Автор Тема: Итоги 6-го класса обучения  (Прочитано 351347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #100 : 29 Июнь, 2012, 11:33:09 11:33 »
Девочки, большое всем спасибо!

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #101 : 29 Июнь, 2012, 12:54:35 12:54 »
С удивлением я обнаружила, что у меня, как у всякой порядочной Королевы, есть мушкетеры, которые, в случае необходимости, с радостью решат все мои текущие вопросы с машиной, компьютером, всякими бытовыми проблемами.
Зелененькая, очень женственный итоговый отчет, прямо окутывает нежностью  :-*
Улыбнула с мушкетерами, спасибо за дивное настроение!





Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #102 : 29 Июнь, 2012, 13:00:53 13:00 »
В прошлом месяце я писала, что пошли в гору мои отношения с мамой, в этом – пошли в гору отношения с доченькой. Ворчу и бурчу на нее в разы меньше, шлепков по попе я и не помню когда она от меня получала последний раз, и мы стали с ней замечательно проводить время, подписались на детский флеш-моб и нас с ней это затянуло ))))

Феюшка, поздравляю!  :-* Эх, так славно на душе, это же надо как ипостаси разгулялись, полная гармония.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #103 : 29 Июнь, 2012, 20:52:46 20:52 »
Картинки пока низзя. Через неделю ждем амнистию.

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #104 : 02 Июль, 2012, 00:37:01 00:37 »
Итоговый за 6й класс.
Честно, даже не верится, что уже полгода отучилась. Кажется, что пришла совсем недавно.

Первые 20 дней 6го класса пролетели незаметно. А потом стало очень тяжело. Все задания выполняла, а вот зайти и отчитаться сил не было. Просто вот ни в какую. Заходила, читала отчеты девочек и выходила. Думаю, что это из-за самокурирования. Ну очень мне сложно было выдавить из себя хоть что-то. Не знаю почему. Просто ступор, не знала, что писать. Поэтому сама и не отчитывалась.

В целом за 6й класс:
Я стала больше внимания уделять мелочам. Многие вещи я раньше не замечала, считала, что так и должно быть. Сейчас я многое рассмотрела)

Поняла, что снова стала пререкаться с мужем. Не часто, но опять появляются пеньки.

Немного по заданиям
УС… Мои любимые… Опять не пишутся. Хотя сегодня доча окончательно от нас переехала в свою комнату, завтра посмотрю, что выйдет. До этого либо доча просыпалась, либо муж – и не давали мне писать УС.
Письма – за весь класс не написала ни одного. Вот не лежала душа их писать. Да и все болезненные моменты я описала. Остались мелкие, которые не тревожат. НО я поняла, что одна ситуация, которую я уже раза 3 проработала в письмах, все равно не отпустила. Тут так накрыли воспоминания по ней… Решила, что надо еще разок ее прописать.
С пожертвованиями у меня так и есть – не понятно. Счастья желаю, да друзей иногда угощаю. Ну и здесь на форуме помогаю, чем могу. Не знаю, что еще придумать.
Мантра пется перестала в конце класса. Просто про нее забывала. Не уверена, что она себя изжила, наверно, надо взять другую на время.
Из радостей у меня затык с творчеством. Вообще практически не шло. Но я уже настроилась на два творческих марафона. Будем возрождать мое творческое начало)))
Это то, с чем были проблемы.

Теперь о хорошем.

Ипостаси я брала две. Первую половину месяца была Королева, во второй половине подключила Хозяйку. Королева идет на ура, но хотелось бы еще усовершенствовать. Сейчас пока писала отчет еще поняла, почему у меня в последние дни настрой пропал – у нас дома начался ремонт детской и дома был погром, а я уже физически себя плохо чувствую в бардаке. Поэтому и настроение-то все ушло. Королеве было плохо, а Хозяйка не могла толком ничего сделать. Точно… Сегодня половину по местам расставили и сразу легче стало… Еще моей Королеве снова захотелось за руль, и я это сделала. Счастье и удовлетворение было обеспечено. И еще про Хозяйку – у меня она периодами – то все супер, то ничего не хочу. Это именно в плане хозяйства. Сейчас стараюсь каждый день по чуть-чуть что-то делать по дому. Готовить снова начала каждый день (это очень радует, а то я люблю готовить, но не делала в последнее время).
Наставница. Пока сейчас это моя мама. Для меня это самый близкий человек. Но поиски наставницы я все равно продолжу. Запрос во Вселенную 8)
Внешний образ в этом месяце меня очень радует. Я не забываю заботится о себе каждый день, раз в неделю устраиваю себе спа-час (пока муж сидит с дочей), сходила на маникюр (все время сама его делала), делаю прически (обычно с распущенными ходила или с чем-нибудь несложным), пробую новые макияжи (ну здесь любовь), более тщательно подбираю одежду и купила себе наконец-то длинную юбку)
С дружбой в этом месяце очень хорошо. У меня все подруги в основном в других городах. Строю свое общение здесь по-новой. И сестра мужа (мы с ней хорошо дружим) приехала в отпуск, поэтому часто с ней общаемся.
С радостями в целом хорошо. Хочется как всегда чего-то новенького)

