Автор Тема: Круг Женской Силы (Л. Ренар)  (Прочитано 43232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #50 : 18 Февраль, 2012, 21:05:43 21:05 »
Состояние Любовницы. Разжигание огня страсти
Вы встаете, упираясь руками в колени, спина выпрямлена, без прогиба.
Делая вдох через ноздри, представляете, как два потока энергии входят в ваши ноздри, стекают вдоль позвоночника в матку и на выдохе наполняют матку. На вдохе живот надуваете, на выдохе — сдуваете.Одновременно с втягиванием живота чуть сжимаете мышцы промежности.Вы делаете несколько вдохов до ощущения жара внизуживота.
Затем вы переводите эту энергию в энергию возбуждения, делая несколько быстрых вдохов и выдохов носом, акцентируя выдох. Не делайте это больше двух минут, может закружиться голова.
На последнем выдохе вы максимально расслабляете живот и на задержке дыхания делаете четыре замка, сжимая мышцы промежности, втягивая максимально диафрагму, прижимая подбородок к груди и сводя глаза к центру лба, чувствуя, как энергия возбуждения поднимается по позвоночнику в вашу голову. Вы держите дыхание так долго, как можете.Когда вы чувствуете, что хотите вдохнуть, медленно распрямляете спину, представляя, как энергия наслаждения стекает в вашу матку сверху вниз и на выдохе наполняет ее.
 Пять повторений этого упражнения помогут вам зарядиться энергией на весь день и быть способной откликаться на возбуждение, и самой пробудить желание у любимого мужчины.

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #51 : 21 Март, 2012, 08:03:21 08:03 »
По ипостасям:
а) Хозяйка.
Дает мужчине:
уют
заботу
еду
детей
любовь
доброту
защиту
ласку
понимание.
Взамен получает от мужчины -
А) благодарность;
нужное количество денег на ведение хозяйства;
уважение
б)Любовница даёт мужчине:
секс
оргазмы
верность
творчество.
Взамен получает от мужчины:
Б) здоровье;
верность;
сексуальное удовольствие
Девочка даёт мужчине:
в)доверие
наивность
восхищение
праздник
внимание
Взамен получает от мужчины:
В) подарки;
заботу;
нежность;
защиту;
г) Королева даёт мужчине:
вдохновение
партнерство (хотя и младшее)
красоту
признание
свою самодостаточность
Взамен получает от мужчины:
Г) комплименты;
восхищение;
признание;
поклонение.
ну и еще - дары типа как вложение в инвестиционный проект
и даже обожествление порою.

Итак, то, чего вы не получаете от своего мужчины, является зеркальной проекцией того, чего вы ему недодаёте.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #52 : 14 Июнь, 2012, 10:24:29 10:24 »
ДЕВОЧКА

Принятие. Женщина — волна, ее главное качество — это принятие. Когда она принимает, она может измениться. В состоянии волны женщина может принять в себя любые потоки и любые ситуации. Волна дает качества принятия, легкости и терпимости. В волне есть сила, в волне есть мощь.
Ложись на теплый песок и начинай дышать животом: вдох — живот наполняется, выдох — живот опускается. Иди внутрь себя, иди в свою боль, опускайся в нее все глубже и глубже. Иди в глубь нее, иди за нее. Вспомни, как тебя отвергали, как тебя не принимали, как предавали твою любовь, вспомни, как от тебя отвернулись в тот момент, когда ты молила о помощи, как были к тебе холодны, когда ты сильнее всего нуждалась в тепле, как прошли мимо, когда ты была беспомощна. Иди в свою боль, иди за нее. Проживай ее, не сдерживай себя, позволь ощутить ее внутри себя и иди в ее центр, становясь этой болью, иди внутрь нее, иди за нее. Дыши животом и проси высшие силы помочь тебе пройти в сердцевину боли и прожить ее до конца.

