Автор Тема: Итоги закрепительного класса  (Прочитано 94727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drozdik

  • Сообщений: 5760
  • Благодарности: 1835
  • Все к лучшему!
Итоги закрепительного класса
« : 27 Декабрь, 2012, 09:29:55 09:29 »
Итоговый отчёт должен содержать фразу
Итоговый отчёт за Закрепитель.
(Важно оформлять итоговый отчет  именно в таком виде! Учёт обучающихся ведёт программа и если она не сможет прочитать ваш отчёт из-за неверного оформления, то вас не смогут перевести в следующий класс. Поэтому, пожалуйста, соблюдайте формат "Итоговый отчет за Закрепитель")


Итоговый отчёт за всю ШЖС должен содержать фразу
Итоговый отчёт
« Последнее редактирование: 31 Январь, 2015, 16:31:38 16:31 от Малинка »

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #1 : 28 Январь, 2013, 13:07:03 13:07 »
Начну с итогов закрепительного класса.

Альтернативная автобиография
Интересно читать биографию и понимать, что прошлое осталось в прошлом, что боль от поступков других нужна была для развития себя, такой, какой я стала, что кто-то поступал как поступал, потому что не умел по-другому, что кроме негатива оказывается столько позитива было и мне открылись новые воспоминания.
Что главное стало в настоящей жизни. Когда меня пытаются задеть преднамеренно или случайно, я смотрю на это со стороны, будто не учавствую. Если понимаю на что мне хочет открыть жизнь глаза - действую. Если это не моё, и я понимаю, что это что-то личное человека, я смотрю, как на цирк, в котором человек одел маску и играет.

Основное, что я взяла для закрепления из заданий за год, - это контроль речь, ипостаси любовницы и хозяйки.
С контролью речи попала просто в точку. Контролировать осуждения никогда мало не бывает. Я проделала много работы для того, чтобы понять, когда хочется осуждать. Мне повезло встретить женщину, которая говорит без осуждения, она стала примером для меня. Я попадала в ситуации, из которых было крайне сложно выходить без осуждения, но всё же я во многом этому научилась. Я пытаюсь с уважением относиться к любому жизненному выбору человека, к любой его точке зрения. Ведь нет хороших и нет плохих людей, есть разные ситуации, к которые они попадают. А оценка приводит к высокомерию и гордыне.
Моя речь стала более размеренной и плавной, ушла жалобность в интонации. Это ещё два аспекта, над которыми я также работала.
Моя любовница ещё в многом раскрылась. Я начала наблюдать за своей инициативностью и настроем на близость. Прикупила себе нового белья, выкинула всё старое. Да, есть еще бельё, которое мне просто не очень нравится. Но всё вопрос времени его заменить.
Хозяйка моя флаит, при этом я подстроила систему под себя. Могу про себя с уверенностью сказать, что я отлично готовлю, и во всю в этом месяце посвятила себя этому. Муж в восхищении, кроме дома нигде кушать не хочет, друзья в восторге, что ещё нужно хозяйке :)
Очень приятным было второй раз за моё обучение в ШЖС стать наставницей для шестиклассницы. Очень этому рада!

Прдолжение следует... :)

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #2 : 28 Январь, 2013, 13:14:26 13:14 »
Millagros, ты уже и закрепительный класс закончила!!! Поздравляю от всей души :-* :-* :-*. Читала твой отчет и мечтала, когда я тоже буду писать такой же отчет :). Жду продолжения твоего итогового!

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #3 : 28 Январь, 2013, 13:51:33 13:51 »
Милли, поздравляю от души с окончанием Закрепителя! С нетерпением жду продолжения...  ;)

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #4 : 01 Февраль, 2013, 14:17:17 14:17 »
   Поздравляю тебя, Мили! У женщины есть несколько периодов: девочка, девушка, женщина, мать.... и венчает все это состоение мудрая женщина. Похоже, ты стала этой мудрой женщиной! Успехов тебе!
   

