Для кого наша школа

Народная мудрость гласит:
Посеешь мысль — пожнешь поступок.
Посеешь поступок — пожнешь привычку.
Посеешь привычку — пожнешь характер.
Посеешь характер — пожнешь судьбу.

Школа Женского Счастья Лианы Димитрошкиной создана для женщин, которые хотят найти и сохранить свое счастье. Для тех женщин, кто хочет стать любимыми и любящими женами и мамами.

У наших учениц разные судьбы. Одна выросла в неблагополучной семье, замужем за наркоманом, живет в общаге. Другая росла как королевишна, вышла замуж за принца на белом коне, живет в прекрасном доме. Третья вообще не может построить отношения. Но несчастливы и та, и другая, и сотни остальных. Это счастливые семьи счастливы все одинаково, а вот несчастные умудряются находить самые разные способы разрушить свою судьбу. Увы, сейчас распадается 80% браков!

Школа Женского Счастья Лианы Димитрошкиной существует для тех, кто хочет быть творцом счастья для себя и своих близких. Для тех, кто верит, что положительная динамика возможна в любой ситуации.

Школа Женского Счастья Лианы Димитрошкиной — это последовательный курс, состоящий из 12 классов. У нас учатся уже 1900 учениц из разных стран. Программу Школы можно просмотреть здесь

В нашей Школе учатся те, кто понимает, что счастье это не дешевая вещь и не подарок судьбы, а ежедневная практика маленьких шагов. Науку женского счастья в Школе помогает осваивать команда волонтеров: кураторов, администраторов, модераторов и хозяюшек. Кроме того, в рамках Школы действует Форум — уникальная площадка для общения женщин-единомышленниц.

Здесь примеры того, как Школа меняет судьбы и возвращает счастье в семьи. выложены уже тысячи итоговых отчетов по окончании классов, которые позволяют вдохновляться новым и новым поступающим ученицам. Эти отчеты по классам открыты для чтения, и эти результаты может увидеть каждый из вас.

Автор проекта Лиана Димитрошкина — психолог, председатель Ассоциации гештальт-психологов Удмуртии, системный семейный терапевт, человек с огромным жизненным опытом, около 20 лет назад посвятившая свою жизнь изучению законов психологии в аспекте семейного счастья, а десять лет спустя — эффективному консультированию женщин. Сплавив современную психологию с древними ведическими практиками, она создала стройный курс, последовательно ведущий от легкого к сложному, и дающий поразительные результаты. Подробнее о Лиане Димитрошкиной здесь

Наша Школа многоконфессиональна — она не привязана ни к одной конкретной религии, однако в основе обучения лежит концепция существования Бога. Ректор Школы Лиана Димитрошкина – православная.

Проект создан в благотворительных целях и является полностью бесплатным для участниц.

О том, как начать обучение можно узнать здесь.

Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.