Оттаивание сердца. Вдохни розоватый цвет и выдохни изумрудно-зеленый цвет твоего сердца. Сделай десять таких вдохов и выдохов. Пусть вода баюкает тебя в своих объятиях. Расслабься и представь себе свое сердце: оно замерзло, оно как кусок льда, оно потеряло связь с твоим телом, разумом и душой. А теперь с каждым вдохом ты ощущаешь, как оно начинает оттаивать. Вдыхай в себя красоту моря, тепло солнечных лучей, безмятежность и покой, а выдыхай всю свою боль, страх, непринятие себя. Ты чувствуешь, как с каждым вдохом тает лед в твоем сердце, его становится все меньше и меньше. Почувствуй, как он начинает трескаться и откалываться кусками. Вдохни как можно глубже, вдохни в себя ощущение безопасности, теплоты и любви, похожей на розоватое облако, почувствуй, как любовь наполняет твое сердце розоватым цветом. И ощути, как с каждым твоим выдохом уходит все плохое, вся боль. И когда ты почувствуешь, что твое сердце свободно ото льда, нырни с головой, побудь некоторое время под водой. Понежься в воде, ощути чувство полета и наполненности любовью к себе самой.
«Я люблю тебя», — шепчет тебе море. «Я люблю тебя», — шепчет тебе солнце. «Я люблю тебя» — шепчет тебе ветер. «Я люблю тебя, и чудесней тебя нет никого на свете!» — шепчет тебе мир. И ты растворяешься в этой любви, становясь каплями воды, и, словно древняя богиня любви Афродита, рождаешься вновь из пены морской. Обнаженная и прекрасная, ты выходишь на берег морской.

Умение принимать подарки.
— Сделай вдох и на выдохе подними руки и, соединив их над головой, на вдохе опусти сложенные ладони к центру груди. На выдохе, направив ладони вперед и раскрывая их, представь, как из центра твоей груди разворачивается воронка, одновременно вытягивай руки вперед. Почувствуй, как на вдохе твоя воронка втягивает все дары мира, все, что ты хочешь, все, о чем мечтаешь, с любовью и благодарностью. И когда ты почувствуешь, что все предметы летят навстречу к тебе, когда ты почувствуешь себя наполненной, закрой воронку.
— А если заодно я втяну и тебя?— шутливо уточнила я.
— Попробуй. Когда женщина впускает мужчину в свое сердце, он начинает меняться. Любовь — единственное, что может изменить мужчину к лучшему.

Передача ответственности мужчине
Ты делаешь вдох и на выдохе оказываешься в своем тронном зале. Все готово к твоей коронации. Тронный зал полон твоих подданных, ожидающих начала церемонии. Ты одета в роскошный царский наряд, расшитый золотом и украшенный драгоценными камнями. Вокруг тебя суетятся слуги, заканчивая последние приготовления. И ты чувствуешь, как на твои плечи накидывают горностаевую мантию. Разговоры смолкают, звучит торжественная молитва. Ты величественно идешь к своему трону. Садишься на трон и чувствуешь, как на твою голову возлагают корону. Ты ощущаешь свою власть, силу и могущество, но в то же время ты чувствуешь огромную ответственность за свой мир, за то, что в нем происходит, за себя. Ты чувствуешь, насколько тяжело бремя ответственности, насколько тяжела корона. И когда ты готова передать эту ответственность, ты встаешь и видишь рядом с собой на троне мужчину, который достоин короны. Сделав вдох, ты снимаешь свою корону и на выдохе отдаешь ее мужчине.
— Тетушкин голос вел меня, и я четко представляла все, что она говорила. Но когда наступил момент передачи короны, я почувствовала, как безумно трудно отдать власть, доверить кому-то свою жизнь, передать ответственность. Я стояла напротив трона и старалась увидеть того, кто достоин этой короны. И вдруг я явственно увидела на троне Камилля. В нем чувствовалось спокойствие силы, мудрость и надежность. Собравшись с духом, я отдала корону. Сняв ее с себя, я почувствовала огромное облегчение, словно действительно с меня свалилось огромное бремя. Мне захотелось прыгать на одной ножке и кружиться по веранде.

