Автор Тема: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.  (Прочитано 186658 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зимняя вишня

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 861
  • Благодарности: 364
Здравствуйте! Объясните новичку пожалуйста! Все отчеты и задания сдаются каждый день? Или можно растянуть удовольствие? А то очень хочется учиться а трое детей... и все как у всех..

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Зимняя вишня, да задания делаются каждый день, но ты вправе не каждый день делать отчётным.

Оффлайн Нармада

  • Выпускница
  • НП
  • Сообщений: 889
  • Благодарности: 370
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #852 : 07 Декабрь, 2016, 00:32:25 00:32 »
Здравствуйте дорогие девочки. Я Нармада - выпускница ШЖС. Прошло много времени и у меня поменялся e-mail. К тому же я забыла пароль. Чтобы поменять пароль, надо подтвердить свои действия старым паролем. Скажите, пожалуйста, эта ситуация разрешима?
Небо надо мной -любовь,
Земля подо мной - любовь,
Люди вокруг меня - любовь,
Я сама - любовь!

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #853 : 07 Декабрь, 2016, 03:28:01 03:28 »
Нармада, напиши мне в личку новый мейл. Я поменяю тебе в профиле и мейл, и пароль.

Оффлайн Цыганочка

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 808
  • Благодарности: 372
  • 16-23.03 3Б
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #854 : 08 Декабрь, 2016, 15:49:39 15:49 »
Девочки, а со скольки лет можно учиться? Хочу племяннице рассказать про школу. Ей 14
3 Драгоценный 27.03-31.03
Цыганочка с выходом

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #855 : 08 Декабрь, 2016, 16:00:48 16:00 »
С 16 лет Графиня благословляла.

Оффлайн Цыганочка

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 808
  • Благодарности: 372
  • 16-23.03 3Б
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #856 : 08 Декабрь, 2016, 16:04:53 16:04 »
С 16 лет Графиня благословляла.
Спасибо мудрая Елень. Жалко, что она ещё маленькая. А то мамы нет, а я не сильный авторитет в женских штучках. 
3 Драгоценный 27.03-31.03
Цыганочка с выходом

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #857 : 08 Декабрь, 2016, 16:06:28 16:06 »
Так ты её расскажи, посоветуй 1 класс, он же в доступе. Пусть пока лекции слушает через тебя и твои советы.

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #858 : 08 Декабрь, 2016, 21:08:43 21:08 »
Вообще, с 14 лет было разрешение, если ничего не поменялось.

Оффлайн Цыганочка

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 808
  • Благодарности: 372
  • 16-23.03 3Б
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #859 : 08 Декабрь, 2016, 22:58:20 22:58 »
Вспоминая себя в начале пути, я не хочу чтобы она видела дальнейшую программу. Вот думаю, если она зарегестрируется доступ к первому классу будет и пусть она пока без отчетов в школе учиться. А если можно с 14, тогда вообще прекрасно
3 Драгоценный 27.03-31.03
Цыганочка с выходом

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #860 : 09 Декабрь, 2016, 00:09:11 00:09 »
Вообще, с 14 лет было разрешение, если ничего не поменялось.
Изначально было с 16 вроде. Надо у Графини уточнить.

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #861 : 09 Декабрь, 2016, 05:44:21 05:44 »
У нас даже в первом посте здесь 14 указано).

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #862 : 09 Декабрь, 2016, 08:07:35 08:07 »
Спутала  (d21), значит девочка уже может учиться.

Оффлайн Цыганочка

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 808
  • Благодарности: 372
  • 16-23.03 3Б
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #863 : 09 Декабрь, 2016, 09:45:34 09:45 »
Спасибо Малинка и Елень! (d55)
3 Драгоценный 27.03-31.03
Цыганочка с выходом

Оффлайн Цветочная фея

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 1986
  • Благодарности: 1283
  • Экватор
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #864 : 22 Декабрь, 2016, 19:24:36 19:24 »
Девочки, подскажите, как видео с ютуба вставить? Вставляю ссылку между тегами, а мне пишут "инвалид ссылка". А у других в дневнике все прекрасно отображается.

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #865 : 22 Декабрь, 2016, 21:56:17 21:56 »
Феюшка, проверь, ссылка начинается с http или https? Должно быть без s. Просто удали прям её и всё.

