Автор Тема: Итоги 6-го класса обучения  (Прочитано 351357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • НП
  • Сообщений: 2419
  • Благодарности: 822
  • экспресс-курс
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #50 : 03 Апрель, 2012, 13:06:57 13:06 »
Большое спасибо всем за поддержку ))))
Александра, какой замечательный отчет, какой вдохновляющий.
А попробуй придумать какой-нибудь милый ритуал, которым бы получилось заменить для мужа пиво. Ему ведь важнее всего ритуальное действие, если я правильно поняла, и ты тут можешь хорошо помочь. Например, молочный коктейль с трубочкой. Сок свежевыжатый. Тазик морковки нарезанной на пятаки...
Да, ему важно само действие. Он сам пытается найти замену пиву. У меня последнюю неделю чайник по вечерам не выключается, муж постоянно просит чаю с лимоном. Я наливаю, жалко что ли! По-моему хорошая замена.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #51 : 03 Апрель, 2012, 14:27:51 14:27 »
И пятаки морковные вместо чипсов))) отличное решение

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #52 : 03 Апрель, 2012, 22:45:53 22:45 »
Александра, как я за тебя рада!!! Ты просто золото!!!  :-* Про ухаживание за собой - знаю не по наслышке, самый трудолюбивый Марафонец!
Все-все изменения классные!!!  ;D

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #53 : 04 Апрель, 2012, 18:43:14 18:43 »
Мой отчет за шестой месяц

Шестой месяц был очень интересным, открывающим новые грани, хотя достаточно сложным для меня, так как было ощущение, что практика на практике и практикой погоняет, постепенно все повнедряла в свои текущие дела и стало полегче.

По порядку
1. УС - нашла с помощью них поразительное откровение о причине моего лишнего веса, теперь с новыми силами возьмусь за свое постройнение. Заметила, что не всегда хочу задавать в УС вопросы, вроде бы свое ежеутреннее задание по прочищению мозга они выполняют и достаточно, видно подсознание сопротивляется. Планирую написать список вопросов и постепенно их выписывать в УС, чтобы мои ответы никуда не делись))

Благодарности и хвалилки переместила в компьютер, так как с моим нечитаемым почерком я их не прочитаю, когда они будут нужны в последних месяцах. К концу месяца они стали глубже и развернутее, видно я стала полнее проживать и ощущать позитивные события.

2. АБ - писалось тяжеловато, так как АБ по годам написана полностью, осталось порасширять "узкие и малоописанные" года, зато почти каждый день писала письма и оторвалась здесь на полную))). Заметила что не всегда можешь предсказать эффект, который вызовет написание письма, и сложно оценить влияние обиды на твою жизнь. Написала 2 важных письма в этом месяце: на ситуацию когда на меня давили и на одногрупника, который если ему не надо от меня ничего общался сквозь зубы, а если надо было списать - заливался соловьем. Оба эти события я помнила просто как факты меня задевшие, не более. В итоге прописав письмо на давление оказалось, что меня это постоянно угнетает и после письма у меня ушла значительная часть тревожности + появились ощущения модели от своего вида, как бы плечи расправились. Написав письмо на одногрупника, поняла, что раньше действовала по принципу "я делаю что-то для человека - я хорошая, со мной можно общаться, я ничего не делаю - значит со мной можно даже и не здороваться", в общем это неправильно и пора действовать по другому алгоритму. Это открытие для меня важно, так как было ряд ситуаций, когда подружки со мной общались, а потом резко рвали отношения после первого отказа в помощи, без скидки на мое внутреннее состояние и могла выполнить просьбу или нет).

Благодаря прописанию писем у меня еще более расслабилось тело, ощущаю мышцы ног и чувствую как двигаются бедра, при занятиях на эллиптическом тренажере. Для моей ипостаси Любовницы- это приятный бонус, еще можно пробовать на танец живота походить. Прописать нужно еще не менее 60 писем навскидку, а скорее всего более, предполагаю, что как закончу - вспорхну над землей и полечу)))).

Еще прописание писем затронуло какие-то внутренние струны и в последние дни месяца не могла спокойно чихнуть, так как незнакомые мужчины говорили будь-здорова, а еще со мной стали здороваться незнакомые мужчины в организации + более душевное отношение стало тех коллег-мужчин, с которыми я напрямую знакома.

3. Мантра - пою старую, причем она уже прочно въелась, заканчиваю по времени ее петь, но в голове она все еще продолжает звучать. Надеюсь мне с новой помогут по моему запросу с 4 класса или на крайняк возьму чисто похудательную и ударю с ней по лишнему весу на Экваторе))

4. Шар - без изменений
5. Контроль речи - без изменений.
6. Улыбка, осанка, проработка внешнего образа - отложила детальную проработку на Экватор по внешнему образу, осанка улучшилась благодаря королеве

7. Королева  (гардероб) – эта ипостась для меня была самой важной. Благодаря ей я стала обращать на то, в какой роли я нахожусь на данный момент: королева, девочка или вообще сползаю в жертву. Улучшилась осанка, автоматически подкорректировался голос, захотелось повысить уровень чистоты и ухоженности, ведь королевы в грязи не водятся. Иногда тянет на тонкие дворцовые интриги в стиле не ляпнуть что попало, а подать в хорошем свете, это плюс)))). Надо королевой еще работать и работать, но задел считаю сделан.

