Школа женского счастья была создана Лианой Димитрошкиной в 2010 году.

Сейчас школа женского счастья — это островок счастья в Интернете. Сотни учениц, тысячи отчетов, десятки кураторов…  Как результат, множество счастливых женщин. Возвращаются в семьи, бросают алкоголь и наркотики мужья, рождаются малыши, звучит марш Мендельсона.

Лиана Димитрошкина разработала абсолютно уникальную систему, она приносит фантастические результаты, и все эти результаты выложены в открытый доступ.
Вы можете прочесть сами, каких перемен в жизни можно добиться за месяц, или три, или шесть, насколько счастливее можно стать, насколько больше приносить счастья близким.
Вы ведь согласитесь, что счастливая сияющая мама и затюканная умотанная баба – могут дать детям совершенно разное детство!
Женщины получают великолепные результаты, идя по курсу, терпеливо и неуклонно.

Школа женского счастья полностью бесплатная.

Но есть «факультативы» и «кружки», а также «репетиторство», которые, как и в реальных учебных заведениях, нужно оплачивать дополнительно.
Это личные консультации, вебинары и тренинги Лианы Димитрошкиной.
Они нужны в первую очередь тем, кто хочет получить индивидуальную консультацию, или дополнительные знания, или получить знания раньше, чем придет в соответствующий класс.
Школьный курс составлен из огромного количества разнообразных психологических техник, и они работают в строгой последовательности.
Но множество практик не вошли в основной курс.
Они стали основой тренигов и вебинаров.
Вы сможете получить все, что сочтете нужным в разделе Вебинары и тренинги, а также на сайт Колледжа Женского счастья pozitivelive.ru.

Школа женского счастья — это 12 классов. Обучение в каждом длится 30 дней, без учёта выходных, которые ученицы берут по желанию.

Ежедневно Ваши отчёты будут проверять кураторы школы. Они всегда помогут и подскажут, порадуются вместе с Вами Вашим успехам.

Подключайтесь! И вы увидите, как много можно достичь, тратя на отчеты по 15 минут в день.

Счастья вам и любви!
Добро пожаловать!