Автор Тема: Круг Женской Силы (Л. Ренар)  (Прочитано 43237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рябинка

  • Гость
Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« : 01 Август, 2011, 21:48:50 21:48 »
Кто-то собирает рецепты разных блюд, кто-то рецепты красоты, кто-то рецепты здоровья, а вот моя прабабушка — княгиня Варвара Васильевна Ренар собирала рецепты соблазнения. Вообще-то рецептами назвать ее дневники, где были собраны бесценные знания о власти над мужчинами, не совсем верно. Объездив полмира, княгиня многое знала и умела, и все, что с ней происходило, она записывала в свой альковный дневник.

Рецепты соблазнения, словно драгоценные жемчужины, были разбросаны в ее дневнике. Этот дневник хранил воспоминания о любовных историях, случившихся во время путешествия, знания о древних законах любви, понимание типов мужчин и женские секреты, переданные ей Избранными, которые в течение столетий хранили крупицы могущественных знаний о женской силе в разных уголках мира.

В 80 она выглядела на 35 и так же кружила головы многочисленным поклонникам. Семейные легенды говорили, что прабабушка не блистала особой красотой, но тем не менее все мужчины Петербурга были у ее ног. Никто не мог объяснить, чем она привлекала, но, оказавшись рядом с ней, мужчины теряли голову.

Еще совсем молоденькой она вышла замуж за французского князя Ренара, а после его смерти несколько лет путешествовала по всему миру. Что произошло за годы ее путешествия, никто точно не знал. Уезжая, она была скромна, стеснительна и незаметна, а вернулась молодой, яркой, сексуальной и роковой женщиной с горящими глазами.


Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #1 : 01 Август, 2011, 21:58:08 21:58 »
Прежде чем мы начнем что-то делать, тебе важно понять, почему одни женщины привлекают мужчин, а другие, несмотря на красоту, ум, образованность, молодость, так и остаются незамеченными.

- Представь, что это Солнце, что держит планеты вокруг Солнца?
- Сила притяжения.
- А что создает силу притяжения?
- Энергия, моя девочка. Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Солнце — сгусток энергии, и благодаря ей оно притягивает планеты. Женщина тоже сгусток энергии, благодаря ей она притягивает мужчин, как магнитом, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства, и сам главное, может все это удержать.

Обычный мужчина получает энергию благодаря женщине. Понимаешь, мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получая ее от воды, воздуха, огня и земли, то есть природы. Именно энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть.

Все, что окружает женщину, создано только ею и ее энергией. И некого винить, особенно мужа или других мужчин, что она живет не в роскошном особняке, а снимает маленькую квартирку, что ее муж не миллионер, а получает крохотное жалованье. И это значит, что не женщине не повезло с мужчиной, а ему не повезло с женщиной.

Если ты не знаешь, как восстанавливать свою энергию, то ты ее теряешь. Время, дети, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти — сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми.

Получая энергию через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если ты лишена энергии, то неважно, что ты молода, богата и хороша. Ты пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет тебя. Они просто не видят и не чувствуют в тебе женщину.


Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #2 : 01 Август, 2011, 22:05:14 22:05 »
Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет. Даже если мужчины больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь.

Освобождение от связей

 Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка.

Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость.

Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #3 : 01 Август, 2011, 22:10:34 22:10 »
Накопление энергии 1.

Ты поднимаешь руки к небу, а ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу. Ты чувствуешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку.

Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев.

Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее.

И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос — не будет творчества и любви.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #4 : 01 Август, 2011, 22:13:17 22:13 »
Накопление энергии 2.
Ты делаешь вдох через точку в центре твоего лба (центр интуиции) и одновременно сжимаешь и подтягиваешь мышцы влагалища. На задержке дыхания ты пропускаешь энергию через позвоночник в матку, наполняя ее, и на выдохе позволяешь энергии волной подняться наверх, в твой центр интуиции, затем делаешь следующий вдох.

Ты делаешь 20 таких циклов. Чем сильнее твои мышцы, тем больше ты можешь набрать энергии и не растерять ее.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #5 : 01 Август, 2011, 22:17:06 22:17 »
Вам нужно будет делать эти упражнения утром и вечером. Тысячелетиями женщины делали их, чтобы усилить свою сексуальную энергию. В древности мамы начинали учить своих дочерей, когда тем исполнялось восемь лет. Сильные мышцы помогали рожать и, самое главное, дарить немыслимое наслаждение мужчине.
Накопление энергии 3.
Каждое утро я садилась на пятки, выпрямляла спину и, слегка наклонив голову вперед, закрывала глаза. На вдохе я сжимала мышцы и держала, считая про себя, и только затем делала выдох и полностью расслаблялась. Сначала я могла выдержать лишь одну секунду, потом две, потом три и так постепенно дошла до 10 секунд. Тетушка предупредила, что важно не переусердствовать и не заниматься больше 10 минут: 10 раз в медленном темпе, 10 раз в быстром, 10 раз в медленном, 10 раз в быстром, 10 раз в медленном, 10 раз в быстром. Мне казалось, что 100 сокращений за один раз — недостижимый результат, но Софья Николаевна успокоила, пообещав, что через две-три недели даже 300 сокращений в день дадутся мне легко.

laura

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #6 : 02 Август, 2011, 13:21:31 13:21 »
Это отрывки из книги? А можно ссылку на источник?

laura

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #7 : 02 Август, 2011, 14:26:49 14:26 »
Ну я сама уже нашла.
Очень противоречивые отзывы в интернете, но конечно, сначала, чтобы составить мнение нужно прочитать самим.
Спасибо за наводку Рябинка, техники которые были выложены, показались интересными.

Книгу можно скачать отсюда.
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=1607

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #8 : 02 Август, 2011, 22:08:28 22:08 »
Спасибо всем кому интересна и близка эта тема! Материал выложенный здесь для барышень, которых привлекает неизведанное, некий ореол таинственности и мистики.

Все техники практикуются мной и моими подружками. Они реально работают!  ;D Здорово, если мы с вами будем делиться идеями и результатами на этот счет!

Но не стоит забывать, что это не разовая акция, а ежедневный труд. Только тогда результат не заставит себя ждать.

И еще, техники повышают энергию и ее следует применять, а не ждать когда в жизни все само как-то улучшится и решатся самостоятельно проблемы.

