Автор Тема: Итоги 12-го класса обучения  (Прочитано 135631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тинкер Белл

  • Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 2830
  • Благодарности: 1132
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #750 : 18 Февраль, 2023, 20:44:08 20:44 »
Сказочная феюшка Лейна!
Упустила твой отчет, прошу прощения!
Прочитала с удовольствием! Интересно про украшения!
Как легко далась практика, для меня удивительно, но, вероятно, ты была готова, все вовремя пришло!
Мне кажется, я давно не училась))) про лисий хвост ничего не знаю))
Мне понравилось "прекрасные качества отражаются во мне", надо пробовать)
Читаю твой отчет и дивлюсь, видится мне невероятная усидчивость и самодисциплина! 
Но на общем фоне спокойствия и умиротворения кажется, что все как надо) Ощущение отчета истинной выпускницы, которая достойно освоила искусство жизни!
Отдыхай, милая! огромный труд проделан!

Лейна, итоговый отчет принят!
Главная Хозяюшка с 01 по 15 марта 2024г.

Кузница фейкиного счастья

Оффлайн лисёнок

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1852
  • Благодарности: 688
  • экспресс курс
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #751 : 14 Март, 2023, 16:43:43 16:43 »
Итоговый отчет.

Добрый день, Чудесные хозяюшки! Долго собиралась с мыслями о написании отчета за 12 класс. Что в целом произошло за 12 класс? Я стала спокойнее внутренне. Если раньше я была таким айсбергом. Леди, которая скрывает все эмоции, то сейчас я стала гораздо   спокойнее именно внутренне. А внешне стала выражать больше эмоций. Говорить о том, что меня беспокоит. А еще вылез перфикционист. Я была удивлена, что во мне вообще есть эта сторона. Но я продолжаю с этим работать. А еще я стала себя баловать. Появилась потребность в ваннах с пеной. Новых нарядах и духах. Я практически не выхожу из дома без капли любимого аромата. Записалась в бассейн и делаю постоянно себе подарки.  Недавно купила сногсшибательные красные туфли. Красивые платья на весну. Планирую обновить косметику. Поэкспериментировать с макияжем.                                                     1. Задания класса
Практика на прощение себя  выполнено
 
Очень тяжело она у меня проходила морально и физически вначале. Через сопротивление. Отнималась рука. Болела спина. Немели руки и ноги. Так было вначале. Было сильное раздражение, что текст такой длинный. Часто засыпала. Вставала ночью и писала. Хотелось все таки практику закончить. Потом на 23 день, прочитала что можно ее делить по времени и стало легче. Под конец практики даже радость и легкость появилась. Была очень рада что практику прошла. Стала более уверенной в себе интересной. Трансформация продолжается.                                             Проверочная практика
21-й день:https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1941903#msg1941903
40-й день:https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1942708#msg1942708
Дневник успеха пишу с удовольствием. Позаимствовала у очаровательной Лейны, написание, своих успехов  с аплодисментами от Вселенной. Пишу его с удовольствием.
Роза. Взяла на вооружение эту практику. Периодически ее забываю выполнять. Но в целом очень нравится. Считаю, что эта практика очень мощная защита от чужого негатива. Фактически сразу начала ее выполнять при планерках. Меня даже коллеги на работе заподозрили в вампиризме. После планерки  все вымотанные, а я как огурчик. Бодра и весела.

2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности. Усы пишу с удовольствием. Хвалилки перешли в дневник успеха. Благодарности пишу с удовольствием
ВД дневник чувств стала писать регулярно  . Стала лучше понимать себя.
ГП, АИ  было много проработок на недовольство собой. Работа продолжается.

3. Витамины
B - любовь Бога — молилась и благодарила Бога за все. Каждое утро включаю прославление и молюсь.
С - взаимоотношения — с мамой и подругой были хорошие, а стали еще лучше.
Всякая всячина: Стала посещать новые интересные мероприятия
4. Другие практики
- гсссхв-очень хорошая практика на проработку эмоций
- СЖБТК -одна из моих любимых практик.                                                         Я сообщения -хорошая практика на конструктивное взаимоотношение.    Цветочек начала поить цветочек. Чувствую прилив любви и в целом интереса к мужчинам.                                 
И еще хочется сказать... Всем большое спасибо за огромный труд (d9)   наша школа лучшая!  (d64)     


Админ:  добавила шапку отчета                     
« Последнее редактирование: 18 Март, 2023, 12:20:09 12:20 от Lena »

Оффлайн Катерина стайл

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 1461
  • Благодарности: 754
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #752 : 15 Март, 2023, 18:20:22 18:20 »
Здравствуй, дорогая лисёнок  (d55)

К сожалению, не смогу принять сразу. Мне не хватает ссылок на АИ или прописанных в отчете всех АИ, чтобы не искать их по всей теме. Посмотрела некоторые - там есть недочеты. Желательно их исправить.

Например:

Цитировать
Аи 121. Я понимаю, что Господь дает все вовремя и в избытке. Я убираю претензии к Богу и к своей жизни, перестаю сравнивать себя с другими людьми. Господь сотворил меня с любовью во чреве своем -уникальной и прекрасной. Я благодарна за драгоценный дар жизни и мой бесценный опыт. Я раскрываю свое сердце с любовью и благодарностью.

Цитировать
Аи 120. Моя дорогая часть, избегающая мужчин и игнорирующая проявление их внимания ко мне, теперь я понимаю, что все что ты делала, ты делала из любви ко мне, чтобы защитить меня, уберечь от разочарования и боли. Я прощаю тебя за то, что ты блокировала во мне женщину. Я благодарна тебе, что научилась понимать себя, свои желания, стала разбираться в мужчинах и их намерениях. Я люблю тебя и благодарю за бесценный опыт, что ты мне дала. Теперь я в полной безопасности. Давать положителтные сигналы интересным мужчинам и принимать знаки внимания от мужчин  это безопасно и приятно.

У тебя очень много слов, которые несут негативный смысл. В них нет напрямую частицы "не", но смысл от этого не меняется.
"убираю претензии", "перестаю сравнивать" - по сути идет акцент на претензии, на том, что сравниваешь, при этом что-то убираешь и перестаешь что-то делать. Это предложение не несет ничего хорошего. У тебя дальше это же предложение в корректном варианте написано. По сути что означает "убираю претензии" - принимаю все с благодарностью, "перестаю сравнивать" - принимаю свою уникальность, принимаю себя такой, какая я есть.

"избегающая мужчин и игнорирующая проявление их внимания ко мне" - обязательно именно так писать? А если просто принимаешь все свои части и даешь им место в своей жизни? Без конкретики? Я бы убрала тоже эту часть. Получается ты принимаешь ту часть себя, которая не принимает мужчин, но не принимаешь ту часть себя, которая хочет, чтобы мужчина был рядом.

Все слова, которые начинают на "бес / без" тоже надо заменить: "бесценный опыт", "безопасно".

Как вариант - безопасно - надежно
бесценный опыт - полезный опыт, уникальный опыт, практический опыт.

Так что жду от тебя все ссылки на ЯС и желательно корректные, с исправлением по моим замечаниям. Остальные не искала - очень трудозатратно.


Теперь по остальным заданиям:

Цитировать
Практика на прощение себя  выполнено
 
Очень тяжело она у меня проходила морально и физически вначале. Через сопротивление.

Почитала у тебя часть отчетов - сильная телесная реакция, но ты молодец, что дошла до конца и сделала практику. По твоим проверочным увидела, что ты стала увереннее. Очень рада за тебя.

Цитировать
Роза. Взяла на вооружение эту практику. Периодически ее забываю выполнять. Но в целом очень нравится.

Тоже почитала у тебя в отчетах, как ты применяла ее. Очень понравилось про вампиризм  (d10) А ведь эта практика действительно защищает нас от всего плохого. Так что это отличный результат. Попробуй еше попрактиковать ее.

С остальными заданиями не вижу проблем. Так что жду только АИ.



Заболела счастьем, больничный брать не буду, пусть люди заражаются)))
Мое сообщество:
https://vk.com/katestv

Главная Хозяюшка с 16 января по 7 февраля

Оффлайн лисёнок

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1852
  • Благодарности: 688
  • экспресс курс
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #753 : 16 Март, 2023, 12:43:32 12:43 »
Дорогая Екатерина стайл, спасибо за подробный комментарий моего отчета!  (d9)  (d64)
И добавляю ссылки  на АИ постаралась учесть твои замечания.      Меня плющило  и таращило большую часть класса и очень много сравнений с другими вылазило. И именно письма частям были написаны. Я их постаралась как то обьединить.
Вот что получилось. Если что то исправить еще надо пиши))                                                         АИ 111. Я принимаю опыт отвержения в  моей жизни от близких и значимых мне людей. Они старались всего лишь защитить меня. Я благодарна им,  что научилась спокойно принимать критику и отрицательные эмоции других людей. Я умею себя утешить и поддержать.
Аи 112. Я благодарна моей  части " не до" и и всем другим частям моей личности за то, что они стимулируют мое развитие и способствуют обретению новых и улучшению старых навыков. Я люблю и принимаю себя, такой какая я есть.             АИ 113.  Я благодарна Л, за то что я вышла на новый этап осознания и отношения с мужчинами. Мне нравится, когда обо мне заботятся и оказывают мне знаки внимания. Мне легко и радостно ощущать себя прекрасной женщиной.                        АИ 114. Я благодарна моему папе за его любовь. Папа всегда любил меня и старался как мог, давал мне заботу и внимание . Я выросла в атмосфере любви и заботы. Я люблю и любима.                     
 Аи 115. Моя дорогая, Юлечка, ты сопротивлялась вирусам как могла.  У тебя божественный иммунитет. Я люблю  и благодарю тебя, что ты здорова и прекрасно себя чувствуешь.                                                       Аи 116. Я благодарна К за опыт любви и терпения, за то что я узнала больше о себе. Я принимаю ситуацию с ним с благодарностью и любовью. Господь все усматривает в моей жизни. Бог благ!         АИ 117. Я благодарна моему опыту жизни в женском теле. Все во мне гармонично. Все части во мне живут в полной гармонии между собой и со всей Вселенной. Я с любовью и заботой отношусь к своему телу. Мою его, холю, кормлю, красиво одеваю, даю физическую нагрузку. Я прекрасная дочь Бога. Господь любит меня.                                                                   
Аи 118. Я благодарна за наполненность разных сфер моей жизни. Я соблюдаю баланс между работой и другими сферами жизни. Я осознала, что ломовая лошадь это всего лишь родительский сценарий. Вселенная изобильна и благосклонна ко мне. Я могу жить так как хочу, как выбираю сама.  Я всегда выбираю себя. Я доверяю самому процессу жизни             
  Аи 119 Я благодарна моему страху   "быть хуже других"  и привычке обесценивать свои результаты, а также всем  частям моей личности. Я благодарна им за уроки и опыт и принимаю себя такой какая я есть.                                                                      Аи 120.  Я принимаю все свои части с любовью. Я благодарна, что научилась понимать себя, свои желания, стала разбираться в мужчинах и их намерениях. Давать положительные сигналы интересным мужчинам и принимать знаки внимания от мужчин  это приятно.           
 Аи 121. Я принимаю, что я -девочка любимая Богом и понимаю, что Господь дает мне всё вовремя и в избытке.  Господь сотворил меня с любовью во чреве своем -уникальной и прекрасной. Все люди, которые встречаются в моей жизни, это мои учителя, но у каждого из них свои цели и задачи.  У меня тоже свои цели и задачи.  Я благодарна Богу и моим учителям за уроки, которые я получаю
 Я раскрываю свое сердце с любовью и благодарностью

Оффлайн Катерина стайл

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 1461
  • Благодарности: 754
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #754 : 17 Март, 2023, 01:24:40 01:24 »
Приветствую тебя, лисёнок  (d55)

Надо еще немного подправить некоторые АИ. Думаю, что справишься, так как часть читала с огромным удовольствием - легкие, воздушные, осознанные.

Мне не понравились следующие слова и выражения(надо заменить или убрать):
АИ 111: опыт отвержения, защитить меня, критика, отрицательные эмоции, утешить, поддержать.