8. Любовница (цветочек)  - подтверждаю эффективность этой практики, у меня она помогла подогреть внутреннюю температуру. Также при выполнении было ощущение, что отмываюсь от грязи.

9. Создал же Бог такую красоту - научилась любоваться своим лицом, планирую эту практику делать 108 дней

10. Пожертвования  – нахожу удовольствие в кормлении птичек, кроме того пытаюсь иногда расширить сферы своего пожертвования. Домашние, особенно папа, увидев, что я ношу птичкам корм, периодически выдают мне пищевую пайку специально для кормления птичек, т.е. уже в пожертвовании включена вся семья.

11. Витамины Любви:
В1 (Бог) – желала счастья по 5 минут в день и включала тибетские мантры дома и на работе. За счет пожеланий счастья окружающие стали ко мне добрее относиться и больше помогать, а мантры вообще оказали чудотворный эффект. Начала включать мантры на пару часиков на работе, так как дома как-то все не получалось, в итоге у меня намного легче стали подписываться проекты, а особенность моей работы - это долгое, нудное, тяжелое и нервное подписывание этих проектов. Не понимаю, как это получается, но по многим моментам подписание пошло легче и рациональным ничем я это не могу объяснить. Вот сегодня к примеру закончила доработку проекта к нужному сроку, причем успела четко вовремя, не бегала по всему офису допечатывая последние странички, хотя по объему по этому проекту еще неделю нужно было дорабатывать. Списываю все это на чудотворственный эффект мантр))).
 
D (дружба с девочками) и E  (общение с единомышленниками) – стала больше и регулярно общаться в интернете, завела дневничек здесь, более открываюсь, выражаю себя, да и другим наверно иногда полезно прочитать мои мысли, в частности на ароматерапевтических форумах ставят спасибы за мои описания ароматов. Реальное общение пока узкое, надеюсь расширится.
F . Разное:
- снизила нагрузку по фитнессу, стала меньше уставать, а за счет изменения схемы тренировок (час групповых + 20 мин на эллиптическом тренажере для усушки) результат тренировок не снизился
- никогда не ожидала, что при виде птичек, рыбок, собачек, котиков, буду внутренне прыгать на лапках и радоваться живому))))
- начала вышивать)))))
- открыла много нового в себе, к примеру поняла засаду почему не могу создавать красивые вещи, оказалось что не верю в то, что могу своими руками их сотворить
- захотела чаще красить ногти, купила себе закрепители и сушки, буду осваивать все на экваторе, ведь по личным ощущениям наманиккюренные ногти уменьшают отток лунной энергии.
- зарегистрировалась на сайте Лакото, читаю ее рассылки на творческую тему
- оказалось, что много проводится бесплатных вебинаров, стараюсь, если успеваю учавствовать или скачивать себе записи для последующих изучений.

В целом полгода на курсе пролетели одним махом, даже не заметила как протопала своими белыми и пушистыми лапками этот путь. В целом похвастаться особо нечем, джипы-квартиры-машины-бриллианты мне не дарят, мужа нет, зато глубинно я очень сильно перестроилась, поснимала значительную часть мышечных зажимов и теперь намного более свободно иду по жизни, поурезала часть своей тревожности и неуверенности. А все остальное постепенно думаю приложится))).

ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Графине Кисточке за этот курс, он очень гармонично выстроен и очень эффективно работает)))), кроме того успешно повышает уровень женственности и счастья в мире)))).

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #54 : 04 Апрель, 2012, 19:02:54 19:02 »
Очень вдохновляющий отчет, особенно про письма впечатлило :))
Поздравляю!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #55 : 04 Апрель, 2012, 21:45:23 21:45 »
Милая моя Белая Кошечка. Как я рада вот этому:
В целом похвастаться особо нечем, джипы-квартиры-машины-бриллианты мне не дарят, мужа нет, зато глубинно я очень сильно перестроилась
Если ты пришла на курс без мужа - слава Богу, что пока не обзавелась кавалерами.
Не благословляю до 11-го класса!
теперь-то ты можешь сравнить, какая разница между тобой во 2-м, к примеру, и после 6-го.
Погоди, миленькая. Вот пропишешь свои сто писем, пройдешь 10-й, сделаешь 21 практику в 11-м - и потом откинешь вуаль со шляпки и посмотришь по сторонам.
Тут они в штабеля-то и повалятся!!!!

Linette

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #56 : 04 Апрель, 2012, 22:50:56 22:50 »
Александра, я тааак за тебя рада. Ну, правда, изменения просто суперские, и про внешность, и про мужа, и про более глубокое понимание вещей!
Поздравляю! Отдыхай и набирайся сил :)
Надеюсь, увидимся на экваторе. Буду изо всех сил стремиться туда, к вам, девочки ))


Linette

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #57 : 04 Апрель, 2012, 23:00:16 23:00 »
Белая Кошечка,
такой замечательный отчет. Я все время поражалась, как тебе удается чувствовать зажимы. Ты умница и красавица. Улучшения на работе и в общении очень радуют.
Цитировать
В целом похвастаться особо нечем
, - это ты, конечно, шутишь? Перечитай свой же отчет!

