Автор Тема: Итоги Экватора  (Прочитано 258602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Итоги Экватора
« : 11 Январь, 2012, 10:53:32 10:53 »
Здесь можно порадовать форум Итоговыми отчетами.

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги Экватора
« Ответ #1 : 12 Январь, 2012, 01:13:47 01:13 »
Хвосты:
КСД - стала говорить намного чаще
Мантра - новую я так и не сочинила, но само собой всплывает старая в тяжелые моменты. Только я себя поругать мысленно, как вдруг мантра начинает звучать в голове :)
АБ - подтянула и начала писать письма. Отработала все обиды на папу. С мамой всё намного сложнее будет.

Не хвосты:
Однозначный прогресс по любовнице, об этой практике написала в соответствующую тему для будущих поколений ;)
Королеву практикую в жизни по различным мелочам, очень этому способствует муж. Перестала гоняться за мнимыми друзьями, зачем тратить время на тех, кто не особо хочет проводить его со мной, и больше стала уделять внимание друзьям, которые всегда рядом.
Остальное всё стабильно :)

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги Экватора
« Ответ #2 : 12 Январь, 2012, 22:43:02 22:43 »
Мой отчет по экватору :D
За экватор я поняла, что очень важно важнейшее выписывать весь свой негатив на бумагу, чтоб кому то не досталось, просто в один прекрасный момент я взяла и стала писать вместо того что бы злиться и к вечеру я ни капельки не психовала и не нервничала, а была спокойна.
Еще практика любовница, это что-то раньше я относилась к интиму с супругом как то так ну надо значит надо, хотя вот у меня и голова то болит и устала , но надо. А теперь я вижу в себе внутренние силы какую то игривость что ли.
Практика Хозяйка, я стала намного проще относиться к уборке и варке и мне это нравиться делать.
Написала  4 письма, в первом не почувствовала толком ничего, хотя и писала его полтора часа. Решила, что нужно время для того что бы перестроиться и теперь потихонечку, спустя пол месяца это письмо доходит до меня и другие тоже вслед за ним. АБ и письма писать буду.
Имидж очень уж хромает, но я начала более ухаживать за собой, сейчас я позволяю себе сходит в душ спокойной душой, а может еще и, потому что младшенькая уже подрастает и со старшей иногда можно оставить поиграть.

Хвосты:
Так Королева, это моя засада это мой хвост, но я стараюсь в какие-то моменты своей жизни вспоминать о ней.
Еще шары я их перестаю делать если не отчитываюсь, почему?
Имидж
АБ и Письма по АБ
Контроль речи
« Последнее редактирование: 01 Январь, 2015, 09:16:38 09:16 от Елень »
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #3 : 13 Январь, 2012, 09:34:17 09:34 »
У каждой из нас какая-то из ипостасей проявлена минимально. У меня вот с Хозяйкой затык. Надо просто стараться и стараться.
Тебе в 7-м месяце обязательно надо отчитываться по Шарам и Королеве. И продолжать практики Любовницы и Хозяйки. Ну, а следить за Речью - если надо включай в отчеты, если без этого следишь, не включай. Просто это мегаважно, и тут тебе надо посмотреть на себя - как эффективней для тебя.

Оффлайн Княжна Елена

  • Куратор
  • Выпускница
  • Сообщений: 1624
  • Благодарности: 319
  • Куратор 16.06-23.06 (9А и 10А)
Re: Итоги Экватора
« Ответ #4 : 14 Январь, 2012, 09:31:31 09:31 »
Кисточка, спасибо :-*
Женщина — это не та, кто нацелена на результат, а та, которая получает кайф от процесса.

