Автор Тема: Итоги 12-го класса обучения  (Прочитано 135941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #550 : 25 Июль, 2016, 09:18:09 09:18 »
Умницы, девчата. Успехов в Закрепителе!

Оффлайн ИСкринка

  • Выпускница
  • Сообщений: 1358
  • Благодарности: 1249
  • Ирина... ученица Закрепителя
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #551 : 14 Август, 2016, 12:46:56 12:46 »
Итоговый отчет за 12 класс.

Добрый день, девочки!
После 2-х летнего прохождения 11 класса, этот класс пролетел для меня совершенно незаметно... не успела разогнаться, а уже надо писать итоговый... Итак...


 Задания класса.
Практика на прощения себя - выбрала 40 дней, хотела успеть закончить класс за лето, пока не начались лялькина школа и тренировки... Но заранее почему-то настроилась, что не проработаю я себя за 40 дней (видимо прошлый класс давал о себе знать)... тогда, подумала я, у меня будет Закрепитель, где я смогу спокойно, не торопясь, поработать. К моему великому удивлению, практика пошла очень хорошо: от легкости в груди до слёз и рыданий, саботажем и полным отключением сознания от того, что писала и проговаривала одновременно вслух = самые крутые показатели того, что работа идет полным ходом... На последней неделе всё резко встало на своё место: слёзы прекратились, меня перестало рвать на части только при одном воспоминании, что надо всё-таки сесть за практику, я успокоилась, писала уже на одном дыхании, даже не замечала, как пролетало время... Внутри поселилось умиротворение, спокойствие, уверенность в себе и полное принятие самоё себя...

Оценочная практика - она и подтвердила всё выше написанное... правда, первая ОП отчетливо показала, кто у нас в дома "хозяин"... пообещала (и выполню) пройти соответствующий вебинар и поделать оттуда практики... пока не было времени... хотя ко второй ОП как-то всё опять встало на правильное место ("я маленькая и хрупкая")...
21-й день - https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1485409#msg1485409
40-й день - https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1494484#msg1494484

Дневник успеха - интересное задание, правда, я так до конца и не уяснила, зачем надо было переписывать то, что когда-то писалось... зато всё остальное мне очень понравилось: с удовольствием дописывала (больше) трех достижений за день, нахваливала себя за них и просто так, а потом перечитывала свои старые хвалилки - вот тут эффекта было много, читала и прям как бы слышала, что это будто кто-то про меня говорит такие наиприятнейшие слова, а я будто их случайно услышала в свой адрес... даже краснела и стеснялась при этом и искренне удивлялась сама себе, какая же я хорошая, оказывается...

Роза - пошла очень хорошо и по-накатанному, т.к. эту практику давали нам еще в младших классах, кажется, с 4-го... там мы письмами себя оголяли перед миром, а тут прощением... в общем, вставала утром, "усаживалась" в очень большой и густой розовый куст, да чтоб стебли и колючки подлиннее и поострее, и вперед... здорово получалось! но потом стала про нее забывать, наверное, уже не так уязвима была... если оценить качество отработанности, то на троечку, т.е. когда надо, то могу ее вспомнить, но не сразу...

2. Базовые задания курса:
УС - каждый день, без оговорок... люблю...
ГП - писала спокойно, потому что надо...да и привыкла я к ним (за класс - 11; всего - 118 шт.)
АИ - писала в этом классе их много, т.к. увидела, что в Закрепителе появился обязательный минимум... поэтому к свеженаписанным, дописывала старенькие (всего - 64)
АБ - писала каждый день, тоже привыкла к ней, ничего особенного не ощущала, перегорело что-ли всё внутри... единственно, после ПП опять стали всплывать четкие воспоминания детских лет, о которых я даже и не подозревала - пришлось дописывать... наверное, это задание будет для меня вечным...


Дополнительные задания:
Первых три оставила прежними с 11 класса и всё по той же причине (часть скопирую из старого итогового отчета)
ВЧ - я всё еще выплакиваю свои обиды-претензии и просто какие-то эмоции - очищаюсь и освобождаюсь... так что всё в процессе...
Осанка и Улыбка -  выбрала методично и очень осознанно, т.к. знаю, что после таких практик я начинаю ходить сгорбившись, будто прижатая к полу, шоркая ногами, и просто "убитая"...эти задания помогают чудесным образом преображаться: чувствовать себя бодрее и привлекательнее... добавлю, что с улыбкой начались проблемы - забывала я про нее... тогда в доме развешала себе записки-напоминалки... везде, где люблю крутиться (чаще всего на кухне и за своим письменным столом + зеркалА)
СР на папу (40) - решилась я на этот нелегкий путь... что могу сказать? что и "папа" оказался не легче "мамы"... 40 дней прошло, а... конь тут и не валялся... в общем, с Родом у меня будет отдельная песня и не ШЖС... так что оставила я эту практику на "потом"...

Хочу выразить глубокую признательность Графине Кисточке и всем моим девочкам-одноклассницам!!! Благодарю вас за всё!!!

Прошусь в следующий класс!

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7693
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #552 : 15 Август, 2016, 20:30:02 20:30 »
Дорогая ИСкринка, очень рада была прочитать о твоих успехах в освоении программы 12 класса  (d63)
От всей души поздравляю с успешным его окончанием и выражаю надежду на то, что глубокие осознания практики Прощения себя останутся с тобой навсегда!
Ты великая труженица, я с восхищением все эти годы наблюдала за тем, какие титанические усилия ты прикладываешь для того, чтобы освоить программу Школы!  (medal)
2 года в 11 классе чего стОят!...
Цитировать
Внутри поселилось умиротворение, спокойствие, уверенность в себе и полное принятие самоё себя...
Мне видится, что все наше обучение было лестницей, ведущей в 12 классу. Найти внутри себя источник гармонии и покоя, обрести уверенность и любовь к себе - это невероятный результат. И ты к нему пришла!  (d90)
Желаю тебе плодотворного Закрепителя!
ИСкринка, итоговый отчет принят
 (d63) (d63) (d63) (d63) (d63) (d63) (d63)

Оффлайн alozwet

  • Выпускница
  • Сообщений: 612
  • Благодарности: 645
  • Аленький цветочек
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #553 : 18 Август, 2016, 20:04:22 20:04 »
Доброго времени суток всем читающим!

Итоговый отчет за 12 класс.

Этот класс был для меня одним из самых сложных, но перемены произошли глобальные!

1. Задания класса
Практика на прощение себя – писала по 7 раз каждый день, без перерывов. Ощущения всегда были очень приятные: уверенность в себе, вера в себя и свои силы, ощущение, что у меня все получится.
Проверочная практика 21 день: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1489285#msg1489285
Проверочная практика 40 день: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1498018#msg1498018

В этом классе я как будто бы родилась заново. Так хорошо я себя никогда в жизни не чувствовала. Я ощутила, как груз моих проблем и ошибок растворился, как я его с себя сняла. Меня всегда мучило чувство вины, и вот теперь это ощущение ушло. Я чувствую себя свободной, я готова летать, радостно жить, и я действительно сейчас это делаю. Еще в начале класса я почувствовала, что как будто бы вылупилась из скорлупы и посмотрела на жизнь другими глазами. Мое чувство вины заслоняло от меня все мои успехи. Я поняла (те, кто знаком с моим творчеством, будете смеяться), что я популярная поэтесса, автор очень многих красивых стихов, автор нескольких популярных песен. И все это я пишу не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы еще раз сказать это себе и усилить это осознание. Так же я увидела, что уже почти два года я веду других женщин к свету и иной жизни (два года я веду женский клуб), что их жизнь меняется благодаря тому, что я дарю им время и передаю им настроение доверия Богу и любви к Нему. Все это время, до начала практики прощения на себя, мне казалось, что я ничего особенного не делаю. И главное в этом словосочетании: ничего. Мне казалось, что каждый мог бы. Но теперь вижу, что то, что я делаю уникально, неповторимо, ОЧЕНЬ нужно Богу, окружающим людям и мне. Я поняла, что мои возможности безграничны, что я могу идти, куда хочу, могу достигать любых целей, любых высот. Все это на самом деле возможно!!!

 Дневник успеха –  вела легко, я уже научилась видеть, что по мелочам я очень много делаю, и каждый день маленькими шагами иду к своей большой цели
Роза – надевала утром розовый венок, вечером снимала его. Я стала чувствовать себя увереннее в общении с людьми, но не знаю, связано ли это с практикой «роза» или с практикой прощения себя.

2. Базовые задания курса
УС –  писала стойко каждый день по три страницы, один раз из-за дефицита времени разрешила себе написать одну вместо трех.
ВД -  стабильно вела каждый день
ГП – 10 за класс, всего 125. Постаралась написать еще в начале класса, чтобы в конце не затягивать с ними. Помогают увидеть ситуацию со стороны и извлечь из нее урок.
АИ – 10 за класс, всего 125, пишутся легко.

3. Витамины мои стабильны, разнообразны, часто балую себя удовольствиями. Да, честно говоря, мое дело  (Ромашковое счастье) приносит мне стоооолько удовольствия, что в основном силы я черпаю из него. 
 
4. Другие практики
Шар –  люблю его, посылаю легко и часто.
Контроль речи – сосредоточилась на отсутствии осуждения других, так как, как ни крути, оно всплывает где-то (в отдельных словах и интонациях).
Семейные фишки – повторила их с удовольствием.

Благодарю сердечно Лиану Ивановну, хозяюшек и их помощниц, одноклассниц за неоценимый вклад в мою жизнь  (d55) (d55) (d55) (d55) (d55)

Оффлайн Бусинка

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 4244
  • Благодарности: 1937
  • Маша.
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #554 : 19 Август, 2016, 15:10:08 15:10 »
Здравствуй милая Аленький цветочек, alozwet!
Поздравляю тебя с окончанием 12го класса!
Вот ты и распустилась во всю свою красоту! Так вдохновляет читать обо всех твоих переменах!
В этом классе я как будто бы родилась заново. Так хорошо я себя никогда в жизни не чувствовала. Я ощутила, как груз моих проблем и ошибок растворился, как я его с себя сняла. Меня всегда мучило чувство вины, и вот теперь это ощущение ушло. Я чувствую себя свободной, я готова летать, радостно жить, и я действительно сейчас это делаю.
Чудесно, прекрасно и волшебно! Вот это итоги! Браво!
И остальное тоже:
Цитировать
Я поняла (те, кто знаком с моим творчеством, будете смеяться), что я популярная поэтесса, автор очень многих красивых стихов, автор нескольких популярных песен. И все это я пишу не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы еще раз сказать это себе и усилить это осознание. Так же я увидела, что уже почти два года я веду других женщин к свету и иной жизни (два года я веду женский клуб), что их жизнь меняется благодаря тому, что я дарю им время и передаю им настроение доверия Богу и любви к Нему. Все это время, до начала практики прощения на себя, мне казалось, что я ничего особенного не делаю. И главное в этом словосочетании: ничего. Мне казалось, что каждый мог бы. Но теперь вижу, что то, что я делаю уникально, неповторимо, ОЧЕНЬ нужно Богу, окружающим людям и мне. Я поняла, что мои возможности безграничны, что я могу идти, куда хочу, могу достигать любых целей, любых высот. Все это на самом деле возможно!!!
Как много всего ты успела сделать, сколько служения людям! Ты замечательная!
Цитировать
Дневник успеха –  вела легко, я уже научилась видеть, что по мелочам я очень много делаю, и каждый день маленькими шагами иду к своей большой цели
Роза – надевала утром розовый венок, вечером снимала его. Я стала чувствовать себя увереннее в общении с людьми, но не знаю, связано ли это с практикой «роза» или с практикой прощения себя.
Теперь сохранить эти практики и сделать привычками!
И я с удовольствием приглашаю тебя в Закрепитель, чтобы все твои чувства, ощущения окрепли и укоренились!
Успехов тебе!
alozwet, итоговый отчет принят.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #555 : 21 Август, 2016, 12:25:10 12:25 »
Цитировать
Но теперь вижу, что то, что я делаю уникально, неповторимо, ОЧЕНЬ нужно Богу, окружающим людям и мне. Я поняла, что мои возможности безграничны, что я могу идти, куда хочу, могу достигать любых целей, любых высот. Все это на самом деле возможно!!!
муррррррр))))

Оффлайн Миледи

  • Выпускница
  • Сообщений: 3995
  • Благодарности: 1452
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #556 : 23 Август, 2016, 21:15:57 21:15 »
Итоговый отчет за 12 класс
В 12 классе я провела целых полгода. С одной стороны, не хватает мотивации, а с другой – я стараюсь больше заниматься по 12-шаговой программе. В программе мы тоже говорим о прощении себя, внимании к своим чувствам, поэтому выделить какие-то особенные результаты класса мне сложно.
Практика на прощение себя у меня шла с перебоями. Вначале я делала ее с радостью, но в середине класса она мне наскучила. Каких-то особенных ощущений в процессе я не испытывала. Мое состояние скорее зависело от наполненности ЛЭ. Если с ней было все в порядке, я чувствовала теплоту и нежность к себе. В других случаях просто писала механически. Никаких особых озарений у меня не было. Разумеется, я сейчас иду по пути все большей заботы о себе, я уделяю себе больше времени, трачу на себя больше денег. Но это долгий процесс, и начался он еще в первых классах. И я уверена, что мне еще долго идти к гармонии с собой.
Проверочные практики
37 день https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1420905#msg1420905
74 день https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1442995#msg1442995
108 день https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1460283#msg1460283
Дневник успеха писала но без особого энтузиазма. Может быть из-за перфекционизма. Предыдущая схема хвалилок и благодарностей мне нравилась гораздо больше.
Роза у меня шла тяжело. Я постоянно про нее забывала. Хотя помню пара моментов, когда представляла розовый куст вокруг себя, и сразу становилось как-то спокойнее.
УС я пишу с превеликим удовольствием. Это мое самое любимое задание. И голову разгружает, и в творчестве помогает.
АБ по ощущениям я дописала до сегодняшнего момента еще в прошлом классе. В 12м я скорее дописывала детали и писала больше из текущего. Так что готова работать с ней дальше.
ГП и АИ — за класс 10, всего 112. Их я буквально вымучивала. Не то чтобы мне лень копаться в себе, просто сейчас есть более действенные инструменты. Хотя на одну ситуацию я написала проработку 2 раза, и стало ощутимо легче.
Витамины применяла как следует. Для меня это очень важная часть жизни. В целом по классу у меня было все в порядке с ЛЭ. Отследила несколько сливов и избавилась от них.
В качестве задания на повтор я взяла конфликтогены. Не совсем довольна собой в этом плане. Иногда не удается себя контролировать. Часто лезет провокатор, и я специально поддеваю человека. И еще вылазит обиженное молчание – я заметила, что это сильно раздражает окружающих.
Также следила за речью. Не всегда была довольна своим тоном, хотя прогресс наметился.
Кроме того я наблюдала за своей осанкой. Отслеживала, что она у меня часто зависит от душевного состояния. Вообще в этом классе я стала больше заниматься спиной. Результаты сразу же появились.
Еще одним заданием я взяла любовь Бога. Оно мне очень нравится. Каждый раз ощущаю душевный покой и ощущение защищенности.
Благодарю всю команду Школы!  (d55) (d55) (d55)
В начале было Слово

Мой дневник Только сегодня
Астро-беседка

Оффлайн Бусинка

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 4244
  • Благодарности: 1937
  • Маша.
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #557 : 23 Август, 2016, 23:41:32 23:41 »
Здравствуй, Миледи!
Поздравляю тебя с окончанием 12го класса!
Мое восхищение твоему упорству, выполнять практику 108 дней это сильно. С таким трудолюбием я уверена, что ты обязательно достигнешь гармонии с собой, тем более, что ты так осознанно к этому стремишься.
С письменными заданиями порядок. И с ЛЭ ты прекрасно поработала.
Дорогая, приглашаю тебя в Закрепитель, где ты сможешь проанализировать в целом всю Школьную программу и выбрать для себя самые нужные инструменты для дальнейшей жизни.
Успехов тебе.
Миледи, итоговый отчет принят.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #558 : 27 Август, 2016, 09:39:59 09:39 »
Миледи, умница и красавица, успехов в Закрепителе!

Оффлайн Marysholya

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1243
  • Благодарности: 947
  • Марина
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #559 : 17 Сентябрь, 2016, 08:33:29 08:33 »
Добрый день.

Мой итоговый отчет за 12 класс.
Вот и закончился 12 класс, так даже не верится. Столько разных мыслей и осознаний он принес. Вот ими сейчас и буду делиться.

Практика на прощение себя.

Сначала шла с трудом, приходилось себя заставлять. И было такое ощущение, что мурашки в голове бегают. Я даже шутила про себя "О тараканы в голове засуетились, бояться что их сейчас выведут:)" потом постепенно стало легко писать. практику я закончила еще в конце апреля, а пока доделывала все это время другие практики по классу,  уже чувствую эффект от нее. В голове столько места теперь освободилось, которое раньше тратилось на обмусоливание разных ситуаций в которых я чувствовала, что что-то не так сделала и т.д. Реально стало легче жить и внутренний диалог уменьшился. Теперь на свободное место приходят новые замечательные идеи. Я наконец-то приняла себя и свои увлечения. Я готова к тому, чтобы идти своим путем.. следовать своему предназначению...
А еще почувствовала эффект от практики 11 класса по работе с родителями. У нас с мамой такие теплые и дружеские отношения стали. Такого у нас никогда не было и проблема заключалась в том, что я не принимала маминой заботы, маминых каких-то черт характера. А сейчас я вижу в своей маме чудесную, красивую, мудрую и женственную женщину и даже хочу в чем-то на нее быть похожей. Может еще и практика принятия себя тоже сказалась. Ведь принимая себя, мы по сути принимаем и то, что мы состоим из папиной и маминой частичек. Я очень рада таким изменениям в моей жизни.

