Автор Тема: Для тех, кто прервал обучение или отчётность. Как вернуться в ШЖС  (Прочитано 430305 раз)

Оффлайн Кати

• 9-ый класс
  • Благодарности: 1463
Обучение в нашей Школе женского счастья продолжительное. Обучение рассчитано на целых 12 месяцев (классов)! Поэтому очень вероятно, что у многих будут такие временные промежутки, когда занятия прерваны.

Прежде всего хочу успокоить - в этом НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПЛОХОГО!! Это не самое приятное, но вполне обычное явление. Главное - не опускать руки совсем. И когда вновь вернулись силы продолжать обучение - просто надо взять и продолжить. Ниже будут описаны правила, по которым это можно легко сделать.

Но сначала хочу сделать небольшое лирическое отступление - рассказать одну притчу. У святого, жившего в монастыре, как-то спросили: "А что вы там делаете, в своем монастыре?". А святой ответил: "Падаем и встаем, падаем и встаем". То есть даже святые, отшельники - они тоже совершают ошибки, отступления. Просто потом не остаются "лежать", а "встают" и двигаются вновь в выбранном направлении, вновь служат Богу, идут своим путем. Эта притча говорит о том, что падения - неизбежны. Но важно вновь встать, идти дальше.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила, по которым можно продолжить обучение после перерыва.

Если вы прервали свое обучение и предупредили об этом в теме Если вы решили бросить или прервать обучение, то для восстановления в ведомости класса вам нужно написать заявку о восстановлении в этой теме со ссылкой на ваше сообщение-предупреждение об отсутствии.
1. Если у вас есть отчёты за дни перерыва и между ними нет перерыва более 14 дней, то после распределения в класс вы можете выложить их в соответствии с правилами оптовых отчётов, продолжая нумерацию. Они будут засчитаны.
2. Если у вас нет отчётов за дни перерыва, то после распределения в класс вы начинаете отчитываться с откатом в 10 дней в нумерации отчётов.

Если вы прервали свое обучение и не предупредили об этом заранее в теме Если вы решили бросить или прервать обучение, то для вас действуют следующие правила:

Случай 1. Со дня, за который выложен последний отчёт, прошло менее 2-х недель:
1) если все отчёты у вас есть (например, записывали себе в тетрадку), то просто выложите их на сайт в том же классе, в котором отчитывались.
2) если отчётов нет, то продолжите обучаться и отчитываться, начиная с того дня, на котором остановились (и за который был выложен ваш последний отчёт), в том же классе, в котором отчитывались.
3) если вам пришло сообщение о том, что вы попали в список "До востребования" , см. Случай 2 данных правил (отчеты, записанные в тетрадку, но не выложенные в 14-дневный срок в отчетной теме на форуме засчитаны не будут).

Случай 2. Со дня, за который выложен последний отчёт, прошло от 2-х недель до 2-х месяцев
В этом случае вы попадаете в список «до востребования» и сначала нужно написать заявку в этой теме, чтобы вас определили в какой-то класс и вы делаете откат на 10 дней назад, то есть повторно пройти занятия по последним 10 дням обучения. Если 10 дней назад - это уже предыдущий класс обучения, то начинайте с 1 дня класса, в котором прервались. Такой повтор нужен, чтобы влиться в обучение вновь, вспомнить навыки.
И в первом отчёте, сделанном после перерыва, написать для сведения куратора - какой перерыв у вас был.
Отчёты за дни перерыва засчитаны не будут.

Пример 1.
Последний отчёт на сайте был:
3 класс обучения. 20 апреля. 15 день из 30.
Затем был пропуск на 2 месяца. И занятия возобновлены с 20 июня. Тогда за 20 июня у вас будет такой отчет:
3 класс обучения. 20 июня. 6 день из 30. Вернулась после перерыва в 2 месяца.