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #5 : 20 Март, 2012, 23:46:30 23:46 »
Итоговый отчет за Экватор
Вначале не понимала назначение этого класса. Вроде больших хвостов за собой не чувствую… Я торопыга. Оценила только к концу))
АБ – углубилась в личную историю. Оставался большой, но крайне неприятный раздел – отношения с мужчинами. Мне легче было жить с мыслью, что просто плохо выбираю мужчин, все не то)) а собственно вся остальная ответственность на плече мужчины. Как же я ошибалась! Сопротивление было жутким, по капле выводила строки и не доходило почему, АБ (не самое любимое задание, но все же в последние месяцы смирилась) плавно писалась и обещала быть оконченной скоро. А тут такой стоп. Мдя…и вовсе я не белая и не пушистая, какой себе виделась. Безумно расстроилась, но все же дописала. Легко себя принимать, когда все хорошо и правильно. А как, когда большая часть личной истории если не ошибка, то реальная глупость?!
Первое полугодие училась себя радовать, уважать, быть проактивной, сознательно строя свою жизнь. В итоге все получилось, я собой действительно довольна. Цели становятся серьезнее, а время – ценнее.
Второе полугодие, чувствую, придется научиться терпимее относиться к своим глупостям и проступкам. И как-то принять темную сторону без осуждения. Сейчас мне это кажется немыслимым. Умом понимаю, а сердцем – нет. Видать еще расти и расти, совсем малышка по развитию)))
Планирую перечесть всю АБ, дописать фрагменты, которые появляются после проработок и писать, писать и еще раз письма на все моменты, которые вызывают хоть малую толику негатива.
 
Ипостаси – благодарна за решение работать сразу над 4. Дело в том, что они у меня все слабенькие, поэтому о перекачке речи не идет)) И качели утомили. В первых классах во всю резвилась Девочка, затем проснулась Любовница, в 5 проявилась Хозяйка и только в 6 на себе почувствовала незнакомое состояние Королевы. При этом главное состояние абсолютно задвигало оставшиеся подальше. На Экваторе удалось почувствовать себя гораздо гармоничнее, проявляя каждую ипостась. Прослушивание медитаций по Ренар на состояния позволило глубже прочувствовать каждую стихию и наделяемые качества.
 
Ввела практику «Уважение родителей» и вышли 9 обид о которых не подозревала. Они настолько со мной сжились, что их даже не ощущала, просто иногда проявлялись в смутном недовольстве. Во время написания появляются картинки, когда была не права и когда чувствовала себя обиженной. Удивительно, но каждый раз новая картинка. Наведу четкость, осознаю вложенный смысл, поклонюсь и иду дальше.
 
Практика «Создал же Бог такую красоту» - чувствую себя красивой. Ушел страх показаться кому-то не накрашенной и небезупречной, как раньше. Даже по утрам, не выспавшись и только поднеся расческу к волосам, уже для себя красивая. Для меня сейчас Марафон Красоты не «стать краше», а «забота о себе».
На практике убедилась как внутреннее ощущение влияет на внешность. Фотографировались со знакомой, то она меня, то я –ее. Она себя не очень любит, называет «лицо как тульский самовар», «щеки как две сковороды», «сосисочные пальцы» и т.д. В итоге, я получилась беззаботной и улыбчивой, а она – угрюмой и …красота как-то съелась, хотя барышня классически хороша собой.
 
Дошла до дополнительных материалов. До сих пор то времени не хватало, то настойчивости. Рада, что начала расширять багаж знаний.
 
Спасибо всем, кто работал над введением Экватора в программу обучения. Он мне на многое открыл глаза.
Люблю вас, ваша Рябинка  :-*

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги Экватора
« Ответ #6 : 21 Март, 2012, 09:05:57 09:05 »
Рябиночка, поздравляю с прохождением экватора!! У тебя замечательные, вдохновляющие достижения. Успехов тебе в дальнейшей учебе!!

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги Экватора
« Ответ #7 : 21 Март, 2012, 09:48:57 09:48 »
Рябиночка, солнышко!! Очень рада за тебя, как всегда, отличные результаты.....
такая глубокая работа у тебя :).....Я тебя обожаю! :-*

Оффлайн КапЕлька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1177
  • Благодарности: 448
  • Жизнь улыбается мне!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #8 : 21 Март, 2012, 15:11:16 15:11 »
Рябинка!!! Очень рада за Тебя!!! За большие результаты!!!

