Автор Тема: Итоги 9-го класса обучения  (Прочитано 181489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #50 : 17 Август, 2012, 16:07:33 16:07 »
Милая Белая мягкая и пушистая ты наша Кошулечка. Прости за такие на первый взгляд банально-нежные слова, но прочитав твой отчет столько восторга  в душе от твоих результатов,что иначе не могу сказать. Я отлично понимаю сколько положено труда и твоих слез в письмах. Но результаты того стоили. Ты правильно говоришь, что отношение людей к нам зависит прежде всего от того, как мы себя преподносим в обществе. Как общество может относится к королеве с павлиньим хвостом. Загляденье и очарование! И ты это уже видела, взгляды мужчин на себе! Результаты у тебя супер. Я желаю тебе больше самоувердиться при обучении в 10-ом классе. 10-ый класс такой хороший.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #51 : 17 Август, 2012, 22:53:52 22:53 »
Девочки, спасибо за комментарии, спасибо, что у нас здесь такое душевное и понимающее общение, что мы каждая растем и каждая друг друга понимает и поддерживает в развитии, это важно)))



Графиня, я пока еще не могу довериться миру настолько, чтобы поверить, что мне мою мечту принесут на блюдечке. Иногда возникает мысль, что мне таки могут подарить, иногда - что могу выиграть в лотерею. Для тренировки попробую пока пожелать, чтобы меня на фитнесс возили и забирали, а то сумка большая, чего-то мне надоело ее таскать))))

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #52 : 17 Август, 2012, 23:06:34 23:06 »
10-й класс тебе в помощь)) пришло время ЖЕЛАТЬ!

Оффлайн Оливка

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3725
  • Благодарности: 1272
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #53 : 18 Август, 2012, 04:36:36 04:36 »
Кошечка, какая ты умничка! Писатель твой обязательно проснется! Вседа с удовольствинем читаю твои комментарии и отчеты!
А еще по поводу желать. На встрече с Ренар она давала такую практику. Когда заходишь в магазин нельзя говорить: "это для меня дорого" или чтото в этом ключе. Нужно обязательно выбрать самое красивое и сказать: " я этого достойна". Так что все у тебя будет!!!!
Желаю тебе счастья и исполнения желаний!
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба...

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #54 : 18 Август, 2012, 16:06:42 16:06 »
А кстати о писателе. Можно попробовать силы в рассылке ШЖС... благословляю.

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #55 : 20 Август, 2012, 08:28:17 08:28 »
Кошечка!!! Твои успехи так впечатляют и вдохновляют!!!!

птичка

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #56 : 28 Август, 2012, 10:57:25 10:57 »
Итоговый отчет 9 класса.

Очень приятным оказался для меня 9 класс. Своими действующими практиками, помог мне вернуть очень многое "Возвращение потерянного", я даже и не думала что вернув себе "потерянное", можно улучшить отношения с этим человеком и происходит это легко и само собой.
 
Еще я отслеживаю такой момент, находясь рядом с человеком, с которым мне не комфортно, я задаю себе вопрос "Что я рядом с ним теряю?" отвечая себе на этот вопрос, тут же себе возвращаю "потерянное" и выравниваю свое состояние, что помогает улучшить нелегкие отношения. То есть не жду того момента, когда ситуация уйдет в прошлое, а тут же использую практику, которую назвала "Не отдам свое"   ;)

Полюбившаяся мной  практика, настолько сильно, что изменилась даже моя аваторка "Павлиний хвост". Вот и в самом деле спасибо той тетечке с чешского издания  ;). Я раньше, когда отслеживала свою осанку и выпрямлялась, мне было сложно ходить "ТАК" ровно, а хвост подарил мне легкость и плавность в движениях. Вот только существует одно но, павлиний красивый хвост, который мы на себя цепляем, в природе распускают только самцы, для привлечение самок. Получается, что мне очень понравилась уловка самца - павлина. :o ;D Что касается женственности и красоты, это у меня всегда в достатке, спасибо родителям и вселенной. А мужское внимание, для меня -  забава, пусть смотрят, все равно не по зубам. ;)

Практика "Восстановление чистоты" каждый день подталкивала меня на поиски песен, стихов и картин о маме, ну вот прямо вся практика была проникнута нежными чувствами к маме. Возможно я что-то не так делала, но это что-то включило во мне благодарность и нежность к маме. Для меня это очень важно. -"Мама, я люблю тебя"

Спасибо, за 9 класс, пропитанный уважением, нежностью и любовью.