Киса

  • Гость
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #866 : 23 Декабрь, 2016, 11:58:15 11:58 »
Добрый день, Зарегистрировалась тут. А дальше не знаю что делать? НАписала свои данные и была тишина, а потом пришло смс, что меня давно не было тут((((((((. как начать тут обучение? Как попасть на обучение?

Оффлайн Леди Ди

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 5508
  • Благодарности: 1892
  • Диана :) ученица 12А
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #867 : 23 Декабрь, 2016, 12:05:45 12:05 »
Добрый день, Зарегистрировалась тут. А дальше не знаю что делать? НАписала свои данные и была тишина, а потом пришло смс, что меня давно не было тут((((((((. как начать тут обучение? Как попасть на обучение?
Здесь ответы на все заявки:
1. https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=8461.msg1539612#msg1539612
2. https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=8461.msg1541536#msg1541536
3. https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=122.msg1549544#msg1549544

Когда пишется заявка, необходимо смотреть ответ на неё в той теме, в которой она написана.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. ( Конфуций)

Оффлайн Anna Libra

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 145
  • Благодарности: 86
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #868 : 30 Декабрь, 2016, 07:13:54 07:13 »
Добрый день!

Предусмотрены ли новогодние каникулы?

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #869 : 30 Декабрь, 2016, 07:47:21 07:47 »
Новогодние каникулы продлятся до 15 января. В это время можно не учиться без отката.

Оффлайн Harmony

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3048
  • Благодарности: 1678
  • Натали
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться поиском в своих сообщениях? Возможно ли вообще это?

Онлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Поиск по своим сообщениям не работает.
Только если через F3 (поиск по странице)

Оффлайн anna_elizabeth

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 2829
  • Благодарности: 976
Пропала куда-то кнопка поиска. Есть только справа вверху окошечко, но когда ввожу туда пишет: Вы не можете искать сообщения на этом форуме.
А было очень удобно, если что-то теряла....

Оффлайн Harmony

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3048
  • Благодарности: 1678
  • Натали
Да, что-то поиск совсем не работает, похоже...

Онлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Поиск по форуму отключили, т.к. он слишком сильно нагружает сайт, и форум падает.
Пользуйтесь Картой форума либо поиском по странице.

Оффлайн Эльфика

  • 8-ой класс
  • Сообщений: 645
  • Благодарности: 570
  • Я родилась под счастливой звездой!
Леночка, здравствуй  (d55)
Выложила итоговый за 6-й класс 11 января, он проверен. Но в ведомости до сих пор нахожусь в списке 6"б".
Зачислят меня в списки Экватора только после каникул? С какого числа могу приступать выкладывать отчеты на Экваторе?
Спасибо  (d55)

Оффлайн Harmony

  • 12-ый класс
  • Сообщений: 3048
  • Благодарности: 1678
  • Натали
Я не Леночка, но помню, как хочется поскорее получить ответ.
Перевод в класс производится не автоматически после принятия итогового, так что наберитесь терпения, скоро всё произойдёт. (d2)

Оффлайн Розасмороза

  • Куратор
  • 4-ый класс
  • Сообщений: 3824
  • Благодарности: 1499
  • Меня зовут Света.
  • Подписка до: 17 мая 2024
Можно настроить так, чтобы после отправки сообщения я попадала в тему, а не в список тем форума?
Я вижу, что можно при отправке сообщения поставить галочку, чтоб потом оказаться в теме, но я про нее постоянно забываю, можно ли сделать, чтоб это происходило автоматически? я в настройках не нашла.
Не ищи счастья, будь его источником!

Мой дневничок Мой счастливый мир

Леночка

  • Гость
Можно настроить так, чтобы после отправки сообщения я попадала в тему, а не в список тем форума?
Я вижу, что можно при отправке сообщения поставить галочку, чтоб потом оказаться в теме, но я про нее постоянно забываю, можно ли сделать, чтоб это происходило автоматически? я в настройках не нашла.
Надо галочку поставить один раз в профиле)))
Профиль - Внешний вид форума - Возвращаться в тему после ответа.
И не забыть сохранить изменения.

