Автор Тема: Итоги обучения в ШЖС  (Прочитано 139639 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #50 : 22 Апрель, 2013, 12:37:24 12:37 »
Читала твой отчет и мурашки по коже. Ты отлично поработала.  :-* :-* :-*

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #51 : 22 Апрель, 2013, 13:24:36 13:24 »
Натали,
в твоем отчете такие сильные и искренние слова! Очень приятно и волнительно читать про твои достижения!
Безмерно рада за то, что ты счастливая замужняя женщина, с которой хорошо и тепло!
 Поздравляю и желаю тебе маленьких внучат и внучек.
Уверена, что такой девочкой-бабушкой они будут гордиться, любоваться и безмерно обожать, как и все твои близкие уже сейчас признают и любят тебя!

Вишенка

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #52 : 22 Апрель, 2013, 13:39:46 13:39 »
Натали! Ты великолепна! Прекрасная дипломная работа!  :-* :-* :-*

Вишенка

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #53 : 22 Апрель, 2013, 13:40:23 13:40 »
Зеленая! Чудесная работа! Очень вдохновляет! :-*

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #54 : 22 Апрель, 2013, 13:56:37 13:56 »
Девочки спасибо вам преогромное за ваши такие трогательные теплые слова. Я читала ваши отзывы и мурашки бежали по коже. Как приятно и классно, что у меня столько подруг.

Оффлайн Кэйрил

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1473
  • Благодарности: 1126
  • Закрепитель
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #55 : 22 Апрель, 2013, 18:53:39 18:53 »
Натали, поздравляю с окончанием! Прекрасная работа. вдохновляющие результаты!

Леночка

  • Гость
Re:
« Ответ #56 : 22 Апрель, 2013, 19:02:56 19:02 »
Натали, какие чудные результаты!

Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4059
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #57 : 22 Апрель, 2013, 20:50:57 20:50 »
Натали, поздравляю!!! Чудесный завершающий аккорд двухлетнего марафона к счастью.
Ты настоящая Королева, неотразимая, творческая, прекрасная.
Я очень рада нашему виртуальному знакомству.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #58 : 23 Апрель, 2013, 10:21:22 10:21 »
Натали, поздравляю!!! Чудесный завершающий аккорд двухлетнего марафона к счастью.
Ты настоящая Королева, неотразимая, творческая, прекрасная.
Я очень рада нашему виртуальному знакомству.
Спасибо. Очень хотелось бы не только виртуально познакомиться. Надеюсь, что встретимся. (d40)

Оффлайн Свет--Светик

  • Выпускница
  • Сообщений: 1953
  • Благодарности: 503
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #59 : 23 Апрель, 2013, 11:54:27 11:54 »
Натали! Прими и мои поздравления! Здорово, когда есть перед глазами образцы для подражания, для стремления к женскому счастью! Счастья тебе! здоровья! И дальнейшего развития.
 
...
Я очень рада нашему виртуальному знакомству.
Спасибо. Очень хотелось бы не только виртуально познакомиться. Надеюсь, что встретимся. (d40)
Так в чём же дело? Украиночки, за вами ответный визит. А уж Москва вас встретит! (d41)

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #60 : 23 Апрель, 2013, 16:50:22 16:50 »
Так в чём же дело? Украиночки, за вами ответный визит. А уж Москва вас встретит! (d41)

Боюсь, что только Москва несколько по уровням цен опережает Киев )))) Мы будем стараться, но лучше уж вы к нам ;)

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #61 : 24 Апрель, 2013, 16:09:59 16:09 »
Натали, у тебя такой плавный и насыщенный отчет получился, от него так и веет женственностью и мудростью. Восхищаюсь тем, как ты сумела управиться с семейными проблемами и желаю, чтобы и дальше твоя жизнь с каждый днем становилась все лучше и лучше))))

