Автор Тема: Итоги обучения в ШЖС  (Прочитано 139601 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #100 : 21 Октябрь, 2013, 13:08:58 13:08 »
Олечка!
Ты очень выросла за время обучения в Школе!
Мне было очень здорово учиться с тобой в одном классе, когда получалось.
Я многому училась у тебя.
Цитировать
Но не только  школа меня так изменила. А еще и мое желание активно работать над собой.
Разумеется, Оля!
Золотые слова!
Школа наша - это только инструмент.
А уже то, как мы им воспользуемся, решаем мы сами...
Спасибо тебе за такой искренний отчёт.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #101 : 21 Октябрь, 2013, 13:34:05 13:34 »
Олечка, если бы я не видела проделанной тобой работы, я бы сказала "какие удивительные, чудесные перемены".
Но я скажу, что то, что ты имеешь сейчас, - закономерный и заслуженный итог. Иначе и быть не могло.
А дальше будет еще лучше.
От души поздравляю тебя, дорогая  (d40)

Оффлайн Наденька

  • Выпускница
  • Сообщений: 2251
  • Благодарности: 584
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #102 : 21 Октябрь, 2013, 15:14:59 15:14 »
Девочки,спасибо за приятные слова,вы все очень достойные и прекрасные женщины!
Я сформулировала итог,своего отчета(которого возможно бы не было без учебы в шжс)
Цель моя была изменить себя,а в конце учебы я приняла себя такую какая я есть и может поэтому мне кажется,что так париться и трудиться не стоит,вместо того чтобы постоянно копаться в себе,мне хочется крикнуть:люди взгляните какое небо у вас над головой,смотрите как прекрасна жизнь,как здорово просто жить ,а не создавать себе мучения,жить счастливо это же так просто!
Я желаю всем жить счастливой,полной жизнью не смотря на то,что происходит,ведь время отпущенное нам на жизнь не безгранично.
Дай свободу своей душе!
И она отплатит тебе великими чудесами
в твоей жизни!

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #103 : 21 Октябрь, 2013, 17:54:15 17:54 »
Наденька, ты конечно права. У каждого свой подход, свои цели. свои взгляды. Мне очень радостно, что ты пришла к тому, что для тебя важно, и осознала истинные свои ценности. И каждая девочка я думаю, будет счастлива, получив такой результат: увидеть и придти к собственным ценностям. Это наверное то, ради чего все мы здесь. просто ценности у всех разные.
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Леночка

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #104 : 21 Октябрь, 2013, 23:19:05 23:19 »
Оленька, ты как всегда великолепна!
Не перестаю восхищаться твоим трудолюбием и целеустремлённостью!
И результаты соответствующие.
Ты просто чудо расчудесное!

Оффлайн Шайни

  • Выпускница
  • Сообщений: 5599
  • Благодарности: 2672
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #105 : 25 Октябрь, 2013, 16:11:01 16:11 »
Девочки, благодарю вас всех от всей души!
Как-то много слов со "все" получилось...
И за вашу потрясающую поддержку!


Оффлайн Огонёк души

  • Выпускница
  • Сообщений: 5511
  • Благодарности: 2677
  • счастливая
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #106 : 01 Ноябрь, 2013, 17:54:45 17:54 »
Шайни, спасибо тебе за такой вдохновляющий отчет!
Есть, к чему стремиться! Я от всей души тебя поздравляю! (d22)

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #107 : 18 Ноябрь, 2013, 18:51:49 18:51 »
 Я училась в ШЖС почти 2 года. Много потрачено сил и времени, но это того стоило! Процесс этот был весьма увлекательным. Теперь, оглядываясь назад, я вижу, что основное умение, которое нам здесь прививают,  это умение ЛЮБИТЬ. Себя и других, как самих себя. Без этого умения - любить и дарить свою любовь  женское счастье в принципе невозможно. Женское счастье дается не как приз за пройденный курс, а как награда за любовь. Любить - как известно, это глагол, и все навыки и инструменты, полученные в этой школе, нужны для того, чтобы очистить психическое пространство, развить и приумножить умение любить, данное каждой из нас от Бога, но утерянное со временем, затерянное под завалами жизненных невзгод и негативного опыта.Любовь - она состоит из множества "мелочей" умения не только радоваться и радовать, но и уважать, слушаться, подчиняться, уступать, принимать... иногда то, что больно принять...
Ведь даже соответствовать своему цветотипу - это тоже означает дарить свою любовь мужу и миру, украшать мир своей красотой, не нарушая его изначальную гармонию.
Попробую пройтись по каждому классу,опишу то, что помню наиболее ярко.Перечитала свои первые сообщения и вступительную анкету. Поняла, что налицо явный прогресс в отношениях, потому что по первым отчетам видно, как часто были у нас конфликты. Намного чаще, чем теперь. И ощущения от них теперь другие, нет такой безысходности.
1 класс
Ощущение было, будто к умирающему больному приехала "неотложка". Первый класс - это такая реанимация :) Вспоминаешь заброшенные занятия, собираешь себя по кусочкам, постепенно вливается жизнь в измученную душу.Каждый день к тебе заглядывает "врач" :) "как вы себя чувствуете? О! Прекрасно! Вы идете на поправку!Попрбуйте еще вот это лекарство" :) ДЧ - это вроде УЗИ, или рентгена :) Признаюсь, что я частенько ленилась вести ДЧ. Но когда вела, о-о-о сколько всего интересного обнаруживалось! Оказывается я умею злиться и гневаться, при этом больно ранить самого дорогого человека...
 Отпали многие иллюзии по поводу своей персоны.Поняла что я не такая уж мягкая и женственная, как думала о себе
2.Поняла, что не умею отдавать энергию. Надо что-то с этим делать
3. Стараюсь теперь относиться к хоз. делам как к важному магическому действию.не подходить к готовке и уборке в плохом настроении. Сначала марафет - душ и все такое
4. Почти перестала испытывать чувство вины, когда занимаюсь собой в одиночестве - так как то,что я делаю, важно для нас обоих
5. Получая удовольствие от всяких мелочей жизни, понимаю, что занимаюсь важным делом - набором ЛЭ.Стараюсь не тратить зря время драгоценной жизни

 2 класс
дался мне трудно.ДП дал много открытий. Оказывается я не такая послушная, как казалась себе.  :-[ Муж любит командовать, и чаще всего мне это в тягость.Часто не слушаюсь по забывчивости, не умею уважительно говорить с ним, спорю сама не знаю зачем. Это его очень огорчает.