Пример 2.
Последний отчёт на сайте был:
3 класс обучения. 20 апреля. 5 день из 30.
Затем был пропуск на 2 месяца. И занятия возобновлены с 20 июня. Тогда за 20 июня у вас будет такой отчет:
3 класс обучения. 20 июня. 1 день из 30. Вернулась после перерыва в 2 месяца.   (ведь если отмотать назад 10 дней, то  это будет уже второй класс.  Значит, начинаем просто с первого дня третьего класса ШЖС) 

Случай 3. Со дня, за который выложен последний отчёт, прошло более 2-х месяцев
В этом случае вы попадаете в список «до востребования» и сначала нужно написать заявку в этой теме, чтобы вас определили в какой-то 1 класс. После этого вы проходите экспресс-курс, по 10 дней в каждом классе. В каждом классе, начиная с 4-го, надо написать по 5 писем. После каждой десятидневки вы пишете итоговый за этот класс. Как только дойдете до того класса, в котором учились до прерывания, переходите на обычную систему обучения.
Правила экспресс-курса для учениц 6 класса и выше см. здесь.

Внимание! Если вы курировали в пропущенный период, то сообщите об этом в заявке на восстановление.

И еще - о ситуации, когда занятия по какой-то причине прекратились.
Не стоит себя корить, ругать и т.д. От нашего самоедства, нам же самим в итоге и хуже. Поэтому когда вы приходите после перерыва вновь заниматься и отчитываться, не надо пытаться оправдать себя за пропуск, не надо говорить - мол, я такая-сякая, слабая, неорганизованная, сорвалась и т.д. Наоборот - порадуйтесь! Вы вновь начали хорошее дело! И уже сразу достойны похвалы. А что было - то было. Нет людей, которые не совершают ошибки. Просто продолжайте. И знайте, что здесь вам всегда рады!!! :-*
« Последнее редактирование: 13 Декабрь, 2016, 08:53:54 08:53 от Малинка »

Оффлайн MariNik

• 1-ый класс
  • Благодарности: 22
 Здравствуйте , очень хочу вернуться в свой первый великолепный класс !
Последний отчёт был 26 мая !

Оффлайн Татьяна523

• 6-ой класс
  • Благодарности: 360
Мне нужны 2-3 недельки перерыва (до 15 июля).
У меня сейчас защита диплома + лялечка на руках.
Есть отчеты, но не успеваю отчитываться (писала ранее, но похоже не в ту тему).

Оффлайн Бубочка

• 9-ый класс
  • Благодарности: 712
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения!
Добрый вечер!
Я вернулась из отпуска, хочу вернуться к обучению в классе.
Заранее благодарю за помощь!
С возвращением! Добро пожаловать в 9-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

Танюська, у меня такой вопрос: я сообщала об отпуске https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=658.msg1645073#msg1645073
там был комментарий, что можно будет разместить отчеты за период отпуска.
Прошу уточнить этот момент.

Оффлайн Инночка

• 4-ый класс
  • Благодарности: 96
ой, девочки-девочки!!!
чот я обсчиталась! (d5) Хотела выложить отчет за последние 3 дня сегодня, а тут уже сегодняшнее мое отчисление!
Последний отчет я выложила 07.06.17, но он был за 05.06, вот я и проворонила!  (d31)
Я хочу обратно! Скажите, что теперь сделать? (d66)
ОООООчень жду! (d47)

Оффлайн Розита

• Куратор
  • 5-ый класс
  • Благодарности: 85
  • Куратор 3Б с 9-15 июля
Дорогая хозяюшка, прошу восстановить мня в 4 классе
Я вернулась из поездки,
Предупредила в отчете 5 из 30
    "P.S. А еще хочется поделиться... Все таки решили ехать в Грецию. Еще на машине в Москву. Немного сложно будет отчитываться. Постараюсь."
С интернетом  не получилось  справиться. Теперь я уже дома,
Отчеты перепишу из тетрадки .

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 1620
  • наконец-то восьмой
Здравствуйте , очень хочу вернуться в свой первый великолепный класс !
Последний отчёт был 26 мая !
С возвращением! Добро пожаловать в 1-Б класс. Номер отчёта будет 16 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.
ХОЗЯЮШКА ПО ВЕДОМОСТИ 16-31 ОКТЯБРЯ