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #57 : 28 Август, 2012, 11:37:38 11:37 »
Дорогая Птичка!
Поздравляю тебя с окончанием 9 класса!
Так вдохновляюще! Особенно интригует практика "Восстановление чистоты")))


Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #58 : 28 Август, 2012, 11:48:25 11:48 »
Птичка, какой хороший отчет, так и хочется активнее двигаться вперед )))

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #59 : 28 Август, 2012, 14:45:54 14:45 »
Птичка, у тебя очень творческая трактовка практики на Возвращении потерянного, надо применять ее и в сегодняшнем дне)))). И спасибо за вдохновение на Павлиний хвост))). Успехов в следующем месяце))))

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #60 : 28 Август, 2012, 20:20:28 20:20 »
Птичка, какой отчет классный. Прямо нарадоваться не могу. Такое удовольствие получила.
Успехов в 10-м!

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4059
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #61 : 21 Октябрь, 2012, 22:52:12 22:52 »
Принимайте мой отчет за 9 класс.

Задания месяца.
Возвращение потерянного.  Замечательная практика, прекрасное завершение отработок прошлых взаимоотношений. Очень приятная по ощущениям и эффективная для восстановления яркости мировосприятия. Делала с огромным удовольствием практически ежедневно. Причем отрабатывала как прошлые взаимоотношения, так и текущие,  сегодняшние ситуации, что позволяло не тратить энергию на «переваривание» временами возникающих неприятных ситуаций. Буду использовать ее и в дальнейшем. Это будет мое «секретное оружие» для сохранения покоя и гармонии в душе.

Павлиний хвост. С энтузиазмом начала практиковать это упражнение. Выполняла его почти ежедневно и при каждом удобном случае. Хотя… для замужней женщины упражнение совсем небезопасное, поскольку влияет на весь контингент мужского пола, находящийся поблизости, не зависимо от возраста.

Восстановление чистоты. Интуитивно я эту практику начала делать уже со 2 месяца, когда начала писать АБ (просто не знала, что она так называется). Уже тогда мной были извлечены из дальних углов старые фотографии. Они помогали мне вспомнить мое детство и юность. За этот год мы 4 раза посетили мою родину. Причем в каждый приезд меня тянуло посетить те места, где мы бывали в детстве: школа, детский сад, двор, где я выросла, музыкальная школа, парк, овраги на окраине города, где зимой катались на санках со склонов, пруд под названием «горячий», куда ходили летом купаться, даже съездили с мужем в тот колхоз, куда нас в школе посылали «на картошку». Я встречалась с подругами детства, вместе мы много всего вспоминали, много беседовала с мамой, восстанавливая в памяти забытые детали. 
К тому же у меня очень яркая ассоциативная память, поэтому любые звуки, запахи, виды, напоминающие то, что виделось/слышалось/ощущалось в детстве, немедленно возвращают в те далекие прекрасные времена. Мне очень легко и радостно было выполнять это задание, потому что это часть моей жизни.
В дополнение ко всему я начала оформлять альбом «Возвращение в детство», куда собираю не только свои фотографии, но и фото молодых мамы, папы, дедушки, бабушки, подружек, знакомых, а также открытки и фотографии видов своего родного города и поселка, где проводила лето у бабушки, тех ,давних времен. Все это с подробными (насколько возможно) комментариями.

Письменные задания.

Письма-проработки и альтернативные истории. К началу 9 класса у меня была проработана вся АБ, а также семейные проблемы, идущие от предков. Я уже думала, что с этим заданием покончено, но не тут-то было! Внезапно в УСах у меня чуть ли не ежедневно стали вылезать указания, что мне еще надо проработать, а поэтому я продолжала писать письма почти ежедневно. И сразу же подкрепляла их альтернативными историями и, если необходимо, однократной или многократной Силой Рода.