3класс
Заметила у себя тенденцию, что вначале каждого класса у меня есть некий подъем, а в конце спад. Некая синусоида.Однако общий итог от этого не зависит. Изменения есть!
В начале 3-го класса я ощутила в полной мере что я (как и каждая женщина) - мистическое существо, я обладаю магической силой. Может быть это звучит высокопарно, но это так. Ощущение было очень отчетливым. Раньше я тоже это знала, но почувствовала, что могу управлять этой силой только сейчас.
 Особенно способствовало этому открытию задание Шар. Хотя без всех остальных это тоже было бы невозможно.
Первый раз курировала, училась отдавать энергию

4класс
как и у всех был переломным, благодаря полученному "хирургическому" инструменту
Мои итоги 4 класса оказались ощутимыми на физическом плане. Всего одна ссора с мужем за целый месяц - это достижение для меня. Раньше это было каждую неделю. Муж начал наконец-то зарабатывать, очень долго были проблемы с работой у него. Ремонт в кухне почти готов! Сама не верю. Это для меня очень и очень много значит, так как не получалось сдвинуть с мертвой точки полтора года. Муж снова стал меня баловать.Ласка,цветы, восхищение, все,о чем мечтала, чтоб как раньше было, все вернулось,а я уже и не надеялась, честно говоря. У меня была целая неделя отпуска,благодаря чему удалось существенно поработать над АБ и письмами-проработками. 16 писем.
Конечно,есть еще поле непаханное, но я теперь знаю как это делается

5 класс
Именно в пятом классе пошла энергия, я научилась отдавать ее (раньше она как-то внутри циркулировала), на что мой муж немедленно отреагировал: сказал, что наконец-то почувствовал себя женатым человеком. Было много чудесных, гармоничных дней, когда я наполняла пространство любовью

6 класс
Отношения в целом намного улучшились, стало больше взаимопонимания, бывают просто идеальные дни, такие, к которым я стремилась, поступив в школу, тогда четко понимаешь зачем все это надо было.
Второе достижение - я стала чувствовать людей, понимать их чувства. Это очень важно для меня. Я стала более открытой, хотя есть еще над чем работать.
Третье достижение - я "спрыгнула с беличьего колеса" .С начала 6 класса я стала работать на дому, а потом как-то так само вышло, что у меня теперь нет постоянной работы. Страха тоже нет.
Есть надежда, что у нас все будет хорошо

Экватор
 на экваторе со мной случился прорыв негатива, что у многих случается гораздо раньше,в младших классах.Очень уж умело я долгие годы "заметала под ковер" свои отрицательные эмоции, не давая им выхода, и только в этом месяце мною было исписано и разорвано в клочья много несчастных клетчатых листочков, и даже 1 раз я устроила показательную истерику со сковородкой в руках,с визгом и метанием предметов - классика жанра.  :D
Поскольку со мной это случилось впервые, на супруга это произвело неизгладимое впечатление.Потом мы вместе смеялись, вспоминая это происшествие.

7 класс
был легким и приятным, хотя у нас разные основные языки любви, но есть второй общий, и на нем мы общаемся свободно, и это спасает и приносит много счастья

8 класс
Для меня тоже этот класс был самым трудным. Трудно писать итоговый, потому что мне кажется, что я так и не научилась гасить все конфликты. На 10 погашенных правильными я-сообщениями обязательно один вспыхивает бесконтрольно. Возможно еще наложилось опять бросание курить (муж бросает периодически) я никогда не курила, и мне не понятны эти ощущения.Но основная трудность в том, что моему мужу не нужны "оттягивания резинки", а мне нужны. Это и является основным конфликтогеном в нашей семье, и что с этим делать, я пока не знаю. Буду копать дальше.

9 класс
Долго не могла начать 9 класс, были длинные каникулы и ощущение, что не доработала программу 8-го. Поэтому наряду с заданиями 9 класса я делала много практик по теме 8-го.
   Прошла 3 вебинара: "Доверие", "Комплекс хорошей девочки " и " Уважение" со всеми вытекающими из них практиками, кто знает, тот поймет, что это все занимает немало времени и сил, но эффект того стоит. Не знаю что повлияло конкретно, наверное всё вместе: практики по исцелению сердца "возвращение потерянного" и "возвращение чистоты" придают физически ощутимую легкость телу. У меня исчезло многолетнее ощущение "комка" в горле ( врачи говорили, что щитовидка не в порядке ).Чувствую себя прекрасно, у меня много сил и нет обычного весеннего авитоминоза, хотя на дворе весенняя слякоть

10 класс был волшебным каким-то
В этом месяце почему-то основные изменения произошли не у меня, а у моего любимого мужа. Я ничего особенно глобального не внедряла в нашу жизнь, училась правильно желать и продолжала потихоньку прорабатывать свои негативные чувства, однако отношения существенно улучшились. А. О. стал терпеливее к моим перепадам настроения. Все мы, женщины, знаем, как трудно удержаться от капризов и этих перепадов, почти невозможно. Раньше такие ситуации неизбежно выливались в конфликт, а теперь я вижу, что мой вспыльчивый муж закрывает глаза и спокойно считает про себя, или не знаю что там делает, но после паузы отвечает на мои капризы спокойно и ласково, в такие моменты я представляю, что мой рыцарь спасает меня от злых драконов, и мое уважение и благодарность к нему растет неимоверно. Ведь это действительно сложно - бороться с внутренними врагами, для этого требуется большая выносливость и героизм. Наверное будут еще не раз сложные ситуации, но я верю, что мы справимся, и моя вера крепнет каждый день.
Этот класс выдался богатым на общение с единомышленницами. Я потрогала живую Графиню! Обнималась  с Оленькой Птицей счастья и с Оленькой кис.