Проверочная практика:
21 день  https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1423963#msg1423963
40 день https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1440932#msg1440932

Дневник успеха
классная практика, помогает сконцентрироваться на своих успехах и увидеть, что все возможно. Говорят же..на чем концентрируешься, то и увеличивается. Если концентрироваться на своих успехах, то постепенно они с каждым разом увеличиваются. проверено на себе! Действительно увеличиваются:)))

Роза
По началу часто применяла, но теперь в ней практически нет надобности. вокруг такое позитивное окружение, что и забываешь про розу. В самом начале практики, изображение розы в ванной комнате (около зеркала), помогало мне не забывать утром сделать эту практику.

УС пишу, но не всегда. почему-то эта практика у меня волнообразно идет. То с радостью и легкостью пишу и могу даже 4-5 страниц написать, а то нет желания совсем писать.

АБ дописана. Периодически всплывают некоторые моменты, дописываю их.

ГП и АИ за класс 10 ГП и 9 АИ, всего 110 ГП и 73 АИ.
Ох, вот что мне никак не давало закончить класс. и не потому, что мне тяжело их писать. А все от того, что ну никак не могла я найти уже тему для написания на последние 3. Не знаю может период у меня сейчас такой...когда "в моем мире всюду красота (s18), везде куда взгляну. Мне небо дарит чудеса и бурную весну." В начале обучения в школе, ГП меня просто спасали. а сейчас уже подобные ГП автоматически сами проносятся в голове при какой-то ситуации и сразу приходит осознание для чего и зачем возникла в моей жизни та или иная ситуация. И чему она меня может научить. Я воспринимаю подобные ситуации, как сообщение от Вселенной, что пора выучить какой-то урок или приобрести новый навык для дальнейшей счастливой жизни. Но тут я бы выделила главный момент такого настроя - это наполненность. Когда я наполнена, то все воспринимается легко и даже с интересом. а когда энергия на нуле, то любая даже простая ситуация может стать поводом для ГП.

Поэтому стала более тщательно относиться к своему наполнению. Определила для себя 100% способы которые меня наполняют и определила свои способы утекания энергии. И вот тут то мне очень помогла практика на прощения себя..потому что основная доля потери энергии приходилась на осуждение себя, на чувство вины. А теперь, когда этого нет, то и наполненность моя стала больше.

 Помогает в этом как раз все наши любимые витаминки. Стараюсь принимать их по возможности с утра, чтобы с самого начала дня наполнится и дальше творить свой день (d22). Понимаю, что только я сама могу сделать счастливую и наполненную жену и маму.

Дополнительные практики делала СЖБТК, ГСССХВ, принятие энергии Бога. Эти практики прочно теперь вошли в мою жизнь и помогают оставаться всегда в хорошем настроении, принимать любую себя и чувствовать себя еще более счастливой и наполненной (d64)!

И еще хочу поделиться своим осознанием этого класса. У меня появилось устойчивое внутреннее понимание, что счастливые люди пытаются осчастливить, а обиженные - обидеть. И если человек говорит тебе или делает что-то не приятное, то это значит, что ему больно и он не может в данный момент иначе, потому что в душе нет счастья и любви. Желаешь такому человеку  счастья, посылаешь шарики любви (d55) и потом с каждым разом удивляешься, что в твоей жизни появляется все больше счастливых людей.

Благодарю Лиану Ивановну за школу (d63), за то, что поделилась такими нужными для каждой женщины практиками. Я уверенна, все в наших руках и все можно изменить в своей жизни. Главное сконценрироваться на том, к чему ты хочешь прийти, какой ты хочешь стать.

Благодарю всех одноклассниц, всех хозяюшек и всех девочек, которые помогают школе расти и процветать!

«Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире»
В поисках себя настоящей.

Оффлайн Оливушка

  • Выпускница
  • Сообщений: 4873
  • Благодарности: 4817
  • Это Счастье, быть с Вами!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #560 : 17 Сентябрь, 2016, 09:27:33 09:27 »
Милая Marysholya,
Сегодня я разрешила Хозяюшке по кадрам восстановить тебя, солнышко, в классе после длительного отсутствия без отката. Учитывая, что один раз в классе был уже откат и что класс уже тобою пройден. Но вот вижу, что тебе все же придется поработать еще немного в этом классе, прежде чем ты получишь добро на Закрепитель.
ГП и АИ за класс 10 ГП и 9 АИ, всего 110 ГП и 73 АИ.
Ох, вот что мне никак не давало закончить класс. и не потому, что мне тяжело их писать. А все от того, что ну никак не могла я найти уже тему для написания на последние 3. Не знаю может период у меня сейчас такой...когда "в моем мире всюду красота (s18), везде куда взгляну
Очень приятно читать твой итоговый отчет, милая Мариночка, но пока принять я его не смогу. ГП все в комплекте, но вот АИ.. Ссылаюсь на причину, которая прописана в программе класса.
Цитировать
Итоговый отчёт пишется по форме ежедневного отчёта. Важно отметить динамику каждого задания с начала класса. Без описания новых заданий, АБ, 10 ГП и АИ за класс (по 110 всего) итоговые приниматься не будут
Доделай  все АИ, пожалуйста,  выложи их для освидетельствования в нужной теме, напиши здесь об этом  и тогда я смогу принять твой чудесный отчет..

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше...
Моё — это то, что я вижу в вас.

Оффлайн Marysholya

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1243
  • Благодарности: 947
  • Марина
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #561 : 23 Сентябрь, 2016, 04:38:53 04:38 »
Оливушка, благодарю за волшебное вдохновение на написание всех оставшихся АИ. Нашла свои первые письма, все дописала. Теперь ведь можно все письма сжечь?
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1513497#msg1513497
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1514764#msg1514764
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1516323#msg1516323
«Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире»
В поисках себя настоящей.

Оффлайн Оливушка

  • Выпускница
  • Сообщений: 4873
  • Благодарности: 4817
  • Это Счастье, быть с Вами!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #562 : 23 Сентябрь, 2016, 07:48:08 07:48 »
Обворожительная Marysholya!!!
Поздравляю тебя сердечно с завершением такого обьемного , такого длинного для тебя класса, но такого нужного, такого необходимого для мира в душе. Благодарю за твой терпеливый труд с незавершенными АИ. Ты это сделала, умничка. И все АИ будут необходимы для самого последнего школьного класса -Закрепителя. Письма уже не нужны, их можно уничтожить, если тебе так хочется. В Закрепителе будут нужны только АИ.
  Замечательно, что  эффекты от практик двух последних классов заметно облегчают жизнь, освобождают место под новые идеи. Ты увидела, как улучшились взаимоотношения с родителями, после практик 11 класса  и чувствуется, какая ты умиротворенная и наполненая писала этот чудесный отчет. Отлично подмечено, чем больше концентрироваться на своих успехах, тем больше их становится. Желаю тебе  плодотворной концентрации на своих достижениях  и дальнейшего сотрудничества с этой прекрасной практикой - Дневник Успеха..
  стала более тщательно относиться к своему наполнению. Определила для себя 100% способы которые меня наполняют и определила свои способы утекания энергии. И вот тут то мне очень помогла практика на прощения себя..потому что основная доля потери энергии приходилась на осуждение себя, на чувство вины. А теперь, когда этого нет, то и наполненность моя стала больше.
превосходный вывод и очень оригинальная работа с ЛЭ. Это очень важно, видеть куда утекает энергия и что наполняет тебя быстро и на все 100. И огромная благодарность, милое солнышко, за твое невероятное осознание:
Цитировать
И еще хочу поделиться своим осознанием этого класса. У меня появилось устойчивое внутреннее понимание, что счастливые люди пытаются осчастливить, а обиженные - обидеть. И если человек говорит тебе или делает что-то не приятное, то это значит, что ему больно и он не может в данный момент иначе, потому что в душе нет счастья и любви. Желаешь такому человеку  счастья, посылаешь шарики любви (d55) и потом с каждым разом удивляешься, что в твоей жизни появляется все больше счастливых людей.
Я поддерживаю тебя здесь до глубины души. Наше общение с разными людьми очень зависит от уровня наполненности не только тебя, но и тех, с кем мы общаемся. И если от человека идет негатив, то это значит , что этому человеку плохо, может много хуже, чем мы можем себе представить. И поэтому так важно желать счастья друг другу, посылать Шары и тем увеличивать вокруг себя круг Счастливых Людей.

И я желаю тебе Счастья, милая Marysholya и шлю Огромные Шары Любви, которые откроют для тебя Двери финального класса Школы - Закрепителя. Легкой тебе учебы, прекрасное солнышко.

Marysholya, итоговый отчет принят.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше...
Моё — это то, что я вижу в вас.

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7693
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #563 : 15 Октябрь, 2016, 18:46:34 18:46 »

Итоговый отчет за 12 класс

Доброго дня всем, читающим мой итоговый отчет за 12 класс (d63)
Доброго дня Главной хозяюшке, которая будет его принимать (d63)
Сегодня у меня радостный день. Пришло время подводить итоги класса, в котором я провела без малого 8 месяцев.

Перемен в моей жизни за эти 8 месяцев произошло много. И все мои радости, успехи и достижения - это радости и достижения Школы женского счастья и уважаемой Лианы Ивановны - Графини Кисточки.
Низкий поклон и моя безграничная признательность!
(d63) (d63) (d63) (d63) (d63) (d63) (d63)

Теперь по-порядку.
Первое и главное, что произошло в моей жизни - это воссоединение с мужем. Наш развод случился 8 лет назад. Я не могла и подумать, что мы снова будем вместе. В процессе прохождения программы Школы я осознала, сколько наделала ошибок, будучи женой... Я не по разу наступила на все грабли, на некоторых даже танцевала. Осознание масштабов потери меня, признаюсь, огорчало, но я смирилась с мыслью, что вернуть нашу семью невозможно. Я ничего не предпринимала для этого, я просто училась быть мудрой женщиной и хорошей женой, веря в то, что Богу виднее какая меня ждет судьба в дальнейшем.

Ближе к весне мой муж расстался с женщиной, с которой жил все эти годы. Сразу после этого он начал возобновлять отношения с нашей дочкой и заново выстраивать их с зятем и внучкой. В мае мы впервые встретились и состоялся наш первый за 8 лет разговор, в ходе которого он обозначил намерения по отношению ко мне. Мы заново прошли все этапы построения отношений, не минуя периода неопределенности. Свой 46-ой день рождения (22 августа) я встречала уже вместе с мужем. Сейчас мы живем вместе. Наш брак венчанный, поэтому называем друг друга мужем и женой.

В наших отношениях поменялось очень многое. Главное, что поменялось - само отношение друг к другу. Теперь оно основывается, прежде всего, на уважении. Случилось чудо.
На этом я тему, пожалуй, закрою. Думаю, что того, что я написала - уже вполне достаточно (d21)

Кроме этого, во мне произошли поразительные перемены. С апреля я постройнела на 19 кг. Ключиком к постройнению стала Практика прощения себя. Я это знаю и чувствую. Я простила себя и позволила себе быть красивой. До этого мне ничего не помогало, даже ШСТ Фалеева. Моя точка входа - это чувство вины, от которого я избавилась, благодаря практике. И это еще одно чудо, которое со мной случилось.

Еще из радостного:

1) Подтвердила звание Лауреата Межрегионального песенного конкурса в номинации "сольный народный вокал". Новая ступенька  - новая версия меня  (d80)
2) У меня появилась самая лучшая преподавательница в области - специалист по сольному народному пению. Я надеюсь, что продолжу двигаться вперед.
3) Получила 3-е высшее образование, необходимое мне для дальнейшей профессиональной деятельности.
4) Закончила "зубную эпопею", длившуюся без малого год. Теперь у меня шикарные зубья, для вокалистки это особенно важно!
5) Побывала в 2 новых для себя странах: Марокко и Тунисе. Оба путешествия стали подарком судьбы. Честное слово, я не планировала  (d48)
Такие вот новости  (d34)

А теперь отчитаюсь о выполнении заданий 12 класса.

Практика на прощение себя
Выполняла 108 дней. Сначала пошло на "ура", было такое ощущение, что я нашла родник с живой водой. Но на 70-х - 80-х днях меня физически очень сильно штормило. Болела голова, живот, тошнило и т.д. - сопротивление было еще то. Но я успешно этот этап преодолела. Результатом окончания практики стало окончательное прощение себя. Чувствую, что Мои ошибки - это моя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче. Это очень дорогое осознание. Думаю, что вся моя учеба в Школе была нужна именно для подготовки к Практике прощения. И я счастлива от того, что у меня все получилось!
Проверочная практика. День 37.
Проверочная практика. День 74.

Дневник успеха вести понравилось. Придает завершенность и осознанность каждому прожитому дню. Очень ценное для меня задание. Планирую продолжить его выполнение.
Роза прижилась и делается на "автомате". Моя визуализация - вихрь из розовых лепестков.
УС, Хв. и Бл. - писала только в отчетные дни. Задания, безусловно, действенные.
АБ – дописала наконец-то  (s16)
ГП за класс 10, всего 126
АИ - за класс много (я подчищала хвосты, проработала несколько десятков ГП, чтобы выполнить необходимое количество), всего 113
С Витаминами все благополучно. У меня 2 чудесные наставницы - мои учительницы по вокалу - счастливые замужние женщины. Я счастлива, что у меня есть у кого поучиться и получить поддержку по любому вопросу.
Витамин Ф разнообразила по максимуму, наполнение ЛЭ происходит осознанно и легко. Еще бы, столько учусь этому!..Не хватает, на мой взгляд, для полного счастья Витамина B, только молитвы и то бессистемно.. Учту на будущее.

В 12 классе работала над ипостасями. Расцвели Любовница и Девочка, прям на новый уровень перескакнули!  Королева - на "автомате", но она сильная у меня всегда была, а Хозяйка стала очень ответственно относиться к мелочам. Шлифую переход из одной ипостаси в другую, но это можно бесконечно отрабатывать. Так интересно!  (d22)

Еще из дополнительных отрабатывала КР, Шар, Осанку и Принятие энергии Бога.
Результаты следующие:
КР – Я научилась молчать, когда это необходимо и прежде думать, чем говорить. В большинстве случаев получается избегать осуждения.
Шар - Шикарные, я физически ощущала энергию любви, которую вкладывала в Шар.
Осанка, Принятие энергии Бога - Особых успехов не достигла. Отрабатывала время от времени. Но одно то, что отрабатывала -таки - это уже значительно больше ноля  (d10)

В планах на Закрепитель:
1) Перед началом класса переслушать лекции всех классов.
2) Выбрать на отработку замужние практики.
3) И сделать то, о чем я давно мечтала - отработать их на муже.

Прошу перевести меня в Закрепитель  (d55)


Оффлайн Tory

  • Выпускница
  • Выпускница
  • Сообщений: 5325
  • Благодарности: 6652
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #564 : 15 Октябрь, 2016, 20:36:57 20:36 »
Для меня это просто подарок - принимать итоговый моей милой, любимой Элейночки!!!!! (d41) (d41) (d41)

Я его читала и на каждой строчке хотелось сказать: "Вау!!!!!" Как же я рада!!!!!! За каждый твой успех рада! А этих успехов столько, что хватит на нескольких!!!!!

Цитировать
Первое и главное, что произошло в моей жизни - это воссоединение с мужем.
(d63) (d63) (d63) (d63) (d63) (d63) (d63) (d63) Я от всей души поздравляю!!!! Ты достойна счастья!!! Много-много счастья!!! И таких теплых, душевных отношений!!! так уж вышло, что вашей семье пришлось пройти через такие испытания, но, главное, каков итог! Ты осознала свои ошибки, а супруг - свои, и теперь с новым счастьем пойдете по жизни рядышком, радуясь друг другу, своим детям и внукам. Эх  (d75) как же хорошо!!!!!!!  (d22) Элейночка, ты как река! Вот так я тебя чувствую! Причем не простая река, про существование которой знают только жители, населяющие ее берега, не приток, не ручей, не бурная горная речка, а полноводная, величественная, спокойная и плавная, но при этом мощная, сильная, завораживающая!!!!! Восхищаюсь тобой!!!!!  (d9)

Цитировать
1) Подтвердила звание Лауреата Межрегионального песенного конкурса в номинации "сольный народный вокал". Новая ступенька  - новая версия меня  (d80)
уРА!!!!! Поздравляю еще и еще!!!!!! Браво!!!  (s34) (d52) (d49) (d71) Уверена, ты оставила соперников далеко позади!!!

Цитировать
2) У меня появилась самая лучшая преподавательница в области - специалист по сольному народному пению. Я надеюсь, что продолжу двигаться вперед.
Счастливая семейная жизнь, любимая работа и замечательное хобби!!!!! Ты по-настоящему счастливая женщина!!!!! Во всех сферах - развитие, прогресс!!!!

Цитировать
3) Получила 3-е высшее образование, необходимое мне для дальнейшей профессиональной деятельности.
Вот-вот!  (d90) это к вопросу о том, что я говорила выше))

Цитировать
4) Закончила "зубную эпопею", длившуюся без малого год. Теперь у меня шикарные зубья, для вокалистки это особенно важно!
Было на солнышке пятнышко, теперь и его отшлифовали))))

Цитировать
5) Побывала в 2 новых для себя странах: Марокко и Тунисе. Оба путешествия стали подарком судьбы. Честное слово, я не планировала  (d48)
А это бонусом ко всем радостным событиям и приятным изменениям в твоей жизни!!!!

Цитировать
А теперь отчитаюсь о выполнении заданий 12 класса.
Очень вдохновило все!!!!!! Еще чуть-чуть, и я перейду в 12-ый))

Цитировать
Практика на прощение себя
Выполняла 108 дней. Сначала пошло на "ура", было такое ощущение, что я нашла родник с живой водой. Но на 70-х - 80-х днях меня физически очень сильно штормило. Болела голова, живот, тошнило и т.д. - сопротивление было еще то. Но я успешно этот этап преодолела. Результатом окончания практики стало окончательное прощение себя. Чувствую, что Мои ошибки - это моя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче. Это очень дорогое осознание. Думаю, что вся моя учеба в Школе была нужна именно для подготовки к Практике прощения. И я счастлива от того, что у меня все получилось!
Жду этой практики! Чувствую, как же она мне нужна!!!!! Как здорово, что у тебя все получилось!!!!!!!!

Цитировать
Дневник успеха вести понравилось. Придает завершенность и осознанность каждому прожитому дню. Очень ценное для меня задание. Планирую продолжить его выполнение.
Роза прижилась и делается на "автомате". Моя визуализация - вихрь из розовых лепестков.
Отлично!!!!!!