Вообще в этом месяце меня «прорвало» на письменные практики. Если раньше я буквально заставляла себя их выполнять, то в этом месяце я делала это с удовольствием. То ли ЛЭ настолько повысилась, то и сказалась уже проделанная работа, но письма и Сила Рода писались необыкновенно легко, и каждая очередная практика уже не отнимала силы, а наоборот, увеличивала их.

И вот на 20 день 9 класса поток тем для писем в УСах иссяк. Я даже не поверила, но, внимательно перепроверив и проанализировав свою АБ, покопавшись в себе, я поняла, что таки-да! Я сделала это! Мои проработки закончились. Я уверенно могу сказать ,что это задание я выполнила в полном объеме.

Теперь мое основное письменное задание – дневник успехов, в котором я ежедневно подвожу итоги дня и, если что-то в прошедший день меня зацепило, я это «что-то» сразу отрабатываю по «горячим следам»: либо блоком писем, либо практикой Возвращение потерянного. И значит каждый новый день я начинаю легко и свободно, свободно от обид, неприятных эмоций. А это, в свою очередь, не дает впустую утекать моей ЛЭ. 

А еще я для себя придумала такой прием. После написания трех страниц УС, я беру свой дневник успехов и записываю в него самые важные мысли и идеи из УС. Поскольку мыслей и идей всплывает довольно много, УСы у меня нечитаемые, а ценную информацию сохранить необходимо, иначе она быстро забывается.

Ипостаси.
Ипостаси я довольно хорошо отработала с предыдущих классах, но хотелось подтянуть отдельные проявления ипостасей в себе.   
Что получилось в итоге.

Я стала-таки Королевой в повседневности. Я научилась не задумываясь нести свое Королевское достоинство, не зависимо от обстановки и моего внешнего и внутреннего состояния. Королевское самоощущение потянуло за собой желание выглядеть соответственно. Более того, я по-настоящему почувствовала магию внешнего образа: одежды, макияжа, украшений. Девочки, это не просто слова. Красивая одежда реально дает силы, процесс нанесения макияжа прибавляет вдохновения и чувства «самости», а украшения повышают женскую энергию. Мне трудно описать это состояние, но… это восхитительно… Я столько лет лишала себя этого! Но теперь… Я с радостью вскакиваю с постели каждое утро в 5-6 часов в предвкушении, что меня ждет волшебное действие – я буду творить свое женское могущество!!

Моей Девочке не хватало креативности. Я накопала статей на тему развития этого качества и каждый день старалась что-то сделать в заданном направлении. Работать еще в этом направлении придется много, но некоторые результаты есть: у меня появилась масса задумок для оформления интерьера своей квартиры, много интересных идей по имиджу, миллион планов по творчеству, идеи по организации рабочего места…  Все идеи я записываю и потихонечку работаю над их осуществлениями.

Задачей моей Любовницы на этот месяц было – вдохновлять мужа. Я так же погрузилась в изучение всевозможных статей на эту тему, по прочтении которых мною был составлен список того, что необходимо делать для достижения этой цели. И… мой списочек работает!!! Это просто чудо, несложные ежедневные действия – и муж совершенно преображается. Ему не хочется лежать на диване, у него появляется интерес и желание что-то делать! Он прислушивается к моим планам и мечтам, а не отмахивается от меня, как от назойливой мухи. Кроме того, у мужа появились и собственные планы, которыми он стал со мной охотно делиться!
Обязуюсь свой списочек вдохновения мужа оформить за каникулы и выложить куда-нибудь для общего пользования.  :)

У моей Хозяйки стояла задача: перейти от слов к действию. Я уже писала, что роль Хозяйки в моем доме уже давно полностью взяла на себя моя мама, и мне не просто отобрать у нее эту роль. Но вот мое первое достижение: за этот месяц мама ни разу ничего не готовила для нас. Кухня теперь полностью в моей власти. За этот месяц я освоила новых блюд больше, чем за предыдущие лет 10. Завтраки, обеды, ужины, - все готовилось с любовью, молитвой и вдохновением. И муж каждый вечер, заходя в дом, с интересом спрашивает: «А что у нас сегодня на ужин?»