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #62 : 25 Апрель, 2013, 16:59:42 16:59 »
Спасибо большое за отзывы и теплые слова. Мне так приятно быть выпускницей и вновь возвращаться на форум-дом родной.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #63 : 01 Май, 2013, 15:36:27 15:36 »
Натали, прочла на одном дыхании, ты прелесть!
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #64 : 01 Май, 2013, 15:36:34 15:36 »
ТАМ - ТАМ вот и мой диплом, сама заждалась его! (d41)
Вот девочки и я посмотрела на все время, которое я провела в этой школе и в нашей теплой и дружной семье.
Сама по себе я стала спокойнее и я на многие ситуации реагирую, не за что, а для чего. Я стала легче и проще относиться к людям и их действиям. За врем я в школе, я стала очень уважать и любить мужа, я поняла, что он самый лучший.
Как мама двоих дочек я теперь понимаю, для чего они мне. они и муж для меня лучшие учителя на сегодняшний день в моей жизни.
Очень интересно, раньше при плохих ситуациях мне очень хотелось выпить или покурить сейчас нет такого – просто нет, для меня это показатель, что я выросла из этого детства.
У меня появилось столько добрых и хороших знакомых и добрых друзей
Когда я пришла в школу я хотела, чтоб мои отношения с мужем были лучше, и  я хотела, чтоб мы росли, но я не знала, что и как делать, теперь у меня есть знания и мы с мужем обвенчались, так получилось само собой, т.е. случай так сделал, муж сам предложил.
Недавно после наших размолвок, супруг проснулся утром и я заявил, что ему очень гадко, что он так реагирует на наши споры и, что в следующий раз он пойдет в храм, что ему там нравиться. Честно я и не ожидала, что он может так сказать, он у меня золото.
Закончив школу, я понимаю, что моя школа жизни только началась и я очень рада, что мне всегда можно посоветоваться и получить поддержку.
Спасибо милая Графиня, все эти два года ты меня всегда поддерживала и я желаю тебе счастья. Я бы очень хотела, хоть чуточку походить на тебя.
Спасибо Миллагрос, ты прелесть, есть на кого ровняться
Спасибо Натали, ты супер, мне с тобой всегда тепло и уютно
Спасибо Дроздику, она моя палочка выручалочка, я часто с ней болтаю и мне очень повезло, что мы с ней с одного города.
Спасибо Кошечке, ее откровенные альтернативные истории мне много дали, мне очень приятно общаться с такой милой и умненькой девочкой.
Спасибо Зеленой за поддержку в старших классах.
Еще очень много добрых слов для всех девочек с кем я общалась в нашей школе, спасибо!
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #65 : 01 Май, 2013, 18:07:31 18:07 »
Княжна Елена, какой потрясающий у тебя итоговый. Ура, ещё одна выпускница!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя, ты замечательно потрудилась, дошла и все девочки, кто идёт за тобой обязательно воспользуются твоим опытом. Спасибо и не пропадай из школы, нам очень нужны мудрые женщины.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #66 : 03 Май, 2013, 15:19:20 15:19 »
Спасибо, милая!
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #67 : 03 Май, 2013, 15:35:05 15:35 »
Княжна! Миленькая! Сторожила-сторожила твой диплом и чуть не пропустила!
Как я рада за вашу семью, за ваш брак. Так я была счастлива, когда вы обвенчались, да еще и по инициативе мужа.
Храни вас Бог!!!

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #68 : 05 Май, 2013, 07:29:23 07:29 »
Спасибо, милая Графиня!
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Натали

  • Выпускница
  • Сообщений: 2371
  • Благодарности: 817
  • Выпускница ШЖС
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #69 : 05 Май, 2013, 08:36:07 08:36 »
Княгинюшка спасибо за диплом.Сколько в нем женской мудрости и любви. Дай Вам с мужем Господь долгие лета, а деткам крепкого здоровья. Пусть в вашем доме звучит только звонкий радостный смех. (d40)

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #70 : 06 Май, 2013, 13:36:29 13:36 »
Спасибо, Натальюшка! (d40)
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #71 : 10 Май, 2013, 10:29:15 10:29 »
Княжна Елена, с удовольствием прочитала твою дипломную, в которой много значительных, я бы сказала даже глобальных, достижений за все время в ШЖС. Очень ценно изменение отношения мужа к тебе, желаю тебе чтобы этот процесс не останавливался и через год ты могла бы написать такие же душевные, но уже новые строки со своими успехами.

