Автор Тема: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.  (Прочитано 186519 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Леночка

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #100 : 30 Декабрь, 2013, 23:58:36 23:58 »
Lavanda, успешного обучения. Не стоило так расстраиваться. У нас вполне дружелюбный форум. надо только проблему обозначить.

У нас были девочки с виртуальной клавиатурой. Не помню только кто. Если вспомню - в личку кину, может они подскажут.

Ksenia Nazaruk

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #101 : 31 Декабрь, 2013, 00:08:26 00:08 »
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как я могу найти свой последний отчет. Примерно полтора месяца назад я написала свой последний отчет, но не могу его найти. А мне нужно сделать на него ссылочку, если я хочу восстановиться на обучение. Заранее большое спасибо

Леночка

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #102 : 31 Декабрь, 2013, 00:14:46 00:14 »
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как я могу найти свой последний отчет. Примерно полтора месяца назад я написала свой последний отчет, но не могу его найти. А мне нужно сделать на него ссылочку, если я хочу восстановиться на обучение. Заранее большое спасибо
В верхнем меню Профиль - просмотр сообщений.

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #103 : 31 Декабрь, 2013, 14:42:58 14:42 »
Lavanda, ты можешь не правой, а левой кнопкой мыши кликнуть на заголовок своего сообщения и когда страница обновится, скопировать ссылку уже из адресной строки браузера.

Оффлайн Фикус

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 240
  • Благодарности: 175
  • Меня зовут Маша. Ученица 2"А" класса
Девочки, Kabarga мне пишет, что не может на сайт зайти. Есть какие-то проблемы? Что ей посоветовать сделать?

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Пусть попробует с другого браузера.

Оффлайн Фикус

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 240
  • Благодарности: 175
  • Меня зовут Маша. Ученица 2"А" класса
Пробовала, тоже не получается(

Оффлайн Маруся

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 4150
  • Благодарности: 2580
Фикус, через посредника сложно что-то решить - нужны подробности. Пусть пишет напрямую мне на почтовый ящик
vev_72@inbox.ru

Оффлайн Танилья

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 1455
  • Благодарности: 4509
  • На Экваторе!!!
Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу дневника, который тут всем нужно вести. Это то же самое, что и утренние страницы?
Если я ограничюсь только утренними страницами и не буду писать в отчёте: отслежено столько-то эмоций, - это будет зачтено?
Просто я не представляю, как их вообще можно отследить, разве только выборочно.
Красота - это любовь к жизни!

Леночка

  • Гость
Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу дневника, который тут всем нужно вести. Это то же самое, что и утренние страницы?
Если я ограничюсь только утренними страницами и не буду писать в отчёте: отслежено столько-то эмоций, - это будет зачтено?
Просто я не представляю, как их вообще можно отследить, разве только выборочно.
Нет. Это не утренние страницы. У них разные задачи и разный формат. Дневник без эмоций не засчитывается. Ведётся в течение дня.

Оффлайн Ailatana

  • Выпускница
  • Сообщений: 3060
  • Благодарности: 4142
  • Наташа, в прошлом воплощении - Львы :)
Добрый день.
Что-то я блондиню.. Написала итоговый за экватор. Потом был комментарий Графини Кисточки: https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=961.msg615714#msg615714
Мне уже можно писать заявку на перевод или надо ждать коммента Главной Хозяюшки с фразой "отчет принят"??  (d42)
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
https://vk.com/ailatana
Ваниль и жасмин
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Комментария Графини более чем достаточно.

Оффлайн Цветуля

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 240
  • Благодарности: 166
  • на экспрессе во 2 Жемчужном
Добрый день, меня перевели в 4 Е класс. Ссылка на просьбу о переводе
Но у меня еще закрыт доступ к материалам класса, не могу понять, к кому обращаться, чтобы открыли доступ.
Все гениальное - просто (с)
Per aspera ad astra

Оффлайн Kameliya

  • 8-ой класс
  • Сообщений: 6430
  • Благодарности: 3685
  • Наталья
Цветуля,подожди немного,доступ обязательно дадут  (d10)
Ты однажды постой и послушай,что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу,
По привычке куда-то спеша...