Успехов и много лунной энергии тебе!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #58 : 05 Апрель, 2012, 10:24:48 10:24 »
Лесная фея, спасибо за комментарии)))), надеюсь мои отчеты вдохновят писать писем побольше)))). Если страшно писать письма на большие и глубокие обиды, можно начать с маленьких, это тоже дает эффект))))))

Графиня Кисточка, спасибо за советы))), интересно будет посмотреть действительно на разницу в десятом и шестом классе)))

Linette, спасибо за комментарии, такое коте мягкое и пушистое)))

Спасибо всем девочкам, которые меня поддерживают, и всем девочкам, которые постят разные интересности)))). Вы все меня очень вдохновляете на дальнейший полет по курсу и по лунной тропке женственности)))))




Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #59 : 05 Апрель, 2012, 13:47:54 13:47 »
Кошечка, такой вдохновляющий отчет!!
Ты такая молодец, столько всего проработала...
ты меня очень вдохновила на написание писем))



Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #60 : 06 Апрель, 2012, 10:07:51 10:07 »
Принцесса, письма - это весчь)))))))))))))))

Ёжичка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #61 : 13 Апрель, 2012, 19:04:23 19:04 »
Белая Кошечка, какая ты молодец! Столько писем! И столько изменений! Отчет удивительно вдохновляющий.

Linette

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #62 : 20 Апрель, 2012, 19:47:32 19:47 »
Итак, мой 6 месяц учебы закончился. Невероятно, но я уже полгода на этом форуме, и в активной учебе!
Изменения есть, может, не такие яркие, как в прошлых месяцах.Появилось и совершенно новое для меня
-Молюсь каждый день
-Благостная музыка частенько, тоже почти каждый день
-молоко на ночь со специями
-иногда разговариваю с луной

Вообще наконец-то мне удалось все распределить в течение дня из постоянных заданий, чтобы это было частью жизни, а не напряжением перед вечерним отчетом «ааа, надо было мантру петь» ))))
Шар-во время любого передвижения+ утром и вечером мужу
Молитва – приготовление еды
Мантра – домашние дела+ одновременно музыка благостная. Она же включена, когда ухожу в магазин или еще куда-то.
Желаю счастья в очередях+ в УС с утра, иногда в дороге.
Через день примерно кормлю птичек.
Очень жаль, что не удается мне мужа снабдить стряпней на работу. Там у них не принято питаться в офисе. Весь офис стеклянный, все ходят кушать в столовую или кафе. ((

Я уже говорила, что уровень доверия мужу у меня вырос? Так вот опять говорю. Не поверите –еще немного вырос! Я могу открыть свое сердце, все-все рассказать, что там. Даже себе иногда страшно озвучить, а ему могу. Еще больше научилась просить. Например,
я могу запросто сказать «поцелуй меня» и он, страшно подумать, поцелует! Или «мы так душевно с тобой пообщались вчера при свечах», а он – «ну так зажигай их, мы и сегодня повторим». Я могу ему теперь сказать «вот ты только что сказал то-то и то-то, а ты знаешь, ведь меня это задевает, и еще  у меня есть такое желание закрыться от тебя после твоих слов, больше ничем не делиться с тобой» . И тогда он всерьез уходит думать и больше никогда не говорит того, что задело меня уже, а ведь он это делал на протяжении последних 4 лет! Так просто  - взять и попросить больше не обижать меня. Он искренне не понимает, что может быть больно в тех словах, но так же искренне старается не повторять этой боли для меня.
Научилась говорить, чего хочу. А было-то элементарно! Но как же страшно сказать «я хочу каждый день слышать, как я дорога тебе. Хочу, чтобы ты меня обнимал и шептал что-то приятное на ушко, как в первые месяцы, помнишь? Меня это делает еще счастливее». Мне казалось, что меня могут высмеять, не воспринять всерьез, покрутить у виска и тд. Но в итоге объяснилась, чего хочу, а результат – получаю то, чего просила. Все просто чудесно! И если забывает, мне не трудно сказать ему – я готова для обниманий  и поцелуев))).
Сбывается то, о чем только не подумаю. Вот решала-гадала, как же пить молоко на ночь, если оно все равно не натуральное из магазина? Даже на рынке разбавляют и продают прокисшее, идти туда 5 км.  И вот в двух шагах от меня начинаю торговать натуральными продуктами из деревни. Так я теперь и молоко на ночь со специями, и творожок натуральный! М… загляденье!

Что касается новых заданий – делала с удовольствием и королеву, и любовницу. Пока что ничего конкретного по результатам сказать не могу. Кстати, очень проблемной для меня была практика королевы. Сменила аватарку. Дела пошли веселее. Ведь не даром - что окружает, то и в голове.