И, наконец, немного о радостях и наполнении ЛЭ.  Где-то в середине месяца я почувствовала, что мне стало трудно перечислить список радостей за день. Я даже не сразу сообразила, в чем дело. А дело в том, что я вышла на новый уровень жизни, когда сам процесс жизни становится процессом набора ЛЭ. Не требуется больше отслеживать радости по категориям. Просто на интуитивном уровне чувствуешь, чего в данный момент не хватает, и делаешь это. Радует абсолютно все. Даже пребывание на работе. Я фрагмент своего рабочего дня скопировала в ветку 1 класса, если кому интересно, вот здесь можно прочитать. И это только маленький кусочек моего обычного дня.

Вообще я сейчас у себя отмечаю очень высокий уровень осознанности в повседневной жизни. Сколько же лет я пыталась достичь такого уровня! Какие только практики не использовала, и не получалось. А сейчас я имею именно то, чего добивалась много лет.

На этом закончу свой отчет.
Спасибо всем, кто был рядом.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #62 : 21 Октябрь, 2012, 23:14:04 23:14 »
Зеленая, поздравляю! Замечательные результаты! ;)
Списочком просто заинтриговала - ждем :)

Оффлайн Iskorka

  • 10-ый класс
  • Сообщений: 2566
  • Благодарности: 1454
  • взяла бессрочный отпуск перед 10 классом.....
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #63 : 21 Октябрь, 2012, 23:41:06 23:41 »
Какой отчет вдохновляющий!!!! Поздравляю от души!!!
И тоже хочу список ;)

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #64 : 22 Октябрь, 2012, 00:12:26 00:12 »
Зелененькая, отчет супер. Просто потрясающая работа :-*
Списочек я тоже жду, ты знаешь ;)
Успехов в 10м классе :-*
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #65 : 22 Октябрь, 2012, 07:23:48 07:23 »
Зелененькая, отлично проделанная работа! Ты как всегда - на высоте  :-* Успехов в 11-м классе

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #66 : 22 Октябрь, 2012, 07:43:22 07:43 »
Зеленая!!! Поздравляю!!!!
Суперские результаты!!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #67 : 22 Октябрь, 2012, 18:14:33 18:14 »
ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ, КАКОЙ ОТЧЕТ, КАКОЙ ОТЧЕТ!!!!
Список жду с энтузиазмом! На уровень первых отработок ипостасей, плиз.
Рада-радехонька за тебя, миленькая!

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #68 : 22 Октябрь, 2012, 20:35:34 20:35 »
Очень интересные впечатления от заданий этого класса. Буду немногословна, т.к. мне кажется, что основной эффект от них еще впереди.
Хотя прочитав задания, даже представить не могла какой же будет от них эффект.

"Павлиний хвост". Пока он ко мне еще не прирос )) По субботам практиковать его не всегда получалось, т.к. не всегда видела мужа, поэтому старалась его практиковать всегда, когда он рядом, и во время прогулок )). Эффекта на муже я пока не почувствовала. А на посторонних эффект есть – улыбались, оборачивались, уступали место, и даже ни с того ни с сего посторонний мужчина подарил целый пакет яблок )  Делать эту практику мне оказалось сложнее, чем корону, т.к. нужно пространство, зато я перестала бегать, с таким сокровищем далеко не убежишь )) Раньше я все старалась делать максимально быстро, быстро ходить, быстро говорить, а теперь – максимально плавно и красиво.