Счастье свое по крупицам вокруг собирать. По радостям, по улыбкам, по комплиментам, по добрым делам... Так и наберётся :)

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #9 : 21 Март, 2012, 22:22:48 22:22 »
Рябинка, ты просто чистое золото! Умница и красавица! Спасибо за отчет!

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги Экватора
« Ответ #10 : 25 Март, 2012, 23:11:28 23:11 »
Рябинка, рада за твои успехи и что на этом месяце ты почерпнула много нового)))

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #11 : 26 Март, 2012, 15:44:56 15:44 »
Вспомнила, что за мной хвост – не написан
Итоговый отчет по Экватору.
Неделя была такая сумасшедшая, что могла забыть даже свой размер колготок, не то что об отчете.

Главное достижение Экватора – это что стронула огромную махину проработок.
За месяц сделала 12 штук, а за три предыдущих – 1.
Разметила всю свою АБ (дописана лет до 45), и понемножку эпизод за эпизодом оттуда вытаскиваю. Как и АБ – делаю это непосредственно перед отчетом, а то стыдно неты писать. Впереди еще более 30 штук, так что на Экваторе не грех и еще посидеть. Для меня это довольно большая цифра, все же я почти 20 лет работаю над собой в этом смысле, думала, уже стерильно все. Фигушки, еще хватает. Будем подчищать дальше.

Творческое начало не устает меня удивлять. Проснулось так уж проснулось. За несколько дней сваяла новый тренинг, на этот раз для мужчин, и в тот же день, когда прочла последнюю, 12-ю лекцию нашего курса, запустила этот проект в экспериментальном режиме.
Главный арбитр проекта – Граф, он участвует в нем и дает мне щедро обратную связь. И это было огромной честью для меня – что муж согласился принять знание из моих рук. Значит, я уже научилась так его давать, что муж может брать.
Хозяйка продолжает процветать – дом по-прежнему веду самостоятельно и не устаю этому удивляться. Хотя, собственно, почему бы это мне удивляться-то. Ведь моя первая проработка, в октябре, была как раз связана с темой хозяйствования. Просто пожинаю плоды)))

Муж становится все более могучим, в плане деловом. Год назад он тянул один проектик, сейчас уже 4 не то 5, и такой спокойный стал, такой сильный.
Давеча мне подруга сказала – на вопрос, помнит ли она его на банкете 2 года назад – нет, да и вообще он всегда был Лианин муж. А теперь, слышь, ты Юрина жена. Он стал сильнее тебя.
Я все ближе к своей цели. А ведь впереди еще половина курса.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги Экватора
« Ответ #12 : 26 Март, 2012, 17:54:30 17:54 »
Ух ты!! Учителя тоже учатся и отчитываются  :D!! Графиня, ты наша вдохновительница и путеводная звезда!! Не устаю восхищаться!!

Оффлайн Кати

  • Сообщений: 4427
  • Благодарности: 1482
Re: Итоги Экватора
« Ответ #13 : 26 Март, 2012, 18:12:59 18:12 »
Графиня, очень тронуло - что то он был твоим мужем, а теперь - ты его жена! Мне кажется, это очень, очень важные и значительные перемены!! Я очень рада за вас, особенно - за тебя))

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #14 : 26 Март, 2012, 18:50:53 18:50 »
Спасибо!

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги Экватора
« Ответ #15 : 26 Март, 2012, 20:51:44 20:51 »
Графиня, спасибо тебе за то, что ты есть у нас и спасибо за твои результаты, которые каждый раз так вдохновляют :-* :-*

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #16 : 26 Март, 2012, 21:17:18 21:17 »
:-* :-* :-*

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги Экватора
« Ответ #17 : 26 Март, 2012, 21:43:04 21:43 »
Графиня, какой насыщенный экватор, очень меня радуют ваши с мужем перемены в личном плане :)))

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги Экватора
« Ответ #18 : 26 Март, 2012, 21:44:27 21:44 »
Рябиночка, как это я пропустила твой отчет. Только сейчас прочитала. Ты большая умница.  :-*

Счастливая

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #19 : 26 Март, 2012, 23:16:12 23:16 »
Про Лианиного мужа и Юрину жену впечатлило. Ты молодец! Очень за тебя рада!