Изменилось отношение к письмам. Раньше тянула до последнего, прежде чем приступить к ним. А сейчас даже с некоторым удовольствием ). Очень благодарна Графине Кисточке за экспериментальный, потому что именно там я начала ощущать физические блоки или сигналы. Прежде я этим похвастаться не могла.
Мои упущения. Заметила, что все-таки без ДП мне рано еще жить. По большим вопросам слушаюсь сразу и без пререканий, а по мелким… возобновилась строптивость. Все-таки мне нужно еще себя контролировать, а то , знаете, все так и начинается. Привычка порождает характер.
Очень и очень довольна СЖБК! По началу не шла. Смотрела-улыбалась, а сказать забывала, чувствовала себя неловко и еще какие-то сложности. А теперь так во вкус вошла, что после душа прям нагая )) стою перед зеркалом и больше не считаю себя чем-то за рамками красоты. И тело , и лицо реагируют! Я ничего не предпринимаю, но становлюсь все изящнее, или мне так кажется? В любом случае, я больше не корю себя за некрасивость. Мне больше и больше нравится свое тело и лицо, другого не надо. К тому же окружающие говорят все больше комплиментов. Папа, от которого обычно не дождешься, муж, просто по природе невнимательный к деталям. Класс!
Спасибо всем девочкам, которые помогают, подсказывают, направляют и вдохновляют! НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ БЛАГОДАРНОСТИ ГРАФИНЕ КИСТОЧКЕ! Курс работает просто великолепно!

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #63 : 20 Апрель, 2012, 19:59:41 19:59 »
Ух, какой вдохновляющий отчет. Сидела и до последней строчки улыбалась, а в голове "Значит и у меня так получится?" :))) Спасибо Linette, большое за отчет :))))

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #64 : 20 Апрель, 2012, 20:38:08 20:38 »
Linette, прекрасный отчетик. Так вдохновляют итоги старшеклассниц, интересно самой скорее попасть в следующий класс :)
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #65 : 20 Апрель, 2012, 20:58:05 20:58 »
Я даже заплакала от удовольствия.
Я так радуюсь твоим успехам, милая Линетт.
Я так за тебя рада!
Добро пожаловать на Экватор!

Ёжичка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #66 : 20 Апрель, 2012, 21:54:45 21:54 »
Линетт, очень-очень радуюсь за тебя! Твои результаты великолепны.  :-*

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #67 : 21 Апрель, 2012, 21:24:33 21:24 »
Линетт, очень вдохновляющий отчет.Спасибо на подаренную надежду. Успехов в следующих классах!!

Linette

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #68 : 21 Апрель, 2012, 22:26:45 22:26 »
Лесная Фея, спасибо )) Обязательно получится!
Ириска, я сама так делаю – чтобы вдохновляться
Графиня Кисточка, а я думала, что итог у меня какой-то невыдающийся ваабще. А оказывается, вона че ))
Ежичка, спасибо, очень жду, когда мы там дальше встретимся
Зеленая, благодарю сердечно.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #69 : 22 Апрель, 2012, 11:10:10 11:10 »
Linette, у тебя очень и очень выдающийся отчет)))), особенно про СБЖТК, у меня по этому упражнению аналогичные ощущения. И еще твой отчет прям говорит, если сейчас хорошо, то может быть и еще лучше))). Спасибо за вдохновение)))

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #70 : 22 Апрель, 2012, 12:24:24 12:24 »
Линнет, потрясающие успехи! :)
Особенно вдохновило про уровень доверия к мужу и про то, что научилась говорить о своих желаниях (у меня пока это засады)!!

Linette

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #71 : 22 Апрель, 2012, 16:23:50 16:23 »
Белая Кошечка, Принцесса, спасибо вам, что отметили мой итоговый. Приятно. Я вот поймала себя на том, что хуже думаю о своих успехах, чем они воспринимаются окружающими )))

Оффлайн skygirl

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 201
  • Благодарности: 24
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #72 : 01 Май, 2012, 15:02:11 15:02 »
Попробую и я отписаться...


У каждой из нас бывают периоды, когда учеба не идет. Ну хоть бросай.

Вот, похоже, у меня началось... С начала февраля прохожу 6 класс, через пень-колоду написала 30 отчетов с промежутками, и зависла, что даже итоговый отчет не могу отправить недели три.
Это просто ужасно, мне до отвращения не хочется писать, ни УС, ни АБ, ни отчеты. Читать дневники, слушать лекции - пожалуйста, но самой формулировать мысли в слова - это какая-то каторга. Кстати, мне скоро еще предстоит экзамен по английскому языку, там несколько частей, одна из которых - письмо (два сочинения нужно будет написать). Так я в остальных частях натренировалась как следует (чтение, аудирование, грамматика), совсем профессионал, а сочинения боюсь жутко, так что могу все провалить...

Если не считать этого, то за время обучения в 6 классе я научилась плести колосок (мечта детства, никогда не получалось :)) и перестала ходить с распущенными волосами. Перестала плохо говорить о людях. Научилась задавать себе вопрос, как бы в моей ситуации вела себя Королева :) АБ почти дописалась. Как побочный результат муж начал решать важный финансовый вопрос, чему я очень рада.