Оффлайн oxana2610

  • 4-ый класс
  • Сообщений: 272
  • Благодарности: 233
  • Я - Оксана
Добрый день, девочки!
Где-то возможно такой вопрос уже есть, но я никак найти не могу. Я устроила себе необычно большие новогодние каникулы и сейчас понимаю, что ничего не понимаю, такое чувство, что я забыла все что учила 3 класса, а может и учила так себе. Мне бы хотелось начать сначала. Но формально я не отчислена. Пыталась совмещать как-то 4 и 1 класс, но что-то не получается, полная каша в голове получается. Правильно ли я понимаю, что мне надо подать заявку на "прервать обучение", а потом вернуться, чтобы попасть на экспресс-курс?

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
oxana2610, не обязательно, можешь просто в теме вопросов по ведомости попросить Хозяюшку перевести тебя в первый класс на экспресс-курс.

Оффлайн Наташинка

  • 8-ой класс
  • Сообщений: 5011
  • Благодарности: 2004
Цитировать
Как контролировать свои эмоции

Вот что нужно сказать в первую очередь: в мире нет эмоций. Вокруг нас нет таких непонятных загогулин, о которые можно споткнуться, переходя улицу, и, подняв одну из них, сказать: «О, опять кто-то потерял свою любовь» или «Ну, накидали тут вредности, нельзя ходить спокойно». Эмоции есть в нас, а уже мы проецируем их в мир.

Что такое эмоция?

Эмоция - это действие или его результат, но не какая-то отдельная и самостоятельная сущность. Проблема для большинства людей - в том, что они неправильно воспринимают это понятие, руководствуясь объектным мышлением, а не истинным пониманием себя и мира.

Мы поддаемся влиянию западного подхода, который для каждой ситуации предполагает наличие субъекта наблюдателя и объекта наблюдения. С такой точки зрения мы ставим себя на место наблюдателя, а эмоцию, конечно же, на место объекта. Так мы можем отделиться от своего чувства и изучить его.

Проблема.
Только вот очень часто такое самолечение оборачивается рефлексией. В процессе изучения выбранной эмоции она начинает изменяться. У нас внезапно начинают появляться новые эмоции, влияющие на ход изучения. Откуда они появляются? От них тоже надо абстрагироваться?

Почему так происходит?
Потому, что такой подход не работает, вот почему. Он применим для изучения в первую очередь физических тел и реально существующих объектов, а не разума и души. Если свое тело мы можем легко увидеть и подробно описать (по крайней мере извне), таким образом отделяя себя от него: «вот я, а вот мое тело» - то с разумом такие фокусы не пройдут. Нам нечего представить и описать, кроме некоего «фантома».
А так и до шизофрении недалеко.

Так вот, эмоции - это не часть нашего «я», которую можно отделить, взять в руки, препарировать и положить под микроскоп. Это скорее результат нашего «я», а точнее, даже процесс его действия и изменения. Это - жизнь. Переживание. Действие.

Понимание.
Любовь - это действие. Мы не можем найти или потерять любовь, она неотделима от нас. Мы просто любим, вот и все. Нет такого, что «вот я, а вот любовь», нет такого, что «любовь ушла». Это не любовь ушла, а прекратилось действие. Мы перестали любить друг друга. Перестали развиваться.

Злость? Нет, это не объект «злость», это процесс: мы злимся. Если прекратить этот процесс, перевести мысли на другую тему, сесть и отдохнуть - все пройдет.

Пропало вдохновение? Глупости, вдохновение - это результат какого-то действия. Если мы будем просто сидеть и ждать вдохновения - ничего не изменится. А вот как только начнем что-то делать - оно сразу появится.

Нет в жизни радости? Так надо радоваться! «А как я буду радоваться, если у меня нет радости?» - не понимают многие. Неправильный вопрос. Спросите лучше себя: как вы будете радоваться, если у вас она есть? Если у вас лежит на полке вещь под названием «радость» - как вы будете радоваться жизни? Ведь вещь будет делать это за вас.
Кстати, мышление - это тоже действие. Мыслительный процесс во многом даже эффективнее физического воздействия на внешний мир, потому что не ограничен какими-то рамками (кроме тех, которые мы ставим себе сами). Поэтому даже если вы сидите, уставившись в пространство, и «ничего не делаете», процессы все равно идут, а эмоции - возникают и изменяются.

