Автор Тема: Вопросы по Ведомости и переводам из класса в класс.  (Прочитано 513384 раз)

Оффлайн Кати

• Administrator
  • *
  • Благодарности: 1462
  • Ученица 9 класса
Дорогие ученицы!

С 16 января 2015 осуществлён переход на автоматическую систему учёта отчётности.

Посмотреть, в какой класс вас распределили и когда заканчиваются каникулы, можно в ->> Ведомости
(для удобства можно воспользоваться кнопкой F3 (или Ctrl+F), ввести в появившееся окно свой ник и программа покажет, где вы находитесь)

В Ведомости указаны дата и время обновления данных.
Например,
Последнее обновление данных: 13 января 2015, 08:15".
Это значит, что прочитаны все сообщения в отчетных темах до 08:10 13.01.2015. Если ваши изменения в нумерацию сообщений, ваши сообщения и сообщение о принятии итогового отчета написаны раньше этого времени, то программа прочитала их и занесла в Базу Данных.

1. Правила нумерации отчётов.

Вводится обязательное требование к оформлению номера и даты ежедневного отчета:

ПК
Отчет за DD.MM.YY. День N из T.
Например, "Отчет за 15.01.2015. День 1 из 5 "

1 класс
Например, "Отчет за 15.01.2015. День 1 из 30 "
Для учениц, проходящих экспресс-курс в классе: "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 10"

2-4 класс:
Например, "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 30 "
Для учениц, проходящих экспресс-курс в классе: "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 10"
Для оптовых отчетов за несколько дней: каждый отчет за каждый день из опта необходимо пронумеровать отдельно.
Например,  "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 30"
"Отчет за 16.01.2015. День 8 из 30"
"Отчет за 17.01.2015. День 9 из 30"
Для нулевых отчетов: нулевому отчету присваивается номер предыдущего отчета (в скобках указываем, что отчет "нулевой")
Например, "Отчет за 26.01.2015. День 7 из 30"
"Отчет за 27.01.2015. День 7 из 30
(нулевой)"

5 - 10 класс
Например, "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 30 "
Для оптовых отчетов за несколько дней: каждый отчет за каждый день из опта необходимо пронумеровать отдельно.
Например,  "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 30"
"Отчет за 16.01.2015. День 8 из 30"
"Отчет за 17.01.2015. День 9 из 30"
Для сборных отчетов за 2 дня: каждую дату каждого дня, за которые выкладывается сборный отчет, надо указать отдельно.
Например, "Отчет за 16.01.2015. День 8 из 30"
"Отчет за 17.01.2015. День 8 из 30"
Это значит, что вы каждому дню присваиваете одинаковый номер.
Для нулевых отчетов: нулевому отчету присваивается номер предыдущего отчета (в скобках указываем, что отчет "нулевой")
Например, "Отчет за 26.01.2015. День 7 из 30"
"Отчет за 27.01.2015. День 7 из 30
(нулевой)"

11-12 класс
Например, "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 40"
Например,  "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 40"
"Отчет за 16.01.2015. День 8 из 40"
"Отчет за 17.01.2015. День 9 из 40"
Для сборных отчетов за 2 дня: каждую дату каждого дня, за которые выкладывается сборный отчет, надо указать отдельно.
Например, "Отчет за 16.01.2015. День 8 из 40"
"Отчет за 17.01.2015. День 8 из 40"
Соответственно, те девочки, которые проходят класс за 108 дней, помечают вместо 40 дней - 108.

ЭК на уровне Экватора
Отчет за X класс за DD.MM.YY. День N из T. (обязательно указание класса, который вы сейчас повторяете)
Например, "Отчет за 3 класс за 15.01.2015. День 7 из 10 "
Например,  "Отчет за за 3 класс за 15.01.2015. День 7 из 10"
"Отчет за 3 класс за 16.01.2015. День 8 из 10"
"Отчет за 3 класс за 17.01.2015. День 9 из 10"
Отчет за X класс за DD.MM.YY. День N из T.
Отчет за X класс за DD.MM.YY. День N из T.
Например, "Отчет за 3 класс за  16.01.2015. День 8 из 10"
"Отчет за 3 класс за 17.01.2015. День 8 из 10"
Например, "Отчет за 3 класс за  26.01.2015. День 7 из 10"
"Отчет за 3 класс за  27.01.2015. День 7 из 10
(нулевой)"

Важно! Если дата и номер отчета будут указаны в другом формате, то технически такой отчет не будет засчитан и возникнут сложности при переводе в другой класс и получении доступа к следующему классу.