Леночка

  • Гость
Добрый день, меня перевели в 4 Е класс. Ссылка на просьбу о переводе
Но у меня еще закрыт доступ к материалам класса, не могу понять, к кому обращаться, чтобы открыли доступ.
Пожалуйста, учтите, что права доступа к материалам класса дает администратор, а распределение по классам делает хозяюшка.
Т.к. это два совершенно разных человека, может получиться так, что номер класса вам уже "выдали" или поставили отметку "переведена", а прав еще нет.
Или наоборот - права есть, но куда отчитываться - не понятно.

В любом случае, просим подождать 3 дня перед тем, как тревожиться, что что-то не работает.


Gian Prakash Kaur

  • Гость
Дорогие девочки! Подскажите, пожалуйста, я очень хочу пройти обучение в этой школе, подала заявку, меня определили в Подготовительный "Б". По семейным обстоятельствам я не могу пока проходить обучение. Могу я еще раз подать заявку через какое-то время? Или, подскажите, как мне быть?

Леночка

  • Гость
Дорогие девочки! Подскажите, пожалуйста, я очень хочу пройти обучение в этой школе, подала заявку, меня определили в Подготовительный "Б". По семейным обстоятельствам я не могу пока проходить обучение. Могу я еще раз подать заявку через какое-то время? Или, подскажите, как мне быть?
Заявку повторять не надо. Начать можно в течение 2 недель в Подготовительном Б, а потом написать в этой теме https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=122.0 чтобы распределили в класс.

Gian Prakash Kaur

  • Гость
Спасибо!

Наталья Н

  • Гость
Скажите, я стала ученицей подготовительного класса 14 января. Мне следует писать первый отчет 15 или 16 за такую15? Какой день является первым?

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7714
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Наталья, ты можешь начать сразу после распределения в класс. Если у тебя будет отчет за сегодня, ты можешь выложить его либо сегодня вечером (когда закончишь работу с Днеником и проанализируешь повышение ЛЭ), либо завтра. Как тебе удобно.

Наталья Н

  • Гость
Я правильно поняла, все отчеты по прежней схеме, 1. Дневник, 2. Повышение лунной энергии. Почитала отчеты 1-классниц и возникли вопросы: в них упоминается о привычных способах повышения ЛЭ и не привычных... Откуда это? Я прослушала только лекцию для 1 класса. Вероятно, не могу найти еще какие-то лекции. Также в некоторых отчетах упоминаются утренние странички и что-то про работу с негативными эмоциями. Где мне найти эти материалы, чтобы начать работать?????

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Наталья, ты прослушала лекцию и это достаточный минимум. Особых отличий от ПК нет, единственно в 1 классе учимся сознательно повышать ЛЭ, для этого желательно планировать нечто новое. Поэтому повышение ЛЭ делиться на привычное (то что ты делаешь регулярно) и новое ( то что ты планировала и это было необычно).

Всё остальное что пишут девочки, это они забежали вперёд. Выкладывай первый отчёт и потом куратор тебе ответит на все вопросы и укажет, если что то не так.

Фенечка

  • Гость
Фенечка, 2 Б класс. Написала письмо с просьбой дать мне доступ к дневникам. А теперь не могу зайти в этот раздел где писала запрос. Почему то выдается сообщение что нет доступа. Почему?

Леночка

  • Гость
Фенечка, 2 Б класс. Написала письмо с просьбой дать мне доступ к дневникам. А теперь не могу зайти в этот раздел где писала запрос. Почему то выдается сообщение что нет доступа. Почему?
Не поняла я куда ты зайти не можешь. В дневнички заходишь? Темы с просьбой о доступе в дневники сейчас нет. Он автоматически вместе с доступом во второй класс сейчас даётся.

Cчастливая Натали

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #124 : 08 Февраль, 2014, 17:59:12 17:59 »
Мои сердечные приветствия , девицы-красавицы
Я перешла в 4 й класс , а попасть туда не могу.  (d14)
Нужно подождать ?  (d38)

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #125 : 08 Февраль, 2014, 18:03:32 18:03 »
Пожалуйста, учтите, что права доступа к материалам класса дает администратор, а распределение по классам делает хозяюшка.
Т.к. это два совершенно разных человека, может получиться так, что номер класса вам уже "выдали" или поставили отметку "переведена", а прав еще нет.
Или наоборот - права есть, но куда отчитываться - не понятно.

