Автор Тема: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе  (Прочитано 7967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тинкер Белл

  • Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 2830
  • Благодарности: 1132
Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« : 21 Ноябрь, 2017, 00:01:37 00:01 »
Близится Новый Год. И каждый Новый Год мы все ждем чуда! ждем чего-то нового, легкого, радостного, что придет в нашу жизнь и превратит ее в сказку!
Вот, с легкого пера Танюськи, сказка и пришла к нам в Школу и зовет нас в увлекательное путешествие! А вместе со сказкой и задания традиционного (точнее, в этот раз совсем нового, чудесного и неизменно ведущего к счастью) предНовогоднего марафона!
Ну-с, шаг вперед .... и полетели! 



Введение



Как обычно, перед новым годом было много работы. Устала очень. А тут еще и снег выпал. Да какой – валил целый день, видимость максимум на несколько метров вперед. Хорошо, хоть от работы до дома не так чтобы очень далеко идти. Тем более любимый плеер всегда со мной. Так что – наушники в уши, выбираем направление к дому – и вперед, к теплу, уюту, всему такому родному и дорогому. И ничего, что дома сейчас ждут только любимые сынишки, я знаю, что в новом году со мной обязательно произойдет что-то очень и очень волшебное…
В наушниках играл «снег кружится, летает, летает», и вокруг тоже был сплошной снег…. Все белое-белое… Ноги сами шли по привычной дороге, а я сама была где-то не здесь. Песня, вообще-то, про любовь мужчины и женщины, а мне казалось, что это просто про мою Любовь. Именно такую. С большой буквы. Настоящую. И этот снег заметал всё, что было до нашей с ней встречи…. Как же мне хотелось быть не просто счастливой, с этим вроде особых проблем давно нет, но еще и Любви… Достойна ли я ее? Смогу ли встретить? Не потерять? Вопросы, вопросы, вопросы…
И вдруг где-то рядом так явственно раздался очень странный звук. То ли скрип, то ли снег. Я даже сразу не поняла. А где я собственно? Шла только что по привычной дороге, а тут – трассы рядом нет. Деревья. И все белым бело от снега. Так. Приехали. Домечталась, ты, Танечка, похоже. Домечталась.
И опять раздался этот самый странный звук. Ну, так как других звуков я не слышала, то пошла на него. Насколько смогла ориентироваться в этой белой пелене. И…
Вдруг из пелены прямо перед моим носом появилась огромная …. куриная нога?!!!! Это еще что такое? Пальцы на этой просто гигантской ноге постукивали по земле. Я озадаченно остановилась. И над моей головой опять раздался этот то ли скрип, то ли смех. Странный такой смех. Каркающий какой-то. Я подняла голову и обомлела. Ну честно, ну не бывает такого в жизни. Я стояла перед самой настоящей избушкой на курьих ножках. Вернее – ножищах. Что ж это за курица такая была? Метров 5 ростом, что ли? Тут избушка присела. (Хм, а избушки могут приседать?) и перед моим носом оказалась старая дверь. Которая со скрипом открылась.
То ли я сошла с ума, то ли…. Ну нам, детям двадцатого века, бояться каких-то скрипучих дверей и куриц-мутантов не пристало, так что – шаг вперед. И…
Дверь за мной захлопнулась. И включился свет. Внутри избушка была вполне себе современной. Я бы даже сказала в стиле хай-тек. Белый цвет и металл. Ага, сразу мысли, типа внешнее не соответствует внутреннему, не суди по внешнему виду и т.д. и т.п. .. я вообще люблю все сказочное. Особенно в последнее время. «Подсела» я на сказки Эльфики. Не читали? А поищите в сети. Интересно пишет. Легко. И вопросы интересные поднимает. Хотя я чаще просто читала, несмотря на советы прорабатывать то, что отзывается из сказок. Может и зря?
За стеклянным столом  у окна сидела красивая женщина. Странно. Избушка на курьих ножках, значит в ней живет Баба-Яга. Но эта – высокая статная женщина лет 40-50 в деловом костюме. Мда. Странная какая-то сказка у меня получается.
- ну что, красавица, заходи в гости, коль пришла, не бойся, мы тут никого не кусаем.
Я фыркнула. Я вообще мало чего боюсь. Тем более тут я подозревала что-то намного более прозаичное. Скорее всего это галлюцинации мои. Шла по дороге домой, подскользнулась, упала. Наверно головой ударилась – и вот такой странный эффект.
- ну захожу, захожу. Извините, а как к Вам обращаться?
- да Баба-Яга я, Баба-Яга, неужто не признала?
Я опять озадачилась. Хотя, опять же, 21 век на дворе, почему баба Яга должна быть такой же, как в сказках и фильмах моего детства?
- так что ты, красна девица здесь ищешь? Небось ответы какие в своей жизни найти не можешь?
Я смутилась. Вопросы не отвеченные в моей жизни конечно были. А, была не была. Буду общаться с собственной галлюцинацией.
- здравы будьте, Бабушка (вежливость – наше всё). Да вот – хочется Новый год встретить. Да так, чтобы он обязательно исполнил мое самое большое желание – встретить Любовь.
- встретить Новый год говоришь. И Любовь? – баба Яга (да какая она баба вообще-то? Но типа в сказках так положено) задумчиво посмотрела на меня, - ну что ж, кое с чем я тебе возможно и помогу, вот только, сама понимаешь – просто так ни в жизни, ни в сказках ничего не дается. А сделаю-ка я вот что…
В глазах у меня потемнело. Я стала усиленно тереть их руками и…
Странное ощущение по телу – кажется, что я стала намного легче, с одной стороны, и намного тяжелее, приземленнее – с другой. Да что же это за сказка такая, а?
Проморгавшись, я увидела перед собой девочку лет 5-6, которая стояла возле бабы Яги. И что-то в ней было такое знакомое-знакомое. Вот только что?
- и это я?!!! – в голосе девчушки, смотревшей на меня, сквозило откровенное изумление.
Стоп. Это же действительно я. Я такой была в 6 лет. И платье это помню – была на утреннике в садике в нем зимой. Белое платье такое, длинное и дождиком расшитое.
Мы, я 39-летняя и я 6-летняя, с удивлением рассматривали друг друга.
Но тут нас прервала баба Яга.
- насмотрелись? Хватит. Ты хотела Новый год и Любовь встретить – ну что ж. Получишь ты такую возможность. Вернее – вы обе получите. Но сначала вам нужно будет встретиться.
И под то ли скрип, то ли смех (и как ее горло вообще может издавать такие звуки?!!!) между мной сегодняшней и мной в детстве возник белый смерч. Меня подхватило и затянуло в него…. И…