11 класс
Интересно, что именно в этом месяце мне пришлось много общаться с моими мамой и папой, а также о свекровью, которая приехала издалека, хотя раньше я месяцами не видела своих родных. Жизнь словно устраивает свои экзамены и ставит зачеты. Я поняла, какие у меня замечательные родители в самом деле, как сильно я их люблю, теперь мне стыдно,что я могла их в чем-то упрекать и предъявлять претензии, даже кажется немыслимо, что такое вообще возможно.

12 класс
Окончание 12 класса у меня вызывает вот такие эмоции (d41)
Трудная практика принятия себя, куча исписанных тетрадей, нелицеприятные осознания своих недостатков, непонимание зачем нужно мириться со своими недостатками в то время, когда с ними необходимо бороться: мы ведь учимся, меняем себя.
И только теперь, после окончания последнего дня практики я с удивлением обнаруживаю, что только приняв себя, можно принять других, простить им то, что больше всего раздражало.Это действительно кажется теперь возможным.


Перечитав историю сообщений, понимаю, что пройдено немало, и бесследно это не пройдет, изменения УЖЕ есть! И не маленькие! Мы с мужем стали ближе друг другу и дороже.Он мой добытчик и защитник. Глава семьи.Я им горжусь.У нас общие цели и планы в жизни, и мы их воплощаем постепенно. Не все сразу.Шаг за шагом. Как известно, все требует времени
Самое главное вовремя применять полученные знания, пользоваться инструментами. Жизнь подкидывает уроки и экзамены каждый день, и это здорово на самом деле!Я так рада, что училась здесь!Слава Богу за все! Счастлива, что познакомилась с такими удивительными женщинами, как Графиня Кисточка, Кати, Дроздик, Елень, Шайни, Оливка, Птица Счастья, Зеленая, Лесная Фея, Багира, Малинка, Леночка, Катя-Катерина, Ольчик, Серебряна, Земфирочка. Вы мудрые и удивительные, я вас нежно люблю!  (d9)
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2013, 08:23:50 08:23 от Ola-la »
НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Леночка

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #108 : 18 Ноябрь, 2013, 20:05:05 20:05 »
Олечка, какие потрясающие итоги!
Ты просто Богиня, Умница и Красавица!
Бесконечного счастья тебе!

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #109 : 18 Ноябрь, 2013, 20:20:22 20:20 »
Олечка, великолепно!!!
Королевские шаги к женском счастью и совершенству! 
Точнее даже не шаги, а разбег перед взлетом.
Счастливого полета тебе в новой, наполненной и прекрасной жизни! (d40)

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #110 : 19 Ноябрь, 2013, 10:22:39 10:22 »
Бесследно точно не пройдет. Ты проделала большой путь и главные достижения еще впереди. Счастья тебе огромного  (d40)

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #111 : 19 Ноябрь, 2013, 15:58:08 15:58 »
Олечка!
Я даже всплакнула немного - исключительно от счастья!
Я так рада за тебя и твою семью.
Я очень рада, что познакомилась с тобой, когда ты приезжала в Ижевск.
Я желаю тебе счастья!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #112 : 23 Ноябрь, 2013, 22:00:21 22:00 »
Ну надо же! Прозевала такой отчет! Уже бы сколько дней радовалась.
Олечка, очень тебя люблю.
Так мне понравился отчет, так интересно было взглянуть из растяжки в два года на курс - да еще и твоими глазами.
Счастья вам, мои хорошие. Счастья - а всё остальное купите...

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #113 : 24 Ноябрь, 2013, 15:31:51 15:31 »
Благодарю вас, Графинюшка, милые девочки! (d9) (d40) (d5)

Мы все такие разные, каждая из нас по-своему прекрасна.Я желаю вам достичь намеченных результатов, получая удовольствие от процесса учебы, от взлетов и падений, от самой жизни во всех ее проявлениях! Желаю сохранить и приумножить полученные навыки, вовремя применять полученные знания и  инструменты, ведь нет предела совершенству!Я желаю вам еще много удивительных открытий и вдохновения! Я желаю вам любить и быть любимыми!Много-много женского счастья, чтобы было чем поделиться и обогреть других! (d9)

НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #114 : 01 Декабрь, 2013, 18:38:25 18:38 »
Олечка! замечательный отчет!
Спасибо тебе за такой анализ каждого класса, словно заново с тобой прошлась и по своим ощущениям!
Успехов тебе и счастья!!!
Я счастлива, что знакома с тобой лично!
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

sara

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #115 : 06 Декабрь, 2013, 06:37:31 06:37 »
Олечка, какой Итоговый!!!!  (d40)
Счастья твоей семье во веки веков! (d40)

Оффлайн Светла

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 522
  • Благодарности: 267
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #116 : 06 Декабрь, 2013, 07:13:34 07:13 »
Оля, твой отчёт водхновляет. Только вчера ревела и хотела удалиться из проекта. А теперь думаю, что стоит продолжать. Счастья вашей семье!!!!