Вот только не знаю я, как мне быть дальше. Хочу еще каникул, и ничего не писать. Не знаю правда, когда это пройдет...

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #73 : 01 Май, 2012, 15:08:21 15:08 »
А чего у тебя на авке 1-2 класс??!
Скайгерл, эту проблему с писаниной надо бы проработать.
письмами.
Ты ничего не сказала про проработки - как они у тебя идут?
А так - отдыхай, сдавай свой английский, не насилуй себя. Ни в коем случае, а то отторжение пойдет. Потом пройдешь по алгоритму восстановление на курсе и снова в путь.
С мужем - очень рада это читать))
Главное, тусуйся в форуме. Однажды этот затык пройдет. И ты вернешься. Но общение - самое важное в жизни. Будь среди тех, с кем ты на одной волне, и ты останешься на этой волне.

Оффлайн skygirl

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 201
  • Благодарности: 24
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #74 : 01 Май, 2012, 17:45:39 17:45 »
А чего у тебя на авке 1-2 класс??!

Наверно, как раз потому, что мало сообщений пишу :)))

Графиня, спасибо большое за поддержку! С проработками - да, было дело. Я написала 4 письма, одно даже на совсем недавнюю ситуацию, которая еще и не прошла совсем. Тут как-то интересно, здесь мой мозг видит только ситуации, которые отражают глобальные проблемы, связанные с другими людьми, которые до сих пор болят. Вроде получается отпускать. А такую вещь как можно проработать? О чем писать и кому?

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #75 : 01 Май, 2012, 20:26:08 20:26 »
Ну, я в твоем отчете уловила эмоцию, что ты как бы обижена на ту часть себя, которая не пишет; одной части тебя хочется учиться дальше, другой не хочется писать. Ну (предположим, тебя Алевтина зовут) Алевтина пишет письмо Скайгерл - Текущая эмоция: я расстроена, что ты не хочешь писать, мне ведь надо расти дальше и женственеть. Гнев: я злюсь, что ты мне все планы срываешь. И тыпы.

Оффлайн skygirl

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 201
  • Благодарности: 24
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #76 : 03 Май, 2012, 06:26:24 06:26 »
Ага, понятно :) хорошо, спасибо, сделаю :)

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #77 : 03 Май, 2012, 06:53:14 06:53 »
skygirl я тебе исправила на 7 класс, но ты всё равно заявку на перевод в другой класс напиши.

Ёжичка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #78 : 18 Июнь, 2012, 13:04:50 13:04 »
Итоговый отчет Ёжички за 6 класс.

Вот и я добралась до конца шестого класса. Этот класс был, пожалуй, даже длиннее, чем все предыдущие. Изначально я планировала закончить его к 10 мая (и то брала с запасом), а вышло только к 15 июня.
Мне не было трудно, просто новые задания потребовали много эмоций, ЛЭ и времени. Поэтому я как всегда никуда не спешила.

Даже не знаю, с чего начать. Я только сейчас стала по-настоящему отслеживать свои эмоции. Да-да, несмотря на то, что это задание первого класса. Только теперь мне стало понятно, как это - осознавать, что со мной происходит. Я часто задаю себе вопрос - что я сейчас чувствую и почему? В подавляющем большинстве случаев негативную эмоцию удается нейтрализовать очень быстро, только лишь, ответив себе на вопрос - почему?

Я по-серьезному взялась за проработку своих отношений с родителями. Не скрою, эта тема для меня была и остается одной из самых болезненных. Я наивно надеялась, что мне не придется копошиться в этом, я просто улучшу свою личную жизнь и все будет в шоколаде, а родители пусть остаются там, в детстве. Однако, теперь мне очевидно, что все не так и работать с этим нужно. Что я и делаю, порой пересиливаю себя, но делаю.  Какими-то сногсшибательными результатами я пока не могу похвастаться, но, по крайней мере я перестала жутко стесняться при родителях проявлять свои эмоции. (раньше мне обнять и поцеловать дочку при них было неловко).

Теперь муж. Я каждый день молюсь и благодарю Бога за то, что он стал таким ответственным и надежным, каким я его раньше не помню. Даже вот суеверный страх появился писать об этом, чтоб не сглазить! Не далее как вчера, надо было узнать про возможность подключения интернета на даче, он сначала мне сказал, мол позвони. (Раньше всегда везде звонила я, потому что я якобы лучше общаюсь по телефону) А потом, даже не успев договорить, сам себя прервал и сказал, нет, лучше будет, если я позвоню сам.  Вроде бы мелочь, но это для меня чудо:) И это только один сюжет, но далеко не единственный.

В этом месяце мы купили машину. Причем само собой она оказалась именно такой, какой хотела я.  (Машина у нас одна на двоих, езжу в основном я) Мне самой не верится, но вот так сложились обстоятельства. Я, кажется, даже малейших усилий не приложила и уж конечно, ни на чем не настаивала, а машина вся, как я хотела - и модель и цвет и даже коробка-автомат (к которой муж относится с легким презрением и вообще он ее категорически не хотел). А теперь и его тоже все это устраивает.

