Замужняя история Марины

Меня зовут Марина, я учусь в 5 классе.

Лиана Ивановна, благодаря Вам, Вашим вебинарам, Школе и Богу я вышла замуж!!!

Познакомилась с будущим мужем, будучи во 2 классе школы, и только благодаря знаниям и опыту, полученными в школе и в вебинарах, я сумела построить отношения с самым лучшим для меня мужчиной. Мой муж даже лучше, чем я могла себе намечтать. В ШЖС моя самооценка росла, обиды на мужчин постепенно уходили, правильность создания семьи вырисовывалась с голове и душе. Замужем до 30 лет я не была, хоть и был рожден ребенок. Хорошие мужчины встречались, но меня они не устраивали, тянуло только к тем, с кем мне удавалось «пострадать». И после последнего очеееень болючего разрыва я сказала себе СТОП, никаких отношений, пока я не разберусь с собой. После года серьезной работы над собой я встретила своего будущего мужа, самым волшебным образом, когда этого и не ждала.

Свои изменения в Школе описывать не буду в этой теме, напишу только то, что, по моему мнению, помогло мне выйти замуж:
—   Вебинары нашей Графини, их было примерно 5-6, но мне кажется, особенно мне помог вебинар «Папины дочки», после практик я смогла простить и принять папу, посмотреть на мужчин с уважением, принять главенство мужчины по природе.
Вебинар «Доверие», помог мне решиться довериться моему жениху, Богу, Вселенной.
И вебинар «Образ счастливой семьи», думаю на меня тоже положительно повлиял.

—   Гештальт-проработки по 4-му классу — помогли отработать страх быть брошенной, обманутой;
—   Программа Школы и лекции Нарушевича — без комментариев;
—   Благотворительность – присмотр за больными ВИЧ детками (бывали спады, когда я не понимала, для чего я это делаю и кому это нужно, но все равно шла и делала);
—   Соблюдение строгого поста – когда я много ходила в храмы, молилась, изучала Православие;
—   Воздержание от интимной жизни, и от мужского общения;
—   Ношение только юбок и платьев, на сегодня у меня нет в гардеробе штанов.

Ну вот краткое изложение моей истории! Учебу собираюсь продолжать, т.к.хочу быть счастливой женщиной и самой лучшей женой для моего любимого мужа!

Лиана Ивановна, дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни! Я благодарю Бога, что подарил мне Вас, как учителя! Спасибо Вам большое за все!!!

Марина