И в целом еще, наверно, за все 6 месяцев – я стала чувствовать себя легче. Я легче общаюсь с людьми, и в живую, и в интернете. Ко мне вернулась легкость – куда-то позвали, да, пойдемте. Раньше я думала, да ну, собираться, ехать, потом еще домой как-то надо попасть. Сейчас все наоборот. Только здесь проблема с мужем, он-то у меня как раз домосед больше.
Еще про мужа. Он стал еще более внимательным. Всегда заметит, если я что-то по дому сделает. Он всегда это делал, но сейчас никогда не промолчит, всегда-всегда, любую мелочь отметит. Я заметила мелочи, которые он делает в мой адрес. Мороженое мне купил, пироженки. Я раньше это воспринимала, как должное. А сейчас отмечаю и радуюсь.
И вообще больше радуюсь мелочам в жизни.

Еще что-то хотела написать, но вылетело из головы… Тогда конец)

Спасибо, уже который раз, Графине за этот курс, за возможность узнать себя, разбудить в себе женщину. У меня внутри будто огонек опять зажегся)
Спасибо Милли за наставничество.
Спасибо моим милым одноклассницам. Жду вас на экваторе ;)
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #105 : 02 Июль, 2012, 07:41:22 07:41 »
Ирисочка, отлично проработаны ипостаси (ведь это самое главное в этом месяце)!! Поздравляю!!
Очень приятно читать про ваши отношения с мужем и про то, что ты стала гораздо чаще готовить,  а это значит, что ты стала больше любви передавать своей семье)))
Ты такой замечательный и светлый человечек!

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #106 : 02 Июль, 2012, 09:31:10 09:31 »
И вообще больше радуюсь мелочам в жизни.

Ириска, поздравляю, полугодие позади!  :-*

Столько хороших изменений: в семье лад и уют, королевишна разгулялась
  ;D


Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #107 : 02 Июль, 2012, 10:00:21 10:00 »
Ирисочка, поздравляю!!! Ты сделала это и ты молодец!! Успехов на Экваторе!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #108 : 02 Июль, 2012, 15:38:12 15:38 »
Ириска, спасибо за отчет, отлично поработала! Приходи к нам на экватор))

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #109 : 02 Июль, 2012, 16:55:09 16:55 »
Девочки, спасибо вам всем большое. Я сама так рада, что закончила наконец-то 6й класс. :D
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #110 : 02 Июль, 2012, 17:16:57 17:16 »
Зато теперь ты жительница экваториальных широт. :) Ирисочка, поздравляю! :)

Оффлайн КапЕлька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1177
  • Благодарности: 448
  • Жизнь улыбается мне!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #111 : 03 Июль, 2012, 00:30:13 00:30 »
Ириска, поздравляю!!! Отличные результаты!!!
Счастье свое по крупицам вокруг собирать. По радостям, по улыбкам, по комплиментам, по добрым делам... Так и наберётся :)

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #112 : 04 Июль, 2012, 11:21:30 11:21 »
Счастливая, КапЕлька, спасибо :-*
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Оливка