Еще в этом месяцы мы купили участок, на котором скоро начнем строить свой дом. Эта покупка тоже из разряда чудес, потому что она совершилась внезапно, неожиданно и буквально за два дня и участок рядом с городом, в том же поселке, что и наша дача (то есть моих родителей, где мы сейчас обитаем). А значит, нам не надо менять уклад жизни, менять друзей и вообще мы сможем там жить круглый год.
Мой муж с энтузиазмом занимается разработкой проекта дома. Он сказал, что сам со всем разберется. И мне приносит только чертежи для утверждения. Это сон или что?  :o

Теперь небольшой отчет по заданиям.
Стала лучше контролировать свою речь. Уже гораздо, гораздо чаще сначала думаю, а потом говорю. Но работать еще есть над чем.
Королева и СЖБТК. Прелесть, обожаю эти задания. Особенно Королеву, да и на себя в зеркало в последнее время стало смотреть приятнее:) Уже частенько говорю себе СЖБТК даже несколько раз в течение дня :) Особенно приятно стало носить юбки и платья (Правда, на даче все еще не так часто, как хотелось бы)

Любовницу я начала делать в середине месяца. На меня это задание очень сильно подействовало, после первого раза меня аж трясло и тахикардия разыгралась, руки дрожали:) Потом стала более спокойна, но все равно, всякий раз мое тело в шоке от этой практики.  Между прочим, интимные отношения с мужем весьма прогрессируют на этой почве:)

Продолжаю писать АБ и делать проработку в письмах. Сначала казалось, что сюжетов для проработки у меня раз-два и обчелся, а теперь уже и не знаю, сколько их. В каждом абзаце Аб сюжет, а то и два.

Вот - наверняка, что-то забыла, что-то упустила, но общее ощущение - я становлюсь счастливее с каждым днем.  И даже то, что скоро начнут укорачиваться дни, меня совершенно не волнует :)  Во все времена года жизнь прекрасна!

Графиня Кисточка и все девочки, с которыми мне посчастливилось учиться - низкий поклон!  :-*



Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #79 : 18 Июнь, 2012, 14:01:54 14:01 »
Ежичка, поздравляю тебя!! :-*
Так радостно читать про ваши отношения с мужем!!! :)

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #80 : 18 Июнь, 2012, 14:02:04 14:02 »
Ёжичка, очень рада твоим счастливым переменам. Поздравляю с окончанием 6 класса и успехов в дальнейшей учебе  :)

Оффлайн Madlena

  • НП
  • Сообщений: 379
  • Благодарности: 222
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #81 : 18 Июнь, 2012, 14:05:32 14:05 »
Ежичка, спасибо за твой вдохновляющий отчет!!!  Вполне сногшибательные результаты) :-* :-*

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #82 : 18 Июнь, 2012, 14:54:23 14:54 »
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо! Догоняй нас на экваторе)))

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #83 : 19 Июнь, 2012, 18:41:46 18:41 »
Ёжичка, замуррррчательный отчет, рада, что твои желания сами собой исполняются и что ты взялась за самые сложные темы в проработках, ведь чем сложнее тема - тем лучше результат))))

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #84 : 19 Июнь, 2012, 18:49:11 18:49 »
Ежичка, какой потрясающий отчет. Особенно про исполнение желаний понравилось.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Ёжичка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #85 : 20 Июнь, 2012, 17:17:36 17:17 »
Девочки, огромное спасибо за ваши отзывы! Приятно - не то слово:)))  :-* :-* :-*