В любом случае, просим подождать 3 дня перед тем, как тревожиться, что что-то не работает.


Cчастливая Натали

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #126 : 08 Февраль, 2014, 19:54:21 19:54 »
 Спасибо дорогая , Малинка , я же видела подобный ответ  раньше  (d5)

алиса 82

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #127 : 10 Февраль, 2014, 13:17:56 13:17 »
я не понимаю как оставить заявку на обучение???

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #128 : 10 Февраль, 2014, 13:23:14 13:23 »
В этой теме заполняешь анкету, она и служит заявкой на обучение
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=3086.0

Obayashka

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #129 : 13 Февраль, 2014, 08:28:53 08:28 »
Здравствуйте.
Я зарегестрировалась 14 февраля, была определена в класс а,но отчеты не выкладывала. Могу ли я выкладывать отчеты там сейчас или мне нужно снова отправить заявку?

Оффлайн Маруся

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 4150
  • Благодарности: 2580
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #130 : 13 Февраль, 2014, 08:34:28 08:34 »
Obayashka, наверное, все-таки 14-го января?)
Тебе надо новую заявку писать.

Obayashka

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #131 : 13 Февраль, 2014, 09:08:39 09:08 »
 (d21) точно, спасибо!

Оффлайн Anna_Tsaritsinskaya

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 501
  • Благодарности: 471
  • Экспресс-повтор.
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #132 : 13 Февраль, 2014, 19:53:09 19:53 »
А мне интересно, какие требования для кураторов, какие правила при курировании. Не решаюсь на кураторство, потому что не нашла ответов на эти вопросы.
Экваториальный дневничок
Любовь- она только тогда любовь, когда ты ее отдаешь. А всё, что отдал- всё твоё!

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #133 : 13 Февраль, 2014, 20:18:54 20:18 »
Напиши в личку Элейн или любой хозяюшке по кадрам, они тебе ответят. Все регламенты есть, но они в кураторском разделе.

Оффлайн homelf

  • НП
  • Сообщений: 350
  • Благодарности: 117
  • Экспресс во 2 Замечательном
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #134 : 14 Февраль, 2014, 07:44:23 07:44 »
Здравствуйте! А где можно посмотреть список пользователей, которых я добавила в друзья?
Будьте как дети.

Леночка

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #135 : 14 Февраль, 2014, 07:54:19 07:54 »
Здравствуйте! А где можно посмотреть список пользователей, которых я добавила в друзья?
Профиль - Списки друзей и игнорируемых.

Оффлайн Anna_Tsaritsinskaya

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 501
  • Благодарности: 471
  • Экспресс-повтор.
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #136 : 16 Февраль, 2014, 21:55:04 21:55 »
Назрел вопрос по поводу картинок. Можно ли их ставить в дневниках и кураторам в общении со своим классам? Не пойму? В правилах форума написано, что в дневниках можно ставить только фотографии и итоговые отчеты. А катринки встречаются по всюду.... Могу ли я их использовать в дневнике и являясь куратором в классе.
Экваториальный дневничок
Любовь- она только тогда любовь, когда ты ее отдаешь. А всё, что отдал- всё твоё!

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #137 : 17 Февраль, 2014, 00:56:09 00:56 »
Кураторам разрешено одну приветственную картинку в день для настроения, при желании. В Дневниках разрешены личные фото с увеличением по клику.
Если где-то есть строгое нарушение правил, буду благодарна за ссылки на сообщения с нарушениями. Мы не везде успеваем заглядывать.

Оффлайн русалка

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 1861
  • Благодарности: 1432
  • Отпуск окончен. Время учиться и развиваться!
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #138 : 20 Февраль, 2014, 09:19:59 09:19 »
Написала в первый раз заявку на перевод во 2 класс. Но мои ссылки на мои отчеты не полные, они выводит на страницу со 10 сообщениями разных учащихся и в том числе мой отчет.
 Выглядит это так -  https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=2256.2700
А мне надо, чтобы ссылка была прямо на мой отчет и выглядело бы это например так:
                                 https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=79.msg675945#msg675945.
Как технически это сделать?
1. Иду по дороге Изобилия. Есть действенные способы управления деньгами!
2. Буду богатой в этом году.