АИ 112: часть "не до"

АИ 115: сопротивлялась

АИ 118: ломовая лошадь

АИ 119: "быть хуже всех", обесценивать

Все эти слова и выражения так или иначе программируют тебя на определенный сценарий, от которого ты по идее хочешь уйти. Подправь, пожалуйста, и тогда все будет хорошо. Если бы в АИ 111 не было бы столько слов, то дала бы комментарий и приняла бы. В данной ситуации прошу тебя внести корректировки.

У тебя проделана колоссальная работа с АИ - осталось буквально немного. Буду ждать  (d55)
Заболела счастьем, больничный брать не буду, пусть люди заражаются)))
Мое сообщество:
https://vk.com/katestv

Главная Хозяюшка с 16 января по 7 февраля

Оффлайн лисёнок

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1852
  • Благодарности: 688
  • экспресс курс
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #755 : 17 Март, 2023, 07:40:10 07:40 »
Приветствую моя дорогая, Очаровательная Екатерина стайл! Работа над Аи продолжается.                                                     АИ 111. Я принимаю,то что все люди на земле это уникальные и прекрасные души, которые проживают определенный опыт в человеческом теле. Я благодарна моим родным и близким людям за уроки  самопознания и опыт любви.
Аи 112. Я благодарна   всем  частям моей личности за то, что они стимулируют мое развитие и способствуют обретению новых и улучшению старых навыков. Я люблю и принимаю себя, такой какая я есть.                                               
 Аи 115. Моя дорогая, Юлечка,   у тебя божественный иммунитет. Я люблю  и благодарю тебя, что ты здорова и прекрасно себя чувствуешь.                                                                                                             
Аи 118. Я благодарна за наполненность разных сфер моей жизни. Я соблюдаю баланс между работой и другими сферами жизни. Вселенная изобильна и благосклонна ко мне. Я могу жить так как хочу, как выбираю сама.  Я всегда выбираю себя. Я доверяю самому процессу жизни.             
  Аи 119 Я благодарна всем  частям моей личности. Я благодарна, что через уроки и опыт  я стала интересной, доверяющей, искренней, развивающейся и прекрасной женщиной.  Я любимая дочь Бога)).                                                             

Оффлайн Катерина стайл

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 1461
  • Благодарности: 754
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #756 : 17 Март, 2023, 08:29:01 08:29 »
Дорогая, лисёнок!

С огромным удовольствием пишу:

лисёнок, итоговый отчет принят!
Заболела счастьем, больничный брать не буду, пусть люди заражаются)))
Мое сообщество:
https://vk.com/katestv

Главная Хозяюшка с 16 января по 7 февраля

Оффлайн Царица Елена

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 653
  • Благодарности: 185
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #757 : 28 Июнь, 2023, 07:11:30 07:11 »
Привет, дорогие девочки!!!

ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ ЗА 12 КЛАСС

Задание 1. Вечерний дневник (дневник успеха)
Задание 2. УС (по желанию)
Дневник веду как ДЧиЭ. Мне он стал близок с первого раза, как только познакомилась с ним в ШЖС. Заменила все другие.
В дополнение обратилась к книге Виктории Райдос - переломный год. Очень крутое сочетание получилось.
Сейчас, когда пишу отчет, даже вибрации по телу пошли - насколько мощно ДЧиЭ преобразует мир.
Дневник, как правило, веду вечером.
УС мне не очень нравятся. Для меня утро - планирование, в большей степени. Дневник - итоги.
Заполняла УС несколько раз, больше для того, чтобы выполнить задание, но особого впечатления от него не получила.
 
Задание 3. ГП.
Задание 4. АИ.
Задание 5. Возвращение потерянного.
За класс сделано 6 практик
АИ здесь:
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1946085#msg1946085
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1945954#msg1945954

АИ часто меняю в моменте. Для меня фраза - "Мир всегда дружелюбный. Со всеми всё правильно" - не просто слова. Когда что-то триггерит, спрашиваю себя - Зачем мне это?
Ответы всегда есть, если знаешь АИ).
ГП больше как механика, приходила к ней после написанных АИ
ВП очень крутой инструмент. Мир, в котором всё можно восстановить, перевести фокус на настоящее - счастье!

Задание 6. Хвалы и Благодарности.
Сделано с любовью. Мой ДЧиЭ начинается с благодарностей, хвалы и успехи - это то топливо, которым заканчиваю писать "мемуары". Наполняюсь всегда, когда пишу благодарности!!!

Задание 7. Ипостаси
Обожаю быть в своей роли. Системный подход - одна из моих работ, которую я провожу с клиентами. Королева - моя вторая кожа)! Хозяйка - место, где я отдыхаю, могу предаться простым земным делам. Девочка - изобилие). Тогда, когда мы были девочками - всё было по-настоящему, девочка как возвращение себя себе, энергия, полёт, порхание!
Прекрасное задание.
 
Задание 8. Повышение энергии с делением по витаминам любви.
Это задание, в котором каждая витаминка напитана любовью, как целостность мира.
Иногда задавалась вопросом - вроде всё в отдельности ок, но как-то то, чего желаешь, не получилось. Почему?
Ответ в витаминах - BCDEF - любовь только тогда целостная, когда все любови объединены и ты с ними. Для меня - это инсайт, озарение. И то, что получалось делать все в одном пространстве и времени, сложило картинку, в которой все пазлы на своих местах - бог, старшие (по иерархии), друзья и близкие, единомышленники и я. Сейчас пишу и мурашки.

Задание 9. Альтернативная автобиография (ААБ)
ААБ - интересный опыт. Решила это задание также оформлять в ДЧиЭ, завела раздел на каждый день. Самое интересное, что ААБ и описание в ДЧиЭ о настоящем не противоречили, а дополняли друг друга, как будто опыт ложился в основу дел.

Задание 10.  Осанка, улыбка, контроль речи
Это упражнение решила выполнять по будильнику, устанавливала три будильника и выправляла осанку, улыбалась и осознанно говорила (если получалось вести диалог). В целом, я стараюсь этому следовать по жизни, поэтому проблем с выполнением задания не было

Золотой шар мне очень нравится. Я его использую часто, с удовольствием выполняла задание класса

Задание 11. Диктофон, видеокамера, определение цветотипа и типа фигуры (разовое)
Задание выполнено:
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=147.msg1945786#msg1945786

Задание неплохое, но особых впечатлений не оставило. Работаю со стилистом по мере необходимости. Всё-таки склоняюсь к тому, что это очень профессиональная часть, с которой должен разбираться эксперт.

Задание 12. Вебинар по теме класса.
Этот вебинар позволил резюмировать и закрепить мощные навыки, с которыми истинная сущность женщины проявляется там, где она относится к себе как к королеве, именно к такой женщине тянутся лучшие)
Мне понравилась практика проживания и принятия серой мыши, разрешения на изменение своей судьбы
Безусловно, все, что касается моей сущности, в которой есть место неидеальности (серой мыши) и идеальности (яркой женщины) - это тот результат, который для меня важен и дорог

http://https://lk.школа-женского-счастья.рф/student/lessons/lesson?lesson_id=6066845[/url]&course_id=270128

12 класс очень сильно (по ощущениям) отличается от всех других классов. Для меня он резюмировал то, что было на протяжении всего процесса обучения.
Колоссальное удовольствие, желания, наполненность - такой итог!
Моя благодарность, милые дорогие девочки! (d9)
СНАЧАЛА ЛЮБИТЬ СЕБЯ ❤️

Оффлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #758 : 28 Июнь, 2023, 15:39:42 15:39 »
ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ ЗА 12 КЛАСС
Елена, приветствую и поздравляю с окончанием 12 класса!  (d63)
Цитировать
Дневник веду как ДЧиЭ. Мне он стал близок с первого раза, как только познакомилась с ним в ШЖС. Заменила все другие.
В дополнение обратилась к книге Виктории Райдос - переломный год. Очень крутое сочетание получилось.
Сейчас, когда пишу отчет, даже вибрации по телу пошли - насколько мощно ДЧиЭ преобразует мир.
Дневник, как правило, веду вечером.
УС мне не очень нравятся. Для меня утро - планирование, в большей степени. Дневник - итоги.
Заполняла УС несколько раз, больше для того, чтобы выполнить задание, но особого впечатления от него не получила.
Рада, что дневник так прижился в твоей жизни! С УСами согласна - неоднозначное задание, у меня они тоже особо не прижились в итоге. Возможно, они хорошо для писателей или творческих людей, ведь изначально эта методика была предложена писательницей.
Цитировать
Для меня фраза - "Мир всегда дружелюбный. Со всеми всё правильно" - не просто слова. Когда что-то триггерит, спрашиваю себя - Зачем мне это?
Сложная для восприятия фраза, если вдумываться в слова, особенно сейчас, на фоне тех событий, что происходят в мире и стране.
Цитировать
ВП очень крутой инструмент. Мир, в котором всё можно восстановить, перевести фокус на настоящее - счастье!
Да. хороший, проверенный временем инструмент из образной терапии ) Простой и эффективный, что важно!
Цитировать
Задание 6. Хвалы и Благодарности.
Сделано с любовью. Мой ДЧиЭ начинается с благодарностей, хвалы и успехи - это то топливо, которым заканчиваю писать "мемуары". Наполняюсь всегда, когда пишу благодарности!!!
  (d22) Благодарности - прекрасный источник энергии и ресурс для новых свершений!
Цитировать
Задание 7. Ипостаси
Обожаю быть в своей роли. Системный подход - одна из моих работ, которую я провожу с клиентами. Королева - моя вторая кожа)! Хозяйка - место, где я отдыхаю, могу предаться простым земным делам. Девочка - изобилие). Тогда, когда мы были девочками - всё было по-настоящему, девочка как возвращение себя себе, энергия, полёт, порхание!
Прекрасное задание.
Умение жонглировать этими ролями - очень важное умение в жизни женщины! Надеюсь, и роль любовницы не прячется в чулане  (d10)
Цитировать
Ответ в витаминах - BCDEF - любовь только тогда целостная, когда все любови объединены и ты с ними. Для меня - это инсайт, озарение. И то, что получалось делать все в одном пространстве и времени, сложило картинку, в которой все пазлы на своих местах - бог, старшие (по иерархии), друзья и близкие, единомышленники и я. Сейчас пишу и мурашки.
Отличный инсайт! И главное, что все витамины на месте! (s10)
Цитировать
Задание 9. Альтернативная автобиография (ААБ)
ААБ - интересный опыт. Решила это задание также оформлять в ДЧиЭ, завела раздел на каждый день. Самое интересное, что ААБ и описание в ДЧиЭ о настоящем не противоречили, а дополняли друг друга, как будто опыт ложился в основу дел.
Надеюсь, все успела переписать? ) а если не все, то продолжишь и дальше )
Цитировать
Задание 10.  Осанка, улыбка, контроль речи
Это упражнение решила выполнять по будильнику, устанавливала три будильника и выправляла осанку, улыбалась и осознанно говорила (если получалось вести диалог). В целом, я стараюсь этому следовать по жизни, поэтому проблем с выполнением задания не было
Золотой шар мне очень нравится. Я его использую часто, с удовольствием выполняла задание класса
Читаю, и спина сама выпрямляется, и улыбка на лице  (d27) Бди! И не забывай по жизни про это задание ))
Цитировать
Задание 11. Диктофон, видеокамера, определение цветотипа и типа фигуры (разовое)
Задание неплохое, но особых впечатлений не оставило. Работаю со стилистом по мере необходимости. Всё-таки склоняюсь к тому, что это очень профессиональная часть, с которой должен разбираться эксперт.
  Смотря, на каком уровне мы находимся и к  чему стремимся. Для кого-то научиться азам и понять свой цветотип - уже прогресс. Мы все находимся на разном уровне. Если азы освоены, то тогда да - если нужно, то можно дальше развиваться с помощью профессионалов. Но не всем это нужно  так объёмно.
Цитировать
Задание 12. Вебинар по теме класса.
Этот вебинар позволил резюмировать и закрепить мощные навыки, с которыми истинная сущность женщины проявляется там, где она относится к себе как к королеве, именно к такой женщине тянутся лучшие) Мне понравилась практика проживания и принятия серой мыши, разрешения на изменение своей судьбы
Безусловно, все, что касается моей сущности, в которой есть место неидеальности (серой мыши) и идеальности (яркой женщины) - это тот результат, который для меня важен и дорог
Прекрасный итог и мудрые слова! Надо принимать и серую мышку в себе, и яркую женщину - есть и то, и другое в каждой из нас.
Цитировать
12 класс очень сильно (по ощущениям) отличается от всех других классов. Для меня он резюмировал то, что было на протяжении всего процесса обучения.
Колоссальное удовольствие, желания, наполненность - такой итог!
Рада, что понравилось! В 12 классе проходит колоссальная работа и итог соответствующий!  (d22)

Царица Елена, итоговый отчет принят! Ждем итоговый за школу >>>

Оффлайн Машенька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1815
  • Благодарности: 808
Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #759 : 20 Сентябрь, 2023, 21:21:23 21:21 »
Здравствуйте дорогие девочки!

