Автор Тема: Итоги Экватора  (Прочитано 258609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кошка с крыльями

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1000 : 30 Декабрь, 2014, 17:51:29 17:51 »
Здравствуйте, милые Красавицы!
Завершила экватор в этом году, успела. Мой итоговый отчёт за него.
Проходила за экватор всю программу предыдущего полугодия. Было интересно узнать насколько всё это прижилось во мне, а что может вызывать трудности. Интересно было повторить пройденное, постепенно добавлялись задания(толком это только тут осознала, наглядно потому что) и изменялся отчёт. Поняла, что всё довольно хорошо вписалось в мою жизнь и выполняется без отчётов, само по-себе. УСы, хвалилки, благодарности и позитивочка стали привычны и выполняются с лёгкостью. Прочувствовала свою Хозяюшку, сроднилась с ней, возникло ощущение устойчивости, связи со своими корнями. Попробовала чувствовать в себе все ипостаси в течение дня - это потрясающе, море ощущений и энергии при этом.  ГП за класс написано 17, всего 129.
Такой вот небольшой отчёт получился. Всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю всего самого светлого и побольше любви))

Оффлайн Майская роза

  • Выпускница
  • Сообщений: 14725
  • Благодарности: 9089
  • Татьяна
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1001 : 30 Декабрь, 2014, 19:36:18 19:36 »
Лиля, сколько ГП за класс и сколько всего? Как ты проходила Экватор? Я  не совсем поняла.
Дневник

Мой блог по ароматерапии в инстаграм https://www.instagram.com/aromatanya/

Оффлайн Майская роза

  • Выпускница
  • Сообщений: 14725
  • Благодарности: 9089
  • Татьяна
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1002 : 30 Декабрь, 2014, 19:47:18 19:47 »
Очаровательная Кошка с крыльями, поздравляю с завершением Экватора!
Похвально, что программа школы врослась в тебя! Здорово, что задания даются легко и уже являются частью твоей жизни!
Очень рада за ипостаси, за ту легкость, которую ты ощущаешь при использовании той или иной роли!
Количество ГП впечатляет!


Позитивная Кошка с крыльями, отчет за Экватор принят! Поздравляю с Новым годом и успехов в 7 классе!
Дневник

Мой блог по ароматерапии в инстаграм https://www.instagram.com/aromatanya/

Оффлайн Лиля

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1052
  • Благодарности: 255
  • ученица 12 а класса
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1003 : 31 Декабрь, 2014, 14:27:55 14:27 »

Точно не указала за класс у меня 15 ГП . а  всего 50.
На экваторе  я  выполняла письменные задания  Усы , благодарности , хвалы , писала дневник , ГП.
Работала  по витаминам В-Любовь Бога
                                         С- наставница
                                         Д- дружба
                                         Е-общение  с  единомышленниками
                                         F- разное.
Отрабатывала  хвосты  -позитивочка , шар., ипостась любовница.

Оффлайн Майская роза

  • Выпускница
  • Сообщений: 14725
  • Благодарности: 9089
  • Татьяна
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1004 : 31 Декабрь, 2014, 14:59:22 14:59 »
Цветущая Лиля, благодарю за дополнения. Поздравляю с окончанием Экватора!
Я бесконечно рада за твой прорыв с ГП, за то, что этот инструмент помогает твоему внутреннему очищению.
Восхитительно, что Хв и Бл даются тебе легко.
УС - рада, что ты отпустила свои ожидания от них - и вот результат.
Здорово, что качественно проработала шары и позитивочку.
Великолепно, что становишься ближе к Богу и, как следствие, улучшается отношение к себе самой.
Я считаю, что итог работы над Любовницей в этом классе фееричный -
Цитировать
Муж стал еще более заботиться обо мне, сын стал больше прислушиваться  к  советам
Очень и очень рада за твое расцветающее творчество и общение с единомышленницами!

Красавица Лиля, отчет за Экватор принят! Поздравляю с Новым годом и желаю успехов в 7 классе!
Дневник

Мой блог по ароматерапии в инстаграм https://www.instagram.com/aromatanya/

Оффлайн anita_alfa

  • 11-ый класс
  • Сообщений: 1453
  • Благодарности: 836
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1005 : 06 Январь, 2015, 16:37:54 16:37 »
Доброго дня, милые леди!
Итоговый отчёт за Экватор.
Я была на Экваторе очень долго, почти 6 месяцев. За эти 6 месяцев произошло событий больше, чем за предыдущие 6 классов. Иногда  была большая лень идти целенаправленно по пути в Школе, иногда просыпалась гиперактивность, море планов, десяток дел одноврменно и я не успевала делать задания.
Сейчас мне очень любопытно что там дальше в Школе, пора идти дальше.
Часть практик, данных ШЖС стали для меня частью жизни. Хв, Бл, ВД пишу легко и уже это неотъемлемая часть дня. Ус пишу, когда есть кризисы, недовольство, негатив. Тогда для меня это очень действенный инструмент.
ГП (15 на Экваторе, 45 на всю школу) чаще пишу на текущие ситуации. Если в результате моего осмысливания ситуации всплывают ситуации из детства - обязательно пишу ГП на детскую ситуацию.
С витаминками и ЛЭ на мой взгляд ажур полный. Купаюсь в любви, общении, себя люблю и балую.
И Ипостасей все-таки провисает Королева. Не хватает мне уважения к себе, оно есть, но хочется больше, не хватает замедленности темпа жизни, сейчас он очень шустрый. Здесь ставлю себе лично заметку на доработку.
Научилась чаще просить помощь, щедро дарить комплименты девушкам, лучше теперь отстаиваю свои границы.
Вот такой был разнообразный Экватор!
Всем счастья!!!!!  (d40)

Веселый человек создает веселый мир!

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1006 : 06 Январь, 2015, 21:54:14 21:54 »
anita_alfa, поздравляю тебя с окончанием Экватора.
Про УСы непонятно написала, такое ощущение, что ты пишешь их не каждый отчет, а только тогда, когда тебе плохо. Посмотрела твои отчеты ежедневные, стоит везде 3 страницы. Поясни, пожалуйста.
Замечательно, что остальные письменные задания уже отработаны до автоматизма.
Цитировать
Купаюсь в любви, общении, себя люблю и балую.
Прекрасное состояние, желаю тебе его сохранить и преумножить в дальнейшем.



Оффлайн anita_alfa

  • 11-ый класс
  • Сообщений: 1453
  • Благодарности: 836
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1007 : 06 Январь, 2015, 23:02:08 23:02 »
Цитировать
Про УСы непонятно написала, такое ощущение, что ты пишешь их не каждый отчет, а только тогда, когда тебе плохо. Посмотрела твои отчеты ежедневные, стоит везде 3 страницы. Поясни, пожалуйста.
я имею ввиду те периоды, когда отчитывалась раз в две недели. я их пишу и для отчета, и просто пишу, используя как инструмент в печальных состояниях.
В последних отчетах в конце декабря у меня было ровно хорошее настроение, там УСы скорее для отчета. они превращаются больше в положительные настройки на день, аффирмации или просто свободные размышления. и как только 3 стр заканчиваются я кладу ручку. а то может быть и 5 страниц, а качество от этого не меняется. лучше уже в течение дня ДЧиЭ вести. Я ДЧиЭ веду иногда в течение дня, выписываю негатив. а в отчетах не указала его ни разу. ну ладно, это уже для себя делаю.
Благодарю за принятие отчета!  (d41) (d41) (d41)
Ура!!!!
Веселый человек создает веселый мир!

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1008 : 07 Январь, 2015, 00:42:57 00:42 »
Теперь понятно про УСы.
Лови волшебную фразу:
anita_alfa, твой итоговый принят.

Оффлайн Numka

  • Выпускница
  • Сообщений: 372
  • Благодарности: 186
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1009 : 11 Январь, 2015, 22:34:40 22:34 »
Итоговый отчет за Экватор.

Приветствую всех, прекрасные леди!

Вот и подошло мое время отчитываться за Экватор!

УС, Благодарности, Хвалилки, ВД – уже прочно вошли в мою жизнь, пишутся легко, на красивых ажурных листочках в тетради на кольцах. Каждый раз ее приятно брать в руки, и это не может не радовать.
Витамины – тоже вошли в привычку, отслеживаю их, планирую день с учетом каждого витаминчика, стараюсь не пропускать. В целом, по сравнению с 6м классом тут без изменений.
Хвосты
1. Шар – уже очень легко получается, натренировалась ))
2. Осанка – все равно периодически забываю и сижу как знак вопроса, но прогресс уже есть. Будем работать над этим дальше.
3. Творчество – Перешила все, что давно висело, копилось и тянуло душу. По этому пункту довольна собой на 100%.
4. Контроль речи – Еще 2 слова паразита покинули мою жизнь ))
5. КСД – прогресс есть, но работы еще много.
6. ГП – ой, вот этот пункт был моей глобальной целью. И я много чего достигла за этот месяц – 27 ГП. Я полностью проработала 3х!!! людей из моей жизни, на которых годами копилась обида и непонимание. Стало легче. Как камень с души свалился. У меня даже, по-моему, самооценка поднялась. Также наметила фронт дальнейшей работы над собой по этому вопросу, так сказать, план ))
« Последнее редактирование: 13 Январь, 2015, 11:10:08 11:10 от Lena »

Оффлайн Лунный Свет

  • Выпускница
  • НП
  • Сообщений: 472
  • Благодарности: 343
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1010 : 12 Январь, 2015, 04:27:50 04:27 »
Здравствуйте, девушки!
Итоговый отчёт за Экватор
Последний отчет на Экваторе Д за 11.01.2015:
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=5232.msg1025477#msg1025477
На Экваторе я повторила всю программу, начиная с 1 по 6 классы. Хвостов у меня не было. В отчетах отчитывалась за каждый класс, по 5 дней. При повторении материала я анализировала и делала выводы. 
За время прохождения Экватора я выполнила проверочные работы, которые были в классах и на Экваторе, ссылки на эти работы указаны в отчетах.
Проверочные работы на Экваторe, ссылка тут:
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=2213.msg1025474#msg1025474
На Экваторе я работала с ипостасями: Королева, Хозяйка, Девочка.  С каждой ипостасью работалa 10 дней. Я закрепила ипостасии и в течение дня, различала в какой из них я находилась, меняла их легко и входила в их роль также легко. Мне очень понравилось быть разной, меняться по ситуациям. В ипостасиях были многие пункты ежедневного отчета на Экваторе.
Практика "Создал же Бог такую красоту" (СЖБТК) – Выполняла практику перед зеркалом. Была знакома с СЖБТК еще до ШЖС. 
Радости с делением по витаминам любви:
В – любовь Бога – смотрела на изображения икон; благодарила Бога (Вселенную, Создателя, Творца) за все, что я имею в своей жизни я благодарна;
С – наставница – наставницей является свекровь, общалась с ней;
D – дружба, игры – общалась со всеми, кто был рядом со мной;
Е – общение с единомышленниками – общалась с единомышленниками, на другом форуме, с одноклассницами на этом форуме;
F – всякая прочая всячина – pадости были разнообразные, многие из них находятся в списке на форуме.
Семейные фишки для замужних:
Ритуал проводить мужа на работу/Ритуал встречи с работы/Примерно 15-20 мин. внимания мужу без расспросов/Муж платил за все/Тактильная мулька/Мулька заботы – С ритуалами и мульками была знакома до поступления в ШЖС. За время обучения на Экваторе соблюдала их каждый день. Муж платил за все покупки.
Домашний вид/Личный запах – Была одета женственно и по погоде, пользовалась духами.
Духовная музыка дома – Cлушала духовную музыку каждый день.
Практика передачи ответственности – Oтветственность передана мужу.
Семейные ритуалы – Cемейные ритуалы передались со стороны семьи мужа, соблюдала каждый день.
УС. Хвалилки. Благодарности.УС писала каждый день, рано утром/Хвалилки писала себе, каждый день, вечером, и за прошедший день/Благодарности писала каждый день, вечером, после того, как проанализировала события всего дня.
АБ/ВД – На Экваторе продолжала писать АБ (для событий, произошедших только в прошлом). Также завела ВД (для событий, произошедших ежедневно).
ГП (Гештальт-проработки) – За Экватор написала ГП-15; Всего, за все время обучения ГП-50.
Имидж (осанка, улыбка, макияж, ежедневный уход, речь) – Соблюдала имидж находясь в ролях ипостасии.
Пожертвование – Пожертвованиe заключалось в помощи приюту бездомных; оказание моральной помощи людям, которые нуждаются в поддержке; смотрела на изображения икон и желала здоровья и счастья. Дарила всем кто был рядом со мной  шар любви, улыбку, комплименты и хвалы. Проявляла хорошие качества характера, проявляла смирение. Готовила еду, которую просили члены семьи. Делилась ссылками.
Шар/Позитивочка – Делала Шар и посылала любовь всем, кто был рядом со мной, также когда готовила еду; во время общения на благополучение ситуации. Пела Мантру, когда расчесывала волосы, когда готовила еду, когда была в уединении, при выполнении разных работ.
– как было и как стало:
Если в некоторых ранее ситуациях я не знала как правильно поступить, чтобы не причинить себе вреда и боли, то теперь я нашла решения некоторым событиям, я смело и уверенно отстаиваю свои принятые решения, защищая свои границы, позицию и взгляды.
– что нового появилось:
Появились другие взгляды на окружающий мир и мыслю иначе.
– что было легко, а что вызвало затруднения:
При повторении пройденного материала не было трудностей.
– какие открытия и изменения при выполнении задания:
Поняла себя лучше и те события, которые произошли в моей жизни. Отношусь к событиям по другому.
Спасибо за ШЖС.