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #86 : 27 Июнь, 2012, 21:58:30 21:58 »
Прекрасный, восхитительный шестой класс подошел к концу и я с радостью представляю свой отчет на ваш суд.
Месяц прошел плодотворно и насыщенно, и принес новые открытия и достижения.
Утренние страницы Не могу не написать об этом привычном задании. УСы у меня превращаются в интереснейший диалог с подсознанием, без всяких дежурных слов и фраз подсознание выходит на контакт и я получаю все нужные мне ответы, буквально с первых слов.
Автобиография написана до конца и плавно переросла в ежедневный Дневник успехов и достижений, который пишу с удовольствием каждый вечер, подводя итоги дня. В нем все: и благодарности Богу, себе, близким и далеким людям; и перечисление всех, даже самых мелких успехов за день;  размышления, анализ дня и планы, интересные цитаты. 
Письма-проработки. Самые болезненные моменты биографии проработаны. Отпустили много лет мешавшие жить комплексы и обиды. Осталось небольшое количество мелких ситуаций, с которыми я рассчитываю полностью расправиться на экваторе
Создал же Бог такую красоту. Эта практика для меня не нова. Я применяю ее уже несколько лет, только под другими названиями. Уже давно я целиком и полностью приняла себя, со всеми своими достоинствами и недостатками. Это не значит, что я не стараюсь сделать себя лучше, но я всегда нахожу, за что похвалить себя. Я нравлюсь себе всегда!
Фаворитом месяца стала практика Королевы. Это просто изумительная практика! Она вытянула на Королевский уровень все аспекты моей жизни.
Это и внешний вид: я накупила себе платьев, стала экспериментировать с комбинациями в одежде и украшениях, радикально сменила цвет волос, возобновила эксперименты с макияжем.
Это особо тщательный уход за собой, королевская осанка и царственная улыбка (Королева не может выглядеть, как попало). Кстати, побочным эффектом трехмесячного контроля осанки стало полное исчезновение болей в спине, без дополнительных массажей и процедур.
Это правильная речь (Королева не может выражаться, как продавщица с рынка) и вернувшийся красивый почерк.
Это Королевские трапезы, которые я стала устраивать с подачи Милли сначала для себя, а потом и для всей семьи.
Это чистота и порядок в доме (Королева не может жить в грязи и неустроенности). И не просто чистота и порядок, но и особая атмосфера изысканности в доме: свежие цветы, ароматы.
С удивлением я обнаружила, что у меня, как у всякой порядочной Королевы, есть мушкетеры, которые, в случае необходимости, с радостью решат все мои текущие вопросы с машиной, компьютером, всякими бытовыми проблемами (если по каким-то причинам муж не сможет это сделать). При этом не только не потребуют никакой платы, но будут благодарны за предоставленную им возможность мне услужить.
Витамины Любви... Новый взгляд на старое задание по повышению лунной энергии.
Особенно прониклась я витаминами В и С.
Общение с женщинами-наставницами заставило по-другому взглянуть на старых приятельниц и принесло еще одно интересное знакомство, чему я очень и очень рада. В принципе, я поняла, что любая женщина может быть наставницей, потому что каждый человек уникален, и у каждого есть свои «фишечки», которым можно поучиться, просто более осознанно общаясь.
И очень важным и плодотворным оказалось для меня общение с Богом. Я никогда не была сильно воцерковленной, но, обращаясь с молитвами к Богу и читая библию, сначала «по заданию», а потом уже по велению души, я почувствовала такой глубокий покой в душе и уверенность в Его любви, что теперь эти практики станут важной и постоянной частью моей жизни.
Особым открытием стало для меня наставничество в 5 классе. Готовясь к нему, я перечитала лекцию за этот месяц, и обнаружила там столько жемчужин, не охваченных основными заданиями, что решила проработать все лекции с первого по 6 класс.
Нарыв больших и маленьких жемчужин, я начала вводить их постепенно в свою жизнь, и это делает ее еще более приятной и осмысленной.
Отношения с мужем, наладившиеся в 5 классе, сейчас очень гармоничные и теплые,  в моей семье полное взаимопонимание и идиллия. Муж откровенно любуется мной и явно гордится. У моего мужа очень крутой нрав и в раздражении и гневе он может сильно обидеть словами. А сейчас так интересно наблюдать, как он тщательно подбирает слова и выражения в разговоре со мной, чтобы не обидеть. Никогда такого не было!
На этом, пожалуй, я закончу свой отчет.

Я благодарю всех одноклассниц за то, что были рядом и дарили радость общения.
Спасибо Милли за наставничество и интересные задания.
Спасибо всем, своим незаметным трудом обеспечивает работу форума: Хозяюшкам, Модераторам, и персонально Админу.
Спасибо Графине за Школу и возможность идти по пути к счастью.
Я всех люблю и всем желаю счастья!!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #87 : 27 Июнь, 2012, 22:12:16 22:12 »
Какой замечательный отчет.
---------
Особым открытием стало для меня наставничество в 5 классе. Готовясь к нему, я перечитала лекцию за этот месяц, и обнаружила там столько жемчужин, не охваченных основными заданиями, что решила проработать все лекции с первого по 6 класс.
***************
Твое ноу-хау встречено в учительской аплодисментами. Все готовятся внедрить разные вариации. Ты такая умница. Самой, признаться, захотелось  сходить перечитать лекцию))))
-------------

И очень важным и плодотворным оказалось для меня общение с Богом. Я никогда не была сильно воцерковленной, но, обращаясь с молитвами к Богу и читая библию, сначала «по заданию», а потом уже по велению души, я почувствовала такой глубокий покой в душе и уверенность в Его любви, что теперь эти практики станут важной и постоянной частью моей жизни.
************
Это просто чудесно. Я счастлива это читать.
Успехов на Экваторе! Мы еще успеем там встретиться)))

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #88 : 28 Июнь, 2012, 09:10:37 09:10 »
Иринка! Как я и предполагала - отчет Королевский! Ты Умница и Красавица, и твои достижения очень радуют  :-* :-* :-*

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #89 : 28 Июнь, 2012, 09:40:14 09:40 »
Ирочка, изумительный отчет! Ты и меня вдохновила на мысль: а не взять ли и мне в будущем практику Королевы? Она с Девочкой у меня неплохо развиты, но всегда есть где расширить и углубить. Я искренне рада за тебя и твоего мужа. Думаю, у него самая лучшая Королева.  :) Желаю тебе отличного седьмого класса и надеюсь, что мы успеем там встретиться. Ты замечательная! :)

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #90 : 28 Июнь, 2012, 10:12:44 10:12 »
Зелененькая!!
Поздравляю тебя! Ты просто на одном дыхании прошла 6 класс, так быстро и так продуктивно!!! Я восхищена тобой!!