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #117 : 10 Январь, 2014, 09:27:18 09:27 »
Сашенька, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! (d37)
Ты заслужила то, что имеешь, и, я уверена, дальше будет только лучше. Ты умница!
Цитировать
я просто на 180 градусов имею другое восприятие жизни сейчас! Старшие девочки, наблюдавшие меня со стороны эти 1,5 года, тоже могут подтвердить
Да, да, да, подтверждаю. Ты стала совсем другая, а твой дневничок - настоящий источник вдохновения для многих.
Успехов тебе и большого счастья!

Оффлайн Огонёк души

  • Выпускница
  • Сообщений: 5511
  • Благодарности: 2677
  • счастливая
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #118 : 10 Январь, 2014, 10:26:33 10:26 »
Сашулечка, как я за тебя рада!! Счастлива безумно за тебя, твою семью! Ты мегаумничка!

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #119 : 10 Январь, 2014, 13:03:44 13:03 »
Сашенька! Поздравляю с окончанием Школы!
Да, ты сейчас совсем другая, открытая миру, позитивная, светящаяся.
Я желаю тебе только приумножать эти состояния, счастья тебе!!! (d40)
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #120 : 10 Январь, 2014, 17:18:13 17:18 »
Сашенька, я так счастлива, так счастлива за тебя!
Столько ты вложила сил, души, труда. Как же ты выросла, миленькая.
Какая ты королевишна у нас стала!!!
Бесконечно рада за вас с мужем.
Огромной тебе, бесконечной любви и целые поля цветов радости!
« Последнее редактирование: 15 Январь, 2014, 19:08:44 19:08 от Лесная фея »

Оффлайн Tynya

  • Выпускница
  • Сообщений: 2420
  • Благодарности: 990
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #121 : 10 Январь, 2014, 19:35:19 19:35 »
Сашулечка,мои аплодисменты тебе!!
"Прокладывай путь к разуму человека через его сердце" (Честерфильд)
Мне всегда везёт!
Мой дневничок, заходите!

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #122 : 10 Январь, 2014, 23:45:37 23:45 »
Sashenka, поздравляю тебя, солнышко! :)
Как наставница, искренне рада твоим успехам, твоей лёгкости, твоему течению жизни!
Ты во истину заслужила всё это, каждый свой день ты меняла себя.
Я желаю тебе счастья, вечной любви с мужем и, конечно, чудесных детишек ;)
« Последнее редактирование: 15 Январь, 2014, 19:08:31 19:08 от Лесная фея »

Оффлайн Прекрасная Мария

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 2243
  • Благодарности: 1210
  • 7-классница
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #123 : 11 Январь, 2014, 02:02:48 02:02 »
Сашенька, поздравляю с замечательным завершением школы!

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #124 : 14 Январь, 2014, 21:46:45 21:46 »
Сашенька, какая же ты умница! Очень рада за тебя. Любви вам с мужем огромной. Ты заслужила свое счастье  (d41)

Оффлайн Оливушка

  • Выпускница
  • Сообщений: 4873
  • Благодарности: 4817
  • Это Счастье, быть с Вами!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #125 : 17 Январь, 2014, 07:38:14 07:38 »
Сашенька, нет слов, как я РАДА за тебя. Нет слов, одни эмоции. В твоей жизни случилась эта школа, это счастье открытия себя, обретения Гармонии и ты вышла ЗаМуж в последних классах нашей замечательной Школы. Это все, как кирпичики постройки жизни, где живут Настоящие женщины. Жизни под названием-ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. И пусть это СЧАСТЬЕ всегда будет с тобой, ты его заслужила твоей упорной работой.
А я всегда буду помнить, кто меня привел за виртуальную  ручку в школу, в первый класс))) Как мама маленькую девочку))) Хотя по возрасту все наоборот. СПАСИБО тебе за это и прими мои восторженные и искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ, моя милая Выпускница)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше...
Моё — это то, что я вижу в вас.

Оффлайн Tynya

  • Выпускница
  • Сообщений: 2420
  • Благодарности: 990
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #126 : 17 Январь, 2014, 12:56:22 12:56 »
Здравствуй, моя родная школа! Здравствуйте, милые девочки!
Оканчиваю школу,
Я стала по-мудрее,
Немного одиноко,
Но все-таки светлее.

В душе горит свет, лучик,
И счастье озаряет!
Я рада, я прекрасна!
Теперь все привлекает!

Небольшое отступление. Да, теперь меня все привлекает. Пускай, это боль, но привлекает, я начинаю принимать её, какой бы она ни была. И я становлюсь на ступеньку выше. Расти всегда больно, как ни крути.

Поворачиваю голову назад. Ах, на лице появляется улыбку от себя той, какой я пришла в школу..Маленькая, пугливая девочка! Но уже самоуверенная, немного нагловатая, упрямая, считавшая, что знает себе цену. Сижу и улыбаюсь сейчас, а по лицу капают слезы. И даже сейчас меня "ту" хочется обнять и сказать "глупышка".  (d37)

Я пришла сюда вовремя. Все. что мне очень хотелось - это выйти замуж. Да. я написала, что я хочу саморазвития и т.д. Да, но прежде всего я хотела выйти замуж. И у меня это получилось! Однако, после замужества я поняла, что этого мало. Это самое простое, что можно сделать.

