Автор Тема: Итоги 9-го класса обучения  (Прочитано 181360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Итоги 9-го класса обучения
« : 12 Июнь, 2012, 18:18:45 18:18 »
Итоговый отчёт должен содержать фразу
Итоговый отчёт за 9 класс.

Эти задания должны быть описаны максимально подробно:
  • УС (по желанию) -  если писали, то почему? Какие впечатления от практики?
  • Автобиография/Вечерний дневник - дописали ли АБ; в каком формате ведете вечерний дневник, насколько часто делаете записи; с трудом или легко?
  • ГП и АИ - впечатления от практики, сколько удалось сделать проработок за класс (минимум за класс надо сделать по 5 ГП и АИ), какие проработки запомнились больше всего?
  • ВП- впечатления от практики, сколько ВП удалось сделать за класс (минимум должно быть 5)
  • Я-сообщения - были ли сложности; помните ли, как составлять ЯС? Используете ли этот инструмент в жизни?
  • Павлиний хвост- как часто делали; какие впечатления; было ли сопротивление?
  • Восстановление чистоты - что делали, как часто, изменилось ли что-то внутри и вовне после этой практики?
  • Хвалы и благодарности - в каком формате писали; динамика задания за класс; ссылка на ваш отчет по упражнению "Круг благодарности"
  • Вебинар по теме класса- ссылка на ваш отчет по вебинару
  • Наполнение энергией - динамика этого задания, наполненность по сферам - где через край, а что проседает? Планируете ли новые способы повышения энергии?
Ответы на эти вопросы пишите по объёму на своё усмотрение:
  • С каким уровнем пришли в класс/что стало- есть ли изменения в жизни, поведении, чувствах. Впечатления от заданий.
  • Выводы, благодарности, мысли, чувства- всё, чем вы хотите поделиться по итогу класса.
« Последнее редактирование: 22 Июнь, 2023, 16:32:07 16:32 от Lena »

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #1 : 12 Июнь, 2012, 18:19:38 18:19 »
Практика «возвращение потерянного»
Пока еще сложно понять, что мне действительно удалось вернуть, т.к. утраченного море. Но то, что я простила маму за это - факт.

Практика «павлиний хвост»
Делала я практику по частоте, как незамужняя :) Муж сказал - слушалась ;)
Я поняла, что она придает необыкновенную притягательность и обаяние. И даже неважно как одета и накрашена ли, практика работает.
Признаюсь, что начала этим пользоваться в своих скромных целях :) Хочу посидеть в маршрутке, захожу королевой, потом, хлопая ресницами, оглядываюсь по сторонам девочкой и наконец павлином иду по салону. Работает 100% :) Даже, если в салоне есть места, всё равно уступают.
В этом месяце со мной намного чаще пытались познакомиться и обращали внимания, и я вижу, что это просто результат исполнения практики, глаза видать светятся, вот и привлекаю :)
Мой муж похвалил меня за высший пилотаж в умении отшивать без негативных эмоций для себя и желающего познакомиться :)

Практика «восстановления чистоты»
Как только я прочла задание, я раскрыла в недрах души такой клубок гадости, который бы искала еще неизвестно сколько времени. Для меня это было переломным моментом, я понимала, что не выдерживаю. И я пошла на причастие, чему очень рада, и что дало мне ощущение легкости и поддержки свыше.
Практика вернула мне ощущение беззаботности, для меня солнце засветило, как в детстве, и вернулась детская радость. Я много гуляла по местам своего детства, вспоминала, где и как я играла, что я чувствовала, что мне нравилось, чем я жила. Я расспрашивала какой я была у бабушки, потому что именно бабушка прожила со мной эти детские годы и каждый день была рада мне. Я знаю, что я для неё самый дорогой человек на свете, я её очень люблю.

Практики по родителям я делала не так регулярно, как нужно было бы. Это то, что требует обязательного продолжения.
Для себя ввела задание по похвалам. Я поняла, что раз я их не имею от родителей, значит надо черпать от других, а не пытаться выслужить от родителей. И стала записывать как меня хвалят :) Я осознала, что ранее относилась ко многим словам похвалы людей, как к должному, ведь я должна быть вся такая классная, разве можно иначе (перфекционизм в чистом виде :)). Но иначе можно, а значит мне это не просто так говорят, и я сместила акценты с ожидания от родителей чего-то на благодарность за то, что я получаю от других.

Я дописала АБ, чему нельзя не порадоваться ))) Вместо него щас пишу дневник, а это занятие очень приятное :) Прорабоки по АБ делала, конца и края им нет и испытывала по этому поводу массу негативных эмоций. Но надо просто жить и выкидывать хлам прошлого по мере желания, необходимости и осознания. А то так можно править, править, оглядываясь назад до могильной плиты. Поэтому для себя я выбрала жить сейчас и не пытаться исправить всё на свете одновременно. Всему своё время.