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3725
  • Благодарности: 1272
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #113 : 06 Июль, 2012, 21:07:59 21:07 »
Мой итоговый отчет. С огромным облегчением пишу, что я закончила 6-ой класс. Получился длинным. Сначала был хороший разгон, но меня не благословили проходить одной и я расслабилась, потом долго не могла начать отчитываться, когда пришли девчонки. Спасибо Лесной Фее, за то что она меня выдернула из моей спячки своим письмом и просто сказала, что хватит отдыхать. Очень тебе благодарна, Анечка!
В целом, особых трудностей не было, многое уже в привычке, особенно мантра, я иногда и не замечаю когда начинаю ее петь. Шар, пожелание счастья тоже без проблем. Как обычно, новые задания в начале о них забываешь, а потом так привыкаешь, что иногда просто без них невозможно. Я, конечно, о СЖБТК.
В УСах, за столь такое длинное время обучения начали всплывать ответы на мои вопросы, хотя именно в этот период я старательно их просыпала, опаздывала, не хотела писать. Просто в один день решила, что пока не напишу не встану, так и пойду не накрашенной... Подействовало, пошла не позавтракав. А теперь у нас опять мир и дружба.
Я брала только одну ипостась Королеву. Работать еще есть над чем. Она у меня недолго королевит, чаще в девочку уходит.
Письма. Здесь полный затык. Ни одного письма. Не могу сесть и написать. Уже не знаю как с этим бороться.
И еще я поняла, что все мои малюсенькие недочеты (младшеклассницы, пишу специально для вас) так здорово тормозят обучение. Поэтому, очень советую, не торопитесь пролетать класс, действуйте осознанно. Все равно, то что недоработали надо будет обязательно сделать раньше или позже. Просто позже забирает больше сил.
Вот такой мой 6-ой класс. Возьмете на экватор?
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба...

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #114 : 06 Июль, 2012, 21:35:46 21:35 »
Милая, поздравляю тебя с окончанием 6 класса!!! Ты супер!!
очень рада, что у тебя наладились отношения с Усами, видимо буду действовать по той же схеме))))))

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #115 : 06 Июль, 2012, 21:50:16 21:50 »
Оливочка, поздравляю тебя с окончанием 6-го класса!
На экваторе ты сможешь поработать и с письмами, и с королевой.
А письма ты не пишешь, потому что тебе хорошо с теми вредоносными комками прошлого, они часть тебя, а так прийдется организм потревожить. Тут вариант один. Заставить. Выбрать ситуацию, сесть и написать. Как только в голове мысль "завтра...", берешь ручку и пишешь. Это самый действенный метод.
Успехов тебе на экваторе!
Ты умничка :-*

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #116 : 07 Июль, 2012, 15:08:43 15:08 »
Оливка, поздравляю с окончанием 6го класса. Встретимся на экваторе ;)
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #117 : 07 Июль, 2012, 15:25:13 15:25 »
Оливочка, давай к нам, на экватор!!! письма-то и попишешь)))

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #118 : 07 Июль, 2012, 15:47:54 15:47 »
Оливочка, очень рада, что дружба с ус возобновилась. Ждем тебя на жкваторе.  :-*

Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #119 : 08 Июль, 2012, 22:04:35 22:04 »
Оливочка, поздравляю с окончанием 6 класса. Желаю, чтобы твои Королева и Девочка мирно сосуществовали  :) ,и были обе великолепны.
Приходи скорее к нам на Экватор.

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #120 : 11 Июль, 2012, 12:45:19 12:45 »
Оливочка, поздравляю с окончанием 6го класса! Ты умничка и я очень за тебя рада! Успехов тебе на экваторе! :)

s0kolova

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #121 : 18 Июль, 2012, 00:36:40 00:36 »
Мои долгожданные итоги

Так вышло, что проходила я этот месяц 3 раза. Уж не знаю что меня стопорило. Наверное, всё сразу)) Так что отрабатывала я эти задания много и долго. У меня уже было такое ощущение, что я этот месяц никогда не закончу %) Был ужасный стопор, спасибо ОГРОМНОЕ Оливочке, которая меня вытянула из него, и Миллагрос, моей дорогой любимой подруге, которая зажигала меня жаждой учебы и обсуждала мои проблемы. В результате благодаря этим волшебным феям и страху 4-й раз проходить сначала 6 месяц, я закончила его.

Говорить, что изменилось очень тяжело. На всех трех заходах были изменения и периоды подъема.

Больше буду говорить о новых заданиях, может быть коротко упомяну старые.

Ипостась Королевы.

Железно отработала я практику Королевы. Я даже выдумала свой способ отработки - с помощью упражнения на осанку по книге "Фейсформинг". В заключение упражнения брала и руками одевала себе на голову реальную корону, тем более, что упражнение на осанку нагружает мышцы головы в затылочной и венечной части и вызывает ощущения, как-будто на голове и по правде корона одета:) Чтобы выпрямится, достаточно правильно выпрямится, ощутить снова как "чешется край короны" :) Великолепная уловка, наверное, нужно подробно ее расписать в теме о практике Королевы. Да?