И ответы того, чего же я хочу я получила только в последних классах. Я хочу найти себя. Я хочу СЛЫШАТЬ себя. Я хочу делать то, что хочет моя душа. О..Я вообще, оказывается хочу!! (d19)

Школа - это счастье. Никогда бы не подумала, что я столько всего не знаю. Что я научилась делать в школе:
1) Узнавать, что мы, женщины, можем показывать свои эмоции, а их ой, как много! ЧТо писать дневник чувств- это не зазорно, это просто необходимо!
2) Что если слушаешься, то отношения крепнут, а не перерастают в "рабыня-повелитель".
3) Оказывается, с утра подсознание активно, и оно поистине выдает такие чудные мысли, которых ты нигде не найдешь.
4) Оказывается, в моей памяти есть столько всего, что было забыть. И стоило только начать писать АБ, все прояснилось..Даже до сих пор вспоминается. (d39)
5) За собой нужно ухаживать! Крема, ванны, маникюр, педикюр, осанка, -все это делает тебя ярче, привлекательнее, в первую очередь для СЕБЯ!!!
6) Необходимо следить за своей речью, а нам-то, хочется порой побыть другой. Но что это нам даст? Один раз захочется ляпнуть, второй раз ты уже не заметишь, а на третий спросишь себя- "ну почему меня обходят стороной?"
7) Письма. Кто бы знал, что они так меняют жизнь. Ты прощаешь спокойно, смиренно, ты понимаешь другого человека, почему он мог так поступить..Колоссальное умиротворение. И счастье!
8) Ипостаси. Кто бы знал, что во мне чего-то не хватает, а если сделать баланс, то это сказочно! Ты сразу становишься Богиней! Причем. для всех! А все мы разные))
9) Разные мульки, павлиний хвост, хитрости и умения, ритуалы- никогда бы не узнала без школы! И они, поверьте, нужны очень-очень!
10) Конфликты- это важный инструмент нашей жизни! без конфликтов жизни не бывает. другой вопрос- умеешь ли ты с ними справляться?  Я теперь умею)
11) Почитание рода, себя, как частички это рода. 11-12 классы. Без них не стало бы меня новой. Изменились отношения с собой, с родными. И я очень благодарна за эти техники.

Приобретая, мы что-то теряем. И я тоже потеряла. Потеряла страх, хоть и не до конца, потеряла не уважение, отчаяние. Обрела покой, обрела новых друзей, которые меня ПОНИМАЮТ И ПРИНИМАЮТ! Потеряла еще некоторые моменты.. Но мне, почему-то, стало легче. Поначалу я стала винить себя за эти чувства умиротворения, но быстро опомнилась..Я такая, вот такая  рождена, и я хочу принять тебя, моя душа, я хочу принять и слабое, и сильное, и гнев, и радость.  (d37)

Я узнала много нового благодаря вебинарам Графини. Я не могу выделить какой-то именно, все они шли цепочкой и всегда, когда нужно. Особенно привлек "Жертва-Агрессор-Спасатель", "Доверие", "7 секретов мудрой женщины"..Они все достойны внимания. И я не представляю себе, как бы без них жила..

Как говорят "Количество переходит в качество". Вот и у меня так, мне кажется, количество месяцев учебы вдруг перешло на качество.
Я не хочу быть не внимательной к себе, не хочу жить без доброты и чуткости, не хочу быть грубой, не уважительно относится к каждому человеку..Я узнала, что я хочу, наконец!

Мир меняется мгновенно. Следует сделать шаг вперед. Следует принять. Поверьте, я каждый день удивляюсь словам прохожих, своему внутреннему состоянию, своей внутренней свободе, своему вниманию к себе, я люблю. Я знаю, что такое любить.

И я безмерно благодарна, что этот путь мы проходим с Вами вместе. Не было бы Вас, не было бы меня!

Мне предстоит много понять, много вынести, принять..Да, я услышала еще 2 недели назад, что я ничего не умею, кроме, как мыть посуду, но каждый видит по-своему. И я благодарна этому "каждому". Впереди еще много испытаний. Я знаю это, но я не боюсь. Это наша жизнь, какой бы она ни была. И я хочу пройти её так, как мне хочется. Я хочу воплотить свою мечту в реальность.

Спасибо девочки! Спасибо всем! Очень всех люблю. (d40) (d40)

"Прокладывай путь к разуму человека через его сердце" (Честерфильд)
Мне всегда везёт!
Мой дневничок, заходите!

Оффлайн Серебряна

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 3739
  • Благодарности: 3942
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #127 : 17 Январь, 2014, 14:01:31 14:01 »
Танечка, поздравляю с окончанием ШЖС.
Такой вдохновенный отчет, до мурашек по коже.
Подписываюсь под каждым твоим словом. Не смотря на то,  что я еще в 9-м  (d27)
Желаю удачи и счастья!!!

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #128 : 17 Январь, 2014, 20:14:07 20:14 »
Танечка-красавица! Какой отчет по итогам обучения ШЖС сказочный (d22). Ты - умница, проделала колоссальнейшую работу! Я желаю тебе настоящего огромного Женского Счастья (d40)

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #129 : 18 Январь, 2014, 02:10:23 02:10 »
Танечка!
Какой чудесный отчет! Я очень рада, что ты нашла себя. Это так замечательно!
Ты большая молодчинка! Всегда поражалась твоему усердию, твоему подходу к обучению. Но это того стоило. Будь счастлива!!!
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн Amaterasu

  • Выпускница
  • Сообщений: 704
  • Благодарности: 213
  • Выпускница
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #130 : 18 Январь, 2014, 23:56:25 23:56 »
Сашенька, Танечка!
Какие вы обе умницы! Как я рада за ваши успехи!
Счастье было пересечься с вами в процессе учебы! Вы такие яркие, вы такие чудесные!
Учиться с вами было просто удовольствие!
Счастья вам, солнышки! Веры в себя, искренности и Любви!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #131 : 20 Январь, 2014, 18:24:43 18:24 »
Куда девался мой отклик??? ну и интернет же.
Танечка, солнышко.
Так я тебя полюбила, деточка. Так я рада, что ты дошла, и грустно немножечко. Буду скучать по твоим отчетам...
Огромная работа. И великолепные изменения. Глубокие, осознанные.
Будь счастлива!