Лови красоту!



Рябинка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #20 : 27 Март, 2012, 09:15:47 09:15 »
Главное достижение Экватора – это что стронула огромную махину проработок.
Творческое начало не устает меня удивлять. Проснулось так уж проснулось. За несколько дней сваяла новый тренинг.
Муж становится все более могучим, в плане деловом. Год назад он тянул один проектик, сейчас уже 4 не то 5, и такой спокойный стал, такой сильный.

Графинюшка, сплошные главные достижения месяца! Все радует и вдохновляет на дальшейшую работу!
Удивляет, как у хрупкой женщины с таким нежным голосом столько сил и энергии добиваться многосторонних и блестящих результатов!  :-*

Оффлайн КапЕлька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1177
  • Благодарности: 448
  • Жизнь улыбается мне!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #21 : 15 Апрель, 2012, 17:37:23 17:37 »
Итоговый отчет за экватор!

Так символично, к Пасхе закончила Экватор!

Хороший месяц, очень насыщенный и очень творческий. Передо мной стояла задача - подтянуть хвосты. И вот что в итоге:

АБ охватила полностью, теперь каждый день дополняю. Выбрала период от 10 до 14 лет. Писем в этот раз писала не много, но очень болезненных. Подростковый период был богат на эмоции, обиды и переживания. Пометила себе моменты, которые еще буду прорабатывать. Да несколько раз читала вслух ранние письма.

Работала над состоянием Девочки. Сразу скажу, что далось не просто. Первое время мужа очень раздражали мои попытки покапризничать. Но Я пела утренние настрои, хлопала глазами и получала желаемое. "Как скажешь, дорогая! Как хочешь, дорогая!" Чудеса!

А вот над состоянием Любовницы пришлось покорпеть. Я подсознательно отодвигала проработку на потом. Уж очень это для меня болезненная тема. До рождения детей интимная сторона наших отношений была на высоте. Но тяжелая болезнь и ее последствия, а также рождение двоих детей и послеродовые депрессии, привели к полному отсутвию сексуального желания с моей стороны. Муж чувствовал мое внутреннее сопротивление. Было все: и обиды, и недовольство, и раздражение, и обвинения. Стена непонимания. Я жалела себя, а муж хотел чуточку внимания к себе. Слава Богу, что мне хватило сил признать свою неправоту, посмотреть на ситуацию глазами мужа, и начать пробуждать в себе так долго спящую Любовницу.
Выполняя упражнение во мне вдруг открылось просто невероятно огромное море любви, желания, страсти. Как я могла так глубоко в себя это запрятать, и причинить боль себе и любимому человеку?! И сколько чуткости, такта, терпения есть у моего Дмитрия Сергеевича, что он не послал меня куда подальше с моими комплексами и не нашел кого-то на стороне.  :o а пытался разными способами мне помочь.  :-[
Признаюсь, что у нас с мужем сейчас второй медовый месяц. Мы заново открываем друг друга. Романтические вечера, после того как положили детей спать, интимные записки и sms, прогулки вдвоем, а еще раз в неделю отправляем детей к бабушкам, а сами вдвоем идем в сауну. И к нам вернулось желание.

И еще я работала над творческой стороной своей жизни. Я участвую в творческом полете, занимаюсь на 1 курсе он-лайн семинаров Лены Макаровой, продолжаем с дочкой ходить два раза в неделю в фольклорную студию. Мой внутренний Художник счастлив от такого погружения в творчество.
Я стараюсь творчески подходить к работе, так как теперь администрирую социальные сети интернет-портала "Мамина Школа". А за одно участвую во многих их проектах и курсах. Мне очень нравится все, что я делаю. У меня блестят глаза, появилось много новых планов и целей. А всего-то надо было разрешить себе творить.