Я стала другой. За всё это время я очень выросла. Девочка - это хорошо, но не тогда, когда она манипулирует мужем благодаря своей детскости ("Ляляля, делай то, что я хочу"- вот так это работает и это показала мне вторая расстановка). Я стала взрослой, трезвой. Я понимала, как ничтожно мало во мне Королевы - во мне было всё, кроме неё. Теперь я ощущаю себя по-королевски, хожу по-королевски. Да, перебои случаются, но в общем я довольно сильно преуспела в этой ипостаси. Упражнение на осанку + одевание короны и ношение короны вне дома - мой помощники.

"Создал же Бог такую красоту".

Эта практика послана мне небом для решения извечного вопроса недовольства собой. Это то, что доктор приписал. И больше всего не для лица - его я нежно люблю, но для тела. С ним у меня проблемы. Я ощутила невероятную помощь от практики, когда делала её регулярно во весь рост. Я реально больше полюбила себя, начала видеть меньше недостатки, и больше достоинства фигуры. У меня было желание заниматься зарядкой, и тело охотно отвечало взаимностью. Но потом приехала сестра, у нас однокомнатная квартира, и я была лишена возможности голышом разглядывать себя в зеркале, да еще и с улыбкой) Сейчас возобновила практику, надеюсь вновь получить результаты, т.к. сейчас вновь спал любви к себе.

Хвалы себе.

Я понимаю, почему ломает, выворачивает от этого упражнения. См. пункт выше - нелюбовь к себе. Сразу же видно. Я начала хвалить не только достижения (я умница, сделала то и то, сказала то, поняла то), но и свое тело - мне нравится мое тело, у меня отличная пропорциональная фигура и т.п. Делала комплименты своим частям тела, если можно так сказать %) Это в совокупности с СЖБТК дало отличные результаты! Хвалы эти занимают у меня 5 минут в день (пол страницы), но какие результаты! Обязательно буду продолжать их, обязательно.

Хвалы Богу.

После этих хвалов я понимаю, насколько отличная у меня жизнь. Я просто как сыр в масле катаюсь! От всей души благодарю за это Господа. После этих хвалов создается правильный благоговейный настрой, побуждение к смирению (как мало от меня зависит, и всё Господь устраивает в моей жизни!), и отлично после этого молится, у меня это утренние молитвы.

Витамины любви.

Я нашла наставницу, задумалась о расширении круга подруг, единомышленники появились и в другой сфере помимо ШЖС. Старалась молится я и раньше.

С радостями всё ок, как по мне, творчество идет, всё идет:)

Не преуспела как всегда в АБ. Хотя, написала первую в жизни проработку письмами и после этого человек, из-за которого писала, просто ушел с моего жизненного пути. Это меня настолько впечатлило, что теперь хочу проработать всё, что плавает на поверхности. Начала проработку конфликта весеннего, на стадии описывания ситуации.

У меня в планах на экватор исключительно АБ. Мне это важно и нужно, хочу взять минимум заданий, чтобы не было возможности увильнуть, мол, всё сделала, кроме АБ. Чтобы АБ составляло основную часть моего отчета. Для меня это важно. Также хочу проработать ДЧиЭ, в свое время это задание на стадии формирования курса прошло мимо меня.

Еще об изменениях. Этот бесконечный месяц, хотя больше всего всё обучение в нашей школе подтолкнуло меня к решению большой проблемы в нашей семье. Об этом была моя вторая расстановка и только сейчас я начала над этим работать. Я увидела, смогла понять, что упадок, вялость, нежелание развиваться и думать о будущем, планировать у моего мужа ... из-за меня. Я себя неправильно вела, я ненавязчиво (как мне казалось) советовала, говорила, как бы между прочим по сто пятьдесят раз одно и то же, думала очень много и в результате мой муж превратился из активного деятельного молодого человека, каким был перед свадьбой 2 года назад в медузу, сидящую постоянно за ноутбуком. Мы говорили, и я поняла - это всё я.