Разумеется, контролировать нужно не все эмоции, а только те из них, которые приводят к возникновению негативных ситуаций в нашей или еще чьей-либо жизни. Ну какой человек в здравом уме будет сдерживать свою любовь, радость, вдохновение? Эти эмоции неимоверно эффективны, они придают нам силы, и их не стоит контролировать. Но согласились бы вы с тем, что нужно контролировать агрессию, страх, злость? Не давить их в себе, превращая в комплексы, а дозировать, управлять, превращая все в ту же силу?
Решение.

Итак, как же контролировать эмоции? Первое, что необходимо - понять механизм их возникновения. Второе - настроить этот механизм так, чтобы он работал с максимальной отдачей. Первое мы уже прочитали, а про второе поговорим подробнее.

Ранжирование и распределение.
Чем больше ситуаций, требующих переживания, тем меньше доля переживания в каждой их них. Чтобы отвлечься от какой-то давящей на вас ситуации, разбавьте свою жизнь десятком других, самых разных. Душат ли вас дела на работе, отношения с мужем или ситуация в стране - вы всегда можете заняться йогой или помогать нуждающимся, преподавать астрономию или получать третье высшее образование, вышивать крестиком или писать рецензии на новые фильмы.
Жизнь разнообразна, и очень многие вещи в ней стоят нашего внимания. Может быть, та ситуация, которая вызывает у вас деструктивные чувства - вовсе не самая главная в вашей жизни?
Сосредоточение и концентрация.

У вас очень много разных дел, каждое из которых по-своему значимо? Ни одно из них вы не можете довести до конца, потому что помните, что есть еще и сто других? Сконцентрируйтесь на одном, неважно, каком именно, и пусть все ваши эмоции служат источником сил и вдохновения для его решения. Потом сосредоточьтесь на следующем.
Представьте, что вы моете посуду: сначала большие кастрюли, одну за другой, потом тарелки, кружки и, наконец, столовые приборы. Когда заходишь в кухню и видишь гору посуды - руки опускаются! А когда думаешь не о «горе грязной посуды», а о «1 кастрюле, 5 тарелках и 5 ложках», как-то сразу становится легче...

Переключение и эмпатия.
Все относительно. Если кто-то раздражает или злит вас, если дело не движется из-за чьей-то тупости - не торопитесь злиться и выплескивать в мир свою ярость. Лучше вникните в понимание вашего противника и постарайтесь обратить ситуацию из проблемной в полезную, для обеих сторон. Из-за людского упрямства, тупости или жажды наживы развязывались самые страшные войны. А у вас, слава Богу, нет никакой войны, никто не умер и никто никого не убил - так чего же злиться или грустить? Пока есть выбор, стоит выбирать лучшее. А депрессия, отвращение или ярость - явно не лучший выбор, не так ли?

Если же ваши эмоции конструктивны, но сосредоточены на пустяках - переключите внимание на ситуации, не только представляющие интерес для вас, но и имеющие социальную и культурную ценность. Поверьте, лениво лежать на диване, конечно, очень приятно, но эгоистичное удовольствие от бездействия - ничто в сравнении с удовольствием от дела, которое приносит пользу и радость и другим людям.

Вот пока и все. Статья невелика, но надеюсь, вы нашли в ней полезные знания. Если же вы хотите глубже понять механизмы, управляющие эмоциями, можно порекомендовать работы Н. Бехтеревой и Г. Рубинштейна, а также техники медитации и саморегуляции К. Тохэя.

Удачи! И пусть все, что происходит в вашей жизни, будет вам только на пользу.
нашла статью в ВК, а куда ее определить не знаю

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Сюда можно, если сомневаешься с конкретной темой.
https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=50.0

Оффлайн ♡Гармония♡

  • 6-ой класс
  • Сообщений: 566
  • Благодарности: 259
  • Живу в настоящем, в гармонии с миром и собой.
Доброго времени суток! Я закончила обучение в 1 классе, получило отзыв на итоговый отчет. В ведомости указано, что должна начать обучение во 2 д классе с 24 января. А доступ к заданиям 2 класса мне закрыт. Подскажите, что делать.
Без фанатизма

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636
Подождать, когда админы дадут доступ, начать обучение ты можешь и попозже, главное в течении 2-х месяцев.