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
ой, девочки-девочки!!!
чот я обсчиталась! (d5) Хотела выложить отчет за последние 3 дня сегодня, а тут уже сегодняшнее мое отчисление!
Последний отчет я выложила 07.06.17, но он был за 05.06, вот я и проворонила!  (d31)
Я хочу обратно! Скажите, что теперь сделать? (d66)
ОООООчень жду! (d47)
С возвращением! Добро пожаловать в 1-В класс. Номер отчёта будет 1 из 10. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление. Напоминаю, что за каждый пройденный класс должен быть выложен итоговый отчёт.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Дорогая хозяюшка, прошу восстановить мня в 4 классе
Я вернулась из поездки,
Предупредила в отчете 5 из 30
    "P.S. А еще хочется поделиться... Все таки решили ехать в Грецию. Еще на машине в Москву. Немного сложно будет отчитываться. Постараюсь."
С интернетом  не получилось  справиться. Теперь я уже дома,
Отчеты перепишу из тетрадки .
С возвращением! Добро пожаловать в 4-Б класс. Номер отчёта будет 7 из 30. Отчёты за дни перерыва можешь выложить в соответствии с правилами оптовых отчётов, продолжая нумерацию. Они будут засчитаны.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Бусинка

• 12-ый класс
  • Благодарности: 1937
  • Маша.
Здравствуйте!
Готова вернуться к обучению в 12 классе. Прошу меня восстановить.

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Здравствуйте!
Готова вернуться к обучению в 12 классе. Прошу меня восстановить.
С возвращением! Добро пожаловать в 12-А класс. Номер отчёта будет 1 из 40. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Ленусик Солнышко

• 8-ой класс
  • Благодарности: 242
Всем привет!
Так получилось что я вылетела из 8го класса хочу вернуться.
Мой последний отчет.
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3239.msg1628989#msg1628989
Отчет за 25.04.2017. День 1 из 30.
отчет нулевой
Мы сами творим свою судьбу!

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Всем привет!
Так получилось что я вылетела из 8го класса хочу вернуться.
Мой последний отчет.
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3239.msg1628989#msg1628989
Отчет за 25.04.2017. День 1 из 30.
отчет нулевой
С возвращением! Добро пожаловать в 8-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Лучезарная

• Куратор
  • 1-ый класс
  • Благодарности: 797
  • Оля
Здравствуйте!

Хочу возобновить обучение в школе.
Последний отчёт за 1-ый класс 8.06.17, день 23\30:
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2219.msg1644462#msg1644462
Возобновите меня, пожалуйста, на экспресс 10 дней, и если можно в 1-А классе)
Мой дневничек - Лучики Любви
Настоящая женщина осознает, как ей повезло — родиться женщиной. (Софи Лорен)

Оффлайн Лилюня

• Куратор
  • 5-ый класс
  • Благодарности: 460
Привет. Прошу восстановления. Ездила к маме в село на огородне-полевые работы.)))
Последний отчет 2 из 30 от 21-21 мая
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2153.msg1638254#msg1638254

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Здравствуйте!

Хочу возобновить обучение в школе.
Последний отчёт за 1-ый класс 8.06.17, день 23\30:
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2219.msg1644462#msg1644462
Возобновите меня, пожалуйста, на экспресс 10 дней, и если можно в 1-А классе)
С возвращением! Добро пожаловать в 1-А класс. Номер отчёта будет 1 из 10. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Привет. Прошу восстановления. Ездила к маме в село на огородне-полевые работы.)))
Последний отчет 2 из 30 от 21-21 мая
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2153.msg1638254#msg1638254
С возвращением! Добро пожаловать в 5-Б класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Amely

• 7-ой класс
  • Благодарности: 480
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я прервала обучение на экспресс-курсе за 3 класс. Последний отчет был 5 июня. Хочу возобновить обучение. С какого класса мне нужно будет начинать?
Жизнь полна чудес, и самое главное волшебство заключается в том, что мы можем творить их сами!

Оффлайн Пинаева Алия

• Куратор
  • 3-ий класс
  • Благодарности: 137
Добрый день. Доходила до обучения во втором классе, хочу возобновить.

Куратор 1 Волшебного с 16 по 23 сентября
мой дневничок https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=9094.0

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Добрый день. Доходила до обучения во втором классе, хочу возобновить.
Приветствую! Необходимо произвести оплату экспресс-курса. Более подробная информация, как произвести оплату здесь - п.2 Правила перевода из одного класса в другой
Оплатить можно сразу весь экспресс-курс или сначала только один класс, после его окончания - следующий и т.д.
После того, как оплатишь экспресс-курс, напиши, пожалуйста, еще раз заявку в этой теме.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Mahelia

• 8-ой класс
  • Благодарности: 650
  • Ольга. Ученица 8 А класса
Добрый день!