«Возвращение потерянного», «Возвращение чистоты» Не знаю какая именно практика на меня так повлияла, но я как будто стала заново узнавать знакомых уже людей, так, когда знакомишься с новым человеком, плохого о нем ничего не знаешь, негатива и неприятных эмоций еще нет, и ты видишь перед собой просто хорошего человека )

В начале класса, я решила, что моя сестра просто идеально подойдет на роль "Наставницы", и хоть у нее нет большого счастья в личной жизни (никак не дойдет до нашей школы )) ) такой безусловной любви ко мне нет наверно ни у кого, разве что у дочки моей )))) Мы вернулись в город, стали часто у нее бывать и у нас с ней было несколько очень душевных бесед, которые пошли на пользу обеим ))

Под конец класса состоялось 2 замечательных диалога, один с мамой, другой с мужем. Один про прошлое, другой – про будущее.
Разговор с мамой, позволил мне понять причину моей малоэмоциональности и малоулыбчивости, буду прорабатывать на каникулах. А самое главное мы после этого разговора стали еще ближе. А еще, поймала себя на том, что перестала обращаться к маме – «мам», только «мамочка» или «мамуля» )) раньше я так могла сказать только по большим праздникам ))

В разговоре с мужем, я смогла до него наконец-то донести свою мысль, которую пыталась донести уже года 3-4.
И еще, мы с мужем уже вместе 10 лет, отношения хорошие, спокойные ровные. Влюбленность давно сменилась любовью, уважением, дружбой, поддержкой и  а теперь, мне кажется я начала в него влюбляться заново )) То самое забытое чувство, когда улыбаешься своим мыслям о нем, а в животе порхают бабочки ))

Спасибо всем, кто поддерживал, подсказывал, хвалил, ругал, вдохновлял, и просто общался.  :-* :-* :-*



Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4059
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #69 : 22 Октябрь, 2012, 20:39:18 20:39 »
А-а-а!!! Я первая  :P Феечка ,поздравляю! Как здорово, когда порхают бабочки!!!  :D :D Пойдем уже в 10 класс.  :-*

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #70 : 22 Октябрь, 2012, 21:05:22 21:05 »
Классный отчёт! Спасибо, Фея! С удовольствием прочитала!

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #71 : 22 Октябрь, 2012, 21:48:53 21:48 »
Феечка, супер! Бабочки - это так здорово. Успехов в 10м классе :-*
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Катя-Катерина

  • Выпускница
  • Сообщений: 3754
  • Благодарности: 1741
  • Закончила Школу !!!!!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #72 : 23 Октябрь, 2012, 06:27:20 06:27 »
Феюшка, поздравляю !!!! Всегда читаю с таким удовольствием твои итоговые, а уж начать день с твоего итогового - прекрасное настроение на весь день обеспечено  :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #73 : 23 Октябрь, 2012, 07:40:36 07:40 »
Феечка, дорогая!
Поздравляю!!! как всегда, наполненный и очень интересный отчет!
Особенно порадовало про влюбленность к мужу)) ;)

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #74 : 23 Октябрь, 2012, 09:24:21 09:24 »
Ирина и Анна, спасибо вам за то,  что делитесь своими успехами! После ваших отчетов столько энтузиазма и удовольствия! Успехов вам!

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #75 : 23 Октябрь, 2012, 09:49:29 09:49 »
Ирина, Зелёная!
Я чуть не пропустила твой отчёт!
А он такой классный!
Особенно вот это мне понравилось:
Цитировать
Вообще я сейчас у себя отмечаю очень высокий уровень осознанности в повседневной жизни. Сколько же лет я пыталась достичь такого уровня! Какие только практики не использовала, и не получалось. А сейчас я имею именно то, чего добивалась много лет.
Я поняла, что и мне есть к чему стремиться, спасибо тебе за вдохновение!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #76 : 23 Октябрь, 2012, 13:11:09 13:11 »
Феечка, как я рада, миленькая! Какое наслаждение - читать о ваших переменах.
Успеха в 10-м классе!

Волна Любви

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #77 : 23 Октябрь, 2012, 21:32:07 21:32 »
Феечка, Зеленая,
какие потрясающие отчеты!!! Спасибо дорогие, вы так вдохновляете!