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #5 : 02 Февраль, 2013, 13:51:49 13:51 »
И я жду!
Надо же, вот и моя первая выпускница.
Ты навсегда останешься для меня особенной - первой.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #6 : 18 Февраль, 2013, 17:49:37 17:49 »
Мой отчет за Закрепитель

Вот и опустился фактически занавес над моим обучением в ШЖС с окончанием Закрепительного класса. Мне было сложно его проходить, так как обычным драйвером идти для меня выступает предвкушение следующего, а вслед за этим классом не предполагается продолжения. Кроме того, в классе мне пришлось перекраивать личный план, так как прохождение одновременно многих заданий на прочувствование затруднено и притупляет "чувствовалку", что имхо неэффективно, и лучше что-то отложить (гештальт тренинг Рубштейн), чем механически идти для галочки.

Еще у меня значительно перепуталось ощущение от результативности практик, что какая приносит, так как смешала в кучу силу рода из 11-го класса, практику прощения себя из 12-го класса + параллельно проходила вебинары Графини, зато сам факт изменения - это уже хорошо и достаточное основание для порадоваться.

Итого за Закрепитель было:

1. У меня появилось ощущение себя физически красивой. То оказалось, что у меня - звездные ноги, которые вызывают восхищение, то углядела, что у меня большие глаза, то заметила свою большую разницу между талией и бедрами и что это тоже красиво, ощущаю гладкость кожи, прелесть моего натурального цвета волос. При этом если подойти ко мне с линейкой и критериями модных журналов, то я этому не соответствую, да, я принимала себя такой, какая я есть, милой, с изюминкой и шармом, но ощущение собственной красоты не было, это ощущение стало дополнительным бонусом Закрепителя

2. Намеревалась начать постепенно переписывать свою автобиографию в рамках альтернативной истории, но так и не дошли руки, так как оказалось, что я-вначале и я-сейчас - это абсолютно другие люди. Моя АБ написана простым языком обиженного ребенка, теперь я хочу ее переписать изысканным литературным языком взрослого человека, который замечал много радостей в своей жизни. Время начинать ее перепись пока не настало, так как нужно закончить еще пару развивательных проектов.

3. Кардинально поменялось отношение к событиям в своей жизни: я легко могу рассказать часть  утаиваемых ранее стыдных эпизодов друзьям, так как воспринимаю их как пробу пера и если их озвучить - то оказывается, что там нет ничего страшного, что ряд людей и сами так делали. Еще понимаю, что часть претензий в детстве ко мне не имели логического обоснования, поэтому часть событий были даже не пробами пера, а просто пробами на стойкость и реактивность.

4. Полностью прониклась позитивом. Я наверное единственный человек в отделе, который искренне радуется когда приходит зарплата, когда остальные горюют. Моя радость связана не с размером зарплаты, а с предвкушением чего хорошего и интересного могу приобрести себе, а остальные концентрируются на грустном, что за пару дней деньги уйдут и вместо них останется пустота. Еще позитивный настрой сильно помог мне в поездке в Рим, так как нас там поселили в школу и спали мы на партах в спальниках. Если место проживания нельзя было изменить, то самым лучшим вариантом было сконцентироваться на красоте этого Вечного города и посетить максимум исторических мест.   

5. С легкостью восстановила практику ежедневного макияжа, который забросила на время прохождения аскетичных 11-х и 12-х классов, и уверенно ее продолжаю, ведь ежедневный легкий макияж - это так просто. Работаю над пополнением своего косметического парка: в нем уже завелись мягкие карандаши для глаз летнего цветотипа, подыскиваю помады и цветную тушь. Рука все чаще поднимается в течении дня, чтобы накрасить/подкрасить губы.

6. Окунулась в разумное лакоманьячество и теперь мои ногти сияют разноцветными глиттерами, модным покрытием "перепелиное яйцо", опробировала биогели, в общем раскрашиваю свои ногти в разнообразные цвета и намереваюсь уже их перекрашивать раз в 3 дня не потому, что лак скололся, а потому что хочется попробовать новый цвет.

7. Нашла идеальную точку утреннего открывания глазиков - "5:20". В это время я обычно просыпаюсь сама и иду заниматься разнообразными утренними писалками, при этом не нужно себя растормашивать, будить - как правило проснувшись в это время ощущаю бодрость. Конечно, сама раннесть этого времени пугает, зато даже если передвинуть время вставания на полчаса вперед - то почему-то просыпаться сложнее и состояние а-ки сонный мух.

8. Благодаря тому, что начала практику на одного из членов моего рода, со мной почему-то сами стали заговаривать девушки и женщины, сами идти на контакт и поддерживать дружеские беседы. Это при том, что у меня в прошлом были сложные отношения с подругами и в принципе с общением. Видно, на тонком неосознаваемом уровне что-то поменялось, убрались какие-то колючки, старая боль, и это заметно в настоящем.