Я с новыми силами готова двигаться дальше!

Спасибо Рябинке, Графинюшке, Кати, Птичке и Белой Кошечке за поддержку. Ваши комментарии очень ценны для меня.  :-*
Счастье свое по крупицам вокруг собирать. По радостям, по улыбкам, по комплиментам, по добрым делам... Так и наберётся :)

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #22 : 15 Апрель, 2012, 18:15:57 18:15 »
Леночка, поздравляю с насыщенным и творческим месяцем! Твоя старательность и трудолюбие вызывают восхищение!


Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги Экватора
« Ответ #23 : 15 Апрель, 2012, 19:07:20 19:07 »
Капелька, у тебя не отчет, а описание чудес, надеюсь следующие месяца тоже подарят тебе много чудес)))

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #24 : 15 Апрель, 2012, 20:24:57 20:24 »
Ух ты, вот это отчет!
Ну что, после Сплошной Седмицы в 7-й?
Мы тебя с Рябинкой дождемся!)))

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги Экватора
« Ответ #25 : 15 Апрель, 2012, 21:27:33 21:27 »
Капелька, солнышко!! Поздравляю!!! :)Очень впечатлил твой рассказ про пробуждение Любовницы  и про второй медовый месяц!! :)

Linette

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #26 : 15 Апрель, 2012, 22:13:35 22:13 »
Капелька! я для вдохновения подглядываю в старшие отчеты. И то, что надо, получила! Ты просто вдохновительница! Второй медовый месяц - вот это ДА! Умница

Оффлайн КапЕлька

  • Выпускница
  • Сообщений: 1177
  • Благодарности: 448
  • Жизнь улыбается мне!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #27 : 15 Апрель, 2012, 22:51:39 22:51 »
Девочки, спасибо Вам большое!

Ваша поддержка очень важна для меня!!!!!


Ух ты, вот это отчет!
Ну что, после Сплошной Седмицы в 7-й?
Мы тебя с Рябинкой дождемся!)))

Согласна!!!
Счастье свое по крупицам вокруг собирать. По радостям, по улыбкам, по комплиментам, по добрым делам... Так и наберётся :)

птичка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #28 : 18 Апрель, 2012, 14:26:08 14:26 »
Экватор прошел для меня незаметно, я до конца еще не поняла что дал мне этот месяц. Хвостов как таковых я не ощущала, но уделила щедро свое время АБ и письмам, чему очень рада. Так как занимаясь письмами нашла много информации на эту тему, много для себя смогла сделать. Отметив 16 апреля год пребывания на форуме, я убедилась, что вкус приходит во время еды...

Остальное всё стабильно :) (Милли)   ;)

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги Экватора
« Ответ #29 : 18 Апрель, 2012, 16:44:35 16:44 »
Птичка, поздравляю!
Работа с письмами и АБ - пожалуй и есть самое важное на экваторе, ты отлично поработала :)

Остальное всё стабильно :) (Милли)   ;)
Это сообщение мне адресовано? :)

птичка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #30 : 18 Апрель, 2012, 17:58:45 17:58 »
Птичка, поздравляю!
Работа с письмами и АБ - пожалуй и есть самое важное на экваторе, ты отлично поработала :)
Остальное всё стабильно :) (Милли)   ;)
Это сообщение мне адресовано? :)
Милли, спасибо!!!
Это я тебя процитировала.... (посмотри как ты закончила свой итоговый отчет экватора...)

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #31 : 18 Апрель, 2012, 21:26:20 21:26 »
Птичка, поздравляю!
АБ и Письма - ключевое задание курса, ты умница.

С 27-го стартуем в 7-м?

Оффлайн Millagros

  • Выпускница
  • Сообщений: 3094
  • Благодарности: 1186
  • психолог, провожу онлайн консультации
Re: Итоги Экватора
« Ответ #32 : 19 Апрель, 2012, 00:10:51 00:10 »
Милли, спасибо!!!
Это я тебя процитировала.... (посмотри как ты закончила свой итоговый отчет экватора...)
Ух, ты! Я даже и подумать не могла, что это цитата :)

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги Экватора
« Ответ #33 : 09 Май, 2012, 14:49:58 14:49 »
Экватор оказался очень и очень интересным месяцем, связываю это с большим количеством написанных писем прощения (70 штук) и долгим сроком прохождения разных практик, в частности ипостаси Королевы и "Создал же бог такую красоту".