Оффлайн Девочка с Перчиками

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 1444
  • Благодарности: 970
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #72 : 21 Май, 2013, 15:58:17 15:58 »
Девочки, я всего лишь в первом классе, но все равно хочу сказать, что прочитав ваши отчеты я чуть не расплакалась и то потому что я на работе.
Какие вы все молодцы! Сколько работы проделано и какие результаты, это потрясает!!! Как же всё это здорово и Как же я хочу тоже тут написать отчет когда-нибудь:) 
Вдохновительная тема!  (d38)
Мой мир заботится обо мне)

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #73 : 25 Май, 2013, 15:00:46 15:00 »
Главное иди иди и все будет отлично!
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Елена-мечта

  • 1-ый класс
  • Сообщений: 941
  • Благодарности: 527
  • Ученица 1"А"
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #74 : 11 Июль, 2013, 09:19:58 09:19 »
не могла удержаться...  (d18) у меня мурашки и слезы на глазах.... девушки, я восхищена.. вы волшебные богини (d22) (d48). у меня еще много эмоций , но они не выразят всего того воодушевления, восхищения ..  после прочитанных отчетов, я безмерна счастлива только от того что я живу на одной планете в одно время с такими чудесными женщинами, благодаря тому что я здесь читаю , я кажется начинаю видеть свой путь, свою дорожку. спасибо что делитесь своим опытом, мудростью.
Живи, сохраняя покой . Придет время, и цветы распустятся сами..

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #75 : 29 Июль, 2013, 10:16:01 10:16 »
 Мой путь длиною в 15 месяцев подошёл к концу.
Я понимаю, заканчивая Школу, что жизнь моя, счастливая семейная жизнь, она только начинается… И теперь у меня есть для этого все инструменты.
Самыми сложными для меня классами оказались 3, 8, 10, 11, 12 и Закрепитель, в котором, как я думала, проблем не возникнет.
Но, наоборот, повылазили все проблемы, которые долгие годы в нашей семье замалчивались, а эмоции заметались под ковёр.
Сейчас наша семья – как ребёнок, который сначала будет учиться держать голову, потом – ползать, нет, сначала ещё переворачиваться с боку на бок и падать – с дивана, со стола… отовсюду… потом этот ребёнок начнёт ползать, потом – пытаться встать на ноги, потом – ходить за ручки и, наконец, он сделает первый шаг… И пойдёт… И будет падать и вставать, падать и вставать… И так – всю жизнь… Потому что без падений нет взлётов, без кризисов нет развития. К сожалению, это так…
Я долгое время жила с закрытыми глазами… как слепоглухонемая жена капитана дальнего плавания… И только сейчас я, как спящая красавица, начинаю тихонько просыпаться…
Я за месяц Закрепителя прошла всю Школу экспресс-методом, от начала до конца – по 2 дня в классах с 1 по 6 и по 3 дня – в классах с 7 по 12.
Могу сказать – работает ВСЁ!
Особенно хорошо помогли мне избавиться от депрессии, в которую я неминуемо бы скатилась без знаний Школы – конечно же, набор энергии, Павлиний Хвост, письма, мантра, практика Сила Рода, практика 12 класса, Я-сообщения и знания о том, как грамотно решать конфликты.
Теперь хочу сказать тем, кто придёт после меня – девочки, любите своих мужей, уважайте их и ставьте на первое место в своей жизни! Принимайте их со всеми недостатками и знайте, простить можно всё, если вы для себя решили связать свою судьбу именно с этим человеком.
Любите родителей мужа, почитайте их - и тогда, когда ваша семья вдруг по нелепой случайности начнёт разваливаться, они смогут спасти ваши отношения, если будут видеть ваше искреннее уважение к ним.
 

Оффлайн Свет--Светик

  • Выпускница
  • Сообщений: 1953
  • Благодарности: 503
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #76 : 29 Июль, 2013, 14:32:36 14:32 »
Сижу и плачу. И верю, что всё будет ХАРАШО! Ведь ты сама уже поняла, что этому ребёночку нужна поддержка, что он не дикое деревце - посадил  и что-нибудь да вырастет. Нет, только забота, только бессонные ночи, слёзы,  требовательность и к себе, и к чаду, и , конечно, любовь - всё это поможет ему стать Человеком. Храни вас Господь!

Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4059
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #77 : 29 Июль, 2013, 19:40:18 19:40 »
Оленька, желаю вашей семье встать-таки на ноги и научиться радостно бежать по жизни.
Ты этого заслуживаешь.
Я желаю тебе счастья!!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #78 : 29 Июль, 2013, 22:14:59 22:14 »
Оленька,
главное - ребеночек-то жив.
Выжил.
Хворал тяжело. Диагностика и та была непростой.
Выжил!
Когда есть жизнь - есть надежда.
Непоправима только смерть.
Ты научилась здесь главному - ставить на первое место семью.
И семья уцелела.
Выжила.
А теперь - теперь вырастет.
Все будет замечательно у вас. Это я тебе говорю, Графиня Кисточка.
Счастья вам!

Оффлайн Фотиния

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 604
  • Благодарности: 527
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #79 : 01 Август, 2013, 11:16:08 11:16 »
Оля!!! Какие замечательные слова!!! Как хорошо сказано, и ясно, что все идет от души!!! (d21) (d21) (d21) Ты, конечно, отличник учебы, я поражаюсь тому, как ты все успевала!  (d16) (d16)

Желаю тебе, чтобы все-все инструменты работали, но чтобы в будущем было как можно меньше поводов применять их в жизни! Пусть твой ребеночек растет быстро и идет по жизни легко и без больших шишек!!!  (d40) (d40) (d40) 

Оффлайн Солнце

  • Выпускница
  • Сообщений: 1732
  • Благодарности: 296
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #80 : 24 Август, 2013, 22:08:28 22:08 »
Птица Счастья! замечательный отчет! Его можно публиковать и продавать как бестселер. 

Viktory

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #81 : 01 Октябрь, 2013, 22:48:05 22:48 »
девочки, Боже мой, читаю вас, как песню! Неужели такая сказка может произойти и со мной? Так вдохновляют ваши отчеты, понимаю, сколько за ними стоит работы, самоанализа, сколько вы перебороли лени... уф! Но зато понимаешь, что игра стоит свеч! Я очень рада за вас и хочу пожелать всем, кто начинает этот путь (и себе тоже))) удачи, радости и успеха!!!