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1011 : 12 Январь, 2015, 16:45:18 16:45 »
Прекрасная Лунный Свет, поздравляю тебя с окончанием Экватора!
Отличная глубокая работа.
Цитировать
На Экваторе я работала с ипостасями: Королева, Хозяйка, Девочка.  С каждой ипостасью работалa 10 дней. Я закрепила ипостасии и в течение дня, различала в какой из них я находилась, меняла их легко и входила в их роль также легко. Мне очень понравилось быть разной, меняться по ситуациям.
Умница! Такой рациональный подход и результаты соответственные.
Радуют и твои отработанные семейные мульки, и прием всех витаминов в полной мере - немудрено, что отчет такой мягкий, женственный, сильный.
Цитировать
Если в некоторых ранее ситуациях я не знала как правильно поступить, чтобы не причинить себе вреда и боли, то теперь я нашла решения некоторым событиям, я смело и уверенно отстаиваю свои принятые решения, защищая свои границы, позицию и взгляды.
Отличное достижение! Так и видна любовь и уважение к себе.
Лунный Свет, твой итоговый отчет принят.

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1012 : 12 Январь, 2015, 17:39:55 17:39 »
Замечательная Numka, поздравляю тебя с окончанием Экватора!/size]
Прекрасно поработала, количество ГП восхищает - очень серьезный подход и прекрасные результаты.
Столько всего проработала!
 Отличное отношение к УС - в красивой-то тетради приятнее писать. Вот оно - отношение к себе.
Цитировать
Еще 2 слова паразита покинули мою жизнь ))
Замечательное превращение в изысканную леди  (d21)
Уверена, что с КСД и осанкой тоже все наладится.
Умница, ты отлично подтянула хвосты, теперь пора двигаться дальше.

Numka, твой итоговый отчет принят.

Vashuk

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1013 : 16 Январь, 2015, 16:25:27 16:25 »
Итоговый отчет за Экватор
Здравствуйте Девочки!
Решила проходить по программе 6 класса, просто закрепить основательно и навсегда.
На Экваторе я прорабатывала  Королеву и Девочку.
Королева очень хорошо вошла в мою трудовую деятельность. Прилетело повышение по должности и з/п.  Осознание,что у меня есть чувство собственного достоинства, границы и уникальность, дорогого стоит.
Девочка моя очень раскрылась в семейных отношениях.  Проделала серьезную работу на расстановках.
Оказывается мои врожденные ипостаси Хозяйка и Девочка, а мужу нужна Любовница и Девочка. Теперь стараюсь переключаться в разных ситуациях. Получается не всегда , но теперь очень чувствую женское состояние счастья.
Практика "Создал же Бог такую красоту"- приняла себя навсегда (d9)
Витаминки- по ним теперь и живу
Семейные фишки- прочно закрепились и органично влились в мою семью
УС, Хвалилки и Благодарности- УС каждый день до подъема, Хвалилки в течении дня, Благодарности вечером перед сном
АБ - пишу в час по чайной ложке, осталось написать последние 13 лет счастливого замужества, что писать не знаю, все было очень хорошо (d21) (d21) (d21)
ГП- написала 15 писем, всего 46 . Я думала, что мои проблемы в детстве это невезение и горе, а на самом деле это уроки которые мне посылала вселенная, на самом деле мне не наносили вреда и страдания это я так думала, а  окружающие люди просто были учителями в руках Бога для моего личного развития, роста  и счастья.
 Имидж -да, макияж и одежда по моему цветотипу следила строго, весь месяц (d9) (d9) (d9)   
Пожертвование - пожелание всем счастья, угощение сотрудниц. Фрукты, булочки, молоко, хлеб, крупы, просящим на улице людям
Шар - себе, мужу, сыну, людям в транспорте, посылаю в пространство
 Позитивочка - да, "Ода себе" и " Мой муж на свете лучше всех" пою постоянно в течении дня (d9) (d9) (d9)
– как было и как стало:
Была неуверенность и недооценивание себя как женщины. Появился внутренний стержень и спокойствие в душе. Расслабленное тело, озорные горящие глаза.
– что нового появилось:
Я почувствовала настоящую любовь к себе. Доверие, уважение и  еще больше любви к мужу. Внимание, забота, исполнение желаний, подарки. Я избавилась от многолетней вредной привычки (d41)
– что было легко, а что вызвало затруднения:
Королева была сложновата, долго не могла почувствовать как не перегнуть и где перейти в другую ипостась
– какие открытия и изменения при выполнении задания:
Я не узнаю себя в зеркале, моя жизнь превратилась в гармонию и равновесие.
Благодарю Графиню Кисточку и всех девочек!

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1014 : 16 Январь, 2015, 20:24:40 20:24 »
Прекрасная Vashuk!
Твои итоги прохождения Экватора вызывают у меня восхищение (d22). Великолепная проработка ипостаси Королевы принесла не менее великолепные плоды в реальной жизни (d48)
Цитировать
Появился внутренний стержень и спокойствие в душе......Я почувствовала настоящую любовь к себе.....моя жизнь превратилась в гармонию и равновесие
Волшебные строки, милая Vashuk! Желаю тебе таких же огромных успехов в седьмом классе!

Vashuk, твой итоговый отчет принят.

LIGHT

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1015 : 17 Январь, 2015, 18:48:17 18:48 »
Здравствуйте!

Итоговый отчёт за Экватор

Мое обучение на экваторе затянулось на три с половиной месяца. Поскольку я отчитывалась на выходных за-за работы, появилось чувстово накапливающейся усталости. Хочется уже на каникулы. По-этому отчет не блистательный. Несколько раз перечитывала темку для тех, кто хочет прервать обучение. Мне перед собой стыдно, что довела себя до состояния пускания «мыльных пузырей» в отчетах, только чтобы они были полноценные, при том, что для меня важно мое развитие и движение, а не блистательность отчетов. У меня есть любимые и нелюбимые задания.
Основные задания (Усы, Хвалилки, АБ) — с большим трудом идут сейчас, иногда легко и с пользой, но чаще не вижу пользы и хочется пропустить.
ГП — на экваторе 15, за школу 45. Благодаря проработкам понимаю, что очень негативно отношусь к работе, отдаю ей очень много времени и сил, которые не успеваю пополнять. Хочется все бросить. Заметила внутреннюю борьбу между надо и хочу.. Поддерживаю себя, ищу решение. Переписала сценарии многих негативных ситуаций в прошлом, глубоко простила себя и других.
Витаминки — для меня как воздух, стараюсь баловать себя как можно чаще, вот получилось на работе освободить для отдыха еще пятницу (в придачу к выходным), прожила так 3 пятницы и понимаю, что несмотря на усталость не разрешаю себе отдыхать, расслабляться, ничего не делать. Хоть это то, чего больше всего хочу. Буду работать над этим. Муж подарил спа набор для тела, ходила в кино, в кафе, в парк, начала расслабляться потихоньку. Наставница вернулась к общению, у нее был долгий период занятости, что тоже к лучшему. Больше общения с единомышленницами. По- новыму начинаю чувствовать любовь Бога, что я горячо любима миром всегда, такая как есть, каждое мгновение жизни.
Семейные фишки выполняются регулярно, ставлю музыку духовную и умиротворяюсь,  провожаю и встречаю мужа с радостью и любовью. Стала больше доверять ему, открываться. Чуствую, что муж становится крепче, еще чувствую, насколько разное у нас отношение к ответственности, для меня катасрофа, для него ничего не стоящая легкотня. Я даже первое время обижалась и считала таоке его отношение безответственностью. Он самый лучший!
Ипостаси В этом классе прорабатывала девочку, мою маленькую принцессу, закрепла эту роль, легко прошу о помощи, радуюсь, играю, верю в чудеса, доверяю миру и близким. Теперь намереваюсь поработать с Королевой, развить более глубокое чувствование самопринятия и самоуважения.
Особых хвостов за собой не заметила, так как стравнительно недавно тчательно проходила экспресс курс с 1-го по 5-й класс в начале года.

Благодарю всех и желаю счастья!

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1016 : 18 Январь, 2015, 11:42:04 11:42 »
Милая ласточка LIGHT!
Ты великолепно поработала на Экваторе (d3)
Цитировать
понимаю, что несмотря на усталость не разрешаю себе отдыхать, расслабляться, ничего не делать.
Ты увидела, где твои проблемы, а это уже первый шаг к их решению.
Цитировать
Переписала сценарии многих негативных ситуаций в прошлом, глубоко простила себя и других.
Простить себя и других - это очень мощный результат, требующий немало душевных сил. Ты большая умница, дорогая LIGHT! Желаю тебе больших успехов в седьмом классе!

LIGHT, твой итоговый отчет принят.

Русалочка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1017 : 21 Январь, 2015, 13:08:46 13:08 »
Итоговый отчет за Экватор.

Доброго дня! Итак, вот и я завершила Экватор. как раз почти год в Школе.
Я шла по пути проработки слабых мест.
Поработала с Любовницей - но тут еще остается над чем работать. Кое-что ввела в привычку. А вот в творческой свободе и самовыражении у меня все же пробелы. Но за месяц такие навыки и свойства сложно приобрести. Так что это и дальше моя цель.
Сохранила на Экваторе Позитивочку - потому что по опыту моему, она для меня много несет пользы. Дружу с ней, она у меня уже несколько месяцев одна и та же. Я ее сама сочинила и сама люблю)
ГП за класс написала 15. Открыла для себя написание ГП блоками - по 4 штуки. При таком написании появляется больше осмысления, погружения в ситуации. И на 4 проработки как раз ровненько хватает сил. Больше уже не идет за один раз.
Витамины у меня идут ровненько. Они отработаны и мой день обычно ими богат. Несколько раз в неделю я общаюсь с наставницей, ежедневно есть и общение с Богом, и с друзьями, и с единомышленниками. Ну а радости - самое простое и приятное. Неприятно немножко то, что их так много, что я в отчет даже не все пишу, а только то, что вспомню на момент написания отчета.
АБ - я хотела за нее хорошенько взяться. Потому что она шла ну ооочень вяло. И - вуаля, осталось написать 4 года, даже чуть меньше. И перейду на ВД. Тут собой довольна вполне!
УС - все классы с ними не было проблем. Надо- так надо. Я не виду в УСах каких-то для себя открытий. Но и сопротивления этому заданию никогда не было. Просыпаюсь - и пишу, размышляю о планах и о прошлом дне. Опять же, выливаю эмоции.
Благодарности и Хвалилки - в середине класса на них было очень много сил, они из меня просто лились, свободно и щедро. Чему я была очень рада и благодарна! А  в конце и начале класса сил и времени поменьше в связи с некоторыми обстоятельствами - и опять по полстраницы. НО тут беды не вижу. Главное, что есть всегда и без проблем.
ВЫполнила и проверочные работы, предложенные на Экваторе.

