Автор Тема: Для тех, кто прервал обучение или отчётность. Как вернуться в ШЖС  (Прочитано 410558 раз)

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 1532
  • седьмой
Здравствуйте!я  была в отпуске,вернулась и готова приступить к обучению в 5 классе.Ранее была зачислена в 5Б.Об отпуске предупреждала.
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=122.msg1652436#msg1652436
С возвращением! Добро пожаловать в 5-Б класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.
ХОЗЯЮШКА ПО ВЕДОМОСТИ 16-31 ИЮЛЯ

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Добрый день, хотела бы вернуться к обучению, последний отчет был три недели назад в 7А классе. с теплотой, Анна
С возвращением! Добро пожаловать в 7-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Илона

• 5-ый класс
  • Благодарности: 258
  • Прохожу экспресс-курс!:)
Здравствуйте, милые девушки!
Я вновь хочу вернуться к обучению! (d5)
Прошу прощения за такие перерывы... сильно замоталась со свадебной подготовкой..
Вот мой последний отчет - https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=1931.msg1637640#msg1637640

Оффлайн Марина Солнышко

• Куратор
  • 4-ый класс
  • Благодарности: 102
  • В каждом Человеке солнце! Только дайте ему светить
Дорогая Хозяюшка , ситуация непредвиденная. На даче интернет отказался быть, поэтому не смогла не сообщить , не писать отчеты. Думала вернусь успею. Рассчитывалась на то, что отчёт выставляла 05.07. И две недели будет только 19. Поэтому вернулась бегом к компу... и вот такое сообщение.
Неужели мне теперь опять сначала начинать.
Курировала я уже дважды, но не помню даты. Буду сейчас с 24-го числа.
Жду решения. Спасибо.
Я желаю всем Счастья!

Оффлайн Шантита

• 3-ий класс
  • Благодарности: 61
Приветствую тебя Хозяюшка  (d2), мой итоговый отчет за 2 класс принят. Обучение оплачено. Прошу перевести в старший класс. (d21)
Улыбайтесь, Господа-улыбайтесь!

Онлайн Евгения Ч

• 3-ий класс
  • Благодарности: 86
Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Прошу восстановить мое обучение в школе. Последний отчет от 21.10.16 здесь https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2239.msg1530382#msg1530382

Оффлайн Княгиня Ольга

• 4-ый класс
  • Благодарности: 428
  • Ученица 4 "А" ктивного
Здравствуйте) Восстановилась я в 4 классе, училась, а возможности выложить отчеты не было -  ушла в отпуск, и дома переезд, компа не было дома, опт выложить тоже нигде не получилось, улетела в список ДВ
Прошу вернуть меня в 4 класс))))
Маленькие шаги, выполняемые каждый день, приведут к большому успеху.

Оффлайн Светлана_Н

• 2-ой класс
  • Благодарности: 73
Добрый день. Хочу вернуться в ШЖС, если можно в самое начало на первый курс. Последний отчет был в апреле на втором курсе.