Цитировать
УС, Хв. и Бл. - писала только в отчетные дни. Задания, безусловно, действенные.
АБ – дописала наконец-то  (s16)
ГП за класс 10, всего 126
АИ - за класс много (я подчищала хвосты, проработала несколько десятков ГП, чтобы выполнить необходимое количество), всего 113
До свидания хвосты!!!!!  (s28)

Цитировать
С Витаминами все благополучно. У меня 2 чудесные наставницы - мои учительницы по вокалу - счастливые замужние женщины. Я счастлива, что у меня есть у кого поучиться и получить поддержку по любому вопросу.
Витамин Ф разнообразила по максимуму, наполнение ЛЭ происходит осознанно и легко. Еще бы, столько учусь этому!..Не хватает, на мой взгляд, для полного счастья Витамина B, только молитвы и то бессистемно.. Учту на будущее.
Как повезло с наставницами! Получаешь опыт не только в своем деле, но и опыт счастливой семейной жизни!

Цитировать
В 12 классе работала над ипостасями. Расцвели Любовница и Девочка, прям на новый уровень перескакнули!  Королева - на "автомате", но она сильная у меня всегда была, а Хозяйка стала очень ответственно относиться к мелочам. Шлифую переход из одной ипостаси в другую, но это можно бесконечно отрабатывать. Так интересно!  (d22)
Еще бы не расцвести Девочке с Любовницей, когда и в творчестве настоящий бум, и рядом сильное мужское плечо!!! Или все одно из другого вытекает)))

Цитировать
Осанка, Принятие энергии Бога - Особых успехов не достигла. Отрабатывала время от времени. Но одно то, что отрабатывала -таки - это уже значительно больше ноля  (d10)
Да, может, это все и так есть, поэтому и не видно тебе особых успехов  (d10)

Ой, Элейночка!!!!! Эмоции меня переполняют!!! А когда это со мной происходит, то я становлюсь невозможно косноязычной  (d27) Мне кажется, что и половины не выразила своего восхищения и тобой, и твоими результатами)))) Шлю тебе шары на счастье!!!!  (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55) (d55)

И с удовольствием говорю

Элейн, итоговый отчет принят!




Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #565 : 21 Октябрь, 2016, 18:55:55 18:55 »
Маришоля, чудесная работа! Успехов в закрепителе!
Элейночка, я аж всплакнула. С воссоединением семьи вас. Обнимаю!

Оффлайн Радалена

  • Выпускница
  • Сообщений: 525
  • Благодарности: 482
  • Радуюсь жизни!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #566 : 25 Октябрь, 2016, 19:55:41 19:55 »
Итоговый отчёт за 12 класс.

Задания класса.
Практика на прощения себя - делала 40 дней. Старалась делать внимательно и искренне, но не всегда это получалось, что-то делалось на автомате. Но благодаря ИСС я уже перестала быть ХД и решила сделать так, как делается. Если что, потом повторю. Как это было у меня с практиками по родителям. В начале писать было очень сложно, много, были негативные эмоции, потом пошло легче.
В какой-то момент я заметила, что потихоньку стали меняться мои негативные внешние привычки - я легко стала отказываться от искусственных сладостей, с большей радостью стала делать утреннюю гимнастику, нахожу время ходить достаточно много пешком. Как будто те намерения, которые я закладывала в письме, уже стали осуществляться. Это очень вдохновляет! И я это связываю
именно с практикой.

Оценочные практики:
Проверочная практика 21 день https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1526661#msg1526661
Проверочная практика 40 день https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1526661#msg1526661

Дневник успеха.
Делала это задание, но потому что было надо. Мне не нравится держать в памяти, что надо это сделать, потом формулировать и записывать. Какой-то у меня затык в этом месте, надеюсь, будет это задание у меня лучше получатся в будущем.
Роза.
Очень нравится эта практика. Не могу сказать, что овладела этим процессом, что при разговоре ставлю розу постоянно, но как минимум утром и вечером взаимодействую с ней. Нравится ощущение, что роза оберегает меня и помогает растворить негатив.

Базовые задания курса:
УС - пишу, но без прежнего энтузиазма. Особенно нравится записывать сразу сны, они потом перестают во мне крутиться.
ГП - писала с трудом, потому что благодаря ИСС теперь есть и другие практики, менее затратные по времени, но на них уже не остается ресурса после ГП. За класс 10, всего 110.
АИ - написала необходимую норму по предыдущим еще проработкам, 10 за класс, всего 76.
АБ - АБ написана, писала каждый день ВД. Сложно писать от руки или в компьютер, поэтому я
многое записывала прямо в телефон, так получалось оперативно и намного больше. Чувствовала сразу облегчение от того, что это уходило.

Дополнительные задания:
Шары - делала с радостью, когда ощущала ресурс. При возможности и необходимости посылала большие шарики, при недостаточности ЛЭ для этого - малюсенькие.
Осанка - отслеживала. Но все-таки пришла к выводу, что есть более глубокие причины моей сутулости - начиная от строения позвоночника до ослабленных мыщц. Стала больше заниматься физическими нагрузками для укрепления спины.
Пожертвования - делала материальные в Фонд "Старость в радость" и своей энергией - принимала участие в организации женского круга в нашем городе, в координации и публикации фотопроектов для девочек из круга.

С Витаминами все хорошо. Они были разнообразны и насыщенны. Кроме учебы в ШЖС, я еще училась во время прохождения класса в ИСС и в АП "Прости-прощай", так что очень много разных практик у меня было, на них тоже расходовался внутренний ресурс. Но я знала, что надо наполняться как можно больше и делала это.
В течение класса успела побывать в отпуске в Тунисе, много купалась, гуляла и фотографировалась там.
Особо отмечу, что мои витамины выстроились в стройную систему, распределены равномерно по дням недели и времени дня, мне помогает это всегда пребывать в достаточно наполненном состоянии. Радует, что в этом классе еще более усилила сферу физических нагрузок, теперь кроме обязательных ежедневных прогулок пешком у меня есть занятия растяжками, танце-двигательная терапия и главное - зарядка! Также в этом классе еще более усилила уход за собой, кроме привычной бани и еженедельных общего массажа и массажа лица стала чаще ходить на маникюр-педикюр, на тайский массаж, начала курс микротоков для лица.
В августе для организаторов нашего женского круга провели фотосессию в интересных образах - в юбках пачках, получили массу удовольствия. В сентябре для других участниц еще одну фотосессию в авторских платьях в русском стиле. Оба проекта были опубликованы в журнале, все девочки очень вдохновлены и
процессом и результатом, а я воодушевляюсь преображением каждой из них и что очень приятно я получаю благодарности и приятные отзывы.
 
И конечно, очень воодушевляющей была личная встреча нашего женского круга с Лианой Ивановной в Ярославле, это было так спонтанно и восхитительно, этот заряд положительных эмоций всегда теперь с нами!
 
Благодарю всех-всех за возможность учиться в Школе, спасибо своим одноклассницам, они вдохновляли своим примером и огромная благодарность и уважение Лиане Ивановне.

Очень хочется уже в закрепитель! )

Оффлайн Tory

  • Выпускница
  • Выпускница
  • Сообщений: 5325
  • Благодарности: 6652
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #567 : 26 Октябрь, 2016, 15:11:13 15:11 »
Здравствуй, восхитительная Радалена!  (d9)

Волшебная аватарка!!!  (d19)

Поздравляю тебя с окончанием 12 класса!!!!

Цитировать
Практика на прощения себя - делала 40 дней. Старалась делать внимательно и искренне, но не всегда это получалось, что-то делалось на автомате. Но благодаря ИСС я уже перестала быть ХД и решила сделать так, как делается. Если что, потом повторю. Как это было у меня с практиками по родителям. В начале писать было очень сложно, много, были негативные эмоции, потом пошло легче.
В какой-то момент я заметила, что потихоньку стали меняться мои негативные внешние привычки - я легко стала отказываться от искусственных сладостей, с большей радостью стала делать утреннюю гимнастику, нахожу время ходить достаточно много пешком. Как будто те намерения, которые я закладывала в письме, уже стали осуществляться. Это очень вдохновляет! И я это связываю
именно с практикой.
С удовольствием и интересом познакомилась с твоим опытом! Сама на пороге 12-го! В предвкушении!!!Очень рада твоим успехам! И, конечно же, это очень вдохновляет!!!

Цитировать
Дневник успеха.
Делала это задание, но потому что было надо. Мне не нравится держать в памяти, что надо это сделать, потом формулировать и записывать. Какой-то у меня затык в этом месте, надеюсь, будет это задание у меня лучше получатся в будущем.
Лови шарики  (d55) (d55) (d55) (d55) Все-таки мне кажется, когда задумываешься о собственных успехах, то это стимулирует)

Цитировать
Роза.
Очень нравится эта практика. Не могу сказать, что овладела этим процессом, что при разговоре ставлю розу постоянно, но как минимум утром и вечером взаимодействую с ней. Нравится ощущение, что роза оберегает меня и помогает растворить негатив.
Класс!!!  (s10)

Цитировать
Базовые задания курса:
УС - пишу, но без прежнего энтузиазма. Особенно нравится записывать сразу сны, они потом перестают во мне крутиться.
ГП - писала с трудом, потому что благодаря ИСС теперь есть и другие практики, менее затратные по времени, но на них уже не остается ресурса после ГП. За класс 10, всего 110.
АИ - написала необходимую норму по предыдущим еще проработкам, 10 за класс, всего 76.
АБ - АБ написана, писала каждый день ВД. Сложно писать от руки или в компьютер, поэтому я
многое записывала прямо в телефон, так получалось оперативно и намного больше. Чувствовала сразу облегчение от того, что это уходило.
Хорошо! В любом случае, сейчас мы владеем несколькими техниками отработки негатива, что-то оставляем себе на дальнейшее использование, что-то откладываем. Хорошо, что ты для себя уже сделала выбор оптимального инструмента  (d21)

Цитировать
Дополнительные задания:
Шары - делала с радостью, когда ощущала ресурс. При возможности и необходимости посылала большие шарики, при недостаточности ЛЭ для этого - малюсенькие.
Осанка - отслеживала. Но все-таки пришла к выводу, что есть более глубокие причины моей сутулости - начиная от строения позвоночника до ослабленных мыщц. Стала больше заниматься физическими нагрузками для укрепления спины.
Пожертвования - делала материальные в Фонд "Старость в радость" и своей энергией - принимала участие в организации женского круга в нашем городе, в координации и публикации фотопроектов для девочек из круга.
Открытия, осознания и замечательный вклад в дарение радости людям!!!! Ты Солнышко!!!!

Цитировать
С Витаминами все хорошо. Они были разнообразны и насыщенны. Кроме учебы в ШЖС, я еще училась во время прохождения класса в ИСС и в АП "Прости-прощай", так что очень много разных практик у меня было, на них тоже расходовался внутренний ресурс. Но я знала, что надо наполняться как можно больше и делала это.
В течение класса успела побывать в отпуске в Тунисе, много купалась, гуляла и фотографировалась там.
Особо отмечу, что мои витамины выстроились в стройную систему, распределены равномерно по дням недели и времени дня, мне помогает это всегда пребывать в достаточно наполненном состоянии. Радует, что в этом классе еще более усилила сферу физических нагрузок, теперь кроме обязательных ежедневных прогулок пешком у меня есть занятия растяжками, танце-двигательная терапия и главное - зарядка! Также в этом классе еще более усилила уход за собой, кроме привычной бани и еженедельных общего массажа и массажа лица стала чаще ходить на маникюр-педикюр, на тайский массаж, начала курс микротоков для лица.
В августе для организаторов нашего женского круга провели фотосессию в интересных образах - в юбках пачках, получили массу удовольствия. В сентябре для других участниц еще одну фотосессию в авторских платьях в русском стиле. Оба проекта были опубликованы в журнале, все девочки очень вдохновлены и
процессом и результатом, а я воодушевляюсь преображением каждой из них и что очень приятно я получаю благодарности и приятные отзывы.
Мммммм!!!!  (d22) Как же здорово!!!!!! было бы интересно посмотреть на вашу фотосессию!!!! Это такое классное, объединяющее и наполняющее занятие!!! Мы тоже с девочками любим устраивать фотосессии, но так, чтобы тематические, в костюмах - до этого пока не дошли! Спасибо за идею!!! Вернее, за толчок))
Интересно было бы перенять твой опыт о построении системы наполнения! Я вот понимаю, что тоже надо как-то все систематизировать, но лично мне не хватает подглядеть, а как это у других)))

Цитировать
И конечно, очень воодушевляющей была личная встреча нашего женского круга с Лианой Ивановной в Ярославле, это было так спонтанно и восхитительно, этот заряд положительных эмоций всегда теперь с нами!
Ух ты! Здорово!!!!  (d41) Поздравляю! Действительно, событие вдохновляющее!!!!!

Милая Радалена!!!! С огромным удовольствием прочитала твой отчет, порадовалась замечательным результатам!!!!!! Пусть успехи и радость продолжаются!!!!! Ты большая умничка!!!! Спасибо за твой вдохновляющий пример!!!!!

Радалена, итоговый отчет принят!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #568 : 30 Октябрь, 2016, 19:58:43 19:58 »
Радалена, вах, ты уже на финишной прямой! Умница и красавица!
Успеха в Закрепителе!

Оффлайн Еленка

  • Выпускница
  • Сообщений: 569
  • Благодарности: 1541
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #569 : 19 Ноябрь, 2016, 17:04:47 17:04 »
Итоговый отчёт за 12 класс

Наконец-то я пишу итоговый! Долго подчищала хвосты...
практика на прощение себя
Практику решила делать 40 дней. Сначала было очень тяжело. Реально клонило в сон. Хотя практика понравилась мне сразу. В процессе выполнения периодически возникало желание писать всего три раза, ну что что дольше?! Самосаботаж... и это прошло! Где-то после двадцатого дня писать стало значительно проще, легче и радостнее. Сказать, что как-то кардинально что-то поменялось в моей жизни не могу. Хотя заметила, что вот на танцах стала более свободна, это откуда-то изнутри идёт.
Проверочная 21 День:
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1522320#msg1522320
Проверочная 40 день:
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1530370#msg1530370
дневник успеха
Мне понравилось! В конце дня писала по семь успехов за прошедший день, хвалили и благодарности, перечитывала уже написанные хвалили. Писать успехи мне понравилось, хорошая практика!
Роза эта практика далась мне тяжело! Я про неё забывала! Вот даже настраиваюсь, а как общаться начинаю - напрочь вылетает! Помогли советы и опыт одноклассниц, которые делились в своих отчетах находками. Понравилось носить розовый венок, ещё интересно было представлять себя в центре розового куста.
УС пишу как положено три страницы. Открытий нет, но и не напрягает. Пишу иногда даже с удовольствием!
ВД пишу вечером, в конце дня. АБ уже дописана. Пишу обычно половину или целую страницу от руки в красивую тетрадочку. Хорошая привычка сформировалась!
ГП с каждым классом все сложнее писать! Точнее искать повод для ГП. Кажется уже все ситуации написала, а те которые есть, можно и более простыми практиками разобрать. Долго думала, но все же положенные 10 ГП за класс написала, всего 110.
АИ пишу сразу с ГП, так что 10 написала в классе легко. А вот сев писать итоговый, обнаружила, что АИ должны быть написаны все. Вот и затормозила я в итоге почти на десять дней, но все дописала (первые 45). Итого - всего 110 АИ.
Дополнительно пела позитивочка и делала пожертвования.
Позитивочку я петь люблю. Пою обычно в машине, утром люблю петь, иногда в душе. Очень она мне нравится, но чувствую, пора менять. Иногда сочиняла маленькие позитивные стишки для собственной мотивации.
Позитивочка: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=182.msg1183545#msg1183545
Пожертвования: привозила на работу чистую воду (для чайника), пекла выпечку и хлеб в духовке и приносила коллегам, подвозила коллег с работы, приятельниц с занятий.
Витаминки вещь очень хорошая! Обучение в 12 классе совпало с началом учебного года, что было очень напряжно! Тут-то как раз и пригодилась помощь витаминов.
Витамин В у меня это молитвы ежевечерние и благодарности Богу, ходила церковь.
Наставница у меня коллега, мы очень хорошо общаемся.
Игры, дружба - с племянницами, детьми, встречи и общение с подругами и с сестрой.
Витамин Ф  это и общение с родными: сестренкой, мамой, племянницами, замужними подругами и их детьми (ходила в гости и принимала гостей у себя), ездила в лес, закрывала компоты, грибы, салаты, кабачковую икру, творчество: рисую картину по номерам, алмазная мозаика, делала с племянницей поделку из природных материалов, хожу на занятия по латиноамериканским танцам, много занималась самообразованием, читала рассылки Валяевой, Дуплякиной, занималась собой (хожу к косметологу и парикмахеру регулярно), прикупила себе новые красивые платья и новую прихожую, ходила в музеи, ездила на балет, проводила занятия для детей, ездила на соревнования с детьми и ещё всякие приятности!
В который раз убедилась в том, что общение в школе даёт неоценимый опыт! Очень-очень благодарна всем одноклассницам и хозяюшкам за поддержку, внимание, за щедрость, с которой они делятся своими находками и опытом и за вдохновение! Спасибо!

Оффлайн Charynka

  • Выпускница
  • Сообщений: 1252
  • Благодарности: 1783
  • Выпускница! Мечты сбываются!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #570 : 19 Ноябрь, 2016, 22:37:27 22:37 »
                                         Здравствуйте дорогие хозяюшки!!! (d40)
Итоговый отчёт за 12 класс.

Задания класса.
Практика на прощения себя - делала 108 дней, обычно писала легко, но бывали и трудные дни (иногда болела рука, иногда чувствовала сильную усталость). В общем практика принесла много пользы. Как-то мне теперь не хочется о прошлом много говорить и объяснять свои с реакции прошлыми травмами. Хочется жить здесь и сейчас. Любить себя и жизнь и делать все, что могу для себя и для близких с любовью. Мне кажется, что эта практика сделала из меня психически здорового человека!))))) Спасибо Графинюшке, если бы не школа, то сама б никогда так много не писала (еще и левой рукой!)  (d27)

Оценочные практики:
Проверочная работа 37-й день: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1510343#msg1510343
Проверочная работа  74-й день: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1529919#msg1529919

Дневник успеха.
Это задание ооочень легкое для меня и приносит много удовольствия! Я люблю хвалить себя и подмечать свои успехи!!! Один день сделала эксперимент и попыталась 100 успехов найти! Получилось!!! Буду писать такой дневник и дальше.