Оффлайн Шаманка

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 222
  • Благодарности: 205
  • я танцую, а значит, я живу
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #885 : 02 Февраль, 2017, 16:25:59 16:25 »
День добрый) 10.02 2017 я буду в 29 дне из 30 1Е класса. Я тороплюсь успеть учиться (мне уже 39 а я не очень счастлива пока во 2-м браке, который может распасться) и не переживу отсрочку, то что мне сделать уже сейчас, чтоб перейти во 2-й класс без отсрочки сразу после итогового отчета? Я по образованию психолог и в декрете имею свободное время, мне реально интересно курировать, если это принесет пользу. Можно ли  ознакомиться с веткой по курированию либо иными материалами, чтобы осмысленно подготовиться.
Благодарю за ответ )

Онлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #886 : 02 Февраль, 2017, 17:06:12 17:06 »
День добрый) 10.02 2017 я буду в 29 дне из 30 1Е класса. Я тороплюсь успеть учиться (мне уже 39 а я не очень счастлива пока во 2-м браке, который может распасться) и не переживу отсрочку, то что мне сделать уже сейчас, чтоб перейти во 2-й класс без отсрочки сразу после итогового отчета? Я по образованию психолог и в декрете имею свободное время, мне реально интересно курировать, если это принесет пользу. Можно ли  ознакомиться с веткой по курированию либо иными материалами, чтобы осмысленно подготовиться.
Благодарю за ответ )
Шаманка , пока есть места кураторов в 1 классе с 15.02. Записывайся курировать, пока есть места.
Доступ в кураторский раздел открываем после того, как поставили в Расписание. Там можно ознакомиться со всеми материалами.
Насчет  "тороплюсь успеть учиться"...раз ты психолог, то понимаешь, что все в жизни происходит очень вовремя. Не торопись, иначе смысла не будет. Я давно здесь и многих учениц повидала: нет смысла торопиться, нет смысла застревать где-то. Я думаю, что курирование будет отличным закреплением материала 1 класса, пока другим объяснишь 10 раз - сама еще раз глубже осознаешь все, что освоила.

Оффлайн Шаманка

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 222
  • Благодарности: 205
  • я танцую, а значит, я живу
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #887 : 03 Февраль, 2017, 13:32:36 13:32 »
На кураторство записалась, буду готовиться и тем не менее, приняла решение оплатить прохождение 2-го класса из эконом.соображений, дескать пусть будет аванс на тот курс, где я буду лежать в направлении цели, как говорит графиня). Я из Минска, есть ли информация, куда и как произвести оплату. Я уже договорилась с подружкой, что она со своей валютной карточки оплатит. Простите, я в декрете и из меня, так сказать, прет активность. Благодарю Вас за время и терпение, обязуюсь отработать на новеньких!

Онлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #888 : 03 Февраль, 2017, 16:56:16 16:56 »
На кураторство записалась, буду готовиться и тем не менее, приняла решение оплатить прохождение 2-го класса из эконом.соображений, дескать пусть будет аванс на тот курс, где я буду лежать в направлении цели, как говорит графиня). Я из Минска, есть ли информация, куда и как произвести оплату. Я уже договорилась с подружкой, что она со своей валютной карточки оплатит. Простите, я в декрете и из меня, так сказать, прет активность. Благодарю Вас за время и терпение, обязуюсь отработать на новеньких!
Я передала всю информацию твоему Куратору ;)

Оффлайн Шаманка

  • 3-ий класс
  • Сообщений: 222
  • Благодарности: 205
  • я танцую, а значит, я живу
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #889 : 03 Февраль, 2017, 23:07:33 23:07 »
Все ответы получены, благодарю за заботу! Я в полном восторге)

Оффлайн ИрискаК.

  • 9-ый класс
  • Сообщений: 582
  • Благодарности: 228
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #890 : 07 Февраль, 2017, 09:03:54 09:03 »
Девочки, куда квест про деньги делся, я заходила с главной странички и ссылочку не сохранила, а сейчас с главной убрали... Дайте ссылочку, пожалуйста.

