Автор Тема: Итоги 11-го класса обучения  (Прочитано 140632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Итоги 11-го класса обучения
« : 01 Октябрь, 2012, 17:06:07 17:06 »
Итоговый отчёт должен содержать фразу
Итоговый отчёт за 11 класс.

Эти задания должны быть описаны максимально подробно:
  • УС (по желанию) -  если писали, то почему? Какие впечатления от практики?
  • Автобиография/Вечерний дневник - дописали ли АБ; в каком формате ведете вечерний дневник, насколько часто делаете записи; с трудом или легко?
  • ГП и АИ - впечатления от практики, сколько удалось сделать проработок за класс (минимум за класс надо сделать по 5 ГП и АИ), какие проработки запомнились больше всего?
  • ВП- впечатления от практики, сколько ВП удалось сделать за класс (минимум должно быть 5)
  • Хвалы и благодарности - в каком формате писали; динамика задания за класс; ссылка на ваш отчет по упражнению "Круг благодарности"
  • Ипостаси- какую ипостась выбрали для отработки, почему? Какие практики для развития ипостаси делали?
  • СЖБТК- впечатления от практики; динамика выполнения задания в течение класса: изменилось ли восприятие себя, стало ли легче делать эту практику в конце класса?
  • Пожертвования - как часто делали, в каком виде? Как вы для себя понимаете понятие "семейный эгоизм"? Проявлен ли он в вашей семье?
  • Вебинар по теме класса- ссылка на ваш отчет по вебинару
  • Наполнение энергией (витамины любви) - какие "витамины" всегда в наличии, а каких не хватает? Удалось ли найти источники недостающих витаминов?
Ответы на эти вопросы пишите по объёму на своё усмотрение:
  • С каким уровнем пришли в класс/что стало- есть ли изменения в жизни, поведении, чувствах. Впечатления от заданий.
  • Выводы, благодарности, мысли, чувства- всё, чем вы хотите поделиться по итогу класса.
« Последнее редактирование: 03 Июль, 2023, 16:27:16 16:27 от Lena »

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #1 : 01 Октябрь, 2012, 17:06:12 17:06 »
Основаная цель моего месяца была взросление. Я должна ощутить себя взрослой дочкой, которая ушла из семьи к мужу, создала новую семью, я также люблю своих родителей, но энергию пускаю в направлении мужа, а не в прошлое. Я решила полностью закрыть прошлое, дабы оно более не тяготило меня и не мешало жить в настоящем.

Сила рода
На 8-м месяце я решила сделать практику Силы рода (это был месяц конфликтов и мне нужно было прочувствовать глубокое уважение к маме, чтобы грамотно конфликтовать или вообще сводить конфликты на нет), Рябинка мне рассказала как она делается.
Во время практики я думала, что здохну (пишу как есть). Мне было так плохо, что я думала, что, вероятно, приходит мой конец, потому что болело всё. Меня тошнило до рвоты, болела голова, сердце, руки, начался озноб... После окончания практики я напилась лекарств и решила подобного не повторять :) Но в голове уже что-то переключилось, я реально смогла ощутить настоящее уважение, что помогло мне успешно закончить 8-й класс.
Когда я открыла лекцию 11-го класса и прочта об этой практике, у меня был шок, я не ожидала видеть её как обязательную. У меня просто начался мандраж, потому что если так мучаться каждый раз, то из школы будут выносить вперед ногами ))))
Первая моя практика прошла очень успешно. Со мной не творилось таких кошмаров, как 2 месяца назад. Да, был дискомфорт, какие-то боли, но это несравнимо. Так пошло и далее. По Лиз Бурбо я искала ответы на свою реакцию тела на эту практику и дела соответствующие выводы.
На следующий день после практики мне позвонила мама и... извинилась за то, что неправильно меня воспитывали 8) Я была в тихом шоке. Но это результат совокупности практик, т.к. на кануне я также прописала очень важное письмо на взросление.

Письма
Практика всем известна, но она стала более глубокой по исполнению. Но важность в том, что за 40 дней нужно написать не менее 15 писем, лично для меня такая цифра-планка позволила грамотно распределить отработки и достигнуть отличных результатов.
Большинство проработок я писала на себя. Потому что, как оказалось, обид на родственников у меня осталось совсем мало по АБ, а вот на себя ого-го.

В результате этих практик и посещения семинара Валяевой (она мне просто мозги вправила по поводу родителей и что я вообще творю, когда пускаю свою энергию в их направлении, а не в направлении мужа), я могу чётко сказать, что я стала взрослой, я заново родилась (еще совпало, что в этом месяце был мой День рождения, для меня это знаково). Мои отношения с родителями вышли на новый уровень. У меня хорошие отношения с родителями, я не испытываю чувства вины и деструктивной жалости, я принимаю их такими, какие они есть, я перестала, бросив всё, мотаться к ним каждые выходные, я стала больше рассказывать им о себе, не боясь критики, ведь я взрослая. Папа начал делать мне комплименты!!! Девочки, я всю жизнь этого ждала! Мне даже на свадьбу папа не сказал, что я красивая, а теперь говорит :) Мама начала меня хвалить :)

Что еще? Я расцветаю всё больше, я ощущаю это, мне говорят об этом. Видела бывшую подругу, с который мы два года не общались. Перед встречей я сделала на неё проработку и мы отлично поговорили, она сказала, что с годами я только становлюсь всё краше - прямо удивительно.
Что интересного произошло :) Мой День рождения прошел просто незабываемо, столько подарков, комплиментов, пожеланий и самое главное - люди говорили, что любят меня!
Я устроила фуррор на корпоративе своими танцами (правда некоторых сотрудниц заела зависть очень сильно, но это их дело), снялась в фотосессии, побывала свидетельницой на свадьбе подруги, прошла пару мастер-классов по визажу, съездила на выставку косметики, меня должны напечатать в журнале :), я впервые покрасилась :), всем нравится как я готовлю (муж вообще в восторге), в квартире стало уютнее, регулярно делаю массаж и взялась за здоровье своих ног (к сожалению, есть проблемы).
Я счастлива :) У меня такой любящий муж, такие замечательные друзья и хорошие родители, у меня любимая работа и много увлечений :) Я люблю тебя, жизнь!