Экватор стал для меня самым значительным классом. Я не стала брать на себя много заданий. Немного себя разгрузила. Зато прошла ровно за месяц, без выходных. И за этот класс у меня было много осознаний, каких не случалось за минувшие классы. Я пересмотрела свои взгляды на духовную жизнь. На отношения с мужем. Получилось, что внутри, в душе, я реализовала знания, полученные за минувшие классы. Пока что это все еще во мне варится. Но новую дорожку я для себя за этот месяц увидела.




« Последнее редактирование: 21 Январь, 2015, 13:15:41 13:15 от Lena »

Оффлайн isa dora

  • НП
  • Сообщений: 528
  • Благодарности: 258
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1018 : 21 Январь, 2015, 16:47:15 16:47 »
Итоговый отчет за Экватор.

Доброе время суток дорогие  (d64)

Принимайте и мой отчет за Экватор  (d9)

Сразу хочется написать несколько моментов которые я заметила за это время  (d55)

1 оформляли с мужем сделку  у нотариуса, наш брокер была очень загадочная девушка  по стилю свой парень, я с ней не была знакома до этого, так вот она очень удивилась что наш продавец не матерился все 3 часа общения с нами, так как она рассказывала что при каждом разговоре с ней он прям сыпал матом, на что я загадочно улыбнулась и сказала что он же в обществе дам и здесь не принято материться  (d5) она сразу и не поняла о чем это я  (d2)

2 прочитала пункт со вступительной анкеты своей что вы хотите получить.... и я уже на данном этапе это получила (d55) я хотела  освободится от зацикленности на муже... Да он важный человек, но теперь он не  центр Вселенной, он ее часть (d9) любимая, хорошая, но только часть...
У нас в отношениях много моментов которые нужно проработать, это все впереди, но и многое сделано (d64)

Решила проходить по программе 6 класса.
На Экваторе я прорабатывала  Королеву и Любовницу.

Основные задания
Усы, Хвалилки, АБ - пишутся легко и быстро, новых открытий нет.

ГП -за Экватор  15, всего 45. Здесь есть открытия - ровно в 41 ГП я поняла что не несу ответственность за чужие поступки... вот так   (d9) раньше я часто брала вину на себя, наконец - то подружилась с этим заданием)))))

Витамины - более осознано стала ходить в церковь и общаться с Богом, стала привлекать мужа к походам, решили ребенка отдать в воскресную школу. Муж становится более щедрый, впервые за  лет сделал дорогой подарок) Стала больше тратить на себя, теперь я себе это позволяю, ведь я Девочка и мне нужно (d64)

Семейные фишки - все стабильно хорошо, часто радую мужа маленькими сюрпризами.

Ипостаси -
Любовница все хорошеет и хорошеет))) впервые в жизни купила не практичное белье, а секси (d2)
Королева - пока мужчины головы не сворачивают в мою сторону)))но в ссоре когда виноват муж частенько ее включала, в общем есть еще над чем работать)

Вроде все (d9)
« Последнее редактирование: 21 Январь, 2015, 17:06:20 17:06 от Lena »
Прав тот кто счастлив...

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1019 : 21 Январь, 2015, 20:03:29 20:03 »
 Милая Русалочка! Уточни, пожалуйста, сколько у тебя всего ГП на сегодняшний день?

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1020 : 21 Январь, 2015, 20:12:31 20:12 »
Прелестная isa dora!
Ты прекрасно поработала на Экваторе, и результаты в реальной жизни не заставили себя ждать (d21). Отношения с близкими улучшаются, мужчины ведут себя в твоем присутствии по-мужски (d3). Здесь я вижу хорошую проработку ипостаси Королевы (d64).
Цитировать
ровно в 41 ГП я поняла что не несу ответственность за чужие поступки...
Великолепное осознание! Желаю тебе, дорогая isa dora, больших успехов в седьмом классе!

isa dora, твой итоговый отчет принят.

Русалочка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1021 : 22 Январь, 2015, 03:35:52 03:35 »
Добрый день! Всегод ГП - 45 на сегодня. Из них 24 с АИ.

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1022 : 22 Январь, 2015, 18:30:25 18:30 »
Прекрасная Русалочка!
Благодарю тебя за дополнение к итоговому отчету (d2). Мне понравился твой глубокий, вдумчивый итоговый отчет за Экватор (d3). Прекрасно ты поработала!
Цитировать
Экватор стал для меня самым значительным классом. Получилось, что внутри, в душе, я реализовала знания, полученные за минувшие классы. Пока что это все еще во мне варится. Но новую дорожку я для себя за этот месяц увидела.
Великолепные итоги Экватора (d64). Желаю тебе, дорогая Русалочка, больших успехов в седьмом классе (d55).

Русалочка, твой итоговый отчет принят.

Оффлайн schastlivaya

  • 11-ый класс
  • Сообщений: 353
  • Благодарности: 223
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1023 : 26 Январь, 2015, 09:17:29 09:17 »
Итоговый отчет за Экватор.

Мой последний отчет за 24.01.2015г здесь: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=6588.msg1045086#msg1045086

Ус, Бл., Хв.,ВД - эти задания трудностей не вызывали.
ГП-за класс сделала 16 ГП, всего за время учебы - 47.
Витамины любви:

B - любовь Бога — это для меня традиция, привычка уже - молиться, зажигать свечи, это потребность моей души.
С - наставница — встречи, общение было регулярным, намного более частым,чем в 6 классе, более прочувствованными стали наши отношения, более теплыми.
D- дружба, игры —так как у меня 3 дочки, то игры у нас ежедневные ,тем более на время прохождения Экватора я выбрала для проработки ипостась девочки и мои дочери очень мне помогли в проработке.
E- общение с единомышленниками —кроме как форум больше единомышленниц у меня нет, в связи с Новогодними праздниками и отсутствием интернета - общение в этом месяце было несколько сокращенным. Но по приезде с каникул я много читала форум
F - всякая всячина: уход за собой и наполнение ЛЭ - это мои ритуалы, обязательные и любимые. Тут проблем не было, только наслаждение от заботы о себе и довольство своим внешним видом и внутренним самоощущением.

Шар - в основном дарила мужу шарики и случалось окружающим - здесь по велению души и сердца, а мужу каждый день:)
Пожертвования -в этом месяце намного легче было с пожертвованием, т.к. на форуме нашла новые для меня идеи пожертвований, да и зима - а это значит,что голодных птиц и животных стало больше.
Флай- кроме воскресенья каждый день по 15 минут посвящала уборке - в квартире стало намного уютнее, а хлопоты по наведению и поддержанию чистоты и порядка стали для меня необходимостью и приятным занятием.
Девочка -во время прохождения Экватора я для себя для отработки выбрала ипостась девочки - мне не хватало легкости, эмоциональности, игривости. Проработка дала мне очень много - я стала более открытой в отношениях с мужем, более раскованной и непосредственной, легкость появилась в движении, в душе приподнятость ощущается, настроение преимущественно отличное, стала сама себя легко уводить от грустных мыслей. Девизом этого месяца были слова Гретхен Рубин :" Тяжелым человеком быть легко, а легким - трудно". Вот именно быть легким человеком я и старалась.

Что мне дал месяц на Экваторе:
-стала более раскрепощенной
-настроение стало ровным
-научилась во всем искать позитив
-много гуляла и размышляла
-отношения с мужем вышли на новый уровень близости и родства, если и раньше у нас были хорошие отношения, то сейчас это просто квантовый скачок произошел - столько нежности, внимания, заботы я получила именно в этом месяце, столько сюрпризов он мне сделал, так часто мы разговаривали, были вместе, наша семья стала сплоченной
-благодаря проработке ипостаси Девочка и мои отношения с дочками претерпели изменения - я намного лучше стала их понимать, мы стали сплоченней.

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7709
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1024 : 26 Январь, 2015, 12:23:42 12:23 »
Милая schastlivaya, я получила огромное удовольствие от чтения твоего отчета, ты умница!  (medal)
Очень понравилось, как тщательно ты прорабатывала в этом месяце ипостась Девочки. Прочитала твой последний отчет в классе и думаю, что очень благоприятно тебе будет поделиться своими наработками с ученицами 6 класса. Как славно ты придумала выделять качества и их мониторить в течение дня, молодец!  (s10)
Над ГП поработала знатно, перевыполнила норматив  (d21)
Цитировать
квантовый скачок произошел - столько нежности, внимания, заботы я получила именно в этом месяце, столько сюрпризов он мне сделал, так часто мы разговаривали, были вместе, наша семья стала сплоченной
Этот квантовый скачок произошел благодаря тебе! Так приятно читать подобные слова!  (d8)
Желаю, чтобы в вашей семье радость об общения друг с другом только умножалась!
Поздравляю тебя с окончанием Экватора и желаю успехов в 7 классе!

schastlivaya, твой итоговый отчет принят

Оффлайн шоколадка

  • 1-ый класс
  • Сообщений: 619
  • Благодарности: 220
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1025 : 28 Январь, 2015, 14:21:17 14:21 »
Итоговый отчет за Экватор.
Ура! Закончила Экватор! Трижды начинала, поменяла 3 класса за класс. Никак не шло обучение.
Из приятностей - бросила курить!!!!! третий месяц пошел, а я ни-ни. Горжусь собой. Бросала год назад, хватило меня тогда только на неделю. Вот. Сил у меня на это ушло немало, но оно того стоило.
Еще выиграла путевку в Италию, перед Новым годом ездила в отпуск!!! Никогда ранее не была за границей, потому впечатлений много) Предновогодняя неделя была для меня еще отпускной, удалось объехать родственников, подруг, и дома предновогоднюю генеральную уборку сделала не спеша - вообщем такого отпуска у меня никогда в жизни не было!
УСы, Благодарности и Хвалилки - ровненько
ВД - были трудности, совершенно не хотелось писать
ГП - 15 написано за класс.
Витамины - разные, привыкла к ним только к концу Экватора более-менее. Наставницей считаю бывшую свекровь. С мамой пытаюсь, не всегда получается.
Позитивочка - пела каждый день, без нее уже не обхожусь ни на выходных, ни на каникулах)
Шарики отправляю детям, маме, окружающим
СЖБТК - получается
Пожертвование - ежедневно
 Духовная музыка дома - да
С Королевой моей полегче, мои единомышленницы замечают во мне внешние положительные королевские манеры)))
При повторении заданий классов вызвал у меня затруднение ДЧиЭ. Не нравится писать его. Всячески сопротивляюсь.
Полезно было повторение ДП (ох, непослушная я)). По остальным заданиям все отлично, большинство прижились основательно)



Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7709
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1026 : 28 Январь, 2015, 15:11:22 15:11 »
Яркая шоколадка, доброго дня!  (s18)
Ваууу!!! Потрясающие новости!  (d40)
Ты умница-разумница, что нашла в себе силы избавиться от курения, я тоже очень тобой горжусь, Королевна!  (d64) Выиграть путевку в Италию - оказывается, это возможно? Прекрасный подарок судьбы,  радуюсь твоей радости  (d9)
Главным итогом Экватора, мне видится, что для тебя стала стабильность и возможность отдохнуть - перевести дух от всевозрастающе сложных заданий Школы. Это тоже важно и нужно  (d10)
Цитировать
ГП - 15 написано за класс
Прекрасная работа, умница  (medal)
Цитировать
С мамой пытаюсь, не всегда получается.
Мама для наставницы не очень подходит, увы. Поэтому ты можешь стараться не очень ретиво в этом направлении... Мама и наставница в одном лице - редкость большая.
Цитировать
Позитивочка - пела каждый день
Напоминаю, что поем Позитивочку не менее 30 минут в день.
Цитировать
По остальным заданиям все отлично, большинство прижились основательно)
Это радует невероятно!  (d22)

шоколадка, твой итоговый отчет принят

Желаю успехов в 7 классе!

Оффлайн Амели

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 1255
  • Благодарности: 1263
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1027 : 29 Январь, 2015, 09:37:46 09:37 »
Итоговый отчет за Экватор.