Принятие недостатков другого
Может, когда ты примешь Антона таким, какой он есть, то все изменится, и у него исчезнет необходимость бороться за свою свободу, и он будет хранить верность не потому, что обязан и потому, что он твой муж, а потому, что ты — единственно желанная женщина во всем мире, и все остальные — просто неинтересны.
— И что, у тебя есть, как всегда, волшебное упражнение, которое можно сделать, и все случится, как ты сказала? — помолчав, спросила Карина.
— Есть волшебное упражнение, помогающее принять недостатки другого. Ты же знаешь, что, только приняв что-то, мы можем это изменить. Пока ты что-то не принимаешь и не допускаешь, это управляет тобой, и мир вновь и вновь сталкивает тебя с этим.
Только когда ты понимаешь, что так будет всегда, и смиряешься с этим, только тогда все начинает меняться. Лучше, конечно, эту практику делать с кем-то, чтобы кто-то, словно эхо, повторял бы твои слова. Но если никого нет, можно и с зеркалом. Ты садишься
перед зеркалом и говоришь: «Я разрешаю себе быть гулящей».
О, нет, во мне внутри все восстает!— Попробуй!
— Хорошо. Я разрешаю себе быть гулящей. И сколько раз мне это повторять?
— Пока ты не почувствуешь отклик в теле, может, где-то это отозвется!
— Я разрешаю себе быть гулящей. Я разрешаю себе быть гулящей. Я разрешаю себе быть гулящей, — Карина повторяла фразу, старательно проговаривая каждое слово, будто бы перебирая бутики четок, и внимательно вслушиваясь в то, что она говорила.
В какой-то момент я услышала. — Ой, в груди что-то екнуло и защемило. Что теперь?
— Значит, ты правильно попала. Теперь повторяй: «Я — гулящая, я — гулящая» — до тех пор, пока это ощущение в теле не исчезнет.
— Каких только смертных грехов себе не навешаешь, — вздохнула Карина и продолжила: — Я — гулящая. Я — гулящая, — гулящая... — повторив раз десять, Каринка рассмеялась: — Слушай, а действительно стало легче, я почувствовала, как этот комок подкатывает к горлу, меня даже затошнило, а потом вдруг все вышло через смех. И что, можно так со всеми раздражающими меня качествами поделать?
— Поделай. Чтобы снова влюбиться в мужчину, нужно постараться увидеть в нем только положительные качества и говорить ему об этом. Но только тебе решать, действительно ли ты искренне готова им восхищаться, готова ли ты увидеть то лучшее, что в нем
есть, потому что фальшь сразу чувствуется на энергетическом уровне.


Оффлайн Tynya

  • Выпускница
  • Сообщений: 2420
  • Благодарности: 990
  • Выпускница ШЖС
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #53 : 13 Сентябрь, 2012, 16:45:24 16:45 »
Дорогие девушки! Подскажите мне, незнающей, с чего вообще надо начинать кручение воронок или вообще с чего начинать и как что делать?? :'(
Спасибо!!
"Прокладывай путь к разуму человека через его сердце" (Честерфильд)
Мне всегда везёт!
Мой дневничок, заходите!

Enrica-girl

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #54 : 23 Сентябрь, 2012, 10:12:36 10:12 »
Дорогие девушки! Подскажите мне, незнающей, с чего вообще надо начинать кручение воронок или вообще с чего начинать и как что делать?? :'(
Спасибо!!
+1  :'(
Я начала читать книгу, хотела проделать первую технику освобождения от старых связей и увы, ничего не поняла. Поняла только, что нужно соединить большой палец с указательным, а вот как дальше расположить руку и как именно крутить по спирали, не поняла. И какая рука нужна - правая или левая? Может, картинка какая есть, чтобы все понятно было? Подскажите, пожалуйста.

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #55 : 23 Сентябрь, 2012, 12:20:54 12:20 »
НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #56 : 23 Сентябрь, 2012, 12:24:00 12:24 »
и еще видео, ну очень длинное, я не в силах досмотреть

НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #57 : 23 Сентябрь, 2012, 12:26:39 12:26 »
а это воронка отдельно

http://video.mail.ru/mail/zvezda1995-66/2663/2668.html
НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Enrica-girl

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #58 : 24 Сентябрь, 2012, 04:14:20 04:14 »
Ola-la, спасибо за ссылки! Хорошо, что сейчас можно с ютьюба скачивать файлы, а то я со своим сверхмедленным интернетом часа два двухминутный ролик смотрю )))

Enrica-girl

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #59 : 25 Сентябрь, 2012, 01:57:39 01:57 »
shadrintseva, все верно, дело в именно в нашей вере. Но я не против того, чтобы верить в хорошее!!!  :-*