Вот так закончился мой 11-й класс. Боже, я просто не верю, я ступаю на тропу выпускного класса :)

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #2 : 01 Октябрь, 2012, 17:15:19 17:15 »
Милли, твои отчеты просто заряжают позитивом. А какая красавица! Просто глаз не оторвать!
Поздравляю с окончанием очередного этапа учебы.

Оффлайн Drozdik

  • Сообщений: 5760
  • Благодарности: 1835
  • Все к лучшему!
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #3 : 01 Октябрь, 2012, 17:16:10 17:16 »
И фото получились великолепные :)

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #4 : 01 Октябрь, 2012, 17:33:11 17:33 »
Millagros, суперр фото и суперрр отчет получился))))). Тема сложная класса, но вижу, что результат этого стоит)))). Успехов в дальнейшем пути, а твои фотографии по настоящему модельные))).

Оффлайн КапЕлька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1177
  • Благодарности: 448
  • Жизнь улыбается мне!
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #5 : 01 Октябрь, 2012, 19:32:18 19:32 »
Милли, поздравляю!!!  :-*

Так здорово наблюдать за Твоими успехами. Происходит Чудесное, Волшебное Превращение!!!!
Спасибо Тебе за Твои отчеты!!! Они очень стимулируют нас двигаться дальше!!!
И какие сильные, красивые фото!!!

Счастья Тебе!!!!

Счастье свое по крупицам вокруг собирать. По радостям, по улыбкам, по комплиментам, по добрым делам... Так и наберётся :)

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #6 : 01 Октябрь, 2012, 20:52:13 20:52 »
Миллагрос, первая ты моя ласточка.
Какая же ты красотка!
И как же ты растешь, миленькая. День ото дня.

Отдыхай хорошенько.
12-й класс такой... мало не покажется... но он должен закруглить все до полного шоколадного ажура.

Храни тебя Бог, солнышко.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #7 : 01 Октябрь, 2012, 21:55:02 21:55 »
Миллагрос, итоговый отчет просто сказка, а фото великолепные! :-*
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #8 : 01 Октябрь, 2012, 22:08:56 22:08 »
Девочки, всем спасибо! :-* :)

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #9 : 02 Октябрь, 2012, 13:28:29 13:28 »
Милли, читала твой отчет затаив дыхание. Сколько же вложено в этом месяце труда. Ты труженица передовик. Отдыхай, но личная просьба: заглядывай к нам на 11-й месяц, мне очень нужны твои советы.  :-*

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #10 : 02 Октябрь, 2012, 13:33:00 13:33 »
Милли, читала твой отчет затаив дыхание. Сколько же вложено в этом месяце труда. Ты труженица передовик. Отдыхай, но личная просьба: заглядывай к нам на 11-й месяц, мне очень нужны твои советы.  :-*


спасибо! Обязательно ;)

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #11 : 04 Октябрь, 2012, 17:34:12 17:34 »
Ах, какие фотографии, Ах, какой отчет.
Millagros, поздравляю тебя с окончанием 11-го класса. И успехов на финишной прямой.  :-*

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #12 : 07 Октябрь, 2012, 10:12:55 10:12 »
Милли, у тебя такое замечательное чувство юмора!  :-* Класс сложный, умничка, достойно справилась.

Ты наше солнышко
  ;)


Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #13 : 07 Октябрь, 2012, 21:03:17 21:03 »
Рябинка, спасибо! Ты второй человек, который делает мне комплименты относительно чувство юмора :) Обычно, мне говорят, что я шуток не понимаю. Видать, сама сказать могу, а с пониманием сложно...

Enrica-girl

  • Гость
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #14 : 15 Октябрь, 2012, 07:49:29 07:49 »
Когда я только начинала учиться, у меня было много сомнений по поводу того, дойду ли я до заветного финала. Сегодня я заканчиваю только второй класс, и с уверенностью могу сказать, что да, обязательно дойду! Потому что такие успехи, как у тебя, Millagros, очень вдохновляют на подвиги!

Желаю тебе дальнейших успехов!


Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #15 : 22 Октябрь, 2012, 14:17:39 14:17 »
Мой итоговый отчет за 11 класс!
В этом классе  вначале у меня было много разных сомнений и я думала взять отпуск, а потом как то завертелось – закружилось и я решила начать действовать. Силу рода на маму начала делать и все шло хорошо, вот только была какая то жалость( с ней я справилась с помощью практики), на папу начала делать на тертий день после мамы, а то бы так возможно и не начала делать( у меня к нему было куча претензий). С мамой у меня всегда все гладко, но вот после СР я почувствовала как я внутренне успокоилась и мама очень с пониманием. К папе после СР я чувствую уважение и благодарность. Вообще после этой практики я внутри себя почувствовала какую то мощь, силу, уверенность, спокойствие. Поддержку из вне. Теперь мне проще следить за своими эмоциями и вовремя остановиться. Стала больше слушать себя и свой внутренний мир и то что я хочу и задаю много вопросов для чего это надо мне и как мне быть. Много разного случается, но в данный момент я как прежде не мечусь, а принимаю.
Вот недавно супруг уходя на работу обнял меня и я почувствовала, что это так было в самом начале нашего знакомства и я понимаю, что я иду верной дорогой и что мне еще надо многое узнать. Дома с любовью многое делаю и многое получается и многое еще хочется сделать. В этом  месяце наконец то вынесли из комнаты старую мебель, хотя были протесты, но я не имела к этому отношение и супруг заказал красивущий шкафчик, еще мне купили курточку дорогущую и милую, хотя я и не просила так сильно, но уж  прыгала от радости!
Еще много чего твориться в моей душе. Хочу начать делать зарядку для лица, хочу начать двигаться, хочу фотоссесию и еще больше порядка и красы и чистоты в доме.  И еще…
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #16 : 22 Октябрь, 2012, 14:39:18 14:39 »
Княжна Елена, поздравляю. Сложный класс позади и результаты налицо  :) Успехов в 12 классе.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #17 : 22 Октябрь, 2012, 15:05:51 15:05 »
Княгинюшка, согласана с Зеленый результаты супер. По отчетам было видно как ты меняешься ты стал спокойнее, много заботы и любви к себе самой. А как результат и со стороны мужа забота и внимание, и взаимопонимание с мамой. Счастливая мама, спокойные дети. Хочушки ты наконец то раскачала на все 100. Умница!!! До встречи с 12-ом классе.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #18 : 22 Октябрь, 2012, 15:32:49 15:32 »
Вот и я закончила 11-ый класс.
Что я очень много хочу сказать по этому поводу.
Я долго не могла настроить себя начать 11-ый месяц. Когда я узнала, что одно из заданий  будет 40-к дней практика СР, сразу запаниковала, я девушка переменчивая в своих настроениях и очень не люблю быть жестко привязана к чему-нибудь. Но сделав заявку на 11-ый класс и прочитав задания, я как-то встрепенулась и с энтузиазмом начала месяц. И сразу же получила по ушам. После второго же дня работы над СР у меня произошел приступ аллергии. Я запаниковала, первая мысль была все бросить,  мысль одна: зачем оно мне надо, ведь и так все хорошо. Отношения с мамой вроде как вышли на ровную прямую. Но утром проснувшись написав УС и поплакавшись им в жилетку, поняла: давай - ка милая не жалей себя, а вперед и с мантрой работать. Ведь это искушение, или проверка на вшивость и ты хочешь вот так легко сдаться. А сдаваться  Я не люблю. Я  привыкла доделывать до конца все за, что берусь. Потом произошел еще один случай аллергии, Графинюшка посоветовала написать письма аллергии, аллергия сказала мне досвидос, но мозги не почистились. И первый раз за все письма я написала письмо своим мозгам. Было очень интересно копаться сама в себе. Мне даже понравилось.  Настроение улучшилось, я пошла дальше. И началось то простуда, то ангина, то еще одна старая болезнь обострилась, а я про нее уже почти забыла. Я им всем написала письма, состояние вроде нормализовалось. Интересно то, что читала отчеты других девчат  у них происходят теже чудеса: обостряются болезни у кого зубы, у кого аллергия и т.д. Получается, что проработка СР идет глубоко внутри, ты уже работаешь не с поверхностными чувствами, а с теми, что сидят глубоко в душе. И происходит настоящая борьба и не желание со стороны негатива покидать меня.
Написала блок писем, вначале мне не писалось, а потом расписалась и на душе стало хорошо и уютно. Оценочные 21 и 40 день показали, что несмелая и нерешительная девочка, превратилась в настоящую Королеву, имеющую свое личное мнение и научившаяся говорить нет. После 21 дня я от мамы получила слова, которые можно занести в рамку: Рыбалка это святое. До этого мы с мужем вообще скрывали, что я  езжу на рыбалку. А 40 день совпал с 27 годовщиной нашей свадьбы, когда подводятся очередные итоги семейных достижений-муж меня пригласил в магазин Золото-серебро и купил мне аж два серебрыннях кольца (я очень люблю серебро-это мой металл).
Во второй половине 11-го месяца мой сын уехал  в Одессу к другу, друг пообещал, что проблем с работой не будет. Но проблемы остались теже и это очень расстроило нас и мужа и сына и меня, но с другой стороны это испытание сплотило нашу семью. У мужа с сыном были не очень дружеские отношения, муж не верил в сына, а сын отвечал ему тем же. Но эта ситуация все изменила, вечерами они разговаривают по телефону, муж переводит ему деньги, поддерживает его и мы уверены, что у него все получится. Потому что проблемы сына по работе тогда, когда у него проблемы во взаимоотношениях с отцом. Теперь я уверена что все у нас будет ХОРОШО!!!
И я хочу еще раз выразить благодарность девочкам Милли, Княгинюшке, Рябинке, Белой_Кошечке за поддержку и нашей незаменимой наставнице  Графине Кисточке! Когда я сидела в слезах и писала в личку письма Графинюшке о проблемах сына, она быстро отвечала и давала мягкие, заботливые советы, без них было бы оооочень тяжело. Спасибо Графиня Кисточка за понимание и заботу и от меня земной поклон.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #19 : 22 Октябрь, 2012, 16:08:21 16:08 »
Натальюшка, какой чудесный отчет!!! Ты меня вдохновляешь, спасибо тебе за это  :-* :-* Успехов на финишной прямой  :)

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #20 : 22 Октябрь, 2012, 17:14:14 17:14 »
Княжна Елена, Натали, какие же вы молодцы, что прошли такой трудных класс. В восторге от ваших отчетов. Успехов в последнем классе  :-*

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #21 : 22 Октябрь, 2012, 17:44:49 17:44 »
Княжна Елена, Натали, поздравляю с окончанием! И жду Вас в 12-м, очень жду :)

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #22 : 22 Октябрь, 2012, 18:52:50 18:52 »
Княжна Елена, Натали, поздравляю вас с окончанием 11го класса! Потрясающие результаты! Удачи в 12м классе!
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #23 : 22 Октябрь, 2012, 21:10:04 21:10 »
Княжна Елена, какие результаты! Такой вдохновляющий итоговый отчёт!