Если программа показывает, что у вас пропущен отчёт (ваш ник написан на красном поле), вы исправили нумерацию, Ведомость после исправления обновилась, а ошибка нумерации продолжает показываться - не пугаемся и не переживаем, а пишем об этом в этой теме.

2. Правила перевода из одного класса в другой.

Перевод в следующий класс осуществляется автоматически. В какой класс вы попадете, определяет программа, исходя из загруженности классов.

Для перевода в следующий класс необходимо:
  • написать все отчёты в классе (внимательно пишем дату и номер каждого отчета!)
  • написать итоговый отчёт с заголовком "Итоговый отчёт за N класс" (без заголовка программа не считает отчёт как итоговый и не засчитывает его)
  • дождаться принятия отчёта Главой хозяюшкой или Помощницей главной хозяюшки
  • в течение класса или после его окончания отработать куратором одну неделю для перевода в следующий класс или оплатить обучение в следующем классе.
При переводе во 2 класс доступ к материалам класса может быть дан авансом, если вы записаны в Расписание на ближайшие сроки Куратором, и в вашей личной ведомости в разделе Дежурство отмечены ваши будущие дежурные недели.
После этого вы будете переведены в следующий класс автоматически. Перевод осуществляется 3 раза в сутки (2.00, 14.00 и 19.00 по Москве).

Смотреть свой перевод в следующий класс можно после того, как программа прочитала сообщение о принятии вашего итогового отчета.
Начинать обучение можно не раньше даты, обозначенной в списке класса напротив вашего ника.

Если вы соблюли все условия, Ведомость уже обновилась, а перевод всё ещё не произошел - не пугаемся и не переживаем, а просто  пишем об этом в этой теме.

Доступ к материалам нового класса дает Администратор в течение суток после автоматического перевода при наличии отработки/оплаты следующего класса .

Ссылки на оплату обучения:
Хочу принести пользу ШЖС
1 дежурная неделя оплачивает доступ в один класс. Если вы дежурите подряд полный кураторский срок, т.е. 2 дежурных недели, то можете оплатить доступ в 2 класса.

Оплата дежурными неделями на ЭК не распространяется, он оплачивается только в денежном эквиваленте.
Обучение во 2 классе ШЖС 200р
Обучение в 3 классе ШЖС 300р
Обучение в 4 классе ШЖС 400р
Обучение в 5 классе ШЖС 500р
Обучение в 6 классе ШЖС 600р
Обучение в 7 классе ШЖС 700р
Обучение в 8 классе ШЖС 800р
Обучение в 9 классе ШЖС 900р
Обучение в 10 классе ШЖС 1000р
Обучение в 11 классе ШЖС 1100р
Обучение в 12 классе ШЖС 1200р
Экспресс-курс (1-5 класс) - за один класс 100р
Экспресс-курс (6-12 класс) - за один класс 200р

Если есть трудности с проведением платежа, пишите на почту: school4woman@yandex.ru

Узнать, есть ли недели/деньги на счету для оплаты следующего класса, можно в личной ведомости. Чтобы туда попасть надо зарегистрироваться в Базе Данных школы.

1. Заходим сюда https://school4woman.ru/base/ и видим частично БД: Расписание на текущий период, Ведомость по классам и Помощь (эти страницы только для чтения, видны всем, если дать ссылку)
2. Кликаем на слово "Регистрация" в правом верхнем углу, вводим свой ник (строго как в школе!, если меняли ник, то пишем свой новый ник), пароль (строго, как в школе!), далее проверочный вопрос "Любовь это" - надо ввести ответ "мыть посуду"
3. Далее Администратор  подтверждает вашу регистрацию, и вы можете заходить в базу и видеть версию для Учениц. Если вашу регистрацию долго не подтверждают см. п.6.
4. Данные в Базе Данных обновляются 3 раза в сутки. Дата и время обновления данных указаны в Ведомости (время по Москве).
5. Для Ученицы открыта её личная ведомость  для чтения. Редактирование данных невозможно.
6. По всем вопросам можно обращаться к  Администраторам БД

Каждый зарегистрированный пользователь может видеть в своей личной ведомости количество дежурных недель, которые можно использовать для оплаты обучения (с 01.11.2016г) и счет в рублях, если была произведена оплата деньгами. Попасть в свою индивидуальную ведомость можно из общей Ведомости или из Списка учениц по клику на свой ник.