Моя первая победа в эксперименте по АБ - я начала регулярно заниматься физ. нагрузкой! Теперь у меня абонимент на фитнес, чему я безудержно рада, и уже месяц как занимаюсь :)
Я закончила творческий полёт, который мне очень многое дал. Цели поставлены, задачи есть и воплощение начала с рисования в стиле китайской живописи.
Я стала меньше работать :) Поскольку график у меня гибкий, я стала больше этим пользоваться :)
Воплотилась моя мечта - спечь торт в мультиварке. Это был торт Бейлис (айриш крим) на ДР моего мужа :) Муж и гости были в восхищении! Даже мама похвалила :)

Что поменялось в муже. Он увлёкся human design, что очень положительно влияет на него и на меня.
Мы с мужем алкоголь не пьем вообще. Ещё пару месяцев назад муж негативно относился к тому, что наши друзья и знакомые могут выпивать на застольях. Сейчас он принял, что то, что он не пьёт вообще, не значит, что его друзья так обязаны делать. И даже на свой ДР купил друзьям пива и настойку (позвонил, спросил, что они любят), что меня обрадовало, ведь никто ессно не напился бы :)
После того, как я сходила причастилась, рассказала мужу о советах священника, муж сказал, что будет не против обвенчаться! Я даже не мечатала об этом, т.к. к религии у него всегда был скепсис. Дай Бог, если всё будет хорошо, в следующем году на 10 лет, как мы вместе (в браке мы 2 года), может, и обвенчаемся :)

Огромное спасибо моей наставнице, которая всегда рядом! ;)
И моим дорогим одноклассницам! :-*
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2014, 07:58:31 07:58 от Елень »

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #2 : 12 Июнь, 2012, 19:25:15 19:25 »
АААААААААААааааааааааааааааааааа какой отчет, какой отчет!!!!
Миллагрос, солнышка, ты у меня самая-самая первая ласточка. Впереди всей Школы.
Умница и красавица!!!
Отлично ты поработала. Просто великолепно. Просто королевишна.
И держу пальцы крестиком - за повенчаться!!!!!
Храни вас Бог!
Успехов в 10-м классе!!!!

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #3 : 13 Июнь, 2012, 09:21:07 09:21 »
Милли отчет просто песня. Прочитала на одном дыхании. У меня просто нет слов от восхищения тобой и твоим упорством, вернее даже не упортсвом, а  на настойчивостью к выполнением заданий. Читаешь твои отчеты и выше поднимаешь головы, шире расширяешь плечи. Ты много даешь полезных советов, которые очень помогают проходить курс. Спасибо что ты у нас есть! Ты не просто умница, ты мега-умница. И не удивительно, что ты таки дождалась похвалы своей мамы, пока только за торте, дальше будет больше. Дай то Бог вам повенчаться! Вы прекрасная пара. И отдыхай,ты славно потрудилась. Встретимся в 10 классе.  :-* :-* :-*

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #4 : 13 Июнь, 2012, 09:26:12 09:26 »
Милли, как много практик нас ожидает в 9 классе! Ого, какие суперские! Спасибо, что подробно описываешь свои достижения. Потрудилась на славу!
Не знаю, эффект ли практики "павлиний хвост", но то, что ты у нас редкостная красавица - всем известно  ;)
Столько смайликов, месяц прошел на ура!
  :D


Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #5 : 13 Июнь, 2012, 12:12:39 12:12 »
Графиня, спасибо огромное!!! Я очень стараюсь :)

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #6 : 13 Июнь, 2012, 12:22:13 12:22 »
Дорогая Наташенька, спасибо большое! :-*

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #7 : 13 Июнь, 2012, 12:22:48 12:22 »
Рябиночка, спасибо! :) :-*

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #8 : 13 Июнь, 2012, 13:17:06 13:17 »
Миллагрос, на одном дыхании прочла твой итоговый отчет, ты просто умничка и так здорово, что в семье все так здорово!!!!! Поздравляю! :-*
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #9 : 13 Июнь, 2012, 14:34:05 14:34 »
Спасибо, Княгинюшка! :-*

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #10 : 13 Июнь, 2012, 17:12:55 17:12 »
С утра нахожусь под впечатлением от твоего отчета :))) Ты умница, красавица и настоящая Королева.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #11 : 13 Июнь, 2012, 17:17:17 17:17 »
Спасибо, Лесная фея! :)

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #12 : 13 Июнь, 2012, 18:31:42 18:31 »
Millagros, сражена наповал твоим отчетом, столько всего вкусного и интересного, столько много прорывов, что просто дух перехватывает. Успехов в 10-м классе)))))


Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #13 : 13 Июнь, 2012, 18:45:57 18:45 »
Белая_Кошечка, спасибо! Мне очень приятно :)

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #14 : 14 Июнь, 2012, 00:19:03 00:19 »
Миллагрос, потрясающие итоги. Настоящая Королева. Поздравляю. И успехов в 10м классе.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #15 : 14 Июнь, 2012, 00:40:07 00:40 »
Спасибо, Ириска! :)