Здравствуйте, вот и я пришла с итоговым за Экватор)
Проучилась на Экваторе 99 дней, были и взлеты, но больше конечно падений, класс от класса мне становится тяжелее учиться, требуется все больше времени, сил и эмоций. И выкладывала в неделю по отчету. Но начну по порядку.
Усы, Хвалы, Благодарности К УСам я привыкла, сливала негатив вчерашнего дня, оставляла переживания сегодняшнего. Хвалы и Благодарности полюбила и писала вечером вместе с ВД.
ГП Тема больная для меня, большая часть была на "легкие случаи",  а там где нужно "хирургическое вмешательство"-не могу настроиться. К концу класса натянула 15 проработок, всего их у меня 48.
Витамины любви
В-Любовь Бога За три месяца я наполнялась наверное насыщеннее, чем за последние пару лет. На кухне у меня появилась полочка с иконами, часто зажигаю свечи для домашней молитвы, два раза ходила в церковь на службу.
С-Любовь старших Наставницей я выбрала себе маму любимого к ней шла за советом, просто поговорить и посидеть рядом, насладиться атмосферой и ее светлой аурой. Часто спрашивала совета у своей мамы. А еще у меня есть одна знакомая бабуля, которая почти каждый день приходит ко мне на работу и просто делится своим теплом, мы меняемся с ней цветочками, просто разговариваем, и это единственный "посторооний" человек, который обнимает меня и мне это нравится.
D- Дружба, Игры с детьми. С дочкой появились общие занятия и увлечения, но играть вместе получалось очень редко, иногда просто дурели. Дружба, мне повезло, у меня есть дорогая сердцу подруга, и не смотря на километры, которые между нами, мы чувствуем друг друга. В последнее время мы еще больше сблизились.
Е- Единомыленники Ну в этот пункт могу включить только общение на форуме. Участие в марафонах. (расхламление, подарочный и творческий)
F- Всякая всячина Старалась гармонично радовать себя по всем пунктам. Актив, как обычно в рамках пешей прогулки и пару походов на каток. Ну вот не активная я)
Хвосты
АБ Я готовилась к тому, что восстановить биографию, которую я писала на протяжении нескольких классов, за экватор не получится. И особого желания у меня не было, давила из себя по нескольку абзацев дошла примерно до 16 лет, удовольствия не получила никакого...
Осанка, Улыбка, КР Взяла на контроль. КР до сих пор хромает.  Иногда кажется, что я вернулась к тому от чего начала. (s19)
Шар Шары посылала, но не так часто как в 6 классе, иногда ругала себя за эту "экономию"
Позитивочка Пела на кухне, пока готовлю свою кухонную припевочку. Когда случалось плохое настроение пела позитивочку на мотив "от улыбки" немного переделанную, от плохих мыслей отвлекалась.
Пожертвования Мысленно желала счастья посетителям, подавала милостыню, кормила собак и птичек. Но все реже, чем планировала.
КСД и Передача ответственности Здесь не початый край работы. Советуюсь с любимым во всех мелочах, чтобы у него было ощущение, что он принял решение и несет за него ответственность. КСД-хорошо, бывает конечно бунт на корабле, но я еще не научилась с ним справляться, упрусь в свое "нет" и ножкой топаю, а потом жалею.
Ипостаси
В начале Экватора, решила поработать над Хозяюшкой, ее я вообще в 6 классе не трогала, т.к. по тесту были лучшие показатели. Потом работала с девочкой, по моему ощущению плодотворно, но останавливаться не стоит.
Вообще это первый раз, когда к концу класса я пришла опустошенная. Помню восхищение первого и второго классов, нескончаемый интерес ко всему что происходи в третьем, как я торопилась узнать что будет дальше) Моя готовность ко всему новому в четвертом...
Сегодня я на перепутье, боюсь, что не осилю курс программы, но какое-то решение принимать не тороплюсь.
Хочется сказать всем девочкам ШЖС-какие ж вы все таки умнички. За вашу работу-кураторы, хозяюшки, наставницы-хочется сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Графине Кисточке отдельный поклон. Благодаря Школе я многое про себя узнала, я чувствую, что могу изменить свою жизнь.
Всем-всем желаю любви и гармонии  (d40)
« Последнее редактирование: 29 Январь, 2015, 10:37:09 10:37 от Lena »

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7709
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1028 : 29 Январь, 2015, 13:55:33 13:55 »
Милая Амели, благодарю тебя за искренность и открытость при написании итогового отчета (d40)
Мне понятны твои волнения и тревоги. Хочу тебя поддержать и выразить уверенность, что ты обязательно возьмешь от Школы все лучшее, что она может дать. Ты пишешь, что училась на Экваторе 99 дней, а я где-то около полугода. И при прочих равных я понимаю, что такой темп был очень даже благоприятен для меня. Шло внутреннее переосмысление новых знаний. Неявно так, исподволь, но шло.

Я просто уверена, что тебе нужно сделать несколько важных дел:
1) Перечитать свои цели, с которыми ты пришла в Школу и подумать - этого ли ты хочешь теперь? Максимальная честность перед самой собой поможет дать правильные ответы.
2) При всей осторожности к ГП сделать-таки  проработку по направлению "чем тебе выгодно оставаться прежней, а не меняться, становясь еще лучше?" (ГП себе)
3) Планомерно-ежедневно-через "не хочу, потом-как-нибудь" наполняться ЛЭ. Через внешнее к внутреннему. Сначала делаешь - потом чувствуешь. Возможно, сначала 3 раза (!) сделаешь, и только потом почувствуешь.

Милая Амели, в твоем отчете я явно вижу большие успехи и достижения, ты умница!  (d22)
УСы эффективны, Благодарности любишь ( а это дорогОго стОит!), 15 (!!!) проработок сделала (пусть без шквала эмоций, ну так бурь никто от тебя и не ожидает), витамин В - великолепен
Цитировать
За три месяца я наполнялась наверное насыщеннее, чем за последние пару лет
витамин С - вообще предел мечтаний! Лично я только в мечтах могу себе представить такое насыщение этим витамином.
По поводу АБ результатом является то, что ты написала столько, сколько смогла  (d21) Ты старалась и я тебя за это очень хвалю.
КР и Шар очень зависят от наполнения ЛЭ. Если ты используешь п.3 (выше), то у тебя по этим пунктам результаты поменяются в лучшую сторону.
Я желаю тебе счастья!  (s18) Люби (прежде всего себя) и будь любима (прежде всего собой)  (d9)

Амели, твой итоговый отчет принят
Желаю успехов в 7 классе!

Оффлайн Ленточка счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 509
  • Благодарности: 744
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1029 : 29 Январь, 2015, 20:40:17 20:40 »
Итоговый отчет за Экватор!

Здравствуйте солнечные красавицы! (d40)

Посмотрела свою цель в начале учебы. Совсем забыла, что писала. Цель была следующая: Очень хочу научиться не только пополнять ЛЭ, но и сохранять ее и правильно использовать.
Я думаю, что моя цель практически достигнута. Я научилась каждый день наполняться ЛЭ. Если я начинаю чувствовать усталость, то понимаю: Моя ЛЭ на исходе и мне срочно нужна подзарядка. Я начала ценить ЛЭ и не растрачивать ее впустую (на сплетни, обиды, осуждения). Теперь и дня не проходит без витаминок радости!
Я решила до конца школы поставить другую, не мало важную цель: Стать послушной женой, с сияющими от счастья глазами, всегда находиться в отличном настроение!
Счастливая женщина заразительна! Если она счастлива, то и всем вокруг хорошо, спокойно и радостно! А значит и дома царит гармония, уют и любовь!

Опись хвостов и план их проработки на экваторе
1. КСД – сейчас слушаю Н. Шафранову и там очень много про послушание мужу. Хочу научиться всегда всегда и во всем слушаться и соглашаться с мужем. Решила этот месяц отрабатывать беспрекословное послушание мужу во всем и всегда.
2. Практика любовь мужу – видимо, когда было это задание раньше, я его не так поняла. И эту практику упустила из виду. Поэтому надо исправлять двойки свои. Тем более полезная практика.
3. Уборка (хот-спот 15 минут) – что бы при отработке ипостаси Любовницы, Хозяйка не снизилась, то думаю, что надо ввести и это задание. Мне нравилось его выполнять и всегда было дома чисто, а потом как то немного расслабилась в 6м классе. Надо, чтобы поддерживать хозяйку.
4. Позитивочка – т.к. в последнем классе я редко, когда пела позитивочку по 30 минут. Все меньше получалось, то в этом классе решилась взять и отработать это задание, чтобы минимум было 30 минут.
5. Ипостась – по итогам 6 класса, муж пожелала, что хочет еще любовницу. Значит и экватор, тоже буду прорабатывать ипостась Любовницу.

Вот, что получилось в конце Божественного экватора:
1. УС, благодарности, хвалилки -  После новогодних каникул так соскучилась по УС, что аж 5 страниц написала. Обычно тяжеловато давались, еле еле 3 страницы. Бл. И Хв идут хорошо.
2. ВД - Тут все стабильно. В конце дня подвожу свои достижения.
3. ГП - 45 писем всего, 15 за класс, 44 письма с АИ. На экваторе ГП пошло очень быстро и легко. Наконец -то я перестала их бояться и с любовью начала выполнять это задание.
4. Витамины:
B - любовь Бога, С – наставница, D - дружба, общение, E - общение с единомышленниками, F – всякая всячина. Получаются хорошо и непринужденно. С этими заданиями нет затруднений. Очень нравятся мои витаминки. И чтобы усовершенствовать свой витамин F, решила перестать говорить нет и пробовать постоянно что то новое. Например пойти прогуляться той дорогой, которой не ходила раньше, попробовать сделать самой маску для волос и т.п. Вообщем то, что раньше боялась попробовать – говорю этому да.

5. Хвосты
1. КСД – Такое волшебное сочетание слов. А как положительно эти слова влияют на мужа. Даже по лицу видно, что эта фраза ему очень нравится.
2. Практика любовь мужу – Бывало забывала, но все таки месяц делала.
3. Уборка (хот-спот 15 минут) – Каждый день хотя бы по чуть чуть поддерживать чистоту – это прекрасно. Люблю, когда дома чисто, и в голове сразу все хорошо, и мысли позитивные. Вроде бы всего - то чистая квартира – а как на много это влияет.
4. Позитивочка – Я каждый день напевала позитивочку. Вспомнить всю ценность позитивочки помогло курирование 4 класса. Где я должна была девочек вдохновлять петь минимум 30 минут. Я подумала, как же я могу вдохновлять других, когда сама стала петь кое как минут 15-20. И вместе с девочками (когда искали с ними мотивацию на песенки),  нашла свою мотивацию и начала напевать свои позитивочки в течение всего дня.  Все таки в этой жизни все не просто так, я думаю не случайно мне попалось курировать именно 4 класс.
5. Ипостась
Любовница
Сложилась общая картинка и теперь знаю, что необходимо делать и к чему стремиться. Думаю моя любовница становиться с каждым днем все качественнее и лучше. Буду продолжать поддерживать ее и не останавливаться на достигнутом.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...

Оффлайн Elena Prekrasnya

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 786
  • Благодарности: 471
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1030 : 30 Январь, 2015, 18:37:48 18:37 »
Добрый вечер! Мой итоговый отчет за Экватор!