Итоговый отчет за 12 класс.

1. Задания класса
Практика на прощение себя
Вначале было тяжело, много ненависти к себе вылезло. Сейчас читаю свои мысли и как будто не со мной было. Сейчас чувствую, что уже нет к себе такой ненависти. Мне по прежнему некоторое в себе не нравиться, но я как то по доброму теперь стала к себе относиться, как к другу. Меньше себя ругаю, спокойнее даже стала. В семье бонусом отношения становятся лучше, потому что раньше много энергии спускалось на ненависть к себе.
Предварительная Практика. Написала. Чувствовала воодушевление.
10.04.2023 -1 из 108. Чувства от воодушевления, это то что мне нужно, до мне ничего не поможет. Мне тяжело принять себя с лишним весом и возрастными изменениями. И пока не вериться, что я приму себя такой, перестану грызть себя. Практика на принятие своих ошибок в основном, я их и так уже приняла и поняла, что я поступала так от незнания. Но я не принимаю себя, что я ору на детей в данный момент, заедаю проблемы и не могу принять свой возраст. Еще как специально порчу отношения с мужем. Нагнетаю постоянно, ещё сильнее себя накручиваю. И так по кругу.
11.04.2023- 2 из 108. Пишу с надеждой, в перемешку с сомнениями. Очень хочу себя любить, но сомневаюсь, что получиться.
12.04.2023 - 3 из 108. При написании первого письма лезли мысли, что я плохая хозяйка и мать. Сделала ГСССХВ, остальные 2 письма написала спокойно.
13.04.2023- 4 из 108. Во время написания слов "принимаю себя такой, какая я есть" чувство отчаяния. Все из-за веса. Он ползет вверх  из-за препаратов, которые мне нужно пожизненно принимать. Как с этим смириться? Да, у меня есть мои прекрасные дети, им я отдала свое здоровье, организм не выдержал 2 беременности подряд, тем более возраст уже не тот. И спортом мне заниматься нельзя, бегать и прыгать нельзя, поэтому фраза о здоровье тоже меня ввергает в отчаяние. Причем умом я хочу это принять, а как это сделать я не знаю.
14.04.2023 - 5 из 108. Писалось хорошо и спокойно, чувство смирения.
15.04.2023 - 6 из 108. Сначала было смирение, а потом меня накрыла ненависть к себе, что я не такая, какой хочу быть. Лезли мысли причинить себе вред, что зря я доучилась до 12 класса, что никаких результатов нет и я все такая же невротичка, и что мне даже психушка не поможет. Делала ГСССХВ, написала пару страниц ненависти к себе мелким почерком, но легче особо не стало.
16.04.2023 - 7 из 108. Смирение. Значит мне нужен этот опыт и мои неврозы мне тоже нужны, принимаю это.
17.04.2023 - 8 из 108. Грусть. Прошлого не вернуть, я себя не ценила и наделала столько ошибок. Затем злость, что сейчас я не лучше, нервная истеричка.
18.04.2023 - 9 из 108. Сопротивление тексту, особенно словам, где я принимаю себя такой, какая есть.
19.04.2023 - 10 из 108. Разочарование, безнадежность. Вот я такая, какая есть. А какая есть мне не нравиться. Писала с сопротивлением.
20.04.2023 - 11 из 108. Сопротивление. Не хочу писать, так много еще, зачем мне все это. Ах, да, хочу любить себя, поэтому собираюсь и пишу дальше. На третьем письме полез негатив на себя, что я плохая во всех смыслах, сделала ГСССХВ.
21.04.2023 - 12 из 108. Возникли хорошие мысли о себе, что не все так потеряно и вроде я очень даже ничего.
22.04.2023 - 13 из 108. Желание любить себя, прекратить себя морально бить.
23.04.2023 - 14 из 108. Вроде и пишу спокойно, но червячок то гложет, что я все равно не такая ка хочу. Чувства сомнения в эффективности практики.
24.04.2023 - 15 из 108. Сегодня был нервный срыв, писала и думала о нем, рыдала и жалела себя и винила всех вокруг. Чувство одиночества и бесполезности всего, что я делаю.
25.04.2023 - 16 из 108. Чувство вины за то, что я истеричка и делаю невротиками своих детей. Сделала ГСССХВ.
26.04.2023 - 17 из 108. Воодушевсление. Сделала ГСССХВ перед практикой. Практика прошла спокойно с надеждами на светлое будущее.
27.04.2023 - 18 из 108. Сомнения, что эта практика мне пожет. Мне психиатор нужен с серьезными препаратами. Чувство безнадежности.
28.04.2023 - 19 из 108. Все прошло спокойно, чувство смирения. Открытость наконец-то принять себя и начать жить в гармонии с собой. Надоел этот негатив по отношению к себе.
29.04.2023 - 20 из 108. Написала без напряжения, принимаю себя такую, потому что выхода нет. Или дальше себя ненавидеть, или наконец-то забить на все и принять. Все равно ничего уже не изменишь, чувство безысходности.
30.04.2023 - 21 из 108. Грусть, оттого что у меня такая низкая самооценка.
01.05.2023 - 22 из 108. Писала и думала, что будет, если я не буду такой, какой хочу. Мне страшно, что глядя на меня другие будут думать, слава Богу, я не такая как она. Я должна прятать себя настоящую, потому что настоящая Я ужасна. Сделала ГСССХВ и маме ГП за то что стыдила меня всегда и сравнивала меня со всеми не в мою пользу.
02.05.2023 - 23 из 108. Писаль уже легче. Чувства от сомнения до воодушевления. Сделала 2 ГСССХВ на негативные мысли к себе. Чувствую, что стала лучше относиться к себе, но качели пока сильные.
03.05.2023 - 24 из 108. Смирение, потом безысходность. Раз ничего в себе я не изменю, надо принять себя. Дикое упрямство и гнойный перфекционизм. С детства я сама себе вредила, потому что никого не устраивала. Жила по принципу - назло маме уши отморожу. И сейчас я так живу. Не получается быть идеальной, значит буду вредной истеричкой и сама себе какать на голову. Желание принять себя в начале письма, ненависть к себе в конце, как две сущности во мне борются.
04.05.2023 - 25 из 108. Чувство стыда за то, какая я есть, отчаяние, пишу со слезами, боль, желание принять себя, беспомощность, усталость. Полное погружение в жалость к себе и ненависть.
05.05.2023 - 26 из 108.Напряжение спало, пишу с готовностью принять себя, но лезут сомнения.
06.05.2023 - 27 из 108. Писала спокойно, негатива к себе нет. Принятие своих поступков и внешности.
07.05.2023 - 28 из 108. На душе радостно. Я раньше думала, что чувствую одну злость, в ДЧ было одно раздражение и ярость. А теперь я вижу страх, мне страшно, что кто-то увидит меня настоящую, что меня оттолкнут и не примут, как в детстве. И я рада этому страху, потому что для меня это ШАГ вперед.
08.05.2023 - 29 из 108. Думала о своих прошлых мужчинах, об изнасиловании (было в моей биографии такое). Винила всех и себя в том числе.
09.05.2023 - 30 из 108. Спокойствие. Я готова принять то, что было и впустить изменения в свою жизнь.
10.05.2023 - 31 из 108. Возникали небольшие мысли о моем несовершенстве, но все же намного меньше.
11.05.2023 - 32 из 108. Писала с мыслями о своей нервозности, но наверное пока дети маленькие, мне нужно это только принять.
12.05.2023 - 33 из 108. Винила себя, потом судьбу, потом жалела себя, что у меня судьба такая. Вина и злость.
13.05.2023 - 34 из 108. Писала поздно ночью, от нетерпения сводило руку. Чувствовала раздражение.
14.05.2023 - 35 из 108. Смирение. Думала над некоторыми ситуациями в жизни и искала причины, зачем судьба мне это послала, как это сделало меня лучше.
15.05.2023 - 36 из 108. Печаль, что я такая бешеная и нервная. Писала и думала как это изменить, как успокится.
16.05.2023 - 37 из 108. Спокойствие. Мысли о том как я устала.
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1945123#msg1945123
17.05.2023 - 38 из 108. Лезли обид на мужа, для кого мне становиться хорошей, вот пусть сам сначала хорошим будет. И мысли, я тут буду стараться, а он, может быть мне изменяет.
18.05.2023 - 39 из 108. Написала спокойно, со смирением.
19.05.2023 - 40 из 108. Сначала страх, что меня не примут настоящую. Что какая я есть, я не ОК. А потом возмущение, конечно, если я была бы хорошей, меня бы все любили за просто так. А пусть любят такую сначала.
20.05.2023 - 41 из 108. Сегодня чувство смирения, желание меняться. Но сопротивление на фразу: "принимаю себя такой, какая я есть и без всяких предварительных условий одобряю и люблю себя такую: обаятельную, великолепную проводницу божественной любви", потому что я вредная и нервная. Дополнила себе текст: "Я, Мария, полностью принимаю свою внешность и свой характер. Я красива и прекрасна в любом возрасте и любом весе. Я разрешаю себе испытывать все чувства и эмоции. Я одобряю себя." Пишу и чувствую внутреннее расслабление.
21.05.2023 - 42 из 108. Написала спокойно, с текстом согласна. Ура!
22.05.2023 - 43 из 108. Грусть, оттого что никогда не буду своим идеалом.
23.05.2023 - 44 из 108. Сопротивление и раздражение, заставляла себя писать.
24.05.2023 - 45 из 108. Отчаяние и безысходность. За что мне все это, я этот опыт не заказывала. Сделала ГССХВ.
25.05.2023 - 46 из 108. Смирение. Принятие себя, потому что ничего другого не остается. Устала от этих качелей.
26.05.2023 - 47 из 108. Первое письмо написала спокойно, второе более менее, а на третьем накрыла безысходность, что все зря.
27.05.2023 - 48 из 108. Было много озарений про прошлое, что я не виновата в том, как со мной обращались (виноваты те, кто так сделал, сделать надо ГП, но это в будущем). Еще продвинулась к принятию себя. Мысли о том, что я такая как есть и вряд ли я изменю себя, нужно принять свою темную сторону, перестать бороться.
28.05.2023 - 49 из 108. Написала спокойно с внутренним согласием.
29.05.2023 - 50 из 108. Со всем согласна, пишу легко.
30.05.2023 - 51 из 108. Мысли одобрения к себе. Думала о своих достоинствах, гордость за себя, за то что я столько прошла и занимаюсь саморазвитием.
31.05.2023 - 52 из 108. Все хорошо, я со всем согласна.
01.06.2023 - 53 из 108. Согласие с текстом, спокойствие.
02.06.2023 - 54 из 108. Думала об отношениях в семье, что они меня не устраивают.
03.06.2023 - 55 из 108. Сопротивление на фразу "я принимаю себя такую...". Я не такая, я вредная, постарела и потолстела, какая еще обаятельная и т.д.
04.06.2023 - 56 из 108. Принятие того что я вредная, старая и толстая, ну вот такая. Все вот так и ничего теперь не поделаешь. Зачем я старалась, менялась, если я все равно такая. Смысл от всего что я делала, ведь теперь я просто смиряюсь с тем, что я такая, какой быть не хочу. И наверное никогда не буду такой, как хочу. Я буду собой, а Я мне не нравиться.
05.06.2023 - 57 из 108. Сегодня я спокойна, со всем согласна. Буду собой, хочу себя любить.
06.06.2023 - 58 из 108. Недовольство собой, особенно внешностью.
07.06.2023 - 59 из 108. Спокойствие.
08.06.2023 - 60 из 108. Спокойствие, но нетерпение. Сопротивление писать.
09.06.2023 - 61 из 108. Пишу без напряжения,  свою тёмную сторону принимаю.
10.06.2023 - 62 из 108. Все хорошо, я согласна с текстом.
11.06.2023 - 63 из 108. Спокойствие, принятие.
12.06.2023 - 64 из 108. Спокойствие, принятие.
13.06.2023 - 65 из 108. Нетерпение. Надоело, зачем я в это вообще ввязалась. А бросить теперь жалко.
14.06.2023 - 66 из 108.Думала о стыдных моментах моей жизни и оправдывала себя.
15.06.2023 - 67 из 108. Думала о своем опыте и принимала его.
16.06.2023 - 68 из 108. Раздражение, что так долго еще писать. Просто хотелось быстрее закончить.
17.06.2023 - 69 из 108. Очень много думала о смысле моей жизни. Что зря я так переживаю.
18.06.2023 - 70 из 108. Я со всем согласна, принимаю себя такой, какая есть.
19.06.2023 - 71 из 108. Все спокойно.
20.06.2023 - 72 из 108. Думала о жизненных ситуациях и оправдывала себя.
21.06.2023 - 73 из 108. Спокойствие.
22.06.2023 - 74 из 108. Спокойствие.
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1946504#msg1946504
23.06.2023 - 75 из 108. Спокойствие.
24.06.2023 - 76 из 108. Воодушевление. Желание красиво написать, хотя левой рукой почерк не очень.
25.06.2023 - 77 из 108. Спокойствие.
26.06.2023 - 78 из 108. Зацепила фраза про проводницу божественной любви, сначала мне она показалась не очень, а теперь нравиться. Представила, как высшие силы меня любят, берегут, я купаюсь в их любви и излучаю счастье и любовь.
27.06.2023 - 79 из 108. Спокойствие.
28.06.2023 - 80 из 108. Одобрение себя, я все делаю исходя из лучших побуждений, как могу в данный момент времени.
29.06.2023 - 81 из 108. Тяжело писать, устала.
30.06.2023 - 82 из 108. Спокойствие.
01.07.2023 - 83 из 108. Спокойствие и согласие с текстом.
02.07.2023 - 84 из 108. Смирение, думала о своих ошибках и принимала из со смирением.
03.07.2023 - 85 из 108. Раздражение, что сколько можно писать. Написала со скрипом.
04.07.2023 - 86 из 108. Спокойствие и смирение.
05.07.2023 - 87 из 108. Писала спокойно, мысли о прошлом и будущем.
06.07.2023 - 88 из 108. Думала о предстоящем событии, мне страшно и я заранее смирялась с тем, что будет.
07.07.2023 - 89 из 108. Любовь к себе. Я умничка.
08.07.2023 - 90 из 108. Спокойствие.
09.07.2023 - 91 из 108. Спокойствие и смирение.
10.07.2023 - 92 из 108. Спокойствие и смирение.
11.07.2023 - 93 из 108. Переосмысливала прошлое.
12.07.2023 - 94 из 108. Спокойствие и смирение.
13.07.2023 - 95 из 108. Спокойствие и смирение.
14.07.2023 - 96 из 108. Спокойствие и смирение.
15.07.2023 - 97 из 108.  Спокойствие.
16.07.2023 - 98 из 108. Мечтала о будущем.   
17.07.2023 - 99 из 108. Написала спокойно, с текстом согласна.
18.07.2023 - 100 из 108. Думала о смысле жизни и что глупо ее тратить на самобичевание.
19.07.2023 - 101 из 108. Спокойно, принимаю себя.
20.07.2023 -102 из 108. Спокойствие.
21.07.2023 - 103 из 108. Спокойствие.
22.07.2023 - 104 из 108. Приподнятость. Нетерпение написать все до конца, радость что еще чуть-чуть и довольство результатом.
23.07.2023 - 105 из 108. Хорошее настроение, довольство самой. Я умница-красавица!
24.07.2023 - 106 из 108. Еле себя заставила писать. Ну когда уже все!
25.07.2023 - 107 из 108. Спокойствие, умиротворение. Я прошла такой путь, я молодец!
26.07.2023 - 108 из 108. Думала об одной ситуации из жизни, из-за которой мне до сих пор стыдно, хотя и ГП писала и ГССХВ. Искала в ней чему меня учили и принимала все как есть.
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1947660#msg1947660