Итого следующее:
1. ощутила отслоение многих навязанных мне негативных установок. Т.е. в голове возникает к примеру мысль "я неуклюжая и косолапая", но сразу же понимаю, что это не мое, это чужое, это я уже слышала где-то не раз. В общем жить стало слегка проще + сделала еще одно важное открытие, про которое написала в своем дневничке.

2. ипостась Королева прочно влилась в мироощущения, я привыкла к ощущения ношения короны на голове и к бережному отношению к себе, поняла, что важно любить себя даже в мелочах, к примеру если выбирать чашку, в какую утром нужно в спешке налить чай - она все равно должна быть самая красивая и приятная для души.

3. целью экватора было повысить состояния ухоженности за собой, поймать и не отпускать состояние "а ля куколка", в принципе у меня это получилось, так как для модельного вида нужно совсем ничего - маникюр, легкий макияж глаза + губы, парфюм и украшения. Ощутила прелесть от того, что каждый день меняю образ и стараюсь одеваться красиво, без накинула первое попавшееся и пошла. Боялась, что не стану завидной невестой в плане внешнего вида, теперь после экватора смогу спокойно дальше работать над гардеробом и над внешним видом.

4. не совсем пошел второй месяц ипостаси Любовницы, видно в этой практике нужно было ограничиться одним месяцем, так как значительной повышение чувственности в первом месяце так и осталось на том же уровне, без сдвигов;

5.  нашла идеальную схему маникюра, благодаря которой легко и с радостью крашу ногти и радуюсь их стильному виду

6. углубилась в творчество, в частности стало легче браться за вышивку (вышиваю для себя сейчас оберег Макошь), почти дошила до конца юбку на лето на себя, уже знаю как раскрою ткань на вторую юбку и намного проще стала относиться к процессу шитья благодаря мантре.

7. без проблем и глубоких переживаний смотрю украинское шоу Холостяк-2, где 25 девушек борются за сердце одного холостяка. Многие мои знакомые это шоу смотреть не могут, им неприятно, видно ряд моментов в этом шоу затрагивает ихние раны в любовных отношениях, я наверно проработала определенную часть таких ран в письмах, поэтому могу спокойно смотреть шоу, напитываться впечатлениями о новых странах и какие вообще красивые могут быть свидания.

8. поняла, что окружаю себя множеством вещей и лишаю себя легкости, воздушности и мобильности, так как многими вещами даже не успеваю воспользоваться. В этом месяце продолжила практику расхламления, перекладывания вещей на более удобные и компактные места, продолжу над этим работать и в следующем месяце, плюсы от расхламления и от прослушанных тренингов по гардеробу следующие:
8.1. становится больше места
8.2. мне проще все найти
8.3. я думаю на тему чего мне не хватает, докупаю и могу носить с одной вещью 3 вещи, которые до этого лежали бескомплектные в шкафу
8.4 внимательней отношусь к покупками, покупаю то чего не хватает и то что идеально меня будет радовать. Покупки осуществляю так же часто, как и раньше, но удовольствие от использования этих вещей стало намного больше.

9. продолжаю активно писать письма, составила список уже написанных писем и оказалось, что ряд ситуаций, о которых думала, что письма написаны, на самом деле не прописаны, теперь в экселевском файле проверяю писала ли я на эту тему раньше, что очень и очень удобно, к тому же виден объем работ.