Лаура, любая теория вызывает неизбежные противоречия. И это хорошо, что каждый из нас может делать самостоятельный выбор, используя наиболее подходящие для него техники и подходы. 

laura

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #9 : 03 Август, 2011, 10:52:14 10:52 »

Лаура, любая теория вызывает неизбежные противоречия. И это хорошо, что каждый из нас может делать самостоятельный выбор, используя наиболее подходящие для него техники и подходы. 

абсолютно с тобой согласна.

Эрикка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #10 : 22 Август, 2011, 23:11:39 23:11 »
Читала эту книгу, многое понравилось. Рябинка, как долго надо делать что-либо из практик - месяц, год? Когда у тебя появились первые результаты?Я начинала, но потом бросала ...

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #11 : 23 Август, 2011, 21:20:06 21:20 »
Эрикка, делать нужно не меньше месяца. Вначале кажется что это не работает. Держишься неделю - другую и......тут главное ПРОДОЛЖАТЬ.  ;) Просто в какой-то момент почувствуешь, что еще пять минут назад тащилась как старая авоська, а уже глаза блестят! И в конце дня энергии еще полно.

В последней книге автор уточняет сроки - 28 дней, но стоит не забывать, что ее героини уже успешны, судя по их образу жизни и умению себя подать. А многим из нас еще стоит достичь их начального уровня.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #12 : 23 Август, 2011, 21:25:17 21:25 »
У нас был семинар, ведущая советовала сначала на 7 оборотов крутить 90(!!!) дней, потом на 17, потом на 34. Всё по 90 дней.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #13 : 23 Август, 2011, 21:42:48 21:42 »
Я получила искреннее удовольствие от произведенного эффекта! Машины останавливались, стоило мне выйти на улицу. При чем какие машины — BMW, «порше», «мерседесы»! Если раньше поймать машину в Москве требовало времени и было весьма проблематично, то теперь, как по мановению волшебной палочки, они все устремлялись туда, где я появлялась. Мужчины были счастливы отвезти меня, куда я хотела, и обижались, если я предлагала деньги.
Накопление энергии 4
Разумеется, перед выходом на улицу приходилось открывать свой цветочек и окутывать себя волнующем полем сексуальности (на вдохе сжимать мышцы и на выдохе открывать лепестки в районе матки, в области примерно на четыре пальца ниже пупка, делая это до тех пор, пока не почувствуется приятное тепло внизу живота). И получаемый результат того стоил.

Эрикка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #14 : 23 Август, 2011, 22:57:25 22:57 »
Спасибо, пока буду идти по нашему курсу, закреплять эти новые привычки, еще рано мне распыляться, а то не будет ни там ни здесь

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #15 : 29 Август, 2011, 20:16:09 20:16 »
Уровни силы

Чем больше у тебя женской энергии, тем более успешного, сильного мужчину ты можешь привлечь, — продолжила она, когда мы вернулись домой, нагруженные покупками и впечатлениями. — Стать желанной для дворника легко, а стать желанной для императора может только женщина, наделенная колоссальной сексуальной энергией. Кому-то такая энергия дана от рождения, а кому-то требуются годы тренировок, чтобы выйти на тот же уровень.

Первый уровень женской силы — физическая власть, умение привлечь. Он дается нам при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все. Только сила нашей сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем — нищего или министра.

У мужчин тоже есть несколько уровней мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом, содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четвертый уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников.
Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории.
Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь. Каждому уровню соответствует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела.


Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #16 : 29 Август, 2011, 20:18:15 20:18 »
Воронка на привлечение мужчин

На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.

И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #17 : 29 Август, 2011, 20:21:19 20:21 »
— Мне кажется, я уже научилась привлекать, может, уже настало время для встречи с Марком? — взмолилась я. — Уже прошло достаточно времени, я что-то делаю, но до сих пор не встречалась с ним.
— Ты сможешь его привлечь, но сумеешь ли ты его удержать?— с сомнением спросила тетушка. — Второй уровень женской силы и определяет умение удерживать. Удерживать пространство, мужчин, деньги. И опять те же числа определяют нашу способность удерживать то, что появилось в нашей жизни. Этот уровень уже определяет, какое пространство мы занимаем: кто-то живет в хижине, кто-то во дворце. Быть женой башмачника легко, а вот чтобы быть женой императора, требуется гораздо больше сил. Но это все второй уровень, просто разная сила энергии. Сила той, кто живет во дворце, соответствует числу 108. Так что только от тебя зависит, чьей женой ты станешь.
Но я ведь уже говорила, что женщина создает мужчину. Если ты влюбишься в башмачника и выйдешь за нею замуж он сможет стать императором, даже несмотря на его низкое происхождение- История знает такие случаи. Но если он останется башмачником, винить тебе нужно будет только себя. Это будет означать, что ты не развивалась и не копила энергию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #18 : 29 Август, 2011, 20:24:29 20:24 »
Воронка на удержание
Но вернемся ко второму уровню женской силы — уровню сексуальной власти.
Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только раскрываешь воронку вниз и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто- то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения.

Linette

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #19 : 29 Август, 2011, 23:57:35 23:57 »
Рябинка, спасибо, что выкладываешь здесь полезные кусочки.
Я читала, но освежить никогда не помешает.
 К слову, когда начала практиковать воронку, крутила-то всего 7, но каааак же меня мутило. Поэтому и бросила ((

Впрочем тренированность тех самых мышц очень даже заметна. Так что техники работают, безусловно! :)

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #20 : 02 Октябрь, 2011, 16:39:19 16:39 »
Умение самой заработать деньги — это третий уровень женской власти, социальная власть, — сказала мне Аруна (только я вернулась из Сочи, как тут же бросилась в Москву искать ответы на вопросы.)
— Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она «раскрутила» его — раскрутила свой вихрь.
Воронка на бизнес
На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь ладонями вниз и опускаешь до уровня солнечного сплетения. На задержке дыхания фокусируешь энергию и на выдохе вновь через стороны поднимаешь руки над головой и соединяешь их, переплетая и устремляя все пальцы вверх. Приподнимаясь на цыпочки, делаешь соответствующее количество поворотов — 3, 7, 17, 34, 72, 108, 117.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #21 : 02 Октябрь, 2011, 16:57:18 16:57 »
На третьем уровне часто начинает доминировать мужская энергия, и если женщина все силы направляет на зарабатывание денег, в ней начинает исчезать женская энергия второго (сексуальности) и четвертого (эмоциональности) уровней.