Оффлайн Tynya

  • Выпускница
  • Сообщений: 2420
  • Благодарности: 990
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #132 : 21 Январь, 2014, 10:26:28 10:26 »
Дорогие девочкию дорогая Графиня, благоарю Вас от всей души!
Графинюшка, я думаю отчеты еще будут. Экспресс-курсы и всякое такое:-) :-) :-)
"Прокладывай путь к разуму человека через его сердце" (Честерфильд)
Мне всегда везёт!
Мой дневничок, заходите!

Оффлайн KaMila

  • Выпускница
  • Сообщений: 2020
  • Благодарности: 695
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #133 : 30 Январь, 2014, 12:40:44 12:40 »
Итоги школы!
Сказать, что я узнала в школе много нового и интересного значит ничего не сказать! Столько прочитано и переслушано материалов! Столько дано советов и получено рекомендаций!  Невероятное кол-во эмоций отслежено, определено! Каждый день новое задание, новый отчет! Исписано столько листов!  Оглашено невероятное кол-во желаний! Достигнуто несколько  тетрадей успеха! Бесконечная автобиография и утренние страницы! 1000 переживаний и миллион способов их решения! Более сотни отзывчивых душ, готовых прийти на помощь в любой момент! И это необычайно дорого и неописуемо щедро !!
Больше года , даже почти полтора! Вот она школьная пора! У меня наверное выпускной и как на любом таком празднике невероятно грустно и даже страшно и очень хочется!!!грустно, потому что многое уже связывает со школой и местными жителями, страшно потому что дальше идти одной , переступив порог, взять все в свои руки и начать новый путь, открыть чистый лист и очень хочется дождаться, и принять с честью, все что там вперед уготовано для меня!     
Можно ли изменить человека? Многие ответят -да, оставшиеся –нет и каждый будет по своему прав. Я вроде бы та же, и в то же время я совершенно другая! У меня мысли светлее, чувства глубже, радостей больше, силы мощнее, стремления дальше, мечты запредельнее, желания  красочнее. Я учусь слышать себя и уважать свои желания! Любить себя и принимать такой какая есть! Учусь уважать и понимать желания других людей и не ждать от них того, что им не свойственно и не разочаровываться, если   они не могут соответствовать  моим  требования. Невероятно  трудно давать людям то, что им надо, а не то, как кажется тебе! Но это чертовски приятно! Кода ты понимаешь, что ты попал в цель! Добро , делайте добро много, часто , всегда! Бескорыстно, от чистого сердца- это просто кладезь положительных эмоций! И не знаю как это получается , но оно всегда возвращается, всегда! Любите, безумно, страстно, нежно, искренне! любите не за что, а просто так  даже чуточку вопреки! Каждое утро, просыпаясь, решайте, что сегодня вы будете пренеприменно счастливы! Итак оно и будет, ведь счастье это наших рук дело!
У меня наладились отношения с родителями и сестрой, я стала ценить их ! я уважаю и люблю их и чувствую, что это взаимно. Я стремлюсь проводить с ними время качественно  и интересно! Они великолепные! Я стала лучше разбираться в людях  и часто подмечаю, как интуитивно я понимаю намного больше, чем способна логично обосновать и аргументировать.  Мне нравится помогать людям, иногда физически, иногда советом, порой просто выслушав.
Я очень хочу вам всем сказать огромное спасибо! Каждый из вас добавил по песчинке в мой жизненный сосуд, чтобы наполнить меня и мою жизнь счастьем  и смыслом! Я шла вместе с вами, жила, бок о бок, училась, слушала, просила о помощи, помогала! Ни разу мне не было страшно, потому что всегда знала, что мне помогут и в нужный момент  поддержат!
Я думаю много еще откроется впереди, ведь школа это только первый пласт , только посевы, а скоро проклюнутся первые ростки вложенных трудов, все заколосится, зацветет, заблагоухает и даст плоды, непременно даст. Иначе к чему бы все это!
И вера, всегда вера, каждый день! Счастье в каждом шаге вперед, в каждом вдохе! Тепло, в любом прикосновении и слове! Благодарность в каждом взгляде и улыбке! Красота в каждом движении! И женственность –всегда ! быть женщиной –это все же божественный дар, правда непомерно тяжелый  стремится, развиваться, парить, творить (хотя бы вытворять), любить, радоваться, ценить, дарить! ЖИТЬ! Каждую секунду, каждым миллиметром тела, всеми клетками души!!!
Мои милые одноклассницы!!вы самые лучшие! Каждая из вас  настоящий бриллиант! Цветите, любите, будьте счастливыми и благодарными, цените!!!
Милая Графиня Кисточка, низкий поклон за труд, желание и волю! Искренняя признательность, благодарность и восхищение!
в этой жизни, длиною в полвздоха
не планирую ничего, кроме Любви..

Оффлайн Огонёк души

  • Выпускница
  • Сообщений: 5511
  • Благодарности: 2677
  • счастливая
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #134 : 30 Январь, 2014, 12:48:54 12:48 »
Камилочка, как чудесно! Я аж прослезилась! И улыбка до ушей доползла! Ты наше чудо  (d40)

Оффлайн Tynya

  • Выпускница
  • Сообщений: 2420
  • Благодарности: 990
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #135 : 30 Январь, 2014, 15:42:19 15:42 »
Камилочка, солнечная бабочка!
Прекрасные у тебя результаты! И ты этого достойна! Я помню все твои отчеты, ты упорно шла к своей цели!
Думаю, еще многое впереди)) НО то, что ты стала настоящей Королевой неопоримо!
Обнимаю тебя крепко! Ты чудесна!!
"Прокладывай путь к разуму человека через его сердце" (Честерфильд)
Мне всегда везёт!
Мой дневничок, заходите!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #136 : 31 Январь, 2014, 12:45:01 12:45 »
Можно ли изменить человека? Многие ответят -да, оставшиеся –нет и каждый будет по своему прав. Я вроде бы та же, и в то же время я совершенно другая! У меня мысли светлее, чувства глубже, радостей больше, силы мощнее, стремления дальше, мечты запредельнее, желания  красочнее. Я учусь слышать себя и уважать свои желания! Любить себя и принимать такой какая есть! Учусь уважать и понимать желания других людей и не ждать от них того, что им не свойственно и не разочаровываться, если   они не могут соответствовать  моим  требования. Невероятно  трудно давать людям то, что им надо, а не то, как кажется тебе! Но это чертовски приятно! Кода ты понимаешь, что ты попал в цель! Добро , делайте добро много, часто , всегда! Бескорыстно, от чистого сердца- это просто кладезь положительных эмоций!
Какие чудесные выводы, Камилочка.
Еще одна ласточка встала на крыло.
Чего, спрашивается, реву?
И радостно, и слезы.
Будь счастлива, миленькая!