И вот я стою на границе леса. Взрослая Татьяна. Потерявшая свою внутреннюю девочку. Ту Танюшку, которой я когда-то была. А ведь если честно, то я давно ее потеряла. Не сейчас, в этом то ли сне, то ли галлюцинации, а давно. В жизни. Увязнув в текущих делах и заботах.
И – шестилетняя Танюшка стоит на границе леса. Взрослая Татьяна давно ее не слышала. Как она ни билась, ни звала, ни кричала, ни плакала. Ох уж эти взрослые…
Бабу Ягу увидели обе. Ее голограмма появилась перед каждой.
- ну что ж, красавицы мои, Татьяна и Танюшка. Хотите и Новый год встретить, и Любовь найти? Не проблема. Сможете встретиться до Нового года – все у Вас получится. Обязательно. Не сможете – ну что ж. Это будет ваш выбор…
Баба-Яга задумалась… какая-то мысль не давала ей покоя…
- Хотя. Стоп. Точно. Ведь эти два желания по сути – слишком разные. Тебе взрослой не хватает Любви. А тебе ребенку любовь не нужна, потому что ты сама - любовь. Безусловная и открытая для всех любовь. Вот поэтому идите-ка вы друг к другу не просто так. И не только по лесу…
Взрослая Татьяна – помоги Танюшке красиво и весело встретить Новый Год.
А ты, Танюшка, помоги снова найти то, о чем давно забыла взрослая Татьяна. Найти Любовь в себе. Тогда и в жизни она притянется. В нашей реальности иначе не бывает. Поверьте мне, мудрой Бабе Яге. Все будет именно так. Удачи вам, частички одной души. Захотите, рискнете сделать шаги навстречу друг другу – и сбудутся оба ваше такие простые желания…
Голограмма исчезла. И две Тани остались одни. В полном шоке взрослая. В предвкушении сказки – девочка…
А в избушке на курьих ножках, за стеклянным столом сидела деловая женщина и улыбалась…
- Эх, люди-люди, века идут, а вы не меняетесь. Вернее – взрослые не меняются. Сначала теряют – потом ищут всю жизнь где-то по свету, а в себя заглянуть – забывают. Хорошо хоть дети всё те же – им просто нужен праздник. А сказку из своей жизни они сами сделают, вы только им не мешайте…
А я – я просто понаблюдаю. Интересно же, что изменилось за столько веков. Да и задания повыдумываю поинтересней, с учетом двадцать первого века на дворе…
И баба-Яга открыла серебристый ноутбук, картинка на котором показывала лес и две маленькие фигурки с разных его краев.
Ну что ж, игра под названием «Путешествие к себе или два желания» - началась.
Баба-Яга задумалась. С чего же начать, каким должен быть первый шаг?...