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Здравствуйте, милые девушки!
Я вновь хочу вернуться к обучению! (d5)
Прошу прощения за такие перерывы... сильно замоталась со свадебной подготовкой..
Вот мой последний отчет - https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=1931.msg1637640#msg1637640
С возвращением! Добро пожаловать в  3-Б класс. Номер отчёта будет 1 из 10. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Дорогая Хозяюшка , ситуация непредвиденная. На даче интернет отказался быть, поэтому не смогла не сообщить , не писать отчеты. Думала вернусь успею. Рассчитывалась на то, что отчёт выставляла 05.07. И две недели будет только 19. Поэтому вернулась бегом к компу... и вот такое сообщение.
Неужели мне теперь опять сначала начинать.
Курировала я уже дважды, но не помню даты. Буду сейчас с 24-го числа.
Жду решения. Спасибо.
С возвращением! Добро пожаловать в 4-А  класс. Номер отчёта будет 11  из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Приветствую тебя Хозяюшка  (d2), мой итоговый отчет за 2 класс принят. Обучение оплачено. Прошу перевести в старший класс. (d21)
С возвращением! Добро пожаловать в  3-Б класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Прошу восстановить мое обучение в школе. Последний отчет от 21.10.16 здесь https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2239.msg1530382#msg1530382
Приветствую! Необходимо произвести оплату экспресс-курса. Более подробная информация, как произвести оплату здесь - п.2 Правила перевода из одного класса в другой
Оплатить можно сразу весь экспресс-курс или сначала только один класс, после его окончания - следующий и т.д.
После того, как оплатишь экспресс-курс, напиши, пожалуйста, еще раз заявку в этой теме.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Здравствуйте) Восстановилась я в 4 классе, училась, а возможности выложить отчеты не было -  ушла в отпуск, и дома переезд, компа не было дома, опт выложить тоже нигде не получилось, улетела в список ДВ
Прошу вернуть меня в 4 класс))))
С возвращением! Добро пожаловать в  4-А класс. Номер отчёта будет  1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Онлайн Евгения Ч

• 3-ий класс
Танюська, все оплатила.

Онлайн Евгения Ч

• 3-ий класс
Приветствую! Необходимо произвести оплату экспресс-курса. Более подробная информация, как произвести оплату здесь - п.2 Правила перевода из одного класса в другой
Оплатить можно сразу весь экспресс-курс или сначала только один класс, после его окончания - следующий и т.д.
После того, как оплатишь экспресс-курс, напиши, пожалуйста, еще раз заявку в этой теме.

Таньська, я все оплатила

Оффлайн Maretta

• Куратор
  • 5-ый класс
  • Благодарности: 329
  • Куратор П"А" и 3"Б" с 1 по 15 июня
Опять вылетела  (s19) (d4) Просто наваждение какое-то.  (d18) Восстановите, пожалуйста, снова (d90) (уж не знаю, который раз)  (s14)
Спасибо.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел — начни делать то, что никогда не делал. Джим Рон

Оффлайн Maretta

• Куратор
  • 5-ый класс
  • Благодарности: 329
  • Куратор П"А" и 3"Б" с 1 по 15 июня
Ой, забыла ссылку на последний отчет  (d19) https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2153.msg1650727#msg1650727
Если хочешь иметь то, что никогда не имел — начни делать то, что никогда не делал. Джим Рон

Онлайн Заира

• 5-ый класс
  • Благодарности: 330
  • Заира
Хочу вернуться к учебе, попала в список "до во стребования" когда должна была начать обучение во втором классе экспресс-классе. Оплата за второй класс уже была внесена.
Любви, любви желаю всем: дарить, получать и просто принимать!!!

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Танюська, все оплатила.
С возвращением! Добро пожаловать в 1-А класс. Номер отчёта будет 1 из 10. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление. Напоминаю, что за каждый пройденный класс должен быть выложен итоговый отчёт.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Опять вылетела  (s19) (d4) Просто наваждение какое-то.  (d18) Восстановите, пожалуйста, снова (d90) (уж не знаю, который раз)  (s14)
Спасибо.
С возвращением! Добро пожаловать в  5-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Хочу вернуться к учебе, попала в список "до во стребования" когда должна была начать обучение во втором классе экспресс-классе. Оплата за второй класс уже была внесена.
С возвращением! Добро пожаловать в 2-В  класс. Номер отчёта будет 1 из 10. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление. Напоминаю, что за каждый пройденный класс должен быть выложен итоговый отчёт.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Любовь Вселенская

• Куратор
  • 3-ий класс
  • Благодарности: 49
  • ВЗРАЩИВАЮ ЛЮБОВЬ!
Здравствуйте.
Я закончила учебу завершив 2 класс. Как продолжить обучение?
С уважением, Любовь
Куратор 2В с 15 по 23 апреля

Оффлайн Душа

• 12-ый класс
  • Хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 2085
  • Виктория
Доброго дня!
есть силы и желание закончить учёбу )))
Можно в закрепительный класс?