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #137 : 31 Январь, 2014, 13:40:32 13:40 »
Камилочка! какой чудесный отчет.
как ты красиво, искренне и проникновенно написала.
И конечно это не просто слова. это твоё переосмысление, твоё новое качество жизни. Будь счастлива!!! (d48)
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн KaMila

  • Выпускница
  • Сообщений: 2020
  • Благодарности: 695
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #138 : 31 Январь, 2014, 15:14:15 15:14 »
Графиня Кисточка! Я обязательно буду счастлива! Обязательно! а точнее я уже счастлива, потому что прошлого уже нет , а будущего еще ! значит "УРА " дню сегодняшнему!

люблю вас !
в этой жизни, длиною в полвздоха
не планирую ничего, кроме Любви..

Оффлайн Amaterasu

  • Выпускница
  • Сообщений: 704
  • Благодарности: 213
  • Выпускница
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #139 : 03 Февраль, 2014, 23:32:12 23:32 »
И вот завершение…
А ведь итог можно подвести очень коротко: я стала еще счастливее! И я стала…другая. Изменилась я, и изменился мир, он тоже стал другим.  Изменилось все.
Внешне все так же: я живу, где жила, я работаю там же, мой социальный статус прежний, так же путешествую… Но все стало иначе, все по другому!
Я вспомнила, что значит доверять миру, Вселенной. Я, как в детстве вижу, что исполняются все мои мечты. Я стала мудрее. Я стала мягче. Я стала еще внимательнее к себе. И я знаю и верю, что впереди только хорошее! Я научилась решать вопросы по-женски.  Я научилась просить о помощи и принимать ее. Я счастлива здесь и сейчас.
Я стала наполненнее, и мне есть, что отдавать миру. И я точно знаю, что мир полон любви и счастья!
И мир откликнулся на изменения во мне: я получаю колоссальное количество подарков, комплиментов, заботы, внимания от разных людей, даже незнакомых. Все задачи стали легко решаться, словно сами собой. Я быстро получаю ответы на свои вопросы. И еще много всего… И я понимаю, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И я счастлива, что мне повезло родиться женщиной.
Графиня Кисточка,  дорогая наша крестная, наша мама, низкий поклон Вам! Счастья, Любви Вам! Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете. Спасибо за понимание и любовь, спасибо за терпение, за ваш труд. Я понимаю, что в моих изменениях столько Вашего душевного тепла! Никакие слова не выразят моей благодарности. Спасибо! Вы делаете мир добрее и прекраснее!
Девочки, спасибо всем, я столькому научилась у каждой из вас! Счастья всем вам!

Перечитала отчет и поняла, что главное-то для меня в том, что я научилась быть счастливой как женщина! А точнее сказать, я стала Счастливой Женщиной…
А ведь это только начало.

Леночка

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #140 : 03 Февраль, 2014, 23:37:51 23:37 »
Amaterasu, какая ты умничка!
Мне так радостно за тебя.
И в то же время немного грустно.
Счастья тебе безмерного!
Ты достойна всего самого лучшего!

Оффлайн Серебряна

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 3739
  • Благодарности: 3942
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #141 : 04 Февраль, 2014, 09:59:51 09:59 »
Amaterasu, как много значительных изменений!!
Цитировать
я стала Счастливой Женщиной…
Поздравляю Тебя!!!Так приятно это читать!!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #142 : 04 Февраль, 2014, 20:44:29 20:44 »
Перечитала отчет и поняла, что главное-то для меня в том, что я научилась быть счастливой как женщина! А точнее сказать, я стала Счастливой Женщиной…
А ведь это только начало.

Я так счастлива за тебя, миленькая.
Впервые я вижу тебя на авке. Ты такая красавица.
Счастья тебе и бесконечной любви!

Оффлайн Amaterasu

  • Выпускница
  • Сообщений: 704
  • Благодарности: 213
  • Выпускница
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #143 : 04 Февраль, 2014, 22:35:30 22:35 »
Графинюшка, спасибо за все!