Почти ровно год тому назад, в конце января, я отправила свой первый отчёт в подготовительный класс, пройдена половина пути. Этот год пролетел незаметно, легко и приятно, также приятно было учиться на Экваторе, писала отчёты каждый день без выходных, совсем не хотелось останавливаться.
Благодаря Усам,у меня стабильный подъём в 5.30, даже в выходные. Если вечером на меня накатывалась грусть, я говорила себе, вот встану завтра утром, ну уж я и выскажусь. А утром уже другие мысли, чаще благостные и приятные. Благодарности и Хвалилки - благодарила бога, нахваливала себя, такое приятное дело хвалить себя и благодарить окружающих.
АБ - я всё вспоминаю и вспоминаю, вытаскиваю глубинные обиды и прописываю в ГП.
ГП - за Экватор написала 15 писем, всего написано 45 писем.
Витамины
В-Любовь  Бога, с удовольствием молюсь по утрам, произношу утренние молитвы, вечером - вечерние молитвы, готовлю с молитвами, молюсь перед едой.
С - в Наставницы выбрала свекровь, общаемся только по телефону, она живёт далеко от нас, видимся мы редко. Я считаю её мудрой, отдающей женщиной, у неё открытое, доброе сердце и щедрая душа.
D- Дружба, Игры с детьми. Я всегда была дружна со своим младшим сыном, старший живёт отдельно. Я заметила, что общаться мне с детьми стало ещё легче, особенно после того как я стала их принимать такими, какие они есть. Эти слова, то есть принятие, у меня были в каждом письме в ГП и я поняла, что я двигаюсь в правильном направлении, в сторону принятия.
Е - общение с единомышленниками. В основном меня окружают единомышленники, это и на йоге, на занятиях по астрологии, в Женском клубе. Такое общение благостное, на одной волне. Нравится общение в Женском клубе, где темы бесед разные, это и женские практики, чаепитие, посиделки и разговоры.
F- Всякая всячина. Чем больше этой всячины, тем жизнь наполнена и интересна. Моё настроение и моя легкость зависит именно от того как я себя наполню. Старалась разнообразить (это и фильмы, запись на танцы Мандала, каток, встала на лыжи-последний раз это было в юности, встреча с девушками в кафе, чтение Женской Санги, слушание лекций, забота о себе).
Пожертвования - так удачно сложилось, что мне на работе предложили проводить благотворительную зарядку для сотрудников, я ухватилась за эту идею, провожу её и благодарна девушкам, которые приходят на неё. И продолжаю желать всем счастья.
Позитивочка - пою, люблю петь, в основном пою одну, но иногда поются и другие, сочиненные на ходу.
Духовная музыка - прочно вошла в мою жизнь, сажусь за ноутбук, сразу нахожу канал - духовная музыка- и канал, как фон сопровождает мои отчёты, моё чтение в инете.
Ипостаси
Работала над любовницей, и у меня исполнилось моё желание, я начала ходить на танцы Мандала. На танцах заметила, что моё тело деревянное, тяжело расслабляется и надеюсь, что с продолжением занятий, оно станет гибким и пластичным. В любовнице - использовала практики "Медовое наполнение", "Дыхание маткой","Интимная гимнастика Кегеля". Чувствую, что работая над этим я улучшаю свою женственность, отращиваю волосы, экспериментирую с причёсками, вид мой всегда красивый, приятный. Я настоящая Женщина! И довольна своими результатами.
« Последнее редактирование: 30 Январь, 2015, 22:52:15 22:52 от Lena »

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7709
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1031 : 30 Январь, 2015, 20:21:02 20:21 »
Яркая Ленточка счастья, доброго вечера!  (d21)
Очень благоприятно, что ты обратилась к целям, которые ставила перед собой в начале обучения в ШЖС и произвела коррективку.
Цитировать
Счастливая женщина заразительна! Если она счастлива, то и всем вокруг хорошо, спокойно и радостно! А значит и дома царит гармония, уют и любовь!
Золотые твои слова!  (d40)
План на Экватор ты составила серьезный и реализовала его на 102 %, умница!  (medal)
Цитировать
Практика любовь мужу – Бывало забывала, но все таки месяц делала
Думаю, что ты планируешь активно продолжать, да?
Я поздравляю тебя с успешным переплытием Экватора и желаю успехов в 7 классе!

Ленточка счастья, твой итоговый отчет принят

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7709
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1032 : 30 Январь, 2015, 20:31:26 20:31 »
Elena Prekrasnya, доброго дня, милая  (d21)
Поздравляю тебя с успешным окончанием Экватора!  (medal)
С УСами отношения потрясающие  (d22) Какая ты умница, что постоянно держишь на контроле  режим дня, частью которого стали УСы! Остальные письменные задания тоже на высоте. План по ГП выполнен, эффект от заданий чувствуется - чего нам еще желать?  (d9)
Свекровь в наставницах - это высший класс! Я очень рада, что у вас с ней добрые и доверительные отношения, это очень благоприятно.
Витамины твои все-все очень вкусные и полезные!  (d10)
А идея с пожертвованием какая интересная у тебя реализовалась!  (d22) Вот жеж кто-то мудрый придумал, как знал!
Цитировать
Я настоящая Женщина! И довольна своими результатами.
Я тоже очень за тебя рада!

Elena Prekrasnya, твой итоговый отчет принят

Желаю успехов в 7 классе!

Оффлайн Снега

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 589
  • Благодарности: 327
  • Экватор В
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1033 : 30 Январь, 2015, 23:12:01 23:12 »
Добрый вечер, девочки!
Итоговый отчет за экватор

Вот и я пишу, подумать только!, свой итоговый отчет за Экватор, Половина пути позади, и с каждым классом понимаешь, что все больше находишь саму себя, все больше принимаешь в самой себе свое "я" и все яснее становится, что такое любовь к самой себе.

На экваторе, в работе с хвостиками, я взяла себе
- работу над  Королевой. Если в начале 6-ого класса, про нее можно было сказать, что ее у меня не было, то к концу она занимала достаточно высокий уровень, но она была "на работанной", то есть переключись я на другую ипостась, она бы вновь опустилась на свой прежний уровень, и именно работа на экваторе помогла мне "укоренить" эту ипостась в своем характере. На сегодняшний день, ее уровень пониже чем в конце 6-го класса, но теперь моя Королева более зрелая,  и на постоянном уровне, и окружающие ее скорее чувствуют, чем видят ее.
-контроль речи. Тут тоже есть свои результаты. Мне самой кажется, что моя речь перестала быть колкой и сухой. Может к этому заданию не относится, но я вдруг обнаружила, что я не могу говорить "Как скажешь" - вообще, никому. Девочки-коллеги легко говорят нашему начальнику "Хорошо, как скажите"  и т.д., а я смогла сказать 1 раз, и то запнулась, запуталась и заикнулась. Хотя я обычно не спорю, часто соглашаюсь, но со словами "ладно" или "угу". А еще, для развития речи, я стала чаще приглашать к себе 3-летнюю племяшку, что в свою очередь послужило в пользу укрепления наших слегка прохладных родственных связей.
-Шар, позитивочка - делала, тут это задание выполнялось легко, и видела положительную реакцию у окружающих. (Раньше при пускании мной шариков, люди внезапно становились раздражительными или агрессивными).

Витамины
-Любовь бога - хорошее задание. Я знала о благоприятном влиянии молитв, но к ним пришла благодаря школе и этому заданию. Чтение молитв успокаивает, переключает на благоприятные мысли и настрои и мне нравится это состояние светлой чистоты в душе.
-наставница. В последнее время в моем окружении появились 2 взрослые мудрые женщины, готовые щедро поделиться со мной советами и опытом. Они абсолютно разные. Мне бы хотелось "закрепиться" за одной из них, но я пока в замешательстве, потому, что от моего выбора будет зависеть мой
дальнейший образ жизни, который отразится и на образе жизни дочери. (Одна из наставниц очень набожна и намекает, что женщина в платке красивее). 
-дружба - постепенно, ко мне стали возвращаться подруги, или я к ним)))
-всякая всячина - здесь я хотела бы отметить свое озарение. которое посетило меня за моим любимым занятием УСами. - Уровень моего благосостояния, проще говоря, присутствия денежной энергии в моей жизни прямопропорционально, то есть на прямую зависит от моего умения, внимание! Хвалить себя!!!
Теперь в общем объеме хвалилок, обязательно присутствует пункт похвалы самой себя, и не просто я "Ай, какая я молодец!" А Молодец, потому что я
такая или я это делаю, заметила, сделала, есть результат, двигаюсь в направлении и вообще, я действительно Молодца!
-За курс написала 13 писем, всего на сегодняшний день - 45 писем.

Я не зря провела время на экваторе, довольна своими результатами и благодарю всех девочек за сотрудничество, коллективизм, поддержку и вдохновение. Желаю всем счастья и процветания.




Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7709
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1034 : 31 Январь, 2015, 22:45:28 22:45 »
Милая Снега, я вместе с тобой радуюсь твоим успехам!  (d22)
К сожалению, сейчас принять твой отчет не могу, т.к. на Экваторе сделано 13 ГП
А правила гласят, что
Цитировать
За учебный месяц должно быть написано не менее 15 гештальт-проработок (к окончанию Экватора их должно быть не менее 45).
Прошу тебя сделать еще 2 ГП и написать дополнение к итоговому отчету в этой теме.
Желаю тебе успехов!  (d21)

Оффлайн noble

  • Выпускница
  • Сообщений: 1350
  • Благодарности: 602
  • Елена
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1035 : 02 Февраль, 2015, 20:01:17 20:01 »
Итоговый отчет за Экватор.

Будучи автором этого отчета, пользуясь своим авторским правом, я помечаю текст, как скрытый, т.к. не имею не малейшего желания размещать свою личную информацию на открытых ресурсах.

УСы. Наконец у меня пошли УСы. Я поняла, что и как надо. Другой вопрос, что состояние это «между – между» не всегда ловится.
Благодарности и Хвалилки - чудесно.
АБ  давно дописана. Пишу ВД с удовольствием.
ГП - за Экватор написала 15, всего - 45 писем, все с АИ. Потрясло совершенно меня открытие, что Хозяйка моя прячется, чтобы не привлекать Мужчину Моей Мечты… ему же нужен определенный уровень моей хозяйственности. А она боится, что он будет её эксплуатировать! А в завершении написалось, что это заблуждение, ведь он не абы какой…, а Мужчина Мечты. Он обязательно будет останавливать в служении!
Витамины
В-Любовь  Бога. Вижу её во всем. И ритуалы практикую.
С – Наставница. Есть женщины, с которыми общаюсь, наблюдаю, прислушиваюсь. Но регулярности не хватает в общении.
D- Дружба, Игры. Тут в порядке. Много дома игр. С сыном играем.
Е - общение с единомышленниками. Только на форуме. И на зимних каникулах с девочками ШЖС Новосибирск встречались.
F- Всякая всячина. На экваторе я вернула все утраченное. Пришла в себя, отдохнула. Радостей достаточно. В самообучении новость – это Рузов, только знакомлюсь.
Пожертвования – да, есть. И курировала в том числе.
Позитивочка – пою, но без удовольствия. Внутренняя молитва куда больше умиротворения и радости приносит.
Ипостаси.
Продолжила с Хозяйкой работать. Нууу… масса ещё моментов, процесс продолжается.
И взяла Девочку, которая мне вообще недоступной казалась. И сейчас заметила, что у меня прорыв в послушании – базовом детском качестве. Думаю, это не результат Экватора, а результат работы с ДП, которая когда-то (уже и не помню когда) давно началась. Я с удивлением обнаружила, а начальник-то и правда «лучше знает»))) И передача ответственности несравнимо лучше идет. Но что бы мне глубоко понять, что ответственность для меня непосильна, я сначала в такую яму себя загнала… Ну, а как… иначе же мы не понимаем.
Мульки неплохо сохранились, хотя и не усердствовала.
Сожалею только о незавершенной творческой работе, хотела доделать на Экваторе, но нет. А потому что очень жизнь насыщенная, даже на зимних каникулах была.


Благодарю всех за помощь, за внимание, за кропотливую работу по решению всех организационных вопросов, за существование Школы.
Прошу перевести меня в следующий класс.

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1036 : 02 Февраль, 2015, 20:47:52 20:47 »
Елена Ромашова, поздравляю тебя с завершением Экватора.
Очень интересные осознания у тебя произошли.
Особенно про откровения Хозяйки, которая так коварно прячется, не желает проявляться.
Надеюсь, что после таких откровений с собой процесс пойдет и развивать эту ипостась станет легче.
А уж прорыв по ДП - просто слов нет, чтобы передать, насколько радует.
Ведь передача ответственности дарит нам легкость, внутреннюю свободу и море возможностей дышать полной грудью.
Витамины - отличные, Экватор действительно пошел на пользу. Желаю тебе, чтобы всегда находилось время на то, что для тебя ценно!

Елена Ромашова, твой итоговый отчет принят.