Роза.
Несколько раз действительно увидела позитивный результат этой практики, но в самые ответственные моменты забывала о ней.  (d5) В закрепителе обязательно возьму ее еще на доработку.

Базовые задания курса:
УС - пишу, очень помогает не носить с собой целую кучу ненужных эмоций и информации. В Ус из меня льется все, что есть внутри... Потом если что-то еще ненужное остается, то дорабатываю в ГП. Действительно заметили все, что я спокойней стала и общаюсь намного лучше (даже Муж заметил!). Думаю УС тоже буду писать и дальше....
ГП - писала много, в этом классе написала 73 штуки, проработала почти все, что могла. НО почти.... Инструмент замечательный. Правда хочется всем его рекомендовать (особенно, когда чувствую много боли в рассказах людей), но надеюсь, что сдержусь и поучать не стану!  (d27)

АИ - написала 73, столько же сколько и ГП. Люблю я сочинять АИ!

ВД - пишу каждый день, стараюсь концентрироваться на семейных общих делах, получается очень полезно, вижу какая мы дружная семья и как много делаем для друг друга

Дополнительные задания:
Шар - делала почти каждый день, старалась с молитвами
 Позитивка - пела, придумала петь пока посуду мою, помогает хороший настроение держать
 СЖБТК - да, делала в душе, тоже в этом классе придумала, мне кажется мое тело даже красивей стало от такого внимания!
 Семейные мульки - снова начала это задание делать (а то призабыла немного о нем), Муж доволен  (d10)
КР - за этот класс результатами довольна, было очень много ситуаций, где сдержалась (не крикнула, не критиковала), были и маленькие срывы, но в этом классе они были действительно маленькие. ТОчно уверенна, что прогресс есть. Единственное, что тревожит, что теперь очень тяжело воспринимать, когда возле меня критикуют.....

С Витаминами  С витаминками ситуация хорошая. Осознала, что очень мечтаю о еще одной наставнице кроме мамы. Мама сейчас далеко, а мне рядом хочется кого-то... Верю, что если сильно попросить, то Бог пошлет мне наставницу.
С подругами много и тепло общалась. Делали вместе фотосессию, ходили друг к другу в гости.
С единомышленниками тоже общалась на актерских курсах.
Было много времени и для общения с Богом (ездила одна в монастырь, много гуляла одна).
Всякой всячины было очень много! Даже все и не припомню! Главное это спектакли, в которых я играла и занятия по женственности в модельной школе, что я начала проводить.  Недавно делала неделю тыквы и готовила все с тыквы! (очень мне понравилось!)! Начала регулярно ходить к парикмахеру (раньше делала это редко). Сделала 2 красивых фотосесий!!! Сделали ремонт в подвале и теперь там велосипеды стоят! Кстати Муж мне велосипед подарил и пока снега не было мы с детками весело катались вместе! Начала ходить в тренажерный зал! Нравится мне, что мои новые занятия не идут в ущерб обычным (все равно хожу на маникюр и депиляцию), готовлю, убираю, с детками время провожу и с Мужем. Иногда мне казалось, что мои дни просто резиновые! Много всего успевать научилась! В конце класса перетрудилась и немножко заболела... Вот уже второй день отдыхаю и уже хорошо себя чувству. Вот столько много всего. Просто класс длинный был - 108 дней!!!!

Спасибо всем одноклассницам за комментарии!!! Спасибо Графинюшке за Нашу школу!!!

 (d55) (d55) (d55) 



Жизнь такая красивая.... И я тоже...

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #571 : 21 Ноябрь, 2016, 12:49:19 12:49 »
Еленка, поздравляю тебя с  окончанием 12 класса!!! (medal) (medal) (medal)  Вызывает уважение твое решение пройти его за 40 дней.  И сколько же надо терпения, сил и энергии, я в восторге!
Цитировать
Сказать, что как-то кардинально что-то поменялось в моей жизни не могу.
Такое очень часто бывает, что не замечаются изменения, а они есть!!! Пусть в Закрепителе они проявятся настолько ярко, что всем станет ясно, насколько мощную работу ты выполнила.помогал
Розовый венок помогал тебе сохранить любовь и уважение к себе, а Дневник успеха был их источником. Какая же ты умница и красавица. (d64)  (d79)
Остальные практики уже давно тобой освоены!!!


 Желаю тебе энергии и сил побольше!!!  (d55)

Еленка, итоговый отчет принят.


Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #572 : 21 Ноябрь, 2016, 13:53:24 13:53 »
Charynka, с огромным удовольствием поздравляю тебя с окончанием 12 класса!!!                                 
Цитировать
Как-то мне теперь не хочется о прошлом много говорить и объяснять свои с реакции прошлыми травмами. Хочется жить здесь и сейчас. Любить себя и жизнь и делать все, что могу для себя и для близких с любовью. Мне кажется, что эта практика сделала из меня психически здорового человека!)))))
Это роскошный результат, вдохновляющий меня и других учениц выполнять сложную работу. Всегда завораживает грация и легкость прекрасных лебедей, плывущих по водной глади. Но мы не видим их упорно гребущих лапок под водой. Благодаря твоим ежедневным отчетам и итоговому становится понятно откуда такие замечательные результаты у тебя.

Цитировать
ВД - пишу каждый день, стараюсь концентрироваться на семейных общих делах, получается очень полезно, вижу какая мы дружная семья и как много делаем для друг друга
(d22)

С огромным удовольствием приглашаю тебя в Закрепитель!
Charynka, итоговый отчет принят.



Оффлайн Виалина

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 7421
  • Благодарности: 2617
  • Праздник быть собой
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #573 : 21 Ноябрь, 2016, 17:32:29 17:32 »
Здравствуйте, Хозяюшки-Феюшки  (d55)

Итоговый отчёт за 12 класс.

1. Задания класса
Практика на прощение себя:
откатилась я надолго, поскольку возложила на 12 класс много ожиданий, я решила, что по окончании класса будет мне решение всех вопросов, спокойствие и долгожданная безусловная любовь к себе, увы, оказалось, что это только начало  (d14) Даже спустя год, не переставая трудиться, я могу сказать, что только приближаюсь к нулю, очень хочу выйти в плюс. Проделана глубокая работа, поэтому моё приближение к нулю для меня дорого и я довольна.
писала по 7 раз в день.
Телесные ощущения - всегда ныла спина, болело правое колено
Эмоциональная реакция – спокойно
Поклоны – душой легко, а вот колено болит и бедро левое (вставать трудно)

Оценочная практика
21й день   
40й день

Дневник успеха:
Хорошая практика для меня оказалась, смогла переключить своё внимание на успехи, вместо неудач, и благодарила себя за успехи и хвалила, продолжаю практику до сих пор, только дневничок устный) для меня главное результатом стало смена фокуса на успех.

Роза:
делала практику по возможности, но возможностей было не много, я очень редко с кем-то общаюсь, в основном дома, с детьми, поэтому даже практиковать особо не на ком было. А в целом практика хорошая, если вовремя успеть нырнуть в розовый куст)

2. Базовые задания курса
УС  - писала, но не особо мне идут усики, но вот буквально сегодня мне пришла идея, как их для себя сделать интересными) в закрепителе планирую попробовать.
АБ  - иногда дописываю вспоминающие события, ВД пишу.
ГП  - 15 за класс, итого 115
АИ  - 15 за класс, итого 115
на сегодня ГП гораздо больше, пользуюсь этой практикой регулярно, но уже гораздо реже, поскольку многие моменты уже проработаны.

4. Другие практики
Шар – да, любимая практика теперь навсегда со мной
Осанка – сложности, осанка упорно мне не поддаётся, бывают моменты, когда спина как струночка, и хожу и сижу с ровной спиной, а порой крючком сгибает, поэтому продолжаю держать на конроле.
СЖБТК - очень помогает для самооценочки и настроения, глазки начинают блестеть и улыбочка появляется)
ХВ - вот к хваликам я добавила благодарности себе, поскольку одни хвалики меня не балансируют, меня сразу заносит высоко вверх, что мне особо приятно, точнее лететь потом вниз, случаются откаты, то ругаю, то хвалю.
А так мне подходит, например похвалила себя - умничка! поухаживала за ножками и тут же спасибо за удовольствие.

Витамины: с витаминами полный порядок! Научилась слышать потребности и вовремя удовлетворять, дабы не  было утечки, стараюсь держать сосуд наполненным по всем сферам, прочувствовала важность вовремя принимать витамины.

Благодарю  создательницу этого расчудесного проекта, как наша школа - Графиню Кисточку , всем девочкам, что трудятся и поддерживают жизнь нашей школы, ваш труд бесценен, спасибо вам  (d55) (d55) (d55)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь, 2016, 22:53:07 22:53 от Багира »
Я люблю себя, когда я люблю тебя (с)
Не ищите счастья, будьте его источником...

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #574 : 22 Ноябрь, 2016, 00:39:18 00:39 »
Деточка, поздравляю тебя с окончанием 12 класса.
Очень рада твоему пониманию глубинных причин не быстрого обучения. Здорово, что ты видишь результаты практик Школы и ценишь их. Конечно, все это лишь инструменты для улучшения жизни, и только она показывает идешь ты в нужном для себя направлении или нет. Похоже, что твоя любовь к себе и уважение возросли за это время. А значит, можно смело идти в Закрепитель и научиться получать от жизни еще больше удовольствия и удовлетворения.

Деточка, итоговый отчет принят.

Оффлайн Янтарь

  • Выпускница
  • Сообщений: 1248
  • Благодарности: 1312
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #575 : 23 Ноябрь, 2016, 10:51:17 10:51 »
Здравствуй, мудрая Главная хозяюшка, Багира!
Итоговый отчет за 12 класс
 1. Задания класса:
Практика на прощение себя: В течении класс было столько мыслей, озарений, рассуждений  - полное погружение в себя, не совсем иногда приятные состояния, все пережила, и поболеть успела, вместе со мной переболела вся семья. От ярких состояний ненависти к себе и гнева до полнейшей эйфории. Вот такие вот качели весь класс. Я не думаю, что он закончился для меня, скорее как новый виток  начался в познании и принятии себя, более глубокий. Я нашла многие ответы для себя, так совпало, что именно в этот период я получила новые знания о себе через подруженьку  Яблоньку – любимую Альфию, новоиспеченного начинающего астролога – свой астрогороскоп. А это и новый взгляд на себя, на свои возможности со стороны. На этот период и мой день рождения выпал, а это всегда новый виток. Обожаю неслучайные случайности! Как то, что именно в этот период я смогла 2 раза съездить в монастыри, причаститься там. А еще пересмотрела  свое постоянное чувство вины за что-нибудь, вот пример, если сынуля младший часто мне говорит, что я лучшая мама в мире, то не такая я уж наверно плохая мама и для старшего сына, вернее сказать – я и для него лучшая мама в мире, т.е. именно такая – какая ему нужна была. И так во многом. И получается, что и прощать то вроде не за что уже себя.
40. Написала 10 раз одним заходом, испытывала воодушевление, что ПС завершается, поэтому писалась очень легко и быстро.  А также я продолжила писать уже по завершении ПС – по 3 раза практики, не могу остановиться ))).
37-39. 7/7/9 пишется легко и быстро, без отвлечений на внешнее и другие мысли, больше включенности в процесс. Правда все еще продолжаю путать строки, приходится чиркать, исправлять. В день 38 ПС – накрыло уныние и такой беспросветности, как плитой придавило, проревелась. И с резкой решительностью стала отгонять от себя бесовские мысли о нежелании жить, что так просто я не дамся, и долго читала молитву Иисусову про себя. Вот такие вот качели. Две бессонные ночи неблагоприятно отозвались на эмоциональном состоянии.
32-36  7/7/7/7/10; на 32 ПС было мерзкое чувство неприятия практики, как будто пытаюсь трусы через голову одеть, очень было неприятно. Другие дни все спокойно, но более 7 раз сил не хватало.
 29-31. 10/7/10 заболели со старшим сыном вместе, поэтому на фоне болезни рука совсем не хотела слушаться 08.11. Писала без деления, сразу. Всегда такое облегчение получаешь по завершению
28. После 1 раза написания случился срыв из-за ручки, которая снова не хотела писать, я её выбросила далеко-далеко и изорвала несколько листов в ярости. Сын из другой комнаты пришел и дал мне ручку свою, хотя я не просила и вслух вроде не кричала. Я в шоке. Когда писала 10 раз  - мне уже было легко.
 27. Писала 7 раз, без эмоций и одним разом.
26. Написала быстро за один раз – 7. Без эмоций. Правда неожиданно во время практики возникла острая боль в желчном. А потом прошло как ни в чем не бывало.
 25. Писала с дроблением 10 раз, потому что каждое написание начиналось со слез.
23-24. 7/10. Писала с дроблением. Пишется легко, но часто путаю текст, исправляю и пишу снова. В реале есть ощущение, что ПС влияет на мое чувство вины, которое создает все новые ситуации, чтоб я себя именно так почувствовала. А обострившееся неприятие себя – не дает спокойно принимать людей с теми качествами как у меня. А еще – за все дни практики я уже заменила 4 ручку, они перестают писать. Вчера навела порядок во всех ручках и пастах, выкинула хлам, выбрала хорошую пасту, а в левой руке она все равно начала писать отвратительно, в результате забрала у сына его лучшую ручку на время.
20-22. 7/10/7 – на 21 день с такой легкостью понеслась практика, связываю это с изучением своего астрологического гороскопа, взгляд на себя со стороны и на свое прошлое тоже.
19.писалось легко, но время было вечернее, все  отвлекали.
18. Времени было мало, поэтому только 7, но так легко и с проклевывающим чувством удовольствия, у меня такое  было с СР ближе к концу.
17. Ну наконец-то испытала состояние легкости пока писала 10 раз, и шла очень быстро, правда все равно отвлек телефонный звонок, но с ритма меня это не сбило.  Минимум мыслей, вслушивалась в каждое слово , что писала. Иногда были состояния пустоты, т.е. писала, ни о чем не думала, правда потом приходилось менять местами слова в тексте, исправлять.
16. Писала практику днем, но когда я писала – меня как будто просто выключило, я стала засыпать и рука писала уже у спящей, и так несколько раз, не выдержала такого мучения и легла, уснула на полчаса, и только потом продолжила снова. ( сын спал в это время)
12-15. Физических проявлений ярких нет, разве что болит правое ухо и у ребенка тоже младшего.  Помню единственный такой случай из детства – так темка для ГП снова всплыла – и откликается по Бурбо – о надоевших родительских наставлениях.  Пишется тяжело, с постоянными отвлеканиями, как внешними факторами, так и своими собственными выдуманными.  7/7/7/10  - количество.
11. Что только в голову не приходит, пока пишешь, сосредоточиться получается ненадолго. И отложенные,  и позабытые  дела, и творческие идеи, и новые планы – все готово меня отвлечь, только бы не писать…..
10. Пока писала 10 раз, устала аж до тошноты. Но началась уже потом самое неприятное – после практики. Накрыло так, что ревела несколько раз, так противна сама себе была.
9. Когда пишу все 10 раз – испытываю сильное напряжение с правой стороны, странно так, пишешь левой, напрягается все справа. Хи. Очень часто отвлекалась во время практики, такая длинная она, что даже не смогла выбрать время для уединения. Так и делала при детях, их мои поклоны давно не смущают уже.  А вот текст- нравится, кроме «посредством этого письма»
 6-8. Особых физических проявлений нет, текст уже выучился, от чего стало легче и быстрее пишется. Правда часто вставляю прилагательное от себя в конце – « заявляю о своем намерении быть … такой-то…», видимо мне мало быть здоровой и счастливой ))). По– прежнему пока пишу всплывают ситуации из автобиографии. Выплыла новая темка для ГП.
4-5. Прежнее состояние.
3. Прописала 10 раз впервые, времени требуется очень много, т.к. я постоянно впадаю в какие то воспоминания, не дела насущные сегодняшние, а именно в прошлое. Во время практики 2 раза нахлынули слезы, дискомфорт в животе.
 2. Тяжело, прописала только 7 раз, поняла, что не стоит оставлять на вечер, когда времени в обрез. Отвлекаюсь, когда будто вхожу в ступор, ухожу в какие- то непонятно откуда всплывающие воспоминания
1. Рука еще не привыкла после перерыва, тяжело пишется. Написала 7 раз. Сам текст очень откликается, что-то даже мне напоминает из того, что я год писала в аффирмациях.
Проверочная на 21 день : https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1535530#msg1535530
Проверочная  40 день
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1546709#msg1546709