Мужчина перестает ее воспринимать как женщину, он видит и чувствует в ней партнера, друга, иногда конкурента, но только не женщину. И это не зависит от возраста, ухоженности, внешности.
В этом главная проблема многих бизнес-леди — у них слишком открыт третий уровень власти, но заблокировано проявление женской энергии. Если мы не знаем, как восполнять и увеличивать свою энергию, то нас хватает только на бизнес, а на любовь уже не остается.


Что ж, попробуем посмотреть, какая энергия у тебя преобладает в данный момент — женская или мужская.
Закрой глаза и представь, что ты стоишь напротив холста с собственным портретом. У тебя в руках палитра, но в ней только две краски — красная и белая. Ты берешь кисточку и начинаешь раскрашивать свою фигуру — голова, руки, туловище, ноги. Закончив раскрашивать, ты открываешь глаза. Что у тебя получилось? Если взять в процентах, какой цвет преобладает? обратилась Аруна ко мне.
— Белого — процентов 60 и красного — процентов 40, — ответила я.
— В тебе преобладает мужская энергия. В идеальном случае мужской энергии должно быть не больше 25 процентов, женской — 75. Если соотношение нарушается, то твоя мужская энергия начинает вытеснять энергию твоего мужчины.  По-этому рядом с такими женщинами мужчины начинают терять силу, превращаясь в «тряпку». По этой причине сильные и успешные мужчины подсознательно сторонятся сильных и успешны» женщин.
— Теперь многое стало понятно, но почему во мне доминирует мужская энергия?
—   Ты взяла слишком много ответственности на себя, ты зарабатываешь деньги, но не потому, что тебе это приносит удовольствие, а потому, что тебе надо заботиться о пропитании.
—   Ну и что? Многие сами зарабатывают себе на жизнь. Что плохого в том, чтобы быть успешной и богатой?
—   Плохого ничего нет. Но стоит ли потом удивляться, что столь много мужчин поменяли сексуальную ориентацию и так много стало импотентов и просто слабаков. Наша независимость и сила разрушают их. Но самое страшное, что большая ответственность разрушает и женщину. Доминирование мужской энергии приводит к развитию женских болезней. Организм не прощает пренебрежения своим естеством.
—   Но как одновременно быть успешной, самой зарабатывать деньги и при этом не превратиться в мужчину?
—   Деньги придут благодаря творчеству. Женщина — воплощение творческой энергии Вселенной. Поэтому те немногие женщины, кто открыл свой талант, кто занимается творчеством, неважно в какой сфере, успешны и богаты, но при этом не теряют своей женской энергии. Потому что зарабатывание денег не является их главной целью. Добывать деньги на пропитание— основная задача мужчины.

— А мужчину ответственность не давит?
— В том-то и дело, что мужчину ответственность делает еще сильнее, а женщина платит болезнями. Природа мудра, и нужно следовать ее законам. Женщине — женское, мужчине — мужское.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #22 : 06 Ноябрь, 2011, 19:30:15 19:30 »
Сейчас мы буде разделять мужскую и  женскую энергии, — услышала я сквозь сон. Было раннее утро, где-то около четырех часов, когда те тушка пришла меня будить.
—   Почему так рано? — запротестовала я. — Ни один мужчина не стоит таких мучений! — и я зарылась под одеяло.
—   Мужчина не стоит, — согласилась тетушка. — Но ты делаешь это не для мужчины, а для себя. Так что вставай, поспишь после победы!

Древняя техника называется «Петухи». Она поможет тебе отделить мужскую энергию от женской. Поможет приняь и полюбить себя. Закрывай глаза и повторяй за мной.
Ноги стоят параллельно, делаем выдох, поднимаем руки на головой и соединяем их в треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам, белую в правую сторону, красную — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Повторяем так 3 раза. Потом садимся, ставим локти в ямочки над коленками и ждем, пока руки соединятся. То, какая рука идет быстрее, показывает, какая энергия в нас преобладает. Когда руки, соединятся, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными надавливаем на точку подносом (точку прапамяти). Остальные пальцы складываем в рупор. И в этот рупор делаем 5 выдохов и три раза кричим «Кукареку», приветствуя восход солнца. Крикнув «Кукареку», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки, от макушки распрямляем пальцы и поднимаем руки, как будто встает солнце.
Теперь можно открыть глаза.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #23 : 06 Ноябрь, 2011, 19:32:01 19:32 »
Четвертый уровень власти — это эмоциональная власть.
Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой — это уровень славы. Когда женщина доходит до этого уровня, деньги появляются сами собой.

— Раскрытие воронки из уровня сердца помогает тебе достигнуть эмоциональной власти. Как всегда встаем, ноги параллельны друг другу. На выдохе поднимаем руки и соединяем их над головой. На вдохе опускаем треугольник к сердцу и на выдохе раскрываем горизонтальную воронку. На задержке дыхания представляем, как нам рукоплещут восхищенные почитатели, беру, у нас автографы, как мы купаемся в лучах славы, затем на вдохе закрываем воронку и складываем руки на груди.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #24 : 06 Ноябрь, 2011, 20:12:33 20:12 »
СОСТОЯНИЕ НАПОЛНЕННОСТИ  ЭНЕРГИЕЙ

Когда женщина наполнена удовольствием и радостью, энергией, она создает вокруг себя определенное энергетическое поле, которое притягивает и мужчин, и возможности. Женщина скользит по жизни, получая удовольствие от каждого мгновения: от вкуса меда с трюфелями, игры солнечных бликов в волосах, любования застывшей вечностью сосульки, легких звуков музыки, причудливых сплетений тканей в платье, смеха ребенка и болтовни с подругами.
Она собирает мгновения удовольствия, словно пчела нектар, чтобы наполнить ими свою жизнь. Удовольствие делает ее жизнь радостной и легкой, и такой же становится жизнь ее детей, и жизнь ее любимого, и тех, кто ее окружает.
Она скользит по своей судьбе, получая удовольствие от каждого мига существования, и тогда все начинает происходить так, как хочет она: приходят нужные люди, решаются сложные вопросы, пишутся гениальные стихи, открываются величайшие тайны.
 
И женщина где-то  глубоко внутри себя знает, что, пока она в этом состоянии удовольствия, все происходит просто так и что когда она теряет это состояние – все начинает рушиться.



Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #25 : 06 Ноябрь, 2011, 20:35:06 20:35 »
Женщина – это творческая энергия Вселенной и без нее мужчина не может реализовать свой потенциал, свои великие идеи

К сожалению, с годами мы теряем эту энергию – дети, заботы, возраст. И в какой-то момент ты чувствуешь себя опустошенной.

И радостный светлый мир в одно мгновение превращается в хаос. И женщина теряет ощущение наполненности, замотавшись в повседневной суете, стараясь успеть переделать тысячу дел, она чувствует, что только тратит силы, и чувство пустоты начинает засасывать ее, и жизнь превращается в выживание. Однажды она вдруг понимает, что полностью опустошена и находится в тупике. Она пытается осознать, как же это получилось, что ее уже не радует солнечный луч, что вокруг пропадает желание покупать себе красивые наряды, что она перестает флиртовать с незнакомыми мужчинами, что дни превращаются в череду одинаковых серых будней. И словно в сомнамбулическом состоянии она заставляет себя каждый день вставать и двигаться. И чем больше стремится она восстановить силы продолжая что-то делать, тем меньше их остается.

Чтобы жизнь замерцала, забурлила и наполнилась будоражащей радостью и счастьем, надо просто остановиться. Остановиться и позволить себе раствориться  в удовольствии. И вспомнить, как просто так лежать в неге ничегонеделания, бродить бесцельно на берегу моря, смотреть дурацкую мелодраму и читать женские романы про любовь. Вспомнить, что можно целый день проваляться с книжкой, торжественно назвав этот день «днем бревна», побродить по музеям, словно впервые открывая для себя буйство красок и  точность линий, пообедать с подругами, обрушивая одновременно друг на друга свои истории, наконец-то довязать когда-то начатый шарф, самой нарисовать картину и просто насладиться покоем.

И вот через несколько дней сибаритства все словно по мановению волшебной палочки начинает устраиваться. И словно спящая красавица, женщина однажды открывает глаза и видит яркие краски мира и замечает, что уже пришла весна, и так заманчиво пахнет новыми духами, и витрины начинают манить возможностью преображения, и мужчины начинают оборачиваться вслед, и это значит, что энергия вернулась. И это значит, что вновь включилась «хочуха», заблестели глаза, появилось ощущение, что ты – все можешь, что ты – в центре мира, и  он вращается вокруг тебя. Ты вновь скользишь по жизни, наслаждаясь каждым мгновением, и странное дело, чем более счастлива ты, тем более счастливы все вокруг.

И тогда отчетливо понимаешь, что главная работа женщины – получать удовольствие. Потому что она – центр мира, она держит своей энергией свое пространство – и свой дом, и своего любимого, и своих детей, и свое дело. И сколько же надо сил, чтобы все это держать, вдохновляя и наполняя.
И тогда понимаешь, что чем больше времени ты посвящаешь себе, тем лучше всем вокруг. И перестаешь жалеть время на себя, позволяя себе делать то, что приносит удовольствие и наполняет тебя.

« Последнее редактирование: 07 Июль, 2015, 13:50:01 13:50 от Елень »

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #26 : 26 Ноябрь, 2011, 21:53:10 21:53 »
Ожидания мужчины

В жене мужчина хочет видеть все - и страстную любовницу, и вдохновляющую музу или неприступную королеву и восторженную девочку, и рачительную хозяйку. Мужчина ждет, даже порой неосознанно, удовлетворения всех своих потребностей — ментальных, эмоциональных, физических и сексуальных.

На физическом уровне он ждет, что женщина будет заботиться о нем, кормить вкусными завтраками или ужинами, следить за порядком в доме, поддерживать и успокаивать его в трудные моменты. Это состояние женщины называется «хозяйка».

Одновременно на эмоциональном уровне ему хочется видеть в любимой женщине беспомощную девочку, нуждающуюся в его защите и покровительстве, девочку, которая восхищается им и восторженно внимает каждому его слову. Девочку, которая безоглядно верит в его способности, радуется его успехам, ценит его усилия и подарки, даже самые простые.

На ментальном уровне мужчина ждет от женщины ума и образованности, умения вести интеллектуальную беседу, быть в курсе его дел и проблем, уметь его направлять и вдохновлять, быть интересной и независимой, творческой и непредсказуемой. Ему хочется видеть в ней королеву или музу.

Но все меркнет перед тем, что ждет мужчина ночью. Недаром говорят: «Ночная кукушка дневную перекукует». Страстная и умелая любовница, в совершенстве владеющая своими интимными мышцами, знающая все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины, не боящаяся никаких запретных ласк, получает неограниченную власть. Такой женщиной мужчина не может насытиться, и его тянет к ней вновь и вновь, он жаждет ее и каждую ночь стремится проводить только с ней.

Мужчина мечтает найти все в одной женщине — и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку. Это четыре основных  проявления женской энергии, четыре основных состояния женщины.

Мужчины во все времена интуитивно тянулись к тем, кто объединяет все эти проявления в себе, так как чувствовали, что только такая женщина может поднять мужчину, помочь обрести ему силу и целостность. Только когда женщина соединяем с мужчиной на всех четырех уровнях, он готов совершать подвиги.
Только такая женщина может помочь мужчине завоевать мир, который он потом будет готов бросить к ее ногам. Только такая женщина может помочь своему мужчине достичь тех вершин, что предназначены судьбой. Если женщина познает все эти состояния, она замыкает круг женской силы и в знак этого обычно получает в подарок обручальное кольцо.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #27 : 26 Ноябрь, 2011, 21:57:13 21:57 »
Стратегия выхода замуж
Существует определенная последовательность в построении отношений.
Понимая направление, по которому двигаться, ты достигнешь цели и избежишь многих трудностей, но в то же время ты сама выбираешь путь. Как ты думаешь, в каком состоянии женщина привлекает внимание?
— В состоянии любовницы? — предположила я.
— Да! — удивилась тетушка.
Привлекает любовница, но если ты провела с мужчиной ночь, то ты так и остаешься для него только любовницей. Чтобы выйти замуж, тебе необходимо сразу же перейти в состояние королевы и включить в мужчине инстинкт охотника. А вот после того, как он тебя завоевал, ты становишься послушной девочкой, позволяющей ему принимать решения и брать ответственность на себя. И только после получения предложения ты можешь показать, какой замечательной хозяйкой ты можешь быть. Если ты нарушаешь эту последовательность, то отношения или быстро заканчиваются, или тянутся, ни к чему не приводя. Если же ты все сделаешь правильно, то замкнешь круг женской силы.
— Навсегда? — усомнилась я.
— Конечно, нет. Если из-за каких-то событий, собственных убеждений или воспитания женщина сосредотачивается на одном состоянии, например хозяйки, и забывает про другие, то круг женской силы разрывается и мужчина тут же начинает искать ту, кто удовлетворит остальные его потребности, ту, в которой ярко проявлены любовница, девочка или королева.
....