Татьяна тяжко вздохнула. Да, похоже, что в этот раз легко ей точно не будет. Нет внутри той маленькой девчонки, которая ничего не боялась. И точно умела летать. Придется как-то самой. А впрочем, Татьяна тоже не любила долго унывать. Сама виновата. Не надо было забывать свою маленькую Танюшку. Значит попробую справиться и без нее. И Татьяна решительно сделала шаг вперед…

Танюшка в нетерпении припрыгивала на месте. Приключение. Самое настоящее приключение!!! Класс!!! Это же просто самая настоящая новогодняя сказка!!! А лес? А что лес? Интересно же. И Танюшка вприпрыжку направилась вперед…

О, идея, - Баба Яга аж причмокнула от удовольствия. Начнем-ка мы с этого – и она взяла с полки за столом книгу. Сказки Эльфики. Новогодний квест начался.

Девочки, помогите Татьяне и Танюшке встретиться. И сделать так, чтобы эти два, такие разные желания все-таки исполнились.
Выполняйте вместе с ними задания. Можете помогать только Татьяне. Или только Танюшке. Кто вам ближе. Или – какое желание сейчас для вас важнее. Да-да-да, именно для вас. Ведь в новый год исполняются самые светлые, самые заветные желания…..
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь, 2017, 00:15:43 00:15 от Танюська »
Главная Хозяюшка с 01 по 15 марта 2024г.

Кузница фейкиного счастья

Оффлайн Тинкер Белл

  • Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 2830
  • Благодарности: 1132
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #1 : 21 Ноябрь, 2017, 00:19:32 00:19 »
Дорогие Девочки, начинается наш предновогодний марафон-квест: Путь к себе.
Отзовитесь, кто готов помочь Татьяне встретиться с Танюшкой, на чью помощь мы можем рассчитывать и вместе зашагаем к Веселому празднику и к Сокровенной Мечте?
В этом сообщении буду записывать участниц.
Итак:
1. Лунная
2. Фея - Шмеля
3. Serokotova
4. Apelsinka
5. МиланаКатерина
6. мировая
7. Обворожительная
8. Mozaika
9. Марточка
10. Розасмороза
11. Катюня
12. Siriel
13. anna_elizabeth
14. Любимушка
15. Фрау Катрин
16. Ультравиолет
17. Лазурита
18. Оксанушка
19. Мое Величество
20. Аннюточка
21. Трампампулька
22. Сказочница
23. Олюshка
24. Full of the Moon
25. Nata Feelfine
26. Naska
27. Лунная Радуга
28. СветланаПуз
29. Maretta
30. Гретта
31. Рыжее чудо
32. xoshbaxt
33. Svet Lana
34. Annaleko
35. Устинья
36. Леди Роза
37. Амина
38. Animed
39. Medvedica
40. Conechko
41. Алёнушка
42. НатаЛилия
43. Любовь
44. Zvezda
45. Милашечка
46. Жанна Чака
47. Комарик
48. Юленька
49. ЕкатеринаК
50. Nataljya
51. Дорогая
52. Duchess of Fireland
53. TigerLady
54. Versi
55. Марічічка
56. beautiful
57. Деточка
58. шоколадка
59. FaithandLove
60. Sevgilim
61. Лучезарная
62. Julia
63. Trinidad
64. sweet_one
65. Заира
67. Avital
68. Аса
69. Vika
70. Sveta Vesta
71. Львица
72. Мэриди
73. Edelvejs
74. Nevesta Poloza
75. Виктория Ф
76. Оляпка
77. flayledi
78. Миссис Лимон
79. ЧудесниЦа