Дневник успеха: Переписала все ХВ в ДУ сразу, получилось 177 неповторяющихся пункта,  прописывала  7 успехов за день – каждый день, прочитывала одну из страниц прописанных ХВ, писала по несколько  ХВ за день  - практика мне нравится тем, что вроде день пролетел,  и ты уже готова выбросить его на свалку никчемных дней, а тут начинаешь вычленять из него свои успехи – то видишь, а день то прожит не зря,  так и похвалить себя можно.
 Роза: с практикой познакомилась  еще до класса, применяла уже, но не часто.  Мне комфортно носить веночек из роз, залезать в розовый куст, выходя на улицу. Случайно в период класса я сшила себе платье с розочками, такой свой личный оберег получился, и новый парфюм с ноткой роз получила в подарок (а еще цветы, мыло , крема с ароматом роз – в подарки), окружила себя по полной, запрос  Вселенная выполнила. Но вот ставить розу между мной и собеседником забываю, и обидно, когда это забыто именно в нужный момент. В напоминалку себе о розе – рисовала её на ладони.
2. Базовые задания курса
С Усами я дружу,  2 дня подряд писались они у меня стихами, такое бывало и раньше, в младших классах. Откровений не было. Но чистая голова с утра обеспечена. Натренировалась и ГСССХВ в усах писать по алгоритму. Просто с вечера даю установку – что не мешало бы это прописать в усах и получается, вспоминаю об этом.  АБ завершена, пишу давно ВД, пишу кратко, с выделением темки для ГП очень  часто, но иногда случается и слив негатива за день. А также прописываю благодарности Богу здесь же.  ГП и АИ написано 10, всего 116, последние выложены тут https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=1367.msg1546704#msg1546704
 3. Витамины
B – глубокое погружение в этот витамин, он стал еще разнообразнее благодаря иконописной школе.
С  - наставница – свекровь, и хотя у меня часто бывают с ней внутренние разногласия, но я четко знаю, чему я у неё учусь. А еще я надумала себе новую наставницу, с которой познакомилась в иконописной  школе, она наша староста, счастливая глубоко верующая  женщина.
D - дружба, игры – вполне насыщенно!
E  - общение с единомышленниками —мой любимый витаминчик, очень богатый и щедрый. Я не представляю, как я раньше жила без этого общения, которое еще обогатилось в иконописной школе. Здесь легко дается и легко берется, главное держать баланс! Жить и действовать с моими единомышленниками и легче, и проще, и веселее, и продуктивнее !
F - всякая всячина; по моим ощущениям акцент все таки у меня на витаминах B и E, но мне понравилось, что я включила много новой заботы о себе, да, запускала, когда была  погружена в хозяйствование, совмещать мне еще надо учиться, но в этом мне помогает планирование, главное поставить в план – а время выделить можно.
 4. Другие практики
ПХ–  слабенький он у меня, некрепкий, быстро отваливается. Все таки еще раз понимаю, что не мой это инструмент.
Ипостась : Взяла на проработку снова Королеву, потому и без теста чувствовала, что Хозяйка снова берет вверх. Однако марафон по налаживанию отношений с детьми как то совсем в конце её смутил.  Мужу Королева пришлась не по душе, ему стало не хватать внимания и теплоты. А подключение Королевы в хозяйствовании в некоторых моментах мне помогло.  КР была в проработке ипостаси – могу сказать, что осознанности уже гораздо больше, хотя желание себя оправдать выползало не раз. Критерием проработки ипостаси снова истина словами «младенца» лет 4-х , сыночка – «Ты моя Королева»- сказал он мне в конце класса . Он часто это говорил, когда я прорабатывала эту ипостась в другом еще классе.
Класс был тяжелый морально, нужный как никогда, польза его мне кажется еще будет догонять и догонять. Но я  сегодняшняя уже точно лучше, чем я вчерашняя. (d10)
Лиана Ивановна, низкий вам поклон, за ваши труды, вложенные в структуру этого класса и школы в целом! Мои одноклассницы – спасибо вам за ваше плечо зримое (от своих ижевских подруженек Альфии и Лены) и незримое всех остальных учениц класса, ощутимое и весомое! За поддержку, подсказки и любовь! Все вовремя!  (d9)Благодарю всю команду Школы за ваш труд!
 
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь, 2016, 11:10:59 11:10 от Lena »

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #576 : 23 Ноябрь, 2016, 18:01:16 18:01 »
Янтарь, поздравляю с окончанием 12 класса!
Прочитала твой отчет на одном дыхании, такие глубокие выводы, интересные находки при выполнении практик, такие замечательные результаты! Очень рада, что именно мне выпала честь принять твой итоговый отчет. Замечательно, что еще стало легче от обнаруженных и сброшенных абсолютно ненужных грузов в виде вины перед собой, перед детьми. Согласна, что нет предела совершенству, но уже и сейчас  такая красота! 
Ты и твои близкие стали счастливее, и значит, главная задача обучения выполнена!

Янтарь, итоговый отчет принят.

Оффлайн Дина База

  • Выпускница
  • Сообщений: 2711
  • Благодарности: 6332
  • ٠•●✼ ✿ ✼ ●• ✿ •● ✼ ✿ ✼●•· ✿ Юля КАберова ✿
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #577 : 25 Ноябрь, 2016, 11:14:40 11:14 »
✿ Здравствуйте, мои дорогие! Здравствуй, Прекрасная Мария! ✿

Итоговый отчёт за 12 класс

1. Задания класса:

Предварительное задание: После прослушивания лекции однократно написала текст радикального прощения. Он очень перекликается с моей позитивочкой, текст которой я написала ещё в 4 классе. Вот, например, некоторые фразы из радикального прощения:
Цитировать
Я полностью прощаю себя…
Я закрываю глаза, чтобы почувствовать, как через меня течет любовь…
А вот – строчки из моей позитивки:
Цитировать
…Закрыв глаза, ловлю прилив, ощущая, как любовь течет по венам…
…Себя за всё прощаю
И впускаю в свою жизнь я чудеса.
Любовь я ощущаю,
В своём сердце я её нашла)))
Поэтому, ещё не начав учиться, я уже почувствовала тягу в 12 класс))).

Практика на прощение себя: 40/40. Сначала писала по 10 раз, потом стала чувствовать сопротивление, писала по 7. Делала с удовольствием, но мыслишки про то, что это бы время очень хотелось потратить на что-то другое, снова были. Временами сочетала практику с ПЭБ, включала фоном духовную музыку. Очень рада, что практика закончилась!!!

Проверочная практика 21 день.

Проверочная практика 40 дней.

Дневник успеха: записывала по нескольку штук своих успехов за день. Вяло перечитывала почти каждый день (но не каждый) страницу ДУ. Опять же жалко времени было. При этом, конечно же, приятно «узнавать» о себе хорошее, но целая страница… Да в каждой то клеточке…

Роза: поначалу чаще забывала о практике, потом стала всё чаще представлять на себе красивый венок из роз, несколько дней носила браслет-напоминалку. Нужды в розе особой не было, редко выхожу в люди, а если и выхожу, то всё в какие-то хорошие))).
Было дело, жалела, что не вспомнила о розе при каких-то сложных разговорах… Вложить всё, что накопилось, а потом растворить, не получалось как-то… Надевать надевала, а снимать вечером забывала. 
Очень помогла Роза пару раз за класс в автобусе, когда было много народу, взгляду особо негде упасть, только на кого-то. Надевала венок, розу между собой и людьми выставляла и розовыми кустами обсаживала себя))). Враждебности при этом не проявляла, делала вид, что не вижу рассматривающих (когда такие были), и сидела с рассеянным нейтральным видом.

2. Базовые задания курса:

УС, Хвалилки и Благодарности – 3 стр., 0,5 стр., 0,5 стр. Ох, надоели Усы. Хотя, так-то и правда полезно вылить в них свою мыслемешалку. Бл и Хв уже от зубов отлетают, почти всё одно и то же пишу. Самое важное перечисляю, а там и полстраницы заканчиваются, перевыполнить в голову не приходило, ибо очень не хочется вообще это писать)).
АБ = ВД – по нескольку строчек набирала на компе. Основные события, иногда связанные с этим эмоции и чувства. ВД и ДУ зачастую  почти об одном и том же был… Те же пункты и в списке ПЛЭ проскальзывали. И в хвалах. Так что некоторую информацию дублировать приходилось.
ГП - ( 10 , 115 ). План выполнен. Ура!
АИ - ( 10 , 115 ). Все АИ выложены в теме, с этим всегда был порядок, и я этому рада, а то пришлось бы сейчас всё выискивать, доделывать… Создала для себя отдельный документ, там все 115 ссылок на мои АИ. А бумажки все в отдельном большом конверте хранятся.

3. Витамины:

B  - ходила в храм, пела на литургиях, молебнах и панихидах, заказывала сорокоуст, панихиду, бумажки о здравии и об упокоении писала, купила ладан, свечек, в дни служб обедала в трапезной, дома зажигала церковную свечку, жгла ладан в качестве благовония, проговаривала и пропевала молитвы, читала молебный канон Богородице каждый день. Благословляла детей на сон грядущий и на учёбу, мужа - на работу. Молилась об упокоении новопреставленной Ирины (моей двоюродной сестры), помяните её в молитве, кто может, ладно?

С  - наставница – тут у меня моя бабушка, мама, свекровь и регенты нашего хора (Наталья Николаевна и Матушка Анна). В разные дни разные наставницы. С кем пела, с кем встречалась, с кем созванивалась, кому помогала. Общения со старшими любящими женщинами хватало).

D  - дружба, игры – переписывалась и созванивалась с сестрой и подругой (обе Оли, одна из них Феруза в ШЖС). Регулярно болтаем с ними, делимся, ходим друг к другу в гости.

E  - общение с единомышленниками — состою в группе Ранних пташек вконтакте, являюсь там админом. Общаемся в комментариях. У нас идёт осеннее расхламление, в декабре – будет подготовка к НГ по флай)).

F - всякая всячина. Маловато было ухода за собой и каких-то культмассовых мероприятий. В основном быт, дом, семья. Хочется отдельно отметить:

✿ Семейные вылазки в лес на лыжах и без лыж, жгли костёр, брали с собой еду и питьё в термосах. Обожаю такие дни, они довольно редки, но желанны и любимы)).
✿ И ещё то, что в этом классе я начала ходить на курсы дизайна интерьеров. Вдруг вот решилась воплощать свои мечты. Дома много упражнялась в рисовании в программах CorelDraw и 3ds Max. Составила план своей и маминой квартир, делаю проект.


4. Другие практики:

ГСССХВ –  ( 100 в классе , 300 всего ).
Принятие энергии Бога (раз в 3-4 дня) – 15 за класс. Зачастую при поклонах на практике ПС.
Духовная музыка дома: включала свои любимые записи хора Московского Сретенского Монастыря, плюс каждый день моё пение было (молебный канон Богородице, часть которого читаю, а часть - пою).


P.S. А еще хочется поделиться: Всех обнимаю и благодарю! Во-первых, конечно же, Лиану Ивановну! Низкий ей поклон! Во-вторых, главную хозяюшку Прекрасную Марию за проверку моего отчёта. В-третьих всю команду администрации. Любимые мои одноклассницы!!! Все девочки, с кем по ШЖС и по пташкам знакома!!! Отдельно хочу поприветствовать любимую и мудрую Викуленьку-Душа, добрую и любвеобильную Альфиюшу Яблоньку , обожаемую и юморную Викусю Tory, волшебную нашу любимицу Каринушку Ривьеру, жаль, что ты пока в ДВ, но зато какие достижения на данный момент!!! Чувственная и милая моя Лена, ты всегда так заряжала и поддерживала! Светлая и отзывчивая Фотиния Светлана!!! Новая моя подружка в вконтакте Настенька Анастасьон, тоже полюбившая Sia))). Вдохновляющая Маришка71 (спасибо за виртуальную открыточку) и её яркая тёзка Мариша ultramarinka! Лаконичная Оленька Olgach! Великолепные выпускницы 12-го, ученицы закрепителя Наташенька Charynka и Оленька Янтарь!!! Богато одарившая меня своими АИ в мой срок дежурства ПГХ Еленка)))), цветущая и женственная Леночка Радалена!!! Перечислила поимённо лишь тех, с кем наиболее близко пообщалась в этом классе. Чтобы получилось наиболее искренно. Обнимаю и благодарю каждую из вас!!!
˙·•● ✼ ✿ ✿ ✿ ✼ ●•· ✿ ·•● ✼ ✿ ✿ ✿ ✼ ●•·˙

          ✿ ✿ ✿ Blessing way ✿ ✿ ✿

˙·•●♥๑ஐ♥ Я желаю всем счастья ♥ஐ๑♥●•·˙

Оффлайн Прекрасная Мария

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 2243
  • Благодарности: 1210
  • 7-классница
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #578 : 27 Ноябрь, 2016, 13:07:12 13:07 »
Дина База, красавица!

Поздравляю тебя с окончанием последнего класса нашей замечательной школы! Ты достойно завершила его, плодотворно и вдумчиво поработав
Я рада, что ты успешно завершила практику на прощение себя.
Я вижу, что у тебя хорошо получается задание роза, хоть тебе и не часто приходится его использовать!
Здорово, что во всех сферах твоей жизни у тебя все получается и удается. Ни один из витаминов лунной энергии не забыт! Особенно мне понравилась, как у тебя ладится с любовью бога! И творчество присутствует в твоей жизни, что не может не радовать!
Во всем твоем отчете чувствуется душевный подъем и уверенность в себе! Я с радостью принимаю твой отчет!

Дина База, итоговый отчет принят.

Оффлайн Лена

  • Выпускница
  • Сообщений: 882
  • Благодарности: 1564
  • Кто молодец? Я молодец!!!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #579 : 28 Ноябрь, 2016, 15:11:12 15:11 »



Итоговый отчёт за 12 класс.
1. Задания класса
Практика на прощение себя
Увидела объем ежедневной работы и испугалась, чтоб не испугаться до смерти, быстренько приступила к практике.  Писала легко, без сопротивления. Мое тело, мало по малу, пришло в норму.  После  родовой практики, перестали болеть суставы, спина. А вот слезы лились ручьем. Вывалилось столько всего запрятанного и прикрытого, что казалось я никогда не смогу простить себя за все , чем нагрешила против себя. Внутренних диалогов стало гораздо меньше, претензий к себе меньше. Не могу сказать, что произошло перерождение, но наблюдаю за собой огромное количество изменений. Главное наверно - отвалилась очередная порция стереотипных поведенческих штампов. Думаю я все ближе и ближе к себе настоящей, все меньше позволяю своему мозгу создавать ситуаций для страданий. Главное достижение от практики это, наверное, следующая мысль – претензии к миру, мужу и вообще кому бы то ни было – это мои претензии к себе, а отсюда следует – Ленок! Бери полную ответственность за свою жизнь в свои руки и наслаждайся взрослой, зрелой жизнью.
день 1 - очень напрягает объем!
день 2 - уже спокойнее...... все время путаюсь в тексте, каждый раз удивляюсь глубине смысла в тексте.
день 3 - нууу, уже как-то начинаю привыкать
Руки устают очень, плечи поднимаются- приходится контролировать, решила писать все с утра, не оставлять на вечер - чтоб не забыть доделать))) Сначала подумала лучше дробить - нет уж! Села и написала, в перерывах выпила с удовольствием чай. Текст впечатляет каждый раз. Трудно поверить, что такое может стать образом жизни. Вспоминаю ЛИ прикладываю этот текст к ней и как-то по другому отношусь к ней, пока могу только удивляться, как ей такое пришло в голову!
день 4 - писалось спокойно, решила отдохнуть от бурных выходных,по этому писала частями в два приема. В течении дня почувствовала боли в печени, заглянула к любимой Лиз Бурбо. Расстроилась... написала ГПешечку, прослезилась....
день 5 - писала спокойно, настроение с самого утра было очень грустное...закончилось все горючими слезами, так сложно себя простить, так хочется обвинить во всем мужа.     
день 6 - с утра не успела все написать, дописывала когда всех проводила.......рыдала с самого утра....практика прощения себя перешла в йога практику, отпустило!
день 7/40- писала частями, теперь цепляли совсем другие места в текст- без всяких предварительных условий одобряю и люблю себя .... огого....
день 8/40- пришло понимание - нужно научиться разделять где зона моей ответственности, а где Воля Божья- что-то я с этим местом пока не очень разобралась, то я за все на себя ответственность брала, то я все на него переложила, теперь думаю, где-то есть серединка.
день 9/40- писала частями, расслабилась.... идет как идет...надо так надо... эмоции зашкаливают- и это принимаю, вынесла мозг мужу   
день 10/40- пришло понимание- я наконец-то научилась разговаривать с мужем на его языке ....  удивительное дело! он меня слышит с первого раза           . 28 лет я искала и нашла ....
день 11/40- писала частями, рыдаю от осознаний, не делаю никаких выводов, не придумываю никаких названий всему, что происходит, просто живу вся в слезах   
день 12/40-  Я, ваше имя), посредством этого письма освобождаю себя для обретения высшего блага и заявляю о своём намерении быть счастливой и здоровой, добиваться исполнения своих желаний и процветания, достигать целей, самовыражаться и творить - на этих словах, аж мурашки по спине. Все еще плачу    выписала мысли на бумагу, спрятала. Муж зачем-то дал мне денег    просто так, я даже не просила    и спросил - на сегодня хватит?хах - хватит))) что я могла еще сказать)))
день 13/40- писала частями, рыдаю . Спасибо всем за поддержку.       так спокойно стало, после письма Маришки.
день 14/40-  первый раз писала спокойно    и совсем ничего не торкало , не цепляло    просто писала.
день 15/40- писала все сразу, торопилась на день рождения))) на словах "освобождаю себя для обретения высшего блага " почувствовала в теле возбуждение и подумала, на уровне ощущений " высшее благо" выглядит как оргазм , простите за откровенность - жизнь тебя имеет, а ты оргазмируешь- примерно так)))  слезы были, но уже не ручьем   
день 16/40-  писала вдумываясь в каждое слово, как-то неожиданно у меня это получилось   , писала в очень расслабленном, спокойном, медитативном состоянии, наслаждаясь моментом. Вдруг поняла мое недовольство собой отражается напрямую на моем отношении к мужу, я не могу принять себя- злюсь на мужа.
день 17/40- писала с утра, наслаждаясь практикой, подумала- если дышать тем, что делаешь и не блуждать мыслями, дело которое ты делаешь вызывает наслаждение. 
день 18/40- писала частями, с утра не успела, поздно встала. Подумала дети действуют исключительно ради удовольствия, смело берутся за все новое , неизведанное, много ошибаются и не печалятся по долгу, может у меня столько тяжелых мыслей, потому, что я не живу, а все время хочу найти способ заработать денег?
день 19/40- писала очень долго, устала от писанины, сто раз отвлеклась, никакого удовольствия не получила. А потом вдруг почувствовала себя любимой, единственной, драгоценной, незаменимой и расплакалась...
день 20/40- успела большую часть написать пока спали дети, не отвлекалась, текст выучила наизусть, подумалось - не везде я еще навела порядок в своей жизни
день 21/40- писалось легко, подумала - теперь главное в моей жизни - самовыражаться и творить
день 22/40- написала с самого утра, быстро, чтоб не оставалось ничего на вечер,писалось спокойно.
день 23/40- писалось легко, быстро, пишу рано утром, пока все спят- только так это возможно сделать, ох уж эти выходные!
день 24/40- написала с самого утра, быстро, чтоб не оставалось ничего на вечер,писалось спокойно.Наконец-то начало отпускать на фразах " принимаю без осуждения и отпускаю"
день 25/40- писалось легко, быстро, пишу рано утром,так удобнее. Отпускает.
день 26/40- писала с утра, быстро, легко. Приятное ощущение простора и свободы на словах- исполнение желаний, самовыражаться и творить, процветание.
день 27/40- писала в течении дня, нашла для себя добрые слова, когда вновь накатила злость на себя, досада за прошлые ошибки
Заметила- лучше стал работать кишечник, посмотрела у Лиз Бурбо о чем это. Ментальная блокировка