У меня не прошло 2 неделu с последнего очеtа за 07.06.2017-08.06.2017:
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3239.msg1644044#msg1644044

Следующuй выложuла до окончанuя 2 недель за 21.06.2017-22.06.2017:
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3239.msg1648751#msg1648751

Почему меня удалuлu 23.06.2017? Оtчеtы за предыдущuе днu можно по правuлам выкладываtь на следующuй день.
У меня эtо был 23.06.2017. Чtо tеперь с моuм обученuем?

Оффлайн Пинаева Алия

• Куратор
  • 3-ий класс
  • Благодарности: 137
Добрый день! Оплатила первый класс экспресс-курса. Восстановите, пожалуйста (d2)
Куратор 1 Волшебного с 16 по 23 сентября
мой дневничок https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=9094.0

Оффлайн ivamaria

• 4-ый класс
  • Благодарности: 90
 (d55)Доброго дня ! Хочу вернуться к обучению.
Спасибо !

Онлайн Нимфа

• Куратор
  • 9-ый класс
  • Благодарности: 509
  • Намасте!

Здравствуйте. Случайно просчиталась с датами и слетела  (d35) (d35) (d35) Прошу восстановить меня. Последний отчёт 09.06.2017 в  8 классе. https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3239.msg1647611#msg1647611
Куратор ЭК 1-8 августа

Оффлайн Ярия

• 5-ый класс
  • Благодарности: 1286
  • Откуда такая нежность?..
Здравствуйте, хочу возобновить обучение, но только с самого начала - с 1 класса по 30 дней снова в каждом классе, без экспресс-повтора.

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Добрый день! Оплатила первый класс экспресс-курса. Восстановите, пожалуйста (d2)
С возвращением! Добро пожаловать в 1-А  класс. Номер отчёта будет 1 из 10. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление. Напоминаю, что за каждый пройденный класс должен быть выложен итоговый отчёт.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
(d55)Доброго дня ! Хочу вернуться к обучению.
Спасибо !
С возвращением! Добро пожаловать в 4-В класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой

Здравствуйте. Случайно просчиталась с датами и слетела  (d35) (d35) (d35) Прошу восстановить меня. Последний отчёт 09.06.2017 в  8 классе. https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3239.msg1647611#msg1647611
С возвращением! Добро пожаловать в 8-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Здравствуйте, хочу возобновить обучение, но только с самого начала - с 1 класса по 30 дней снова в каждом классе, без экспресс-повтора.
С возвращением! Добро пожаловать в 1-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Albina Khabirova

• 1-ый класс
  • Благодарности: 25
  • Полюбишь себя - полюбишь мир! ©
Доброго времени, суток! хочу вернуться к обучению в школе женского счастья! последний отчет 5 июня в 1Б классе! заранее, благодарю (d40)
Альбиночка ❤ Счастлива ∞ Благодарна ❤ Мой девиз: "Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении цели!" Жизненное кредо: "Я сделаю так, чтобы ты гордилась!" Записка самой себе.

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Доброго времени, суток! хочу вернуться к обучению в школе женского счастья! последний отчет 5 июня в 1Б классе! заранее, благодарю (d40)
С возвращением! Добро пожаловать в 1-Г класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн ♡Гармония♡

• Куратор
  • 6-ой класс
  • Благодарности: 259
  • Живу в настоящем, в гармонии с миром и собой.
Я готова вернуться к обучению в 5А классе (опоздала на один день при выкладывании отчетов и получился перерыв в две недели. Будет день 6, как я понимаю, если начну выкладывать отчеты с сегодняшнего дня.
Без фанатизма

Оффлайн xoshbaxt

• Куратор
  • Выпускница
  • Благодарности: 1427
  • Светлана Учусь в Закрепителе
Здравствуйте.
Хотела бы вернуться к обучению в Закрепителе.
Итоговый за 12 класс
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2646.msg1643235#msg1643235
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА И МАМА ТРОИХ СЫНОВЕЙ (9,5; 4 И 1,5)

КУРИРУЮ ЭК НА ЭКВАТОРЕ: 16-23 июля 2017

Шкатулочка души xoshbaxt

Веду группу Позитива Жизни в Инстаграм

Оффлайн Mahelia

• 8-ой класс
  • Благодарности: 650
  • Ольга. Ученица 8 А класса
Добрый день!
Добрый день!

Почему меня удалuлu 23.06.2017? Оtчеtы за предыдущuе днu можно по правuлам выкладываtь на следующuй день.