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #24 : 22 Октябрь, 2012, 21:10:54 21:10 »
Натали, ты меня всё больше и больше поражаешь...
(в хорошем смысле слова).
Удачи в 12 классе!

Оффлайн Оливка

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3725
  • Благодарности: 1272
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #25 : 23 Октябрь, 2012, 00:35:50 00:35 »
Княжна Елена, Натали, поздравляю с окончанием класса!
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба...

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #26 : 23 Октябрь, 2012, 08:31:59 08:31 »
Княжна Елена, Натали! Я так за вас рада! Я так вами горжусь!
Ну, а теперь вас ждет настоящая работа))) Самый трудный класс. Принятие себя. То, от чего все мы отбрыкиваемся разными способами. Но именно принятие себя даст вам настоящий рост, настоящую радость жизни.
Успехов вам, мои дорогие девочки!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #27 : 23 Октябрь, 2012, 11:10:29 11:10 »
Княжна Елена, какой у тебя получился взрослый отчет с глубинными изменениями очень выраженными. Классно, что одиннадцатый месяц дает такие впечатляющие результаты))))

Натали, какая у тебя впечатляющая победа получилась над телесными недугами, и такие вдохновляющие события на празднование годовщины свадьбы))))). Хорошо, что ты выдержала и готова идти дальше))))


Девочки, с окончанием и легкого старта в следующем месяце))))

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #28 : 23 Октябрь, 2012, 16:07:48 16:07 »
Милые девчоночки спасибо! :-*
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #29 : 23 Октябрь, 2012, 17:29:56 17:29 »
Спасибо девочки за понимание и внимание. Без вашей поддержки было бы ой как плохо. Иногда так прижмет, пойдешь в гости по дневничкам и становиться на душе тепло и радостно. Спасибо за поддержку!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #30 : 05 Ноябрь, 2012, 16:58:44 16:58 »
Отчет за 11-й класс

Вот и подошел к концу 11-й класс, по поводу которого у меня были большие страхи, что я не смогу день в день делать основную практику (по жизни не люблю обязательство делать что-то четко по графику и без права на малейшее отклонение) и что мне помешают в части приватности. Сначала было нервно да и действительно очистка идет на глубинном уровне, изменения в здоровье вызывали во мне панику и шок, но после определенного времени все вернулось на круги своя и нормализировалось, все устаканилось и вот я уже на финише.

В начале месяца по ряду внешних причин в голове были сомнения, есть ли смысл танцевать с бубном и делать практики, которые не поддаются логическому пояснению, но действительность показала, что очень даже стоит, так как к концу месяца стала смотреть в зеркало и видеть себя другим человеком. Внешне я не поменялась, просто визуально вижу себя уже другой.

По ощущениям, откатав 40 дней месяца, чувствую себя мягким и пушистым котиком, с гладкой шерсткой, которого бережно несут в корзиночке и который с интересом безопасно исследует мир, в котором к нему хорошо относятся. Я физически ощущаю свою мягкость, свою нежность, то, что меня нужно холить и лелеять.

Обо всем по порядку и попунктно:
1. в конце месяца меня накрыло ощущением крыльев за спиной, что они бьют по воздуху и готовы полететь туда, куда я хочу, просто нужно сделать только 1 шаг и стартовать вперед, к мечте. Мне уже не хочется заниматься ежедневными рутинами, поедающими время (к примеру интернет серфингом), хочется именно жить и делать реальные вещи, а не планировать, фантазировать и переносить на потом;

2. капитально улучшились и так уже номализированные за счет прошлых месяцев отношения с родителями. Поймала себя на мысли, что не могу припомнить никакого недавнего глобального скандала с битьем посуды по поводу несходства жизненных позиций. Папа меня намного больше защищает, следит, чтобы меня не нервировали, а также всячески помогает - то конфетку мне купят, то статью по бухгалтерии принесут, то кофе в зернах с утра смелют, то сам поехал и забрал для меня оверлок и в итоге мне не пришлось с тяжелой машиной тащиться час на район. Мама как-то приняла меня такой, какая есть, в этом месяце меня не сравнивали с окружающими, она мне рассказывает более приятные вещи и в целом общение стало более комфортным. Показательный пример - друзья пригласили меня праздновать ДР в сауну (давно знакомой компанией и в принципе так сейчас принято), так вместо глобального скандала и категорического запрета получился диалог, мои аргументы и просто высказывания недовольства, так как в их поколении так было не принято.

3. я написала много писем прощения, писала их пачку за пачкой, так как в процессе практики "Силы рода" выскакивало очень много установок, скрытых ранее на уровне подсознания. Класс я закончила с задолженности в проработках в количестве около 80 штук, зато они у меня есть на виду и я их могу постепенно проработать. Еще раз порадовалась, что уделяла много времени этому заданию, так как благодаря большому количество проработок у меня получилось обнажить глубинные слои сумрака и выявить ряд установок, которые мешали мне жить качественно, вкусно и питательно.