Зеленая, а можно ссылочки на статьи по креативности тоже выложить ::), тоже важный для меня вопрос)

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #78 : 30 Октябрь, 2012, 14:59:55 14:59 »
И вот на 20 день 9 класса поток тем для писем в УСах иссяк. Я даже не поверила, но, внимательно перепроверив и проанализировав свою АБ, покопавшись в себе, я поняла, что таки-да! Я сделала это! Мои проработки закончились. Я уверенно могу сказать ,что это задание я выполнила в полном объеме.


Зелененькая, я в молчаливом шоке - восхищении! Как ты шустро все проработала. Королевишна!!!!


Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #79 : 30 Октябрь, 2012, 15:02:42 15:02 »
И еще, мы с мужем уже вместе 10 лет, отношения хорошие, спокойные ровные. Влюбленность давно сменилась любовью, уважением, дружбой, поддержкой и  а теперь, мне кажется я начала в него влюбляться заново )) То самое забытое чувство, когда улыбаешься своим мыслям о нем, а в животе порхают бабочки ))


Феюшка, бабочки в животике - это так трогательно  :-*


Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #80 : 12 Ноябрь, 2012, 13:42:59 13:42 »
9й класс дался мне очень легко. Это, наверно, самый простой из всех месяцев обучения для меня.

Задания месяца.
Возвращение потерянного – интересная практика. Это как раз то, чего мне не хватало. Описать ощущение после нее невозможно. Чувство завершенности что ли и умиротворения.

Павлиний хвост – заметила, что когда одеваю корону, то и хвост сразу вырастает. А это не хорошо, т.к. Королева я практически всегда вне дома, а хвост он для мужа. Поэтому тщательно за этим следила.

Восстановление чистоты
– вот здесь я переделала все, что только придумала. Я живу в том же городе, что и родилась. Ходила по всем улицам детства, пересмотрела все фотки у всех родственников, фотографировалась в местах детства, разговаривала с людьми, которые окружали меня в то время, читала сказки, детские стишки и многое другое. После НГ начну делать скрап-альбом своего детства.

Ипостаси:
Королева твердо вошла в мою жизнь. Практически всегда, когда я вне дома, я Королева. Корона, осанка, походка – это уже все со мной. Постоянно получаю комплименты и от мужа, и от посторонних людей.
Хозяйка – вот она была на высоте. Планирование  сделало свое дело, и я успевала и убрать, и приготовить, и себе внимание уделить. Кроме того, этот месяц был месяцем новых блюд.
Любовница  и Девочка без особых изменений.

Любовь Бога – здесь снова небольшой прорыв. Я стала молиться, а не только Библию читать. И вот от этого стало намного спокойнее на душе.

Из достижений месяца:
Первое: Мне проще стало общаться с людьми, особенно по телефону. Вот я не люблю по телефону разговаривать и всегда этого избегала, как могла. Сейчас я тоже лучше напишу, но и если приходиться разговаривать, то нет уже такого отторжения.
Второе: Я завела свой блог. Я давно об этом думаю. И вот я это сделала, хотя сомнений до сих пор ого-го.

На это, наверно, все. Спасибо, всем, кто был рядом и поддерживал.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #81 : 12 Ноябрь, 2012, 14:40:18 14:40 »
Ирисочка, поздравляю с окончанием класса. Здорово, что так отлично получилось проработать практику "Восстановление чистоты"

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #82 : 12 Ноябрь, 2012, 14:55:22 14:55 »
Ирисочка, отлично поработала!
Что интересно, для каждой из учениц свой класс оказывается самым легким))
По Письмам. Тебе лично от меня предложение.
12 проработок подряд, день за днем. Все ТОЛЬКО себе. Почитай в 4-м классе, как это делается.
В одном из первых текущую эмоцию выстроить примерно так - Милая моя Ирисочка, почему ты не видишь результата? Для чего ты так делаешь, чтоб результата не видеть? Что ты так отчаянно стараешься сохранить прежним?
И успехов в 10-м классе!

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #83 : 12 Ноябрь, 2012, 15:17:58 15:17 »
Ириска, какой отличный отчёт!
И благодаря вашим отчётам, девочки, у меня пропадает страх перед старшими классами))).