9. Мои просьбы в семье стали чаще выполняться, причем зачастую многие вещи мне не надо выпрашивать и долго напоминать. Особенно поразило, когда я попросила починить брызгалку для глажки, сказала, что мне не прям сразу, я могу и подождать, а папа высказал сожаление, что починит ее не прям сразу, и через 5 мин уже пришел ко мне с починенной брызгалкой, наглядно показывая, что она уже работает, путем опшикивания меня водой  :D

10. Мне практически перестало хотеться скандалить и влазить в дискуссионное обсуждение острых вопросов. Это моя энергия и лучше уж я оставлю ее себе для творчества и интересного времяпровождения, чем она превратится в серую пыль после-скандальной раздерганности, ведь все равно в таких вопросах каждый остается при своем мнении и затраты моей энергии не рациональны

11. Рухнули какие-то физические блоки и на растяжке я могу ладонями дотянуться за стопы, а самое удивительное - моя спина стала разрешать мне пригибаться практически вплотную к ногам, что у меня не получалось за полтора года занятия фитнессом, а тут бац - и такой глобальный рывок в гибкости.   

12. Как оказалось, я была развернута в прошлое и все смотрела и смотрела на те события, которые там произошли. Благодаря силе рода и письмам я перестала так сильно акцентироваться на том, что случилось, и окунулась в сегодня и в будущее

13. У меня был внутренний стыд определенное время, что я пишу очень много проработок, по сравнению с другими. В этом классе я поняла, что мои проработки - это разговор со своим истинным я (так как я прописываю в основном внешние установки или свои внутренние драйвера, а не фактические случаи из прошлого) и это естественно и хорошо, ведь раз мы уж чистим зубы каждый день и приводим их в порядок, то закономерно выделить и немного времени на очистку души.

14. Мне стало все проще отрываться от интернет-страничек и заниматься реальными делами, виртуал подождет.

15. Определила свой внутренний драйвер, почему зачастую я слишком много ем, и уже неделю уменьшила объемы пищи и вроде пошел процесс сброса веса (и даже моя расстроенность в воскресенье не дала мне повод пойти и съесть десяток конфет).

16. Все ярче слышу музыку, воспринимаю ее переливы, авось и добавлю к визуализму и кинестетизму еще и аудиальность. Обострился нюх: к примеру вынюхала недавно как пахнет шкурка граната, на что раньше вообще не обращала внимания.

17. Еще более "заострилась" на развитие своей артистичной натуры, стараюсь писать почаще, запоминать забавные случаи, чтобы их можно было красочно отобразить, ищу новые парфюмерные впечатления.

Вообще этот месяц прошел в очень целостном состоянии, как будто есть я и есть этот мир, как будто кусочки меня, которые ранее конфликтовали, склеились в одно целое и дружно шагают по этому светлому миру. Мне перестала быть близка концепция "нужно очищать себя от грязи", ведь каждая частичка себя выполняет определенную функцию и нечего на нее наговаривать, что она плохая и грязная.

Сейчас продолжаю дописывать и практику прощения, и силу рода, так как по силе рода оказалось, что моя цифра - в лучшем случае 108. Усю писанину гармонично перенесла на утро, чтобы мои вечера оставались свободными и отдыхательными. Все-таки это классное ощущение, которое я уже забыла - приходить домой и заниматься дураковалянием просто так, для души, не ставя себе целей, задач и прочего, когда можешь вздохнуть полной грудью, а не мчаться домой, так как нужно дописать первое, второе и третьем, а еще позаниматься парой своих хобби. Начала ценить это состояние, так как хороший и качественный отдых - это истинная ЦЕННОСТЬ  и НЕОБХОДИМОСТЬ.

Спасибо людям, которые были рядом в этот месяц, помогали советами и не давали впасть в пессимизм в ряде ситуаций. Это настоящая ценность, видеть что с тобой идут похожими путями и разговаривают на одном языке.

Отчет по всему курсу ШЖС выложу на днях  :)

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #7 : 18 Февраль, 2013, 18:06:04 18:06 »
Первая буду  :D
Кошечка, ты как всегда, великолепна.
Поздравляю от всего сердца!