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #16 : 17 Июнь, 2012, 23:40:05 23:40 »
Ну вот и я закончила 9 класс и хочу рассказать о своих достижениях. Конечно же после отчета Милли немного стремно,  у меня не так все суперово, но все же кое что из достигнутого есть:
Практика «возвращение потерянного»: мне очень понравилась эта практика, она мне позволила еще раз перечитать свою АБ (я ее закончила еще в 8 классе, но в связи с пропработкой практики дописывала некоторые эпизоды, особенно те, что вспоминались из детства). И я отметила очень интересный факт, что у меня ушла боль, я могу писать читать о себе, а то, что щемило сердце отступило. Как это классно.
Павлиний хвост-ну с этим немного сложно, я все равно с ним не сроднилась, хотя практиковать было интересно. Как то тяжеловато носить и корону и хвостик распушить. Но отметила интересный факт: муж у меня стал добрее, милее, чаще стал меня целовать и обнимать, хвалить, баловать маленькими подарочками, стал более нежным. Наверное таки практика свое дело делала.
Практика восстановления чистоты: очень интересное задание, благодаря ему и подсказке Милли (она написала, что ходила в тех местах где росла) я тоже сходила в детский сад, но к сожалению ничего не почувствовала, т.к. садик передали охранной организации и за мной зорко следил  охранник, так что я не получила того эффекта от посещения, который ожидала. Но благодаря этому заданию я окунулась еще раз в свое детство и было очень приятно, когда приехала моя дочка и мы втроем Я, Аня-Крошка Соколова и Ася-Мэрри перебирали фотки. А заодно и Ане отложили ее с детства приготовили их на 9 месяц. Вот и будет у Анечки дополнительный стимул идти вперед к 9 месяцу. Очень приятно было еще раз мыслями побывать в своем детстве, оказывается оно у меня было такое беззаботное и классное, особенно период детского сада.
В дополнительные задания я себе взяла шар и практику королевы-я отрабатывала королеву на каждом шагу и убедилась, что успешно, хотя конечно же не всегда мне уступали место, но бывало и такое, а комплиментов говорили много. Мужчины в магазине галантно придерживали двери. У меня повысилась самооценка. Я стала более уверенная в себе.
Достижение этого месяца- я начала вести дневник. Мне очень приятно на его страничках писать свои размышления, чувства, переживания, беседовать с ним. Я давно хотела его завести, но все как-то ход не доходил, а Милли проявила инициативу начать и мы с ней начали писать дневник. Мне очень нравиться вести его.
И еще благодаря заданиям  этого месяца я увиделась со своей наставницей. Я не видела ее 4 года, а проработали мы с ней 16,5 лет. Мы много знаем друг о друге того, чего никто не знает, поэтому было очень приятно с ней увидеться и еще раз порадоваться, что мы общались эти 4 года и не потеряли любовь друг к другу. А что любовь-я в этом убеждена. Она для меня на втором месте после моей мамы (муж и дети не в счет)-всегда поддержит добрым советом и теплым словом.
Одно но...скажу честно, что-то никак у меня с мамой не налаживаются отношения и я поняла почему.Вроде все было хорошо, но в этом месяце 6.06. и 13.06. две вспышки гнева с ее стороны. Она не принимает мое такое поведение, которое у меня сейчас. Но я такая какая я есть сейчас и ничего менять для мамы не буду. Ей надо служить каждый день, каждый час, каждую минуту. А у меня танцы, рыбалка, своя дача и я не хожу к ней в гости надолго поболтать, а только забегаю поцеловать и убежала. А мне хорошо так и я ничего менять не буду. Вот такая я дочь. Но главное я ее люблю и я ее простила за все обиды мне принесенные, за такое ее поведение. И в этом месяце я проработала письма по ситуациям с мамой обида ушла, ее нет, есть грусть от непонятой дочери, но мама у меня очень принципиальная и упертая и никогда не примет меня такой какой я есть. Она хочет меня переделать, но....напрасно. Я была хорошая, когда была другая...
И спасибо моему мужу за поддержку и понимание, он у меня молодчинка. В тяжелую минуту всегда рядом, и самое главное он бросил выпивать и сейчас держится молодцом.  Особенно меня радует, что он отказался от пива. Пытается питаться по системе Фалеева, но иногда на работе нет возможности, сейчас старается не делать больших перерывов  в еде.
И огромное спасибо Графине Кисточке за то, что зорко следила за нами на 9 месяце, она невидимо всегда рядом и в самый нужный момент дает существенный совет. 

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #17 : 18 Июнь, 2012, 01:03:49 01:03 »
Натали, потрясающе. Зря ты преуменьшаешь свои результаты. Ты умничка. Так классно все у тебя, особенно с мужем. Так за тебя рада. Успехов в 10м классе!
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #18 : 18 Июнь, 2012, 01:31:51 01:31 »
Натали, потрясающе. Зря ты преуменьшаешь свои результаты. Ты умничка. Так классно все у тебя, особенно с мужем. Так за тебя рада. Успехов в 10м классе!
Спасибо Ириска. Буду работать дальше на свое благо.

Оффлайн Шайни

  • Выпускница
  • Сообщений: 5599
  • Благодарности: 2672
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #19 : 18 Июнь, 2012, 07:08:27 07:08 »
Натали, по этому своему отчету  ты похожа на шикарную птицу вольного полета. Может поэтому павлиний хвост у тебя и не получался, что ты на павлина вообще не похожа - совсем другой уровень пилотажа, другой уровень высоты?

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #20 : 18 Июнь, 2012, 07:17:30 07:17 »
Как же радостно читать отчеты старшеклассниц. Натали, ты умница, а хвост, я уверена, прикрепится )))

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #21 : 18 Июнь, 2012, 12:00:54 12:00 »
Натали, ты королева и большая умница! Поздравляю с окончанием!!! :-* :-* :-* :)
По поводу мамы. Ты меняешься, но это не значит, что поменяется она, более того вероятность этого довольно небольшая. Она такая, какая есть. А ты очень хорошая дочь и ни на миг не сомневайся в этом ;)

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #22 : 18 Июнь, 2012, 14:54:10 14:54 »
Натали, чудесный отчет! я так ему рада!