Дневник успеха – было приятно прочитать свой дневник хвалилок. Хоть там и одно и то же, но прям гордость за себя.

Роза – сначала делала для галочки, а потом мне понравилось. Вокруг меня все доброжелательные, никто мне плохого ничего не говорит, но многие из моего окружения ноют и жалуются. Их не переделать и объяснять им что-то бесполезно.  После этих разговоров я чувствовала себя опустошенной. Стала ставить густые кусты роз и заметила, что мне все равно что там мне говорят, я поддерживаю и поддакиваю, но эмоционально не участвую в разговоре.

2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности, ВД – уже родные задания, пишу с удовольствием.
ГП/АИ – 5 за класс, 85 всего
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1949894#msg1949894
ВП – 5 за класс. Пишу сразу после ГП. Мне нравиться.

3. Витамины
Это уже стиль жизни – прислушиваться к себе и наполняться. Благодарю Бога за все, делаю медитацию «любовь бога». Наставница – моя мама, сейчас у нас с ней прекрасные отношения, благодаря проектам и вэбинарам Лианы Ивановны. Общаюсь в основном со знакомыми на детских площадках, редко со старыми подругами. Единомышленники в телеграмм, группа по психологии.

4. Другие практики
Шар- делала, сразу настроение хорошее, когда даришь любовь миру.
СЖБТК – да, очень серьезно налегла на эту практику. И постоянно говорю себе в зеркало какая я классная и красивая. В этом классе очень продвинулась вперед. 
Улыбка – да, всегда со мной.

Спасибо всем, кто поддерживает работу нашей школы! Готова идти в закрепитель.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить. Ошо.

Создаю себя сама.

Оффлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #760 : 21 Сентябрь, 2023, 11:42:02 11:42 »
Итоговый отчет за 12 класс.
Дорогая Машенька, поздравляю с окончанием 12 класса!  (d63)
Цитировать
Практика на прощение себя
Какую огромную работы ты проделала!!! Молодец, не побоялась идти по долгому пути. И главное - пришла в итоге к таким великолепным результатам!
Цитировать
Я "настоящая" - Расслабленная, просто живет и наслаждается тем, что имеет, спокойно принимает то, что есть.
Все так и есть! Подтверждаю!  (d22)
Цитировать
Дневник успеха – было приятно прочитать свой дневник хвалилок. Хоть там и одно и то же, но прям гордость за себя.
Надеюсь, дневник успеха приживется у тебя и ты будешь каждый день хвалить себя и отмечать свои успехи за день  (d10)
Цитировать
Роза – сначала делала для галочки, а потом мне понравилось. Вокруг меня все доброжелательные, никто мне плохого ничего не говорит, но многие из моего окружения ноют и жалуются. Их не переделать и объяснять им что-то бесполезно.  После этих разговоров я чувствовала себя опустошенной. Стала ставить густые кусты роз и заметила, что мне все равно что там мне говорят, я поддерживаю и поддакиваю, но эмоционально не участвую в разговоре.
Рада, что ты прочувствовала суть практики. Она кажется простой и мы часто забываем про нее, но очень важно в жизни вовремя "спрятаться за кустами роз"  (d10)
Цитировать
УС, Хвалилки и Благодарности, ВД – уже родные задания, пишу с удовольствием.
ГП/АИ – 5 за класс, 85 всего
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1949894#msg1949894
ВП – 5 за класс. Пишу сразу после ГП. Мне нравиться.
Здесь уже ДА! К 12 классу эти задания становятся родными, особенно, если учишься не один год  (s20)
Цитировать
3. Витамины
Это уже стиль жизни – прислушиваться к себе и наполняться.
Как и письменные, наполнение врастает в нас навсегда! Кто учился в ШЖС всегда будет знать, как вытащить себя из "болота"  (d23) (d76) (s22) (d15) (d63) (d69)
4. Другие практики
Цитировать
Шар- делала, сразу настроение хорошее, когда даришь любовь миру.
Улыбка – да, всегда со мной.
Если по этим практикам все отлично, лучше в Закрепитель взять что-то посложнее, что и вспоминать не хочется из прошлых классов.
Цитировать
СЖБТК – да, очень серьезно налегла на эту практику. И постоянно говорю себе в зеркало какая я классная и красивая. В этом классе очень продвинулась вперед.
Очень важная для нас - девочек - практика! Особенно, если в детстве девочке не объяснили, что она красивая  (d22) Приходится это делать самим  (d27)
Машенька, ты прекрасно поработала в этом классе! С удовольствием принимаю твой итоговый и добро пожаловать в Закрепитель!  (d56)

Машенька, итоговый отчет принят!

P.S. В Закрепителе можно учиться бесплатно, подписку не продлять.

Оффлайн Счастливая Жена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1523
  • Благодарности: 966
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #761 : 30 Октябрь, 2023, 07:59:27 07:59 »
Здравствуйте дорогие девочки!

Итоговый отчет за 12 класс.

1. Задания класса
Практика на прощение себя
Трудно было вначале, но постепенно ушло недовольство, стало легче, слова практики очень приятно укладывались внутри, и в итоге: Я верю!Я знаю! Это так и есть!

Предварительная Практика. Написала-воодушевление.
1/40 - 15.07 -  с воодушевлением,
2/40 - 16.07 - спокойно; небольшое раздражение- что долго занимает по времени; 3/40 – 3./40 -17.07 - пишется спокойно, но хочется ускориться
4/40 -18.07 – мысль «надоело»
5/40 - 19.07 – все более спокойней, ускорялась
6/40 - 20.07 – желание быстрей закончить
7/40 - 21.07 – утром не успела, раздражение по этому поводу
8/40 -22.07- почти на автомате  и быстро -выходной
9/40 - 23.07 - Писалось быстро  -страх, что все встанут и помешают
10/40 - 24.07 –хотелось побыстрее завершить;
11/40 - 25.07 - писалось ровно и спокойно, довольна, что смогла в 5.00
12/40 - 26.07 - ровно
13/40 -27.07 - сначала легко, потом отвлекалась;
14/40 - 28.07 – писала вечером, устала, хотелось быстрей закончить
15/40 - 29.07 - почти на автомате  и быстро –выходной, страх, что помешают
16/40 -30.07 - почти на автомате  и быстро –выходной, страх, что помешают
17/40 - 31.07 – разделила на части –недовольство по этому поводу
18/40 - 01.08 - спокойно
19/40 - 02.08 – проникновенно
20/40 - 03.08 – спокойно, радость, что  уже половина
21/40 - 04.08 - спокойно;
22/40 - 05. 08 - спокойно, общее раздражение –нет воды, жара
23/40 - 06. 08 - спокойно, общее раздражение –нет воды, жара
24/40 - 07. 08 - спокойно, хоть мысленно и отвлекалась;
25/40 - 08. 08 - спокойно;
26/40 - 09.08 - писала спокойно, но мысленно постоянно отвлекалась;
27/40 - 10.08 – пришло раздражение  зачем мне это ..
28/40 -11.08 - Чувства сомнения в эффективности практики.
29/40 -12.08 –радость, что скоро закончится
30/40 -13.08 –спокойно и радость, что еще немного
31/40 -14.08 -спокойно
32/40 15.08 –спокойно
33/40 -16.08 –с удовольствием –все правда
34/40 -17.08 -  спокойно и сожаление, что уже заканчивается –надо же…
35/40 -18.08 –спокойно
36/40 -19.08 уверенность, что все сложится отлично
37/40 -20.08 –радостно –скоро закончится и приедут гости
38/40-21.08 –лишь бы закончить у сестры проблемы с сердцем
39/40 -22.08 – лишь бы закончить – операция у сестры , тревога
40/40- 23.08 –лишь бы закончить,  тревога из-за сестры, ничего не хочу
Дневник успеха – нравится, очень приятно находить приятное даже в том, что постаралась красиво заварить себе кофе:)
Роза – забывала часто при общении -у меня окружение почти все позитивное, поэтому часто практиковала просто так -нравится.
2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности, ВД – уже родные задания, пишу  давно и  с удовольствием.
ГП/АИ – 5 за класс, 62 всего
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1949894#msg1949894
ВП – 5 за класс. Пишу сразу после ГП. –чаще всего делала, потому что надо –как-то не очень у меня получилось подружиться с этой практикой.
3. Витамины
Если пропущу что-то привычное –то уже некомфортно.  Благодарю Бога за всё, чаще всего с утра, наша медитация «Любовь бога». –дает такой мощный подъем сил –люблю. Наставница-сестра, операция ее немного подкосила, но уже чувствую ее помощь и заботу, сблизилась очень с подругами ушедшей моей близкой подруги – и этот круг доброты и позитива реально поддерживает в трудную минуту и наполняет энергией, при моей поддержке  подруг тоже, конечно:) Единомышленники –это, в первую очередь, мои близкие, коллеги и наш форум.