В семейной жизни слишком многие женщины сосредотачивают все усилия, чтобы быть хорошей хозяйкой. Русская традиция приучила нас к этому. Но в этом таится большая опасность. Женщина уходит в заботы, в воспитание детей, а заодно и воспитание  мужа, в приготовление завтраков, обедов и ужинов и забывает, как быть страстной любовницей или восторженной девочкой.
Она забывает о том, что хотя мужчина ценит хозяйку и благодарен ей за уют, но совершенно ее не хочет. Все хорошо в меру. Чтобы мужчина всегда оставался с тобой и пылал страстью, как в первые годы, необходимо все время меняться, проживая все состояния.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #28 : 26 Ноябрь, 2011, 22:03:54 22:03 »
ЧЕТЫРЕ СТИХИИ

Каждая стихия наделяет тебя определенной энергией уже в момент рождения.
Стихия Земли, сильная и сущностная, наделяет женщину спокойствием, практичностью, основательностью и надежностью.

Стихия Огня, горячая и пульсирующая, делает женщину непредсказуемой, страстной и сексуальной.

Стихия Воды дает женщине эмоциональность и непосредственность, шаловливость и мягкость.

Стихия Воздуха делает женщин самостоятельными  и упорными, независимыми и логичными.

Но женщина не обязана всю жизнь обходиться только тем, что дано ей при рождении. Она может усилить те энергии, которые в ней плохо проявлены. Через соединение со стихиями женщина обретает новое состояние, целостность и могущество.


Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #29 : 26 Ноябрь, 2011, 22:10:36 22:10 »
Состояние Любовница

Сексуальная энергия сильнее всего притягивает мужчину. Он видит ее в страстном взгляде, в зовущей улыбке, слышит в горячем шепоте, чувствует в обжигающем прикосновении. Женщина всегда манит мужчину обещанием страсти, сладким и запретным.
Чтобы мужчина увидел тебя, нужно увлечь все его чувства, захватить его целиком — улыбкой, взглядом, прикосновением, запахом, вкусом. Зажечь его. Но чтобы зажечь мужчину, надо пылать самой.


И твои мышцы помогут активизировать твою энергию, разжечь твой внутренний огонь.
А теперь подключи мышцы, сжимая их. Ты словно мехами разжигаешь огонь все сильнее; 10—15 раз будет достаточно. Ты чувствуешь, как внутри тебя полыхает костер? В твоем взгляде уже появился огонь. Именно на блеск глаз обращают внимание мужчины и на расширенные зрачки, которые делают взгляд таинственным и пылким. Но если ты еще вложишь в этот взгляд эротические фантазии или будешь про себя повторять фразу: «Вы восхитительны, я восхитительна, любовь восхитительна», то мужчина будет сражен наповал.


Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #30 : 26 Ноябрь, 2011, 22:13:17 22:13 »
Завораживающий голос

Попробуй скажи что-нибудь, сфокусировавшись на точке, как будто твой голос звучит из глубин твоего естества, почувствуй низкие вибрации, и ты сама поразишься, насколько чувственным и завораживающим он станет.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #31 : 26 Ноябрь, 2011, 22:15:30 22:15 »
Огонь прикосновений

Представь, что у тебя в центре маточки пылает костер, и ты ощути этот жар внутри. А теперь представь, как огненный поток поднимается вверх до середины груди и, разделяясь на два потока, устремляется прямо в твои руки. Ты чувствуешь, что в центре твоих ладоней появляются огненные шарики. Ты можешь послать эти шарики в центр страсти мужчины — он находится на четыре пальца ниже пупка — верх лобковой кости. Пока ты слушаешь его рассказы, можешь уже начинать его дразнить. Всегда возникает момент, когда можно как бы нечаянно задеть мужчину — проходя мимо, поправляя галстук, привлекая внимание к чему-либо. Но прикосновение будет еще более сильным, если ты проведешь рукой с легким вздохом. Такое прикосновение творит чудеса — включает любого мужчину. Ты можешь воспользоваться им в любой ситуации. Оно внешне очень невинно, и в то же время очень действенно.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #32 : 17 Декабрь, 2011, 00:19:23 00:19 »
Читала, что воронку нужно крутить или голышом, или в юбке в пол. А подойдет ли для этой цели халат по щиколотку? Вроде тоже юбкоподобный и достаточно длинный?

И если я хочу начать крутить воронку 7 раз, мне нужно 7 раз крутить на удержание, а потом еще 7 раз на привлечение? По жизни скорее нужно привлечение....

И еще Ренар говорила, что после практики надо закрывать пространство, как это правильно делается?

Вроде что стоит покрутить воронку, а уже столько вопросов образовалось.....

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #33 : 17 Декабрь, 2011, 15:45:52 15:45 »
А ты на ШЖС в ШСТ поройся, там всего полно.
Халат точно подходит, если больше ничего не надето)))

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #34 : 17 Декабрь, 2011, 19:53:45 19:53 »
Графиня, спасибо, покопаюсь)), меня основное про халат интересовало, так как сегодняшний поход за длинной юбкой успехом не увенчался

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #35 : 07 Январь, 2012, 11:28:56 11:28 »
—   Все маленькие девочки играют в принцесс, но лишь не многие становятся королевами! Королева — это особое состояние, и ты должна его прочувствовать.
—   Но мне так трудно быть королевой! — пожаловалась я.
—   Тебе мешает обида на себя! — просто сказала тетушка, - Только обида на себя может разрушить человека сильнее всего, превратить в раба, опустить в грязь. Помнишь полу распластанного ниц раба, лежащего на земле? Если ты обиделась на себя за то, что у тебя что-то не получается, что ты некрасивая или неумная, ты тут же превращаешься в этого раба! Для того чтобы подняться из зоны низких вибраций болезней, нищеты и унижения в зону высоких вибраций счастья и процветания, прежде всего надо убрать обиды на себя!