Yazayac

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #60 : 10 Октябрь, 2012, 09:29:51 09:29 »
Здравствуйте!! Извините, если вопрос будет немного не в тему….
Прочитала 3 книги Ларисы Ренар. Очень понравились, результативные техники, муж доволен(и пребывает немного в шоке :D))). 
Захотелось «копнуть глубже» и познакомиться с книгами руководителей школы, в которой  училась женскому искусству Л.Ренар – Фроловых. ::)  Заказала «Тайна Афродиты. Ключ к энергиям стихий»….и засомневалась почитав отзывы на Озоне…
Вопрос: Может кто-нибудь тоже решив «копнуть глубже» знакомился с книжками Фроловых? Есть ли смысл покупать или практики, описанные в книгах такие же как у Л. Ренар?
Эх...очень понравились все 3 книги Л. Ренар, хочется какого-то....логического продолжения))))

Оффлайн Мариечка

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 1174
  • Благодарности: 375
  • Пусть исполнится всем на благо!
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #61 : 08 Декабрь, 2012, 23:29:52 23:29 »
Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста, кто пробовал практики Ренар есть ли результаты? И еще мне от ее книг попахивает черной магией и чем-то не очень хорошим. В силу того, что я боюсь испортить отношения с Богом, я как-то побаиваюсь делать эти практики. Не зря ведь церковь выступает категорически против них.

Оффлайн Солнечный Зайчик

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 1249
  • Благодарности: 692
  • Светлана
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #62 : 09 Декабрь, 2012, 08:07:46 08:07 »
Присоединяюсь к вопросу Мариечки. Открыла книгу, начала читать и закрыла. Для меня тоже пахнуло оттуда нехорошим каким-то чувством магизма.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #63 : 09 Декабрь, 2012, 12:27:55 12:27 »
Часть практик по курсу оттудова (те же ипостаси), я крутила воронки и делала отрыв связей по Ренар. А еще на ее самом сайте есть чудная практика на восстановление связи с родом, я делала одну разовую и хочу сделать вторую, по которой Род нужно отмаливать (кстати официальными церковными молитвами).

Про результаты воронок я писала в своем дневнике периодически, после разовой практики на восстановление связи с родом ощутила себе высоким деревом, в кроне которого поют птицы. Так что результаты есть.

Если б это было магией - то часть практик оттудова не брали бы на курс.

Мне кажется, на черную магию не похоже абсолютно, похоже чем-то на медитации.

Если ну очень уж морально сложно читать эту книгу из-за религиозных убеждений - то имхо лучше не мучаться, а начать проходить Православный интернет курс (ссылки на ШЖС где-то были).

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #64 : 09 Декабрь, 2012, 12:36:24 12:36 »
Очень заинтересовалась техниками Ренар! Я правильно понимаю: сначала 28 дней делать разрыв связей и больше ничего? Или можно совмещать сразу с воронками и медитациями? Как-то все кажется запутанным...В видео Ренар говорит что разрыв делать 1 раз , а читаю пишут что 28 дней делать...

Разрыв связей делают разово, желательно делать его в 19-й лунный день. Мне про 28 дней не попадался срок. Воронки нужно крутить курсами, 7 по 108 дней (можно взять и короче срок, просто я брала самый максимум), 10 дней перерыв, 17 по 108, 10 дней перерыв, 108 по 34, выше брать воронки не рекомендуется, так как это уже мужские уровни.

Если все кажется запутанным, то можно сделать так, как тебе кажется проще и уточнить сомневающиеся вопросы задать. Вот мое личное имхо: везде говорят, что воронки надо крутить только в длинных юбках, при этом Ренар крутит на видео их вообще в брюках. Поэтому я не стала добавлять себе сложность и крутила воронки в халате до колен)))

Воронки и медитации можно делать в 1 и тот же день, главное, чтобы время и желание было. 

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #65 : 09 Декабрь, 2012, 12:37:12 12:37 »
Вопрос магизма Ренар поднимался кстати на сайте Фалеева в закрытой ШЖС, пришли к выводу, что в этом плане с Ренар все ок.

HelgaHappy

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #66 : 14 Декабрь, 2012, 15:25:47 15:25 »

Цитировать
Захотелось «копнуть глубже» и познакомиться с книгами руководителей школы, в которой  училась женскому искусству Л.Ренар – Фроловых.   Заказала «Тайна Афродиты. Ключ к энергиям стихий»….и засомневалась почитав отзывы на Озоне…
Я начала читать книгу Фроловых (кстати, по вашей инициативе), интересная. Но книги разные, у Фролофых больше как-то о сексе как мне показалось. Практики отличаются, здесь их не очень много представленно. Дочитаю доконца, напишу более подробно.