Ведущие марафона Танечка-Тинкер Белл-фея структуры и порядка и Танюша-Танюська-повелительница сказок.
Задания основаны на сказках Эльфики, приглашаем вас ознакомиться с ними в ожидании начала и в перерывах между заданиями
1. Сам себе астролог
2. Когда приходит чудо
3. Первая в своем роде
4. Море благодарности
5. Игра слов
6. Бойтесь своих желаний
7. Как похоронить мечту
8. Суп с клецками
9. Шляпница
10. Ключик от мечты

Задания будут появляться, начиная с 27 ноября по понедельникам и четвергам, по 2 задания. Вы можете выполнять оба задания, либо только одно, на ваш выбор.
27 ноября эпизод 1 - Ох уж эти планы
30 ноября эпизод 2 - Место для чудо
04 декабря эпизод 3 - Мамочка любимая
07 декабря эпизод 4 - Я этот мир благодарю
11 декабря эпизод 5 - Игра в слова
14 декабря эпизод 6 - Хочу-хочу-хочу
18 декабря эпизод 7 - Что делать с идеальной мечтой?
21 декабря эпизод 8 - Сядь на пенек, съешь...
25 декабря эпизод 9 - Свет мой зеркальце, скажи
28 декабря эпизод 10 - Ну здравствуй, дождалась
« Последнее редактирование: 04 Декабрь, 2017, 23:20:48 23:20 от Танюська »
Главная Хозяюшка с 01 по 15 марта 2024г.

Кузница фейкиного счастья

Оффлайн Лунная

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 1442
  • Благодарности: 603
  • Оля
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #2 : 22 Ноябрь, 2017, 04:28:07 04:28 »
Здравствуйте,сказочные Хозяюшки!  (d9)
Я хочу помочь девчушкам-Танюшкам :)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А
мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.
Дневничок "Ветер перемен"
Куратор 4 "А"бсолютно прекрасного с 16 по 31 августа

Оффлайн Розасмороза

  • Куратор
  • 4-ый класс
  • Сообщений: 3824
  • Благодарности: 1499
  • Меня зовут Света.
  • Подписка до: 17 мая 2024
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #3 : 22 Ноябрь, 2017, 07:03:19 07:03 »
Я так поняла, что будут задания какие-то?
С какой периодичностью и сколько времени на выполнение?
Мне надо прикинуть, в предновогоднем завале буду ли я успевать, а то я тоже хочу любовь в новом году  (d29)
Или мы только Танюшкины мечты исполнять будем?  (d38)
Не ищи счастья, будь его источником!

Мой дневничок Мой счастливый мир

Оффлайн Фея - Шмеля

  • Выпускница
  • Хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 6613
  • Благодарности: 3977
  • Надоело жить на зебре, переезжаю на Радугу!
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #4 : 22 Ноябрь, 2017, 07:45:27 07:45 »
Добрый день! Я уже окунулась, на тропинку лесную снежную встала! Ой, а с какого класса можно?
Галина
01.01 - 31.03.2024 Хозяюшка по Ведомости

Оффлайн Serokotova

  • Куратор
  • Moderator
  • Сообщений: 2055
  • Благодарности: 1312
  • Ой, как мне все нравится! Да и я - красавица!
  • Подписка до: 17 марта 2024
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #5 : 22 Ноябрь, 2017, 08:14:23 08:14 »
Та-дааааам! Доброго утра и прекрасного дня всем участницам!  (d55)
И я, и я с вами тоже - вот и туесок собрала с пирожками  (d15) (d42)
Иммунитет надо наголодать, нахолодать и набегать!
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Любовь творит ЧУДЕСА!

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #6 : 22 Ноябрь, 2017, 08:23:43 08:23 »
Ой, а с какого класса можно?
С любого (d21)

Оффлайн Apelsinka

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 172
  • Благодарности: 136
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #7 : 22 Ноябрь, 2017, 08:39:34 08:39 »
И я с вами!!!! (d41) (d41) (d41)

Оффлайн МиланаКатерина

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2110
  • Благодарности: 1029
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #8 : 22 Ноябрь, 2017, 08:44:05 08:44 »
И я хочу с Вами!