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #144 : 04 Февраль, 2014, 23:52:25 23:52 »
Олечка!
Какие у тебя прекрасные результаты!
Меня переполняют эмоции при чтении твоего отчета, какой он волшебный.
Цитировать
Я счастлива здесь и сейчас.
Я стала наполненнее, и мне есть, что отдавать миру. И я точно знаю, что мир полон любви и счастья!
Как это здорово!
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #145 : 05 Февраль, 2014, 19:39:13 19:39 »
Доброго времени суток всем прекрасным обитательницам Школы Женского Счастья!
Сегодняшний день отмечен в моей жизни тремя значительными событиями – мне исполнилось 39 лет, я закончила Закрепитель и я закончила ШЖС. Я помню, как около года назад я, затаив дыхание, читала первый итоговый отчет за всю ШЖС первой выпускницы Миллагрос и думала: «Дойду ли я до финиша ШЖС?». Я дошла  (d21). Теперь можно оглянуться назад и оценить полученные итоги.
Сразу скажу, что цель, которую я ставила себе в начале обучения, не достигнута. Замуж я не вышла, новых отношений не завязала, а старые под большим вопросом. Но… Школа дала мне гораздо больше, чем просто знания о том, «как выйти замуж».
Совсем недавно я поняла, что в Школу я пришла с очень низким уровнем развития женственности (сказал бы мне кто-нибудь тогда такое, сразу бы встретил неприкрытую агрессию, уязвленное самолюбие и горькую обиду  (d27)). Я многое умела делать – зарабатывать деньги, строить карьеру, быть самостоятельной и независимой, только вот понимания не было, что я иду мужским путем, а женская моя сущность в это время чахнет.
Учебу я начала 29 августа 2012 года и с того дня моя жизнь ежедневно менялась, я шла по пути восстановления своей женственности. К чему я пришла? Я многому научилась за это время, для меня открылся новый мир. Веды, православие, психология, астрология, эзотерика, экстрасенсорика, предвидение – раньше мне казалось, что все эти сферы находятся на абсолютно противоположных и воинствующих друг с другом полюсах, но по мере моего движения по Школе многие тайны начали раскрываться и я поняла, что это всё – дружелюбно взаимодействующие между собой частицы одной целостной картины мира.
Самый для меня удивительный и неожиданный результат обучения в Школе – я в июне 2013 года приняла православие. Школа Женского Счастья, без сомнения, способствует повышению духовного и нравственного уровня. Благодаря этому событию очень сильно изменились мои взгляды на отношения мужчины и женщины. Теперь я знаю, что самые правильные для взрослых мужчины и женщины отношения – законный брак, что бы ни говорили сторонники свободных отношений.
Я сама за время учебы стала гораздо мягче, послушнее, женственнее, улучшились отношения с окружающими. Самое главное, что улучшаются отношения с родственниками, и в первую очередь, с мамой. Я стала слышать людей, не воспринимать в штыки их мнение – в этом я вижу влияние вебинара «Доверие». Я прекратила стараться контролировать весь мир и жизнь сразу стала легче и радостнее. Все-таки, не женское это дело – нести на своих плечах ответственность за весь мир.
Как-то незаметно для меня из моей жизни ушли многие заболевания, об этом я писала в своем дневнике. Вообще, мое здоровье стало гораздо крепче. Ушел страх жизни и страх смерти близких, а вместе с ними ушло постоянное нервное напряжение, которое на внешнем уровне выражалось хронической тревожностью и крепко стиснутыми челюстями. Теперь мои челюсти расслаблены и я даже усилием воли не смогу заставить себя их стиснуть . Для меня стали очень явственными причинно-следственные связи всех моих болезней. А если я вижу сразу причину, то ничто мне не мешает сразу ее проработать, благодаря полученным в ШЖС знаниям, и не дать болезни развиться. Также я стала понимать причинно-следственные связи многих событий, происшедших и происходящих в моем роду. Для более глубокого понимания этих событий и их отработки у меня возникло желание составить генеалогическое древо.
Можно еще много и много писать о своих приобретениях за время учебы в Школе, но на это понадобится не один день . Временами было очень трудно учиться, но ни разу не возникла мысль бросить Школу, интерес – а что там дальше, в следующем классе? – был гораздо сильнее всех трудностей. Часто приходилось чем-то жертвовать ради выполнения заданий Школы (преимущественно в последних классах) – встречами с друзьями, какими-то поездками, своими хобби. Но результат того стОит – всего лишь 1,5 года непрерывной работы над собой и…. я себе нравлюсь! Нравлюсь такой, какая я есть. Я люблю себя и весь мир вокруг себя!
Дорогая, любимая и уважаемая Графиня Кисточка, низкий Вам поклон и огромная благодарность за этот потрясающий проект. Я сейчас понимаю, какая я счастливая, что мне когда-то повезло узнать о Школе Женского Счастья .  Всем девочкам, которые помогают Школе расти и развиваться – огромное спасибо!
Я желаю всем счастья и любви!
Поздравляю Школу Женского Счастья с днем рождения!

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #146 : 05 Февраль, 2014, 21:27:57 21:27 »
Омелочка! Какие шикарные результаты!

Цитировать
Я прекратила стараться контролировать весь мир и жизнь сразу стала легче и радостнее. Все-таки, не женское это дело – нести на своих плечах ответственность за весь мир.
А мне вот это очень близко. И я знаю как это сложно придти к такому результату.

Солнышко, очень много у тебя осознаний. И это прекрасно.

Цитировать
я себе нравлюсь! Нравлюсь такой, какая я есть. Я люблю себя и весь мир вокруг себя!
Поздравляю тебя, дорогая!
Счастья тебе  (d40)
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн Серебряна

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 3739
  • Благодарности: 3942
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #147 : 05 Февраль, 2014, 21:50:33 21:50 »
Омелочка!!!

Какой чудесный отчет и какие итоги!!! Ты большая умница!!!
Всего тебе самого-самого лучшего!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #148 : 05 Февраль, 2014, 23:02:55 23:02 »
Омелочка, миленькая, и ты выпускница!!!!
Какой глубокий отчет, какие светлые осознания. Как я счастлива твоим результатам.
Радости тебе, милости Божией и чудесного мужа!

Оффлайн Счастливая Женщина

  • Выпускница
  • Сообщений: 1537
  • Благодарности: 771
  • Окончила ШЖС!!!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #149 : 06 Февраль, 2014, 09:27:07 09:27 »
Омелочка! Поздравляю! Отличный отчет! Ты и правда очень сильно изменилась.
Цитировать
Но результат того стОит – всего лишь 1,5 года непрерывной работы над собой и…. я себе нравлюсь! Нравлюсь такой, какая я есть. Я люблю себя и весь мир вокруг себя
Оно действительно того стоит! (d10)
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель.
мой дневник