Оффлайн Снега

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 589
  • Благодарности: 327
  • Экватор В
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1037 : 02 Февраль, 2015, 21:59:03 21:59 »
Я, Снега, дополняю свой итоговый отчет по Экватору  https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=961.msg1052545#msg1052545

на сегодняшний день за курс написано 15 писем, всего за обучение 47 писем по ГП.

Оффлайн СеленаS

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 3457
  • Благодарности: 3046
  • Елена пригожая.
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1038 : 03 Февраль, 2015, 20:51:43 20:51 »
Здравствуйте!
Итоговый отчёт за экватор.

1. УС-  благодарности , хвалилки -  легко)))
2. АБ - ниже в тексте)))))
3. ГП -0( 15 )(45)
4. Витамины -
В – любовь Бога – чувствовала заботу Вселенной.
С – наставница – [/b ] у меня их две, и я счастлива!!!
D – дружба, игры – были)))
E – общение с единомышленниками – наш форум кладезь единомышленниц, плюс друзья у меня тоже великолепны)

Хвостов у меня как-то было мало, а вот с наполненностью и наполняемостью осознанной- беда. и АБ писалась медленно, и ШИЛД как-то не до конца прослушала...

поэтому я за хвосты взяла:
1, Сознательные способы  подъёма ЛЭ.По дням. Составила план, табличку, воспользовавшись найденным у Милагрос, и делала. делала...

2. Работать с АБ. писала ,пыхтела, по 2 страницы в день,а потом рррраз - и всё!! она дописана! Несколько дней летала на крыльях и писала ВД. А потом вспомнила один эпизод из АБ и решила записать, и у меня куда-то всё исчезло- приятель компьютерщик не смог найти...в общем- под конец класса снова АБ)))))
с одной стороны-я всё сделала,с другой стороны- снова делаю)))))

3. Прослушать полностью ШИЛД - всё. прослушала, самое лёгкое для меня оказалось)))

На экваторе пережила экваториальную переоценку ценностей, поставила перед собой цели для дальнейшего обучения и решила продолжить)))

я тут умудрилась в беседке Экватора написать про то, что вот есть у меня желание проработать себя в спорте, но используя в том числе и различные методики из ШЖС в том числе,но по правилам мы не можем выносить на обозрение младших классов практики из старших.а в марафоне стройности есть допуск с 3 класса...
а я хочу через  любовь к себе и многие практики старших классов многое делать- и тут оказалось,что моя тёзка Селена тоже об этом же думала, и так получилось, что ГК тоже сказала, что идея хорошая и благословила, и Багира создала тему, и вот я уже как бы и отчитываюсь там))))))

для тех, кто желает заняться собой используя практики ШЖС- велком)))
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=6815.msg1054305#msg1054305
Сейчас ,со всей своей всеЛенской любовью заявляю- я готова к 7 классу)))
Просто всей Ленкой с её любовью к себе утверждаю,что хочу-хочу-хочу идти дальше)
быть счастливой-естественно

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1039 : 04 Февраль, 2015, 17:48:03 17:48 »
Очаровательнейшая СеленаS, я очень рада принять твой отчет за солнечный Экватор!
Отличное время у тебя получилось для работы над осознанностью и наполненностью.
Великолепный рывок над АБ - и как же жаль пропавшей работы! Но всё нам на пользу и я желаю, чтобы повторно она писалась легко и быстро у тебя. Говорят, так и выходит.
У тебя целых 2 наставницы - счастливица! Надеюсь, их советы приносят тебе реальную пользу.
Рада за твой подход к саморазвитию, уделение времени интересующему тебя вопросу. А ипостаси почему на Экваторе не прорабатывала? Решила сделать перерыв в подобной работе? Тем не менее и без них ты действительно отлично потрудилась - особенно в решении дописать АБ. И спасибо за Фитнес-клуб.
СеленаS, твой итоговый отчет принят.


Оффлайн Katrin Rye

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1045
  • Благодарности: 840
  • ЭК - Возвращение
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1040 : 04 Февраль, 2015, 20:22:20 20:22 »
Итоговый отчет за Экватор.

Здравствуйте, Волшебницы!  (d9)
Принимайте мой Экваториальный отчет! Ура! Добралась!  (d27)

На экваторе я училась неспешно и расслабленно, чувствовала, что надо снизить скорость и идти на глубину. Так и получилось  (d22)
Основные задания шли неизменно хорошо:
1. УС, благодарности, хвалилки - отлично идут, любимы мною и холимы  (d27)
2. АБ - пишу вечерние страницы, пишутся легко
3. ГП - 20\54. В этом месяце с ними прям прорыв!  (d27) Все ГП полные с АИ. Внезапно полюбила эту практику. ГП пишутся по-разному, не всегда легко, но всегда приносят большое облегчение, новый взгляд на ситуацию и высвобождают внутри меня много-много Любви, благодаря пониманию и принятию. Очень я в этом месяце ими и собой довольна  (d22)
4. Витамины
B - любовь Бога —  Молитва+Благодарности. Пока это неизменно. Выбрала себе батюшку, хочу к нему на исповедь, но так и не добралась - разболелась  (d18) Значит, еще не время. Плюс стала слушать не только мантры дома, колокола, но и церковные песнопения. По чуть-чуть.
С - наставница - Внезапно обнаружила, что они есть. Несколько старших подруг. Они не идеальны, но близки к моему Образу "Той самой". Так что собираю по кусочкам. А из старшего поколения оказалось, что и нет. Пересмотрела и поняла, что нет...
D - дружба, игры — да, конечно. Подруги, семьи друзей, ежедневные радости  (d21)
E - общение с единомышленниками — да, ШЖС и подруги. Искренне радуюсь и благодарю их заа каждое ласковое "отшлепывание по попе". Ну, как еще сказать  (d27) Они - мои Ангелы.
F - всякая всячина
Забота о себе - Почти ничего не изменилось. По-прежнему берегу свое тепло, активно наслаждаюсь каждой возможностью себя побаловать и даже, живя в деревне, делаю маникюр и ношу украшения. Взяла себе за правило часто делать маски для волос. Самые разные. Хотя бы 2 раза в неделю.
Внутренний мир: - Наполняется, что еще скажешь. Только разные практики в этом месяце почти не шли. Из-за болезни. Болела 2 недели и все еще не восстановилась.
Активности - были до болезни. И йога, и прогулки, и танцы, и плавание, и тренировки... Поскорее бы вновь придти в форму  (d9)
Забота о других + взаимоотношения - Без изменений
Творчество - Увы, без изменений. Энергии-то лишней нет. Ждем-с  (d27) Восстанавливаемся, запаюсь идеями
Самообучение - А вот тут прорыв! Нашла несколько он-лайн сайтов для самостоятельного обучения, прохожу на них разные курсы. По культорологии, философии культуры, развитию креативности в семье. И еще парочка в ожидании начала. Очень довольна. Мой мозг в восторге  (d9)
Дом+планирование - Тут случился прорыв с посудой. Мою ее сразу. Для меня это гордость и прям достижение  (d27)
5. Хвосты:
1. Ипостаси:Брала свою любимую парочку - Любовницу и Королеву, хотела их чередовать, но опять получилось только вместе их вести. Словно когда я тренирую Любовницу - приходит энергия на практики по Королеве. Так вот они парочкой и прошли этот месяц.
Этим пунктом я не особо довольна, т.к. из-за болезни не было энергии на практики на уровне. Т.е. очень поверхностная проработка получилась. А мне ценны именно практики. Осознанно переключать я их умею. Но что ж, буду их еще тренировать. Как придет энергия.
2.Позитивочка - как можно без нее? Пела  (d9)
3.АБ - Еще раз перечитала и кое-где дописала, при каждом прочтении всплывают новые моменты. Крутой инструмент в комплексе с ГП!
4.Семейные фишки:
Тактильная мулька - да-а-а, эту тему мы любим  (d8)
Семейные ритуалы - да, не добавились, но и не убавились
Примерно 15-20 мин внимания мужу без расспросов - да, это круто работает. Столько нового узнала о планах Мужа и его работе! Красота!  (d27)
КСД и Дневник благодарностей Мужу - Да. И опять действует. Даже смешно  (d27) Градус близости заметно повысился.
5. Перечитать лекции за предыдущие классы - сделано! Столько открытий! столько ошибок нашла у себя в поведении  (d27) Очень было полезно их перечесть и составить конспекты.
P.S. - Экватором я очень довольна. Но из-за болезни не смогла как следует поработать с ипостасями. Банально нет энергии. Восстанавливаюсь, но так медленно... Зато мозговая активность повысилась  (d27)
И эта же болезнь подарила мне прекрасное углубление в ГП! И замедленность! За что ей - низкий поклон!  (d2)
Готова к 7-му классу!  (d9)
« Последнее редактирование: 05 Февраль, 2015, 10:49:58 10:49 от Lena »
Красота и радость каждого мгновения!
________Перерождение________

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1041 : 04 Февраль, 2015, 22:59:46 22:59 »
Прекрасная Снега, спасибо, что ты выполнила недостающие 2 ГП. Теперь я с радостью готова принять твой отчет за Экватор.
Рада, что последовательная работа над ипостасью Королевы помогла тебе достичь хороших, стабильных результатов. Королева ощущается и в твоем отчете - спокойном, выдержанном.
Цитировать
Тут тоже есть свои результаты. Мне самой кажется, что моя речь перестала быть колкой и сухой. Может к этому заданию не относится, но я вдруг обнаружила, что я не могу говорить "Как скажешь" - вообще, никому. Девочки-коллеги легко говорят нашему начальнику "Хорошо, как скажите"  и т.д., а я смогла сказать 1 раз, и то запнулась, запуталась и заикнулась. Хотя я обычно не спорю, часто соглашаюсь, но со словами "ладно" или "угу".
Очень любопытное наблюдение - теперь есть с чем работать.
Цитировать
А еще, для развития речи, я стала чаще приглашать к себе 3-летнюю племяшку, что в свою очередь послужило в пользу укрепления наших слегка прохладных родственных связей.
А с племяшки так легко брать пример уже не Королевы, а Девочки - открытой, доверчивой и искренней! Отличное решение.
Цитировать
В последнее время в моем окружении появились 2 взрослые мудрые женщины, готовые щедро поделиться со мной советами и опытом. Они абсолютно разные. Мне бы хотелось "закрепиться" за одной из них, но я пока в замешательстве, потому, что от моего выбора будет зависеть мой
дальнейший образ жизни, который отразится и на образе жизни дочери.
Прекрасно, что эти женщины появились в твоей жизни. И ведь вполне реально обращаться к мудрости каждой из них на данном этапе.
Хорошая работа на Экваторе. Пора двигаться дальше.

Снега, твой итоговый отчет принят.

Оффлайн Рузиля

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 1307
  • Благодарности: 1276
  • Снова 1 класс ЭК
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1042 : 06 Февраль, 2015, 09:38:05 09:38 »
Итоговый отчёт за Экватор.