Примечание для самокурируемых классов и кураторов:
В своём комментарии ученице дату и номер комментируемого вами отчёта обязательно нужно брать в цитату. Тогда программа его не считает и не запишет его на вас, создав вам кашу в Ведомости и помеху в дальнейшем собственном переводе в следующий класс.
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2017, 02:55:11 02:55 от Малинка »

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
  • Благодарности: 4380
Дорогие ученицы!

С 16 января 2015 будет осуществлён переход на автоматическую систему учёта отчётности.

Переводы будут делаться автоматически, без заявки.

Все подробности смотрите в первом сообщении этой темы.

Оффлайн Harmony

• 12-ый класс
  • Благодарности: 1525
  • Натали ЭК
Крутая система получилась, класс!!!
Ой, а можно еще вопросик?  (d5)
А доступ к материалам класса дается вручную, не программой?
Кто-то скажет: ветер в голове, а кому-то ветер приносит легкость и радость)

Жизнь прекрасна и удивительна!

Путь к гармонии

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
Да, это только администраторы могут.

radiocloud

• Гость
Меня направили в эту тему для написания заявки.  (d15)

Оффлайн Леночка

• 12-ый класс
  • Благодарности: 4804
Меня направили в эту тему для написания заявки.  (d15)
Так оно и было до сегодняшнего дня. А сейчас внедряем автоматизированную систему учёта. Так что читай первый пост и осваивайся. (d10)
Тебя уже зачислили в первый класс.

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
Девочки, с сегодняшнего дня заявки на перевод не пишем.
Эта тема только для вопросов, если вы не нашли себя в Ведомости или не произошёл автоматический перевод в течение суток после принятия итогового. Или при других непонятностях с Ведомостью.
Все заявки на перевод удалены из темы. Вручную теперь ничего делать не надо.
И вы не представляете, как мы этому рады ;D!

Оффлайн fantozzycat

• 6-ой класс
  • Благодарности: 744
  • меня зовут Даша)
Малинка  (d48) здравствуйте!!
а нулевые отчеты по-прежнему писать? "день 7/0 из 30"?
спасибо!
К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию.
Экхарт Толле.

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
У нулевого отчёта просто не меняем нумерацию, оставляем тот же самый номер, что у предыдущего отчёта.

PS: На форуме все на ты ;).

Оффлайн Оливка

• 12-ый класс
  • Благодарности: 1268
А кто прервал обучение, что делать, куда писать, как себя искать?
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба...

Оффлайн Счастливая весна

• 12-ый класс
  • Благодарности: 663
  • Я Таня
Девочки, поздравляю с новой системой! (d9) Прав Нарушевич, что женщине все нужно усовершенствовать и сделать еще лучше что и так хорошо (d48)
У меня вопрос, в ведомости мой последний отчет фиксируется  30 декабря хотя я после много отчетов написала уже. Я как-то не правильно их оформила?
Я желаю всем счастья!

Оффлайн Елень

• Звезда по имени Солнце
  • Благодарности: 7245
  • сладкие мгновения августа.
Прав Нарушевич, что женщине все нужно усовершенствовать и сделать еще лучше что и так хорошо
У хозяюшек титанический труд, поэтому нас  пожалел муж одной из них. Это улучшение не от улучшения, это жизненная необходимость.
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
А кто прервал обучение, что делать, куда писать, как себя искать?
Тут ничего не меняется, так же пишем в тему Для тех, кто прервал обучение или отчётность. Как вернуться в ШЖС.