Оффлайн Lenchik

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 977
  • Благодарности: 439
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #67 : 24 Декабрь, 2012, 18:06:09 18:06 »
Девочки, нужен совет по воронкам. Я открутила 108 дней на 7 оборотов и сразу без перерыва начала на 17 оборотов. Обязательно делать перерыв? На другом форуме пишут, что перерыв месяц. Здесь Кошечка писала, что 10 дней. Не могу разобраться никак.
Веди меня, Бог мой,
Веди меня, Свет мой...

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #68 : 07 Январь, 2013, 13:43:10 13:43 »
Куколка89, срок перерыва я брала из поста Графини в закрытой ШЖС на форуме Фалеева, пост писался, если не ошибаюсь, после семинара по воронкам.

Оффлайн Счастливая Женщина

  • Выпускница
  • Сообщений: 1537
  • Благодарности: 771
  • Окончила ШЖС!!!
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #69 : 20 Февраль, 2013, 13:30:32 13:30 »
Подскажите пожалуйста по воронкам! Везде получается разная информация. Правильно ли я поняла, что:
1. Желательно начинать в 1-ый лунный день.
2. Крутить только на удержание (если я замужем).
3. Вот здесь http://www.lifeacademy.ru/ было написано что начинать с 3 воронок в течении 28 дней, перерыв 1 месяц и далее повышать 7, 17,34,72 и далее.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель.
мой дневник

Derbeniya

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #70 : 15 Декабрь, 2013, 17:23:35 17:23 »
Практики у Ренар действительно встречаются неплохие,но не надо забывать,что её книги-это беллетристика, и написаны в такой форме,чтобы более доступным образом донести определённые знания до читателей.И ещё!Все восточные мантры содержат в себе программы жёсткого зомбирования,причём минуя сознание,прямо в подсознание,и фиг его знает,какая программа там заложена и чем это потом обернётся для слушательницы. Можно с крыши вниз сигануть, и неадекратно себя вести с окружающими,и в психбольницу угодить.Не факт,что и сама Ленар до конца знает о истинном содержании тех или иных мантр. Собственно,для того и были разработаны.Так что лучше все практики применять без мантр,тем более,что большинство не знает,что это такое,а в виде упражнений,самостоятельно. Вообще,с Востоком и восточными религиями надо быть осторожной-это вовсе не прекрасные сказки,как наивно воспринимают это большинство женщин.

Оффлайн ЧудесниЦа

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 3512
  • Благодарности: 3207
  • Евгения. ☀️
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #71 : 19 Январь, 2014, 17:48:07 17:48 »
Рябинка я очень благодарю тебя за твою проделанную работу в этой теме! Сама я не так давно познакомилась с этой книгой, и что-то внутри мне говорит "Это то,что нужно,это истина". Из-за того, что мы живём в мире информации,где она дождём осыпается на нас Нужная и Не нужная, становится всё сложнее узнать истинную правду,тайну!ведь всё что написано в этой книге есть великая тайна,которую мы уже не воспринимаем принимая,за очередной бестселлер!Я рада, что нашла твою тему, книга в процессе чтения ,заодно буду заглядывать и к тебе!

Оффлайн ЧудесниЦа

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 3512
  • Благодарности: 3207
  • Евгения. ☀️
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #72 : 19 Январь, 2014, 17:59:52 17:59 »
Девочки пишут что для них это попахивает магией!Странно, для меня наоборот там присутствие Бога! Сама я очень сторонюсь магов,гадалок всяких,считаю это другая сторона,чья помощь мне не нужна!Но здесь у меня возникает чувство защиты именно Бога,светлого и приятного! Бог есть энергия и многие медитации это лишь осознание его ! Меня как будто само чтение очищает, а я только разрыв связей сделала из всех практик! Но это мои ощущения!Если не лежит душа, то наверное лучше оставить это дело.

Оффлайн ЧудесниЦа

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 3512
  • Благодарности: 3207
  • Евгения. ☀️
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #73 : 20 Январь, 2014, 17:01:05 17:01 »
Девочки вопрос тем кто делает воронку! Сегодня начала!Сделала воронку на привлечение и удержание! День первый, 7 поворотов! Иииии..хи хи, голова то кружится!А как делать 34 поворота? Или 108? Это же упасть можно вовсе))Или есть какой то секрет который я не знаю?