Экватор я проходила с откатом, что в школе для меня было впервые. Я даже перед Новым годом решила окончательно бросить школу. Но в какой-то момент я осознала всю глубину происходящих процессов, завуалированных под мое уже совершенство, что ужаснулась, когда поняла, что я уже в откате, и в откате серьезном. Вот так после Нового года по-новому я с удовольствием продолжила учебу в школе, о чем нисколько не жалею. Теперь учеба идет более продуктивно и я каждый день получаю очень много осознаний, как в первых трех классах.
1. УС, благодарности, хвалилки - теперь перешли на другой уровень и поменялись местами. Усы теперь уже не выполняли роль слива негативных эмоций, а стали утренней структуризацией планов на день, самоорганизации и инструментом внутренней мотивации, поиском своего предназначения и смысла жизни. Благодарности писались легко, в основном Богу и всем окружающим меня людям, они были каждый день разные. Хвалы тоже менялись день ото дня в зависимости от проработанных ГП, так что мои хвалы стали более глубокими и отражали каждый раз разные стороны моей жизни.
2. АБ - целью было ее дописать, но к сожалению, это невозможно с теми темпами, которые у меня есть. Я приняла тот факт, что мне это задание дается тяжело и в моих силах делать его только понемногу. Я написала на сегодняшний день 22,8 страницы А4. За класс получилось почти 5 страниц. Думаю, что и дальше буду продвигаться такими же темпами. Если бы не школа, то вряд ли ее писала, но в тоже время принимаю ее ценность, так как многие события детства были определяющими, хотя я к ним относилась как к незначительным.
3. ГП - за класс я написала полных 15 проработок по полной схеме с АИ, но АИ я  не выкладывала в соответствующую темку. Достижением Экватора стало  то, что все письма я теперь пишу в отдельной тетрадке и присваиваю им нумерацию. В седьмом классе планирую собрать все свои АИ и выложить недостающие в соответствующей теме.
Позитивочка - пелась как-то хаотично, но регулярно. Я ее стала использовать, когда прибиралась дома или готовила еду, но определенного  текста не было. Хотя к концу класса вот эта позитивочка стала моей: Спасибо тебе Господи за то, что все в моей жизни складывается самым лучшим для меня образом. Планирую в следующем классе более ответственно подойти к этому вопросу, так как я заметила то, что позитивочки, которые были в первых классах очень гармонично вошли в мою жизнь реальными действиями. Это такая концентрация на желаемых действиях. Вроде бы все понятно, а вот глубинный смысл и результаты я поняла только под конец Экватора после прочтения итоговых отчетов Графини Кисточки.
4. Витамины
B - любовь Бога:
молилась - да, это класс стал переломным в моих взаимоотношениях с Богом, я по-прежнему молилась по книге "Молящейся жены", стало больше веры в Бога
зажигала свечи в своем уголке - теперь это стало традицией, даже каждому цвету приписываю  свои свойства, мне это очень нравится и я физически ощущаю, как чистится пространство спальни каждый раз, когда я зажигаю свечи.
слушала лекции - лекции дали новую пищу для размышлений, в этом классе я слушала Торсунова "Взаимоотношения с Богом", "Обязанности женщины", "Режим дня"
слушала духовную музыку - наконец-то я смогла это делать, теперь я с удовольствием слушаю мусульманскую музыку, включаю ее ежедневно, но вот последствия ее действия я тоже ощущала. В нашей семье происходят постоянные трансформации и обострение страхов и негативного поведения, но в то же время, благодаря росту моей веры растет и моя осознанность, появляются новые положительные мысли и привычки, постепенно я прорабатываю страхи и жить становиться легче.
помещала себя в шар - да, эта практика напоминала мне о важности того, что я наполнена.

С - наставница - я поняла, как мне в этом классе не хватает наставницы, той, которая бы давала мне покровительство, любовь и защиту. Это произошло из-за того, что у меня был перекос в служении девочкам, в своем наставничестве. Давая покровительство и бескорыстную любовь, мне негде было ее восстановить. И вот тут я часто обращалась к Богу, там я черпала любовь Бога, но наставницу я все-таки буду искать, наблюдать дальше за замужними женщинами. Мне надо учиться учиться у других женщин. Это задача седьмого класса...

D - дружба, игры —
детские игры с сыном - на Экваторе я стала еще более осознанно посвящать время сыну и участвовать с ним в наших забавах, я наконец-то решилась покачаться на качелях, покататься с горки, поучаствовать в веселом мастер-классе по изготовлению веселых штучек из шариков и полазила по горам снега. Я стала выделять полчаса в день на то, чтобы полностью принадлежать сыну, и он полностью руководил, что мне делать в это время. Таким образом я погружалась в детство  (d27).
общение с подружками - продолжилось в другом формате, мы теперь стали больше общаться, встречаться, делать совместные покупки, посидели на мой день рождения в кафе, совмещали полезное и приятное. Мы снова стали наравне делиться своими переживаниями, я стала частью них, а не просто их наставницей, мои девочки выросли и дают теперь и мне рекомендации. Ну или я теперь готова эти рекомендации просить и принимать.

E - общение с единомышленниками — по-прежнему у меня было много общения с единомышленницами, я восстановила свой дневничок в школе, он снова ожил, я стала снова писать и это меня очень сильно вдохновляет. Даже с моей племянницей у нас стали ежедневные ритуалы утреннего и вечернего чаепития, где мы обсуждаем новости и осознания, призвание в жизни и женские хитрости. Все это мне очень и очень нравится, позволяет сразу же обсудить сложные моменты и понять, что все делается не зря, позволяет увидеть вектор движения и значение происходящих событий.

F - всякая всячина -
режим дня - снова восстановила, но в связи с переходом на зимнее время вставать стала позже, чем раньше. А вот ложиться вовремя.
приборка дома с удовольствием - стала выполнять домашние дела постепенно, но ежедневно, поя позитивочку. Дома стало вновь уютно и светло.
внешний вид - достижением Экватора стали длинные платья и юбки постоянно, убрала джинсы и выгляжу каждый день потрясающе. Мне самой нравится, что каждый день - это праздник. Вначале соседи все время спрашивали, куда это я нарядная, а теперь все привыкли, что я хорошо выгляжу.
ногти  - за этот месяц я стала позволять себе делать маникюр в салоне, а педикюр научилась делать сама и поддерживала ногти в порядке постоянно, а не от времени к времени, для меня это большое достижение, так как своих денег у меня нет.
макияж, кремики на лицо, волосы - в мою жизнь снова вернулся уход за лицом и волосами, у меня появились несколько шампуней, маски для волос, уход а лицом стал почти ежедневным.

5.  Хвосты - вот тут я переслушала лекции и решила развивать каждую ипостась понемногу в той части, в которой мне делать это сложно. И вот что у меня получилось:

Развитие в себе девочки:
ежедневное задание, чтобы каждый день вас кто-то спас - да, я научилась просить всех окружающих, соседей, сына, племянницу, мужа, девочек, я научилась принимать помощь, хотя мне это было очень нелегко, но я решила это задание еще для себя оставить.

Развитие хозяйки:
уборка - 15 мин. - да, я стала ее делать с любовью, вернула в свою жизнь флай.
хотспот - 2 мин. - да, у меня в доме почти не осталось таких мест, а если они захламляются, то ненадолго, все лежит на своих местах. Я стала снова убирать вещи на свое место сразу.

Развитие любовницы:
Поить цветочек - да, это задание мне нравится
СЖБТК - да, и это тоже делала ежедневно под позитивочку с утра и вечером, когда переодевалась в ванной

Развитие королевы:
Ментально одеваться по-королевски хотя бы один раз в день - да, это принесло свои плоды в моем внешнем виде, я продолжу это делать и дальше.

Особенный шар мужу - да, делала ежедневно
Особенный шар ребенку - да, тоже делала ежедневно
Контроль речи - снова в порядке
За все платит муж - снова вернулась к тратам денег с позволения мужа. Просто он в командировке, и выполнять этот пункт я перестала, стала чувствовать, что я транжирю деньги, а теперь такого ощущения нет.
ДП - стала его отслеживать и мое послушание вернулось к концу экватора.

И еще хочу дополнить мой такой длинный отчет тем, что сидя дома, занимаясь хозяйством, мне было очень просто скатиться на формальное выполнение своих обязанностей, потерю женственного вида и женских привычек, отсутствие необходимости ходить на работу привело меня к домоседству. Но теперь, когда я вновь вернулась к учебе, я понимаю, какую важную работу я сделала за это класс - я научилась приводить себя в порядок тогда, когда даже идти никуда не надо, я научилась создавать настроение домочадцам, даже когда никто об это не просит, я научилась про все спрашивать мужа, даже когда он в командировке, я научилась быть Королевой, даже тогда, когда никто не видит, я научилась все это делать для Бога, даже тогда, когда моя вера падает, и я научилась быть настоящей даже тогда, когда хочется от всех закрыться. Я сумела выйти из семейного треугольника и все разрешилось наилучшим образом, я вновь вижу родителей, бабушки и своего брата взрослыми и большими, способными справляться с тему трудностями, которые они проходят, оказывая только необходимую поддержку не сваливаться в обсуждение ситуации. Наконец-то я вернулась к себе настоящая и готова продолжить этот путь к себе самой, потому что я такая уникальная и заслуживаю самого лучшего, как и все на нашей Земле.

В целом я результатами Экватора очень довольна. Хочу в 7 класс!!!!
Я желаю всем счастья!!!
Состояние счастья достигается не тогда, когда всё идеально. А достигается тогда, когда ты научился смотреть сквозь несовершенство...

Оффлайн Рузиля

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 1307
  • Благодарности: 1276
  • Снова 1 класс ЭК
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1043 : 06 Февраль, 2015, 09:45:52 09:45 »
И еще, я хочу выразиться ОГРОМЕННУЮ благодарность за возможность учиться в нашей Школе, глубокий поклон Лиане Ивановне, Малинке, Елень, Майской Розе, Чудеснице, Яблоньке, всем администраторам, модераторам, кураторам и наставницам. Я вас благодарна за вашу поддержку в такой непростой период моей жизни. Спасибо за поддержку ЛилечкеНижнекаск, Femine - Линаточке, Катерише, Жар-Птице, Сашеньке, Февральке и многим другим, которые искренне и по-женски меня поддержали и благодаря вам я снова в школе в другом качестве.
Я вас очень люблю, ценю и уважаю  (d40) (d40) (d40) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55).
Я желаю всем счастья!!!
Состояние счастья достигается не тогда, когда всё идеально. А достигается тогда, когда ты научился смотреть сквозь несовершенство...

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1044 : 06 Февраль, 2015, 11:57:31 11:57 »
Очаровательная Рузиля, поздравляю тебя с завершением Экватора!
С огромным удовольствием я читаю твой великолепный итоговый отчет!
Замечательная работа с письменными заданиями, а с АБ - у каждой из нас свой ритм, главное, что работа движется.
Ты уделила столько внимания всем витаминам - чувствуется эффект от этого!
Цитировать
благодаря росту моей веры растет и моя осознанность, появляются новые положительные мысли и привычки, постепенно я прорабатываю страхи и жить становиться легче.
очень хорошие перемены.
Цитировать
Мне самой нравится, что каждый день - это праздник.
Вот это достижение! Каждый день встречать с любовью и выглядеть соответствующе - очень достойный выбор.
По подтягиванию хвостов отлично поработала! На самом деле очень внимательное отношение к учебе, к своей жизни. И результат - великолепен.
Спасибо тебе за прекрасную работу!
Рузиля, твой итоговый отчет принят.

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1045 : 06 Февраль, 2015, 15:08:44 15:08 »
Восхитительная Katrin Rye, поздравляю тебя с окончанием Экватора!
У тебя прекрасно получилось "идти на глубину".
Просто потрясающий объем сделанных ГП - действительно прорыв в задании!
Цитировать
приносят большое облегчение, новый взгляд на ситуацию и высвобождают внутри меня много-много Любви, благодаря пониманию и принятию.
Как замечательно! Это великолепный результат.
Радует намечающийся прогресс по витамину В - уверена, что время придет, настроенность - это первое дело.
Цитировать
С - наставница - Внезапно обнаружила, что они есть.
Прекрасно - главное - оглянуться!
Цитировать
Экватором я очень довольна. Но из-за болезни не смогла как следует поработать с ипостасями. Банально нет энергии. Восстанавливаюсь, но так медленно... Зато мозговая активность повысилась  (d27)
Выздоравливай полностью, дорогая! Зато сколько появилось времени для внутреннего мира, для анализа - тоже ценно уделить внимание.

Прости за задержку с комментарием.
Katrin Rye, твой итоговый отчет принят.