10. увеличила количество платьев и юбок на выход))))

11. попробовала наконец-то йогу в виде медитейшен йога терапи, очень понравилось

12. начала крутить воронки на 17, они тяжелее чем на 7, но результаты уже по чуть-чуть появляются: то мне подарили букет ландышей на улице (никогда раньше не дарили, а в школе мальчики даже раз забыли мне подарить нещасный кулечек на 8 марта), ко мне пару раз подходили знакомиться, а еще, будучи одетой в трикотажное платье с длинными рукавами, получила комплимент от мужиков, распивающих пиво на площадке под домом, и спровоцировала их на философскую дискуссию "ну почему я не могу выйти в трусах и в майке"))))))))))). По сравнению с воронкой на 7 на меня начинают обращать внимание мужчины уже уровнем повыше, это еще не тот уровень, который я хочу, но впереди еще много месяцев курса, докручивание воронки на 17 и прокручивание воронки 108 раз на 34. 

С нетерпением жду уже следующего месяца, так как хочется попробовать что-то новенькое.

Спасибо девочкам и всем-всем, кто был рядом и поддерживал на экваторе и в дневничке))), шлю всем шары и воздушные поцелуи))))))))))


Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги Экватора
« Ответ #34 : 09 Май, 2012, 15:46:05 15:46 »
О, Белая кошечка, на одном дыхании прочитала твой отчет!

Поздравляю тебя с окончанием очередного месяца обучения!
Такие отчеты как твой очень вдохновляют девочек идти дальше и ожидать чудес в своей жизни!
Очень впечатлило про воронку! Это программа курса или ты делала факультативно? ни у кого из девочек раньше не видела в отчетах...может пропустила...

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

  • Вдохновительница проекта
  • *
  • Сообщений: 21790
  • Благодарности: 6905
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Re: Итоги Экватора
« Ответ #35 : 09 Май, 2012, 16:17:07 16:17 »
Это по Ренар... факультативно)))
Отличный отчет! 70 писем - ты королевна!!!!

Linette

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #36 : 09 Май, 2012, 16:24:41 16:24 »
Белая Кошечка, правильно Александра написала, что у тебя где-то батарейки спрятаны )) Столько всего успела и результаты шикарные! Так радостно за тебя! Умничка. Интересного тебе следующего месяца :-*

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги Экватора
« Ответ #37 : 09 Май, 2012, 17:09:42 17:09 »
Какой вдохновляющий отчет. Спасибо за него, Белая Кошечка.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги Экватора
« Ответ #38 : 09 Май, 2012, 17:26:46 17:26 »
Спасибо за комментарии)))

Принцесса, это по Ренар факультативно, вдохновилась прочитав тему в закрытой ШЖС на форуме Фалеева. Прокрутила воронку на 7 108 дней, щас взялась за 17.

Еще хочу факультативно взять силу рода, читала про нее в паре отчетов, может кто-то подскажет, где найти механизм этой практики? Заранее спасибо.

Оффлайн Нежная Королева

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 1907
  • Благодарности: 570
Re: Итоги Экватора
« Ответ #39 : 09 Май, 2012, 20:45:08 20:45 »
Графиня, Кошечка, спасибо большое за ответ! Кошечка, а где можно взять информацию про воронку? тожн бы покрутила...
А про 70 писем меня тоже впечатлило...для меня пока это unreal)))...

птичка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #40 : 09 Май, 2012, 22:08:39 22:08 »
Белая_Кошечка, поздравляю с окончанием Экватора!!!
Ждем тебя в 7 классе.

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги Экватора
« Ответ #41 : 09 Май, 2012, 22:13:53 22:13 »
Принцесса, скинула ссылку в личку

Птичка, спасибо)), приступлю с понедельника)))

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #42 : 10 Май, 2012, 11:06:56 11:06 »
Белая Кошечка, молодчинка, как всегда!
Скромняшка наша  :D
4. не совсем пошел второй месяц ипостаси Любовницы, видно в этой практике нужно было ограничиться одним месяцем, так как значительной повышение чувственности в первом месяце так и осталось на том же уровне, без сдвигов;
А творчество и вдохновение разве не относится к любовнице?  ;)
6. углубилась в творчество, в частности стало легче браться за вышивку (вышиваю для себя сейчас оберег Макошь), почти дошила до конца юбку на лето на себя.
Какое счастье! Есть с кем обсудить длиннющий список по проработкам  ;)
Жду в 7 классе с нетерпением  :-*