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
У меня вопрос, в ведомости мой последний отчет фиксируется  30 декабря хотя я после много отчетов написала уже. Я как-то не правильно их оформила?
Нууу, как бы новый год уже)))

Оффлайн Darra

• 9-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 3646
  • Александра
Девочки, я по ведомости еще нахожусь в ЭК-4, с отчетом Darra    16.12-08/10, хотя на деле у меня уже
Отчёт за 5 класс за 11.01.2015.  День 3 из 10.
.
Где что случилось? Итоговый был принят, https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3175.msg1004290#msg1004290 ,отчеты шли, пропуска не было.
Ощущать и чувствовать. Диалог с Миром

Наставница 7А с 16 по 31 августа.

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Благодарности: 2699
  • Лето продолжается...
Да, исправь, пожалуйста год в своей нумерации :)

Оффлайн Счастливая весна

• 12-ый класс
  • Благодарности: 663
  • Я Таня
Девочки точно ведь год не тот (d27)
Я желаю всем счастья!

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
Девочки, я по ведомости еще нахожусь в ЭК-4, с отчетом Darra    16.12-08/10, хотя на деле у меня уже
Отчёт за 5 класс за 11.01.2015.  День 3 из 10.
.
Где что случилось? Итоговый был принят, https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3175.msg1004290#msg1004290 ,отчеты шли, пропуска не было.
Отчёты принимает, всё нормально, но как-то в классе не посчитал. Поправила.

Оффлайн Darra

• 9-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 3646
  • Александра
Малинка, спасибо!
Ощущать и чувствовать. Диалог с Миром

Наставница 7А с 16 по 31 августа.

April

• Гость
А как мне посмотреть перевели ли меня в первый класс? И в какой?

См. первое сообщение в этой же теме.
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2015, 10:41:26 10:41 от Lena »

Оффлайн Амазонка

• Выпускница
  • Благодарности: 388
Здравствуйте!

Девочки, мой итоговый за 7 класс принят, а я все еще там, правда в сиреневом цвете (я сейчас курирую)? Просто ждать автоматического перевода?

Спасибо.

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
Если в течение суток после принятия итогового нет перевода, то можно писать сюда. Поначалу ещё может где-то не так считать, пока в обкатке программа.

Оффлайн Девочка с Перчиками

• 12-ый класс
  • Благодарности: 970
Девчата! поздравляю! так всё наглядно и какое вам облегчение! (d37) (d37) (d37)
 очень очень очень рада за вас и мужу-программисту поклон!
Мой мир заботится обо мне)

Оффлайн Амазонка

• Выпускница
Малинка, спасибо!

reshetova

• Гость
я пучу глаза от восхищения  (d16) это так круто!вы огромные молодцы!!

Оффлайн Schenja

• 9-ый класс
  • Благодарности: 696
  • Евгения :)
Спасибо програмисту, как здорово,  столько хорошего сделал, ему всё вернется в тысячном размере! (d9) Девочки я за вас ооооочень рада, умнички! (d40)
Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.

Оффлайн Pantherka

• 4-ый класс
  • Благодарности: 609
  • Меня зовут Марина
Здравствуйте. скажите в каком формате писать нулевой отчет
"Отчет за 15.01.2015. День 0 (7) из 30 "
или "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 30  нулевой"
???

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Лето продолжается...
Здравствуйте. скажите в каком формате писать нулевой отчет
"Отчет за 15.01.2015. День 0 (7) из 30 "
или "Отчет за 15.01.2015. День 7 из 30  нулевой"
???
"Отчет за 15.01.2015. День 7 из 30 
нулевой"
Дублируешь номер предыдущего, а "нулевой" пишешь в новой строчке

Оффлайн juliiana83

• 12-ый класс
  • Благодарности: 260
  • Милая Юлиана
Здравствуйте. Меня не зачислили в 8й

Завтра утром после обновления все будет :)
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2015, 17:42:15 17:42 от Lena »
Я желаю всем счастья)

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Лето продолжается...
Здравствуйте. Меня не зачислили в 8й

Завтра утром после обновления все будет :)
Даже раньше - уже можешь смотреть свой перевод  (d21)

Оффлайн Евлампия

• 6-ой класс
  • Благодарности: 1071
  • Ученица 6 класса
а меня нет в городе Харькове :) хотя в анкете указан
Какая Она: Уважающая Себя Женщина?