Погоди, на маму у нас 11-й класс припасён))))

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #23 : 18 Июнь, 2012, 16:25:09 16:25 »
Натали, поздравляю!! Сделан еще один шаг вперед и вверх, очень рада за тебя. Успехов в 10 классе!

Оффлайн Iskorka

  • 10-ый класс
  • Сообщений: 2566
  • Благодарности: 1454
  • взяла бессрочный отпуск перед 10 классом.....
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #24 : 18 Июнь, 2012, 18:57:42 18:57 »
Девочки - первые ласточки, какие же вы умницы и как же приятно и волнительно прочитать ваши отчеты!!! Спасибо вам за то, что вы дошли, что вы продолжаете идти и этим вдохновляете нас!!! :-* Ой, как хочется ваши выпускные отчеты почитать!!!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #25 : 21 Июнь, 2012, 13:08:14 13:08 »
Натали, спасибо за итоги, мне с каждым отчетом все больше и больше хочется в девятый класс))), результаты такие поразительные и практики такие нужные))))

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #26 : 21 Июнь, 2012, 20:43:36 20:43 »
Натали, по этому своему отчету  ты похожа на шикарную птицу вольного полета. Может поэтому павлиний хвост у тебя и не получался, что ты на павлина вообще не похожа - совсем другой уровень пилотажа, другой уровень высоты?
Какая ты умница, ты очень правильно подметила мое собственное "Я". Спасибо тебе.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #27 : 21 Июнь, 2012, 20:46:35 20:46 »
Девочки спасибо вам большое за поддержку и такие теплые замечательные слова. Хорошо, что мы все вместе, так классно двигаться вперед, да еще оказывается и вдохновлять личным примером.  ;D :-*

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #28 : 21 Июнь, 2012, 20:47:59 20:47 »
Натали, чудесный отчет! я так ему рада!

Погоди, на маму у нас 11-й класс припасён))))
Спасибо Графинюшка, обещаю учиться в 11 классе добросовестно и наполегливо, т.е. с воодушевлением и повышенной настойчивостью.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #29 : 24 Июнь, 2012, 13:24:11 13:24 »
Вот и я созрела написать свой отчет:
В этом месяце у меня большой хвост  по УС и АБ и письмам, но вот по остальным практикам я шла в ногу с сокурсницами и мне очень понравилась практика          «возвращение потерянного», я прямо во время своего смущения в чем то применяла ее и думала , почему ж.е я так себя веду, ведь надо по другому, что вот так как я делаю это не     правильно и капалась в себе, кто же и когда же мне сделал так что я перестала верить и доверять и мне во многом это помогло, я просто напросто поняла, что я нормальный  и очень хороший человек, с дочками отношения стали нежнее.
 По павлиньему хвосту: он  у меня был редко, но иногда получалось и для этого нужна сноровка и его надо практиковать очень долго.
По восстановлению чистоты могу сказать, что  я живу сейчас в том районе, где я росла и я стала относиться к своим прогулкам более приятнее именно потому что в детстве я тоже тут гуляла и видела все это. И внутри появилось чувство, что все здесь мое и какого-то спокойствия.
Про супруга написать могу, что он поменял стекла в двух окнах, я его просила об этом три года. Еще пару раз приносил домой сладости, просто так. А большем писать не буду, потому что боюсь сглазить, могу написать большее спасибо школе, что она есть, жить становиться радостнее.
С бабулей у нас отношения налаживаются, вот только мне самой надо очень и очень стараться быть человеком по отношению ко всем.
Еще сама жизнь дает мне много знаний , и я очень этому рада и хочу дальше познавать и узнавать.
Спасибо моим сокурсницам, спасибо Графине, спасибо всем кто помогает делать нашу жизнь осознанной.
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #30 : 24 Июнь, 2012, 13:31:41 13:31 »
Княжна Елена, какой хороший отчет и ты достаточно много достигла, ощущение все мое и ощущение спокойствия стоят очень дорого))). Успехов в десятом классе!!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #31 : 24 Июнь, 2012, 13:45:41 13:45 »
Княжна, наконец-то я дождалась твоего отчета. Я так рада! Передовой отряд снова в сборе))) Как я вами горжусь, милые вы мои первые ласточки!
Успеха в 10-м!
На вас равняется вся Школа!

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #32 : 24 Июнь, 2012, 13:49:40 13:49 »
Княгинюшка, поздравляю!  Ты умница! :-*  ;)

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #33 : 25 Июнь, 2012, 16:38:44 16:38 »
Княгинюшка я тоже с нетерпением ждала твоего итогового отчета и уже немного начала паниковать от твоего молчания. Спасибо тебе за то, что ты была рядом на 9 месяце. Отчет чудесный. Успехи твои на лицо. Ты меняешься, меняется и твое окружение. И я думаю ты не сглазишь успехи своего мужа описав их в отчете, потому что мы такие же как и ты и успехам друг друга радуемся от всей души. У меня мое окружение не знает и 10-ой доли того, что знаете вы, потому что мы здесь открыты друг для друга и для того, чтобы учится преодолевать свои страхи и сомнения. Ты с этим справляешься на отлично. Очень надеюсь на совместное обучение в 10 классе.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #34 : 26 Июнь, 2012, 15:52:54 15:52 »
Девочки, всем спасибо, мне очень приятно, что у нас тут настоящая семья.