мировая

  • Гость
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #9 : 22 Ноябрь, 2017, 09:20:10 09:20 »
Очень интересно попробовать. Участвую. 

Оффлайн Обворожительная

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 534
  • Благодарности: 368
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #10 : 22 Ноябрь, 2017, 09:47:00 09:47 »
Привет, девчонки!
Какая интересная идея! И я хочу с вами!  (d9)

Оффлайн Танюська

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 4732
  • Благодарности: 2696
  • ПРОСТО ЧУДО ПРИРОДЫ!!!!
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #11 : 22 Ноябрь, 2017, 10:01:19 10:01 »
Девочки, задания будут выкладываться два раза в неделю (понедельник и четверг). Отчитаться по ним надо будет до конца недели, в которую они будут выложены.
И, конечно, у каждой из нас своя мечта. Задания, которые мы вам предложим, немного приблизят к вам именно вашу мечту.
И вторая линейка заданий - приготовления к новому году.
Можно выполнять одну из предложенных линеек заданий или обе, в этом мы вас не ограничиваем, кому что сейчас нужнее
Одесситка с польской фамилией и русской душой

Оффлайн Розасмороза

  • Куратор
  • 4-ый класс
  • Сообщений: 3824
  • Благодарности: 1499
  • Меня зовут Света.
  • Подписка до: 17 мая 2024
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #12 : 22 Ноябрь, 2017, 10:49:58 10:49 »
А когда начало марафона?
Не ищи счастья, будь его источником!

Мой дневничок Мой счастливый мир

Оффлайн Танюська

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 4732
  • Благодарности: 2696
  • ПРОСТО ЧУДО ПРИРОДЫ!!!!
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #13 : 22 Ноябрь, 2017, 11:20:01 11:20 »
А когда начало марафона?
Первые задания будут выложены 27 ноября, в понедельник.
10 эпизодов - 5 недель. Как раз к новому году закончим (d2)
Одесситка с польской фамилией и русской душой

Оффлайн Mozaika

  • Выпускница
  • Сообщений: 1342
  • Благодарности: 747
  • Куратор с 1 по 8 апреля 2022 года
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #14 : 22 Ноябрь, 2017, 12:56:50 12:56 »
Привет! (d9)

Я хотела бы поучаствовать в марафоне. Записываюсь. (d41)
🌸Семь чудес света:
Видеть. Слышать. Чувствовать. Говорить. Думать. Радоваться. Любить. 🌸

Оффлайн Розасмороза

  • Куратор
  • 4-ый класс
  • Сообщений: 3824
  • Благодарности: 1499
  • Меня зовут Света.
  • Подписка до: 17 мая 2024
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #15 : 22 Ноябрь, 2017, 13:22:48 13:22 »
А меня не записали в список  (d5)
Не ищи счастья, будь его источником!

Мой дневничок Мой счастливый мир

Оффлайн Тинкер Белл

  • Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 2830
  • Благодарности: 1132
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #16 : 22 Ноябрь, 2017, 13:30:34 13:30 »
 
А меня не записали в список  (d5)
Я думала, ты еще сомневаешься  (d5) (d5) Записываю! Хорошей игры!
Главная Хозяюшка с 01 по 15 марта 2024г.

Кузница фейкиного счастья

Оффлайн Катюня

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 450
  • Благодарности: 308
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #17 : 22 Ноябрь, 2017, 13:30:59 13:30 »
И я, и я хочу.  (d41)
Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать.

Оффлайн Siriel

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 703
  • Благодарности: 304
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #18 : 22 Ноябрь, 2017, 13:35:41 13:35 »
Здравствуйте, я тоже хочу поучаствовать в марафоне

Оффлайн anna_elizabeth

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 2829
  • Благодарности: 976
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #19 : 22 Ноябрь, 2017, 14:09:08 14:09 »
Привет, хочу присоедениться)

Оффлайн Любимушка

  • 2-ой класс
  • Сообщений: 157
  • Благодарности: 81
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #20 : 22 Ноябрь, 2017, 14:51:36 14:51 »
Я тоже с вами хочу.
Любимушка

Оффлайн Фрау Катрин

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2358
  • Благодарности: 1607
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #21 : 22 Ноябрь, 2017, 15:21:22 15:21 »
И я с вами!