4. в моей жизни все задвигалось быстрее и приятней. Если раньше меня зачастую ломало внутреннее сопротивление (минутное дело выбросить блокнот могло занять 30 мин или час или откладываться вообще на потом), то сейчас я просто беру и делаю. Как будто все стало идти гладко и на моем пути стало встречаться меньше препятствий. К примеру, покупала недавно подарок крестнице - так в этот день я пополнила счет в банке, съездила в 1 магазин и там сразу же и купила подарок, при этом папа параллельно приобретал мне оверлок и еще как бонус купил ниток для него (чтобы мне потом не ехать). 4 дела - это намного лучше, так как до курса я бы вместо всего этого бегала бы по 2-3-4 магазинам в разных концах города и безуспешно пыталась найти подарок.

5. я победила наконец-то свою мега одежную кучу на пуфике. С ней я боролась УСами (УСы подсказывали как ее разобрать просто, но у меня не получалось это внедрить), расхламлением, двумя хорошими жж тренингами, рядом писем на свою хозяйственность - но все было впустую и куча довлела в комнате самим своим фактом. В этом месяце я разобрала ее легко и просто и более одной вещи на ней не скапливается.

6. на меня напало желание шить и пока я двигаюсь планомерно в этом направлении, причем порыв достаточно сильный и творческий. Я передумала бросать свои курсы кроя и шитья и получаю от них удовольствие. Точка "я шью легко и быстро красивые вещи" еще не найдена, но я уже к ней на пути.

7. если я раньше подходила к маме с шуточно-серьезной просьбой меня пожалеть и меня отталкивали, то сейчас меня в основном жалеют.

8. практика "Принятие энергии Бога" творит истинные чудеса. Без всяких причин, вне рамок моего понимания, ко мне стали лучше относиться. Мне уступают место. Мне дают советы, помогают, придерживают дверь, отходят в сторону, чтобы я прошли. Когда ехала со своего ДР в автобусе в час пик, то у меня взяли букет и держали его целую дорогу, в то время как рядом стоящая дама с хризантемами свой букет держала пол дороги сама. Когда я везла торт домашним, то сразу две дамы стали настаивать, чтобы я тот торт дала подержать и ехать налегке. Мужчина героически с нижней полки ну очень издалека достал мне 3 бутылки, так как мне нужно именно те и если б я сама доставала - то я б могла бутылки побить. Причем такое лучшее отношения я чувствую в основном от абсолютно незнакомых людей, которые меня в первый раз видят и у которых нет логических основания проявлять излишнюю вежливость, да и обычную вежливость тоже.

9. ко мне пришла возможность исполнить свою мечту - съездить в Италию, я надеюсь все будет гладко, мне откроют визу, поездка будет легкой и комфортно, и НГ я встречу в вечном городе Риме. Казалось бы нереализуемое желание, так как мне не с кем, незамужним визу в Италию не открывают, но возможность все равно нашлась.

10. сегодня по дороге на работу увидела красивую маленькую миниатюрную машинку и подумала, что вот бы мне такую на подарок. Внутренне было ощущение, что я достойна этого подарка и готова получить его уже хоть завтра, правда пока не знаю от кого, так как иногда тягать свои фитнессы/крои и шитья тяжеловато, поэтому жизнь должна быть проще.

11. осознала, что я зарабатываю деньги для того, чтобы себя радовать, иначе их не стоит вообще зарабатывать, и поэтому я теперь трепетней подхожу к исполнению своих желаний и если мне чего-то истинно и долго хочется - то стараюсь купить.

12. я наконец-то могу спокойно сказать "мне хватит" и все мое внутреннее я с этим согласится. Это мега глобальные прогресс, так как ранее звучали установки "бери быстро, пока скидка", "потом не будет", "нужно еще". Мне не хочется покупать себе новые ингредиенты и я легко отказалась уже от двух совместных закупок, так как я спокойно подожду и использую то, что есть, а когда что есть закончится - будут закупки еще лучше и еще выгоднее. У меня рука не подымается заказать себе еще 2 бюстика в сп нижнего белья, так как мой гардероб в этой части полон и я наконец-то почувствовала себя дорогой женщиной. Ранее у меня была манечка на покупку качественной обуви и еще в начале осени я с нетерпением ждала скидок - а теперь я не хочу покупать, у меня все есть, я поношу то, что есть, а как будет потребность - то магазины к моим услугам и я всегда смогу купить что-то красивое и удобное. Если мне что-то аргументированно надо - то я его с удовольствием покупаю, в то же время мое внутреннее состояние дает возможность перейти от накопительства к использованию и получению удовольствия от того, что есть.

13. в глубине моего сумрака обнаружились глубинные установки, по которым я действовала и которые ухудшали мое качество жизни. Благодаря своевременному комментарию Графини начала их прорабатывать и теперь могу утверждать, что установка "я мучаюсь" практически ушла из моей жизни. Вместо генерирования сложных решений и создания неудобств себе этим, а также затрачивания сил чтобы все стало нормально, я теперь делаю просто или делаю так, чтобы мне было хорошо (ведь многие неприятные дела, как оказалось, можно и не делать и никто от этого не пострадает)

14. я серьезно задумалась над тем, чтобы прекратить выполнять обязанности и начать принимать любовь просто по праву своего рождения, я достойна того, чтобы меня любили просто так, за то, что я есть, и для этого мне не нужно сворачивать горы и зарабатывать чью-то любовь.