Натали, про сглазить это я не про вас, а про себя, заметила такие вещи, как только хорошо скажу сразу наступает другая полоса, а про вас я знаю , что вы все желаете только добро, я и не сомневаюсь. Еще раз спасибо всем, Графиня тебе низкий поклон, ты просто Мегаумничка.
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн КапЕлька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1177
  • Благодарности: 448
  • Жизнь улыбается мне!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #35 : 04 Август, 2012, 21:47:17 21:47 »
Отчёт за 9 класс!!!

Просто удивительный месяц пролетел. Даже немного грустно писать отчёт (но скорее лукавлю  ;)).

Но обо всё по порядку:

1. УС - продолжаю писать. Очень нравится. Нашла для себя оптимальный вариант - тетрадь в линейку. Пишу три страницы, а потом ещё страничку на похвалы и благодарности. Времени уходит минут 20-30. Не больше. Лежит всегда под подушкой.
2.1 АБ - 30/30 Пишу каждый день. Чаще уже Новую историю. Но в этом месяце проходя практику чистоты много  разговаривала о своём детстве с мамой и бабушками, и всплыли некоторые воспоминания. Которые я сразу отработала.
2.2 ВД - Вечерний дневник у меня отдельно от АБ в виде маленького блокнотика куда я перед сном каждый день записываю пять своих достижений за день. И очень люблю его перелистывать, перечитывать. :)
3. Письма (+ читать вслух 3 письмо) - 24/30 С письмами тоже продолжаю работать. Часто со слезами. Но зато очень эффективно. Очень много негатива уходит.
4. Практика «возвращение потерянного»: интересная практика.. делала почти каждый день.. как много оказалось я  отдала эмоций и сил совсем за зря и и таким, как сейчас кажется, совсем чужим людям... как здорово что всё моё может вернуться ко мне и работать для меня, для моего блага... практику буду продолжать!!!
5. Павлиний хвост (суббота): о-о-о!!!! сначала с этим заданием растерялась. Так как мужработает, а на даче только женский коллектив. Но девочки посоветовали мне всё равно тренироваться на близких. Поэтому к приезду мужа была во всеоружии :) и результат: вторую половину месяца муж каждую свободную минутку старался провести с нами. Всегда вырывался к нам/ко мне.  Удивительно!!! Я с ним уже больше семи лет. И период с мая по октябрь всегда был напряжённым. Он очень много работает, всё время халтурит, мы виделись 3-4 раза за лето. А тут...вообщем,  я такая счастливая!!!!!
6. Практика восстановления чистоты: Замечательная практика. мне в этом месяце повезло. Я два раза была в доме у родителей, где очень тщательно рассматривала старые фотоальбомы и кассеты с записями меня совсем крошкой. Плюс к нам на дачу в июле перебрались обе моих бабушки и мама. Поэтому за ежедневными чаяпитиями я тщательно расспрашивала их о моём детстве.
Я не уверенна, что сюда можно это отметить, но всё же.. муж сделал мне комплимент, что я похожа на "Мадонну", такая умиротворенная, спокойная, уверенная.
7. Практики (родители): практики продолжу, ещё есть над чем работать

А ещё этот месяц потратила на своё обучение: прошла курс "Маркетинга и рекламы" и "Администратор сайта".
И заказала новую мебель. Поэтому ездила в город, чтобы сделать в квартире новую планировку и проконтролировать сборку.

А ещё в июле младшей доченьке исполнилось три годика и я устроила для неё большой праздник на даче. С летней верандой, украшенной цветами, морем подарков и друзей. А муж поздравил меня!!!

Да и с мужем в этом месяце у нас были свидания, и прогулки, и подарки, и признания.

Девочки, 8 августа будет ровно год как я выложила на форуме свой первый отчёт. Это просто невероятно, как изменилась моя жизнь за это время. Я из замученной мамаши двоих детей, зацикленной на своих болячках и послеродовой депрессии, превратилась в красивую, интересную, целеустремлённую женщину. Мой муж светится от счастья рядом со мной. А я очень горжусь собой. Я всё могу!!!!
Без лекций Графинюшки, без поддержки девочек у меня бы ничего этого не было. Ведь были срывы, что-то не получалось. Но я очень хотела вырваться из той жизни, которую вела. Поэтому упорно в течении года выкладываю отчёты и работаю, работаю, работаю над собой. И буду продолжать работать. И мне это очень нравится. Всё получается легко и естественно.

Спасибо всем Вам за поддержку. Я Вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!!

А Вам, Графиня Кисточка, низкий поклон!!!!!

У-Р-А-А-А!!!!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастье свое по крупицам вокруг собирать. По радостям, по улыбкам, по комплиментам, по добрым делам... Так и наберётся :)

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #36 : 04 Август, 2012, 22:07:17 22:07 »
Аааааааааааа какой отчет, какой отчет!!!!
Как мудро с павлиньим хвостом решила - тренироваться "на кошках".
Как чудесно написала о результатах года.
Я так рада, милая КапЕлька!
Успехов тебе в 10-м классе!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #37 : 05 Август, 2012, 09:14:05 09:14 »
КапЕлька, суперррр итоги за девятый месяц, вроде всего немного, но все такое радостное, доброе и лучезарное))). Желаю дальнейшего роста и развития)))

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #38 : 05 Август, 2012, 10:39:01 10:39 »
КапЕлька, какой чудесный отчет ))
Цитировать
Мой муж светится от счастья рядом со мной
Очень рада за тебя ))))

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #39 : 05 Август, 2012, 11:03:35 11:03 »
Это просто невероятно, как изменилась моя жизнь за это время. Я из замученной мамаши двоих детей, зацикленной на своих болячках и послеродовой депрессии, превратилась в красивую, интересную, целеустремлённую женщину. Мой муж светится от счастья рядом со мной. А я очень горжусь собой. Я всё могу!!!!