Оффлайн Оливка

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3725
  • Благодарности: 1272
Re: Итоги Экватора
« Ответ #43 : 10 Май, 2012, 15:54:43 15:54 »
Белая Кошечка, поздравляю!!!
А твою королеву я прочувствовала на встрече.  ;) И еще, в тебе скрыт ОГРОМНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ, который ты только начинаешь раскручивать. У тебя будет шикарное будущее и самый лучший мужчина будет твоим! Я в этом не сомневаюсь.
Мне было приятно с тобой познакомиться. :-*
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба...

Оффлайн Белая_Кошечка

  • Выпускница
  • Сообщений: 7962
  • Благодарности: 1971
  • Graduate and True Muse
Re: Итоги Экватора
« Ответ #44 : 10 Май, 2012, 17:33:52 17:33 »
Рябинка, спасибо за комментарии))). Прорыв в творчестве все-таки связываю больше с куплетом в мантре про шитье и проработкой пары эпизодов, когда внушали, что у меня руки кривоваты.

Оливка, мне тоже с тобой было очень приятно познакомиться, спасибо за теплые слова (аж слеза на щеку накатилась, смахиваю ее щас белой и пушистой лапкой)

Linette

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #45 : 24 Май, 2012, 16:35:23 16:35 »
Буду на этот раз краткой. Цель месяца достигнута, хвосты подтянула. Королева пошла гораздо легче. Любовница не сдвинулась, видимо, она себя исчерпала в этом упражнении, но зато я увидела плоды работы Любовницы, которые появились благодаря прошлому месяцу. Письма пишу, но у меня в них и не было особого пробела. Все равно конца и края им не видно.  АБ подчистила, все структурировано, дописана в целом. Осталось вписывать те эпизоды, которые вдруг вспоминаются. Да, может, больше эмоциональности добавить, поскольку некоторые года описаны схематично-сухо.
В этом месяце меня продолжало радовать СЖБК, чаще улыбаюсь и нравлюсь себе в зеркале.  Продолжаю получать также удовольствие от мантр, шара, творчества. ДП дается все легче.
А вот неожиданностью стало то, что моя Хозяйка, которую я не практиковала специально, все же очень активно себя проявляет.  Мой дом сияет и благоухает. Все вещи на своих местах. Кроме того, мои идеи по ремонту остались не просто идеями, а четким планом, который я с большой радостью претворяю в жизнь. Продолжаю и расхламляться, хотя не делала для себя это отдельным заданием. Отдаю и распродаю постепенно вещи, которые не нужны. Дома становится свободнее и уютнее.
Ну, про то, что уровень доверия с мужем все еще растет, уже упоминать не стану, видимо, это бесконечный процесс.

Рябинка

  • Гость
Re: Итоги Экватора
« Ответ #46 : 24 Май, 2012, 16:52:42 16:52 »
Цель месяца достигнута, хвосты подтянула.

Линетт, только по этому предложению можно говорить МО-ЛО-ДЕЦ!!!  ;D
Месяц прошел не зря  ;)

Оффлайн Лесная фея

  • Сообщений: 3269
  • Благодарности: 1011
  • Ученица Закрепителя
Re: Итоги Экватора
« Ответ #47 : 24 Май, 2012, 17:09:59 17:09 »
Linette, ты просто красавица!!!!!  :-*

Оффлайн Ириска

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 2247
  • Благодарности: 770
Re: Итоги Экватора
« Ответ #48 : 24 Май, 2012, 17:17:29 17:17 »
Linette, поздравляю. Ты умничка :-*
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Зеленая

  • Выпускница
  • Сообщений: 4060
  • Благодарности: 1722
Re: Итоги Экватора
« Ответ #49 : 24 Май, 2012, 17:43:01 17:43 »
Linette, поздравляю с прохождением экватора! Очень радостный отчет! Успехов в 7 классе  :)