Оффлайн ИрискаК.

• 8-ой класс
  • Благодарности: 169
Восстановите меня пожалуйста, что-то я даты отчета перепутала, писала 11 отчет, а дату 5 поставила...

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Здравствуйте.
Я закончила учебу завершив 2 класс. Как продолжить обучение?
С уважением, Любовь

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Доброго дня!
есть силы и желание закончить учёбу )))
Можно в закрепительный класс?
С возвращением! Добро пожаловать в  класс Закрепитель. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Онлайн Олечка

• 1-ый класс
  • Благодарности: 105
Добрый день) Я бы хотела начать обучение в 1 классе. Я подавала заявку, но так и не приступила к учебе, так как случился незапланированный отпуск и меня 3 недели не было дома))) очень хочу начать обучение. Благодарю)

• Куратор
  • 3-ий класс
  • ВЗРАЩИВАЮ ЛЮБОВЬ!
Здравствуйте.
Закончила обучение 2 класса. Была переведена в третий. Что бы перейти - курировала. Нужно оплачивать что бы продолжить обучение в 3 классе? Кураторство сгорело?
Я писала сегодня (чуть выше), не знаю как ответить на сообщение. Пишу так.
С уважением, Любовь.

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Восстановите меня пожалуйста, что-то я даты отчета перепутала, писала 11 отчет, а дату 5 поставила...
С возвращением! Добро пожаловать в  8-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Легкое Счастье

• Куратор
  • 4-ый класс
  • Благодарности: 61
  • Быть собой
Здравствуйте! Я хочу продолжить обучение, что нужно сделать для этого?
Я прекрасна! Обалденно привлекательна!
К своим любимым чутка и внимательна!
Себе очень нравлюсь и улыбку у всех вызываю!
Все что хочу, себе позволяю!
На мне все вещи сидят сногсшибательно!
Ведь я стройна, молода, обаятельна!
Вокруг себя сею радость и счастье!
Я Богиня - Легкое Счастье!

Оффлайн murochka

• Куратор
  • 4-ый класс
  • Благодарности: 123
  • Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Добрый день, очаровательная хозяюшка! Я Уехала на отдых, думала спокойно смогу делать все задания и отчитываться, но на деле  абсолютно нет возможности! Хочу взять отсрочку до 25.07.17. Буду очень благодарна! Всем волшебного дня! (d40)
Есть дорога только вперед...

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Здравствуйте! Я хочу продолжить обучение, что нужно сделать для этого?
С возвращением! Добро пожаловать в 4-А класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Онлайн Vishenka

• 6-ой класс
  • Благодарности: 925
Доброе утро! Хочу вернуться к обучению.

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Добрый день) Я бы хотела начать обучение в 1 классе. Я подавала заявку, но так и не приступила к учебе, так как случился незапланированный отпуск и меня 3 недели не было дома))) очень хочу начать обучение. Благодарю)
С возвращением! Добро пожаловать в 1-Б класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

• Куратор
  • 3-ий класс
  • ВЗРАЩИВАЮ ЛЮБОВЬ!
Добрый день.
Я оплатила учебу на 2 экспресс класса. Что еще нужно сделать, что бы начать?
С уважением, Любовь.

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Доброе утро! Хочу вернуться к обучению.

С песней по жизни
Мои стихи

Оффлайн Танюська

• 7-ой класс
  • Хозяюшка
  • *
  • седьмой
Добрый день. Хочу вернуться в ШЖС, если можно в самое начало на первый курс. Последний отчет был в апреле на втором курсе.
С возвращением! Добро пожаловать в 1-В класс. Номер отчёта будет 1 из 30. Дата отчёта должна быть не ранее даты заявки на восстановление.

С песней по жизни
Мои стихи

Онлайн Vishenka

• 6-ой класс
  • Благодарности: 925
Нет, платно я пожалуй откажусь.