Оффлайн Наденька

  • Выпускница
  • Сообщений: 2251
  • Благодарности: 584
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #82 : 18 Октябрь, 2013, 10:00:19 10:00 »
Отчет за всю школу.
Долго я не могла написать этот отчет,много вопросов к самой себе назрело,я стараюсь во всем быть искренней,говорю то,что думаю,пишу о том,как есть на самом деле и будучи не уверенной в том,как на самом деле обстоят дела,лучше промолчу.
И вот вчера поговорив с одной из учениц нашей школы,я заметила,что в своих суждениях я опираюсь на школу,на те знания,которые получила от нее.
Для меня школа была испытанием,я сама себе придумала его для того,чтобы доказать себе,что я могу довести дело до конца.Видимо именно поэтому я доучилась до такой степени,что слышать о школе мне было не приятно.Я училась не расслабленно и не в удовольствие и от этого,такая усталость в конце.Я стала искать минусы в обучении и нашла,ведь кто ищет,тот всегда найдет,но я не могу и не видеть плюсов.Главный плюс это мое взросление,я действительно выросла за эти полтора года,мои взгляды на отношения очень поменялись,зерно вложил в меня ислам,а школа дала этому ростку пробиться сквозь землю и вырасти.
Я пришла в школу девочкой,которая так хотела найти семейное счастье,которая никак не могла понять ну почему же мои чувства такие не постоянные,почему я ищу счастье в разных мужчинах.И в 1й же лекции был ответ,что счастье никогда не будет снаружи,оно всегда должно быть внутри и благодаря способам поднятия ЛЭ можно свое счастье растить внутри себя.
Остальные задания и практики взращивали во мне уверенность в себе,я стала чувствовать что я замечательная,очаровательная,мудрая и еще много чего хорошего могу сказать о себе.Я действительно понимаю,что я люблю себя,я принимаю себя такой разной,не постоянной,ведь благодаря этому моя жизнь никогда не была пресной,она всегда яркая,увлекательная,не знание,что ждет меня за поворотом интригует меня,дает желание жить дальше.Если раньше я не принимала свою не постоянность,пыталась от нее избавиться,то сейчас я понимаю,что это часть меня и никуда от себя не убежать.
Я довольна тем,что я проучилась здесь,это время не было потрачено зря,ведь здесь собрана информация положительно влияющая на женщину,на ее самооценку  и достоинство.Другое дело,как применяются эти знания,к большому сожалению, обучение не индивидуальное и отследить каждого у создателя нашей школы естественно не получится,я о том,что видела в некоторых ученицах не правильное(с моей точки зрения) восприятие королевы,мне кажется они теряют себя,пытаясь быть кем то,кем они не являются  и это отрицательно сказывается на их характере,я думаю им и самим становится тяжело от того,что они носят маску.
Еще столкнулась я с администратором ШЖС,когда речь шла о гражданском браке,она мне дала понять,что рекламировать в ШЖС гражданские отношения не стоит и когда я написала историю своей мамы о том,как она жила в гражд браке и без каких либо ультиматумов получила предложение руки и сердца,она удалила мое сообщение.Я могу еще сказать о моем отце,который прожил с моей мамой в официальном браке 9 лет и ушел к другой,с которой до сих пор(20 лет) живет в гражданском браке и у них прекрасные отношения.Я считаю в таких вопросах,как прекратить отношения или продолжать их,никогда и ничего не нужно советовать,пусть тот человек,который находится в таких отношениях сам принимает решение,я уже где то писала,что давление общества это сила.
Графиня,я благодарю вас за создание школы женского счастья,она дает инструменты,которыми нужно уметь пользоваться и я уверена те кому суждено постичь это знание во всей глубине,те обязательно достигнут своей цели обучения в ШЖС,ведь дорогу осилит идущий.
Всем кто поддерживал,был рядом большое спасибо за внимание и теплоту.
Дай свободу своей душе!
И она отплатит тебе великими чудесами
в твоей жизни!

Оффлайн Птица Счастья

  • Выпускница
  • Сообщений: 6345
  • Благодарности: 3527
  • Оленька
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #83 : 18 Октябрь, 2013, 11:51:02 11:51 »
Милая Наденька!
Отчет, достойный королевы!
Мои восхищения! (d40)

Оффлайн Багира

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 5872
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #84 : 18 Октябрь, 2013, 13:04:02 13:04 »
Наденька, поздравляю тебя с окончанием Школы! Ты очень сильная, женственная и красивая! Желаю тебе быть счастливой!

Онлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4059
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #85 : 18 Октябрь, 2013, 13:33:19 13:33 »
Наденька, от души поздравляю с окончанием!
Я помню, тебя, когда ты только пришла на форум, и сейчас вижу грандиозные изменения, и радуюсь за тебя от всего сердца.
Пусть твоя жизнь после Школы сложится самым замечательным образом, а знания, полученные здесь, помогали тебе быть и оставаться счастливой Женщиной! 

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #86 : 18 Октябрь, 2013, 19:09:53 19:09 »
Наденька,
я очень запомнила тебя в начале обучения. Я помню и твои метания, и поиск себя, и драматические события твоей личной жизни.
И очень вижу твой рост, и изменения, и динамику.
За эти полтора-два года неудивительно, что были и
минусы в обучении и нашла,ведь кто ищет,тот всегда найдет
, здесь не ведро с малиновым сиропом, а полторы тысячи женщин со своими характерами и взглядами на жизнь; но еще важнее, что
  я не могу и не видеть плюсов.
Я рада, что ты дошла до итогового отчета, что ты прошла всю Школу, что сейчас ты живешь с замечательным человеком, твои сыновья растут в теплой, достойной атмосфере.
От всего сердца желаю тебе и твоей семье счастья.
Мы всегда будем рады тебе здесь.
Добро пожаловать в беседку выпускниц.

Волна Любви

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #87 : 18 Октябрь, 2013, 21:04:30 21:04 »
Надо же как я удачно зашла.