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #8 : 18 Февраль, 2013, 19:00:48 19:00 »
Кошечка! Поздравляю с окончанием )) и с отличным отчетом ))

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #9 : 18 Февраль, 2013, 19:07:05 19:07 »
Белая Кошечка!
Поздравляю с новыми важными осознаниями!
Ты, как всегда, очень хорошо всё структурировала и разложила по полочкам!
Поздравлю с окончанием школы!

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #10 : 18 Февраль, 2013, 19:47:05 19:47 »
Кошечка! Как интересно читать твой отчет! Какие изменения и осознания! какая ты молодец! Поздравляю! :D

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #11 : 18 Февраль, 2013, 20:39:10 20:39 »
Кошечка, киска моя, моя вторая выпускница!
Такое я получила удовольствие, не передать.
Какая я счастливая!
Как я рада твоим переменам.
И до того восхитительные твои структурированные отчеты! Просто песня.
Теперь буду ждать отчет за всю школу))


Девочки, а у нас раздел такой есть? Надо сделать!!!! плиз))

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #12 : 18 Февраль, 2013, 20:49:53 20:49 »
Графиня, уже обсуждаем, куда такой раздел поместить.

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #13 : 18 Февраль, 2013, 21:04:05 21:04 »
   Белая кошечка! Настолько глабальные изменения! Настолько головокружительные! Поздравляю! Спасибо тебе большое за искренность в АИ и за количество - это абсолютный рекорд! Рада, что у тебя получилось столько вычистить из прошлого и получить великолепные результаты! То ли еще будет!!!  :D

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #14 : 19 Февраль, 2013, 16:51:00 16:51 »
Кошечка, ты умничка! По поводу 13 пункта,я  всегда была рада свидетельствовать твои истории и подчерпнула нужные мне вещи! :-*
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #15 : 19 Февраль, 2013, 17:14:36 17:14 »
Белая_Кошечка, как чувственно и правильно ты сказала:  Мне было сложно его проходить, так как обычным драйвером идти для меня выступает предвкушение следующего, а вслед за этим классом не предполагается продолжения.  Лучше и не скажешь, а конец-это бомба. Вот так достижения. И самое главное-ты это смогла. Ты молодчинка и умница. У тебя все получилось, а АБ- перепишешь. Читать твои посты огромное удовольствие.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #16 : 20 Февраль, 2013, 11:55:01 11:55 »
Спасибо всем-всем-всем за комментарии, поддержку и теплые слова))). Чувственность и пушистость - наше все))).

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #17 : 25 Февраль, 2013, 18:47:24 18:47 »
Миллагрос, Белая_Кошечка, какие вы умнички! :-*
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #18 : 04 Апрель, 2013, 22:03:24 22:03 »
Ну вот и мне пришла пора писать отчет за последний класс. Долго я не могла к нему приступить. Первый раз мои каникулы вместо минимальных пяти дней растянулись больше, чем на две недели. Я никак не могла сообразить ,чем же мне заниматься. Тогда пришла на ум аналогия с преддипломной практикой в институте, когда ничего нового не изучают, а проверяют крепость и основательность полученных знаний.

Итак, мой отчет о преддипломной практике в Закрепителе.

Альтернативная история. Писать я ее начала еще в 11 классе . И пока не закончила. Думаю, что это увлечение затянется у меня надолго. Пишу каждый день по эпизоду, описываю события моей жизни, людей, с которыми довелось быть знакомой, места,в которых бывала, все, что знаю про своих предков. Я пишу свои воспоминания, как мемуары. Не всегда в хронологическом порядке, но с позиции моих нынешних взглядов. Возможно позже я дополню свои мемуары фотографиями и картинками... Мне хочется, чтобы эти мои воспоминания остались моим внукам, как часть истории нашего Рода. А может кто-нибудь из потомков возьмется продолжить это дело.

На этот месяц я дала себе задание ежедневно доставлять себе новую радость. Не всегда это было легко. Ведь тридцать новых радостей еще придумать надо. Я экспериментировала с новыми кулинарными рецептами, пробовала новые косметические процедуры, осваивала незнакомые виды рукоделия, возилась с детьми, лепила снеговиков и пускала кораблики в ручейках, топала по проталинам и училась завязывать платки, да много еще всего я попробовала... И, я вам скажу, эксперимент того стОил. Жизнь приобрела дополнительные краски, ЛЭ взлетела до небес, а я сделала еще один шаг в развитии креативности.
Вспоминается спор в кураторской насчет требования включать в отчеты новые радости. Теперь я точно знаю: новые радости необходимы! Это совсем другой уровень ЛЭ, она совсем другого качества.