4. Другие практики
Шар- люблю, регулярно близким, Миру, Богу и всем, кого вспоминаю в этот момент, перед  выходом на дорожку себе и близким , итд.
Так как училась в этом классе долго, практиковала многое, время от времени и позитивочку, и СЖБТК, и Улыбку, и 15-минутку.Всё нравится и всё получается хорошо.

Спасибо всем, кто поддерживает работу нашей школы! Готова идти в закрепитель.

Оффлайн Львица

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1434
  • Благодарности: 705
  • Куратор ПК А и 1-3 А кл с 1 по 8 марта!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #762 : 30 Октябрь, 2023, 16:50:38 16:50 »
Итоговый отчет за 12 класс.
Класс я проходила долго, задания для меня были трудоёмкие. Практику на прощения себя, ежедневные отчёты и написание ГП было сложно совмещать, поэтому долго получилось по времени. На всё по отдельности, друг за другом хватило сил и я очень довольна своей работой (d9) Ещё мой личный главный итог это то, что за время обучения в классе я стала мамой в 3 раз (d51)

1. Задания класса
Практика на прощение себя
Выбрала 108 дней, чтоб поменьше было писать каждый день, но и на это уходило много ресурсов. Впечатления описала в проверочных. Жить после выполнения практики стало легче! Думаю, что 11 класс и те проработки на родителей для меня лично были более важными, ну а этот класс закрепил результат.
Дневник успеха – очень приятно писать свои успехи.
Роза – долго не могла прочувствовать и понять эту практику. Сейчас разобралась и применяю в жизни, особенно когда нахожусь среди большого скопления людей. Чувствую себя при этом уверенно и защищенно.

2. Базовые задания курса
УС, ХВ и БЛ, ВД – идут хорошо, легко, дарят радость, уверенность и упорядоченность.
ГП/АИ – 5 за класс, 100 всего. Вот, вот и вот. Дописала уже после того, как выложила все отчёты за класс. ГП мне помогает, а даётся сложно. В беременность и сразу после родов старалась не писать ГП, беречь силы. Есть всё ещё много тем, которые хотелось бы проработать.
ВП – 5 за класс, люблю эту практику. Хорошие результаты, а писать нужно очень мало.

3. Витамины - стараюсь жить интересно, наполненно, вносить разнообразие и так же видеть красоту в ежедневных заботах.

4. Другие практики
СЖБТК – выбрала её из-за практики прощения себя, так как она хорошо помогала, дарила поддержку и уверенность.
Уборка и хот-спот - очень мне нравятся, поддерживают в домашних делах. Я становлюсь лучше в роли хозяйки.

Хочу двигаться дальше! Благодарю всех девочек за школу. (d34) Как здорово, что она у нас есть!
Куратор ПК А и 1-3 А кл с 1 по 8 марта!

Доставляй радость другим! И ты увидишь, что радость радует. (Роберт Джеймс Фишер)

Оффлайн Царица Елена

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 653
  • Благодарности: 185
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #763 : 31 Октябрь, 2023, 07:21:56 07:21 »
Дорогая, Счастливая жена!

Поздравляю с окончанием 12-го класса!
Итоговый отчет за 12 класс.

1. Задания класса
Практика на прощение себя
Ты очень бережно справилась с практикой. Пусть все сложится наилучшим образом! (d21)

Дневник успеха – нравится, очень приятно находить приятное даже в том, что постаралась красиво заварить себе кофе:)
Роза – забывала часто при общении -у меня окружение почти все позитивное, поэтому часто практиковала просто так -нравится.
2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности, ВД – уже родные задания, пишу  давно и  с удовольствием.
ГП/АИ – 5 за класс, 62 всего
ВП – 5 за класс. Пишу сразу после ГП. –чаще всего делала, потому что надо –как-то не очень у меня получилось подружиться с этой практикой.
Приятно, что знакомые практики прижились. И желаю, чтобы в дальнейшем они помогали двигаться тебя по жизни. (d9)

3. Витамины
Если пропущу что-то привычное –то уже некомфортно.  Благодарю Бога за всё, чаще всего с утра, наша медитация «Любовь бога». –дает такой мощный подъем сил –люблю. Наставница-сестра, операция ее немного подкосила, но уже чувствую ее помощь и заботу, сблизилась очень с подругами ушедшей моей близкой подруги – и этот круг доброты и позитива реально поддерживает в трудную минуту и наполняет энергией, при моей поддержке  подруг тоже, конечно:) Единомышленники –это, в первую очередь, мои близкие, коллеги и наш форум.
Мир открыт для тебя!!!  (d22)

4. Другие практики
Шар- люблю, регулярно близким, Миру, Богу и всем, кого вспоминаю в этот момент, перед  выходом на дорожку себе и близким , итд.
Так как училась в этом классе долго, практиковала многое, время от времени и позитивочку, и СЖБТК, и Улыбку, и 15-минутку.Всё нравится и всё получается хорошо.
Ты прекрасна!
Желаю тебе с удовольствием пройти Закрепитель! (d9)

Счастливая Жена! Итоговый отчет принят!

Счастливая Жена, итоговый отчет принят
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2023, 15:15:19 15:15 от Lena »
СНАЧАЛА ЛЮБИТЬ СЕБЯ ❤️

Оффлайн Царица Елена

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 653
  • Благодарности: 185
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #764 : 31 Октябрь, 2023, 07:30:05 07:30 »
Дорогая Львица!

Поздравляю с окончанием 12-го класса!

Итоговый отчет за 12 класс.

Класс я проходила долго, задания для меня были трудоёмкие. Практику на прощения себя, ежедневные отчёты и написание ГП было сложно совмещать, поэтому долго получилось по времени. На всё по отдельности, друг за другом хватило сил и я очень довольна своей работой. Ещё мой личный главный итог это то, что за время обучения в классе я стала мамой в 3 раз
Счастливая женщина! 12 класс закончила и мамочкой стала) (d9)

1. Задания класса
Практика на прощение себя
Выбрала 108 дней, чтоб поменьше было писать каждый день, но и на это уходило много ресурсов. Жить после выполнения практики стало легче! Думаю, что 11 класс и те проработки на родителей для меня лично были более важными, ну а этот класс закрепил результат.
Дневник успеха – очень приятно писать свои успехи.
Роза – долго не могла прочувствовать и понять эту практику. Сейчас разобралась и применяю в жизни, особенно когда нахожусь среди большого скопления людей. Чувствую себя при этом уверенно и защищенно.
Практики созданы для того, чтобы улучшать жизнь, воспринимать мир во всей его многогранности. Как здорово, что ты это ощутила и встроила в свою жизнь! (d21)

2. Базовые задания курса
УС, ХВ и БЛ, ВД – идут хорошо, легко, дарят радость, уверенность и упорядоченность.
ГП/АИ – 5 за класс, 100 всего. Дописала уже после того, как выложила все отчёты за класс. ГП мне помогает, а даётся сложно. В беременность и сразу после родов старалась не писать ГП, беречь силы. Есть всё ещё много тем, которые хотелось бы проработать.
ВП – 5 за класс, люблю эту практику. Хорошие результаты, а писать нужно очень мало.
3. Витамины - стараюсь жить интересно, наполненно, вносить разнообразие и так же видеть красоту в ежедневных заботах.
Мне нравится, что даже описывая практики, ты говоришь об их значимости. Ты прекрасна! Пусть все получится проработать так нежно и бережно, как ты бы захотела это сама. (s18)

4. Другие практики
СЖБТК – выбрала её из-за практики прощения себя, так как она хорошо помогала, дарила поддержку и уверенность.
Уборка и хот-спот - очень мне нравятся, поддерживают в домашних делах. Я становлюсь лучше в роли хозяйки.

Хочу двигаться дальше! Благодарю всех девочек за школу. Как здорово, что она у нас есть!

Ты очаровательна!
Желаю тебе с удовольствием пройти Закрепитель! (d9)

Львица! Итоговый отчет принят!

Львица, итоговый отчет принят
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2023, 15:15:41 15:15 от Lena »
СНАЧАЛА ЛЮБИТЬ СЕБЯ ❤️

Оффлайн Агнеша

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1488
  • Благодарности: 479
  • Подписка до: 27 января 2024
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #765 : 13 Ноябрь, 2023, 16:32:40 16:32 »
Здравствуйте!

Итоговый отчёт за 12 класс

1. Задания класса
Практика на прощение себя:
Практику решила выполнять 40 дней. Было сложно именно из-за количества и затачиваемого времени. Сама практика давалась легко, и даже порой приятно было писать и проговаривать как я себя прощаю и принимая опыт и отпускаю. После приходило облегчение с глубоким вздохом.
Возможно после практики, а может и накопленных знаний и умений за школу стала проще смотреть на некоторые  вещи, прощать себя чаще, ругать меньше любить больше.
Итоги практики выложены

Дневник успеха:
Не совсем хорошо освоила эту практику, писала по три успеха, чтобы выполнить задания класса, гораздо легче выполнялись «хвалилки» себя, в них мне не обязательно нужен был повод или факт, я просто хвалила себя за любые мелочи и крупности. А для «дневника успеха» мне казалось что нужен повод и желательно весомый или даже что-то запланированное, поэтому как правило и набиралось не боле трех успехов.
Когда почитала итоговые отчеты девочек, увидела, что   кто-то выполняет ДУ как хвалилки. Решила, что это задание  необходимо  позакреплять еще.

Роза – задание полюбилось, выполняла с конкретным человеком, там где много народу не пробовала. Заметила, что если активно в воображении держу розу, не воспринимаю эмоции и не нежную информацию от оппонента, хотя в ответ кивала и улыбалась.

2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности – пишутся  легко, не только в отчетные дни. УС обычно на 2 странички, а ХВ и БЛ по половине странички.
ВД – понемногу  вечерами и по необходимости, когда очень надо слить эмоции.
ГП – (5; 92) Сделала за класс 5 штук.
АИ – (5; 92) делала сразу после ГП.
ВП – за класс выполнила 5 ВП, очень нравится ощущение легкости после выполнения, приятного окрыления.

3. Витамины
В – любовь Бога - читала молитвы о семье и близких, ходила в церковь.
С – любовь старших – очень хочется найти, пока такого примера нет.
D – дружба, игры - общение с семьей, с близкими с подругами, радуюсь, когда удается погулять семьей втроем, вместе, поболтать с сыном по душам, когда общаюсь с сестрой и подругами не по телефону и в реальности за чашкой чая.
Е – любовь единомышленников - удается всегда, это и коллеги на работе по разным вопросам не только рабочим и домашние при решении совместных задач.
F – можно без деления на сферы, общим списком - старалась разнообразить, чаще конечно получалось наполняться привычным.