Проблема с кишечником говорит о том, что ты должен научиться питать себя хорошими мыслями, а не тратить свою энергию на страхи и сомнения. Ты также не должен бояться материального неблагополучия. Постарайся обрести веру в то, что в тебе присутствует божественное начало и что Вселенная заботится обо всем живом на этой планете, включая тебя. Избавься от всего старого, чтобы освободить место для нового.
день 28/40- писалось легко, быстро, почувствовала освобождение, полет, простор, принятие себя.
день 29/40- не выспалась, проспала. Писала вечером, без осознаний.
день 30/40- писала лего с удовольствием, не заметила как написала 8 раз. Пошел процесс принятия себя.
день 31/40-с утра написала быстро, легко, слова про отпустить и принять звучат все громче. Пришло понимание, что я не могу состоять из одних побед, неудачи и победы- это не части меня , это все целиком я. Как- то сильно полегчало. Трансформация . Исскуство трансформации страдания, боли, зла во что-то хорошее - это исскуство видеть необходимость противоположного. ОШО
день 32/40- писать начала вся в слезах, пока писала успокоилась огого   
день 33/40- наконец-то перестала пропускать слово ПРОЦВЕТАНИЯ. Ура!   
день 34/40- пишу быстро, легко, акцент на словах ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ
день 35/40- слова Я ЕСТЬ звучат до сих пор, очень объемно как-то глубоко.
день 36/40- писала легко, быстро, задумалась .... стало гораздо меньше внутренних диалогов.   
день 36/40- писала легко, быстро, акцент на словах - одобряю и люблю себя
день 38/40- писала легко, быстро, пробовала сочетать с практикой ПБ. Получила дополнительные положительные эмоции.
день 39/40- написала легко, все жду , что мозг перевернется   ...я гляну в зеркало и себя не узнаю    вот жеж нафантазировала таки....
день 40/40- написала 10 раз- легко, запросто.
Дневник успеха давно владею этим секретом, периодически завожу его и бросаю, благодарю за возможность вернуть его вновь. Перечитывая старые записи каждый раз удивляюсь, как много всего меняется в моей жизни - темы моих записей, увлечения, люди, приоритеты – интересненько сесть и проанализировать … как-нибудь  при случае.
Роза  ох! Почти всею практику провела дома, среди родных, надевала дома и не особо наблюдала действие розы.  Свела общение с миром до минимума- уж больно тяжело было переключаться . В слезах и с тонной грязи в душе, ноги не шли к людям, поэтому наблюдения от практики очень скудные,  пару раз очень сознательно воспользовалась и получила хороший  эффект. После этого как-то легче стало пользоваться этим приемом. В закрепителе попрактикуюсь.

2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности – да, привычное дело, с удовольствием.
ВД да, полезная вещь- ничего не изменилось
ГП – писала много,  потому что претензий к себе навалилось невиданное количество. Впервые наверно за время учебы эта практика шла с таким удовольствием.
АИ  - обожаю это задание.
АИ 101
Я прощаю себя, за то, что я бросила бизнес. Я уважаю себя , за то что я выбрала семью.

АИ № 102
 Я верю, что деньги приходя всегда, столько сколько нужно. Остановка очень полезна для меня и наших отношений. У меня есть время навести порядок в жизни , в отношениях.
АИ №103
я прощаю себе привычку обижаться, если бы я знала другой способ строить отношения, я бы обязательно им воспользовалась. Я рада, что теперь у меня есть множество  продуктивных и безопасных способов выстраивать отношения.
 
АИ № 104
я прощаю себя за невежество, я зарабатывала любовь услужением. Я освобождаю пространство для высшего счастья. Я в балансе, гармонии, самоуважении.

АИ № 105
Я боялась потерять мужа, а потеряла себя. Я прощаю себя . Если бы я знала другой путь, я бы пошла другим путем. Теперь я  нашла себя и удивляюсь своей уникальности, своим талантам, восхищаюсь собой.
АИ № 106
я поняла, я кисточка в руках Бога, он творит, а я сопротивляюсь. Теперь я  принимаю его творение, люблю его, наслаждаюсь им. Я Благодарна ему.

АИ № 107
я долго искала способ разговаривать с мужем, так чтоб он меня слышал и понимал, я нашла такой способ. Теперь мы единое целое, наша жизнь теперь еще более счастливая, наполненная, я теперь в процессе  обретения высшего блага, процветания, достижения целей, самовыражения и творчества.
АИ № 108
 
Я мудрая, сильная женщина, я принимаю весь свой опыт без осуждения и отпускаю в небытие, туда, откуда он и пришел легко и с чистым сердцем!


АИ № 109
Я имею высшее благо и получаю от этого огромное удовольствие, я удовлетворена, я счастлива, я реализована, я наполнена, я здорова!
АИ № 110
Я теперь вижу как быстро срабатывает мой учитель в общении, я прощаю себя за это, теперь я знаю как ценно уважать любое мнение и радоваться , наслаждаться общением.


АИ№ 111
Мое недовольство собой отражается напрямую на моем отношении к мужу. За все свои недостатки злюсь на мужа. Я принимаю себя, я адекватно реагирую на мужа. Мир и гармония в наших отношениях.
АИ № 112

Теперь я понимаю, сначала я сама придумывала правила как я должна жить, а потом неистовствовала как трудно жить в мире, какой он жесткий и жестокий. Я отказываюсь от всех надуманных правил, я принимаю мир - как лучшее, что может быть, я наслаждаюсь возможностью жить.

АИ № 113

Я понимаю, что моя страсть услужиться еще жива,  теперь я делаю только то, о чем меня просят! Весь мир спешит помочь мне , поддержать меня, порадовать меня.

АИ № 114

я прощаю себя за небрежное отношение к здоровью семьи, я привожу в порядок питание семьи, мы теперь питаемся еще правильнее, во время бываем у врачей, сдаем анализы, облечиваемся. Широко использую профилактические мероприятия.
АИ № 115
Я понимаю мы с сестрой одно целое, мама любит нас по разному и это хорошо, я принимаю это. Я благодарна маме и сестре за любовь и заботу обо мне.
 
АИ № 116

Теперь я понимаю что я могу планировать мое отношение к себе и творить его сколько угодно и как угодно. Это мое счастье, моя возможность, моя жизнь. Я ее творец.

АИ № 117
Теперь я понимаю мои претензии к мужу закончатся только тогда , когда я перестану корить себя за что бы-то ни было. Я принимаю себя, люблю себя и наши отношения с мужем становятся все чище, светлее, нежнее.

3. Витамины
B - любовь Бога — здесь появились новые пункты – я пошла учиться в иконописную школу и за этим вслед появилось много неожиданного, интересного, нового в моей жизни – новые люди, новые знания, обеды в трапезной, новые ощущения, новые удовольствия. Я очень рада моим изменениям.
С - наставница –  чем меньше претензий у меня к себе, тем качественнее и разнообразнее наполнение в каждой витаминке и в этой в том числе. Я получила за 12 класс много приятных слов в свой адрес от некоторых моих наставниц. Очень радуют наши новые отношения с мамой. 
D - дружба, игры – было очень много плодотворного общения с подругой, очень счастлива, что есть в жизни человек, с которым можно так тонко чувствовать и понимать СЕБЯ, при этом помогая ей разобраться с СОБОЙ.  С дочкой начали посещать танцевальный кружок. Организовали учебный процесс сына. Начался процесс налаживания отношений с новой семьей – семьей старшей дочери - увлекательный процесс, я вам скажу.
Е –здесь скажу так- какое счастье, что к 12 классу я подошла с букетом удивительных, драгоценных отношений. Я благодарна всем одноклассницам за эти отношения и те с кем никогда не виделась и ижевские девочки, к которым можно прийти и поговорить вживую . Это неоценимая поддержка ,  плюсики в карму, комментарии,  желание разобраться и справиться лучшим образом с практиками, это переписка в соц сетях – я словно дышала вместе с девочками. Спасибо дорогие одноклассницы!
F -  здесь было и есть и будет много всего разнообразного- я не могу по другому или это буду не я. Новое и неожиданное это то что я начала вести йогу как тренер. Легко нашла зал, нашла желающий со мной тренироваться и все как-то легко и просто закрутилось. Многое уже перечитала, нашла много новых комплексов- все очень увлекательно. Благодаря этой затее пришло много откровений.
4. Другие практики
шар – обожаю эту практику
СБТК – оу! Наконец-то я поняла вкус этой практики - я такая красивая! Прям сил нет!
15 минут в день заниматься уборкой, чисткой ( наведу-ка я новый порядок в доме после отъезда дочери! все переложу и уложу по новому!) – о! Да! Многое успела – я молодец!
PS а еще хочется добавить...  Благодарю Лиану Ивановну за проект. Благодарю девочек за хозяйствование на форуме – форум существует, пока здесь есть порядок. Благодарю драгоценных одноклассниц за невероятное единство.
Обнимаю всех!

Оффлайн Лена

  • Выпускница
  • Сообщений: 882
  • Благодарности: 1564
  • Кто молодец? Я молодец!!!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #580 : 28 Ноябрь, 2016, 15:18:23 15:18 »

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #581 : 29 Ноябрь, 2016, 17:59:08 17:59 »
Дорогая Лена!
Я горжусь, что мне выпала честь принять твой итоговый отчет.
Первым делом прочитала твои проверочные практики почему-то.
Мне очень понравился образ практики проверочной 21 дня)))
У меня ты тоже с ним ассоциировалась - раньше, не теперь.
Образ из практики 40 дня - он гораздо глубже, шире, полнее, женственней.
Ты действительно живешь. Я уважаю тебя и люблю.
Большое счастье знать тебя лично и смотреть, как ты меняешься.
Цитировать
Увидела объем ежедневной работы и испугалась, чтоб не испугаться до смерти, быстренько приступила к практике.
Вот это очень на тебя похоже)))
Цитировать
B - любовь Бога — здесь появились новые пункты – я пошла учиться в иконописную школу и за этим вслед появилось много неожиданного, интересного, нового в моей жизни – новые люди, новые знания, обеды в трапезной, новые ощущения, новые удовольствия. Я очень рада моим изменениям.
Я очень рада, что ты пошла учиться в иконописную школу, но поскольку я с недавних времен девушка искренняя, то хочу, чтобы ты помнила, каким чудесным образом и благодаря кому ты там оказалась, мне это будет приятно.
Я до сих пор благодарна своей подруге Ольге, которая 3,5 года назад привела меня в это чудесное место нашего города, где всегда спокойно, уютно и тепло. И очень часто ей об этом говорю, что она буквально изменила мою жизнь. А люди там у нас какие в иконописной школе, правда, Лена?

Цитировать
D - дружба, игры – было очень много плодотворного общения с подругой, очень счастлива, что есть в жизни человек, с которым можно так тонко чувствовать и понимать СЕБЯ, при этом помогая ей разобраться с СОБОЙ.  С дочкой начали посещать танцевальный кружок. Организовали учебный процесс сына. Начался процесс налаживания отношений с новой семьей – семьей старшей дочери - увлекательный процесс, я вам скажу.
Очень радостно это читать!

Цитировать
F -  здесь было и есть и будет много всего разнообразного- я не могу по другому или это буду не я. Новое и неожиданное это то что я начала вести йогу как тренер. Легко нашла зал, нашла желающий со мной тренироваться и все как-то легко и просто закрутилось. Многое уже перечитала, нашла много новых комплексов- все очень увлекательно. Благодаря этой затее пришло много откровений.
Это точно! Это тогда будешь не ты)))
А про йогу вообще откровение - я этого не знала.
Поделишься потом, где ведешь йогу?

Цитировать
СБТК – оу! Наконец-то я поняла вкус этой практики - я такая красивая! Прям сил нет!
Умница и красавица!

Я чувствую, что практика 12 класса раскрыла в тебе много всего.
Радостный, позитивный, светлый и наполненный отчет.
Желаю успехов в Закрепителе и скоро у нас будет на одну ижевскую выпускницу больше)))

Лена, итоговый отчет принят.


Оффлайн Лена

  • Выпускница
  • Сообщений: 882
  • Благодарности: 1564
  • Кто молодец? Я молодец!!!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #582 : 30 Ноябрь, 2016, 10:22:34 10:22 »
Цитировать
мне выпала честь принять твой итоговый отчет.
какая приятная неожиданность!!! Как приятно! Так долго ждала и получила сюрприз  (d40) (d40) (d40) (d40)
Цитировать
Мне очень понравился образ практики проверочной 21 дня)))
У меня ты тоже с ним ассоциировалась - раньше, не теперь.
Образ из практики 40 дня - он гораздо глубже, шире, полнее, женственней.
Ты действительно живешь. Я уважаю тебя и люблю.
Большое счастье знать тебя лично и смотреть, как ты меняешься.
особенно приятно от тебя такое услышать.
Цитировать
Я очень рада, что ты пошла учиться в иконописную школу, но поскольку я с недавних времен девушка искренняя, то хочу, чтобы ты помнила, каким чудесным образом и благодаря кому ты там оказалась, мне это будет приятно.
Я до сих пор благодарна своей подруге Ольге, которая 3,5 года назад привела меня в это чудесное место нашего города, где всегда спокойно, уютно и тепло. И очень часто ей об этом говорю, что она буквально изменила мою жизнь. А люди там у нас какие в иконописной школе, правда, Лена?
Да, Оля! Слава Богу, есть такое место и такие люди - во время и к месту , благодарю тебя за то, что ты есть, обнимаю тебя!
Цитировать
А про йогу вообще откровение - я этого не знала.
Поделишься потом, где ведешь йогу?
для самой все очень неожиданно, нам очень нравится, удовольствие невероятное. Регулярные занятия по расписанию дают качественный результат. Это не дома в одиночестве.
Цитировать
Я чувствую, что практика 12 класса раскрыла в тебе много всего.
Радостный, позитивный, светлый и наполненный отчет.
Желаю успехов в Закрепителе и скоро у нас будет на одну ижевскую выпускницу больше)))
Спасибо , Птица Счастья, огромное за добрые слова, напутствия и пожелания. Очень приятно.  Такое чувство, что мне по знакомству  (d10) больше всех досталось  (d64) (d40) (d40) (d40) Приятно , черт возьми!

Оффлайн Фотиния Светлана

  • Выпускница
  • Сообщений: 693
  • Благодарности: 552
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #583 : 13 Декабрь, 2016, 07:05:56 07:05 »
Итоговый отчет за 12 класс

Хочу начать с того, что этот месяц морально мне дался не просто, все потому что после путешествия я стала снова работать на себя, покинув почти сразу свою работу. И я была не очень к этому готова и меня это очень сильно беспокоило! До этого я стабильно получала и чувствовала себя комфортно, а теперь все снова на меня свалилось, я стала снова думать как мне заработать, чтобы прокормить себя, свои потребности, квартиру, машину. Недели две я была в ступоре. Я не знала, что мне делать и куда идти. Благодаря добрым и нужным людям, я взяла себя в руки и я увидела новые границы. Я уже приняла свой выбор, мне сейчас комфортно. Вместе с напарницей почти сразу после путешествия объединили наши усилия и у нас теперь есть свой интернет-магазин. Чему я очень рада))) а еще я пришла к такой мысли, что я не хочу думать о том, как прокормить себя, я хочу наслаждаться собой, процессом, баловать себя, проще относиться к своим задачам и мне сразу полегчало, а сейчас все по порядку!

1. Задания класса
Практика на прощение себя очень интересная и нужная практика! Она очень помогла мне простить себя за ошибки, которые я корила. Я много плакала, много уходило негатива, молилась. Эта практика помогла мне посмотреть на себя иначе. И мне это понравилось! И даже очень! Новые ощущения, новые чувства и эмоции.
Проверочная работа за 21 день
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1545660#msg1545660
 
Проверочная работа за 40 день

Дневник успеха мне очень нравилось каждый вечер хвалить себя и благодарить за успехи! Это очень здорово! Пунктов обычно было от 10 до 27.
Роза это задание я еще раньше выполняла и мне оно нравилось. В данном случае она меня выручала, когда моего собеседника немного не в ту сторону вело (негатив), дарила кусты роз, лишь бы он в позитивно начал мыслить.

2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности - здесь все отлично! Не всегда успевала писать УСы
 ВД то идет, то не идет он. Вот такой он у меня
ГП - 115 получилось в итоге. Хочу поделиться. Прописала одну ситуацию по коллеге и спустя часов 8, он мне позвонил и извинился! Для меня это, конечно, было неожиданно. Я даже сначала и растерялась, а после поняла, что я отпустила негатив и поэтому все у меня получилась (обратная связь). А еще мне хочется, поднимая руки, подниматься в тетасостояние, чтобы эффективнее получилось и получилось же!


3. Витамины

B  - за привычку себе взяла, спускаться по лестнице с 8 этажа и благодарить и желать счастья. Так здорово! 