В этом месяце я после десятилетнего перерыва возобновила занятия в спортзале. И произошло это все в том же духе волшебных перемен, ворвавшихся в мою жизнь вместе с учебой в Школе: случайная встреча с давней знакомой, вскользь оброненное замечание, знакомый хороший тренер и "чисто случайно" занятие уже через два дня... И вот уже целый месяц я исправно посещаю занятия дважды в неделю и имею очень даже весомые успехи. Весьма способствовал моим спортивным успехам опыт договариваться со своим телом по схеме трех писем, когда руки-ноги отказывались слушаться, а все тело бунтовало дикой болью. Буквально за день удалось снизить боль до терпимой, а через неделю я ужа махала ногами не хуже давно занимающихся молодых девочек.

Вместе с возобновлением спортивных занятий я как-то органично и легко перешла на новый тип питания, который давно мечтала внедрить в свою жизнь, но как-то все не получалось. А тут раз - и не хочу ничего ненужного. И никакого насилия над собой, и не нужна сила воли. И даже странно как-то, почему раньше у меня это не получалось...
 
Еще одним опытом применения практики трех писем хочу поделиться. Встав как-то утром с сильной болью в горле, не стала предпринимать никаких лечебных действий, а начала договариваться со своим горлом, просто устно, но по схеме писем. В итоге к вечеру я была совершенно здорова. Без таблеток, полосканий и прочих неприятностей.

Я наконец-то определилась со своими глобальными целями. Стало понятно, куда я иду и зачем, чего я хочу, а чего нет. Что мне по душе, а что мне чуждо. И впервые в жизни распланировала ближайший год не спонтанно, а в соответствии с общей концепцией.  А отмести остатки сомнений и колебаний в связи с грандиозностью моих планов, мне сильно помогло прохождение тренинга "Возможно все" на Позитиве.

Каков же итог. За этот месяц я поняла, что задания Школы прочно прижились в моей жизни, стали ее органичной частью. Практически не приходится задумываться, когда надо включить Королеву, или пресечь готовый вырваться наружу конфликтоген, или поддержать мужа после трудного дня, зарядив его шаром любви... И теперь я смело могу вступать в самостоятельное плавание по волнам жизни.

Ну вот, пожалуй, за Закрепитель и все.

Спасибо всем, кто был рядом.

Пошла писать дипломную работу  :D

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #19 : 04 Апрель, 2013, 22:09:00 22:09 »
Зелененькая, ура, ура! Поздравляю! Умничка и красавица :-* Удачи тебе в самостоятельном плавании :-*
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Волна Любви

  • Гость
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #20 : 04 Апрель, 2013, 22:14:23 22:14 »
Поздравляю!!!

Оффлайн Царица Омела

  • Выпускница
  • Сообщений: 3058
  • Благодарности: 2172
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #21 : 04 Апрель, 2013, 22:23:28 22:23 »
Зеленая, поздравляю! Вы, выпускницы, для нас, как маяки в ночи :).

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #22 : 04 Апрель, 2013, 23:16:07 23:16 »
Зеленая! Поздравляю тебя с великолепными успехами! Ты так красиво и с таким достоинством прошла все классы Школы! Для меня ты пример Леди: красивой, великолепно образованной, женственной, мудрой, одухотворенной... Желаю тебе счастья!

Оффлайн Шайни

  • Выпускница
  • Сообщений: 5599
  • Благодарности: 2672
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #23 : 05 Апрель, 2013, 02:10:32 02:10 »
Вот это закрепитель! Ирина, ты просто маячок для тех, кто хочет быть уверенным, что никуда изученное и освоенное в школе никуда не денется после нее!

Поздравляю с выпускным!

Екатерина

  • Гость
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #24 : 05 Апрель, 2013, 08:11:10 08:11 »
Зеленая, какие восхитительные результаты! Супер! Умница! Желаю тебе таких же головокружительных успехов и конечно же счастья!!!  :-*

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #25 : 05 Апрель, 2013, 09:59:50 09:59 »
Зелёная, ты великолепна!!
С энтузиазмом жду твоего "диплома".
Я так рада, я так рада.
Я такая счастливая, девочки.