Наденька, я очень рада за тебя и прежде всего за то что ты сумела сохранить свое истинное Я. Тебе очень повезло с твоей разборчивостью и критичностью в восприятии информации.

Вдвойне спасибо за честность.

Волна Любви

  • Гость
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #88 : 18 Октябрь, 2013, 21:13:49 21:13 »
Графиня Кисточка,
а вас интересуют отрицательные отзывы об обучении в шжс?


Оффлайн Шайни

  • Выпускница
  • Сообщений: 5599
  • Благодарности: 2672
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #89 : 20 Октябрь, 2013, 13:17:35 13:17 »
Как это ни грустно, но я пишу свой главный отчет  (d35).

И сначала я поблагодарю всех, кто помогал мне на моем пути к себе, всем с кем я общалась на этом форуме, и всем, кто прочитает этот отчет. Вы столько для меня сделали! Вы очень-очень мне помогли! И конечно же, низкий поклон Графине Кисточке за то, что сама того не зная, исполнила мою мечту: создала эту школу женского счастья, всего через несколько дней после того, как я представила ее образ во всех красках (d22). И хоть я попала в эту школу еще более, чем через год, но ведь именно тогда она стала полностью соответствовать моему образу, а до этого все настраивалось и готовилось к моему поступлению в нее (d10). Да и я только тогда стала готова к поступлению и служению в ней.

Но начнем сначала, как и принято писать.
Вы  когда-нибудь видели старое сломленное дерево, которое держится за свой пенек только краюшком коры, да тоненьким перешейком древесины? А теперь еще представьте себе, что кругом сибирская зима. И это дерево вряд ли переживет эту зиму. И это дерево знает об этом. Именно эту картину я увидела, когда в одной из медитаций нужно было представить себя деревом.

Стояли ли вы когда-нибудь в бурю на сквозняке или в таком месте, где ветер сбивает с ног, а зацепиться или даже облокотиться не на что. При этом звать на помощь бесполезно - вас никто не услышит. И никто не прийдет. А если и прийдет, то вам даже нечем будет его отблагодарить.

Это все я. В начале 2012 года я чувствовала себя сломленной, перекатывающейся из депрессии в депрессию старушкой (в мои 35 лет), неспособной дать людям ничего хорошего. И намеренной дожить свой век, хотя-бы не напрягая кого-то. И стремящейся держаться подальше от всех, ибо знала, насколько разрушительна моя сила, сколько бед и горя я могу принести всем окружающим. Целый воз мягко говоря чего-то невкусно пахнущего я тащила на себе из своего прошлого, не зная, как от него избавиться. Я устала до смерти. Мне уже было наплевать на свое будущее, ибо я знала, что не заслуживаю ничего хорошего. Мне было наплевать на свою жизнь. Я поставила крест на себе. Все, что мне оставалось - это упиваться жалостью к себе до конца своих дней и закончить ее в горьком одиночестве.

Это сейчас я могу писать об этом. Но тогда любое касание моих чувств и эмоций, любое, даже заботливое вторжение или просто касание моей жизни отзывалось болью и желанием сбежать подальше.

Я и не понимала тогда до конца всей картины того, как выглядит моя жизнь и я сама, особенно по сравнению с тем, что я представляла из себя еще 10 лет назад. Это и к лучшему - если бы осознавала, сошла бы с ума, наверное.

Единственный человек, с которым у нас было все хорошо на тот момент - это был мой муж. Я целенаправленно строила наши отношения и готова была на все, чтобы удержать хотя-бы этот кусочек рая в своей жизни. Ибо во всем остальном это был ад.
А я - демоном в нем, но который почему-то сам жарился на сковородке.

А еще было мое обещание себе, данное 6 лет назад - ни смотря ни на что стать счастливой.

Я была слаба и растеряна и из последних сил стремилась хоть как-то удержаться в этой жизни, когда пришла в школу. И в первое время шарахалась всего, особенно доброты и комплиментов. Потом расслабилась, пообвыклась и начала всем помогать чем могла.