Отнюдь не радость саморазвития вновь обратила меня к книге Хелен Анделин "Очарование женственности". Я читала, и мои глаза расширялись с каждой страницей всё шире и шире. Как, как я могла такой стать? Зачем я решила изменить своего мужа? Я не заметила, как стала себя так вести. Узнавала себя на страницах книги и поражалась. Я не дочитала до конца главу о принятии мужа таким, как он есть, как мой муж вдруг стал меняться на глазах. Стал думать о поездках, сам всё узнал по поводу оформления загран паспорта, вставал ни свет ни заря, чтобы зарегистрировать меня в электронной очереди, дал список, чтобы я отксерила документы. И даже утром того дня такси сам вызвал, чтобы я по жаре не ехала в транспорте общественном, а ехать нужно было за Киев! Я была в шоке! Стал часто обнимать, целовать, признаваться в любви. Постоянно носит домой фрукты, которые я люблю (абрикосы и клубнику). Сам решил поехать к родителям и сам всё организовал. Начал читать "Не рычите на собаку", я его сто раз раньше просила прочесть эту книгу и помочь отучить кошку шкрябать обои. Я могу перечислять бесконечно!

С меня упал камень. Я ни за что не променяю это ощущение расслабленности и беспечности. Если у нас резко что-то закончилось и муж сказал, что сходит в магазин после ужина, я ему не напоминаю об этом. Думаю: "Ну, он же молодой, с памятью всё ок. Не пойдет, ну ладно, как-то переживаем завтра утром без молока". И тут - ррраз, он прибегает и идет в магазин.

Я не расстанусь с этой книгой. Изучу её от корки до корки. Это моя спасительница.

Вот такие результаты. И от курса, и бонусы. Если бы не было курса, не была бы подготовлена почва, вряд ли бы я смогла понять, что вялость моего мужа - это моя вина. Я читала и слышала об этом сто раз (слишком активная женщина=вялый и безответственный муж), но услышать и понять сердцем - это разные вещи. Как оказалось.

Вот такие дела:) Надеюсь расправится с монстрами с помощью АБ и стать еще более счастливой:)

s0kolova

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #122 : 18 Июль, 2012, 00:37:15 00:37 »
Да, я превзошла самое себя. Это мой самый длинный в истории итоговый отчет  :D ;D :D ;D :D ;D

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #123 : 18 Июль, 2012, 07:27:31 07:27 »
Анечка, прочитала на одном дыхании твой отчет!!
просто потрясающие результаты! Очень рада, что ты осознала первопричину в поведении твоего мужа! Счастлива за тебя, что ипостась Королевы очень хорошо отработана!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #124 : 18 Июль, 2012, 09:17:26 09:17 »
Анюта, бесконечно рада за тебя.
Ты сделала колоссальный шаг вперед.
И - да, ты права. АБ даст тебе следующий шаг. Поднимет тебя на следующую ступень.
Успеха тебе на экваторе! Это ты здорово придумала - АБ и письма как главную задачу.
(письма еще важнее АБ, это ключевое задание курса).

Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #125 : 18 Июль, 2012, 09:29:12 09:29 »
Крошечка, поздравляю!! Изумительные открытия и результаты. Приходи скорее на Экватор писать АБ  :) :)

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #126 : 18 Июль, 2012, 10:41:10 10:41 »
Анечка, какие отличные результаты. Ты умница. !!!!

s0kolova

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #127 : 18 Июль, 2012, 13:25:11 13:25 »
Успеха тебе на экваторе! Это ты здорово придумала - АБ и письма как главную задачу.
(письма еще важнее АБ, это ключевое задание курса).
огромное спасибо! :) Вот и здорово, потому что письма мне больше нравятся ))

s0kolova

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #128 : 18 Июль, 2012, 13:26:10 13:26 »
Крошечка, поздравляю!! Изумительные открытия и результаты. Приходи скорее на Экватор писать АБ  :) :)
бегу-бегу, у меня уже сегодня первый день экватора :)

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #129 : 18 Июль, 2012, 13:36:30 13:36 »
Анечка, поздравляю тебя! Твой отчет вдохновил меня спросить мужа, не давлю ли я на него в чем-то. Оказалось, что есть такое. Так что дополнительное тебе спасибо, солнышко! Успехов в АБ! :)

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #130 : 18 Июль, 2012, 13:55:13 13:55 »
Крошка, твои отчет вдохновляет....Спасибо!