15. я осознала ряд вещей, которые ранее просто совершала на автомате. Что я работала и бесцельно механически зарабатывала деньги, а вообще все это должно приносить мне радость и заработанное мне нужно с удовольствием тратить. Я не ценила свои подарки и действовала по алгоритму "мне нужно отдать все, что у меня есть", теперь я понимаю, что на мои подарки затрачены силы, время и финансы, поэтому их нужно очень ценить, а также, что я имею обладать хорошими вещами и держать их у себя. Я больше не хочу служить по умолчанию, я хочу осознанно приносить радость и делать приятное тому человеку, которого я выбрала. Я хочу принимать любовь по умолчанию, за то, что я есть, и не зарабатывать ее мегатонными усилиями. Я хочу действовать себе во благо, а не действовать по алгоритму самоуничтожения и чтобы мне было хуже.

16. ощущение "я не хозяйка" сменилось на ощущение "я хозяйка", причем особо по хозяйственным делам у меня сдвига нет, я просто поверила, что все когда надо - у меня получится.

17. осуществилось почти чудо - со скрипом, но все же я сняла с себя ответственность за сестру, и к примеру документы для оформления поездки возит теперь она (так как у нее по графику времени свободного в разы больше). На меня пытались повесить обязательство съездить самой, но я аргументировала, что в этом нет необходимости и сестра сама прекрасно справится.

18. состояние женственности во мне усилилось в разы. Мне хочется чего-то радостного, я уже не смотрю обычные новости, так как в них много негатива, всякие новости про убийства и трагедии меня тоже излишне волнуют.

19. состояние глубинной тревоги все более сменяется на состояние все будет хорошо или просто уходит

20. благодаря одной из проработок я ощутила благословение маминого рода на состоятельность и зажиточность, ощущение очень приятное от этого.

21. благодаря практике "возвращение маме маминого" я еще более ощутила себя просто ребенком и получила благословение на счастливую жизнь, а идти по жизни благословленной намного лучше, чем просто так.

22. у меня теперь есть моральные силы перестать делать автоматическое ежедневное и вместо него заняться делами, которые приносят мне радость и являются исполнением моих мечта, ведь если я их делаю - то это самое важное, а все остальное, что закрывает мне мечту и не приносит радости - я могу легко выбросить. У меня появилось много идей, как в насыщенном дне вставлять дела по своим хобби и я их постепенно реализую.

23. мужчины стали ко мне более по джентльменски относиться, появилась какая-то их тяга ко мне. Я не могу похвастаться толпой поклонников, но сдвиг однозначно есть, так как в прошлом месяце столько проявлений джентльменства не было;

24. я четко ощутила свои ноги, от хвоста до колена, мышцы которых стандартно отображают женские блоки и вообще являются трудно прорабатываемыми. Я делаю шаг и чувствую легкость и движение в своих ногах, я ощущаю как пульсируют мышцы и как они двигаются, чтобы обеспечить мне этот шаг. А сегодня я ощутила, что мои руки (в которых зажимается обычно ответственность) полностью легкие.

25. произошло чудо - я стала СЛЫШАТЬ, при том что мои основные каналы восприятия - это зрительный и на втором месте тактильное. Я по новому стала слышать альбомы Аметистиум, которые я слушаю уже за полгода. я нахожу глубокие нюансы в звучании двух песен, которые слышу в последнее время. Мое тело отзывается на звук и хочет танцевать.

26. меня сложнее стало зацепить, многие слова и фразы родителей, из-за которых я ранее нервировалась, стали пролетать мимо моих ушей и перестали меня волновать. А кроме того, как мне кажется, такого стали действительно говорить меньше.   
 
С какой-то стороны мне не хочется заканчивать 11-й класс и переходить в следующий, так как я с раскрытыми крыльями стоя на пороге нового мира и мне страшно делать шаг в новое и доселе неизведанное. У меня все больше возникает ощущение, что это я сама закрыла себя в клетку и сама не вижу любви, радости и возможностей этого мира. Что мне нужно сделать всего ничего - самой протянуть руку и самой сделать шаг, а на самом деле все, чего мне всегда хотелось, полным полно вокруг.

С другой стороны, раз я уже на пороге и вот уже целый день ощущение полета со мной, как-то не хочется лезть обратно в клетку и жить как раньше. Пора делать этот шаг и пора начинать 12-й класс, чтобы полностью принять себя.


 


Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #31 : 05 Ноябрь, 2012, 19:36:19 19:36 »
Милая, Кошечка! После твоего отчета я перестала бояться 11-го класса. Ты умница. Успехов на финишной прямой ))

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #32 : 05 Ноябрь, 2012, 19:47:20 19:47 »
Кошечка, поздравляю! Ощущение крыльев за спиной - просто супер!! Удачного тебе полета в 12 класс  :-*

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #33 : 05 Ноябрь, 2012, 20:04:35 20:04 »
Белая Кошечка! очень вдохновилась, прочитав твой отчёт!
Тоже хочу крылья за спиной - и в Рим!

Волна Любви

  • Гость
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #34 : 06 Ноябрь, 2012, 01:38:57 01:38 »
Белая Кошечка, какие шикарные результаты!
У меня лично дух захватывает от мысли, что это еще не последний месяц!
Море цветов и бурные аплодисменты!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #35 : 06 Ноябрь, 2012, 13:11:21 13:11 »
Спасибо всем-всем за внимание, комментарии и пожелания))).

Еще хочу сказать спасибо всем девочкам, которые были рядом и поддерживали в пути, а также Графине_Кисточке за такой насыщенный курс, что можно нырнуть в глубины своего сумрака и увидеть там свое светлое и настоящее я.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #36 : 06 Ноябрь, 2012, 18:52:49 18:52 »
надо же, я прокараулила твой отчет!!!
Какой же он замечательный.
И я хочу выразить свое восхищение тем, как и сколько ты сделала проработок. Именно они, вкупе с СР 11-го класса, а в день у тебя по 5 штук вылезало - растворили прутья твоей клетки.
Лети, Ангелочек, в выпускной класс!