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #91 : 28 Июнь, 2012, 10:47:11 10:47 »
Графинюшка, Феечка, Счастливая, Принцесса, спасибо за ваши отзывы!! И спасибо за то, что были рядом.  :)

Ёжичка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #92 : 28 Июнь, 2012, 12:23:29 12:23 »
Зеленая, я в восторге! Удивительно - на минуточку заглянула в инет  и тут такие чудеса! Пожалуй, вдохновлюсь и пойду на экватор уже сейчас:))) Спасибо тебе :-*

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #93 : 28 Июнь, 2012, 17:55:29 17:55 »
Вот и мой небольшой отчет за 6-ой класс.

Очень интересный класс. Очень интересная лекция.
Ну и конечно самое приятное – работа с ипостасями, не была оригинальной – выбрала Королеву. И я ее в себе почувствовала, пока еще не во всем, и не всегда, но я поняла, что достойна в этой жизни наааамного большего, чем думала сначала. И если раньше, когда мне Алексей Владимирович, предлагал что-то купить, я говорила «Да ладно, да не надо» сейчас такого я себе не позволяю ))) А еще очень часто на стол еда у нас подавалась не по королевски, хлеб в пакете, кому надо – тот возьмет, сладкое к чаю – в пакете, и.т.д. Теперь только на самых красивых тарелочках и в вазочках. На столе ВСЕГДА цветы, то подаренные мужем, то срезанные в саду. Хозяйка - хоть я ее и не практиковала, но она разошлась )))) и дома и в саду )) Я вдруг поняла, что Я ЛЮБЛЮ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ. Я мою, чищу, раскладываю вещи, создаю уют с улыбкой и радостью ))) Я успеваю намного больше. А сад, стал моей гордостью  )) Я постоянно слышу комплименты, про свой сад, хотя грядок у меня стало даже не в 2 раза больше. Одной только клубники, было 12 кустов, стало 100  ), а сколько у меня цветов…. )

В прошлом месяце я писала, что пошли в гору мои отношения с мамой, в этом – пошли в гору отношения с доченькой. Ворчу и бурчу на нее в разы меньше, шлепков по попе я и не помню когда она от меня получала последний раз, и мы стали с ней замечательно проводить время, подписались на детский флеш-моб и нас с ней это затянуло ))))

Отношения с Алексеем Владимировичем стали меняться, у нас и так все хорошо, а тут стало еще лучше. Он раньше не умел просить прощения, и  если он меня чем-то обижал, ждал когда я сама оттаю, и после примирения начинал себя вести, как ни в чем не бывало. Сейчас достаточно включить Девочку и он сразу извиняется, даже по телефону, когда не видит, что его Королева в Девочку превратилась )) Ему стали важны вопросы МОЕГО удобства. Раньше у нас все было как удобно ему. У нас всегда прибивались полочки и устранялись разные неполадки в доме, но вот только полочки вешались на уровень его роста, а то, что он меня выше на 15 см и чтобы достать до верхней полки мне нужно лезть на стул, это мелочи )) «Ты же просила повесить шкаф, ну я и повесил!» Теперь он всегда спрашивает куда и как мне надо ))

Когда в младших классах было задание  «осанка», я о ней вспоминала и выпрямлялась, а сейчас я о ней вспоминаю и понимаю, что я уже стою/хожу прямо, при чем всегда. Это я то, сутулый с детства человек с искривлением позвоночника. Осталось добиться чтобы и улыбка так же намертво приросла ко мне и буду у мужа выпрашивать корону на голову )))

Спасибо всем девочкам, кто был рядом:
Графине за то, что привела к водопою.
Милли, за твои задания.
Одноклассницам, за приятную компанию
Зеленой за совместно Наставничество и Пятиклассницам за то, что так хорошо приняли наши задумки.
И всем-всем с кем общаюсь и буду общаться на форуме.



Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #94 : 28 Июнь, 2012, 18:10:54 18:10 »
Лесная фея, поздравляю! Великолепные результаты! Ты королевишна, красавица и умница!

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #95 : 28 Июнь, 2012, 18:22:47 18:22 »
Зелененькая, Феюшка, какие замечательные у вас итоги. Так за вас рада. Успехов вам на экваторе.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #96 : 28 Июнь, 2012, 18:28:18 18:28 »
Феечка, поздравляю тебя! Желаю тебе успехов на Экваторе и... ты классная! :) Рада за тебя и твоего мужа с дочкой. Счастья вам всем! :)

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #97 : 28 Июнь, 2012, 18:28:32 18:28 »
Ему стали важны вопросы МОЕГО удобства. .... Теперь он всегда спрашивает куда и как мне надо ))
*************
Душа поёт!!!
Успехов на Экваторе!

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #98 : 28 Июнь, 2012, 19:29:40 19:29 »
Анечка-фея, поздравляю!! Ты просто чудо!! Встретимся на экваторе.

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #99 : 28 Июнь, 2012, 21:56:33 21:56 »
Феечка! Как же я за тебя рада! Какие потрясающие изменения в муже! Супер, что у тебя и королева и хозяйка прекрасно себя ощущают!!!