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #131 : 18 Июль, 2012, 17:50:47 17:50 »
Анечка, я присоединяюсь к восторгам девочек, прочитала твой отчет тоже на одном дыхании. Результаты просто супер. Как важно именно сейчас понять то, что ты описала в отношении мужа. Он у тебя замечательный, вы отличная пара и если ты все правильно сделаешь, у вас будет шикарное будущее. Ты знаешь благодаря тебе я начала читать книгу "Очарование женственности" и теперь смотрю на нее совершенно другими глазами. И как хорошо, что у тебя есть ШЖС, у вас с Сашей все будет ХОРОШО :-*  :-* :-*

s0kolova

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #132 : 19 Июль, 2012, 18:14:59 18:14 »
Счастливая, я очень рада! :) Спасибо, я уже делаю успехи))

Кэйрил - спасибо огромное! :)

Мамусь - я очень-очень рада, что начала читать! Это необыкновенная книга! Да, ШЖС наша - это само по себе счастье :) :-*

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #133 : 19 Июль, 2012, 18:27:59 18:27 »
Анечка, какие замечательные результаты! Про мужа порадовало, что он так быстро стал меняться. Удачи тебе.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

s0kolova

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #134 : 20 Июль, 2012, 01:26:45 01:26 »
спасибо, Ириска :) :-*

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #135 : 29 Июль, 2012, 22:39:37 22:39 »
Отчитываюсь за 6й месяц. Надо сказать, что дался он мне сложно. Не так сложны сами задания, сколько сложно все успеть. Так получилось, что учеба в школе совпала еще с двумя моими начинаниями и я поняла, что без планирования никак не справлюсь. Так что теперь ежедневник - мой лучший друг и помощник. Начну с того, что в этом месяце я решила проработать 2 ипостаси - Хозяйки и Любовницы. Первая у меня зацвела пышным цветом. Да так зацвела, что муж стал постоянно говорить мне комплименты, как у нас дома чисто и какая я замечательная хозяйка. А надо сказать, что я отношусь к тому типу творческих людей, для которых легкий хаос - это естественное состояние. Проще говоря, бардак. :) Но именно в таком окружении тяжелее всего творить и обычно приходилось прикладывать недюжинные усилия, чтобы все упорядочить. Я ненавидела уборку! А сейчас... Вроде, и времени немного занимает, и дом в порядке даже при наличии двухлетнего ребенка. Побочный эффект - я стала жуткой домоседкой. Дом подпитывает мои силы, это мои владения, я здесь повелительница всего и вся. И это при том, что мы тут живем не очень долго, спим на матрацах, а на окнах нет штор. Штор нет - а уют есть.

Еще меня шокировал тот факт, что муж стал раньше приходить домой. Его раньше приходилось уговаривать прийти с работы раньше восьми. А сейчас с утра до 10 у меня личное время прогулки, кофе с круассаном и книг, муж же в это время с ребенком. А домой возвращается часов в 6-7 вечера. Сам! Без просьб! И куда-то ушли жалобы на то, что он ничего не успевает. А ведь по факту на работе он проводит меньше времени, чем раньше. Это для меня невероятно и радостно.

Еще одно удивительное дело - развитие ипостаси Любовницы. Я выросла в семье весьма противоречивой в отношении к сексу. И где-то на подкорке записалось, что сексом занимаются только проститутки, "а я не хочу такой быть, мне важна внутренняя чистота, а чистота и секс несовместимы". Надо ли говорить, насколько это мешало мне в отношениях с мужем. И тут наконец-то пошли улучшения! Тут придется еще много поработать, мне в жизни хватило неприятных эмоций связанных с сексуальным аспектом. Но уже важен сам факт, что я перестала себе врать и делать вид, что в моей жизни это неважно. И как следствие - я перестала себя чувствовать мерином без эмоций и без жизни. Я наконец-то снова начала писать тексты песен. Наконец-то в моей жизни снова появилось творчество, а я ведь уже лет пять почти ничего не писала. Сначала мучалась, потом привыкла. А сейчас убедилась в том, что правду говорят восточные мистики: сексуальная энергия - это энергия жизни, энергия творчества. И ее нельзя игнорировать, потому что таким образом можно добровольно лишить себя сил. Да, сейчас случаются перепады настроения, но я наконец-то начала чувствовать, что я - ЖИВАЯ! И это при том, что и раньше я не жаловалась на недостаток активности. Я все время что-то организовывала. Но теперь я чувствую, что я живая изнутри, изначально. И это - хорошо!