С  - наставница  – мамочка моя. Мне очень повезло! Считаю я. Почему-то и мама во мне видит наставницу, обращается ко мне, когда нужна помощь, я делала ей тетасессии.
D  - дружба, игры – училась дружить и контактировать с напарницей по бизнесу.
E  - общение с единомышленниками — после прохождения курса по тетахилингу, стала чаще общаться с девочками и проводить им сессии. И мое общение стало меняться. Меньше в моей речи присутствует нецензурной речи. Она становится мягче, без резких и грубых слов, редко еще могу жаргонное слово произнести. Стараюсь себя контроливать и достаточно редко говорю их вслух.
F - всякая всячина:
1. Забота о себе - я стала вставать раньше как и хотела. Обычно до семи встаю. Забота о теле для меня уже норма. Каждый день душ, масссаж, приятные слова себе и своему телу. Очень комфортно себя чувствую)
2. Внутренний мир - я очень люблю дышать свежим воздухом и наслаждаться пространсвтом. Так хорошо и уютно.
3. Активное времяпровождение – мне снова предложили вести группу по Зумба фитнес. Из-за работы я не могла ею заниматься совсем( и меня это очень растраивало. И вот, наконец, когда я ушла с работы, мне предложили сразу взять группу. И я согласилась! С такой радостью веду) мне так нравится! Как я и хотела с самого раннего утра! А еще я стала каждый день делать йогу и чувствую себя прекрасно. Учусь быть степенной, свободной. Слушать себя, наслаждаться.
4. Забота о других  – наполняла своих друзей, знакомых безусловной любовью. Была рядом со своими друзьями, родными, вместо того, чтобы выводить все на конфликт, спокойно сидела и слушала, задавала вопрос только один: "Что дальше?" Это помогло выровнять отношения.
5. Взаимоотношения – я в связи с тем, что ушла с работы, захотела свой бизнес и буквально спустя день, мне моя хорошая знакомая рассказывает о том, что ее напарница по бизнесу переезжает и ей не с кем вести бизнес, я поняла, что время мое пришло! Мы стали вместе сотрудничать! Вместе мы продвигаем интернет-магазин фитнес-одежды для спорта и для танцев. И мне очень нравится! Параллельно еще занялись проведением мастер-класса по Зумба, приезжает тренер из другого города и мы все вместе зажигать будем. Мне очень повезло с напарницей!
6. Творчество - вместе с девочками устраиваем посиделки и творим своими руками. Очень хорошо получается и красиво. Рисуем, лепим.
7. Самообучение – я наконец-то решилась! После путешествия поняла, что мне хочется говорить спокойно на английском языке и после приезда нашла школу и теперь занимаюсь английским и мне это очень-очень нравится! Стала снова преподавать Зумба, учу новые движения, танцы и показываю движения. Стоило мне выучить новый танец, как пришли сразу три девочки новенькие!
8. Планирование, домашние дела – начала снова писать план на день вперед! Меня это дисциплинирует и так заряжает) прям очень нравится!  Это дает мне возможность быть девушкой, а не роботом. Очень организовывает и воодушевляет. Еще я стала закупаться впрок и получать от этого радость.

4. Другие практики
Духовная музыка дома: очень люблю ее! Особенно песнопения Василия Мозгового. Они дают мне силу, поддержку!
Практика "Создал же Бог такую красоту" - одна из моих самых любимых! Я еще к ней добавила комплименты на каждую букву своих инициалов. Получилось я Королева Сексуальная (сочная) и Великолепная! Прям очень заряжает! 
Контроль речи ( без осуждения, критики, повышения голоса, слова-паразиты, жаргон) - да! Наконец-то! Я стала принимать в себе Королеву! И это отражается на моей походке, на моих спокойных манерах, в моей манере выражаться вслух литературными словами) а еще пропал почти жаргонизм, плохие слова и появилась легкость в словах и мягкость в речи!
СЖБТК да, обязательно! Люблю я это дело!

У меня снова стала просыпаться сексуальность! Когда ушла с работы, потребовалось месяц, чтобы пришла в себя. И сейчас я чувствую себя очень комфортно. Сейчас я слежу за своей речью. Она стала более мягкой и послушной. А еще спокойной. Я стала приучаться делать плавные жесты, больше следить за осанкой. У меня появились плавные движения бедрами, стала чаще ходить по магазинам. Покупать то, что хочу. И мне так нравится получать комплименты) нравиться себе и восхищаться собой!)
А еще я сделала новую карту желаний, которая висит, прям передо мной и поднимает мне настроение! Я с таким воодушевлением смотрю на эту карту!
Также мне стали многозначительные сны снится, в которых исполняются мои мечты и желания! Мне так нравится это!

Хочу подытожить тем, что после того, как я осталась без работы в начале ноября, я испытала шок, у меня как будто почву из-под ног выбили, не было сил идти вперед. Я не знала, что мне делать, только и делала, что принимала и прощала себя, так было неуютно на душе и так не комфортно! Прям-прям... Я не сдавалась! Я стала больше внимание уделять себе, своему телу, своим желаниям, даже тогда, когда деньги у меня заканчивались, я не теряла веру в лучшее! А сейчас я очень рада, что приучила себя рано вставать, делать каждый день йогу, медитировать и маниифистировать при этом, выбрала для себя одно желание и работаю над его реализацией! И я верю, что придет в мою жизнь то, что я хочу! Приходят финансы, любовь, счастье и спокойствие! И сейчас я спокойна! Потому что я слушаю себя, что мне нравится на самом деле и что хочу именно я.
А еще я стала проводить по несколько сессий в неделю! И я вижу, как начинают меняться люди вокруг! Вот это да!
Дорогие девочки, хочу поделиться своими мыслями и пожелать, чтобы вы все шли к своей мечте и она обязательно вам улыбнется и скажет: "Я тебя жду! Ведь я люблю тебя!"
Благодарю за школу, что делает меня лучше и делает приятной и любимой для себя! Всех вам благ и процветания!))))
Жить, чтобы просто любить!
Мой мир заботится обо мне!
Мы Нежность!)

Оффлайн Фотиния Светлана

  • Выпускница
  • Сообщений: 693
  • Благодарности: 552
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #584 : 13 Декабрь, 2016, 07:10:20 07:10 »
Жить, чтобы просто любить!
Мой мир заботится обо мне!
Мы Нежность!)

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7693
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #585 : 13 Декабрь, 2016, 10:34:22 10:34 »
Дорогая Фотиния Светлана, дополни, пожалуйста, свой отчет информацией о том, сколько АИ тобой выполнено в классе и сколько их за все время обучения в Школе.

Оффлайн Фотиния Светлана

  • Выпускница
  • Сообщений: 693
  • Благодарности: 552
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #586 : 13 Декабрь, 2016, 17:04:36 17:04 »
АИ 115)
Жить, чтобы просто любить!
Мой мир заботится обо мне!
Мы Нежность!)

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7693
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #587 : 14 Декабрь, 2016, 14:08:52 14:08 »
Дорогая Фотиния Светлана, доброго дня!  (d63)
Потрясающие итоги класса!  (medal) Читая твой отчет, я не только наполнилась ЛЭ по самую макушку, но и еще больше стала верить в то, что все к лучшему в этом лучшем из миров!
Ты не только умница невероятная, смелая красавица и зажигательница Зумба, ты еще и вдохновительница! Пусть все у тебя ладится, проблемы пусть уходят, расчищая путь к новому и прекрасному  (d9)
Практика прощения себя принесла сногсшибательные результаты! Не перестаю удивляться, насколько живительно она действуют на душу каждой ученицы, закончившей 12 класс! Я от всей души поздравляю тебя с прекрасными осознаниями!  (d63)
ДУ - на отлично! 10-27 успехов - это шикарный результат  (d22)
С основными заданиями курса ты справилась великолепно, умница!
Витамины - потрясающие! Я в восторге от того, как  тебе удается столько успевать и получать от всех занятий огромное удовольствие!
Интересные находки по заданию СЖБТК  (d10)
Я желаю тебе дальнейших успехов в обучении, продвижения всех твоих планов и идей, исполнения самых заветных желаний в наступающем Новом году  (d40) Мира, счастья и добра!

Фотиния Светлана, итоговый отчет принят

Оффлайн Яблонька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1157
  • Благодарности: 1279
  • Альфия!В закрепителе!!!
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #588 : 16 Декабрь, 2016, 10:51:54 10:51 »
Здравствуйте, мои дорогие!!!!

Итоговый отчет за 12 класс

УРА!!!! ВСЕ!!! Я это сделала!!!
Класс выдался непростым. Наряду с возрастанием уверенности в себе и любви к себе в результате практик, эмоционально " колбасило" очень сильно и пришлось много " ремонтировать" организм в виду обострения и появления болячек. Во время практики Прощения себя всегда чувствовала легкость и удовольствие, ощущала, как увеличивается с каждым днем моя самоценность и потребность в практике!!! Но в тоже время очень удивлял и огорчал шквал болячек: два раза за класс обострение остеохондроза в грудном и поясничном отделе, беспричинная боль в левом колене в начале класса, выраженное ОРВи с потерей голоса и коньюктивитом, изменения в женской сфере в связи с гормональными сбоями, и в завершении ЖКТ)))). Очень старалась помимо лекарственных воздействий (хотя их было минимум, т.к. кормящая мама) подойти к лечению через призму психосоматики, посмотрела на многие вещи с принятием и готовностью менять и действовать по-другому в своей жизни. Но Слава Богу все позади. Эмоционально было то очень хорошо:" я люблю себя и люблю мир", то очень плохо с периодами грусти и неприятием себя " как же я так могла поступить"... По завершении класса есть ощущение принятия себя, уверенности в себе и вера, что я достойная и самодостаточная женщина!!

1.ПРактика прощения себя.
Оценочная практика на 21 день: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1540782#msg1540782
Оценочная практика на 40 день: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1551183#msg1551183
2.Дневник успеха: замечательная практика!!! Она всегда дает уважение к себе и понимание своей ценности и что я большая молодец!))
3. Роза: с практикой познакомилась еще до класса, применяла и раньше. Главная задача вспомнить!!!!!! Да, получалось, эффект нравится!!!!!
4.Основные задания курса: УС - здесь все по-прежнему, очень для меня ценны, с утра освобождаю свою голову от мыслей и к концу 3й страницы есть просветление и четкость и план действий.
Хв, Бл -да, очень люблю эти задания, Бл. всегда дают понимание, что все в моей жизни прекрасно и все складывается лучшим образом!!!
АБ закончена, ВД- по несколько фраз, мало писала ВД, в силу нехватки времени..
ГП – 10/127 ( в классе/всего)
АИ – 10/127 ( в классе/всего)

5. Дополнительные задания:
ГСССХВ ( сегодня/в классе/всего ) - 4/44 - нравится быстрый эффект от нее, делаю, когда нет времени сесть за ГП.
Практика "Создал же Бог такую красоту" - редко делаю), забываю..
Контроль речи ( без осуждения, критики, повышения голоса на детей)- Наполняться, наполняться и наполняться, тогда с Кр все отлично!!!
Все лучше и лучше!!!
6. Витамины:
B - любовь Бога — молитва, благодарности, мантры, здесь все по-прежнему.
С - любовь старших — общение с мамой. Очень благодарна ей за поддержку и заботу. Отношения становятся теплее, конфликтов не было вообще, и словно завеса, придуманная мной, расплывается.
D - дружба, игры — общалась с сестрой, приятельницами,воспитатели, мамочки-соседки.
E - общение с единомышленниками — Здесь важные и любимые мне люди: Это волшебная и тонко чувствующая Оля-Янтарь - принимающая, вдохновляющая, мудрая, любящая и очень креативная и женственная женщина, Это мудрая наша Лена- легкая и вдохновляющая, веселая и летящая, энергичная и успешная, это Венера - Выпускница Рада- потрясающий для меня пример успешной, шикарной, мудрой и вдохновляющей женщины. Приятное и вдохновляющее общение с девочками из нашей ижевской диаспоры., каждая из них уникальна и неповторима.  Несколько приятельниц, которым я организовала небольшой марафон и очень рада результатам своих подопечных. И конечно же одноклассницы - милые вдохновительницы!!!! (d40) (d40) (d40)! БЛагодарю все, девочки!!!!!
Всякая всячина: Здесь из нового, это мое увлечение ведической астрологией, мне очень нравится сопоставлять  планеты при рождении, их характеристику и реального человека, пазлы складываются в красивую картинку, меня это очень вдохновляет, и ценно, что могу с помощью этого инструмента вдохновить людей на лучшие перемены в жизни. Особенно интересным было рассказывать гороскопы незнакомым людям и видеть, как откликается информация. Решила увлечение перевести в глубинное обучение в 2017 году уже с учителем. Приобрели с мужем недвижимость - однокомнатную квартиру - очень приятный бонус - для дополнительного дохода (будем сдавать). Изучение лунного календаря и планирование событий. Прошла марафон исполнения желаний - в середине марафона первый шаг к главному намерению НГ исполнился!!! Немного творчества с детьми в рамках подготовки  к НГ - птички из ниток для вязания и новогодний шар из ниток и клея, рисунки, наряды. Немного информации по марафону Процветания и Марафону с детьми, участвовать не удалось, в силу нехватки времени. Много приятия ситуаций и доверия Богу, что все складывается лучшим образом!!!

 Благодарю всех, дорогих девочек, кто был со мной в этом классе!! Благодарю вас за вашу любовь, поддержку, силу, вдохновение и веру!!!!! Благодарю всю команду хозяйского состава ШЖС, девочки, низкий вам поклон, за ваше служение, любовь и поддержку!!!! Благодарю любимую и восхитительную Лиану Ивановну за этот МЕГА- проект ШЖС, благодаря которому моя жизнь меняется к лучшему!!!!!! Низкий вам поклон!!! (d40) (d40) (d40) (d40) (d40) (d40) (d40) (d40)
Красивым кажется все, на что смотришь с любовью...

Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #589 : 16 Декабрь, 2016, 21:09:51 21:09 »
Чудесная Яблонька, поздравляю тебя с окончанием 12 класса!
Судя по всему твоему отчету, эффект от программы класса ты получила великолепный! И пусть порой идти к звезды пришлось через тернии - это я о приключениях с твоим здоровьем - уверена, что и это помогло задуматься о еще более бережном отношении к себе.
Цитировать
По завершении класса есть ощущение принятия себя, уверенности в себе и вера, что я достойная и самодостаточная женщина!!
И ты действительно такая, прекрасная!
Цитировать
2.Дневник успеха: замечательная практика!!! Она всегда дает уважение к себе и понимание своей ценности и что я большая молодец!))
Всегда помни об этом! И о практике  (d21)
Как вдохновляют твои единомышленницы, в таком кругу общения немудрено цвести, словно роза!
Очень многое испробовано тобой, пусть не все всегда успевала сделать из заданий на самоконтроле - но в целом работа проделана колоссальная и вдохновляющая!
Яблонька, итоговый отчет принят.
Счастья тебе!

Оффлайн Olgach

  • Выпускница
  • Сообщений: 635
  • Благодарности: 299
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #590 : 21 Декабрь, 2016, 17:53:51 17:53 »
Итоговый отчёт за 12 класс.
Здравствуйте, девушки!
Мой 12 класс длился четыре месяца. Мне он показался очень долгим, по сравнению с другими классами, в Школе я уже три года. Это меня радует. Как и каждый класс, этот принес мне новые ощущения о себе. Я поняла, что очень люблю себя, прощаю себя – и все это мне дается легко. Недавно была на семинаре, делали одно упражнение и надо было что-то о себе говорить. Благодаря Школе, я столько слов о себе-любимой нашла, и порадовалась за себя.
Проверочная практика 37 день -
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1523258#msg1523258
Проверочная практика 74 день -
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1538046#msg1538046
Проверочная практика 108 день - https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1557608#msg1557608
Проверочная практика мне сначала не очень понравилась, последний раз все текло как по маслу.

1. Задания класса
Практика на прощение себя
Когда делала практику, вначале немного раздражение, потом приходит легкость в теле, спокойствие.

Дневник успеха – писала по 1-3 пункта в день. Приятное чувство -  осознавать  свои успехи.
 
Роза – делала, когда вспоминала, в течение дня. Удивительные ощущения в теле. Нравится мне эта практика.
 
2. Базовые задания курса

УС – Усы – это мое любимое задание. Как-то были пару дней, когда не хотелось ничего писать, то и день как-то тогда не задался. Потом решила, что хоть по странице, но обязательно буду писать.
ВД – Вечерний дневник пишется легко. Как рассказ о прожитом дне, или о чувствах пишу.   
ГП - 0/ 10/ 122 – ГП тоже легко пишется. Очень помогает осознаванию, что не все так плохо, когда плавно перехожу к АИ…
АИ - 0/10/122   - АИ – их у меня было набрано на компьютере не очень много, тут мне пришлось потрудиться. В целом, мне это задание нравится.
Дополнительные задания на самоконтроле:
Шар – посылала своему мужу, себе, близким, когда ехала на работу и с работу - перед машиной. Как-то спокойно становится с шаром.
СЖБТК – делала в течение дня, когда смотрела на себя в зеркало. Приятные ощущения в области груди и ощущение полета и восторга.
Контроль речи – да, контролировала. Но это задание для меня пока еще …. - предстоит работать над собой. Потому, что могу плохо подумать о другом человеке. Потом, конечно, ловлю себя на этом. И начинаю что-то с этим делать.
Витамины: Этот пункт – особая благодарность за него основателям Школы! Только наполнение ЛЭ помогает и общению, и работе, и самосовершенствованию, и обретению себя! Такое Наполнение себя любимой! Благодарю!
Вот и закончился мой 12-й! Благодарю всех одноклассниц! Благодарю Создателей Школы Женского Счастья! Моя жизнь вот уже три года полна Радости и Вдохновения!
Желаю всем счастья!


Оффлайн Darra

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 14781
  • Благодарности: 4526
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #591 : 22 Декабрь, 2016, 20:34:28 20:34 »
Чудесная Olgach!
Поздравляю тебя с окончанием 12 класса!
Очень рада твоим переменам!
Цитировать
Я поняла, что очень люблю себя, прощаю себя – и все это мне дается легко.
Это замечательное новое ощущение!
Цитировать
Благодаря Школе, я столько слов о себе-любимой нашла, и порадовалась за себя.
Какой прекрасный эффект удалось проверить!
Хотелось бы видеть больше пунктов в твоем Дневнике успеха, возможно со временем и их прибудет! Так, чтобы и больше трех - ведь наверняка так и есть.
Цитировать
Роза – делала, когда вспоминала, в течение дня. Удивительные ощущения в теле. Нравится мне эта практика.
Практика действительно чудесная, очень хорошо, что она по душе пришлась!
Отличная работа, драгоценная, видно, что результат от класса есть.
И немудрено, ведь ты хорошо поработала!