Лучик света

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1046 : 10 Февраль, 2015, 14:22:43 14:22 »
Итоговый отчет за Экватор
Вот и моё долгожданное окончание Долгожданного Экватора (d41), начала обучение легко и рьяно, под конец размазала чуть-чуть (d5)
1. УС, благодарности, хвалилки - на удивление УСы утром пишутся легко и непринужденно, неужели я добралась до подобного результата  (d41), правда особых открытий при их написании нет, видимо, это в будущем, не все сразу (d27), благодарности и хвалился пишутся замечательно!
2. АБ - не успела дописать, остался еще один месяц и всё!
3. ГП - за класс написано 15 писем, за обучение 50 писем. Ох... замечательная практика, но мноооого времени занимает, наверное, просто я неправильно планирую время, я обдумаю это (d3). Параллельно, с первого января, я начала участие в марафоне "12 месяцев женственности", в феврале практикуем написание терапевтических писем, очень напоминают ГП, но я их считаю более эффективными и менее затратными по времени, нежели наше ГП, во время написания терапевтического письма ко мне приходит глубинный смысл события, в ГП же я его нахожу только во втором-третьем письме (d38). Но... ГП, значит ГП. К ГП обязательно прописываю АИ, чувствую, так практика получается логически завершенной.
4. Витамины
B - любовь Бога — учусь преданности
С - наставница - да, это моя мама, она пример благословляющей женщины, когда бы ей не позвонила, она обязательно 10 тысяч раз благословит, это потрясающе (d9)
D - дружба, игры — мои подруги, играю в основном только с детьми подруг, когда очень повезет (d27)
E - общение с единомышленниками — к большому моему счастью меня окружают только единомышленники, я им очень благодарна, всегда безусловно вдохновляют
F - всякая всячина - стараюсь осознанно наполнятся, больше стала баловать себя, прочувствовала важность режима дня, очень хочется жить осознанно, чувствовать
5. Опись хвостов и план их проработки
Вот мои хвостики:
- дневник послушания - в качестве послушания выбран был директор, очень сложно в принципе слушаться, я же умнее всех (d38). Не скажу, что добилась ошеломительных результатов, но маааленькое продвижение есть, я начала улавливать момент, когда хочется ослушаться, иногда бывает, что останавливаюсь и слушаю, но бывает, что игнорирую и вот пень-колода (s14)
- осанка, улыбка - за столом осанка "сползает" вниз, но сейчас чаще стала замечать и поправлять свою замечательную осанку. Я была уверенна, что, выходя на улицу, мое лицо озаряет улыбка, пока моя знакомая, случайно увидев меня на улице, не сказала, что лицо серьезно (d20), плохо контролирую, взяла на заметку.
- дописать АВ - чуть-чуть не успела, остался всего один месяц.
- ипостась Девочка:
- просьба о помощи - стала замечать, что проси о помощи - это не больно (d27), даже приятно, самое интересное, я перестала бояться отказов, нет - так нет, ну и не надо, можно и другого попросить, но это не всегда.
- беззащитна - я подчеркиваю свою беззащитность скорее внешним проявлением: аккуратно иду, спокойно спускаю по лестнице, нежно выхожу из транспорта, как еще проявлять, я не додумалась, может словами?
- восхищение - восхищаюсь окружающим миром (d9), он прекрасен, осознанно ищу красивое и восхищаюсь, это восхитительно!
- баловство/радостное настроение - практикую радостное настроение, над баловством работаю
- послушание (КСД) - не всегда получается слушаться
- детские игры или игры с детьми - своих деток пока нет, играюсь с детками подруг, когда выпадает возможность, люблю играть с ними, и они, вроде, тоже не против (d21)
- ароматы открытости и искренности (роза, ваниль) - ароматы розы и ванили никак не подошли мне, плохое самочувствие было от них, и так вышло, что моя подруга окончила школу парфюмера и подарила мне аромат магнолии, я им и пользовалась, не в тему, конечно, но я его заговорила, что это аромат девочки (d27)
- детские прически (косички, хвостики и т.д.) - только хвостики и косичка, два хвостика только один раз и дома (d5)
- детские элементы в одежде (гольфики, смешные туфельки, смешные наряды и т.д.) - гольфики надевала, когда было в квартире холодно (d27)
В целом, Девочка моя очень даже хорошо, я чувствую легкость и игривость, вернулась моя "живость"!
Думаю, что хвосты я отработала удовлетворительно, обучение в Экваторе прошло быстро, даже незаметно, никаких примечательных событий в обучении не заметила, я  перестала заставлять себя учиться, учусь по мере сил, времени и желания! Благодарю своих одноклассниц за вдохновение, благодаря им я закончила обучение, благодарю всех, кто причастен к работе школы, это титанический труд, благодарю Графиню Кисточку за колоссальный вклад в меня! Примите, пожалуйста, мои поклоны и пожелания счастья!
Переведите меня, пожалуйста, в 7 класс! (d2)

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1047 : 10 Февраль, 2015, 17:06:05 17:06 »
Прекрасная Лучик света, поздравляю тебя с окончанием Экватора!
Отлично потрудилась, качественно, всеобъемлюще! Поздравляю с движением по АБ - месяц - это уже так мало для дописывания!
Цитировать
Но... ГП, значит ГП. К ГП обязательно прописываю АИ, чувствую, так практика получается логически завершенной.
Мне нравится твое послушание правилам (d21) А дополнительно к Программе Школы использовать еще что-то - если сил хватает, то почему бы и да? (d21)
Цитировать
С - наставница - да, это моя мама, она пример благословляющей женщины, когда бы ей не позвонила, она обязательно 10 тысяч раз благословит, это потрясающе (d9)
Рада, что у тебя такая прекрасная мама. Далеко не каждая может давать нам безусловную любовь, поэтому матерей осторожно выбирают в наставницы. Но тебе очень повезло!
По остальным витаминкам вижу, как тщательно стараешься получить все в комплексе - умница!
Вот только не помню по хвостикам твоим: почему ты директора слушаешься при наличии мамы? Как так?
Его можно в дополнение, но семья, именно семья на первом месте.
Мне очень нравится, как ты подмечаешь, над чем еще нужно поработать,к ак уделяешь внимание слабым местам - это признак того, что ты хочешь меняться и настроена на это.
Тренировка Девочки в тебе - великолепна!
И результаты есть, судя даже по:
Цитировать
и подарила мне аромат магнолии, я им и пользовалась, не в тему, конечно, но я его заговорила, что это аромат девочки (d27)
(d27) (d27) (d27)

Прекрасные результаты!
Лучик света, твой итоговый отчет принят.



Оффлайн Модница-красавица

  • 8-ой класс
  • Сообщений: 2352
  • Благодарности: 1445
  • Меня зовут Анна. Вышла из онлайна в реал)
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1048 : 11 Февраль, 2015, 11:08:26 11:08 »
 Итоговый отчет за экватор.
Здравствуйте, милые девочки!

Сегодня выложила последний отчет, и сразу же пишу Итоговый, чтоб не позабылись впечатления от Экватора)) В целом мне Экватор очень понравился - я взяла на проработку Хвосты - осанка, осознанное наполнение ЛЭ, духовная музыка и внешний вид.

По каждому из хвостов - осанка - прогресс есть, но небольшой, отслеживаю и распрямляюсь, плюс упражнения в спортзале на мышцы спины.

Внешний вид - отлично, немного обновила гардероб, стала одеваться стильнее, расхламляю гардероб, отращиваю волосы, постоянно при красивом маникюре и педикюре. Тщательнее отношусь к своему внешнему виду дома перед мужем.

духовная музыка - почти что каждый день. Если раньше ее звучание царапало мне сердце, то сейчас воспринимается как благость. Духовная музыка помогла мне кое в чем, но в чем писать не буду, я просто очередной раз убедилась в ее силе.

осознанное наполнение ЛЭ - добавила много заботы о себе, ну чтоб просто через край, и дело пошло. Активность тоже каждый день сейчас, творчество возросло. Это позволило мне чувствовать себя красивой, наполненной, успешной!

По основным заданиям класса

УС, Хв, Бл - с ними все прекрасно, все как обычно.
ГП - стало гораздо легче их писать - раньше в них были претензии и неуважение, а теперь принятие и сильное желание выслушать и понять другую сторону. Соответственно поменялось качество ответных писем - просьбы о прощении и сожаления искренние. В конце идет обмен благодарностями и пожеланиями счастья в жизни. За класс написано 15 ГП с АИ, всего 45 ГП с АИ
АБ моя дописана, пишу ВД - задание особого восторга не вызывает, но несомненную пользу его я понимаю. Зато обожаю писать в своем дневничке, наверное именно там я выговариваю свою ежедневную норму слов))
Любовь Бога - отношения с ним вышли на новый уровень. Это очень личное, то, что я напишу, но я ощущаю его всегда и везде, с разной интенсивностью, но постоянно. Это ощущение я хочу пронести сквозь всю жизнь.
Наставница - пока нет. Я по этому поводу не особенно обеспокоена, хотя хочется конечно ее найти, но я верю, что она придет в нужное время. Это будет особенный человек.
Дружба, игры - мне стало гораздо проще общаться со всеми, все вокруг просто потрясающе милые. Я веду себя порой как в детском саду - открыто и откровенно, с капелкой хвастовства, но никого это похоже не смущает)) Считаю, что в настоящих друзей нужно обязательно вкладывать время и деньги, поэтому их у меня не очень много, все упирается во время)) Но чувствую, что идет постоянный обмен положительной энергией с девочками вокруг. Наш класс всегда меня очень заряжал позитивом, и мне было легко в нем раскрываться! Если быть краткой - мышца дружбы у меня словно наросла за Экватор)) (d21)
Общение с единомышленниками - благодаря Школе оно всегда присутствует)
всякая всячина - приросла качественно и количественно.

На Экваторе я развлекалась как могла - устроила себе Месяц доделывания недоделок, Месяц Любви к себе, сейчас у меня Месяц фитнеса. Прошла суперские вебинары по предназначению и мой любимый ЖАС, который реально открывает не только глаза, но и открывает душу к позитивным изменениям. Я постоянно искала хорошее в плохом или грустном. И писала об этом. Я смогла обратить ситуацию, когда человек на меня обижен в такую, что он звонит и извиняется - с помощью письма по типу ГП по электронке, полного признаний достоинств собеседника и своих недостатков, и пожеланий удачи. Мы в первый раз в жизни обсудили с мужем конкретную текущую конфликтную ситуацию, не прибегая к взаимным оскорблениям и воспоминаниям о прошлых ошибках. Это для меня реальный прорыв. С помощью ГП в которых я проработала детские обиды на тех, кто меня обзывал в школе, я стала гораздо более открытой и спокойной в общении с людьми и не жду как раньше подвоха. Убираются куда-то внутренние барьеры - теперь например приглашение гостей из тяжелой обязанности превращается в праздник, на котором я Королева. Кстати, я всегда помнила о своей Королеве, и хоть я не делала специальных практик, она окрепла еще больше. С проработкой ошибок студенчества, я ощущаю себя более целостной и гармоничной, я все понимаю теперь, что и откуда бралось и происходило. В нашей жизни все очень и очень неслучайно. Конечно, предстоит проработать еще многое, и до совершенства очень далеко, но есть понимание, в какую сторону я иду, и надо мной Солнце освещает мой путь.

Так что это время, проведенное на Экваторе ассоциируется у меня с временем полным осознаний, плодотворной работы и удовольствием.

Огромная благодарность моим одноклассницам, которые были со мной на одной волне, администраторскому составу Школы, на чьих плечах лежит много организаторской работы, и создательнице Школы Лиане Ивановне, благодаря которой многие из нас получили потрясающую возможность менять свои жизни к лучшему!


Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1049 : 11 Февраль, 2015, 22:08:31 22:08 »
Модница-красавица, чудесная фея ШЖС, я рада принимать твой итоговый отчет!
Отлично подтянула хвосты, серьезно подошла к этому делу - и так приятно видеть результаты по каждому из пунктов!
Цитировать
ГП - стало гораздо легче их писать - раньше в них были претензии и неуважение, а теперь принятие и сильное желание выслушать и понять другую сторону.
Отлично, сильные перемены!
А как приятно читать про дружбу твою...
Цитировать
все вокруг просто потрясающе милые
Так оно и есть  -изменяешь свое отношение к миру и меняется мир вокруг тебя.
Цитировать
На Экваторе я развлекалась как могла - устроила себе Месяц доделывания недоделок, Месяц Любви к себе, сейчас у меня Месяц фитнеса.
Великолепные придумки!
Цитировать
Конечно, предстоит проработать еще многое, и до совершенства очень далеко, но есть понимание, в какую сторону я иду, и надо мной Солнце освещает мой путь.
Счастья тебе на этом пути, солнышко!
Модница-красавица, твой итоговый отчет принят.