И тут судьба показала мне рекламный ролик. Как влюбленные смотрят рекламный ролик про любовь на 1 стадии отношений, так и я посмотрела свой рекламный ролик:

10.04 День 21 из 30
 Был обычный весенний день с серым небом и непонятной погодой... А в обед мир стал меняться... А к вечеру я чувствовала себя ангелочком, парящем над Седьмым Небом. Причем это была не реакция на внешнее. Это шло изнутри. И оно росло. Я давно так себя не чувствовала. И самое смешное, я ничего для этого не делала. Оно само.
И Вселенная, как всегда когда я в таком состоянии, уловила это моментально и ответила своим настроем на эту же волну - начались чудеса, которые продолжаются до сих пор. Так что я до сих пор парю... (Глупышка, я ведь думала что потеряла свои крылья несколько лет назад и упорно их искала, а они всегда были со мной... ;))


Один короткий ролик, всего лишь несколько часов счастья. Но я вспомнила себя - настоящую, я снова ощутила себя живой. И это меня подстегнуло идти дальше.

И что же в итоге?

Если мне сейчас представить дерево, то это будет юное деревце с нежными листочками периода мая-июня. Оно только набирает силу. Оно готовится и цвести и плодоносить затем. Оно здоровое. Оно растет в прекрасном месте, где все способствует его здоровому росту и процветанию.

А если по-человечески, то это просто список.
И начну я с отношений.
Мы с дочкой - прекрасные подруги, и прекрасно проводим время вместе. А ведь еще год назад я не верила, что такое возможно.
Мы с мужем - стали еще ближе, и чем больше во мне развивается каждая ипостась, тем более хозяйственным, ответственным, внимательным, мужественным и процветающим становится он.
Я и родители - все, что стояло между нами (а это много, очень-очень много всего), ушло. Наши отношения полны любви и уважения друг к другу.
Я и свекровь - разногласия и прочий негатив растворились. Какая она у меня классная, все-таки! Это благословение свыше, что она у меня именно такая.

Мое отношение к жизни.
Впереди - целая жизнь, где я сумею столько всего сделать полезного, интересного и просто потрясающего. Тем более, меня поддерживают все высшие силы! Я - молода, уверена в себе и доверяю себе. Я люблю себя и смогу позаботиться о себе и своем будущем и могу справиться со всем, что встанет на моем пути. Я знаю, чего хочу и чего не хочу.
Я поддерживаю себя и забочусь о своем счастье.
Я знаю, что делать со своей жизнью и делаю это. И свои способности я направляю на благо людям. Например, на моем блоге.


Мое отношение к себе.
Я - женщина, притом прекрасная женщина, которая способна многое дать своей семье и своим родным, по - сути ангел, заботливый, несущий счастье и добро своим домашним.
Я больше не Жертва. И нет нужды себя жалеть или делать себе поблажки. Нужно идти вперед и расти дальше.
И я достойна всего самого лучшего!

И я вернула себе свои крылья... Я свободна!

Но не только  школа меня так изменила. А еще и мое желание активно работать над собой. Мое стремление вникать в каждое задание и получать от него максимум, прорабатывая его настолько глубоко, насколько возможно. Моя целеустремленность - я знала, чего я хочу.
И я со всей ответственностью заявляю: бесполезно ждать чудес от школы, если вы сами не знаете чего хотите или выполняете задания, лишь бы отчет оставить или стремитесь поскорее пройти все классы, чтобы там, на финише, получить долгожданное счастье. Его там нет. Просто неоткуда будет взяться, если вы сами делали задания, спустя рукава. Есть упорная работа над собой. И все. Важен каждый шаг.

И я желаю вам, чтобы каждый ваш шаг в школе принес вам максимум! Будьте счастливы!

Оффлайн Vertelochka

  • 7-ой класс
  • Сообщений: 1330
  • Благодарности: 534
  • 7 Б класс
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #90 : 20 Октябрь, 2013, 16:15:55 16:15 »
Шайни, благодарю тебя за такой пример. Благодарю за полные мудрости сообщения  в разных темах школы. Не теряйся, продолжай пожалуйста и дальше нам дарить вдохновение (d10)
- А что это за звуки вон там?- спросила Алиса, кивнув на заросли.
- А это чудеса,- равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И что же они там делают?
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются...