Мои дневнички:
Дневник снова начинающей жены
Волшебный сад

Оффлайн Солнечный Зайчик

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 1249
  • Благодарности: 692
  • Светлана
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #139 : 20 Февраль, 2014, 09:28:30 09:28 »
В Руководстве по форуму есть инструкция https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=148.msg7070#msg7070 как сделать правильно.

Оффлайн Geba

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 252
  • Благодарности: 93
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #140 : 22 Февраль, 2014, 19:01:35 19:01 »
Девочки, у меня почему то не открывается скрытый текст на форуме. Что сделать чтобы исправить это?

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #141 : 22 Февраль, 2014, 19:07:59 19:07 »
Попробуй с другого браузера проверить. Если с другого открываются, то искать надо в настройках браузера, проверить Javascript (чтобы был включён), Adblock (чтобы был отключен), почистить кеш. А если во всех так, то это сторонняя программа вмешивается, антивирусники и т.п., и тут от случая к случаю будут открываться.

Laduchka

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #142 : 27 Февраль, 2014, 19:49:36 19:49 »
Добрый день,уважаемые хозяюшки форума!
Второй день пытаюсь разобраться,что мне делать,как входить,где писать отчеты.Опыта пользования соцсетями и общения на форумах нет.Читала ваши рекомендации,но ничего пока не получается.Если можно,помогите!

Леночка

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #143 : 27 Февраль, 2014, 19:54:54 19:54 »
Добрый день,уважаемые хозяюшки форума!
Второй день пытаюсь разобраться,что мне делать,как входить,где писать отчеты.Опыта пользования соцсетями и общения на форумах нет.Читала ваши рекомендации,но ничего пока не получается.Если можно,помогите!
Солныщко, ты написала анкету и тебя распределили в Подготовительный класс В. Теперь надо ознакомится с материалами и начинать писать отчёты.
Форма отчёта и там же ссылки на материалы. https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=2068.0
Сами отчёты писать в классе. https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=4790.0

наталика

  • Гость
Добрый вечер, уважаемые хозяюшки! Я заполнила заявку на обучение, а сколько по времени ожидать ответа от администратора для начала обучения?

Леночка

  • Гость
Добрый вечер, уважаемые хозяюшки! Я заполнила заявку на обучение, а сколько по времени ожидать ответа от администратора для начала обучения?
Выполнять задания уже можно. (d21) Распределение в класс должно быть в течении суток.

наталика

  • Гость
Благодарю за ответ! (d21)приступаю!

Оффлайн Аесли

  • Выпускница
  • Сообщений: 5171
  • Благодарности: 3089
  • Вика
А где можно задать вопрос по форме отчета? Здесь можно?
Зимой хочется новогоднюю открыточку или где много снега на открытке! И очень жду поздравление к Дню рождения в январе!
В новогодних открытках я против символа года и зверушек. Все остальное собираю.

Оффлайн Маруся

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 4150
  • Благодарности: 2580
Можно и здесь)

Оффлайн Аесли

  • Выпускница
  • Сообщений: 5171
  • Благодарности: 3089
  • Вика
Хорошо, благодарю! Я приступила к выполнению заданий, пытаюсь разобраться с предстоящим отчетом. Я поняла что писать, а следовательно выполнять во всех пунктах, кроме последнего, ведь в теме "150 способов" есть только восемь пунктов ( по ним я и буду отчитываться, правильно?), а в отчетах других я увидела пунктов больше от 2.1 до 2.9. Цифра 9 меня смутила, ведь  пунктов должно быть 8 ...что- то я запуталась. Помогите пожалуйста разобраться!
Зимой хочется новогоднюю открыточку или где много снега на открытке! И очень жду поздравление к Дню рождения в январе!
В новогодних открытках я против символа года и зверушек. Все остальное собираю.