КапЕлька, нет слов, одно восхищение!  :-*


Рябинка

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #40 : 05 Август, 2012, 11:33:42 11:33 »
Итоговый отчет за 9 класс

Замечательный класс! Все практики настолько приятные, что с превеликим удовольствием продолжу их и впредь.
1. Начала я с «Павлиньего хвоста». Воодушевилась игровым  подходом, повесила себе на рабочий стол роскошного павлина,  любуюсь. Вычитала у Натали, что она еще корону носила на голове, подумала, а почему бы и нет?! Но! Стала замечать, что через некоторое время хвост уныло волочится по земле. Брови домиком…задумалась..почему не хватает сил его ВСЕГДА носить?           

Сделала практику на изобилие. По-другому себя почувствовала. Получила внезапно несколько подарков, просто восхищаясь увиденным. Ощущение, что я кому-то обязана или недостойна  - напрочь испарилось.

Заодно разобрала круг самооценки. Оказывается, самооценка делится на секторы: физическая форма – здоровье, внешность, эмпатия, талант,  интеллект, связь с Богом, женственность, характер. Если один из них провисает, то уровень самооценки  идет по меньшему, а не по большему, как я ожидала. А то думала, почему я раньше хотела  большее, а вечно соглашалась на меньшее.
Меры я приняла серьезные, и мой хвост распушился, засверкал брЫльянтами. Ммм…количество комплиментов и внимания просто зашкалило. И это с учетом того, что уже привыкла к повышенному вниманию! Была на свадьбе у друзей. Не виделись год (в аккурат до ШЖС). Вы бы видели глаза мужчин! Это был триумф. Будто видят меня в первый раз! Они постоянно оборачивались, ухаживали, старались быть поближе. О том, чтобы сидеть в сторонке, как раньше,   речи вообще не шло. Постоянное общение, комплименты, шутки, танцы. Повеселилась я на славу!

2. Практика «Возвращение потерянного»
Если набор ЛЭ мне дал ощущение наполненности, то эта практика – ощущение целостности. Некоторые «возращенцы» окутывали меня, как дополнительный защитный слой, который я когда-то потеряла. Теперь границы удержать стало легче легкого. Оно происходит не задумываясь. При этом доверия к людям и искренности еще больше, а страхов меньше. Поразительно, но факт!

3. Практика «Восстановления чистоты»
Детские фото мне не доступны, пришлось подходить к заданию творчески. Маме звоню, но обычно находятся иные темы для беседы, поэтому вооружилась Яндексом, забив «Счастливое детство  картинки» - начали вспоминаться забытые детские забавы, окунулась в атмосферу непосредственности и ярчайших эмоций, смотрела детские мультики из детства. А я-то думала, что ничего не помню до 7 лет!
Приятно было встретиться со своим внутренним ребенком по медитациям О. Гадецкого и В. Синельникова, немножко всплакнула, но это были целительные слезы.
Вернулась к практике родителям. Раньше ее делала, но технически неверно и мало дней. Почувствовала внутреннюю необходимость.  Она так обнажает закупоренные чувства. Развод родителей и последствия легли тяжелым бременем на мою душу.  Я рыдала навзрыд, наконец, признавшись, насколько мне не хватало тепла от мамы и внимания, заботы отца. Прочитала литературу по взаимоотношениях с отцом, стало легче понять того,  с кем уже никогда не смогу это обсудить.
Стало очень тяжело с этим всем справиться и мне очень повезло, в совершенно разобранных чувствах узнала о предстоящих семинарах О.Торсунова и Р. Нарушевича. Посетила. Накрыло ощущением благости.  Получила ответы на глубокие вопросы, хотя не произнесла ни слова.

Дополнительно с Нежной Королевой начали вести Дневник Достижений и ежедневно списываемся по успехам. Поддерживаем друг дружку.

Вот так прошел мой 9 класс. Насыщенно и глубоко.  Очень благодарна ШЖС, без четкой направленности меня бы наверняка повело в стороны, а так я решила кучу задач в кратчайший срок.
Вас всех люблю!

Ваша Рябинка.


Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #41 : 05 Август, 2012, 15:41:37 15:41 »
Оооооооооооооо, Рябиночка, милая моя девочка, как же я рада, как я рада за тебя!
Ммм…количество комплиментов и внимания просто зашкалило. И это с учетом того, что уже привыкла к повышенному вниманию! Была на свадьбе у друзей. Не виделись год (в аккурат до ШЖС). Вы бы видели глаза мужчин! Это был триумф. Будто видят меня в первый раз! Они постоянно оборачивались, ухаживали, старались быть поближе. О том, чтобы сидеть в сторонке, как раньше,   речи вообще не шло. Постоянное общение, комплименты, шутки, танцы. Повеселилась я на славу!
Я просто валялась на коврике! Мужа, мирно дремавшего в кресле, подбросило - чего это с женою? порадовались вместе.