4. Другие практики
Павлиний хвост – выполняю практику с удовольствием, очень люблю.
Шар – делала много, с удовольствием. Очень нравится эта практика.
Улыбка -  Контролировала, хотя порой было сложно.
Осанка – со спиной возникали сложности, как отвлекалась, сразу начинала сутулиться, очень полезная и нужная, для меня, практика.
СЖБТК – выполняла в течении дня маленькими порциями улыбаясь себе в зеркале, поднимает настроение.
Контроль речи – очень нужное и важное для меня задание, не всегда получалось его выполнять, как хотелось, особенно в женском коллективе.
Любовь Бога – удавалось выполнять не всегда, когда выдавалась спокойная минутка и получалось выполнить выходила из практики с ощущением наполненности теплым светом и любовью, с теплым ощущением в душе.

Очень благодарна девочкам кураторам, хозяюшкам, администрации школы, всем тем, кто поддерживает её работу!
Готова к закрепителю!
Куратор с 9 по 15 января ПкА, 1А, 2А, 3А,  4А

Оффлайн Оксана❀

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 3560
  • Благодарности: 2386
  • С радостью любящая иду бесстрашно с миром по жизни
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #766 : 16 Ноябрь, 2023, 16:36:15 16:36 »
Здравствуй, великолепная Агнеша. Поздравляю с итоговым   (d22)

Цитировать
1. Задания класса
Практика на прощение себя:
Практику решила выполнять 40 дней. Было сложно именно из-за количества и затачиваемого времени. Сама практика давалась легко, и даже порой приятно было писать и проговаривать как я себя прощаю и принимая опыт и отпускаю. После приходило облегчение с глубоким вздохом.
Возможно после практики, а может и накопленных знаний и умений за школу стала проще смотреть на некоторые  вещи, прощать себя чаще, ругать меньше любить больше.
Время - один из важных энергетических ресурсов. 40 дней- символическое число, мне кажется, оно верно тобой выбрано, потому что итоговые практики показывают, что после двадцатого дня шла прямо ювелирная работа. и только на первый взгляд небольшие изменения, но к 40 дню видно, что стало больше принятия и доверия, расслабленности и спокойствия. Ты пишешь, что стала проще смотреть на вещи - очень верное ощущение, когда происходит в глубине те чувства, что я написала в предыдущем предложении. Прекрасный результат практики.
Цитировать
Дневник успеха:
Не совсем хорошо освоила эту практику, писала по три успеха, чтобы выполнить задания класса, гораздо легче выполнялись «хвалилки» себя, в них мне не обязательно нужен был повод или факт, я просто хвалила себя за любые мелочи и крупности. А для «дневника успеха» мне казалось что нужен повод и желательно весомый или даже что-то запланированное, поэтому как правило и набиралось не боле трех успехов.
Когда почитала итоговые отчеты девочек, увидела, что   кто-то выполняет ДУ как хвалилки. Решила, что это задание  необходимо  позакреплять еще.
Здесь есть одна тайна (d27) Успехи - это дело, а дела мы хвалим у мужчин, женщинам же ближе "хвалилки", то есть "какая я замечательная", поэтому, может быть и присутствует ощущение, что трудно. Но в нас есть и женское и мужское, две эти стороны надо научится хвалить на равных, так что удачи в продолжении этой практики, если захочется ее позакреплять.
Цитировать
b]Роза [/b]– задание полюбилось, выполняла с конкретным человеком, там где много народу не пробовала. Заметила, что если активно в воображении держу розу, не воспринимаю эмоции и не нежную информацию от оппонента, хотя в ответ кивала и улыбалась.
Чудесный результат, действительно, это помогает абстрагироваться от эмоций.
Цитировать
2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности – пишутся  легко, не только в отчетные дни. УС обычно на 2 странички, а ХВ и БЛ по половине странички.
ВД – понемногу  вечерами и по необходимости, когда очень надо слить эмоции.
ГП – (5; 92) Сделала за класс 5 штук.
АИ – (5; 92) делала сразу после ГП.
ВП – за класс выполнила 5 ВП, очень нравится ощущение легкости после выполнения, приятного окрыления.
Уверенное выполнение почти выпускницы. Умница. Посмотрела АИ, есть некоторые нюансы. Начиная с 89 АИ нет слов про Благодарность, без них получается странная ситуация. Ты пишешь, что по твоему мнению было мотивами поступков людей, и в них, особенно в 89 звучит оценка людей. Если бы начала каждое АИ со слов" Я благодарна....." дальше за что, то ушли бы оценки и предположение. Мы же не можем знать наверняка, что руководило людьми, мы только это ощущаем собой, и слова "Я благодарна..." это хорошо встраивают... Смотри пример, твоя
Цитировать
АИ №89
О. обо мне говорила под влиянием эмоций, т.к. всегда видит  ситуацию в преувеличенном свете из-за своей эмоциональности.

Оценка человека явная и чувствуется не до конца прожитость ситуации.
Как могло быть " Я благодарна О., что она эмоционально высказалась и показала мне ситуацию со своей точки зрения, а я увидела,  эту ситуацию  не так преувеличенно"
И далее бы все АИ так переписать  (d30)  Я приму отчет, потому что "после драки кулаками не машут" (d2) не успела я вовремя тебе подсказать (вот и размышляла, что же делать, поэтому и подзадержала комментарий). А еще я уверена, что ты сможешь эти АИ вписать в свою новую автобиографию верно.
Цитировать
3. Витамины
В – любовь Бога - читала молитвы о семье и близких, ходила в церковь.
С – любовь старших – очень хочется найти, пока такого примера нет.
D – дружба, игры - общение с семьей, с близкими с подругами, радуюсь, когда удается погулять семьей втроем, вместе, поболтать с сыном по душам, когда общаюсь с сестрой и подругами не по телефону и в реальности за чашкой чая.
Е – любовь единомышленников - удается всегда, это и коллеги на работе по разным вопросам не только рабочим и домашние при решении совместных задач.
F – можно без деления на сферы, общим списком - старалась разнообразить, чаще конечно получалось наполняться привычным.
Здесь красота и великолепие.
Цитировать
4. Другие практики
Павлиний хвост – выполняю практику с удовольствием, очень люблю.
Шар – делала много, с удовольствием. Очень нравится эта практика.
Улыбка -  Контролировала, хотя порой было сложно.
Осанка – со спиной возникали сложности, как отвлекалась, сразу начинала сутулиться, очень полезная и нужная, для меня, практика.
СЖБТК – выполняла в течении дня маленькими порциями улыбаясь себе в зеркале, поднимает настроение.
Контроль речи – очень нужное и важное для меня задание, не всегда получалось его выполнять, как хотелось, особенно в женском коллективе.
Любовь Бога – удавалось выполнять не всегда, когда выдавалась спокойная минутка и получалось выполнить выходила из практики с ощущением наполненности теплым светом и любовью, с теплым ощущением в душе.
Очень много дополнительных практик, что меня очень радует, потому что это говорит о том, что у тебя много энергии для себя. Поддерживаю работу с осанкой, очень понимаю  (d27), трудно, но важно , потому что потом отразится  на лице в зрелом возрасте. Здорово, что в столь непростое время удается найти время для практики "Любовь Бога" и СЖБТК (d9) (d22)

Цитировать
Очень благодарна девочкам кураторам, хозяюшкам, администрации школы, всем тем, кто поддерживает её работу!
Готова к закрепителю!
(d2) (d2) (d2)
Удачи на последнем витке (d40)
Агнеша, итоговый отчет принят

Оффлайн Нежная

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 658
  • Благодарности: 328
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #767 : 19 Декабрь, 2023, 21:51:39 21:51 »
Итоговый отчет за 12 класс.

1. УС (по желанию): написано 0 страниц В этом классе писать УСы совершенно не хотелось.

2. Вечерний дневник: писала в среднем 2 -3 страницы

3. ГП: (за день\всего): 5/43
4. АИ: (за день\всего): 5/43
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1954001#msg1954001
5. ВП: (за день\всего): 7/51
 
6. Хвалы: ежедневно по 5
    Благодарности: ежедневно по  5

7. Ипостаси: королева. Делала практику гардероб,следила за осанкой и речью,как я сижу за столом в офисе,когда еду в транспорте,как говорю. Очень понравилось прорабатывать Королеву и буду продолжать.

8. ААБ: писала в среднем по 2 страницы. Понравилось задание и планирую вести его дальше.

9. Осанка: следила за осанкой,когда сижу или хожу.
     Контроль речи: следила чтобы тон был мягкий,речь неторопливой,без критики и осуждения.
     Улыбка (+шар): сделано
Это задание мое любимое. Так хочется заняться своим тотальным преображением.
10. Наполнение энергией (витамины любви)
В - любовь Бога:молилась,благодарила
С - любовь старших: общалась с тетями
D - дружба, игры:
Е - любовь единомышленников: общалась с девочками и куратором по онлайн обучению. Так наполнялась
F - всякая прочая всячина: ухаживала за собой,занималась с мамой, приятное общение с девочками и сестрой,наводила порядок,собрала сумки на выброс. Месяц генеральной чистки.

11.Диктофон, видеокамера, определение цветотипа и типа фигуры (разовое) -
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=147.msg1954088#msg1954088

Вебинар по теме класса - ссылка на ваш отчет по вебинару
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=9931.msg1954086#msg1954086

Оффлайн Тинкер Белл

  • Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 2830
  • Благодарности: 1132
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #768 : 22 Декабрь, 2023, 01:53:05 01:53 »
Сказочная Нежная!!!

Внимательно прочитала твои отчеты, и у меня два основных впечатления)
Первое - много общения. Почти все наполнение энергией идет через то или иное общение. Не знаю, хорошо это или плохо, я сама очень наполняюсь от общения, но и очень страдаю в его депривации. Поэтому для себя неторопливо взращиваю и другие пути. Не знаю, нужно ли тебе это, просто невольно отследила.
Второе - стремление к преображению. Это замечательно) Желаю тебе в этом удачи!
Хоть ты и заполнила отчет по внешности в последний день, читается, что занималась этим вопросом на протяжении класса, и не вынужденно по заданиям, а с удовольствием и внутренним желанием.
В остальном все ровненько, продолжай двигаться вперед!
Желаю красоты и довольства)

Нежная, итоговый отчет принят!
Главная Хозяюшка с 01 по 15 марта 2024г.

Кузница фейкиного счастья

Оффлайн Кэт

  • Выпускница
  • Сообщений: 348
  • Благодарности: 136
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #769 : 06 Февраль, 2024, 21:36:50 21:36 »
Итоговый отчёт за 12 класс.
Здравствуйте, удивительные феюшки. Не верится, что вон он - отчетик за последний класс, доползла  (d27)

УС (по желанию) - если писали, то почему? Какие впечатления от практики?

Пишу, просто потому что нравится от них эффект. Встать на 15 минут пораньше уже не составляет труда. Происходит очищение головушки от негативных эмоций, освобождение от навязчивых мыслей, слив разного рода негатива. Миниплан на день чаще всего вырисовывается. Иногда происходит сокровенный разговор с самой собой. Пропустив усы, я замечаю, что становлюсь более раздражённой в этот день.

Вечерний дневник - в каком формате ведете вечерний дневник, насколько часто делаете записи; с трудом или легко?

Дневник успеха объединила с хвалами и благодарностями. Как оказалось, это простой способ поднять себе настроение и веру в себя. Продолжаю учиться фиксироваться не на количестве того, что ещё не сделано, а на том, что уже преодолено, хвалить себя даже за малейшие достижения.
Пыталась чаще сосредотачиваться на себе и не сравнивать себя с другими (это моя самая большая трудность). Сколько себя помню, всегда это было для меня краеугольным камнем. Понимаю, что это тупиковый путь, и на земле нет даже ни одного одинакового муравья, не говоря уж о людях. Все мы пришли сюда со своими целями, задачами и у каждого свой путь их достижения. Стремлюсь к тому, чтобы перестать себя обесценивать. Нужно помнить, что все мы стартуем с разных позиций. Ежедневное прописывание своих успехов способствует закреплению осознания, что действительно сделано-то не так уж и мало за день.

