Когда надо начинать учиться в Школе?

Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

Меня зовут Мария, я учусь в 3 классе.

Информация и умение – не одно и то же. Например, если человек обладает большой коллекцией кулинарных рецептов, это еще не означает, что он хороший повар. Чтение литературы на тему женского счастья и психологии семейных отношений не сделает нас счастливыми женщинами, успешными в браке, если мы не будет претворять эту информацию в жизнь, пользоваться ею на практике каждый день.

Настоящее знание – это реализованная информация, то есть проверенная на своем опыте, перешедшая в разряд умения. Искать информацию — это самый простой путь. Мы начинаем её впитывать как губки, но потом не знаем, что с ней делать.

«На самом деле, нереализованное знание как чугунное ядро тянет нас на дно.» Графиня Кисточка

Известно, что женщины в шесть раз чувствительнее и эмоциональнее мужчин, наша психика в шесть раз сильнее, а наш ум во столько же раз беспокойнее. Учитывая эту особенность женской природы, получается, что нереализованное знание «бьет» по нам в шесть раз сильнее!

Таким образом, кладезь ценнейших знаний у нас превращается в голове в настоящую свалку. Поэтому для барышень реализовывать знания на практике очень важно. Реализация знания придает нашему уму нужное конструктивное направление, пускает мысли в правильное русло. И тогда эти мощные потоки непременно сделают свое дело, будут приносить пользу и плоды.

Когда я уже была почти что раздавлена тяжеленной плитой своих нереализованных знаний и заедена своими мыслями, мне Бог послал спасение и решение в виде Школы Женского Счастья. Говорят же, что учитель приходит тогда, когда готов ученик. Видно я была готова. И не только я))

«Спасибо за форум, интересный проект!

О многом, что успела увидеть, думала сама, поэтому и привлекла «школа», но не всё в моих поисках систематизировано, какие-то вопросы, видимо только подуманы, а недорешены, поэтому получаются по факту хаотические метания. Точнее, уверена, что прогресс есть, но хочется более качественного и продуктивного, и, о чудо! уже есть работающая система!)»

Ангелина, 1 класс

«Школа появилась в моей жизни тогда, когда сил уже не было никаких, и я понимала, что жить так больше не хочу, не могу, невыносимо было на душе, как будто я – это совсем не я, а кто-то другой. Слив всего негатива в дневник очень помогал, плюс еще девочки на форуме очень помогали.

Я когда пришла, у меня была уверенность, что мой случай очень запущенный и вряд ли исправимый. Я где то 2 года до школы читала кучу всякой психологической литературы, ведических лекций, была даже у астролога, каждый день какие то вдохновляющие статьи, но изменений в жизни, в голове и в душЕ не было.

Ни грамма изменений!!! Я думала это я одна такая неправильная. Читаю, читаю, а как все это воплотить в свою жизнь понятия не имею. Теперь я не стремлюсь получить как можно больше информации, потому что знаю, она мне не поможет.    Знакомлюсь только с тем, что рекомендуют в курсе. Я успокоилась – и это главное!»

Марина, 1 класс

«Прекращение бесконечного потока информации, в результате прекращения стресса.

Я всегда очень любила читать психологические книги и статьи, особенно в интернете, так много, настоящий океан! И я читала, читала, читала… Но по мере того, как раздувалась моя голова от мыслей, в моей реальной жизни ничего не менялось. Может, пару дней я и жила по позитивному сценарию, но потом все забывалось. Я не менялась, не становилась счастливее или красивее, или здоровее, я просто испытывала какой-то стресс, чувство вины, что вот, я столько читаю, а ничего не меняется…

А сейчас, я работаю! Я чувствую спокойствие от того, что каждый день я совершаю работу, которая делает меня счастливее, красивее, духовнее! Я по-прежнему читаю, но уже другими глазами, меньшими порциями и только то, что повышает мою лунную энергию.»

Светлана, 1 класс

И я так рада, что мои склады и сусеки с информацией понемногу превращаются в навыки и умения!

Новости Позитива Жизни

Шикарный подарок к Новому Году 2013

Позитив Жизни приготовил Вам сказочный Новогодний сюрприз!
Подробности здесь: https://pozitivelive.ru/?page_id=1478