Мой путь к мудрости
Креативным девушкам

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
В моём городе тоже все есть, кроме меня))). Так что что-то дописываем руками, что-то подправляем в программе. Пока сейчас будут ещё первое время несостыковки. Допишем у тебя город).

Оффлайн Милен

• 7-ой класс
  • Благодарности: 865
Здравствуйте девочки)
малинка, подскажи пожалуйста что значат цифорки в ведомости вот такие: 20.01-00 / 30 ?
меня перевели только в 3 класс. я поняла что с 20 января можно начинать. а вот остальное это что?) я у других девочек глянула там вообще какие-то непонятные мне наборы цифр)

Оффлайн Елень

• Звезда по имени Солнце
  • Благодарности: 7245
  • сладкие мгновения августа.
Это значит что учится ты можешь с 20 числа и пока у тебя нет ни одного отчёта за 3 класс, потом будет 01/30; 02/30 и так далее.
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

Оффлайн Милен

• 7-ой класс
  • Благодарности: 865
Елень, спасибо большое!  (d40) Но я же могу как и раньше каникулы взять не 5, а 10 дней?

Оффлайн Леночка

• 12-ый класс
Елень, спасибо большое!  (d40) Но я же могу как и раньше каникулы взять не 5, а 10 дней?
Да. В ведомости указывается дата раньше которой нельзя начинать учиться.

Оффлайн Богиня Лада

• 9-ый класс
  • Благодарности: 601
  • (предыдущий ник - Надежда0783) ученица 9 А класса
ой, какие классные изменения.  (d41) Я своим умом даже чуть-чуть не могу понять, КАК можно такое технически придумать и осуществить!
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2015, 11:21:25 11:21 от Елень »

Оффлайн Амазонка

• Выпускница
Здравствуйте!

Девочки, программа меня перевела в 8 Б, но доступа к материалам еще нет. И над аватаркой значится еще 7-й.
Просто ждать?

Спасибо.

Да, подожди, пожалуйста, как и прежде доступ в следующий класс дает Администратор  форума.
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2015, 11:18:44 11:18 от Lena »

Оффлайн Нефертити

• 12-ый класс
  • Благодарности: 903
  • Перерыв)
Вчера смотрела и сегодня смотрю в Ведомость - уже авто-обновление было, а нумерация отчетов не изменилась (в моем случае, по крайней мере). Наверно не всегда срабатывает еще программа? Вообще идея просто замечательная!
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.

Оффлайн Леночка

• 12-ый класс
Вчера смотрела и сегодня смотрю в Ведомость - уже авто-обновление было, а нумерация отчетов не изменилась (в моем случае, по крайней мере). Наверно не всегда срабатывает еще программа? Вообще идея просто замечательная!
Прошу писать конкретнее и со ссылками. Если программа не посчитала отчёт я это увижу только когда она посчитает следующий и выдаст ошибку о пропущенном

Речь про этот отчёт? https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3420.msg1029948#msg1029948
У него неправильная нумерация.
Внутри не должно быть никаких тегов. (тег цвета в данном случае) Жирным выделять можно, но всю строчку сразу.
Должно быть написано
Отчёт за 28.12.2014 День 11 из 30
нулевой

И ещё нумерация недопустима
Отчёт за 02.01.2015 День 00 из 30
Должен стоять номер предыдущего отчёта.
Читайте внимательнее инструкции.

И да, год в январе уже 2015 (d10)

Оффлайн Нефертити

• 12-ый класс
  • Благодарности: 903
  • Перерыв)
Леночка! Спасибо большое, я поняла! и исправила  (d21)
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.

Оффлайн vestta

• 8-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 1465
  • Танюшка 8 "А"ристократичный
Девочки! А оптовые по-прежнему выкладываем все сразу в одном сообщении с отдельной нумерацией для каждого? Программа посчитает, если в одном сообщении будет несколько отчётов?

