Источники знаний

Небольшое предисловие ко всей информации, которая уже залита на сайте и которая будет появляться впоследствии. Все что мы здесь располагаем, уже опробовано нами на практике. Послушано, прочитано и опробовано. Пусть не все в идеале, не все в полной мере. Но даже если начать делать хоть что-то, хоть по чуть-чуть, положительные изменения в семейной жизни просто неизбежны.

Только все время помним главный принцип: ИЗМЕНИТЬ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!

Поэтому бессмысленно сетовать: а почему я должна меняться? А пусть сначала он начнет! Дело в том, что иного пути – чем изменить себя – просто нет. Изменить себя – это не значит предать себя. Это значит изменить свои внутренние установки, свое отношение, свои застарелые плохие привычки (да, в отношениях мы тоже часто имеем плохие привычки и порой действуем просто на автомате). И все это мы делаем для кого-то, даже не для самых близких людей – мужа, детей. Нет! Это все мы делаем исключительно для себя любимых, для своего женского счастья!!

Первые три источника – это, как говорится, маст хев. Поэтому предлагаем начать именно с этого.

Книга «Очарование женственности». MUST HAVE

Это книга – можно сказать настольное пособие для замужних женщин. В ней очень четко, системно описано то, как именно строить счастливые отношения с мужем. Какие действия для этого необходимо предпринимать. Какие распространенные ошибки допускают жены, тем самым доводя брак до развода. В книге также немало вдохновляющих примеров. Описано как женщины выходили из самых тяжелых и кажется безнадежных семейных ситуаций, как делали счастливым брак, которым мучились до этого не один десяток лет. Скачать

Есть также аудио вариант книги. Но в нем нет этих примеров из жизни, то есть это более краткий вариант книги.

На своем опыте я бы посоветовала сначала почитать книгу. А потом залить себе на плеер и по возможности слушать. Аудио вариант разбит на несколько файлов, каждый из которых – отдельная глава книги.

Лекции О.Г. Торсунова об обязанностях женщин в семье. MUST HAVE

Олег Геннадиевич Торсунов много лет глубоко изучает ведические знания. И на основе этих древних знаний читает лекции, в том числе лекции и о семейных отношениях. Веды – это древние знания, они вне религий и национальности.

Пусть вас не пугает и не отталкивает в его лекциях такие слова как веды, карма и т.д. Даже если вы относите себя к христианам, не стоит смущаться. Суть семейных отношений, распределение ролей в семье, о которых говорит в лекциях О.Г. Торсунов, полностью соответствует христианскому, в том числе православному, взгляду на брак.

Самыми важными для женщин представляется две лекции – Обязанности женщин в семье и Тайная сила женщины (поверье, ничего магического там не описывается, не смотря на интригующее слово «тайная»).

Впоследствии будут выложены и другие лекции О.Г. Торсунова, а также других лекторов, которые передают нам ведические знания.

Лекции Р.А. Нарушевича о том, как женщине стать счастливой без помощи мужчин. MUST HAVE

Эти лекции необходимы как замужним, так и незамужним женщинам. Секрет в том, что мужчины любят счастливых женщин. Им хочется счастливую женщину сделать еще более счастливой. Но им совсем не хочется осчастливливать несчастную женщину.

Чтобы гармонично строить отношения в семье, женщине просто необходимо научиться быть счастливой. И это счастье не зависит ни от мужа, ни от детей. В лекциях даны конкретные рекомендации – что нужно делать день за днем, чтобы повысить свою женскую энергию. И поверьте, эти необходимые дела весьма приятны!
Часть1
Часть2
Часть3
Часть4