Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Лена, а возможность писать в дневничках скоро будет закрыта?
Здесь - да. Скоро заблокирую дневники.
2
Мой форум / Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Последний ответ от Medvedica 27 Март, 2024, 20:51:52 20:51 »
Лена, а возможность писать в дневничках скоро будет закрыта?
3
Мой форум / Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Последний ответ от Lena 27 Март, 2024, 16:17:47 16:17 »
Добрый вечер. Зарегистрировалась на новом сайте. Выложить отчёт не получается, доступа нет. Что делать?
Доступ я тебе уже открыла полдня назад. Что конкретно не получается? пришли, пожалуйста, скрин.
4
Добрый вечер. Зарегистрировалась на новом сайте. Выложить отчёт не получается, доступа нет. Что делать?
5
Мой форум / Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Последний ответ от Lena 27 Март, 2024, 13:25:36 13:25 »
.ы. появился кружочек с новыми сообщениями в дневниках. Такое впечатление, что этот сайт живет своей жизнью.
Надо подписываться на все темы, где хочешь получать уведомления.

Цитировать
А Альтернативные истории кто-то проверяет? В ЯС я видела комментарии, а в АИ нет.
Да, ГХ проверяет. АИ мы никогда не комментировали - только если уж совсем что-то ...пишем в личку.

Цитировать
И если ставишь обучение на паузу, то получается теряешь доступ ко всем лекциям? Т.е. я взяла паузу, хочу выдохнуть, подумать, а информацию по учебе в это время изучать не могу? Я вижу только форум, инфу по классам не вижу вообще.
Да. Но у тебя есть доступ на этом форуме к информации по классам.

6
Цитировать
Как настроить, чтобы уведомления о новых сообщениях на форуме в темах приходили на почту? Мне приходят уведомления только о сообщениях в лс.
Кликаешь на свою аватарку - Настройки - Учетная запись пользователя - Настройки форума и Настройка уведомлений
Там нет вкладки настройки уведомлений.
Там есть Слежение за форумами, варианты Выделять новые сообщения и не выделять. У меня стоит выделять.
И далее При получении оповещений о сообщениях в форуме Отмечать сообщение как прочитанное и не отмечать. Все.
И есть еще тип отправляемого дайджеста. Без дайджеста, полный, только темы. Здесь я не знаю, что выбирать. У меня стоит без дайджеста (по одному электронному письму на каждое сообщение форума). Попробовала поменять на полный. Я даже не знаю, что такое дайджест.
Буквально на днях в дневниках я видела рядом с каждой темой фиолетовый кружочек, где было указано, сколько новых сообщений и можно было отследить, что появились новые, теперь и это пропало. Я даже не знала, что мне в дневнике написали новые сообщения, потому что никаких опознавательных знаков не было, я увидела новые сообщения только когда зашла написать новый пост. Ни уведомлений, ни этого кружочка, где указаны новые сообщения. Я вижу только общее количество сообщений в теме.

з.ы. появился кружочек с новыми сообщениями в дневниках. Такое впечатление, что этот сайт живет своей жизнью.

А Альтернативные истории кто-то проверяет? В ЯС я видела комментарии, а в АИ нет.
И если ставишь обучение на паузу, то получается теряешь доступ ко всем лекциям? Т.е. я взяла паузу, хочу выдохнуть, подумать, а информацию по учебе в это время изучать не могу? Я вижу только форум, инфу по классам не вижу вообще.
7
Мой форум / Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Последний ответ от Lena 26 Март, 2024, 11:44:06 11:44 »
К дневникам имеют доступ только ученицы (сам форум открыт для всех желающих, кто не учится тоже).
Весь форум будет виден даже незарегистрированным? И наши отчеты и прочие задания?
Форум и курс это два разных раздела на новом сайте.
Основной курс ШЖС  закрыт, чтобы в него попасть - надо записаться на него. Все задания закрыты (замочек в каждом классе), как ты и сама видишь. Увидеть отчеты, пока не открылась определенная тема невозможно. Для всех учениц (даже подготовишек) открыт только раздел с итоговыми отчетами за школу - выпускные.
В форум могут попасть зарегистрированные пользователи сайта. Раздел с дневниками открываю только по запросу для учениц, выше 2 класса (как и здесь доступ к дневникам со 2 класса).


8
Мой форум / Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Последний ответ от Lena 26 Март, 2024, 11:36:34 11:36 »
Где на новом форуме настроить, чтобы сохранился пароль и не приходилось каждый раз вводить его заново?
Пароль в браузере ПК сохраняется на 14 дней бездействия, в телефоне политики безопасности жесткие - там разлогинивает при каждом выходе. Нужно запомнить пароль (менеджер паролей в браузере) в браузере телефона и при входе он будет автоматически заполняться.

Цитировать
Как настроить, чтобы уведомления о новых сообщениях на форуме в темах приходили на почту? Мне приходят уведомления только о сообщениях в лс.
Кликаешь на свою аватарку - Настройки - Учетная запись пользователя - Настройки форума и Настройка уведомлений

Цитировать
Как найти новое сообщение в теме на форуме? Я вижу, что есть новое, захожу в тему, она открывается с первого сообщения, приходится листать всю страницу до ряби в глазах. Есть какие-то настройки или уведомления о новых сообщениях, чтобы я на него нажимала и попадала в новое сообщение?
На почту приходит новое сообщение со ссылкой на него. Нажимаешь на кнопку Показать в контексте или Ответить. Как настроить уведомление см. выше.


Так же проверь, чтобы в настройках форума у тебя было "Выделять новые сообщения", тогда при нажатии на новые сообщения в меню форума ты попадаешь сразу на них. Они выделяются желтым цветом.





Цитировать
Как использовать спойлер?
Спойлера нет в текстовом редакторе сайта.

Цитировать
Куда обращаться, если некорректно работает приложение?
Контакты на той странице, откуда ты его скачивала.  Я такой же обычный пользователь приложения, как и ты. И знаю о нем ровно столько же, сколько и ты.



9
К дневникам имеют доступ только ученицы (сам форум открыт для всех желающих, кто не учится тоже).
Весь форум будет виден даже незарегистрированным? И наши отчеты и прочие задания?
10
Где на новом форуме настроить, чтобы сохранился пароль и не приходилось каждый раз вводить его заново?
Как настроить, чтобы уведомления о новых сообщениях на форуме в темах приходили на почту? Мне приходят уведомления только о сообщениях в лс.
Как найти новое сообщение в теме на форуме? Я вижу, что есть новое, захожу в тему, она открывается с первого сообщения, приходится листать всю страницу до ряби в глазах. Есть какие-то настройки или уведомления о новых сообщениях, чтобы я на него нажимала и попадала в новое сообщение? В приложении так и было, но приложение у меня не работает.
Как использовать спойлер?
Куда обращаться, если некорректно работает приложение?
Страницы: [1] 2 3 ... 10