Оффлайн Оладушка

• 7-ой класс
  • Благодарности: 1643
  • Siempre Si
А как теперь быть с каникулами? Программа посчитает каникулы, а если я захочу их удлиннить? НЕ 10, а 15 дней сделать, например.
Существует слово для ощущения почтения к непохожести Другого, и это слово — любовь.
Хроники неугомонного Водолейчика
Мои рассказы, рукоделие и всякие умные мысли тут: http://freak-adellka.livejournal.com/

Оффлайн Леночка

• 12-ый класс
Девочки! А оптовые по-прежнему выкладываем все сразу в одном сообщении с отдельной нумерацией для каждого? Программа посчитает, если в одном сообщении будет несколько отчётов?
Да посчитает. Только не больше 5 отчётов можно по правилам.

Оффлайн Леночка

• 12-ый класс
А как теперь быть с каникулами? Программа посчитает каникулы, а если я захочу их удлиннить? НЕ 10, а 15 дней сделать, например.
Не поняла вопрос. Можно на каникулах до 14 дней находиться. Через 14 дней в список ДВ уносят.

Оффлайн Galatea

• Куратор
  • 5-ый класс
  • Благодарности: 1428
  • С 25.12.15-30.04.17 5"В" класс, с 1.05.17 - 5"Б"
У меня вопрос по датам отчетов.
У меня были нулевые отчеты последовательно 26.12.2014, 28.12.2014, 29.12.2014 и 16.01.2015 (у всех отчетов указан номер 3 из 30, при оформлении отчета копировала шаблон из темы "Программа 3 класса" и просто подставляла свои даты, номера и выполнение заданий). Последний отчет выложен в последние минуты 16.01.2015 (перед полуночью).
В ведомости сейчас указано:
Последнее индексирование форума (время по Москве): 17 января 2015, 19:51.
Последнее обновление данных (время по Москве): 17 января 2015, 19:58.
То есть индексирование форума и обновление данных было уже после выкладывания мной последнего отчета.
В ведомости напротив моего имени указано (класс 3"Б"):
28.12-03/30

Те же дата и номер стояли вчера (то есть точно так же не был учтен отчет за 29.12.14), но я решила сначала выложить новый отчет (уже после появления ведомости) и только потом писать сюда, если проблема останется.

Номер отчета - третий, все правильно, но я не понимаю, почему дата последнего отчета 28.12? Если речь была бы о дате первого отчета с таким номером, то ведь отчет за 28.12.14 - не первый, он тоже был нулевым. А если должны считаться все дни (даже нулевые), то почему в ведомости не зачлись отчеты за 29.12.2014 и 16.01.2015?
Жирным выделена вся строчка (скопировала из шаблона). Никаких других тегов в строке с датой и номером отчета нет. Эта строка - первая в отчете. Слова "нулевой отчет" - уже на новой строке. Год для января указан 2015, для декабря - 2014. В нулевом отчете номер писала такой, как у предыдущего отчета. И тем не менее два отчета не засчитались. Что я делаю не так?..

Поправила
Все засчиталось, просто не отобразилось в Ведомости класса.
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2015, 21:24:50 21:24 от Lena »
Только от нас зависит, в какие цвета будет раскрашена наша жизнь.
Мария, 38 лет
Куратор 4"А" и Подготовительного класса "А" с 24.06.17 по 30.06.17
Желаю всем счастья, ярких радостных впечатлений и света в душе!

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
при оформлении отчета копировала шаблон из темы "Программа 3 класса" и просто подставляла свои даты, номера и выполнение заданий
Благодарю за эту фразу, вот как полезно наиболее полно формулировать проблему. У нас там, оказывается, в шаблоне пробел лишний. Galatea, многих девочек избавила от недоразумений с отчётами. Благодарю. Пройду по всем классам проверю.

LIGHT

• Гость
Здравствуйте!
У меня вопрос. Почему я в ведомости не на каникулах? Меня здесь сегодня 18.01 перевели в седьмой класс. Я уже переведена автоматически, только отмечена желтым, как если бы я должна была начать отчитываться еще со вчерашнего дня 17.01.

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
Здравствуй, LIGHT.
Расчёт каникул идёт от даты последнего отчёта в классе, а не от даты итогового.

Оффлайн banshy

• 3-ий класс
  • Благодарности: 76
Здравствуйте, мои хорошие, меня перевели во второй класс, а какой, я забыла (d5) и теперь это нигде найти не могу... а отчетики бы уже выкладывать, перевели меня 14 января. Заранее спасибо.