Как приятное дополнение я начала курировать марафон стройности и это мне дало дополнительную энергию идти к своим целям, поделиться своими знаниями и поддержкой, почувствовать вдохновение и радость от того, что можно и другим людям помочь стать хоть чуточку счастливее. И это - тоже хорошо. :)

На самом деле очень хороший месяц, хоть и сложный. Хорошо идут письма, мощно пошли утренние страницы, снятся символические сны в больших количествах. Даже приходится себя сдерживать, слишком уж мощный поток изменений. И снова какой-то внутренний прорыв, перелом, я снова другая, немного лучше, чуть-чуть честнее. Я поняла, что главное - не врать самой себе, быть честной с собой. Это не всегда приятно, иногда больно, но каждый день ощущение, что день прошел не зря и я прожила его по-настоящему, как и стоило его прожить. И вот это - самое лучшее чувство.

Я желаю всем счастья и спасибо вам за то, что я имею возможность меняться и быть самой собой!

Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #136 : 29 Июль, 2012, 22:54:23 22:54 »
Счастливая, поздравляю! Очень рада твоим успехам. Работа проделана просто грандиозная.
Цитировать
я наконец-то начала чувствовать, что я - ЖИВАЯ!
Уже только ради этого стоило учиться.

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #137 : 29 Июль, 2012, 22:58:26 22:58 »
Счастливая, поздравляю. Вот это результаты. Просто класс! Очень рада за тебя :-*
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #138 : 30 Июль, 2012, 11:24:21 11:24 »
Счастливая, очень понравился твой отчет. :)) Отличная работа

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #139 : 30 Июль, 2012, 11:29:12 11:29 »
Счастливая! Поздравляю с окончанием месяца!!Отличные результаты!!
Особенно понравилось про ранние возвращения мужа с работы)))

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #140 : 30 Июль, 2012, 12:09:55 12:09 »
Счастливая, так радостно было прочесть про твои изменения, про динамику вашего брака.
Камасутру в жизнь, ага!
Благослови вас Бог, и успехов тебе! Теперь поваляйся на экваторе всласть и потом топай вперед))) дальше тоже очень много полезного.

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #141 : 30 Июль, 2012, 14:18:09 14:18 »
Счастливенька, какой завораживающий отчёт. Ты славно потрудилась, удачи дальше.

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #142 : 31 Июль, 2012, 11:18:51 11:18 »
Привет всем! :)
Вот и закончила я  6 класс обучения....
Скажу сразу, что  целью этого класса для меня была отработка ипостаси Королевы  и развитие чувства собственного достоинства и любви к себе.  И поставленную задачу я выполнила на отлично, рузультаты оказались лучше, чем я ожидала.
Сначала пройдусь по некоторым заданиям:
          В этом классе все задания выполнялись стабильно, за исключением Усов….3/4 класса я упорно их просыпала и они превращались в ДЧ…и только под конец месяца, наладилось их написание…Из ипостасей я выбрала Королеву,  столь незнакомую и неведомую мне..….Я очень сильно вжилась в этот образ, мне очень нравилось осматривать свои владения, гуляя по городу, а как замечательно я чувствовала себя с короной на голове…..И как-то незаметно я стала ощущать себя намного  более уверенно, достойно, величественно, перестала сравнивать себя с другими девушками. Именно Королева решила, что она достойна настоящей и полноценной семьи. И с глубоким спокойствием, четкостью и ясностью она сказала об этом своем мужчине….и сейчас я могу точно сказать, что я с благодарностью приму любой исход ситуации. Огромное спасибо  Графине и  всем девочкам за колоссальную  поддержку! Она мне очень-очень  важна и помогает еще раз  убедиться, что я на верном пути!
      Также хотелось бы отметить практику СБТК, благодаря которой я стала больше  любоваться своей красотой  и стала больше себя любить.
      А как же мне нравится писать ежедневные хвалилки себе. В некоторые дни даже получалась целая Ода себе, которая так же не могла отразиться на моей самооценке и любви к себе!
Какие изменения произошли в моей жизни:
      Я стала заметно  больше любить себя, у меня появилось внутрення уверенность в себе. Это еще не предел, конечно, но начало хорошее..…Я стала интереснее сама себе…и сейчас я знаю, что я Королева, и мне не нужно подтверждение этого от окружающих. И как ни странно, я стала постоянно его получать.  Стало больше комплиментом от ЛМ. Показателен был наш поход на свадьбу друзей, где я упивалась комплиметами и восхищенными взглядами.    А еще мой ЛМ подарил мне к свадьбе  очень дорогое и шикарное платье, он таких подарков мне никогда не делал…тем более, что это вещь не особо нужная, а просто, чтоб меня побаловать ….
МЧ стал более заботлив, занялся организацией лечения своей племянницы (детская травма, она живет в другом городе), у него улучшились отношения со своей семьей.АА, чуть не забыла.…Он стал советоваться со мной в бизнесе, и я почувствовала себя настоящей  Королевой, плетущей свои сети из связей….Он очень прислушивался к моим советам  в поиске сотрудников и в итоге принял на работу кандидатов, которых я ему отрекомендовала....и вообще, стал больше советоваться со мной по бизнесу..
Немного сумбурно написала….
Низкий поклон Графине за эту прекрасную школу, спасибо девочкам Кураторам, и всем девочкам-одноклассницам! Я всех вас очень люблю! :-*