Ну что, милая, вперед, в 10-й класс! Учимся правильно желать!

Оффлайн Катя-Катерина

  • Выпускница
  • Сообщений: 3754
  • Благодарности: 1741
  • Закончила Школу !!!!!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #42 : 06 Август, 2012, 05:02:27 05:02 »
Капелька, Рябиночка, достаточно ваших двух отчетов, чтобы желание учиться дальше захлестнуло с головой !!!
Поздравляю с окончанием 9-го класса ! Счастья и удачи!!!

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #43 : 06 Август, 2012, 09:38:37 09:38 »
Рябиночка!!!!!
Поздравляю тебя с окончанием класса!!!
Ты просто умничка!!!!!
Твой фуррор на свадьбе - просто восхитителен!!! и это ничуть не удивительно, ведь ты так стараешься в работе над собой)))))))

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #44 : 06 Август, 2012, 10:51:50 10:51 »
Рябиночка, как я рада за тебя  :-* :-* :-*

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #45 : 06 Август, 2012, 11:57:55 11:57 »
Рябинка, суперр результат нарисовался, особенно рада повышенному вниманию, так ты быстро привлечешь мужчину своей мечты))))

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #46 : 06 Август, 2012, 13:18:55 13:18 »
Рябиночка, какой восхитительный отчет! Такой искрометный и позитивный. Поздравляю с прохождением очередной ступеньки к счастью. И успехов в 10 классе.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #47 : 17 Август, 2012, 14:01:05 14:01 »
Отчет за 9-й месяц

Как говорится, и снова здравствуйте)))))). Незаметно пролетел месяц в разъездах и привыканию к обычной жизни после отпуска, вот уже пора писать очередной отчет за 9-й месяц. В этом месяце я сделала наконец-то то, что давно хотела и получила ряд других дополнительных бонусов, что очень и очень радует.

Кстати по внутренним ощущениям обучение в ШЖС с шестого месяца напоминает стратегию. Сначала Королева строила замок, возводила опорные стены и границы, которые охраняют свое я, потом в замке безопасно прогуливалась Девочка, играя на крепких стенах и с восторгом смотря на перспективы, далее сюда нужно запустить Любовницу, чтобы разукрасить окружающее пространство вдохновением и яркими красками жизни, потом прийдет очередь Хозяйки, чтобы создать чистое и свободное пространство для всех вариантов моего истинного Я, а их намного больше чем 4 штуки, ведь есть еще Принцесса, Завидная невеста, Начинающий Художник, Неустанный Саморазвиватель, где-то в далеком пути едет Писатель, надеюсь он приедет в мой замок когда-нибудь.

Обо всем по порядку:
1. провела долго планируемый и желанный месяц рисования мандал, в котором каждый месяц вечером рисовала по одной мандале карандашами. Оказывается, на потоке сознания я легко могу рисовать и поводив карандашами 15-20 минут по листу бумаги, на них появлялись гармоничные картины с интересными сочетаниями цветов, при этом я полностью оставалась довольна результатом и понимала, что ни добавить, ни убавить тут нечего. Да, это не Шишкин и совсем не Айвазовский, это абстракции, заключенные в круг, зато мне приятственно теперь перелистывать альбом и на них любоваться.

2. в процессе рисования мандал прошел сдвиг в сознании и теперь, если мне где-то нужно что-то нарисовать, то я полностью уверена, что смогу нарисовать что-то приятное глазу, мысли, что это будет просто кривульки и пустое бумагомарание ушли;

3. по приезду из отпуска мне все стали говорить, что я красивая и хорошо выгляжу (для сравнения в прошлом году после приезда из того места мне говорили, что я отдохнувшая, красивая звучит как-то эффектнее);

4. я осознала, что я на самом деле красивая, а все что мне говорили /не говорили о внешнем виде, это наносная и ненужная мишура, на которую я не могу ориентироваться. Так как другие люди нас воспринимают через призму нашего отношения к себе, думаю в этой части мой образ Завидной невесты прибавился)));

5. я также осознала, что в целом я собой довольна, т.е. моя самооценка находится на данный момент на высоте. Да, есть у меня ряд сфер развития с провалами, но я над ними работаю периодически и поэтому ставлю себе за них высокие оценки (перфекционизм стоит в сторонке и грустит за ненадобностью). И так легче жить, в приятном прикосновении радости, без гонки за непокоренными вершинами, ведь постоянно гнаться за вершинами и откладывать жизнь на потом мне как-то не хочется, и достигать вершины и стоять потом на месте мне тоже не хочется. В общем буду получать удовольствие от того, что есть;

6. практика Возвращение потерянного, которую я делала почти каждый день, помогла наполнить мое Внутреннее истинное я. Сначала результат не ощущался, но чем ближе к концу месяца - тем более душевные образы возвращались и тем больше радости и удовольствия я при этом испытывала;

7. неожиданно возникли проблемы с Павлиньим хвостом, несмотря на живость воображения, мне было трудно его распустить и представить себя величавой павой, но чем дальше, тем у меня все больше получается и к примеру недавеча, бегая по тренажерам, я его распустила и щекотала крайними перьями уши бегающих по обои стороны мужчин)))). Данную практику продолжу прорабатывать и далее, пока максимальное достижение - удержать образ величавой павы, внимание надеюсь начну привлекать, когда полноценно вживусь в этот образ;

