Автор курса

Ректор Школы Лиана Ивановна Димитрошкина

Моя цель — миллион счастливых женщин

Я Лиана Димитрошкина, молодая женщина слегка за 50 (с). Я нашла путь к семейному, к женскому счастью для себя и проложила эту дорогу для множества своих учениц.
У меня самая обычная история. Мои родители расстались, когда мне не было и года. В мои 7 лет мама снова вышла замуж, родились 2 сестренки, в день серебряной свадьбы отчим от мамы ушел к другой женщине. Мой отец был женат пять раз, старший брат по отцу трижды, средний четырежды, моя средняя сестренка замужем в третий раз, младшая во второй.
Как вы думаете, у меня много было шансов на счастливую семейную жизнь?

И вот я — политик, газетчик, успешная предпринимательница, умница и красавица, лебедь белая, мама прекрасная, хозяйка отличная, — умываюсь слезами после второго развода. Да почему же так-то? Ведь я всего достигла, у меня квартиры, машины, проекты, победы — а счастья нет! Два мужа — и оба козлы какие-то!!!
Два дня я прорыдала, а на третий до меня дошло.
Если два мужика — козлы, то, может, и я не белая лебедь? Может, со мной что-то не так?

Это было четверть века назад.

И я решила — я все равно буду счастливой. Я разберусь, как это устроено! И буду!

И подошла к вопросу с той же дотошностью, что и к созданию и развитию бизнеса.
Изучила литературу — прочла сотни книг, прослушала тысячи часов лекций — православных, ведических, психологических.
Нашла образцы — специально знакомилась и присматривалась к десяткам семей, которые выглядели хоть как-то, хоть более-менее благополучными, пытаясь понять — чем же я отличаюсь от счастливых жён?
Я много лет изучала (и до сих пор изучаю) психологию — гештальт и системную семейную терапию, НЛП и нарративные техники, RPT и арт-терапию…

Я сделала поиск дороги к счастью центром своей жизни.

Ознакомиться с дипломами о моем обучении Вы можете здесь (ссылка)

И я нашла эту дорогу. Вот уже 20 лет мы живем с третьим мужем, и с каждым годом наши отношения становятся все глубже, полнее и счастливее.

Я оставила все свои политические посты и толстые портфели, и внешняя деятельность отнимает лишь несколько часов в день. Сейчас я пишу книги и картины дома, веду вебинары и тренинги для женщин. Моя семья для меня — самое главное.

Я православная. Это очень важная часть моей жизни. Здесь о том, как я получила благословение на свои книги о женском счастье.

Лет 8 назад, под ником Графиня Кисточка, я начала делиться знаниями на одном из форумов в интернете. Постепенно там образовался целый подфорум — а спустя год благодарный муж одной из моих учениц спросил: может, я что-нибудь могу для вас сделать? Хотите, сайт вам открою? Так появился наш проект Школа Женского счастья.

Если вы способны принять мысль, что все проблемы начинаются в головах, и готовы развиваться и работать над собой, чтобы улучшить свою семейную, личную жизнь, обрести женское счастье — нам по пути. Повторюсь, работать именно над собой, а не над мужем! Менять себя, а не кавалеров!

Положительная динамика возможна из любой ситуации, и теперь я это знаю точно. И если нам по пути — добро пожаловать в Школу Женского Счастья!

Квалификация

Лиана Димитрошкина — консультативный член Профессиональной психотерапевтической лиги России,
профессиональный психолог,
ультра-коуч,
автор 26 книг по психологии семейных отношений,
расстановщик по Берту Хеллингеру,
модератор расстановок по Идрису Лаору,
гештальт-психолог, председатель Ассоциации Гештальт-психологов Удмуртии,
сертифицированный процессор RPT 1 и 2 уровней,
сертифицированный специалист по методике двух школ по работе с метафорическими картами,
фасилитатор Дельта-процессинга,
ведущая МК на фестивале расстановщиков «За хорошим решением»,
участник 3-го международного конгресса по системным расстановкам,
преподаватель основ расстановок в Школе коучинга Константина Довлатова.
Создатель авторской методики тестирования подсознательных механизмов «Динамическая линейка Димитрошкиной»,
автор более 40 психологических тренингов и программ по семейным отношениям
Около 10 лет профессионального стажа, более 2000 учениц, более 12000 отзывов и по результатам опроса, в котором приняло участие около 500 человек, 91% положительных и очень положительных результатов.

Sertifikat-6Sertifikat-1Sertifikat-2Sertifikat-3Sertifikat-4Sertifikat-5Sertifikat-7Sertifikat-8Sertifikat-9Sertifikat-10Sertifikat-11