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #143 : 31 Июль, 2012, 11:30:52 11:30 »
Нежная Королева, замечательно ты поработала, дорогая!
Очень правильно ты ник поменяла)) подходит.
Успехов на экваторе!

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #144 : 31 Июль, 2012, 12:44:03 12:44 »
Олесечка, ты, моя хорошая! :))) Очень порадовал твой отчет и твое настроение. Очень надеюсь, что скоро прочитаю и о твоей свадьбе  :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #145 : 31 Июль, 2012, 12:45:48 12:45 »
Спасибо, Анечка! Ты знаешь, у меня еще вылезли негативные установки относительно брака...оказывается, я еще не совсем хочу туда...сейчас их буду прорабатывать :)

Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #146 : 31 Июль, 2012, 13:48:11 13:48 »
Нежная Королева, поздравляю. Ты просто красавица!! Успехов на Экваторе.

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #147 : 01 Август, 2012, 18:44:25 18:44 »
Олесенька, ты умничка и я очень за тебя рада! Поздравляю тебя с окончанием 6го класса и желаю успехов на Экваторе! :) Вперед к себе несмотря ни на что! :)

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #148 : 02 Август, 2012, 12:29:06 12:29 »
.…Он стал советоваться со мной в бизнесе, и я почувствовала себя настоящей  Королевой, плетущей свои сети из связей….Он очень прислушивался к моим советам  в поиске сотрудников и в итоге принял на работу кандидатов, которых я ему отрекомендовала....и вообще, стал больше советоваться со мной по бизнесу..

Олесенька, вот ты и стала другом для любимого и женщиной, которой он неизменно восхищается  :-* Сказочные результаты.


Оффлайн Свет--Светик

  • Выпускница
  • Сообщений: 1953
  • Благодарности: 503
Re: Итоги 6-го класса обучения
« Ответ #149 : 08 Август, 2012, 19:45:10 19:45 »
Всем привет! Очень сложно мне снова начинать отчёт (один уже пропал на просторах Сети ;D), потому что в голове бардак. Месяц действительно сложный. Много вопросов было по ипостасям. Спасибо Елень, прояснила кое-что. Но всё равно, чувство неудовлетворения есть. И понимаю, что неудовлетворение в том, что я не получаю ответной реакции на то, что я делаю. Ну Хозяйка, понятно.Приятно слышать от подруг, что у меня всё вкусно и я не боюсь новые блюда пробовать. Но хочется услышать это от мужчины. С королевой - кроме короны и осанки ничего не идёт. Я не могу прочувствовать это состояние. С девочкой - -экперименты на сыне, конечно, тоже пойдут, но  это совсем не то. Короче, нет у меня здесь внутреннего удовлетворения.
УСы плавно в течение месяца перешли в ДЧ и АБ. Я встаю поздно, голова ясная, мыслей никаких нет. Это тоже удручает, так как проблем с ними до 5 класса не было.
АБ - здесь было несколько дней, когда я писала, писала и писала. Накат просто какой-то.
Проработок сделано 6 .
По остальным пунктам вроде нормально, мне нравится делать то, что я делаю.  По внешность на повестку дня ставлю внешний вид дома. Кстати, первые шаги (покупка кимоно) уже сделаны.
Если говорить по витаминам, то завал по наставнице. Я не видела в течение месяца ни одну из тех, кого могла бы назвать наставницей.
Вроде бы и всё. По отчётам вроде все нормально , но во что-то цепляет. Может это связано и с тем, что я читаю сейчас Ренар и мне хочется исправить то, что я испортила в январе.