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #37 : 07 Ноябрь, 2012, 14:16:39 14:16 »
Белая_Кошечка, просто восхитительный отчёт! Успехов тебе, дорогая!

Предлагаю тебе на свою аватарку ставить вместо котиков - девушек в мехах, так можно обыграть твой образ по-взрослому, образ женщины-кошечки, за которой увиваются мужчины. В свое время Княжна была Мамулей, я ей настоятельно советовала сменить ник, и ей это помогло. У тебя я вижу похожую ситуацию, только с аватаркой.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #38 : 07 Ноябрь, 2012, 14:46:50 14:46 »
Кошуня моя прекрасная, обаятельная, очаровательная! Читала твой отчет и просто диву давалась. Сколько сил, энергии, силы воли и труда вложено в 11-ый класс. Я по этапно знаю как ты боролась со своими страхами и тараканами и желаю тебе полностью принять себя такой какая ты есть. Ты прекрасна и слава Богу ты это уже понимаешь и принимаешь!!!! Ведь это финишная прямая-12-ый класс. И вся жизнь у тебя впереди, ведь ты еще так молода и только будешь строить свою жизнь на любовном фронте. Мне бы этот ум и знание, да тогда. Но....спасибо Графине, что он есть сейчас. Я желаю тебе отличных каникул и в 12-ый класс полной сил и энтузиазма! Ждем тебя!!! :-*

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #39 : 07 Ноябрь, 2012, 15:22:14 15:22 »
Графиня Кисточка, спасибо за комментарий, уже кружу вокруг материалов 12-го класса, страшновато конечно, но надеюсь, что левая рука достаточно разработана для скоростного написания и как-то оно да будет.

Millagros, спасибо за пожелание, есть такое, но как пытаюсь найти красивое в виде девушки - все на душу не ложится, возвращаюсь к котикам, надо еще поискать.

Натали, спасибо за комментарий)), с субботы предположительно стартую.


Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #40 : 08 Ноябрь, 2012, 12:20:25 12:20 »
Решила дописать "хвост к отчету", так как во время месяца многое не прочувствовала, ведь мысли были заняты тем, как успеть сделать всю практику без перерывов.

Итого добавляю:

27. я научилась истинно улыбаться. Истинно - это когда при улыбке или просто при появлении хорошего настроения меня укутывает мягкая и нежная энергия радости и я не чувствую, что улыбаться - это просто механически растягивать уголки губ в улыбку. Это очень нежное и трепетное состояние и надеюсь окружающие это чувствуют.

28. переформулировала для себя одну пословицу, теперь она звучит так: меня успокаивает смотреть на огонь, воду и на то, как мужчины работают. Мне нравится, когда мужчины носят какие-то тяжести, открывают двери, оказывают помощь, а не отсиживаются в уголке. В начале обучения в ШЖС я могла сама принести себе стул (а он достаточно громоздкий и неженственно это тягать стулья), теперь подобные вещи не повторяю и жду как мне сами его принесут.

29. мои родители стали толерантнее и поддерживающе относиться к тому, что я делаю. К примеру, обсуждала сегодня утром с папой игру обережная вышивка, где все участники обменивались вышитыми оберегами, так он не сказал мне, что я занимаюсь игрой, а просто расспрашивал что я выслала и что прислали мне.

30. стало проще и приятнее смотреть в будущее. Я все больше не ожидаю, что будет плохо, а представляю хорошее развитие событий, без перебирания вариантов как все может пойти не так

31. сам собой пришел ответ на мой вопрос "где взять энергию на то, что я хочу". Она у меня уже есть и я постепенно начинаю ей пользоваться. Благодаря практике силы рода моя внутренняя энергия с сопротивления перешла в настоящее и у меня есть ресурс, к примеру, на то, чтобы в один день посетить 3 магазина, в двух разных точках города, а потом еще приехать домой и уделить время себе.

32. я осознала как подорожала с начала курса. Например, просматривая видео в фитнесс клубе, где молодые накачанные мужчины тягали штангу, я явно поняла, что вот такие мужчины (привлекательные, ухаживающие за собой и своим телом, с спокойным и дружественным выражением лица) - это именно то, чего я достойна. Раньше я это видео просматривала безразлично, так считала, что мне именно такие однозначно не светят, теперь пришло понимание, что я достойна хорошего в отношениях, а не любого, что попадет. А еще сравнила на том видео девочку-штангистку, поднимающую тяжелый вес и безобразно кривящую лицо от напряжения, и девочку-модель с длинными волосами, проходящую мимо и удивленно смотрящую на все это. Я не хочу быть штангисткой, я хочу быть девочкой моделью и легко идти по жизни.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #41 : 08 Ноябрь, 2012, 14:10:24 14:10 »
ооо, какие замечательные дополнения! Спасибо, Кошечка! (только что твой отчет читала вслух подруге, жалко, не было "хвостика", придется еще раз собраться и почитать))))

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #42 : 09 Ноябрь, 2012, 14:17:36 14:17 »
Кошечка!!
Поздравляю! Столько всего проработано и сделано!!!!
Ты супер!

