Я выпускница ШЖС. И у меня есть постскриптум…

Narm

Меня зовут Нармада, я выпускница ШЖС.

P.S. к Итоговому отчету выпускницы ШЖС

Хочу поделиться постскриптумом к своему итоговому отчету по обучению в Школе Женского счастья.

Когда-то Графиня Кисточка написала статью о 7 этапах любви

Когда мы учимся в Школе Женского Счастья, в нас  рождается Любовь тоже по 7 этапам.

Первый этап называется влюбленностью.  Это завлекающая реклама Школы: «Женское счастье — есть. Ключи вы найдёте здесь!» и голод. Голод по знаниям, по ответам на вопросы, по заботе, которую оказывают кураторы, по женскому общению, вниманию, по Лунной энергии.

На втором этапе приходит время насыщения.  Уф! Вот это темп! Вот это я умница!

Третий этап — отвращение. Устала учиться. Отвлекусь-ка я вот на это… Начинаются пропуски, благо нет обязательных практик! Уже и наставница беспокоится. А вот и каникулы подоспели! Резиновые.

На этом этапе часто учеба заканчивается. А напрасно! Все самое интересное впереди!

Потому что вслед за третьим этапом приходит четвертый, в котором основное – терпение.  Ну ладно, буду учиться дальше, хотела же быть счастливой, столько времени потратила, по своей же воле.

И тогда наступает время пятого этапа — обоюдного бескорыстного служения.  Мы начинаем комментировать отчеты друг друга, заботимся, волнуемся, принимаем все близко к сердцу, пишем в личку вопросы, ответы, делимся сокровенным, доверяемся и получаем самые лучшие советы и пожелания.

Шестой этап: сотрудничество и дружба.  Начинаются практики, когда происходит трансформация всего организма. Ты практикам отдаешь время и силы — они тебя превращают в Девушку своей и всеобщей Мечты.

Любовь наступает только после шестого этапа.

Седьмой этап:  Ты уже настолько всемогущая Волшебница, что выше невозможно. Это уже истинная  и безусловная любовь к себе, к Школе, к Миру, ко всем созданиям Вселенной.

Но именно эти 7 ступенек – путь к настоящей Любви.