Обида на себя
— Ложись на пол в позу раба, правая рука впереди, прочувствуй всю глубину этой обиды и прими решение, что ты ее уберешь.
Я распласталась на полу, вытянув правую руку и ощутив весь ужас такой позы, приняла решение убрать обиду на себя.
«Я умная, красивая, успешная и очень старательная ученица»,— похвалила я себя.
— Теперь встань на левое колено и с правого колена отруби все путы, привязывающие тебя к этому состоянию. Рубящими движениями три раза по три справа налево. Теперь выпрямись и убери все путы с левого колена! Ты готова встретить любые удары судьбы, не виня себя в этом и не обижаясь на себя!
Теперь надевай костюм для верховой езды. На вдохе надевай ботфорты, защищающие тебя от зоны грязи (37 см от земли) и зоны боли (высотой 72 см), потом широкий пояс, закрывающий твои нижние центры и хранящий тебя от зоны неудачи (137 см), и наконец, садись на коня.
Конь — это наше желание! Тот, кто не может его обуздать, несется к пропасти, а тот, кто умеет им управлять, может покорить весь мир. Такому человеку во всем будет сопутствовать удача!
Высота холки коня 156 см, эта же высота — зоны удачи, этому про удачливого человека говорят: «Он на коне».
— И как мне сесть на коня?
— Правая рука впереди, левая — сзади, и на вдохе соединяй в замок между ногами и делай восемь высоких прыжков.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #36 : 07 Январь, 2012, 11:31:01 11:31 »
Второе лоно женской природы - состояние Королевы

Второе лоно женской природы находится в полости твоего рта, твое нёбо — купол твоего тронного зала, место, где ты будешь восседать и набираться сил! Дотронься язычком до нёба и почувствуй, что тьма постепенно рассеивается, и ты оказываешься в тронном зале. Посмотри, чем украшены стены, чем украшен пол. Подойди к своему трону, посмотри, из какого он сделан материала, прикоснись к нему. И так же как мы наводили порядок в первом лоне женской природы, так же тебе надо убраться в тронном зале. Убери весь хлам, всю вековую пыль, все ненужное и сломанное. Наведя порядок, подойди к окнам и распахни их, наполнив пространство светом и свежим, прохладным воздухом. Выгляни из самого последнего него окна и полюбуйся своим королевским садом и журчащими фонтанами. И почувствовав себя легкой и невесомой, выпорхни из окна. Облети вокруг дворца, посмотри на его башенки и украшения. И отправляйся в путешествие по тому миру, которым тебе предстоит управлять.
Загляни в самые потаенные уголки — на пашни, в леса, на источники, посмотри на своих подданных. Приняв и полюбив свой мир, возвращайся во дворец. Во дворце все готово к твоей коронации. Все ждут тебя — по правую руку стоят мужчины, а по левую — женщины. Звучит торжественная музыка, и ты выходишь в тронный зал. Ты чувствуешь, как тебе на плечи накидывают мантию и ведут к трону. Ты слышишь звуки молитвы и садишься на трон и чувствуешь, как тебе на голову возлагают корону. Ты чувствуешь ее тяжесть и ощущаешь, как в твои руки вкладывают скипетр и державу. Отныне каждое твое слово — закон. Ты чувствуешь свою власть и свое могущество. Отныне тебе решать, кого казнить, а кого миловать! Отныне ты — королева!

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #37 : 07 Январь, 2012, 11:46:55 11:46 »
Волшебный магазинчик - состояние Девочки

Продолжаешь находиться в состоянии девочки: легкой, радующейся жизни, игривой, капризной, веселой и в то же время беззащитной, невинной, трогательной, смотрящей на мужчину снизу вверх восхищенными глазами, даешь ему почувствовать себя героем.

— Как ты считаешь, каких качеств тебе не хватает, чтобы вновь почувствовать себя девочкой, чтобы вернуться в это чудесное состояние?
—   Непосредственности, непредсказуемости, смешливости легкости и.... — Посмотрев на тетушку, я добавила: — Лукавства.
—   Ну, этих качеств вполне хватит для начала. А теперь представь, что я хозяйка волшебного магазинчика, в котором есть все на свете.
—   Это совсем не трудно представить, — улыбнулась и представила себе милый магазинчик с белой резной мебелью, украшенный живыми пионами в нежно-розовых вазах, большими картонными коробками и кружевом. Там была масса различных безделушек, очень милых и придающих уют любому месту. И над всем этим возвышался белый шкаф, наполненный всевозможными нарядами и шляпками.
—   Итак, — обвела тетушка воображаемые владении. — Что для тебя будет символизировать непосредственность и выбирай любую вещицу!
— Огромный розовый бант, — включилась я в игру. Тетушка на вдохе взяла бант из тонкого пространства и на выдохе протянула его мне. Я прицепила воображаемый бант, но не на макушку, а на область лона.
— Как тебе идет, — засмеялась тетушка. — Что для тебя 6удет воплощать непредсказуемость?
Я тут же представила изящную бабочку, сделанную из бисера.
—   В вашем магазинчике есть брошка в виде бисерной бабочки?
—   Конечно! — ответила тетушка, на вдохе нашла и на выдохе прикрепила к моим волосам воображаемую бабочку.
—   И что же сделает тебя смешливой?
—   Смешинки-снежинки! — вспомнила я детскую присказку. — Пусть это будут бусы из снежинок, — начала я фантазировать.— По-моему, очень даже симпатично!
—   Ничего нет невозможного! — уверила меня тетушка и, повторив волшебный ритуал, надела мне на шею бусы из смешинок-снежинок.
—   А для легкости мне нужны воздушные шары. Дайте мне штучек пять, — продолжила я с воодушевлением.
Софья Николаевна вручила мне связку воздушных шаров.
—   У тебя осталась последняя покупка — лукавство. В чем ты будешь чувствовать себя лукавой?
—   В шляпке — очаровательной соломенной шляпке с лентами.
—   О, такую шляпку придется поискать в закромах, — покачала головой тетушка. — И сделав вдох, она на выдохе надела на меня шляпку. — Как тебе нравятся твои покупки? Огромный розовый бант символизирует непосредственность, бабочка — неожиданность, бусы из смешинок-снежинок — смешливость, соломенная шляпка — лукавство, воздушные шары — легкость. Почувствуй, как все эти качества наполняют тебя, становятся частью тебя. Ты видишь себя в этом наряде?
—   Да, — ответила я, и мне захотелось попрыгать на одной ножке, как в детстве.
—   Если тебе что-то хочется сделать — сделай, не стесняйся, Уже никого нет, — подбодрила меня княгиня.
Летний сад почти опустел, и, приподняв пышные юбки,  я запрыгала по дорожке на одной ножке.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #38 : 07 Январь, 2012, 11:51:57 11:51 »
Включение заботы в мужчине - состояние Девочки

