У нас праздник — нам 2 года!

Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

Меня зовут Анна, я учусь на Экваторе.

«Мы уже большие!» – так говорят мамочки о своих двухлетних детках. Мы тоже уже большие.

В прошедшем году курс Школы женского счастья  был полностью сформирован. У Школы теперь 12 классов, а также свой сайт и форум для прохождения курса он-лайн, своя  рассылка, своя группа в контакте.

География проекта впечатляет. Ученицы нашей школы находятся от Москвы и до Абакана, от Мурманска и до Краснодара, захватывая остров Сахалин, а также Дальнее и Ближнее Зарубежье. И на сегодня активно учащихся — 653 прекрасных женщины, создающих счастливым свой мир.

И вдвойне значима для нас эта дата, потому что к этому юбилею у нас уже есть 3 драгоценности – три выпускницы Школы Женского Счастья.

Основательница Школы — Графиня Кисточка произнесла свою торжественную речь

Дорогие девочки!
Когда все только начиналось, мне и в голову не приходило, каким станет наш проект. Какой станет Школа.
Я так рада тому, что каждый день приходит 5-10 новых учениц.
Что каждый день в мире становится больше счастливых женщин.
А счастливая женщина — это счастливый муж, и дети, и родители. И подруги…
Все больше девочек приходит, потому что «подруга невероятно изменилась, внутренне и внешне, и я тоже хочу».
Светите миру, дорогие девочки! Любите мир, и да будет любовь всегда с вами!

Теперь все видят, что получился очень серьезный трансформационный психологический курс с опорой на ведические знания и современную психологию. Изменения  судьбы к лучшему даются не просто, и не каждый готов ежедневно работать над собой… Но именно такая ежедневная «пахота» приносит  потрясающие результаты.

Впрочем, лучше пусть об этом скажут выпускницы, они  очень разные, но их открытия удивительно похожи:

Людмила
Интересно читать биографию и понимать, что прошлое осталось в прошлом, что боль от поступков других нужна была для развития себя, такой, какой я стала, что кто-то поступал как поступал, потому что не умел по-другому, что кроме негатива оказывается столько позитива было и мне открылись новые воспоминания.

Светлана
Внутри с каждым классом все свободней и свободней становилось мое внутреннее я, а за спиной разворачивались белые крылья, готовясь к полету по потоку жизни. Слова – это ничто, важно ощущение, какое ты чувствуешь внутри, твой взгляд в будущее, твоя направленность вперед к лучшему, кто бегом, кто ползком, кто по-другому, но все равно каждый сделанный шаг приводит к тому, что внутренний лед тает и в душе становится теплее и солнечнее. .. в моей душе за все время успело разгореться среднеразмерное солнце, которое с каждой практикой, с каждым упражнением светит все сильнее.

Елена
Как только я перестала себя подгонять под принятые рамки, установки, усвоенные в детстве, благодаря воспитанию и моему отношению к миру внутри все успокоилось – я дома, я пришла, я на месте.
И тогда я ощутила себя настоящую, сотканную из всех стихий, не требующей доработки  Такая, какая я есть уже совершенна. Я — Женщина и этим счастлива.

Еще больше отзывов учениц, что произошло с ними только за последний год учебы в нашей Школе вы можете прочесть здесь.

В честь двухлетия форума наши ученицы решили провести флешмоб!
Подробности здесь.

А наша замечательная Графиня Кисточка решила и постановила:

В честь этого события только 3 февраля Позитив Жизни проводит акцию
«2 вебинара за 2 доллара!»

Акция действительна с момента опубликования до 24.00 мск 3 февраля 2013 года.

Запись опубликована в рубрике Вебинары, Итоговые отчеты, Статьи учениц школы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.