ГП и АИ - впечатления от практики, сколько удалось сделать проработок за класс (минимум за класс надо сделать по 5 ГП и АИ), какие проработки запомнились больше всего?
Уже до боли родным стало это задание, хотя помню свой гнев от бессилия и недопонимания, когда впервые столкнулась с этим упражнением в 4 классе. Писала на разные ситуации, и из глубокого прошлого, которые продолжали занозами сидеть в душе, и на свежие ситуации (как говорится, "не отходя от кассы"). Замечательная практика, которая помогает посмотреть на ситуацию не однобоко, с точки зрения первых своих возникших эмоций, а многогранно, способствует пониманию оппонента и в итоге приводит к прощению, которое, оказывается, является достаточно важным этапом для освобождения от невидимого груза за плечами. Нет однозначно плохих или хороших людей, есть просто разные ситуации и разные реакции на них.
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1955500#msg1955500

ВП- впечатления от практики, сколько ВП удалось сделать за класс (минимум должно быть 5)

Минимум выполнен, эмоций нет, с этим заданием я не подружилась, не моё. Вернуть то, чего не смогло произойти, нереально, я это осознаю на 100500 процентов. Поэтому, нет никакого восторга от механического выполнения.

Ипостаси- какую ипостась выбрали для отработки в этом классе, почему? Какие практики для развития ипостаси делали?
Ипостась была выбрана главная - "Любовница" (практиковала и "Королеву", но по ней не отчитывалась). Мне нравится выполнять разнообразные практики, которых даже здесь в доп материалах огромное количество. Я закрепляю работу с зеркалом, на автомате с утра произношу "Создал же бог такую красоту", и начинаю уже в это потихоньку верить. Не знаю, стала ли я реально раскрепощенней в отношениях, но мне нравится то чувство, что я ощущаю себя более женственной и любящей своё тело. Весь месяц участвую в вк в метафорическом марафоне" Женственность. Сексуальность и ее принятие. Проявленность". Нравится работать с подсознанием в данном направлении.
Сексуальная энергия - это энергия творчества: и наконец-то потихоньку, оно входит в мою жизнь: собирала пазлы, оформляла их, выбирала подарки, фотографировала, занималась выпечкой, писала тексты. Мне кажется, как - то это все связано) Волшебство в действии.

ААБ- впечатления от практики; динамика выполнения задания в течение класса: изменилось ли восприятие себя, стало ли легче делать эту практику в конце класса? Удалось ли переписать всю АБ? Будете ли продолжать?
Переписала всю аб. Много пришло осознаний, главное из которых - все у меня было настолько правильно, что и менять ничего не нужно, всему было свое время, место и значение. У каждого события есть свой урок, есть свое косвенное влияние на дальнейшую цепочку логического развития взаимоотношений. Самое главное - прошлое осталось там, за плечами, не стоит никого винить, в том, что было/не было. Оно не должно влиять на сегодняшнее настоящее и оттягивать на себя энергию. Ааб наполнила аб своими новыми смыслами, буквально открывались глаза на многие вещи и ситуации. Вирус с установкой "что я в чем-то виновата" предпочитаю уничтожить. Антивирус запущен  (d55) и будет постоянно проходить обновления.

Осанка, улыбка, контроль речи- какие аспекты отслеживали, динамика задания в течение класса.
С осанкой у меня проблем особых нет, внутренний контроль за ней присутствует, стараюсь не сутулиться. Взяла себе в привычку расправлять плечи и улыбаться проходя через любой дверной проем, теперь делаю это уже на автомате.
Контроль речи - сначала было тяжеловато отказаться от обсуждений кого-то, возникал ступор, о чем вообще тогда говорить, но постепенно такое общение было сведено к минимуму, стараюсь в сплетнях участия не принимать. Но заметила, что когда ЛЭ мало, то легче всего кого-то осудить (грешу этим, срываюсь на детях).

Также контроль для меня актуален в плане слежения за тембром, мягкостью голоса, скоростью речи (часто "тараторю"), за повышенным тоном (в общении с близкими). В остальном всё без грубых замечаний, пытаюсь не использовать слова-паразиты, междометия. Срываюсь, когда нервничаю и не хватает сил для самоконтроля.

Диктофон, видеокамера, определение цветотипа и типа фигуры (разовое) - ссылка на ваш отчет по этому заданию
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=147.msg1955448#msg1955448

Наполнение энергией (витамины любви) - какие "витамины" всегда в наличии, а каких не хватает? Удалось ли найти источники недостающих витаминов?
Витаминки ем, пью и стараюсь о них не забывать.
Единственное - у меня пока так и не появилось наставницы. Да, общаюсь с соседкой, старушкой, приглашала её посидеть у меня на дне рождения, помогаю по мере возможности, но понимаю, что это не то. Класс был достаточно разнообразными на общение: было много приятных событий (отметили с мужем юбилей свадьбы - 15 лет), фотографировалась у ёлочки в свадебном платье: закрыла "гештальт" в своём сознании на эту тему, очень давно хотелось осуществить эту мечту. И вот благодаря Надюше это осуществилось. Спасибо тебе, солнышко  (d9) Я была счастлива.
Чаще теперь делаю разного рода пожертвования. С мужем на годовщину свадьбы ездили в паломническую поездку во Владимир и Суздаль, посещали монастыри и храмы.
Было достаточно саморазвития и творчества. Преобразилась внешне - перед днем рождения впервые в жизни покрасила волосы и сделала стрижку, обстригла длину. Теперь хожу с распущенными волосами, без хвостика, привыкаю к себе. Отметила день рождения, приезжала мама, было много тёплых слов и подарков. На работе мои ребята подарили мне шикарный букет розовых розочек, было очень приятно.

Вебинар по теме класса - ссылка на ваш отчет по вебинару
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=9931.msg1955588#msg1955588

С каким уровнем пришли в класс/что стало- есть ли изменения в жизни, поведении, чувствах. Впечатления от заданий.

Динамика наполнения ЛЭ у меня подвижная: то наполненность такая, что всех люблю и готова расцеловать, то опустошение до самого донышка. Заметила уже давно, что после дня рождения идёт спад общего тонуса, приходится заставлять себя шевелиться и не впадать в депрессию. Хорошо, что за время обучения здесь наработана база для восстановления эмоционального равновесия и баланса,четко знаю и использую то, что мне поможет выйти из этого состояния.

Впечатления от заданий: было иногда сложно все успевать, так как заданий немаленькое количество.
Больше всего поразила и вдохновила ААБ. Не думала, что моё прошлое окажется настолько в целом гармоничным, что я спокойно стану относиться ко всему, что произошло в моей судьбе. Я удалила из друзей своего первого МЧ, было сложно признать, что его виртуальное присутствие в моей жизни продолжает оказывать влияние на мою энергетику в целом.

Ответы на эти вопросы пишите по объёму на своё усмотрение:

Выводы, благодарности, мысли, чувства- всё, чем вы хотите поделиться по итогу класса.
В этом классе пробовала составлять виш-лист, хоть и без ссылок на конкретные модели, но, видимо, тема желаний сильна... И на день рождения я получила некоторые вещи именно из этого списка, чему очень сильно рада. Действительно, работает эта практика, буду дальше писать и мечтать.
Так получилось, что мой др совпал с днем рождения школы. Всех поздравляю с этим праздником, желаю, чтобы школа продолжала жить и развиваться, пусть здесь бурлит энергия и притягивает нуждающихся в поддержке: как уставший странник припадает иссохшими губами к роднику со свежей водой, так и девочки пусть наполняются здесь вдохновением и стремлением к саморазвитию.
Дай Бог осуществится мечта Лианы Ивановны! Миллион счастливых женщин! Всем желаю счастья и здоровья!
Урррааааа, я это сделала, кажется, слезы на глазах от радости  (d41) (d41) (d41)

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #770 : 07 Февраль, 2024, 09:37:13 09:37 »
Кэт, я тебе искренне поздравляю! Ты большая умница и безусловно красавица. Мне кажется совсем недавно я у тебя проверяла отчёты в подготовительном. Столько проработано, путь такой пройден. Шикарный отчёт!

Оффлайн Катерина стайл

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 1461
  • Благодарности: 754
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #771 : 07 Февраль, 2024, 20:22:25 20:22 »
Здравствуй, дорогая  Кэт  (d55)

С удовольствием прочитала твой итоговый. Очень много важных осознаний было. По ежедневным отчетам поняла, что было много моментов, которые могли помешать тебе идти в таком темпе по классу, но они тебя не остановили и ты быстро справилась со всеми заданиями.

Цитировать
Дневник успеха объединила с хвалами и благодарностями.

Отличное решение: и похвалила себя, и поблагодарила, и написала о событиях, которые произошли за день.

Цитировать
ВП- впечатления от практики, сколько ВП удалось сделать за класс (минимум должно быть 5)

Минимум выполнен, эмоций нет, с этим заданием я не подружилась, не моё. Вернуть то, чего не смогло произойти, нереально, я это осознаю на 100500 процентов. Поэтому, нет никакого восторга от механического выполнения.

Жаль, что не сложилось с этим заданием, но рада, что несмотря на это ты продолжила его делать.

По остальным заданиям у тебя проделана огромная работа и по некоторым ты даже сразу перешла к действиям и не стала откладывать в долгий ящик.
В одном из отчетов прочитала, что у тебя состоялся разговор с мужем. Я рада, что он тебя услышал и вы отметили юбилей свадьбы и твое день рождение. Два знаменательных событий произошли тогда, когда ты уже практически выпускница. Осталось только закрепить все полученные в школе знания и оценить, как в целом изменилась твоя жизнь.

Поздравляю тебя с окончанием двенадцатого класса.

Кэт, итоговый отчет принят!
Заболела счастьем, больничный брать не буду, пусть люди заражаются)))
Мое сообщество:
https://vk.com/katestv

Главная Хозяюшка с 16 января по 7 февраля

Оффлайн Selena

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 536
  • Благодарности: 181
  • Подписка до: 13 апреля 2024
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #772 : 28 Февраль, 2024, 12:11:38 12:11 »
Итоговый отчёт за 12 класс.
Приветствую вас замечательные, внимательные, искренние, позитивные, прекрасные девочки, Хозяюшки (d63) (d63) (d63)