Садись поудобней, закрывай глаза и представь, что ты сидишь на веранде, теплый летний день, легкий ветерок касается твоих волос, ты сидишь в кресле-качалке и читаешь книгу. Подняв глаза, ты видишь, что маленькая девочка, не старше пяти лет, входит в калитку. И ты узнаешь себя. Девочка подходит к тебе, и ты устремляешься к ней. Ты берешь ее на руки, прижимаешь к себе, гладишь по головке, целуешь в щечки, кружишь ее и говоришь о том, как ты сильно любишь ее, что она самая красивая и умная девочка в мире.

Ты рассказываешь ей, какой замечательной женщиной она станет, сильной, уверенной, соблазнительной и очаровательной. Вы танцуете, смеетесь, играете. А девчушка дает тебе игривость, непосредственность, умение радоваться каждому мгновению. И каждая из вас обретает то, чего ей больше всего недоставало.

Вы продолжаете бегать в догонялки, играть в прятки, и, когда она устанет, ты качаешь ее на руках и видишь, как она начинает уменьшаться, как Алиса в Стране чудес. Она становится размером с Дюймовочку, уже помещается у тебя на ладошке и продолжает уменьшаться, пока не становится такой крошечной, что превращается в горошину. Ты берешь эту горошину и кладешь себе в сердце или в сердце того человека, в чьей заботе ты нуждаешься.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #39 : 28 Январь, 2012, 19:09:46 19:09 »
Вера в мужчину — ключ к его сердцу

— Вера в мужчину — вот главный ключ к его сердцу!—торжественно произнесла тетушка, когда я рассказывала, как Марк меня вызволял из остановившегося поезда. Мы сидели в кондитерской Беранже и Вульфа на Невском и, лакомясь буше, наблюдали за людским потоком.
— Посмотри, ты сразу сможешь отличить мужчину, в которого верят, от мужчины, лишенного этой веры, — проводила тетя взглядом господина с опущенными плечами.
— И как же они отличаются? — все еще недоумевала я.
—   Тот, в которого верит женщина, словно наполнен этой верой — его плечи развернуты, голова гордо поднята, взгляд открыт, а движения спокойны. Посмотри, много ли ты видишь вокруг таких мужчин? — обратилась она ко мне.
—   Я всегда считала, что так выглядят успешные мужчины, — протянула я задумчиво.
—   Ты права, но успеха добивается только тот, в кого мы верим, — отрезала тетя.
—   Самое важное для любого из них — твоя вера в него и твое доверие, — продолжила тетушка. — Любой его проект, любое его начинание ты должна поддержать с искренней верой в его возможности все осуществить. Ни капли сомнения в его уме и талантах!
—   Даже, если я чувствую, что это абсолютно провальное дело и крах неминуем? — вопросила я.
—   Если ты будешь верить в мужчину, даже безнадежное на первый взгляд дело может стать очень успешным! Только твоя слепая вера дает силы и энергию всего достичь (свернуть горы), каким бы глупым это ни казалось. И даже если все же что-то не получится в силу объективных и непредвиденных причин, то мужчина сможет с этим как-то справиться, но неверие в него он не простит никогда. Твоя вера дарит ему крылья, но твои сомнения связывают ему руки.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #40 : 28 Январь, 2012, 19:11:01 19:11 »
Вера в личных отношениях

Ту же веру в него ты должна показывать и в личных от ношениях — веру в то, что он любит только тебя и верен тебе, даже если все говорит об обратном! Даже если он не пришел домой ночевать.
—   Но это же глупо, застав его с другой, сделать видно, что ничего не случилось! — возмутилась я.
—   Это мудро. Своей верой в его невиновности ты обезоружишь его и в то же время показываешь веру в себя, свою уверенность. Показываешь, что ты не сомневаешься, что лучше тебя может кто-то быть, что кто-то может затмит тебя или заменить. Да, другие женщины пытаются это сделать, ведь ты выбрала самого лучшего мужчину, но пока ты веришь в него и в себя, они обречены на неудачу.
Вера вдохновляет и поддерживает, потребность ней — главная эмоциональная потребность мужчины

Оффлайн Азалия

  • Выпускница
  • Сообщений: 1363
  • Благодарности: 378
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #41 : 01 Февраль, 2012, 21:41:13 21:41 »
А ты на ШЖС в ШСТ поройся, там всего полно.
Халат точно подходит, если больше ничего не надето)))

А что такое ШСТ?  :-[

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #42 : 02 Февраль, 2012, 11:56:34 11:56 »
Это другой форум, Школа своего Тела, многие здесь пришли оттуда.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #43 : 18 Февраль, 2012, 20:55:21 20:55 »
Тонирование для поднятия энергии
До — Лам Ре — Вам
Ми — Рам Фа — Ям Соль — Хам
Ля — Ом Си — Аум

****
— Медленно втягиваешь воздух носом, на задержке дыхания ___поешь звук «А» и делаешь медленный выдох. Поешь до тех пор, пока не почувствуешь вибрацию и тепло в матке, а затем так же поешь звук «И», поднимая энергию вверх. Почувствовав, как в голове начинает проясняться, поешь звук «У», вновь опуская его в матку, заполняя ее.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #44 : 18 Февраль, 2012, 20:56:11 20:56 »
Накопление энергии
Ты закрываешь глаза и переводишь внимание на матку. На вдохе сжимаешь мышцы, а на выдохе представляешь, как матка расширяется и наполняется энергией. Делаешь 10—15 таких циклов и представляешь, как энергия Земли входит в твои стопы, поднимается в матку и на выдохе наполняет ее. Ты делаешь еще 15 вдохов и выдохов, до тех пор, пока не почувствуешь жар внизу живота и легкую пульсацию матки. И с каждым ударом пространство расширяется, становясь все больше и больше. Сначала пространство увеличивается до размеров комнаты, потом до размеров города, потом до размеров страны, потом до размеров планеты, а потом до размеров Вселенной. И ты паришь в этом пространстве, наслаждаясь его величественностью и совершенством, Ты чувствуешь вечную пульсацию Вселенной, пульсацию, рождающую новые миры. И, насладившись этим состоянием, ты начинаешь сжимать свое пространство до размеров планеты, потом до размеров страны, потом до размеров города, до размеров комнаты — и вот ты уже чувствуешь, как пространство сжимается до размеров матки. Ты мысленно благодаришь пространство и открываешь глаза.


Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #45 : 18 Февраль, 2012, 20:57:01 20:57 »
Наконец, измученная безуспешными попытками заснуть, я встала и вдруг вспомнила, как тетушка учила меня практике, помогающей избавиться от негативных мыслей, злости и раздражения. «Дыхание девяти кругов» — так называлась эта практика.

Дыхание девяти кругов
Закрыв указательным пальцем левой руки правую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет через левую ноздрю: выдыхаешь через правую ноздрю черный дым негативных мыслей и одержимость сексом. Повторяешь три Закрыв указательным пальцем правой руки левую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет и выдыхаешь через правую ноздрю черный дым злости и ненависти. Повторяешь три раза. Вдыхаешь двумя ноздрями чистый белый свет, очищающий наше тело, и выдыхаешь черный дым безразличия нам и смятение, представляя, что этот дым выходит через область между бровями. Повторяешь тоже три раза.

Сделан все, чему учила тетушка, я сидела на стуле и наслаждалась охватившим меня спокойствием и умиротворением. И чтобы окончательно закрепить свое прекрасное состояние, спустилась па кухню попить. Делая глоток за глотком и глядя на себя в зеркало, я приговаривала: «Варвара — ослепительна, Варвара - соблазнительна, Варвара — исключительна». Посмотрим, сумеет ли он устоять перед тетушкиными практиками? Наконец-то я сладко заснула, подумав: «Утро вечера мудренее».

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #46 : 18 Февраль, 2012, 20:58:06 20:58 »
А какой тебе хотелось бы быть на этом вечере?
— Загадочной! — подумав, решила я.
— Что же, тогда маленькая практика перед выходом в свет непомешает. Почувствуй, когда ты произносишь это слово «загадочная», где и как это отзывается в твоем теле? Я прислушалась к своему телу, повторяя про себя: «Загадочной», — и почувствовала, как на уровне солнечного сплетения что-то отозвалось.Теперь посмотри, какого цвета это ощущение, какой формы, есть ли у этого ощущения запах и звучание, — продолжала
тетушка.
Я опять прислушалась к себе и почувствовала, что моя загадочность — темно-фиолетовая хрустальная звезда, мерцающая в темноте, с каким-то мистическим запахом.
— Это похоже на звезду, — сказала я тетушке.
— Тогда на вдохе возьми эту звезду, на выдохе вытащи ееиз тела и поставь перед собой. Сделай ее размером чуть больше твоего тела. И теперь сделай вдох, на выдохе войди в эту звезду и возьми ее вибрации, чувствуя себя загадочной звездой. Тыможешь делать эту практику перед важным выходом, а можешьнарабатывать с ее помощью желаемое качество. Чем чаще тыбудешь повторять эту практику, тем сильнее у тебя начнет проявляться данное качество, и люди будут сильнее чувствовать этокачество в тебе.Я вошла в свою звезду и действительно ощутила, как изменилось мое состояние и то, что я — звезда.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #47 : 18 Февраль, 2012, 21:01:18 21:01 »
Отключение контроля
Сядьте друг напротив друга и возьмите друг друга за запястья,стараясь почувствовать биение пульса другого на его правой руке. Сосредоточьте все свое внимание, слушая, как бьетсяего сердце, и, мысленно проведя золотую ниточку от запястья к сердцу, постарайтесь услышать стук сердца другого,продолжая вниманием удерживать биение его пульса. Все еще удерживания вниманием биение его пульса, стук его сердца,протяните золотую ниточку к своему сердцу и постарайтесь услышать стук своего сердца, продолжая чувствовать биение его пульса и слышать стук его сердца, и протяните золотую ниточку дальше, стараясь почувствовать свой пульс.

Теперь вы удерживаете вниманием четыре точки одновременно: пульс другого человека, стук его сердца, стук своего сердца и биение своего пульса. И в какой-то момент вы почувствуете,что голова совершенно пуста— нет никаких мыслей и нет контроля. Вы можете во время занятий любовью попробовать удержать вниманием три аспекта — например, чувствовать прикосновение простыни, вдыхать запах, слушать стук своего сердца. Возникающие мысли выбрасывайте в темный круг— пропасть, которую вы нарисуете в своем воображении. Пусть проваливаются туда.

Не боритесь с мыслями, аотпускайте их туда, позволяя мыслям пройти сквозь вас, как через пустоту. Слушайте ваши физические ощущения, любые, которые возникают. И когда в теле что-то напрягается,выдохните туда и отпустите напряжение. Дыхание носом и остановка дыхания усиливают контроль, глубокое дыхание ртом помогает убрать контроль.


Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #48 : 18 Февраль, 2012, 21:02:33 21:02 »
Состояние Любовницы. Волна энергии
Вы ложитесь на спину, ноги полусогнуты в коленях. При вдохе спина прогибается, а таз двигается назад, вдавливая копчик в пол. Движение таза создает пространство для энергии, поступающей со вздохом. На пять счетов наполняете живот. При выдохе таз делает движение вперед и вверх,похожее на сексуальный толчок, так что копчик отрывается от пола. Совершая движение вперед, таз толкает энергию идыхание обратно вдоль тела вверх и наружу через рот. Вы входите в ритм, раскачивая таз, и эти движения одновременно с дыханием растворяют все напряжение, сковавшее ваш таз, блокирующее ваше наслаждение только внизу.

Рябинка

  • Гость
Re: Круг Женской Силы (Л. Ренар)
« Ответ #49 : 18 Февраль, 2012, 21:04:08 21:04 »
Состояние Любовницы. Поцелуй матки
Ложимся на спину, ноги полусогнуты в коленях. Зажимаем нос и закрываем рот, выдыхая весь воздух. На задержке выдоха делаем ложный вдох, максимально втягивая живот, чувствуя как поднимается вверх диафрагма, держа так долго как можем, и делаем вдох.
Делаем 5 таких повторений. Это не займет много времени — минут пять.