Сияющая Богиня

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #74 : 25 Январь, 2014, 13:30:14 13:30 »
Цитировать
Девочки вопрос тем кто делает воронку! Сегодня начала!Сделала воронку на привлечение и удержание! День первый, 7 поворотов! Иииии..хи хи, голова то кружится!А как делать 34 поворота? Или 108? Это же упасть можно вовсе))Или есть какой то секрет который я не знаю?
ЧудесниЦа, так это же только 1й день, потом привыкнешь! Я, правда, больше 34 так и не осилила, действительно, нужна некоторая подготовка...

Оффлайн Игривая Кошечка

  • 10-ый класс
  • Сообщений: 2611
  • Благодарности: 1647
  • Оля, КИСУНЬКА, 9 класс)
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #75 : 26 Январь, 2014, 18:32:52 18:32 »
Девочки, а я не поняла, как делать воронки, если муж есть и хочется усилить его качества?
Владения
Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку. Шри Шри Рави Шанкар

Оффлайн ЧудесниЦа

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 3512
  • Благодарности: 3207
  • Евгения. ☀️
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #76 : 26 Январь, 2014, 21:00:15 21:00 »
Девочки, а я не поняла, как делать воронки, если муж есть и хочется усилить его качества?

Наверное нужно его сначала переключить. Ты книгу почитай ,ещё на ютюбе много её видео серий,где она про это говорит!

Оффлайн Счастливая Женщина

  • Выпускница
  • Сообщений: 1537
  • Благодарности: 771
  • Окончила ШЖС!!!
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #77 : 27 Январь, 2014, 08:47:16 08:47 »
Игривая Кошечка, я делала сначала на удержание (т.е. что уже есть), затем на привлечение. И начинала все равно с 3 оборотов. Вот тут форум, там много про Ренар http://lavkachudec.ucoz.ru/forum/28-71-1
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель.
мой дневник

Оффлайн Миледи

  • Выпускница
  • Сообщений: 3995
  • Благодарности: 1452
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #78 : 16 Февраль, 2014, 14:53:38 14:53 »
Спасибо за темку, очень полезная!
Я тоже начала практики Ренар с очищения от прошлых связей. Появилось удивительное ощущения легкости, свободы и действительно чистоты. Почувствовала себя почти девочкой. Меня даже спросили недавно, были ли у меня мужчины. Может благодаря этим ощущениям появилось сильное желание воздерживаться от секса до свадьбы.
Про магичность ее практик тоже думала. Вначале, действительно побаивалась. А потом они для меня стали чем-то вроде медитаций, с мысленными образами и полной концентрацией на процессе.
В начале было Слово

Мой дневник Только сегодня
Астро-беседка

Оффлайн Императрица Весeнняя

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 2013
  • Благодарности: 1206
  • Елена 2 "А"нгельский))
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #79 : 21 Февраль, 2014, 15:22:11 15:22 »
Девушки, здравствуйте, книгу еще не прочла, читаю тему, прочитала про освобождение от прошлых связей. Прочла про 7 лет. Я замужем 8,5 лет, вместе с мужем 9,5.
До него были связи, надо от них освобождаться?

Оффлайн Миледи

  • Выпускница
  • Сообщений: 3995
  • Благодарности: 1452
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #80 : 26 Февраль, 2014, 07:19:08 07:19 »
Весенняя, дорогая, точного ответа у меня нет, хотя я много изучала эту тему.
Я читала о том, что любая связь очень сильна в течение семи лет, а потом сильно ослабевает, хотя по-прежнему остается. Потому тут наверное не нужно ставить вопрос: надо или нет. Нужно понять, как в тебе самой отзывается эта мысль. Я для себя решила, что мне важно это ощущение очищения, потому сделала практики.
И еще: это же не законы. Никто не обязывает, не гарантирует результат. А если есть вера в них, то все получится  (d21)
В начале было Слово

Мой дневник Только сегодня
Астро-беседка

Оффлайн bunnywhite

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 421
  • Благодарности: 591
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #81 : 20 Октябрь, 2014, 13:29:48 13:29 »
А можно с негативным опытом по воронкам?
Когда-то тоже начинала их делать, но может что-то пошло или сделала не так. После практики начинались боли в животе, а потом начались проблемы со здоровьем по женской части.
После начала болей поискала в интернете отзывы, их не так много, но у меня не единичный случай.
Все-таки нужно осторожнее к этому относиться. Но это сугубо мое личное мнение (d21)