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #91 : 20 Октябрь, 2013, 19:55:00 19:55 »
Графиня Кисточка,
а вас интересуют отрицательные отзывы об обучении в шжс?


О, разумеется! Это лучшая возможность вырасти. Если, конечно, его дает уже средне- или старшеклассница, не первышок.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #92 : 20 Октябрь, 2013, 20:05:05 20:05 »
Шайни, дорогая, неужели твой путь здесь уже у финишной ленточки!!!
Мне и радостно, и грустно - как бывает, когда дочь замуж выдаешь, что ли.
Я так тобой горжусь, ты так много и вдумчиво работала. Так глубоко вникала в задания.
Твои мысли всегда были полными мудрости, а постепенно к ней добавилось спокойствие и внутренняя уверенность.
Я очень рада за тебя, миленькая.
Оставайся на нашей волне!

Оффлайн Элейн

  • Выпускница
  • Сообщений: 7709
  • Благодарности: 4804
  • Лена
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #93 : 20 Октябрь, 2013, 20:21:38 20:21 »
Шайни, потрясающий отчет!!! Спасибо за пример упорной работы над собой и за вдохновение, которое ты даришь.

Оффлайн Ola-la

  • Выпускница
  • Сообщений: 4643
  • Благодарности: 1921
  • Дежурю ПГХ с 9 ноября
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #94 : 20 Октябрь, 2013, 20:37:15 20:37 »
И я со всей ответственностью заявляю: бесполезно ждать чудес от школы, если вы сами не знаете чего хотите или выполняете задания, лишь бы отчет оставить или стремитесь поскорее пройти все классы, чтобы там, на финише, получить долгожданное счастье. Его там нет. Просто неоткуда будет взяться, если вы сами делали задания, спустя рукава. Есть упорная работа над собой. И все. Важен каждый шаг.
аплодирую стоя! Это самые вдохновляющие строки на самом деле. Спасибо тебе за них, дорогая!
НЕ говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог!

Оффлайн Катя-Катерина

  • Выпускница
  • Сообщений: 3754
  • Благодарности: 1741
  • Закончила Школу !!!!!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #95 : 20 Октябрь, 2013, 20:53:49 20:53 »
Второй раз за день плачу ... и все от твоих итоговых ))) но это слезы радости, Оленька !!! Радостно за твою настоящую жизнь и истинное счастье !
 (d40) (d40) (d40)

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #96 : 20 Октябрь, 2013, 21:06:52 21:06 »
Наденька! С окончанием! Спасибо за откровенность!
Очень интересный отчет!
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #97 : 20 Октябрь, 2013, 21:07:08 21:07 »
Цитировать
Я - женщина, притом прекрасная женщина, которая способна многое дать своей семье и своим родным, по - сути ангел, заботливый, несущий счастье и добро своим домашним.
Я больше не Жертва. И нет нужды себя жалеть или делать себе поблажки. Нужно идти вперед и расти дальше.
И я достойна всего самого лучшего!

И я вернула себе свои крылья... Я свободна!

Олечка, невероятно рада за тебя. Как же это здорово вернуть себе крылья  (d40) (d40) (d40)

Оффлайн Думай о хорошем

  • Выпускница
  • Сообщений: 1566
  • Благодарности: 622
  • Таких как я немного, только я!
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #98 : 20 Октябрь, 2013, 21:11:12 21:11 »
Шайни! Олечка! Всегда поражалась твоей глубокой работе над собой! ты просто умничка! Радуюсь, что трухлявый пенек превратился в здоровое молодое деревце!!!! Счастья тебе!
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”. А. Эйнштейн

Оффлайн Шайни

  • Выпускница
  • Сообщений: 5599
  • Благодарности: 2672
Re: Итоги обучения в ШЖС
« Ответ #99 : 21 Октябрь, 2013, 06:25:13 06:25 »
Сижу, читаю комментарии, и от умиления и ваших добрых слов слезы сами наворачиваются!
Как радостно, что на нашем форуме столько любви, доброты и поддержки!
Я желаю всем нам сохранить эту замечательную атмосферу!