Прошу вернуть меня в 8 класс :) (как я поняла с откатом)

Оффлайн Олечка

• 1-ый класс
  • Благодарности: 166
Добрый день)
Прошу вернуть меня в 1 класс, хочу начать заново)
Вот мой последний отчет https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2041.msg1642442#msg1642442

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Я готова вернуться к обучению в 5А классе (опоздала на один день при выкладывании отчетов и получился перерыв в две недели. Будет день 6, как я понимаю, если начну выкладывать отчеты с сегодняшнего дня.
С возвращением! Добро пожаловать в 5-А класс. Номер отчёта будет 6 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Здравствуйте.
Хотела бы вернуться к обучению в Закрепителе.
Итоговый за 12 класс
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2646.msg1643235#msg1643235
С возвращением! Добро пожаловать в класс Закрепитель. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Алена

• 4-ый класс
  • Благодарности: 142
Доброго вечера! Хочу продолжить обучение, прошу восстановить меня, последний отчет был (если не ошибаюсь 27.05)

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Добрый день!
Добрый день!

Прошу вернуть меня в 8 класс :) (как я поняла с откатом)
С возвращением! Добро пожаловать в 8-А класс. Номер отчёта будет 6 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Purshistik

• 4-ый класс
  • Благодарности: 60
Доброго времени суток!

хочу вернуться к обучению. Последний отчетик был за день 13 23 мая в 4А классе. Благодарю  (d21)

Оффлайн Алёшенька

• 1-ый класс
  • Благодарности: 356
  • Меня зовут Елена
Здравствуйте! Хочу возобновить обучение. Восстановите меня, пожалуйста. Спасибо.
Девочки, желаю всем добра!

Оффлайн Amely

• 7-ой класс
Добрый день! Почему-то пропустили мой вопрос в этой теме
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=122.msg1648863#msg1648863
повторю, как мне теперь возобновить обучение? Пропустила отчет на экспресс-повторе за третий класс. Хочу возобновить обучение. С какого класса мне придется начинать? И как быть, если у меня есть отчеты за пропущенные дни, я только их на форуме не выкладывала
Жизнь полна чудес, и самое главное волшебство заключается в том, что мы можем творить их сами!

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Доброго вечера! Хочу продолжить обучение, прошу восстановить меня, последний отчет был (если не ошибаюсь 27.05)
С возвращением! Добро пожаловать в 4-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Доброго времени суток!

хочу вернуться к обучению. Последний отчетик был за день 13 23 мая в 4А классе. Благодарю  (d21)
С возвращением! Добро пожаловать в 4-В класс. Номер отчёта будет 4 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Иленочка

• Куратор
  • 10-ый класс
  • Благодарности: 704
  • Елена, 10 класс
Добрый вечер, хочу продолжить обучение, последний отчёт был за 03.06.День 14 из 30.Спасибо.
Моя жизнь радостна и полна любви

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Здравствуйте! Хочу возобновить обучение. Восстановите меня, пожалуйста. Спасибо.
С возвращением! Добро пожаловать в 5-Б класс. Номер отчёта будет 13 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Добрый день! Почему-то пропустили мой вопрос в этой теме
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=122.msg1648863#msg1648863
повторю, как мне теперь возобновить обучение? Пропустила отчет на экспресс-повторе за третий класс. Хочу возобновить обучение. С какого класса мне придется начинать? И как быть, если у меня есть отчеты за пропущенные дни, я только их на форуме не выкладывала
С возвращением! Добро пожаловать в класс экспресс-повтора на Экватор. Номер отчёта будет 1 из 10 за 3 класс.
Напоминаю, что за каждый пройденный класс должен быть выложен итоговый отчёт в теме Итоги по экспресс-курсу. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 8-ой класс
  • Главная хозяюшка
  • *
  • наконец-то восьмой
Добрый вечер, хочу продолжить обучение, последний отчёт был за 03.06.День 14 из 30.Спасибо.
С возвращением! Добро пожаловать в 9-А класс. Номер отчёта будет 5 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Amely

• 7-ой класс
Оплатила ЭК за третий класс. Заказ 264

Оффлайн Виктоша

• 6-ой класс
  • Благодарности: 114
  • знать Путь и пройти его-не одно и то же.
оплатила обучение за 5 класс 28.06.2017г.