Оффлайн Ультравиолет

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 919
  • Благодарности: 656
  • Ирина
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #22 : 22 Ноябрь, 2017, 16:13:41 16:13 »
Девочки, хочу к вам. Не знаю осилю ли, но очень хочется....

Оффлайн Танюська

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 4732
  • Благодарности: 2696
  • ПРОСТО ЧУДО ПРИРОДЫ!!!!
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #23 : 22 Ноябрь, 2017, 17:02:58 17:02 »
Солнышки, не волнуйтесь, что не осилите - задания не сложные, много времени у вас не займут, а вот пользу принести могут немалую

Так что - все присоединяйтесь!!!!
Тем более не обязательно идти до конца или выполнять абсолютно все задания.
Каждый выбирает для себя.

А мы постараемся, чтобы вам тут было весело и интересно.

Разные новогодние посты - картинки, песни, стихи, шутки, интересные новогодние истории из своей жизни и т.п. - приветствуются
Давайте создадим самую сказочную атмосферу!!!! (d22)
Одесситка с польской фамилией и русской душой

Оффлайн Лазурита

  • Выпускница
  • Сообщений: 1028
  • Благодарности: 1661
  • Оля
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #24 : 22 Ноябрь, 2017, 17:46:03 17:46 »
Ух ты! Танюська, ты так притягательно и живо все описала, что атмосфера уже почувствовалась!  (d9) (d9) (d9)
И я хочу с вами! (d41)

Оффлайн Оксана❀

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 3560
  • Благодарности: 2386
  • С радостью любящая иду бесстрашно с миром по жизни
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #25 : 22 Ноябрь, 2017, 17:56:45 17:56 »
 (d55) Девочки, запишите меня, буду тоже протаптывать тропиночку к девчушечке  (d48) (d13)

Оффлайн Мое Величество

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 208
  • Благодарности: 223
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #26 : 22 Ноябрь, 2017, 18:17:47 18:17 »
Девочки, я тоже хочу попробовать)

Онлайн Аннюточка

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 16837
  • Благодарности: 4168
  • Что невозможно человеку, возможно Богу!
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #27 : 22 Ноябрь, 2017, 19:51:02 19:51 »
Вау! Танюшки! Как здорово! И я с вами!
Главная Хозяюшка с 15 по 29.02.2024
Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь.
Влюбленная

Оффлайн Трампампулька

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 596
  • Благодарности: 440
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #28 : 22 Ноябрь, 2017, 21:10:15 21:10 »
Здравствуйте, волшебницы! Запишите и меня в помощницы)))

Оффлайн Сказочница

  • Выпускница
  • Сообщений: 1496
  • Благодарности: 810
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #29 : 22 Ноябрь, 2017, 21:13:07 21:13 »
Девочки, какие вы умнички!  (d40) (d40) (d40)
Я с вами!  (d55) (d55) (d55)
Жизнь - сказка! Будем сочинять!

Оффлайн Олюshка

  • НП
  • Сообщений: 190
  • Благодарности: 193
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #30 : 22 Ноябрь, 2017, 21:47:16 21:47 »
Здравствуйте, девочки! (d2)
Я тоже хочу!!   (d40) (d55) (d55) (d55)

Оффлайн Full of the Moon

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 1574
  • Благодарности: 1408
  • Алена
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #31 : 22 Ноябрь, 2017, 22:07:09 22:07 »
И я хочу!)

Nata Feelfine

  • Гость
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #32 : 22 Ноябрь, 2017, 22:35:34 22:35 »
 Здравствуйте, мне очень-очень надо в сказку на встречу с моей девочкой,  Любовью и чудесами

Оффлайн Naska

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 180
  • Благодарности: 106
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #33 : 22 Ноябрь, 2017, 22:57:05 22:57 »
очень хочу  (d41)

Оффлайн Лунная Радуга

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 279
  • Благодарности: 205
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #34 : 22 Ноябрь, 2017, 23:14:45 23:14 »
Здравствуйте дорогие девочки!
Тоже осень хочу попробовать!

Оффлайн СветланаПуз

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 229
  • Благодарности: 182
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #35 : 22 Ноябрь, 2017, 23:21:55 23:21 »
Хочу с вами! Наверное хочу помочь обоим Татьянам, и себе встретить  Новогоднюю сказку.