8. с практикой Восстановление чистоты получилось осознать, что ряд качеств Девочки еще нужно развивать и развивать, с ней у меня получается лучше радоваться жизни, находить позитивные моменты, действовать из концепции "я хорошая". С душевным подъемом от этой практики получается жить легче и свободнее, порхать как бабочка над красивыми цветочками;

9. я избавилась от навязчивого воображаемого давления окружающих, теперь при принятии решений и при своих действиях опираюсь в первую очередь на свое желание и свое потребность и исхожу из установки "если я это делаю - значит оно мне действительно нужно и обоснованно"

10. на 95% ушла установка, что если рядом кто-то смеется, то это смеются надо мной
11. в кругу семья я намного чаще говорю вслух о своих желаниях, намного чаще прошу и те просьбы, которые ранее мне казалось даже неподъемным озвучить, довольно таки часто исполняются

12. благодаря отпуску была возможность писать по 2 письма прощения в день, проработала большое количество ситуаций, особенно много про негативные установки родителей, которые мне вложили в голову, расчистила свое истинное я от наносного негатива. В процессе работы повсплывали очередный установки, но их со времененм я тоже пропишу и все будет хорошо. Сравнить с тем, что на четвертом месяце я вообще не осознавала, какие именно обиды на родителей у меня есть, данный месяц является вообще прорывным;

13. пришла к выводу, что мое мнение "я неловкая и неуклюжая" является неправильным, написала письмо прощения на мое неловкое и неуклюжее я и постановила, что отныне я - "порхающая бабочка и грациозная лань". Как результат исчезло беспокойство по поводу моей уклюжести и по ощущениям мои движения стали более грациозны, я как бы порхаю и элегантно двигаюсь по жизни.

14. наконец-то начала проходить курс Путь Художника в ЖЖ

15. прошла тренинг по любви к себе, благодаря чему осознала, что мой основной лейтмотив действия - это долг перед кем-то, меня как будто дергают за ниточки, и даже саморазвитийные штучки, которые по мнению одного хорошего тренера являются частью моего истинного я, тоже вызваны долгом перед кем-то. Как буд-то меня постоянно кто-то дергает и я не могу остановиться в своем регулярном топанье, хотя пришла к мысли, что время не резиновое и нужно выбирать самые лакомые кусочки, что я хочу делать, при этом уделять достаточно времени на отдых. Моя следующая задача - исследовать на десятом месяце свои истинные желания и освободить свою жизнь из ненужного и наносного;

16. стала разрешать себе оступать от правил, раньше четко следовала временных рамках, графикам, инструкциям, теперь как-то самой получается от них отступить, сделать как мне удобно и при этом все идет хорошо, т.е. легкости в моей жизни добавилось;

17. сознательно прорабатывала в письмах внутреннюю установку "я плохая" и заменяла ее на "я хорошая", как результат привычные ранее мне мысли на тему "я злой и страшный серый волк" не находят в душе позитивного отклика;

18. в письмах нашла наконец-то, кто вызвал у меня стойкое ощущение неприятия миром, теперь привыкаю к доброй и уютной реальности;

19. благодаря индивидуально выбранной практике на пробуждение сердца от Ренар получилось обратить внимание на то, как много вокруг ходят мужчин, прям целыми табунами и стадами. Что на самом деле мужчин много и что среди них есть хорошие, красивые, спортивные, добрые и т.п.... Я пока не готова сделать следующий шаг и делать действия по их непосредственному привлечению (хотя к концу практики на меня достаточно многие оглядывались), буду дальше раскапывать почему и что нужно сделать дальше, чтобы перейти из статуса Завидной невесты в статус Счастливой жены.

20. а еще я поменяла отношение к своей мечте - очень сильно хочу купить квартиру в свою собственность. Решила, что может квартира - это не так уж и дорого, а есть дешево и надежно, может я просто не в ту сторону смотрю?))))
 

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #48 : 17 Август, 2012, 15:06:07 15:06 »
Отчет за 9-й месяц
благодаря отпуску была возможность писать по 2 письма прощения в день, проработала большое количество ситуаций, особенно много про негативные установки родителей, которые мне вложили в голову, расчистила свое истинное я от наносного негатива. В процессе работы повсплывали очередный установки, но их со времененм я тоже пропишу и все будет хорошо. Сравнить с тем, что на четвертом месяце я вообще не осознавала, какие именно обиды на родителей у меня есть, данный месяц является вообще прорывным;
 
Это мегасуперважный абзац.
прибить бы его большими гвоздями в 4-м классе.
ты умница! Умница и красавица!
20. а еще я поменяла отношение к своей мечте - очень сильно хочу купить квартиру в свою собственность. Решила, что может квартира - это не так уж и дорого, а есть дешево и надежно, может я просто не в ту сторону смотрю?))))
 
Может, и не в ту сторону))
Есть и еще варианты))
например, возложить эту задачу на Вселенную - зачем тебе париться самой, когда вокруг существуют мужчины, которые сложат к ногам Завидной Невесты еще не такие подарки?

птичка

  • Гость
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #49 : 17 Август, 2012, 15:46:27 15:46 »
 Белая_Кошечка, вот это отчет, так отчет.
Очень рада за тебя, что так много удалось тебе изменить по отношению к самой себе. Заметила, что черпаешь знания не только с нашей школы и эти знания тоже приносят удовлетворительные результаты.
Поздравляю тебя!!!