С наступающим Новым годом, дорогие девочки!

Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

Вы особенные. Вы из тех, кто не ноет — ааааа, всё плохо! Все гады!
Вы из тех, кто осознанно управляет своей жизнью и меняет её в выбранном направлении.
Таких, как вы, немного. Пока вас здесь около двух тысяч. Это капля в море! Вы — особенные!

Любите себя и жизнь, наполняйтесь женской энергией, женским счастьем, состоящим из маленьких радостей, из сотен способов повышения Женской Энергии, и светитесь, сияйте любовью своим ближним.
И тогда никакой кризис не будет для вас страшен. Что бы ни было вокруг — женщина должна всегда быть полной света и любви, а для этого она должна «заправить» свои хранилища энергии.
Пусть вас всегда поддерживает молитва. Молитва не сахар в чае — её действие не видно и не слышно, именно поэтому для неё нужна вера.
Желаю вам верить в лучшее для вас, для вашей семьи, для мира — и пусть 2015 год будет для вас лёгким, радостным, наполненным духовной жизнью и сердечными отношениями.
Да будет в вашей жизни любовь, здоровье и счастье!

И еще я очень рада выложить для вас маленькое поздравление от большого друга нашего проекта — от Олега Геннадьевича Торсунова.

Знаете, когда этот ролик был записан? Времени было полпятого утра!!!
Накануне было большое мероприятие, с которого мы все вернулись довольно поздно. И притом у каждого же вечернее молитвенное правило, утреннее молитвенное правило… Сколько там того сна…
А в половине шестого утра Олег Геннадьевич должен был уже быть в поезде.
И все же — он нашел силы и возможность сказать несколько теплых слов и добрых пожеланий ученицам Школы Женского счастья Лианы Димитрошкиной.
Будьте счастливы, дорогие девочки. И пусть никакой кризис не омрачает ваш 2015 год. Пусть рядом с вами будет Божия милость.

Ещё больше поздравлений здесь.

Запись опубликована в рубрике Статьи Лианы Димитрошкиной. Добавьте в закладки постоянную ссылку.