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #26 : 05 Апрель, 2013, 10:11:20 10:11 »
Зеленая! Поздравляю с таким четким и замечательным отчетом! Буду брать пример с тебя!  ;D

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #27 : 05 Апрель, 2013, 12:30:55 12:30 »
А мне немножко грустно. В Закрепителе без тебя будет тоскливо.
Зелененькая, я от всей души поздравляю тебя с окончанием. И восхищаюсь тобой, твоим вдохновением, бешеным энтузиазмом и огромной проделанной работой. Ты умничка! Ты для нас пример для подражания!!!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #28 : 05 Апрель, 2013, 13:31:25 13:31 »
Зеленая, как ловко ты управляешься со своим телом и договариваешься с ним письмами))). Попутного тебе ветра в твоем самостоятельном плавании по жизни!!!

Леночка

  • Гость
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #29 : 05 Апрель, 2013, 17:06:39 17:06 »
Зеленая, замечательный отчёт! С окончанием школы!

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #30 : 05 Апрель, 2013, 22:43:38 22:43 »
Ирочка, как это я твой отчет чуть не пропустила?
Ты действительно, невероятно - необычайная энергичная,  Королева!
Успехов тебе по жизни, после Школы  :-*

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #31 : 05 Апрель, 2013, 22:51:31 22:51 »
Зеленая! Какой замечательный итог обучения! Очень рада твоим переменам! Успехов!!!!
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #32 : 06 Апрель, 2013, 08:19:04 08:19 »
Впечатлительные результаты! А какое послушное горло!  ;D Просто волшебно! Восхитительно!
НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Оффлайн Свет--Светик

  • Выпускница
  • Сообщений: 1953
  • Благодарности: 503
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #33 : 06 Апрель, 2013, 16:51:30 16:51 »
Зелёненькая, с итоговым итоговым тебя! Читая твои отчёты, очень подробные, вдумчивые, но и реально-земные, понимаешь, что и в твоей  жизни это возможно, только нужно время на всё. И мне немного грустно, хотя я знаю, что ты будешь в ШЖС.

Оффлайн Свет--Светик

  • Выпускница
  • Сообщений: 1953
  • Благодарности: 503
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #34 : 06 Апрель, 2013, 16:53:01 16:53 »
...
Вспоминается спор в кураторской насчет требования включать в отчеты новые радости. Теперь я точно знаю: новые радости необходимы! Это совсем другой уровень ЛЭ, она совсем другого качества.
А мне за эту мысль крепко досталось :( .

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #35 : 06 Апрель, 2013, 22:42:00 22:42 »
Ириночка!
От всей души поздравляю!
Ты очень вдохновляешь меня своими отчётами на дальнейшее движение вперёд!

Оффлайн Катя-Катерина

  • Выпускница
  • Сообщений: 3754
  • Благодарности: 1741
  • Закончила Школу !!!!!
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #36 : 08 Апрель, 2013, 06:30:48 06:30 »
Я как всегда все пропустила )))
Ириночка, восторги в форумные рамки просто не влезают !!!!!
Просто волшебство какое-то !!!
Поздравляю  :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #37 : 15 Апрель, 2013, 15:05:15 15:05 »
Зеленая - отлично как всегда!
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #38 : 15 Апрель, 2013, 15:05:23 15:05 »
Девочки все мне никак не удается написать отчет по итоговому, вроде у меня все отлично, но бывают и сбои, и мне кажется закончив нашу школу и прочитав уйму итоговых, что обязательно отчет должен быть вот такой яркий взрывной. Напишу как есть у меня. За этот месяц я осмыслила, где точно мои недочеты про прохождению школы, я мало писала письма, я как  бы боюсь, что все напишу и мне нес чем будет работать, во как! Я здесь сама себе обещаю, что буду их писать и буду дописывать те моменты которые только сейчас у меня стали вспоминаться, ноя  уже по новому смотрю на все происходящее. Мне очень понравилось, как отчитывалась Зеленая, наверно ее форму отчета хорошо бы ввести как нужно делать в итоговом. З а время прохождения итогового я решилась быть куратором, мне очень понравилось и девочки были чудесные. Спасибо моим сокурсницам, которые мне помогали и подбадривали меня. Я взяла СР на бабулю, но так и не смогла ее закончить, на это у меня еще есть время пересмотреть и взглянуть с другой стороны. За время прохождения этого класса я стала крутить круги, которые давон собиралась осилить мне понравилось и я уже кручу по 17 три дня надеюсь все так и будет, хочу крутить в течении года как положено, мне нравиться ощущение после них я как будто наполняюсь какой-то силой, настроение замечательное. Пошла созревать до дипломной работы.
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #39 : 15 Апрель, 2013, 15:48:31 15:48 »
Княжна Елена, наконец-то я дождалась твоего итогового. Поздравляю!
Сбои бывают у всех, это жизнь. Но уже то, что ты решилась-таки на кураторство говорит о том, что тебе есть чем делиться. А значит у тебя все прекрасно, и я за тебя очень-очень рада  :-*

