Организационное

Сегодняшний выпуск — скорее объявлятельно-организационный.

1. Рассылка ШЖС переезжает. И если вы хотите получать от нас письма, то вам будет нужно заново подписаться. Как видите, мы вас письмами не спамим, не перегружаем, но новости-полезности получать вы сможете. Обновить подписку можно на сайте https://school4woman.ru/ заполнив форму.

2. Рассылке ШЖС требуется редактор.
2.1) Он должен любить читать и писать
2.2) уметь писать
2.3) подбирать вдохновляющие истории из дневничков, или из итоговых любых классов, или из моих каких-нибудь советов, и компоновать из них вдохновляющую рассылку
2.4) прислать мне на утверждение ссылку на сообщение, где выложен проект рассылки, я поправлю или так приму
2.5) делать это 2-3 раза в месяц
Если у вас есть желание и возможность быть редактором общешкольной газеты, напишите, пожалуйста, об этом мне в личку >>>  Заодно и получите опыт работы под руководством матёрого, опытного редактора. Который к тому же не матерится и не кусается)))

3. И самая приятная новость
Я  создала авторскую технологию для работы со страхами. Назвала её «Анти-Страх».
Программа коротенькая, всего 3 задания, на выполнение каждого даётся по 3 дня.
Цель программы — чтобы вы получили технологию по освобождению от страхов на всю жизнь, и могли бы пользоваться ею повседневно и самостоятельно.
Программа с обратной связью, опытные кураторы вас проведут за ручку в течение всего периода освоения технологии.
И если вы хотели бы под чутким присмотром избавиться от того, что вас, может быть, многие годы пугает — чего бы то ни было! — читайте дальше.

Я сегодня объявляю розыгрыш этого продукта среди учениц ШЖС.
Чтобы принять участие в розыгрыше, вам надо оставить сообщение с указанием своего ника и порядкового номера в теме «Лотерея от Позитива Жизни!» >>>
Вы сможете избавиться от любого конкретного страха. Например,
— страх выйти замуж несчастливо
— страх, что учёба в Школе женского счастья не даст результатов
— страх вечером идти с работы до метро
— страх родить ребёнка-инвалида
— страх остаться без денег и голодать —
с каким вы хотели бы проститься, вы можете сделать выбор прямо сейчас.

И вы можете принять участие в розыгрыше и получить эту возможность бесплатно. Единственное, чего мы будем ждать в качестве взаимности — ваш отзыв.

Переподписаться на рассылку ЗДЕСЬ >>>

Принять участие в бесплатном розыгрыше «Анти-Страха» ЗДЕСЬ >>>

Всегда ваша,
Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка.

Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.