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #84 : 12 Ноябрь, 2012, 15:35:44 15:35 »
По Письмам. Тебе лично от меня предложение.
12 проработок подряд, день за днем. Все ТОЛЬКО себе. Почитай в 4-м классе, как это делается.
В одном из первых текущую эмоцию выстроить примерно так - Милая моя Ирисочка, почему ты не видишь результата? Для чего ты так делаешь, чтоб результата не видеть? Что ты так отчаянно стараешься сохранить прежним?
Ого, каждый день. Надо настроиться :)
Я себе много писала, но вот таких еще не было.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4059
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #85 : 12 Ноябрь, 2012, 17:24:30 17:24 »
Ирисочка, поздравляю с окончанием замечательного и легкого 9 класса! Ты просто красавица  :-* :-* Желаю, чтобы твои письма все-таки заговорили с тобой  ;)

Оффлайн Катя-Катерина

  • Выпускница
  • Сообщений: 3754
  • Благодарности: 1741
  • Закончила Школу !!!!!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #86 : 13 Ноябрь, 2012, 19:12:26 19:12 »
Милая Ириска ! Поздравляю ! Вот так легко, невесомо - и девятый класс у тебя завершился :)
Успехов в десятом  :-* :-* :-*

Оффлайн Свет--Светик

  • Выпускница
  • Сообщений: 1953
  • Благодарности: 503
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #87 : 05 Февраль, 2013, 20:58:27 20:58 »
Добрый вечер всем-всем-всем!!!
Сегодня с удивлением обнаружила, что месяц уже прошёл. Причём прошёл он как-то легко, хотя и были кое-какие напряги. Но это больше относится к моим таракашкам в голове.Теперь по заданиям месяца.
 "павлиний хвост" - это классно! Самое любимое задание. Было очень интересноь с ним ходить, распускать его везде. Ну, никто не попался в эти сети, да я, в принципе,  и не с этой целью его распушала ;)
"Возвращение чистоты". С удовольствием вспоминала детство, какие-то приятные моменты жизни. Смотрела фото, пейзажи.
"Возвращение потерянного". Это задание у меня плохо приживается. Я иногда вспоминала про него очень поздно. Для меня оно после писем показалось каким-то мелковатым. Я пока не прочувствовала его. Но надо сказать, что и письма у меня "прорвались" только месяца 2 назад. Значит, для этого овоща время не подошло. ;)
Что касается заданий 8 класса (закрепление), то здесь я, к сожалению, не справилась. Всё было ровно, с сыном решали мелкие конфликты, а когда с подругой разразился скандал, я его не смогла предотвратить. :-[  Стыдно. Было гадко на душе. Попросила прощения, написала письмо, но теперь надо ждать.
Всё остальное шло ровно.
Я не заметила никаких прорывов.О, нет. На каком-то этапе я отметила, что очень хочу общаться с мужчинами. Непринужденно разговаривать с ними о них самих. Может, пора уже настала для разговоров ;)
Вот как-то так я и прожила этот месяц.
Всем спасибульки и обнимульки! Я всех вас люблю :-* :-* :-*

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #88 : 05 Февраль, 2013, 21:06:55 21:06 »
Свет--Светик, это что, ты уже 9-й класс закончила?
Я в шоке. А я лежу в 9-м дне 8-го класса............ эх...

Рада, что у тебя проявилась динамика. Да, у тебя она как-то не сразу - но всегда есть. А тут и сразу есть)))
Отлично поработала! Скажи, 9-й класс - лучше всяких каникул)) а 10-й еще вкуснее будет.

Успеха тебе в 10-м!

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #89 : 06 Февраль, 2013, 08:20:38 08:20 »
О да, прогресс! Светик, поздравляю с итогами! Ты молодец!
НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #90 : 06 Февраль, 2013, 08:27:58 08:27 »
Свет-Светик!!! Поздравляю с окончанием класса!!!