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #43 : 09 Ноябрь, 2012, 21:13:50 21:13 »
Кошечка, ты наша трудяжечка!  :-* Каждый из 32 пунктов достоин высшей похвалы!  :-*




Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #44 : 09 Ноябрь, 2012, 21:39:58 21:39 »
Итоговый отчет за 11 класс
 
Класс был и тяжелым, и легким одновременно. Родительская тема поднималась не единожды за время учебы в ШЖС, поэтому для меня как бы не так уж и ново  ;) Но только в конце своего долгого класса я поняла, что отпускала обиженного внутреннего ребенка, а он топал ножками и ни в какую  ::) цеплялся за детские недопонимания, чувство уязвимости и это все переживалось и переживалось день за днем… Пока я наконец не выросла окончательно.
 
Сила рода (50/40) –да
Прошлась по всем ранее травмирующим воспоминаниям, они преобразовались. В каждой  почувствовала заботу и любовь родителей.
Проверочная практика:
Мама – 1 табуретка – я маленькая, прямо ощутила себя с 2 бантиками, такая потешная и очень-очень любящая мамочку. По сравнению с предыдущим разом ушло недовольство и детские обиды.
2 кресло – я взрослая дочь. Наконец-то я ощутила себя дочерью! Как же долго этого ждала – даже на расстановки ходила. Все равно оставалось ощущение, что я умная и важная))) А тут – я любящая дочь. Взяла в руки браслет мамы – такое тепло окутало.
Папа – 1 табуретка – также как и первый раз.
2 кресло – я взрослая дочь и большая – большая любовь. От папы шла поддерживающая любовь. То есть, от мамы нежное, женственное, ласкающее. А от папы – забота, но такая какая делает сильнее. Прямо ощущение – я все могу и все смогу)))


В этом месяце захотелось свиданий! Почему-то начали подходить мммм…..не орлы, одним словом  :-X какие-то странные комплименты..шутки…Я загрустила. Девочки душевно успокаивали:
Рябинка, я думаю дело не в тебе, а в мужчинах. Я постоянно езжу общественным транспортом и о мужской половине могу говорить много и не о лучшей его стороне. Королев такие мелочи не должны цеплять. Мы же не девчушечки обращать внимание на задир пацанов. Пусть любуются нашей красотой, а с досады мужик много чего хамского может сказать.
 

И имей в виду, что стоп ты сняла, но это как включить забытый кран с водой. Сначала проливается холодная, и только потом начинает идти горячая.
И ты запусти конкретизированное желание - на то, чтобы Бог послал тебе знакомства с достойными мужчинами.


И тууууут началоооось  :o  ;D  ;D Всего уже и не упомнить...Вдруг заявил о себе знакомый, состоявшийся мужчина, очень серьезно настроен, серьезнее некуда…Гм…Хороший мужчина, заботливый….и.. Новая  Зеландия звучит заманчиво, но ммм…..


 
На выставке по работе познакомилась с испанцем сербского происхождения, успешным автором. Харизматичный, высокий культурный уровень и…Майорка соблазнительна, но как-то….


 
После свидания с еще одним поклонником с розами, в романтичном месте, наконец меня пробило – все это не мое! А почему? Где мое? Поклонник грустно ушел из моей жизни.
А у меня возникло четкое намерение кого хочу. Записалась на консультацию к Графинюшке. Есть стопы, сколько можно за них держаться... Просто в восторге  ;) И чего я сидела и сидела...Мой полный отзыв здесь
 В итоге образ желанного мужчины сложился и кажется даже материализовался  :o. Теперь не верится – это так бывает?!! Чтобы как по волшебству, все дорогие черты воплощались в одном человеке? Сейчас я большое ухо  ;) и впервые бежать мне никуда не охота, внутри установился неторопливый ритм. Задаю себе вопросы а как себя чувствую, люба ли я себе рядом с ним, затем нравлюсь ли ему, как он это проявляет в жизни. А нравится ли он мне задумалась только после вопроса подруги  :D  Время покажет. Просто общаемся, узнаем друг друга. Устанавливаем дружеские теплые отношения. При этом поклонников много, кокетка страшная. Боюсь, что уже гораздо больше трех… :-[
 
В целом, у меня так много всего удивительного происходит, самой не верится. Я все время в движении и мне все интересно.
 
Всех люблю и целую  :-*

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #45 : 09 Ноябрь, 2012, 21:49:06 21:49 »
Ах, Рябиночка! Слов нет, какой отчет! Море поклонников, а уж последний абзац... ммм... Надеюсь, что все сложится у тебя самым наилучшим образом  :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #46 : 09 Ноябрь, 2012, 21:58:43 21:58 »
Рябинка, твой отчет надо прям в рамочку да и на стенку, это уже готовая инструкция как выходить из ступора и налаживать знакомства с МЧ. Желаю, чтобы  позитивная динамика продолжалась и чтобы ты все больше и больше убеждалась, что все близится к счастливому финалу)))

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #47 : 09 Ноябрь, 2012, 23:40:14 23:40 »
ААААААаааааааааа какой отчет!!!!!
Старшеклассницы вы мои милые. Как же я праздную каждый ваш отчет!!!!
Рябиночка, успехов тебе в 12-м!

Волна Любви

  • Гость
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #48 : 10 Ноябрь, 2012, 01:08:18 01:08 »
Рябиночка, нет слов!! восхитительные результаты!!!! Королевские иначе не скажешь ;)

Оффлайн Шайни

  • Выпускница
  • Сообщений: 5599
  • Благодарности: 2672
Re: Итоги 11-го класса обучения
« Ответ #49 : 10 Ноябрь, 2012, 02:48:56 02:48 »
Рябинка, ты уже не Королева в моих глазах, там уже что-то от Богини просвечивает  ;).
А на описании практик с родителями меня на слезы пробило.
Будь счастлива! И с родителями и с любимым! И главное, сама с собой!