УС: да, да и только Да. По желанию и огромному! Это одна из тех практик, что пишется всегда, каждый день.
УСы стали для меня той позитивной привычкой, с которой начинается мой день. Они как глоток свежего воздуха с утра и стакан воды натощак. Выпишешь в них свои мысли, накопившиеся сомнения, тревожные сны и все, здравствуй новый день!)
Прижились в УСах и Хвалилки и Благодарности. Это тоже уже обязательные пунктики с утра. В суматохе дней мы не придаем значимости своим поступкам, своим положительным сторонам. А похвалить себя всегда есть за что, и записать свои сильные качества, чтобы знать и не забывать какая ты уникальная)))
Вечерний дневник: писала каждый день. Завела отдельную тетрадочку. Сначала было тяжело, а потом ой как понравилось))) Даже стала думать, что вот каждый бы день на протяжении всей жизни писать их нужно было))) И не пришлось бы тогда вспоминать АБ. Сейчас очень многое забылось из детства. Жаль.
Не писала ВД только раза два. Но там независимые от меня обстоятельства были.
Писала по 3 и 4 листа. Такие насыщенные оказывается у меня дни)
Практика понравилась и буду использовать ее дальше)
ГП и АИ:
За класс написано 5 ГП и 5 АИ.
В 12м классе, что было неожиданным для меня, я как в первый раз испытала бурю эмоций от одной ГП. Такое было только в 4 и 5 классах. Вроде бы уже самое болезненное разобрала ранее, но нет. Эта ситуация сама вспыхнула в памяти и требовала искоренения ее.
К 12му классу я стала получать удовольствие от выполнения ГП. Теперь душа сама просит, выписать, разобрать проблемную, обидную ситуацию.
Вот АИ не всегда сразу получается написать. Иногда приходится долго думать, как же верно изложить историю заново. Здесь мне нужно еще поработать.
Тк прекращать с данными практиками я не намеренна, без сомнения буду и в дальнейшем использовать ГП и АИ, то АИ еще будет возможность отработать)
ВП: с этой практикой я так и не подружилась. Как бы не представляла, пыталась принять, вернуть все себе назад. Не получается, не вижу эффекта. Возможно что-то не так делаю.
Хвалы и благодарности – писала с утра в УСах. По 5 пунктов) Заметила, что сложнее стало подбирать слова похвалы) Вроде и знаю за что себя хвалить, но вот слово подобрать не могу) Пишу и проговариваю подробно, например - хвалю себя креативную за то, что придумала как отметить праздник)
Посмотрев весь объем ХВ и БЛ про себя, вижу какая я замечательная, единственная и неповторима в этом мире. Что даже со всеми своими недостатками, положительного на много больше)
Ипостаси: В 12м классе развивала Королеву. Увидела прогресс. Все больше и больше делаю для себя и для раскрытия своей женственности и величия) Многие действия уже перешли в привычку. Например, открывая шкаф, обязательно представляю королевский гардероб, перебираю вешалки, не беру первое попавшееся, а даю себе время представить каждую вещь именно сегодня на себе (с сегодняшним настроением и состоянием души).
В некоторые дни была и девочкой и конечно хозяйкой. Но тк эти две ипостаси я использую в жизни часто), то развивала в себе королеву.
В этом классе делала практики, смотрела блогера по кинетике (как правильно подать себя обществу), старалась развивать свою женственность, записалась на фото проект «Со мной всё так» (для меня это шаг перебороть стеснение, увидеть себя со стороны, увидеться себя глазами другого человека (как меня видят другие), научиться подать себя).
Любовницу… здесь работы непочатый край. И пока я не в отношениях, то сложно ее развивать.
Выводы: Доводить Королеву до совершенства, чтобы найти своего короля. Работать над ипостасью Любовница. Хочу навести порядок в доме (дома конечно приборка обязательна, но хочется довести и закрепить аккуратность и такой порядок, чтобы уйти от разброшенных вещей, от вещей которые мы часто кладем не на своих местах).
И искренне верю, что если дома будет порядок, то будет потом и порядок в душе.
ААБ: практика не скажу, что понравилась, просто не увидела особого от нее результата. Еще раз благодарю Елену, что подсказала, как выполнять данную практику!!! А то я изначально думала по-другому и от этого не понимала в чем же смысл)
Переписала свои АИ. Убедилась, что АИ написала так, что переписать их не хотелось) Значит все изложено верно) Продолжать писать ААБ желания нет.
Осанка, улыбка, контроль речи:
Над осанкой работала с огромным желанием. И рада за себя, что слежу за осанкой не только для отчета в классе, но теперь каждый день. На улице уже результат закрепился – хожу, держа спину и распрямив плечи) Заметила за собой, что напряжена и нужно расслабляться, и опускать плечи.
На работе каааждый раз идя по коридору стараюсь идти как Королева – держа корону на голове, походка от бедра и с прямой спиной.
Улыбка: с утра перед зеркалом обязательный ритуал. На улице тоже с улыбкой. А во на работе редко. Для себя взяла знак, проходя в дверь начинаю улыбаться. Еще заметила, что часто улыбка натянута и тяжелая, не естественная. В настоящее время работаю над этим.
Контроль речи: сделала для себя список и каждый день отмечала на нем контроль. С сыном уже больше года у нас: 1) есть договоренность, что за любое плохое слово (не обязательно мат) каждую субботу я даю ему по 50 руб. 2) если начинаю злиться и выходить из себя, то делаю упражнение «пружинка», либо ухожу на кухню и нахожусь в тишине 10 минут, чтобы успокоиться. Также прошу сына меня одернуть и сказать: «мама не ругайся». Это все очень дисциплинирует и приводит в чувства)
Для себя поняла, что из всего списка больше всего мне нужно работать – не возмущаться. И я с большим желанием стараюсь сделать свою речь красивой и грамотной.
Диктофон, видеокамера, определение цветотипа и типа фигуры (разовое): задание мне понравилось.
В настоящее время участвую в фотопроекте «Со мной все так».  Это 4 фотосессии, раз в неделю в разных локациях, в разных образах. Для меня это отличная возможность выйти из рамок комфорта, посмотреть на себя со стороны, увидеть свои сильные и слабые стороны, на что стоит обратить внимание и что нужно в себе поправить.
Также записалась на курс по макияжу. Это два дня работы: дневной и вечерний макияж.
Со стилистом я уже работала. Об этом написала в отчете.
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=147.msg1955027#msg1955027
Наполнение энергией (витамины любви):
В - каждое утро читаю две молитвы. Для меня это не как обязательное задание, а желание. Сначала казалась себе старушкой. Тк был стереотип: молятся либо в церкви, либо старушки дома. Но мнение изменилось и теперь самой хочется обратиться к Всевышнему с утра, перед началом рабочего дня.
С - тк в моем окружении нет женщин старше меня, то получаю любовь своей мамы, общаясь каждый день по телефону.
D - стараюсь находить время, чтобы не только делать уроки с сыном, но и поиграть с ним, погулять, вместе посмотреть фильм.
Е - каждодневные разговоры, переписки с Ket. Это очень вдохновляет.
F - наполняла себя творчеством, идеями, активностями. Заметила за собой, что есть желание вносить в свою жизнь что-то новое, необычное. Стала активно это делать.
Вебинар по теме класса: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=9931.msg1955450#msg1955450

P.S. 12й класс закончился очень быстро. С удовольствием и осознанностью делала задания. Хотелось разобраться с ААБ, научиться их писать, хоть и было сложно.
Составила виш-лист и список желаний)) Теперь твердо знаю, что хочу и к чему стремиться. Это не 100 пунктов, но все же начало положено) В прошлом году желаний было меньше.
Этот класс – женственности, принятия своей красоты.
Есть еще над чем работать. Жалко, что мое обучение закончилось, но… Это не значит, что дописав оба итоговых, я закрою как книгу свое обучение в ШЖС, нет. Буду читать дополнительные материалы, те что не успела изучать во время учебы. Хочу еще некоторые практики повторить. И очень хочу верить в то, что в недалеком будущем у меня появится мужчина и я снова вернусь в школу как ученица))) Да будет так!)
Огромная благодарность всем кураторам, хозяюшкам, Елене, Ket!!!! Ваша поддержка, подсказки, комментарии, позитив, забота… Для меня это очень важно! И мою благодарность не описать словами! Я очень рада учиться и общаться с Вами!!! Благодарю что вы есть!!!
 (d63) (s18) (d55) (d40) (d22) (d9) (d64) (d55) (s18) (d63)
Carpe diem-"ловиМомент"/"будьСчастлив вЭтуСекунду"

Оффлайн Аннюточка

  • Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 16837
  • Благодарности: 4168
  • Что невозможно человеку, возможно Богу!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #773 : 29 Февраль, 2024, 20:41:16 20:41 »
Здравствуй, Прекрасная Selena!
С огромным удовольствием насладилась чтением твоего
Цитировать
Итогового отчёта за 12 класс.
Проделана огромная и кропотливая работа и это очень чувствуется! Ты невероятная умничка!   (d40)

Цитировать
УС: да, да и только Да. По желанию и огромному! Это одна из тех практик, что пишется всегда, каждый день.
бальзам на душу! Я так Рада, что это задание тебе пришлось по душе и приносит пользу!
 (d41) (d41) (d41)

Цитировать
Вечерний дневник: писала каждый день. Завела отдельную тетрадочку. Сначала было тяжело, а потом ой как понравилось))) Даже стала думать, что вот каждый бы день на протяжении всей жизни писать их нужно было))) И не пришлось бы тогда вспоминать АБ. Сейчас очень многое забылось из детства. Жаль.
Не писала ВД только раза два. Но там независимые от меня обстоятельства были.
Писала по 3 и 4 листа. Такие насыщенные оказывается у меня дни)
Практика понравилась и буду использовать ее дальше)
Просто прелесть, потому что ценность этого занятия колоссальна! Я рад, что тебе удалось подружиться с эти заданием!

Цитировать
ГП и АИ:
За класс написано 5 ГП и 5 АИ.
В 12м классе, что было неожиданным для меня, я как в первый раз испытала бурю эмоций от одной ГП. Такое было только в 4 и 5 классах. Вроде бы уже самое болезненное разобрала ранее, но нет. Эта ситуация сама вспыхнула в памяти и требовала искоренения ее.
К 12му классу я стала получать удовольствие от выполнения ГП. Теперь душа сама просит, выписать, разобрать проблемную, обидную ситуацию.
умница, норму выполнила, особенно порадовало, что не смотря на эмоциональную сложность это задание тебе подходит, а уж про получение удовольствия - вообще круть! Особенно здорово, что внутри есть намерение продолжать использовать эти инструменты в своей счастливой женской жизни.

Цитировать
ВП: с этой практикой я так и не подружилась. Как бы не представляла, пыталась принять, вернуть все себе назад. Не получается, не вижу эффекта. Возможно что-то не так делаю.
ощущая как ты ответственно и серьезно подходишь к каждому заданию школы - я просто уверена, что придет время и ты обязательно подружишься с этим заданием.

Цитировать
Ипостаси: В 12м классе развивала Королеву. Увидела прогресс. Все больше и больше делаю для себя и для раскрытия своей женственности и величия)

Тема глубокая и многогранная, очень я ее люблю, тут самое важное чувствовать баланс и понимать, какое из твоих состояний для какого времени, места, обстоятельства.  (d2)

Цитировать
Любовницу… здесь работы непочатый край. И пока я не в отношениях, то сложно ее развивать.
Солнышко, отчего же сложно? Любовница, она ведь про желание жить вкусно, в наслаждение, мягкой кошечкой , щурясь на солнышке. Ни для одной из наших граней- ипостасей не так и нужно  присутствие мужчины, тут ты и все для тебя, внутри тебя.

Цитировать
Выводы: Доводить Королеву до совершенства, чтобы найти своего короля. Работать над ипостасью Любовница.
отличный план! Конечно же, Королева ведь про достоинство, ментальную силу,   а для привлечения мужчины нужна  Любовница, ее вкусные состояния притягивают и манят!

Цитировать
Осанка, улыбка, контроль речи:
Над осанкой работала с огромным желанием. И рада за себя, что слежу за осанкой не только для отчета в классе, но теперь каждый день. На улице уже результат закрепился – хожу, держа спину и распрямив плечи) Заметила за собой, что напряжена и нужно расслабляться, и опускать плечи.
На работе каааждый раз идя по коридору стараюсь идти как Королева – держа корону на голове, походка от бедра и с прямой спиной.
ух-ты! Богиня!  (d22)

Цитировать
Для себя поняла, что из всего списка больше всего мне нужно работать – не возмущаться. И я с большим желанием стараюсь сделать свою речь красивой и грамотной.
(d14)
Цитировать
Диктофон, видеокамера, определение цветотипа и типа фигуры (разовое): задание мне понравилось.
В настоящее время участвую в фотопроекте «Со мной все так».  Это 4 фотосессии, раз в неделю в разных локациях, в разных образах. Для меня это отличная возможность выйти из рамок комфорта, посмотреть на себя со стороны, увидеть свои сильные и слабые стороны, на что стоит обратить внимание и что нужно в себе поправить.
Также записалась на курс по макияжу. Это два дня работы: дневной и вечерний макияж.
Со стилистом я уже работала. Об этом написала в отчете.
Солнышко, на самом деле проделана огромная работа над собой и это вызывает восхищение! Ты молодец!  (d9)

Цитировать
Наполнение энергией (витамины любви):
все витаминчики чудесны! И время с ребенком и разговоры с мамой и молитвы  и творчество, а главное твое  желание привносить новое в каждый свой день! Дорогого стоит!  (d41) (d41) (d41) (d41)


Читая твой отчет я чувствовала радость от того, что еще одна счастливая женщина проделала сложный путь к себе и вот вот станет выпускницей Школы Женского счастья! И это так здорово! Желаю тебе встретить мужчину себе  под стать и ощущать себя счастливой, довольной и любимой женщиной!
Обнимаю тебя!  (d40)

Selena, итоговый отчет принят!

Главная Хозяюшка с 15 по 29.02.2024
Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь.
Влюбленная