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #91 : 06 Февраль, 2013, 10:22:14 10:22 »
Поздравляю с окончанием класса, Свет-Светик!
Действительно, лёгкий и приятный класс - мне тоже очень нравится!

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4059
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #92 : 06 Февраль, 2013, 10:39:04 10:39 »
Светик, умничка  :-* :-* Поздравляю с таким легким и быстрым окончанием 9 класса и успехов в волшебном десятом  :)

Оффлайн Свет--Светик

  • Выпускница
  • Сообщений: 1953
  • Благодарности: 503
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #93 : 06 Февраль, 2013, 11:43:59 11:43 »
Девочки, спасибо за тёплые слова. Буду стараться и дальше топать легко и  с прогрессом! ;)

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #94 : 06 Февраль, 2013, 11:56:00 11:56 »
Свет--Светик
Поздравляю с окончанием класса. Спасибо за такой вдохновляющий отчёт. Мне даже захотелось в старшие классы :-*. Ты отлично потрудилась, приятного тебе отдыха и добро пожаловать в 10 класс.

Оффлайн Эгерия

  • Выпускница
  • Сообщений: 2711
  • Благодарности: 407
  • закрепитель
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #95 : 08 Февраль, 2013, 16:36:04 16:36 »
Вот я и закончила 9 класс!
Очень интересный класс, но, почему то расслабляющий, задания такие приятные очень и способствующие расслаблению.
Я раньше думала, в младших классах, что в старших классах учиться очень тяжело и напряжно, а на самом деле наоборот легче.
По основным занятиям я отчиталась в соответствующих темах, думаю что продолжу их  еще и в 10 классе, но может скоро восстановление чистоты можно и закончить.
Стало снова тяжело писать письма, темы раскрываются глубже, пишу практически пинками. Брала выходные в этом классе, больше чувствовала потребности в ЛЭ, может быть это связано с тем, что начала поклоны делать отцу.
Павлиний хвост мне очень понравился, действительно походка и выражение глаз меняются!
Стараюсь держать практики по 8 классу, чтобы ежедневно шли я-сообщения, себе или мужу.
Касаясь темы класса – правилам построения отношений. В этом классе я отпустила контроль за ними. Что будет то и будет, но поставила целью высветить внутренний образ мужа внутри себя, были письма, легче стало его хвалить и как то получается это естественным. Конечно заново проходить все этапы отношений это долго и сложно и нужен сексуальный позыв с стороны мужчины и целомудрие со стороны женщины, чем мы и занимались в девятом классе. Я не могу точно и уверенно сказать, что буду с этим человеком, но то что отношения стали теплее это точно. А ведь вначале класса, я грузилась пониманием того, что отношений по сути нет, несмотря на семейный стаж около шести лет…
По ЛЭ стала больше наслаждаться и получать энергии даже от простых вещей, даже просто прогулок!

Так что прошусь в 10 класс!!!

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #96 : 08 Февраль, 2013, 16:52:51 16:52 »
Настюша, поздравляю с хорошими итогами! Как-то ты темп набрала в учебе, не догнать! :)

Порадовало вот это:

Цитировать
отношения стали теплее это точно
и подарочки. Это хороший результат!Успехов дальше!
НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #97 : 08 Февраль, 2013, 18:19:55 18:19 »
Эгерия
очень вдохновляющий и обнадёживающий отчёт. Обнадёживающий меня лично. Хорошо тебе отдохнуть и добро пожаловать в 10 класс.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #98 : 08 Февраль, 2013, 18:29:15 18:29 »
Эгерия, солнышко, так рада твоему отчету.
И ты уже закончила 9-й...
И такие результаты хорошие. Я рада, очень-очень.
а 10-й еще вкуснее!
сама жду не дождусь.
Успехов тебе в 10-м!

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #99 : 09 Февраль, 2013, 15:02:04 15:02 »
Настенька-Эгерия!
Приятно было учиться с тобой в одном классе и получать твои комментарии на свои отчёты.
Успехов тебе в 10 классе!
И соглашусь с тобой - 9 класс, действительно, очень лёгкий и приятный, мне очень нравится в нём учиться!