Оффлайн Maretta

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 1020
  • Благодарности: 486
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #36 : 22 Ноябрь, 2017, 23:23:25 23:23 »
И я с вами.  (d10)
Если хочешь иметь то, что никогда не имел — начни делать то, что никогда не делал. Джим Рон

Оффлайн Гретта

  • Выпускница
  • Сообщений: 1174
  • Благодарности: 890
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #37 : 23 Ноябрь, 2017, 00:07:26 00:07 »
Хочу попробовать.  Записываюсь!
Чем яснее мы понимаем самих себя и свои эмоции, тем сильнее мы любим то, что есть.
 Спиноза.

Оффлайн Тинкер Белл

  • Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 2830
  • Благодарности: 1132
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #38 : 23 Ноябрь, 2017, 00:14:58 00:14 »
Ура-ура! 30 участниц!  (d41)
Девчушечки, первая часть сказочки и первые задания в понедельник, а пока читайте Эльфику и наполняйте тему новогодним настроением и антуражем! Заразимся духом Нового Года!
Главная Хозяюшка с 01 по 15 марта 2024г.

Кузница фейкиного счастья

Оффлайн Рыжее чудо

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 1704
  • Благодарности: 747
  • Нина
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #39 : 23 Ноябрь, 2017, 00:18:53 00:18 »
И я, и я с вами!Пирожков напекла в корзинку сложила. К путешествию в страну сказок готова!
Счастье- это когда услышав звук ключа поворачивающегося в замке, ребенок бежит к двери радостно крича: "Папа пришел!".

Оффлайн xoshbaxt

  • Выпускница
  • Сообщений: 1973
  • Благодарности: 1944
  • Светлана
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #40 : 23 Ноябрь, 2017, 03:38:08 03:38 »
и я готова)))

Оффлайн Svet Lana

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 137
  • Благодарности: 241
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #41 : 23 Ноябрь, 2017, 06:39:44 06:39 »
Привет всем)))
Обожаю Новый год и предновогоднюю суету! Конечно хочу поучаствовать тоже!!!  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Annaleko

  • 1-ый класс
  • Сообщений: 471
  • Благодарности: 214
  • Подписка до: 04.03.2024 г
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #42 : 23 Ноябрь, 2017, 09:06:17 09:06 »
Девочки-красавицы! возьмите и меня! я очень хочу !!!

Оффлайн Устинья

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 325
  • Благодарности: 319
  • Наташа
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #43 : 23 Ноябрь, 2017, 11:00:35 11:00 »
Здравствуйте! И я хочу в сказку))))

Леди Роза

  • Гость
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #44 : 23 Ноябрь, 2017, 11:49:57 11:49 »
Добрый день!
Записываюсь к вам)

мамаинна

  • Гость
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #45 : 23 Ноябрь, 2017, 11:52:08 11:52 »
Всем привет (d2) (d2) (d2) Хочется большой и чистой Любви)))) к своей персоне  (d38)  Берите меня в свою компанию

Оффлайн Animed

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1081
  • Благодарности: 739
  • Я - Аня :)
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #46 : 23 Ноябрь, 2017, 15:39:54 15:39 »
Всем привет! И я хочу предновогоднего чуда! Запишите и меня  (d2)

Оффлайн Medvedica

  • Куратор
  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3911
  • Благодарности: 1922
  • Подписка до: 31 марта 2024
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #47 : 23 Ноябрь, 2017, 17:12:20 17:12 »
Добрый вечер. Я с вами
Мое имя Ольга
Лес Лориэн
Мой никнейм зарегистрирован:
https://nick-name.ru/nickname/id66047/

Оффлайн Conechko

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 745
  • Благодарности: 448
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #48 : 23 Ноябрь, 2017, 17:15:25 17:15 »
Доброго дня. Я с вами, тоже хочу и сказку и в сказку  (d2) (d21)

Оффлайн Алёнушка

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 406
  • Благодарности: 290
  • Я верю в сказку ! ❤️
Re: Предновогодний марафон 2017: Путь к себе
« Ответ #49 : 23 Ноябрь, 2017, 18:16:48 18:16 »
Добрый вечер )
И я с вами.  (d2)
" Кто знает сколько слов перепробовал Бог, прежде чем нашёл то, которое сотворило мир. "
Станислав Ежи Лец