Olgach, итоговый отчет принят.

Оффлайн Маришка☼

  • Выпускница
  • Хозяюшка
  • *
  • Сообщений: 4454
  • Благодарности: 2327
  • ♡ Желаю всем радости!♡
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #592 : 19 Январь, 2017, 15:15:07 15:15 »
Итоговый отчет за 12 класс
Здравствуйте, милые девочки! Пишу свой итоговый отчет. Даже не верится, что удалось закончить класс. В 12 классе я проучилась почти целый год. До 11 класса темп учебы был хороший. Практику вначале класса я сделала без проблем. А потом было трудно писать утренние страницы и учеба затянулась. Но я очень хотела закончить 12 класс. И все-таки нашла в себе силы взяться за учебу.
Практика на прощение себя 
 37 день - https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1418529#msg1418529
 74 день - https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1440468#msg1440468
Иногда задания выполняла через силу, совсем не хотелось писать. Но зато какой результат! Какие изменения произошли во мне. И даже вокруг меня я сейчас вижу все по-другому. Люди стали ко мне относиться не так как казалось раньше. Благодаря практике я нашла в себе силы аттестоваться и теперь я воспитатель с первой категорией. За 25 лет трудового стажа у меня категория появилась только сейчас.
Дневник успеха Очень люблю это задание. Оно повышает мою самооценку и поднимает настроение. У меня красивая тетрадка и вписываю в нее все гелиевыми цветными ручками.
Роза Дается с трудом. Все время выпускаю из памяти. Но уже чаще представляю.Чувствуется хорошая защита.
УС Пишу по утрам. Сложностей не вызывает. Заметила, если выполняю все задания, а утром пишу УСы, то вечером настроение - просто петь хочется. Летаю от счастья.
АБ (ВД) Иногда пишу просто ВД, иногда АБ. Без труда. Люблю, иногда когда кто-то испортит настроение, выписываю все в него, помогает.
ГП за класс 21, за всю учебу 168. Замечательное задание. Очень люблю! Если кто-то обидит, сразу использую, помогает изумительно!
АИ за класс 55, всего 110. Сначала сильно не любила это задание, тяготилась им, не могла сформулировать АИ. В этом классе узнала, что должно быть не менее 110. Письма я не выкидывала. Достала и начала дорабатывать. Вошла во вкус. И теперь даже нравится это задание. Видеть ситуацию по другому. Что заметила - перечитывала старые письма, а те ситуации уже не причиняют былой боли. И даже удивлялась, что меня так задевало. АИ писала легко под конец. Нужное задание, безусловно!
Витамины Задание отличное, нужное. Из нового стала делать ЛФК. На работе люблю все бумаги оформлять творчески, в красивых папочках, конвертиках. Люблю украшать блюда. И на кухне и по хозяйству все делаю красиво и с любовью. Гуляя , смотрю на небо, фонари, снегопад. Люблю заботиться о себе, украшать себя, заботиться о фигуре, осветляю волосы
Позитивочка  Привычка петь  "В моей душе покой и свет...", "Мой муж на свете лучше всех..." Выхожу вечером с собакой гулять , а оно само поется. И так хорошо на душе...
Павлиний хвост когда вспоминаю вся преображаюсь. Люблю, но забываю.
СЖБТК  любимое задание! Когда начинала его выполнять, в зеркало смотреться не хотелось. Настроение портилось. Сейчас люблю смотреть на себя, нравлюсь себе и радуюсь, глядя на себя.
ГСССХВ делаю, но не часто. Эффект хороший, помогает.
За три года, что учусь в школе многое в моей жизни изменилось. Я стала уважать себя. Перестала жаловаться и ныть. Чувствую себя счастливой всегда. Сестра сказала, что в моей жизни ничего не изменилось, а я на все теперь смотрю по-другому. Раньше считала себя неудачницей, что я самый несчастный человек. Теперь всегда отличное настроение. Я довольна своей жизнью, рада, что мой муж именно такой какой он есть. У меня все отлично! И это не просто установки, а именно так и есть. Никогда не перестану благодарить  Лиану Ивановну за прекрасную школу. Спасибо всем девочкам в школе за поддержку, за вдохновение.  Девочки, всем радости!

Оффлайн Tory

  • Выпускница
  • Выпускница
  • Сообщений: 5325
  • Благодарности: 6652
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #593 : 21 Январь, 2017, 16:08:53 16:08 »
Привет, Мариша!!!

Очень рада поздравить тебя с окончанием 12 класса!!!!

Цитировать
Здравствуйте, милые девочки! Пишу свой итоговый отчет. Даже не верится, что удалось закончить класс. В 12 классе я проучилась почти целый год. До 11 класса темп учебы был хороший. Практику вначале класса я сделала без проблем. А потом было трудно писать утренние страницы и учеба затянулась. Но я очень хотела закончить 12 класс. И все-таки нашла в себе силы взяться за учебу.
Это ты нам местечко грела, мы тебя всей толпой догоняли)))))) Здорово, что силы все-таки нашлись!!!!

Цитировать
Иногда задания выполняла через силу, совсем не хотелось писать. Но зато какой результат! Какие изменения произошли во мне. И даже вокруг меня я сейчас вижу все по-другому. Люди стали ко мне относиться не так как казалось раньше. Благодаря практике я нашла в себе силы аттестоваться и теперь я воспитатель с первой категорией. За 25 лет трудового стажа у меня категория появилась только сейчас.
Поздравляю тебя, миленькая моя!!!!! Ты большая умничка!!!!!!

Цитировать
Дневник успеха Очень люблю это задание. Оно повышает мою самооценку и поднимает настроение. У меня красивая тетрадка и вписываю в нее все гелиевыми цветными ручками.
Очень рада, что практика пришлась по душе)

Умничка, что справилась со всеми письменными заданиями и, конечно, слава ГП!!!!!!

Цитировать
Витамины Задание отличное, нужное. Из нового стала делать ЛФК. На работе люблю все бумаги оформлять творчески, в красивых папочках, конвертиках. Люблю украшать блюда. И на кухне и по хозяйству все делаю красиво и с любовью. Гуляя , смотрю на небо, фонари, снегопад. Люблю заботиться о себе, украшать себя, заботиться о фигуре, осветляю волосы
Как приятно это читать!!!  (d22) творишь красоту и в себе, и вокруг себя!!!!!

Цитировать
СЖБТК  любимое задание! Когда начинала его выполнять, в зеркало смотреться не хотелось. Настроение портилось. Сейчас люблю смотреть на себя, нравлюсь себе и радуюсь, глядя на себя.
Чудесный результат!!!!

Цитировать
За три года, что учусь в школе многое в моей жизни изменилось. Я стала уважать себя. Перестала жаловаться и ныть. Чувствую себя счастливой всегда. Сестра сказала, что в моей жизни ничего не изменилось, а я на все теперь смотрю по-другому. Раньше считала себя неудачницей, что я самый несчастный человек. Теперь всегда отличное настроение. Я довольна своей жизнью, рада, что мой муж именно такой какой он есть. У меня все отлично! И это не просто установки, а именно так и есть. Никогда не перестану благодарить  Лиану Ивановну за прекрасную школу. Спасибо всем девочкам в школе за поддержку, за вдохновение.  Девочки, всем радости!
Замечательно, моя хорошая!!! Так держать!!!!!! Неси теперь с собой то, что приобрела здесь!!!!!!!  (d55) (d55) (d55) (d55) (d55)

Маришка71, итоговый отчет принят!

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #594 : 22 Январь, 2017, 18:06:01 18:06 »
Итоговый отчет за 12 -й класс
Этот класс проходила, как и предыдущий, долго, с откатами, возвращениями и снова откатами.

Задания класса:
Практика на прощение себя. Сначала выбрала 40 дней, по окончании которых почувствовала, что можно продолжить до 108. Продолжила. Эмоции были разные, от раздражения к злости, от жалости к потерянному времени к тупому равнодушию.

Проверочные:
21 день
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1467922#msg1467922
74 день
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1523071#msg1523071
108 день
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1566368#msg1566368

Дневник успеха писала, в отдельно заведенной тетрадке, да, оказывается по прошествии времени интересно перечитывать, и много вроде набирается, за что можно похвалить и даже восхититься собой :)

Роза  делал её давно, кажется с класса 4-го. Приятная практика.

 Базовые задания курса
УС - писались меньше, чем в предыдущие классы, по 1 - 2 стр. но не каждый день. Иногда ВД писался.
АБ дописана, вписываю текущие события
ГП в классе\всего - 63\315
Энергия Бога да, делала, придавало уверенности.

Витамины были, но без особого нового разнообразия, четче стала чувствовать свои чувства :) и вычленять наиболее энергодающие способы получения ЛЭ.
Благодарю одноклассниц и дорогую Arwen за комментарии, шары и поддержку.

Оффлайн Tory

  • Выпускница
  • Выпускница
  • Сообщений: 5325
  • Благодарности: 6652
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #595 : 23 Январь, 2017, 15:52:53 15:52 »
Здравствуй, Кэйрил!  (d21)

Как-то мы с тобой проучились в 12-ом и так друг с другом и не пересеклись)))) такое тоже бывает))

Рада, что ты нашла в себе столько сил, что решилась на 108 дней практики!!! Правильно я понимаю, что раз такое решение к тебе пришло по окончании 40дневной практики, ты каждый день не по три раза писала, а все семь?  И как ты выполняла практику, если несколько раз прерывала обучение?

Цитировать
Дневник успеха писала, в отдельно заведенной тетрадке, да, оказывается по прошествии времени интересно перечитывать, и много вроде набирается, за что можно похвалить и даже восхититься собой :)
Очень рада)

Цитировать
УС - писались меньше, чем в предыдущие классы, по 1 - 2 стр. но не каждый день. Иногда ВД писался.
А почему это идет у тебя одной строкой? УС и ВД - абсолютно разные вещи! УС, ты знаешь, пишутся сразу после пробуждения 3 страницы, а ВД говорит сам за себя - вечерний дневник. ВД пишешь так и так, раз у тебя дописана АБ. Эти два задания никак не могут пересекаться. Пожалуйста, обрати на это внимание в закрепителе.  Мы не можем даже в старших классах игнорировать основные письменные задания.

Цитировать
ГП в классе\всего - 63\315
А сколько АИ?

Пожалуйста, внеси в свой итоговый уточнения, чтобы я могла его принять
Мой дневник * Нежные вещи.*

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #596 : 23 Январь, 2017, 16:04:23 16:04 »
Здравствуй Tory
не нашла кнопки "редактировать", поэтому отвечаю здесь:

Рада, что ты нашла в себе столько сил, что решилась на 108 дней практики!!! Правильно я понимаю, что раз такое решение к тебе пришло по окончании 40дневной практики, ты каждый день не по три раза писала, а все семь?  И как ты выполняла практику, если несколько раз прерывала обучение?
до 40 дней - по 7 раз, потом, до 108 - по 3 раза.
Прерывала писать отчеты, а практику - писала.


Цитировать
УС - писались меньше, чем в предыдущие классы, по 1 - 2 стр. но не каждый день. Иногда ВД писался.
А почему это идет у тебя одной строкой? УС и ВД - абсолютно разные вещи! УС, ты знаешь, пишутся сразу после пробуждения 3 страницы, а ВД говорит сам за себя - вечерний дневник. ВД пишешь так и так, раз у тебя дописана АБ. Эти два задания никак не могут пересекаться. Пожалуйста, обрати на это внимание в закрепителе.  Мы не можем даже в старших классах игнорировать основные письменные задания.
Я знаю, что УСы и ВП - это разные практики. В отчете они попали в одну строку:), объединились как  письменные практики
Цитировать
ГП в классе\всего - 63\315
А сколько АИ?
в соответствии с ГП
Пожалуйста, внеси в свой итоговый уточнения, чтобы я могла его принять
технически как? Не вижу кнопки "редактировать" и "удалить".

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #597 : 23 Январь, 2017, 16:09:34 16:09 »
 (d5) (d5)

Оффлайн Tory

  • Выпускница
  • Выпускница
  • Сообщений: 5325
  • Благодарности: 6652
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #598 : 23 Январь, 2017, 16:25:19 16:25 »
Спасибо большое за дополнения!!!!  (d21)

Кэйрил, итоговый отчет принят!
Мой дневник * Нежные вещи.*

Оффлайн Tory

  • Выпускница
  • Выпускница
  • Сообщений: 5325
  • Благодарности: 6652
Re: Итоги 12-го класса обучения
« Ответ #599 : 01 Февраль, 2017, 09:19:00 09:19 »
Здравствуй, прекрасная Iris!

Итоговый отчет за 12 класс.

Долго не могла приступить к классу, даже улетела в ДВ. Мы как раз переехали домой после ремонта, много было забот и недоделок. Но ДВ послужило отличным пинком для того, чтобы класс все-таки начать))) Потом долго не могла приступить к написанию итогового))) закончив класс, на следующий день рано утром уехала с мужем в поездку. Потом ушла на дежурство и в итоге пишу итоговый почти через месяц после окончания класса))) Впечатления несколько притупились

1. Задания класса
Практика на прощение себя - Делалась проще, чем практика 11 класса. Нравилось совмещать поклон с практикой из 11 класса на принятие божественно энергии. Очень приятные ощущения!!!!

Оценочная практика на 21 день http://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1557521#msg1557521
Оценочная практика на 40 день http://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4523.msg1565510#msg1565510

Но учиться все равно устала.
Дневник успеха - сначала было трудно, потому что с детства заточена на успех в профессиональной деятельности. А с некоторых пор я домохозяйка, поэтому выискать успехи не в профессиональной деятельности для меня было сложно. А потом просто махнула на эти условности рукой и хвалила себя за любые свершения, даже, казалось бы, незначительные.
Роза - иногда забывалась, потом стала рисовать себе на руке цветочек (как крестик-антизабывак), и тогда практика уже постепенно и без подобных напоминалок вошла в обиход. Ставила розу не только в очном общении, но и во время телефонных разговоров. Заметила, что если неприятный разговор все-таки выбивал из колеи, но приходила в себя гораздо быстрее, чем обычно.
 
Есть ли какие-то особые ощущения от этих практик? Пожалуй, мне стало легче общаться с людьми разного круга. А также испытываю меньше раздражения по отношению к людям, которые мне не очень нравятся, но общаться с ними приходится)) Себя стала больше принимать однозначно! Если я раньше где-то предпочитала отмалчиваться, то сейчас легко могу высказаться, если мне этого хочется. И, вообще, в целом общение мне, интроверту, стало выстраивать гораздо проще.

2. Базовые задания курса
УС, Хвалилки и Благодарности - прочно вошедшие в мою жизнь практики. УС по 3 страницы, БЛ и ХВ по пол странички
ВД - каждый вечер описывала свой день по сферам творчество, здоровье, отношения
ГП - за класс 10/всего 110
АИ - за класс 10/всего 110

3. Витамины
В этом классе мои витамины пополнились обустройством гнездышка. Я невероятно рада результатам ремонта, очень вдохновлена и погружена в воплощение идей по украшательству. Бывалые подружки говорят, что это скоро пройдет))) Продолжаю учиться шить. Нравится очень!!!! К концу класса на НГ Дед Мороз подарил мне швейную машинку, теперь нашью шторок-подушечек и, конечно, нарядов всевозможных)))) И, вообще, творчества в моей жизни много. Может, уже даже перебор))))) Но грех жаловаться)) И, пожалуй, перебор разных тренингов и марафонов. Сейчас люблю тренинги Марии Ледды, но их уже так много, что начинаю уставать))) Решила, что надо немножко притормозить. Вообще, на примере этого класса убедилась в том, что перекос в сторону чего-то одного не способствует повышению ЛЭ, скорее, наоборот. Когда целый день просидишь за шитьем, и, вроде, нравится, но любимое занятие уже превращается в какую-то гонку за результатом. И ты уже  не заметила, как пролетело время, настал вечер, а ужин не готов))) Вот этот вопрос стараюсь контролировать.
Провал в физической активности. Ходила с подружкой на танцы, но так и бросили. Причина у меня лично была - много народу, а зал маленький. Дурацкая, честно говоря. Пока не подобрала для себя какой-то интересной физической нагрузки.
Общение с подругами-единомышленницами в той дозировке, в какой считаю для себя комфортной) Чаще я все-таки дома или в творчестве))

4. Другие практики
15-минутка и хот-спот - взяла себе эту практику, чтобы в свежеотремонтированном гнезде всегда сохранялась чистота и порядок. Честно говоря, идет с трудом. Не получается у меня уговорить себя каждый день мыть чистую квартиру))) Зато очень оценила, как это будет по-русски, пылесосение)))) Как-то всегда думала, что пылесос больше подходит для ковров и ковролинов. У нас их нет, но когда въехали в эту квартиру, от старых хозяев достались две комнаты с ковролином. Мама отдала свой старый пылесос. И вот где-то прочитала, что хорошо, прежде чем, помыть квартиру, пропылесосить везде. И почему я раньше об этом не додумалась? У нас живет вечно линяющий кот, мыть пол приходится часто, но тряпкой шерсть вымывается плоховато, и много усилий уходит на тщательное мытье. А пылесосом вся шерсть отлично собирается! Вот этот простой способ помогает мне сохранять дома чистоту. Очень люблю свой дом!

Любовница:
маленькие практики с цветочком и СЖБТК. По-прежнему, вся моя Любовница отражается в творчестве))
Фишки:
решила вспомнить это задание. Считаю его весьма полезным для каждодневной работы над поддержанием отношений. Это все такая мелочь, такие маленькие кирпичики, из которых строится наша жизнь. И мы часто эти мелочи упускаем из виду, уже можем встретить мужа с кислым выражением лица или проводить его с таким видом, что, наконец-то, займусь своими делами))) ну, это я утрирую сейчас, но, к сожалению, так и бывает. И тогда незаметненько так поезд семейной жизни начинает катиться под откос. А контролируя эти мелочи, мы удерживаем свой поезд на рельсах. И я очень благодарна Школе, что у нас есть такие практики!

Спасибо большое всем!!!!! Я очень рада быть здесь!!!!!!!