Оффлайн Елень

  • Звезда по имени Солнце
  • Сообщений: 33983
  • Благодарности: 11636

Оффлайн Мурочка

  • 1-ый класс
  • Сообщений: 3445
  • Благодарности: 1686
  • Катерина
  • Подписка до: 15 февраля 2024
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #892 : 11 Февраль, 2017, 10:48:05 10:48 »
Вопрос по изменениям в работе школы с 10 февраля. Где я могу посмотреть сколько неделек курирования у меня отработано  - есть ли какой то счетчик? Темка с вопросами по изменениям превратилась в птичий базар поэтому пишу тут.

Оффлайн Малинка

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 15426
  • Благодарности: 5025
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #893 : 11 Февраль, 2017, 11:12:12 11:12 »
Мурочка, ответ есть в регламентах курирования, в спойлере "Поясняющая информация по Ведомости."

Оффлайн Мурочка

  • 1-ый класс
  • Сообщений: 3445
  • Благодарности: 1686
  • Катерина
  • Подписка до: 15 февраля 2024
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #894 : 11 Февраль, 2017, 11:20:47 11:20 »
Спасибо, Малинка! Особенно за оперативность (d40)

Оффлайн Мурочка

  • 1-ый класс
  • Сообщений: 3445
  • Благодарности: 1686
  • Катерина
  • Подписка до: 15 февраля 2024
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #895 : 11 Февраль, 2017, 11:28:28 11:28 »
Малинка,а можномне напомнить пароль для входа в ведомость?  (d5) (d5)

Онлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #896 : 11 Февраль, 2017, 12:18:40 12:18 »
Малинка,а можномне напомнить пароль для входа в ведомость?  (d5) (d5)
Пароль - это конфиденциальная информация. Его только ты знаешь.
Скорее всего, такой же, как в школе, либо, если не подойдет, напиши мне, удалим твою учетку и еще раз зарегистрируешься.

Оффлайн Liv

  • 5-ый класс
  • Сообщений: 302
  • Благодарности: 293
  • Just dream it
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #897 : 16 Февраль, 2017, 19:51:38 19:51 »
Девочки! Не нашла ответа на свой вопрос...
Я сейчас восстановилась в Школе, до этого дошла до 5 класса, сейчас закончила первый... Мне можно отдежурить, чтобы оплатить обучение? Или по принципу Экспресс Курса придется платить?

Заранее спасибо

Онлайн Lena

  • Руководитель проекта
  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 11866
  • Благодарности: 3298
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #898 : 16 Февраль, 2017, 21:32:28 21:32 »
Девочки! Не нашла ответа на свой вопрос...
Я сейчас восстановилась в Школе, до этого дошла до 5 класса, сейчас закончила первый... Мне можно отдежурить, чтобы оплатить обучение? Или по принципу Экспресс Курса придется платить?

Заранее спасибо
Для тебя весь твой экспресс-курс бесплатно, т.к. повтор 1 класса ты начала до 10.02.17.

Оффлайн Serokotova

  • Куратор
  • 3-ий класс
  • Сообщений: 2055
  • Благодарности: 1312
  • Ой, как мне все нравится! Да и я - красавица!
  • Подписка до: 17 марта 2024
Re: Куда идти, если ничего не понятно. Вопросы и ответы.
« Ответ #899 : 20 Февраль, 2017, 14:39:01 14:39 »
Цитировать
С 22.02.2017г. в  Правила курирования  внесены изменения в п.6 В каких случаях снимается звание куратора:

1. Права кураторов, а также допуски в кураторскую, автоматически снимаются в случае невыполнения кураторских обязанностей более 6-и месяцев в случае, если последнее курирование было двухнедельным, и более 3-х месяцев после недельного курирования. При снятии статуса Куратора наработанные недели дежурства аннулируются.

Обращаю ваше внимание, что в случае снятия статуса Куратора и аннулирования дежурных недель, аннулированные дежурные недели нельзя будет использовать для оплаты дальнейшего обучения.


https://форум.школа-женского-счастья.рф/index.php?topic=3475.msg1595650#msg1595650

Получается, если человек откурировал, а за три месяца не успел перейти в другой класс и откурировать снова, его неделя вообще сгорает?
Иммунитет надо наголодать, нахолодать и набегать!
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Любовь творит ЧУДЕСА!