Леночка

  • Гость
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #40 : 15 Апрель, 2013, 15:53:46 15:53 »
Княжна Елена, какая ты умничка! Я с нетерпением буду ждать твоего отчёта за школу!

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #41 : 16 Апрель, 2013, 08:50:50 08:50 »
Княжна Елена! С отчетом! Мне он показался спокойным и уверенным....

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #42 : 16 Апрель, 2013, 14:55:30 14:55 »
Княжна Елена, поздравляю! Очень жду твоего итогового за школу :-* :)

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #43 : 17 Апрель, 2013, 11:15:07 11:15 »
Княжна Елена, поздравляю с окончанием, жду диплома))). Хорошо, что воронки у тебя пошли))). Вообще саморазвитие - это процесс и если у тебя есть настроение и желание двигаться дальше - не важно в какой ты сейчас точке, важно что путь продолжается))).

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #44 : 17 Апрель, 2013, 16:30:50 16:30 »
Княгинюшка, с удовольстием читала твой отчет. Я очень обрадовалась увидев его. Я восхищалась и восхищаюсь тобой-ты уверенно шла по курсу оставаясь при это заботливой супругой, чудесной мамой и такой чуткой и внимательной по отношению к бабуле. Еще раз от всей души поздравляю, храни свои достижения как зеницу ока, укрепляй их и приумножай.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #45 : 18 Апрель, 2013, 14:39:10 14:39 »
Спасибо, милые мои девочки! :-*
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #46 : 22 Апрель, 2013, 10:59:40 10:59 »
Вот и я окончила Закрепительный класс.

В отчетах за последние взрослые классы уже много чего было мною написано, я скажу только о том, что я доработала в этом классе и для чего он мне был нужен.
Когда я закончила 12-ый класс много уже было пройдено, много достигнуто, многие мои недостатки были проработаны, но осталась маленькое но…которое хотелось еще доработать. И это в первую очередь моя АБ. Она у меня шла очень тяжело на протяжении всей учебы. Сколько боли, обиды, слез было пролито при написании страничек АБ. Но если бы я через это не прошла, я не освободила бы душу, чтобы однажды понять и захотеть написать новую АБ, которая без боли, обид, грусти. И я другими глазами посмотрела на свою ту, первую АБ.И это озарение - благодаря новой практике, которую так вовремя дала Графиня Кисточка. Я очень благодарна ей за эту практику!
 Какая же я была зажатая, обида мне мешала жить и наслаждаться радостью от каждого прожитого дня. И мне стало страшно-этого могло бы не быть вообще, если бы не ШЖС.
А дальше диплом.

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #47 : 22 Апрель, 2013, 11:04:01 11:04 »
Натали, поздравляю! Краткость - сестра таланта! Коротко, емко, объемно! Твой опыт очень ценен для меня! Успехов тебе в Закрепителе!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #48 : 22 Апрель, 2013, 11:43:54 11:43 »
Натали,
я рада, что новая практика застала тебя вовремя)))
И с новой АБ тебя, миленькая!
Ну, я пошла читать дипломную работу))

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги закрепительного класса
« Ответ #49 : 22 Апрель, 2013, 11:44:25 11:44 »
Натали, поздравляю! Краткость - сестра таланта! Коротко, емко, объемно! Твой опыт очень ценен для меня! Успехов тебе в Закрепителе!
Багирочка, я его уже закончила. Спасибо тебе за теплые слова.